Гараж - Страница 14 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 11:49

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Гараж
Гараж
Lutik-666Дата: Четверг, 20.07.2017, 22:54 | Сообщение # 196
Человек
Группа: Участник Игры
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Мэнни.
4 июня, 2015. Вечер


Мэнни улыбаясь потянулся к девушке. Необыкновенная. Вертелось в его голове когда она схватила за грудки халата и резко дёрнула на себя. Мэнни от такого манёвра потерял равновесие и практически отпихнув собой Вишеса оказался прижатым к стройному телу. По спине прошла дрож. Её губы коснулись уха и Мэнни услышал шёпот.
- я не знаю, откуда вы здесь появились, но вы в большой опасности... я отвлеку их, а вы постарайтесь как можно быстрее и бесшумнее убежать.
От её шепота дрож пошла не только по спине Мэнни но и по всему его телу, голос был приятный, нежный, Мэнни за хотелось прижаться к ней ещё теснее, взять на руки и отнести куда-нибудь, где они будут одни.
Эротические фантазии Мэнни прервал громкий хохот Вишеса.
- Пейн, все в порядке -сказал Вишес сквозь смех -Да, доктор Манэлло - человек, но его жизни ни чего и ни кто не угрожает. Отсмеявшись он продолжил. - Так, что расслабься и дай ему себя осмотреть.
Так мою красавицу зовут Пейн Мэнни посмотрел Пейн в глаза, их носы почти соприкасались, с такого растояния они были ещё прекраснее. Хотела защитить от братиков? Серьёзно красотка? Я тебе тоже понравился? Мэнни улыбаясь приобнял Пейн за спину, пытаясь помочь ей выбраться. И тут с переднего седенья раздался голос Рейджа.
- Ребят, не хочу ни кого растраивать, но я ща блевану.
Нашел блин время кадрится.. я не врач а дебил, о отлично Ржджа таки вырвало
Мэнни шустро взял Пейн на руки и тут Вишес заорал.
- Гребанный ад! Стой Мэнни! Пусть это сделает Джейн
Неся Пейн к каталке Мэнни напрягся.
- В чем проблема Вишес? Сомневаешься в моей квалификации врача? Уверяю я могу произвести осмотр самостоятельно, навыков и знаний у меня хватит! Краем глаза заметив, что Рэйджу помогают выбраться из машины Мэнни обратился к ближайшему доджену.
- Подкатите к нему каталку, и отвезите в смотровую, в машине ещё раненые без сознания, всех аккуратно переместите на каталки и в смотровые Повернул голову в сторону не хило выбесившего его Вишеса добавил.
- Не стой столбом, помогай! Сначала Мэнни хотел положить Пейн на каталку, но потом передумал и решил отнести её на руках, совсем не хотелось лишаться тепла девушки хоть на минуту.
 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 20.09.2017, 21:36 | Сообщение # 197
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Пейн.
4 июня, 2015. Вечер


В голове царил какой-то хаос, как и в самом гараже....
Кто-то что-то говорил, кто-то смеялся, куча голосов, которые что-то трещали, проникая под черепушку нудным шумом и не более.
Перед глазами было только красивое лицо человеческого мужчины...который наклонился вперед, словно в замедленной съемке, неожиданно протянув руки вперед и подхватывая ее тело легко и осторожно.
- Гребанный ад! Стой Мэнни! Пусть это сделает Джейн
Неся Пейн к каталке Мэнни напрягся.
- В чем проблема Вишес? Сомневаешься в моей квалификации врача? Уверяю я могу произвести осмотр самостоятельно, навыков и знаний у меня хватит!
Пейн медленно заморгала, чувствуя, как голова куда-то поплыла, а свет неожиданно стал меркнуть, и лишь на теле ощущались крепкие горячие руки, которые словно укачивали, унося с собой в небытие....

Смотровой кабинет.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Суббота, 14.04.2018, 20:17
 
lenusinДата: Суббота, 24.03.2018, 12:08 | Сообщение # 198
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Зейдист. Временная роль.
4 июня .2015. Вечер.


Пряча ото всех свое недомогание за скрещенными на груди руками, Зейдист внимательно наблюдал за тем, как всех тяжело ранненых увозят или уносят в Медблок. Мдаа, Братство конкретно потрепали... Были, конечно, времена и по-жестче, но сегодня мы явно не были готовы, мать его...
- Господин, разрешите помочь Вам подняться? - заглянул в глаза один из додженов, - Док Джейн велела разместить всех на осмотр в Медблоке.
- Я сам, - сжав зубы от ноющей боли в подреберье, прохрипел Зэд, поднимаясь, - И я знаю дорогу в медблок, спасибо за заботу, - буркнул он парню.

===> Медицинский центр.


 
RoslandДата: Воскресенье, 25.03.2018, 17:46 | Сообщение # 199
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Рейдж
4 июня, 2015. Вечер.


- Рейдж, вытаскивай свою голливудскую задницу из машины, - сказал Бутч, на что Рейдж мог только фыркнуть.
- У голливудской задницы сейчас такая же хорошая координация движений, как после знатной голливудской попойки, - проворчал Рейдж, но все-таки послушно полез из машины, как только рвотные позывы стихли. "Главное не подскользнуться на собственной блевотине, главное не подскользнуться на собственной блевотине..."
- Давай помогу выбраться – Бутч подхватил Рейджа за локоть – Только свое парэо не потеряй, а то мед.сестры перестанут работать.
О, вот это хорошо, что он напомнил. Рейдж нашарил где-то внизу плед, который сполз, пока он извергал из себя лессерскую гадость, худо-бедно намотал на себя - вроде прикрылся. А кто чего увидит, так того и проблемы, нефиг было присматриваться. Опираясь на Бутча, Рейдж вслепую пошаркал туда, куда его повели. Оставалось лишь надеяться, что там будет душ и кроватка. Или хотя бы кроватка. Или просто место, куда можно завалиться...
 
lashova1809Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:14 | Сообщение # 200
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч.
4 июня, 2015. Вечер.


- У голливудской задницы сейчас такая же хорошая координация движений, как после знатной голливудской попойки, - проворчал Рейдж, но все-таки послушно полез из машины.
- А вот от хорошей попойки, я бы сейчас не отказался - сказал коп, и помог Рейджу вывалить свою большую тушу из машины.
- Ты это, брат, в свое извержение не наступи - хохотнул Бутч, перекинул руку Рейджа через плечо, а второй подхватил за его тушку. Пока Голливуд поправлял на себе плед, они стали потихоньку пробираться к выходу. Обернувшись, коп крикнул Вишесу - Брат, хватит метать молнии в Мэнни, иди помогай - нащупав ручку двери из гаража, они вышли в холл, - а то у нас тут блин кто то плотно поужинал, и стал весить еще больше на сто килло - проворчал Бутч и направился к лестнице.

==== Медицинский Центр


Сообщение отредактировал lashova1809 - Воскресенье, 01.04.2018, 18:41
 
slvejjnataljaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 21:36 | Сообщение # 201
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня, 2015. Вечер.


Вишес стоял возле тачки, из которой постепенно извлекали пострадавших в засаде с лессерами и охуевал от происходящего бардака: везде сновали доджены, Зейдист с трудом передвигаясь направлялся в медцентр, Манелло практически послав Ви, нес Пейн на осмотр туда же. Бутч тащил Голливуда и обернувшись, коп крикнул Вишесу - Брат, хватит метать молнии в Мэнни, иди помогай -
Бегу дружище - не задумываясь Вишес в два шага догнал Братьев. Бутч нащупав ручку двери из гаража, Ви подстраховал Рейджа с другой стороны,они вышли в холл, - а то у нас тут блин кто то плотно поужинал, и стал весить еще больше на сто килло - проворчал Бутч и направился к лестнице.
- Не ворчи, коп, работа у Зверя такая - Вишес повернул голову в сторону Голливуда и сразу же об этом пожалел -- Срань Господня, как же ты воняешь. Коп, куда мы его?

===>Медицинский центр <===http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/44-235-10441-16-1522657666




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Понедельник, 02.04.2018, 11:38
 
Lutik-666Дата: Пятница, 13.04.2018, 19:08 | Сообщение # 202
Человек
Группа: Участник Игры
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Мэнни.
4 июня, 2015. Вечер.


Пока Мэнни быстрым шагом шёл по коридору, бережно прижимая девушку к своей груди, она смотрела на него своими невероятными глазами. Мэнни хотелось заговорить с ней, уже набрав в грудь воздуха для того, что бы выдать очередную в своей жизни глупость, почувствовал как тело девушки абсолютно расслабилась. Глаза её медленно закатились и закрылись. Перехватив Пейн по удобнее, Мэнни припустился бежать в сторону смотровой. Так мужик ты не умеешь паниковать!!!!! У тебя это генетически не заложено!!! Дыши глубже! Она то дышит! Вот точно здравая мысль... Пейн дышит, причем глубоко и уверенно, пульс стабильный. А вот и мать её смотровая!!!


Сообщение отредактировал Lutik-666 - Пятница, 13.04.2018, 19:22
 
lashova1809Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 19:12 | Сообщение # 203
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч.
5 июня, 2015. Ночь


=== Комната Бутча


Коп влетел в гараж, что то он сегодня только делает что летает по особняку, вот бы мне крылья, было бы проще, хохотнув про себя. Доджены во всю трудились в гараже, убирали тот срачь что они устроили с братьями. Подойдя к своей машине, открыв водительскую дверь Эскалейда, Бутч залез на сиденье и завел мотор. Открыв двери гаража, он вырулил из гаража. Проехав подъездные ворота и миновав охранную систему, коп надавил педаль газа в пол, направился на всех парах в Безопасном месте.

=== Парковка БМ


Сообщение отредактировал lashova1809 - Воскресенье, 15.04.2018, 19:15
 
lashova1809Дата: Вторник, 27.11.2018, 20:59 | Сообщение # 204
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч
5 июня, 2015. Ночь.


=== Парковка БМ

Пока коп рулил свой Эскалейд, он взял телефон и прочитал сообщение разосланное Тором. В нем говорилось, что у них есть кандидаты на обучение, и ему надо провести пару - тройку собеседований. Выругавшись про себя, как бля всегда все вовремя, коп въехал в гараж Особняка, припарковал машину и заглушил двигатель. Повернувшись к Мариссе он взял ее за руку и притянул к себе. Бутч впился в губы вампирши горячим поцелуем. Не зная сколько прошло времени, и как долго они целовались, вампир чуть отстранился от Мариссы и прошептал - Детка, не хочу тебя покидать, но мне надо сделать кое какие дела. Чмокнув ее еще раз в губы, коп отстранился от своей девочки. Поправив возбужденный член в штанах, коп вылез из машины, и помог вампирше выбраться. Захлопнув дверцу, он прижал девушку к машине и еще раз страстно поцеловал ее - Постараюсь не задерживаться - после чего направился в дом, где его ждали ни о чем не подозревавшие новобранцы.


Сообщение отредактировал lashova1809 - Вторник, 27.11.2018, 21:02
 
slvejjnataljaДата: Вторник, 27.11.2018, 21:38 | Сообщение # 205
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
5 июня 2015. Ночь.

<===Парковка БМ===>http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/59-286-10825-16-1543344929

Марисса смотрела в окно на пробегающие мимо деревья и думала обо всем и ни о чем: о Безопасном месте, сколько всего там нужно доработать; о Братстве, как о своей большой семье; о Яме, как о своем доме. При мысли о Яме девушка улыбнулась, повернула голову в сторону Бутча, читающего что то на телефоне, Юлий Цезарь - машиной управляет, смс читает!!! ещё шире улыбнувшись Марисса спросила:
- Какие новости с Земли!
Как раз в это время коп въехал в гараж Особняка, припарковал машину и заглушил двигатель. Повернувшись к Мариссе он взял ее за руку и притянул к себе. Бутч впился в губы вампирши горячим поцелуем. Марисса обняла любовника за шею, запусьив коготки в коротко стриженные волосы отвечая на желанный поцелуй. Бутч чуть отстранился от Мариссы и прошептал - Детка, не хочу тебя покидать, но мне надо сделать кое какие дела. Чмокнув ее еще раз в губы, коп отстранился и поправил возбужденный член в штанах, мужчина вылез из машины, и помог вампирше выбраться. Захлопнув дверцу, он прижал девушку к машине и еще раз страстно поцеловал ее - Постараюсь не задерживаться - после чего направился в дом. Хм! Мой страстный тигр - усмехнулась себе под нос Марисса.
- Бутч, подожди! Пойду посмотрю, как дела в медицинском центре. Может помощь нужна.




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Вторник, 27.11.2018, 22:01
 
lashova1809Дата: Вторник, 27.11.2018, 22:02 | Сообщение # 206
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч.
5 июня, 2015. Ночь.

- Бутч, подожди! Пойду посмотрю, как дела в медицинском центре. Может помощь нужна. - крикнула в догонку Марисса. - Хорошо ангел мой - подмигнув вампирше, коп открыл двери и пропустил девушку вперед. Бутч остановился в дверях, вспомнив, что ему не в Особняк надо, а в дом для Аудиенции. - Детка иди без меня, мне в другой дом нужно. Буду скучать - шлепнув Мариссу по попке, коп развернулся и пошел обратно к машине. Бутч вырулил машину из гаража и направился, практически на другой конец города в дом для Аудиенций.

===Дом для Аудиенций.


Сообщение отредактировал lashova1809 - Вторник, 27.11.2018, 22:38
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Гараж
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz