Гараж - Страница 8 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 18:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Гараж
Гараж
БРОДЯГАДата: Воскресенье, 31.08.2014, 16:14 | Сообщение # 106
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Джон. 2июня,2015. Вечер
- Поехали? - к удивлению Джона спросил Ви, вампир думал что он отправится один за лессером.Брат достал из кармана ключи от Эскалейда и кивнув Метью направился к водительской двери. Беспокойство за Тора заставило его на несколько секунд остановиться , он знал что его отец в надежных руках ,но боязнь потери такого родного человека не давало ему со спокойной душой следовать за Ви . С трудом заставив себя сдвинуться с места , Джон тяжелым шагом направился к машине , обойдя , он открыв дверцу , удобно уселся . Поймав взгляд Ви , Мэтью жестами обратился к нему:
-Я оставил его на парковке , у черного входа в клинику . Если повезет ,мы его там найдем . -он взглянул на часы, - Через семь минут должен очнуться.

Когда они выехали из гаража ,Джон наблюдал как небо становится все чернее, может если им повезет с Ви они еще встретят парочку лессеров.
Парковка и территория вокруг клиники---


 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 01.09.2014, 11:45 | Сообщение # 107
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Ночь.


Вишес немного усомнился в правильности своего решения взять с собой Джона, видя, как тому тяжело уходить от Тора. Но парень справился с собой, тяжелым шагом направился к машине и обойдя ее, открыл пассажирскую дверь. Запрыгнув во внутрь, он удобно уселся и жестами обратился к Ви:
«-Я оставил его на парковке, у черного входа в клинику. Если повезет, мы его там найдем. «- Джон взглянул на часы, «- Через семь минут должен очнуться.»
Вишес улыбнулся Джону.
- Молодец, парень, рассчитать с такой точностью время, Тормент будет гордиться тобой, - мужчина завел внедорожник и бросив взгляд через окно на Джейн выехал из гаража.
В приоткрытое окно дохнул холодный воздух ночи. Небо становилось все чернее и Вишес предвкушал хорошую драку. Он похлопал себя по груди, выудил из внутреннего кармана самокрутку и больше открыв водительское окно, прикурил крепкую сигарету. Искоса взглянул на Джона. Внезапно, повинуясь какому-то ребяческому порыву, он врубил стерео и из динамиков грохнул Trick Daddy - Lets Go feat. Lil John & Twista. Блаженно жмурясь от тяжелого рэпа, Вишес надавил на газ и все три тонны его Эскалейда прыгнули в ночь. До клиники осталось ехать 4 минуты.

Парковка и территория вокруг клиники ====>
Прикрепления: 2924206.jpeg (41.9 Kb)




Сообщение отредактировал Sablezubaja_ - Понедельник, 01.09.2014, 11:47
 
lenusinДата: Вторник, 02.09.2014, 11:52 | Сообщение # 108
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Джейн (временная роль)
3 июня 2015. Ночь.


Тор попытался приподняться, чтобы Джейн было легче осмотреть его, но острая боль заставила его откинуться на сиденье.
- Твоюж... - он закрыл глаза.
- Тише, не надо лишних телодвижений, Тор! Я сама все сделаю, - с укором произнесла Джейн.
- Может, его лучше достать из машины, так тебе будет проще его обследовать? -Бутч подошел ближе к Джейн, заглядывая в салон автомобиля через ее плечо.
- Я пока не могу тебе сказать, что лучше… Если там что-то серьезное, лишнее смещение тканей нам ни к чему! – пробормотала Джейн себе под нос, все еще разбираясь с рубашкой Тора.
- Коп, я тебе не чертов чемодан, что бы меня доставать, и если вы дадите мне минуту, что бы собраться и пару глотков кислорода,- он выразительно посмотрел на почти ввалившихся в салон автомобиля Вишеса и Бутча,- я сам выйду и пойду, куда скажет док.
- Тише – тише, самостоятельный парень! Давай без гордых инициатив! Сейчас я гляну на твой «выигрыш» и тогда решим,
- она, наконец-то, стянула окровавленный хлопок с тела мужчины и надавила ладонью ему на грудь, чтобы он полностью лег на сиденье и дал ей себя осмотреть.
Джейн затылком чувствовала на себе взгляд Вишеса… Его колкое тепло скользило по всему ее телу, она была уверена в этом на сто процентов.
Не сейчас! – предостерегла сама себя Джейн, несмотря на легкий аромат темных специй, который явно исходил от ее хеллрена.
Она, извернувшись и изловчившись, залезла на заднее сидение и склонилась над раной Тормента.
- Так, пуля прошла на вылет, кость не задета, - констатировала Джейн, осторожно пальпируя ранение, - Но задето несколько артерий и надорвано, как минимум, пара сухожилий. Тор, мне все-таки, придется уложить тебя на операционный стол, чтобы вернуть все на место, - она внимательно посмотрела на мужчину, оценивая его физическое состояние.
- И сразу после операции я хочу, чтобы тебя покормили, потому что была изрядная кровопотеря. Надо будет попросить Фьюри, чтобы он прислал к тебе Избранную.


 
RomawkaДата: Вторник, 02.09.2014, 15:41 | Сообщение # 109
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Ночь.


- Я пока не могу тебе сказать, что лучше… Если там что-то серьезное, лишнее смещение тканей нам ни к чему! – пробормотала Джейн себе под нос, все еще разбираясь с рубашкой Тора.
-Коп, я тебе не чертов чемодан, что бы меня доставать и если вы дадите мне минуту, что бы собраться и пару глотков кислорода,- он выразительно посмотрел на почти ввалившихся в салон автомобиля Вишеса и Бутча,-я сам выйду и пойду куда скажет док.
-Ну конечно, герой, куда уж там.-Бутч сложил руки на груди, продолжая наблюдать.
- Тише – тише, самостоятельный парень! Давай без гордых инициатив! Сейчас я гляну на твой «выигрыш» и тогда решим, - Джейн, наконец-то, стянула окровавленный хлопок с тела мужчины.
- Поехали?-Услышал Бутч за спиной голос Вишеса, он повернул голову и вопросительно посмотрел на Ви, но тот даже не взглянув на копа, достал из кармана ключи от Эскалейда и кивнув Метью направился к водительской двери. И куда это они собрались? Я что-то пропустил?
Бутч хотел было направится в сторону машины, но тут Джейн залезла на заднее сидение и склонилась над раной Тормента. Я нужен тут, как бы Тор не упирался, но помощь ему может понадобится.
- Так, пуля прошла на вылет, кость не задета, - констатировала Джейн, осторожно пальпируя ранение, - Но задето несколько артерий и надорвано, как минимум, пара сухожилий. Тор, мне все-таки, придется уложить тебя на операционный стол, чтобы вернуть все на место.
-Вот чёрт!-Бутч наклонился и упершись рукой о арку двери в машине заглянул внутрь.
- И сразу после операции я хочу, чтобы тебя покормили, потому что была изрядная кровопотеря. Надо будет попросить Фьюри, чтобы он прислал к тебе Избранную.-Джейн как всегда говорила тоном, не допускающим пререканий, одним словом -врач.
-Эй, здоровяк, выглядишь не очень,-вампир нахмурился, у Тора под глазами залегли круги, а на лице появилась бледность,-как бы тебе ни хотелось меня послать куда подальше,но помощь тебе всё таки понадобится, что бы добраться до мед центра, а будешь возмущаться ещё и коляску прикачу.-Подмигнул мужчина брату.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Алена_AlexaДата: Среда, 03.09.2014, 20:33 | Сообщение # 110
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Ночь.


- Тише – тише, самостоятельный парень! Давай без гордых инициатив! Сейчас я гляну на твой «выигрыш» и тогда решим.
-Как скажешь док, ты сейчас босс,-Тор изо всех сил старался, что бы его голос не звучал слабо, ему достаточно было того, что половина населения особняка кружила вокруг него.
Джейн стянула окровавленный хлопок с Тора и надавила ладонью ему на грудь, чтобы он полностью лег на сиденье и дал ей себя осмотреть, он подчинился.
Девушка, извернувшись и изловчившись, залезла на заднее сидение и склонилась над раной Тормента.
- Так, пуля прошла на вылет, кость не задета, - констатировала Джейн, осторожно пальпируя ранение, - Но задето несколько артерий и надорвано, как минимум, пара сухожилий. Тор, мне все-таки, придется уложить тебя на операционный стол, чтобы вернуть все на место, - она внимательно посмотрела на мужчину, оценивая его физическое состояние.
-Только один звонок и можешь делать со мной все, что угодно,-надо узнать, как чувствует себя Хэкс, от волнения за девушку сердце пошло вскачь, ускоряя кровоток и Тор почувствовал, как рана закровоточила.
-Вот чёрт!-в дверях автомобиля показалась взлохмаченная голова Бутча.
-Коп, ты не забыл свою корзинку для рукоделия? Будешь учиться штопать красиво,- Тормент усмехнулся, пытаясь скрыть боль, которая вгрызалась в предплечье.
- И сразу после операции я хочу, чтобы тебя покормили,-продолжила Джейн, а Тор нахмурился,- потому что была изрядная кровопотеря. Надо будет попросить Фьюри, чтобы он прислал к тебе Избранную.
-Нет, никаких Избранных,-резко сказ Тор, но затем сбавил обороты,-Прости, но не стоит ни о чем просить Фьюри, я сам решу этот вопрос.
Или не решу, неизвестно, захочет ли Хэкс дать мне свою кровь, возможно, что после того, как жажда ушла, все произошедшее между нами стало для нее просто очередным пунктом в жизни, вот только она единственная, кого я хотел бы видеть рядом с собой. При воспоминании о Хэкс горячая волна возбуждения прошла по телу Тора, даже в таком состоянии он желал ее, желал сильно, страстно. Тор поерзал на сиденье, что бы возбуждение ни было таким очевидным.
-Эй, здоровяк, выглядишь не очень,-послышался голос Бутча,-как бы тебе ни хотелось меня послать куда подальше, но помощь тебе всё таки понадобится, что бы добраться до мед центра, а будешь возмущаться ещё и коляску прикачу.-Подмигнул мужчина брату.
-Черт, Бутч, умеешь ты уговаривать,- Тормент не без труда, но самостоятельно выбрался из машины,-а может быть мне стоит повыпендриваться и ты прокатишь меня с ветерком?-Тормент оперся о плечо мужчины, потому что пол под ногами слегка покачнулся, но Тор взял себя в руки и огляделся.
-А где Джон?-даже зная, что парень находится на территории особняка, Тормент волновался за него.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 03.09.2014, 23:43
 
Лека♥Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:52 | Сообщение # 111
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня. 2015. Ночь.


- Нет, никаких Избранных, - резко сказал Тор, но затем сбавил обороты, - Прости, но не стоит ни о чем просить Фьюри, я сам решу этот вопрос.
Джейн недоуменно глянула на него. Он ведь не хуже нее понимал, что потерял много крови. Она открыла свой чемодан, достала упаковку со стерильными бинтами и салфетками, и наложила повязку, чтобы хоть как-то замедлить кровотечение.
- Эй, здоровяк, выглядишь не очень, - послышался голос Бутча, - как бы тебе ни хотелось меня послать куда подальше, но помощь тебе всё таки понадобится, что бы добраться до мед центра, а будешь возмущаться ещё и коляску прикачу.
Джейн подхватила свой чемоданчик и выбралась из машины.
- Черт, Бутч, умеешь ты уговаривать, - Тормент не без труда, но самостоятельно выбрался из машины, - а может быть мне стоит повыпендриваться и ты прокатишь меня с ветерком? - Тормент оперся о плечо мужчины. - А где Джон?
- Он с Вишесом. Все нормально, - поторопилась вмешаться Джейн. Она совсем не была уверена в последнем, но сейчас Торменту меньше всего нужны были подробности. - Так парни, пошевеливайтесь, - учитывая состояние раны и быструю регенерацию вампиров, Тором нужно было заняться как можно быстрее.
Джейн послала Бутчу многозначительный – «завязывай болтать и тащи его в центр немедлеленно!» - взгляд.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Среда, 10.09.2014, 21:43
 
RomawkaДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:53 | Сообщение # 112
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Ночь.


-Черт, Бутч, умеешь ты уговаривать,- Тормент не без труда, но самостоятельно выбрался из машины,-а может быть мне стоит повыпендриваться и ты прокатишь меня с ветерком?-Тормент оперся о плечо мужчины, потому что пол под ногами слегка покачнулся. Бутч положил руку брату на спину поддерживая его.
-Для тебя всё что угодно, любимая.-Оскалился Коп в улыбке.
-А где Джон?-Спросил Тор.
-Эмм...-Бутч не успел ничего ответить, его опередила Джейн.
- Он с Вишесом. Все нормально.Так парни, пошевеливайтесь.
Джейн послала Бутчу многозначительный – «завязывай болтать и тащи его в центр немедленно!» - взгляд.
Бутч кивнул девушке.
-Ну, брат, давай потихоньку, иначе мне придётся тебя нести, а ты весишь, как слон,ей Богу.-Продолжил подкалывать Тора Бутч.
Бутч столько раз нуждался в поддержке братьев, что не сосчитать, казалось, что у него за всю жизнь не было столько, сейчас же он отплачивал тем же, пряча безумное беспокойство за Тора в своих подначках и шутках.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Алена_AlexaДата: Среда, 10.09.2014, 01:07 | Сообщение # 113
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Ночь.


-Эмм...-Бутч не успел ничего ответить, его опередила Джейн.
- Он с Вишесом. Все нормально,-это должно успокоить? Наверное,-Так парни, пошевеливайтесь.
-Ну, брат, давай потихоньку, иначе мне придётся тебя нести, а ты весишь, как слон, ей Богу,-вернул шпильку про вес Бутч Тору.
-Ничего коп, это зачтется тебе за трехчасовое таскание железа в спортзале.
Тору хотелось бы сказать, что он чувствует себя нормально и бодрым шагом отправиться на операционный стол, но это было не так, он чувствовал, как с каждой минутой, с каждой каплей крови силы покидают его. Чувство истощения и слабости навалилось и окутало его, как неудобная, но привычная одежда. Он уже почти сроднился с этим состоянием, сколько времени он находился в нем? Несколько лет, вплоть до той самой ночи, когда столкнулся с Хэкс в душевой тренировочного центра и она почти насильно накормила его. Хэкс. В груди заныло от беспокойства, услышать ее голос, знать, что с ней все в порядке стало необходимым, как глоток воды для умирающего от жажды в пустыне. Но ему нужна была для разговора некоторая приватность. А сейчас это было не возможно, две пары обеспокоенных глаз смотрели на него.
-Ну, что, в путь,-Тор опираясь о плечо брата двинулся в сторону двери, ведущей к тренировочному центру и мед. части,- и коп, даже после этого мы с тобой не встречаемся,-бледные губы мужчины раздвинулись в ухмылке.

==>> Медицинский Центр




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 10.09.2014, 01:10
 
Лека♥Дата: Среда, 10.09.2014, 22:10 | Сообщение # 114
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня, 2015. Ночь.


- Ничего коп, это зачтется тебе за трехчасовое таскание железа в спортзале.
В ярком искусственном свете Джейн видела, как бледен Тормент и сколь тяжело он опирается на плечо копа.
- Ну, что, в путь.
Они, наконец- то, двинулись к двери, ведущей в тренировочный центр.
- Бутч, я жду вас в операционной, - сказала Джейн, придерживая дверь открытой, чтобы они могли пройти.
До мед. блока было рукой подать, и ей следовало поторопиться, чтобы подготовиться к операции.

==>> Медицинский Центр


Сообщение отредактировал Лека♥ - Воскресенье, 14.09.2014, 22:38
 
RomawkaДата: Среда, 10.09.2014, 22:51 | Сообщение # 115
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Ночь.


-Ничего коп, это зачтется тебе за трехчасовое таскание железа в спортзале.
-Да я неделю теперь не появляться там могу.-Бутч крепче приобнял Тора за торс, поддерживая.
-Ну, что, в путь,-Тор опираясь о плечо брата двинулся в сторону двери, ведущей к тренировочному центру и мед. части,- и коп, даже после этого мы с тобой не встречаемся,-бледные губы мужчины раздвинулись в ухмылке.
-Ооо! Тор, ты разбиваешь мне сердце! Я так надеялся!-Наиграно драматично парировал Бутч.
Мужчина видел, как тяжело было брату и насколько он был бледен, несмотря на своё состояние, Тор умудрялся еще и обмениваться колкостями с Бутчем. А последний был рад стараться отвлечь друга от боли.
- Бутч, я жду вас в операционной, - сказала Джейн, придерживая дверь открытой, чтобы они могли пройти.
-Хорошо,док. Мы уже летим.
Бутч искоса взглянул на Тора, невзначай проверяя его состояние.
-Давай, дружище, поднажмём, там хороший доктор даст тебе весёлый укольчик, который отправит тебя в диснейленд.-Бутч вывел брата в коридор ведущий к точке назначения.

===> Мед центр.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 18.09.2014, 11:53
 
Алена_AlexaДата: Среда, 17.09.2014, 16:46 | Сообщение # 116
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Ночь
.

-Ооо! Тор, ты разбиваешь мне сердце! Я так надеялся!-Наиграно драматично парировал Бутч.
-Я оплачу все испорченные тобой носовые платочки, даже если они будут от Burberry,-легкий треп с Бутчем давал возможность отвлечься от боли.
- Бутч, я жду вас в операционной, - сказала Джейн, придерживая дверь открытой, чтобы они могли пройти.
-Хорошо,док. Мы уже летим.
-Хм, ковыляние двух пьяных голубей ты называешь полетом?
Бутч искоса взглянул на Тора, невзначай проверяя его состояние.
-Давай, дружище, поднажмём, там хороший доктор даст тебе весёлый укольчик, который отправит тебя в диснейленд.-Бутч вывел брата в коридор ведущий к точке назначения.
Тор «поднажал», как мог, но получалось не очень.
-Не думаю, что этот Диснейленд будет веселым, как думаешь Бутч, искусственный сон отличается от настоящего?
У Тора засосало под ложечкой. Тогда, в госпитале он увидел первый из своих снов, которые вовсе не были кошмарами, но выматывали и пугали Тормента гораздо больше.
Тормент был белым, как полотно, когда они с Бутчем ввалились в медицинский центр.

Мед.центр==>>




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 29.09.2014, 13:43
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 07.11.2014, 23:14 | Сообщение # 117
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
3 июня.2015г. ночь.


Мед.центр==>>

Когда Анис, ни на минуту не выпускавшая ладонь Фьюри, вошла в гараж, она чуть слышно присвистнула, увидев шикарный автопарк и тут же вспыхнула от смущения из-за своей выходки. Общение со старшим братом не прошло бесследно.
-На какой из этих красавиц мы поедем?-она переводила ошалелый взгляд с одного автомобиля на другой.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 07.11.2014, 23:15
 
FlorenceДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:35 | Сообщение # 118
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри (временная роль).
3 июня 2015, ночь.

Холл

Шаг Фьюри очень показательно демонстрировал его двоякое ощущение. С одной стороны, ему хотелось идти медленнее, потому что онпонимал, что, чем быстрее будет каждое его движение, тем быстрее закончится сказка. С другой стороны, ему поскорей хотелось оказаться с Анис наедине в салоне автомобиля.
Фьюри, ты полный идиот!
Когда они вошли в гараж, Фью невольно улыбнулся. Только не шикарные машины вызвали светлую эмоцию. Он, как губка, впитывал в себя каждое настроение девушки, ее жесты при этом, мимику лица. Черти адовы! Ему это нравилось!
-На какой из этих красавиц мы поедем?-она переводила ошалелый взгляд с одного автомобиля на другой.
Фьюри улыбнулся и подвел девушку к своему Порше.
- Давно я на ней не ездил. Вот будет повод снова на ней прокатится.
Мужчина открыл дверь машины и помог девушке устроиться в пассажирском кресле.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Среда, 26.11.2014, 21:44 | Сообщение # 119
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Ночь.


Холл===>

Сделав пару шагов в направлении своей машины, Бутч краем глаза заметил, как Фьюри усаживает Анис в свой автомобиль. О, это уже интересно. Значит нашли общий язык.
Бутч хмыкну про себя и не попадая на глаза брату, скрылся внутри своего вне дорожника. Включив музыку, вампир завёл двигатель и уставился на приборную панель, наблюдая за показателями, полностью погрузился в воспоминания.
Сколько всякого разного дерьма он видел в своей жизни, сколько пережил, не находя нигде себе места в мире, пока не попал в братство, здесь он нашел друзей, понимание и стал совсем другим. Хотя его прошлое преследовало его каждый грёбаный момент когда только он закрывал глаза. Сейчас же, он так хотел иметь свой островок покоя в виде одного светловолосого ангела с такой соблазнительной улыбкой, что готов был на всё, но не на то что бы разочаровать Мариссу, дав ей повод на сомнение в нём.
Погружён в свои мысли, Бутч нажал на газ и вырулил автомобиль через, уже открытые, ворота в ночь.
Нужно немного проветрить мозги.


Прослушать или скачать Metallica Nothing Else Matters бесплатно на Простоплеер

===>Улицы города.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Среда, 26.11.2014, 23:04
 
lenusinДата: Среда, 26.11.2014, 23:34 | Сообщение # 120
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
3 июня, 2015. Ночь.


Холл ===>

На гаражной парковке Роф сразу же почувствовал нежданного гостя. Если быть точнее, гостью… Девушку галантно усаживал в свой автомобиль Фьюри. Роф лишь приподнял бровь в изумлении, но не отставал от Бутча. Тот, стараясь быть незаметным, скрылся на водительском сидении Эскалейда. Обходить этот чертов танк, чтобы попасть на переднее пассажирское сидение не было времени, коп мог стартануть в любую секунду, поэтому Роф, не долго думая, упаковался на огромный диван заднего сидения, громко хлопнув дверью. Бутч, словно в полном отречении от действительности, врубил музыку, загипнотизировано уставившись на приборную панель, а потом выжав педаль акселератора, вырулил через гаражные двери в ночь. Роф терпеливо хранил молчание на заднем сидении.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Гараж
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz