Элмвуд Авеню - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 13:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Улицы » Элмвуд Авеню
Элмвуд Авеню
Polink@Дата: Четверг, 15.12.2011, 00:20 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***
 
Алена_AlexaДата: Среда, 11.12.2013, 19:53 | Сообщение # 2
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015,ночь.


Гараж==>

Тормент обрел форму и плотность в тенистой части аллеи. Яркая луна освещала пространство вокруг, делая его сюрреалистическим.Свежий ветер приятно холодил кожу, трепал волосы и обдувал разгоряченную в пылу драки кожу.И да, Тормент только сейчас понял, что он без рубашки.Не то что бы его очень напрягало отсутствие этой части одежды, простуды он точно не боялся,но не стоило привлекать к себе лишнее внимание случайных прохожих. Как будто для этого было не достаточно внушительных размеров и грозного вида.Тормент поскреб пальцами заросший подбородок. Посещение торгового центра не входило в его планы.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 11.12.2013, 19:55
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 09.01.2014, 17:37 | Сообщение # 3
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня 2015,ночь.


Тор втянул прохладный, ночной воздух и отпустил свои инстинкты, он надеялся, что почувствует, где находится Хэкс. Не то что бы он собирался сейчас вломиться к ней и навязывать свою заботу, защиту, свое присутствие и…свое тело, что бы услужить. Черт, да об этом лучше даже не думать сейчас, от воспоминаний о ее разгоряченном, жаждущем теле Тору хотелось остаться не только без рубашки, но и без штанов. Но если бы он знал, где она и что с ней все в относительном порядке, он был бы более спокоен.
Но вместо возбуждающей, горячей крови Хэкс, легкие Тора заполнил приторно сладкий вкус ванили и его источник приближался.
Тор уже стоял в боевой стойке с обнажёнными клыками и кинжалом в руке, когда на затемненную аллею вылетел сначала молодой вампир, а вслед за ним выбежали два лессера.
Гражданский вампир замер от неожиданности и Тор, как можно спокойнее сказал.
-Вали сынок вон через те кусты и как можно быстрее.
Парнишка нервно сглотнул, и не оглядываясь рванул бежать в указанном направлении.
Тор посмотрел на ублюдков, которые совсем недавно еще были людьми и ненависть сделала его похожим на жестокого, опасного, жаждущего крови и смерти хищника.
Драка была не долгой, Тор не успел даже насладиться ею, а от бледных ублюдков уже осталось лишь два маслянистых пятна.
Тор вытер кинжалы о свои кожаные штаны и вложил в ножны, и только сейчас заметил, что левая рука с трудом поднимается, а из глубокого пореза на предплечье горячим ручейком стекает кровь.
В особняк возвращаться не хотелось, но с кровоточащей раной шататься по городу не вариант.

==>>Гараж




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 09.01.2014, 21:18
 
БРОДЯГАДата: Пятница, 07.02.2014, 04:42 | Сообщение # 4
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Касс. 2 июня . Перед рассветом. Вот такое начало дня мне нравится!-и через некоторое время дематериализовалась вслед за девушкой , вооруженная, она приобрела материальную форму и оказалась прямо у разбитой машины:облако плотного дыма ,клубясь выходило из-под капота машины , разбитое лобое стекло было обрызгано кровью ,резкий запах обгорелой плоти ...-Черт...-это все что могла произнести девушка , с трудом сдерживая рвотный рефлекс, вампирша резко обернулась , пытаясь сфокусировать взгляд на окружающую ее обстановку, неподалеку она услышала лязг железа , мозг наполнился мыслями о Тане , Неужели ее новообретенная подруга начала веселье без нее? хмыкнула про себя девушка и трусцой направилась к источнику звука. Но вместо ожидаемой картины , где Таня отрезает Лессеру голову, она наткнулась на мужчину , совершающего аналогичные действия , с благоговением глядя на то, с какой яростью двухметровая махина кромсает лессеров ,-это дало ей направление задуматься о вампирше, девушка обеспокоенно посмотрела по сторонам в поисках Тани ,неожиданно в ноздри ударил запах детской присыпки , среарегировав моментально , девушка сделала выпад ,на ходу вытаскивая свой револьвер 38-го кaлибрa из кобуры, зaкрепленной через плечо, и послав к дьяволу осторожность, прицелилась в бледный лоб лессера и нaжaла нa курок, одaрив его нa прощaние ослепительной улыбкой, Касс с удовольствием наблюдала как его лицо застыло в шоке , прекрасно осознавая что это временный эффект ,вампирша не стала тратить время зря , и соскачив со всей мочи в полоборота заехала ублюдку в физиономию , ощущая как челюсть дробиться под ее носком , -сгинь в аду!-зашипела кассандра, глядя как широко увеличиваются зрачки лессера , девушка достала свой чудо-ножик , с которым отрезала головы выродкам Омеги , девушка была настолько увлечена процессом,что не заметила налетевшего сзади лессера, доигралась была последней мыслью девушки, прежде чем тяжелый кулак впечатался ей в левое плечо, раздробив ключицу ...отшатнувшись , девушка споткнулась о бордюр и шлепнулась на задницу, лессер не стал ждать официального приглашения и злорадно усмехаясь повалился сверху на нее ,упираясь чашечками колена в ее плечи ..

 
HungerДата: Пятница, 07.02.2014, 05:23 | Сообщение # 5
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
===> Пиллар Стрит

Хангер
2 июня. 2015 года. Перед рассветом.


Сев за руль, мужчина уже привычным движением вставил ключи в замок зажигания и услышал ласковое урчание двигателя. Чуть улыбнувшись, он не смотря на приемник нажал на кнопку включая тот, и слыша знакомые звуки разносящиеся из колонок, выехал наконец-то со стоянки. Направляя машину в сторону города, он мысленно все же был где то не в машине, вспоминая вчерашнюю драку, и то какого все же это было быть почти что на пороге забвения.
Остановившись на парковке, мужчина вышел из машину и облокотившись рукой о дверцу внимательно осмотрел ночную улицу, по которой проходил редкий прохожий. То что тут он может встретить лессера было маловероятно, но все же что то, а точнее его шестое чувство подсказывало ему что они тут есть. Как может их тут не быть если зверь живущий внутри него уже навострил свои ушки и чуть ли не с прищуром смотрел в темноту. Отойдя на шаг в сторону, и захлопнув дверцу, Хангер медленно двинулся в сторону проулка, в котором что -то происходило. Шаг за шагом приближаясь к тому месту где все сильнее и сильнее начинало пахнуть, нет, вонять лессерами, Николас на автомате достал из кобуры пистолет, и одним движением пальцев снял его с предохранителя, передвигая ствол, и загоняя в него патрон. Остановившись в паре метрах от одного блондина который разговаривал с кем то по телефону, он медленно поднял руку с пистолетом, плавно нажимая на курок, так что уже спустя какую то долю секунды, в голове ублюдка зияла хорошенькая такая дырочка, от 9 коллибра. Кольт вещь хорошая и незаменимая. Засунув пистолет обратно, Николас, медленно подходил к тому кто еще пытался шевелится.
-Ну естественно, у вас то мозгов нет, и какая разница куда я пулю пущу. – Тихо произнес парень жестоко улыбаясь и наступая на телефон, раздавливая хрупкую плассмаску, которая превратилась в какие то осколки. Ногой перевернув тело лессера, он посмотрел в то что когда то называлось лицом. – Оу, парень, сегодня явно не твой день.
То вероятно все слышал, и даже попытался поднятся, но нога на груди явно этому мешала, а Нику она давала возможность вытащить из ножен, один свои нож и присев он ровно воткнул его туда где было сердце, после чего лессер рассыпался превращаясь в пыль. Помахав рукой перед лицом и прикрыв тыльной стороной ладони нос, он поднялся, расправляя плечи, чувствуя что не все еще, и где то тут еще есть эти члены группы пергидрольных, и любителей детской присыпки. Обернувшись мужчина посмотрел на то что было ранее телефоном, и наклонившись, поднял часть, открывая крышку и откидывая батарейку в сторону. Достав сим карту, он так же в том что осталось от лессера нашел документы, которые о чудо явно ему принадлежали. Медленно двигаясь дальше по переулку, сворачивая, он быстро прошел к тому месту где вероятно того паренька-лессера ждали друзья, так как тут стояли еще трое. Плодотворный сегодня день - подумал Хангре доставая из кобуры пистолет и быстро передергивая затвор послал первую же пулю в голову блондину который перевей всех его заметил. Двое других как мановению чей-то невидимой руки тут же бросились в рассыпную. Только вот была небольшая ошибка, тут было довольно много лессеров. Такое было ощущение что у них тут намечалась сходка в которую как раз и попал Ник.
Далее все было как на автомате, так как будто он сутками не ел не спал а только и убивала бывших людей, ставших не на ту сторону. Убивая то ли второго, то ли третьего лессера, Хангер даже сразу не заметил появление постороннего тут. А точнее гражданского. Резко развернувшись после того как очередной лессер рассыпался, он только увидел как девушку повалил на землю блондин, и придавил ее собой. Тихий рык сорвался с губ парня, который перехватив в руке ножик, метнул его в сторону лессера. Острие ровно воткнулось тому где шея соединялась с плечами, чуть отталкивая того с девушки. Подлетев к лессеру, Николас одним четким ударом ноги скинул того на землю и сам навалился на него, хватаясь рукой, за нож воткнутый в шею, и углубляя его резко повел в сторону, перерезая горло, и отделяя ее от туловища. Одно движение рукой, и голова покатилась куда-то в сторону, а нож, вошел ровно в то место где ранее билось сердце, после чего то что оставалось от лессера с тихим хлопком испарилось. Быстро поднявшись, Николас посмотрел мельком на девушку, и стал осматриваться поисках других ублюдков. Но их вероятно как ветром сдуло. Тяжело дыша, весь в черной крови, и насквозь провоняв слащавым запахом отродья Омеги, Хангер снова взглянул на девушку, и медленно с настороженностью, готовый в любую секунду отразить очередное нападение, подошел к ней.
- И какого черта вы тут девушка, забыли? – Спросил парень протягивая свою ладонь девушке, помогая ей подняться. – Разве вам мама в детстве не говорила что ночью тут опасно гулять?
 
БРОДЯГАДата: Пятница, 07.02.2014, 06:09 | Сообщение # 6
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Касс. 2 июня.
Доигралась подумала Касс , уверенная что вот-вот отбросит коньки , видя с какой ненавистью смотрят на нее глаза напротив, не было сомнений , что в живых она останется только в двух случаях: первое, или произойдет чудо , или же она каким-то образом достанет нож ,приклепленный к щиколотке-что и было чудом , но впрочем это две вещи , одной той же ценности ...-Ну что? Доигралась,сучка!-лессер замахнулся ножом, намереваясь впороть горло девушки ,перед тем как лессер нанес удар, девушка услышала свист рассекающего воздух лезвия , в следущую секунду на нее хлестнула кровь , дальше события разворачивались словно в тумане : брызги крови , раздерание плоти , скатившая голова лессера ...Тяжело дыша, весь в черной крови, к ней подошел мужчина, очевидно спасший ее в этой передряги ,я убила одного лессера! Позор..
- И какого черта вы тут девушка, забыли? – Спросил парень протягивая свою ладонь девушке, помогая ей подняться. – Разве вам мама в детстве не говорила что ночью тут опасно гулять?- с помощью мужчины девушки удалось встать, стараясь не думать о будущих синяках , на мягких местах и раздробленном плече , девушка сжав губы , кивнула рядом стоящему ,в знак благодарности . -- должны до рассвета убраться здесь ,- она кивнула в сторону расчелененных лессеров, и сжав плечо взглянула на своего спасителя ,чуть наклонив голову на бок, - тащите свою задницу отсюда , скоро рассвет .- она взглянула на небо и вздохнув, перевела взгляд на лессеров , точнее то , что от них осталось. Ну , Касс, засучи рукава и вперед


 
HungerДата: Пятница, 07.02.2014, 06:26 | Сообщение # 7
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
2 июня. 2015 года. Перед рассветом.

Невероятно. Ханегер даже может был бы в каком то замешательстве если бы нем еще не клокотала ярость которой ему хватило что бы убить еще пару-тройку лессеров. А в чем же было его удивление, которое медленно зарождалось на задворках сознания. В том что эта особа стоящая сейчас перед ним, можно сказать отослала его как какого то юнца. Сведя брови на переносице, он осмотрелся в который раз, и после всего этого поднял глаза на небо, которое медленно но верно начинало переходить из цвета черного атласа, в темно-темно серый. Запах вокруг стоял неимоверный. Тошнотворно приторный, и вызывающий рвотные рефлексы. Снова опустив взгляд на девушку, мужчина чуть прищурился стараясь понять, кто она и по каким таким все же причинам очутилась тут. Если бы конечно не черная лессерская кровь, которая ее запачкала он получше бы ее рассмотрел. Хотя он и так видел что она красива. Не о том, и не там думаешь.
Отступив на пару шагов назад, Николас вытер о штанину нож, который все так же держал в руке, и отправил его в ножны.
- Ну куда и когда мне отправляться, я сам решу.- Уже более спокойно произнес Дрэйк, разворачиваясь и идя к тому месту где валялись несколько частей полутрупов. Наклонившись он поднял часть туловища. – А убраться я могу и сам. Лучше идите туда куда шли, или наоборот туда куда не собирались пока что.
Собрав все что было «раскидано» Ник, скинул все это в одну кучу, и достал из кармана зажигалку.
- Как думаешь, огонь поможет? Или, лучше за бензином сгонять?- Произнес Хангер, смотря на девушку которая вероятно не собиралась уходить.
 
БРОДЯГАДата: Пятница, 07.02.2014, 06:43 | Сообщение # 8
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Касс. 2 июня . Перед рассветом.
Ну куда и когда мне отправляться, я сам решу.- - спокойно произнес мужчина, разворачиваясь и идя к тому месту где валялись несколько частей полутрупов. Наклонившись он поднял часть туловища, при этом демонстрируя великолепный спортивный зад, щелкнув языком по клыку , Касс невольно залюбовалась видом , – А убраться я могу и сам. Лучше идите туда куда шли, или наоборот туда куда не собирались пока что. Собрав все что было «раскидано , скинул все это в одну кучу, и достал из кармана зажигалку.
- Как думаешь, огонь поможет? Или, лучше за бензином сгонять?- девушка не сразу поняла о чем речь , гадая на тот момент какого цвета у него кожа под всей этой коркой засохшей крови ...-Должно быть золотистая- услышав ,что произнесла вслух то , о чем думала , Касс впервые в жизни обрадовалась ,что кровь лессера скрывает ее признак смущения , вспомнив о чем спрашивал ее незнакомец , девушка пролепетала-бензин-однозначно!я .....Таня!!- Со всей этой суматохой девушка и забыла про свою подругу..-черт!у меня даже номера ее нет! -удрученно проговорила Касс..




Сообщение отредактировал БРОДЯГА - Пятница, 07.02.2014, 06:50
 
HungerДата: Пятница, 07.02.2014, 07:06 | Сообщение # 9
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
2 июня. 2015 года. Перед рассветом.
Хангер.

Покручивая в пальцах зажигалку, Николас смотрел на девушку которая так внимательно смотрела на него что ему это начало казать странным.
-Должно быть золотистая- произнесла она тихо, но Ник это услышал и выгнул бровь, с удивлением смотря на незнакомку.
- Что? - Это было единственно перед тем как он услышал наконец то ответ на свои вопрос. Может был бы он сейчас в другой ситуации, то выдал какую нибудь шутку, по поводу того как она стушевалась. Но ситуация явно была не на стороне веселья и задора. Ему нужно было быстро тут все зачистить и убраться куда нибудь туда, где он не сможет получить порцию шикарного загара.
- Надеюсь, пока я буду ходить за бензином, с тобой не чего не преключится.- Спокойно произнес Николас и все так же остался стоять на месте. Хотя чего стоял он и ожидал не знал толком. Взгляд мужчины скользнул по испачканному лицу девушки и встретился с ней взглядом. Пару секунд так и простояв, он все же перевел взгляд в сторону и медленно развернувшись направился туда, где оставил не так давно авто. Уже через пару шагов он стал идти быстрее, не теряя и минуты, а вот в голове почему то поселилась навязчивая мысль поскорее вернуться обратно и еще в добавок узнать имя незнакомки. Неподходящая ситуация. Но что поделать, раз они не смогли встретится по другому. Быстро достав из багажника каннистру с бензином, Николас вернулся обратно, и поставил ее около кучки трупов.
- И как же тебя зовут?- Спросил мужчина смотря на девушку, и наклоняясь что бы открыть канистру, все так же не мсводя с нее взгляда.- Я Хангер. Черт...Николас. Николас я.
 
БРОДЯГАДата: Пятница, 07.02.2014, 07:33 | Сообщение # 10
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Касс. 2июня.Перед рассветом.
Девушка
проигнорировала вопрос мужчины , неуверенная что еще ляпнит неподумав .
Но все же не могла оторвать свой взгляд от его мощного тела , высокий , под два метра , широкий и узкий в нужных местах .- Надеюсь, пока я буду ходить за бензином, с тобой не чего не преключится- словно щелчок резинки щелкнул в голове Касс, возвращая ее в реальность , Он считает , что я не могу постоять за себя??обращается так , как будто я -пятилетняя девчонка ! девушка попыталась потушить бурю негодования, напомнив себе , что если бы не он она уже бы очутилась в мире ином . Когда мужчина ушел , девушка почувствовала пустоту в пространстве , будто его массивное тело хранило в себе энергию безопасности...Встряхнув головой Касс приказала себе думать а более серьезных вещах , например : как узнать ,где щас находится Таня?Через некоторое время он вернулся неся с собой канистру ,
И как же тебя зовут?- Спросил мужчина смотря на девушку, и наклоняясь что бы открыть канистру, все так же не мсводя с нее взгляда.- Я Хангер. Черт...Николас. Николас я.
Девушка удивленно приподняла брови , так хангер или Николас ?.
ты уж определись-хмыкнула девушка , Не знаю зачем ты хочешь знать мое имя, ведь мы в последний раз видимся , но ... Меня зовут Кассандра улыбаясь проговорила девушка , наблюдая как ловко мужчина удаляет улики


 
RomawkaДата: Пятница, 07.02.2014, 11:24 | Сообщение # 11
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Перед рассветом.


Бар Скример. ===>

Материлизовавшись через дорогу от назначенного места, Тамилла посмотрела по сторонам, на другой стороне дороги стояла машина с включёнными фарами от туда доносились обрывки разговоров и сладковонный запах лессеров перемешанный с запахом крови вампира. Талла точно знала, что машина принадлежала её информатору и он в данный момент был ранен или того хуже мёртв. Только она ступила с тротуара на дорогу, как из -за угла появилась машина, быстро приближаясь, в машине сидело два лессера, когда они увидели девушку, автомобиль резко остановился и белобрысые гады выскочили с открытых дверей. Идите к "мамочке"! Тамилла кинулась бежать им на встречу попутно стреляя в их сторону, одна пуля попала блежайшему лессеру в грудь и он захрипев свалился на асфальт, второй с кинулся на Таллу.
-Сука! Ты сейчас сдохнешь! Ага как бы не так.
Лессер попытался ударить её кулаком, но девушка увернулась и сделав ему подножку свалила гада на землю, попутно выхватив один с кинжалов, лессер в свою очередь увернувшись ногой ударил ей в бок, Тамилла ругнувшись про себя с усилием устояла на ногах и метнула кинжал к мужчину, выхватила второй пистолет и с двух рук начала палить по лессеру, с меня сегодня хватит травм. Белобрысый с яростным рычанием хотел было направится к ней, но запутавшись в собственных ногах рухнул на колени перед девушкой,как мило, пытаясь руками закрыть дыры в гуди, из которых хлестала кровь на асфальт.
-Ну что пришел твой час?-зло процедила Тамила, подойдя к лессеру она выдернула свой кинжал с его живота и толкнула ногой скорчившееся тело посылая его в полёт на спину. С размаху Талла засадила кинжал прямо в сердце убийцы, яркая вспышка и от тела осталось лишь выжженное пятно на сером асфальте. Девушка выпрямилась и пошла в сторону лежащего второго лессера, у того было два отверстия от пуль, одно в груди, другое в шеи вокруг расплылось пятно чёрной жижи.
-Ну что твоя очередь отправляться к своему создателю. Мужчина выпучил глаза и хватаясь за горло попытался что-то сказать. -Не утруждайся. Тамилла покончила с ним так же как и с первым.
Посмотрев в сторону машины она увидела Касс разговаривающую с каким-то парнем, девушка направилась к ним. Подойдя ближе к машине Талла увидела лежащего мужчину вампира, который глядел в ночное небо безжизненными глазами. Вот ублюдки! Девушка нагнулась и закрыла рукой ему веки, оглядевшись она, как предполагалось, увидела лежащую рядом в луже крови,папку с документами, как казалось, что свою роль для неё этот мужчина сыграл, но на душе почему то стало гадко и холодно. Эти гады лессеры заслуживают все здохнуть, все до единого и с их создателем!!! Тамилла подняла такую нужную ей вещь и посмотрела на пару вампиров стоявших у тротуара рядом с пылающим костром с частей тела, от которого распространялось ужасное зловоние. Они бы ещё сирену врубили на весь город, совсем незаметные! Как будь-то в ответ на её мысли, где-то не далеко прозвучал вой полицейских сирен.
-Касс? Я конечно извиняюсь, не хотелось бы прерывать ваш пикник у костра, но у нас гости.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Пятница, 07.02.2014, 11:27
 
HungerДата: Пятница, 07.02.2014, 17:45 | Сообщение # 12
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
2 июня. 2015 года. Перед рассветом.
Хангер.


Открутив крышку канистры, Ник все так же смотрел на девушку, и выпрямившись, поднял бачок с бензином.
- Ну последний. Это ты явно преувеличила. Как говорится, все возможно и все может быть. Ни что не исключено. – Опустив глаза на кучу кусков трупов, он слегка плесканул туда бензина и закрутил крышкой обратно канистру, отставляя ее на приличное расстояние. Найдя в кармане зажигалку, он быстро пошарил по всем карманам рукой и не нашел не чего кроме купюры номиналом в 20 долларов. Еще деньгами я не поджигал труппы. Все же смяв купюру, он поджег ее, и кинул в кучу где как раз все было в бензине.
По всей вероятности Николас, так был поглощен уничтожением улик и прочих частей бывших блондинов, да еще и знакомством, что сразу и не заметил что к ним направляется еще одна девушка.
- О, я смотрю у меня сегодня прям день приятных знакомств и встреч.- Хангер посмотрел на подошедшую девушку, и скрестив руки на груди повернул голову в ту сторону, где уже во всю начали завывать сирены. – Я не знаю как вы дамы. Но мне вероятно пора. Скоро к тому же рассветет, что ни есть хорошо. Прошу меня простить, я удаляюсь. Могу куда ни будь вас подкинуть. – Произнес Ник переводя взгляд с одной девушки на другую. По его подсчетам, приблизительно через три-четыре минуты тут должны были как раз оказаться копы. А это означало что времени на любезности совсем не осталось. – В общем я вам предложил. Решайте сами.
Развернувшись он пошел обратно, в переулок, на параллельную улицу, где на стоянке стоял его авто.
 
БРОДЯГАДата: Суббота, 08.02.2014, 00:25 | Сообщение # 13
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
2 июня. 2015 года. Перед рассветом.
Кассандра.

- Ну последний. Это ты явно преувеличила. Как говорится, все возможно и все может быть. Ни что не исключено. –, философски проговорил мужчина , не отрывая пристального взгляда от Касс. Девушке стало неловко , она привыкла к мужскому вниманию и особого значения этому не придавала, но когда мужчина пристально смотрит в глаза , при этом не замечая покрывающей ее тело лессерской кровью ...А может я накручиваю все это? Бедолага наверное изучает меня , беспокоясь не двинулись ли мои мозги при падении от удара лессера.. Вспомнив о чем говорил Хангер ( девушка предпочла называть его этим именем , так как была уверена ,что оно ему подходит, "хангер",-звучит как-то угрожающе), Касс невольно об этом задумалась, "что он имеет ввиду? Неужели уверен, что снова встретит ее в таком смехотворном положении, как "касс под лессером", смутившись , девушка только щас обнаружила насколько ситуация выглядела комически ,вот близняшка над ней поиздевалась бы. Решив пока не думать об этом, вампирша с любопытством наблюдала как Хангер уничтожает беспощадно "улики", угроза, исходившая от него, была реальна, как пистолет, нацеленный в лоб, странно почему раньше Касс об этом не задумывалась..
Из размышлений ее вывел женский голос :-Касс? Я конечно извиняюсь, не хотелось бы прерывать ваш пикник у костра, но у нас гости-, резко обернувшись она увидела Таню, беспокойство за подругу, которое она испытывала все это время... а после облегчение,что Таня жива и здорова.
Касс протароторила- Какого черта, Таня? Ты где была? - Возмущенно нападала на нее вампирша,
- О, я смотрю у меня сегодня прям день приятных знакомств и встреч.- Хангер посмотрел на подошедшую девушку, и скрестив руки на груди , чем привлек хищный взгляд Касс к своим налитым свинцам мышцам ,повернул голову в ту сторону, где уже во всю начали завывать сирены. – Я не знаю как вы дамы. Но мне вероятно пора. Скоро к тому же рассветет, что ни есть хорошо. Прошу меня простить, я удаляюсь. Могу куда ни будь вас подкинуть. – Произнес мужчина, переводя взгляд с одной девушки на другую.В общем я вам предложил. Решайте сами.
-Развернувшись он пошел обратно, в переулок, Касс понимала ,что скоро рассветет и лучи солнца могут заживо сжечь вампира, но ей стало почему-то обидно , что широкая спина так быстро предстала ее взору...Касс , хотела воспользоваться услугой ,но вампир спас ей жизнь , а девушка в долгу не любила оставаться , поэтому догнав мужчину и уперев взгляд в его ключицу , девушка пролепетала Хангер ,я живу недалеко отсюда...скоро рассвет , тебе надо уже укрыться от лучей солнца , думаю нам с Таней ты составишь хорошую компанию, -девушка улыбнулась подруге , ища поддержки




Сообщение отредактировал БРОДЯГА - Суббота, 08.02.2014, 01:01
 
RomawkaДата: Суббота, 08.02.2014, 10:54 | Сообщение # 14
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Перед рассветом.


- Какого черта, Таня? Ты где была? - Возмущенно напала на нее Кассандра, Тамилла с удивлением взглянула на девушку.
- Прошу прощения?- Тамилла была крайне удивлена, так с ней ещё никто не разговаривал, но объяснятся Тамилла не стала.
- О, я смотрю у меня сегодня прям день приятных знакомств и встреч.- Хангер посмотрел на подошедшую девушку, и скрестив руки на груди,повернул голову в ту сторону, где уже во всю начали завывать сирены.
Скорчив мину Тамила ответила в своём духе.
-Чувство приятного, не совсем взаимно.
– Я не знаю как вы дамы. Но мне вероятно пора. Скоро к тому же рассветет, что ни есть хорошо. Прошу меня простить, я удаляюсь. Могу куда ни будь вас подкинуть. – Произнес мужчина, переводя взгляд с одной девушки на другую.-В общем я вам предложил. Решайте сами.
Развернувшись он пошел обратно, в переулок, что за самодовольный тип? Касс же догнала мужчину, девушка пролепетала:
- Хангер ,я живу недалеко отсюда...скоро рассвет , тебе надо уже укрыться от лучей солнца , думаю нам с Таней ты составишь хорошую компанию, -девушка улыбнулась подруге , ища поддержки.
Тамилла мотнула головой.
-Мне надо забрать машину, это во первых, а во вторых у меня есть кое какие дела, так что прости Касс, я должна идти.-Талла достала с кармана маленькую записную книжку и быстро написала свой номер телефона,-позвони, если что вдруг.-Девушка подошла к Касс и протянула лоскуток бумаги.
-До встречи.-Тамилла дематерелизовалась.

===> Бар Сример.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Суббота, 08.02.2014, 17:05
 
HungerДата: Воскресенье, 09.02.2014, 05:19 | Сообщение # 15
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
2 июня. 2015 года. Перед рассветом.
Хангер.


Николас почти дошел до конца переулка, как позади услышал шаги а так де совсем близко голос Кассандры. Остановившись он обернулся через плечо и сначала посмотрел на девушку, только после поднял глаза на ее подругу, которая по всей вероятности планировала по другому провести утро, и не как не спасать задницу какого-то незнакомого вампира, от солнца. Снова опустив взгляд зеленых глаз на Касс, Ник чуть ухмыльнулся, и развернулся к ней, скользя взглядом по ее лицу, которое хоть и было запачкано уже засохшей черной кровью лессера, все равно было красивым. Как говорится красоту не под чем не спрячешь. Наклонив голову в сторону, он поудобнее перехватил в руке канистру с бензином.
- По всей вероятности твоя подруга, не такого мнения как ты. И...- Хангер на пару секунд замолчал прикидывая по подсчетам успеют ли они скрыться до появления копов, и до того как рассветет. Первое ему показалось вероятнее если они сейчас же уйдут, а вот второе, уже становилось так призрачно, что ему по всей вероятности нужно было согласится на ее помощь. Слыша шуршание шин, которые стопроцентно принадлежали не просто проезжающей машине, а патрульной машине, Николас схватил девушку, под локоть чуть сжимая ее своими пальцами, и развернувшись пошел в сторону дома за которым как раз и была парковка, где стояла его машина. Ускорив шаг, и ведя девушку, он наконец то продолжил:
- Стоит поторопится. Я согласен на то что ты предложила.
Николас быстро подвел девушку к своей машине после чего опустил ее и обернувшись посмотрел туда от куда они только что пришли. Быстро закинув канистру в багажник, мужчина тут же пошел к водительской двери и открыв ее посмотрел на девушку.
- Адрес. Я не знаю же куда ехать.- Сев за руль, он одним четким движением завел мотор, после чего, нажав педаль газа, снял автомобиль с ручника который резким рывком тронулся вперед сразу же набирая скорость.

===> Квартира Кассандры
 
Форум » Колдвел » Улицы » Элмвуд Авеню
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz