Элмвуд Авеню - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 20:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Улицы » Элмвуд Авеню
Элмвуд Авеню
Polink@Дата: Четверг, 15.12.2011, 00:20 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***
 
БРОДЯГАДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:23 | Сообщение # 16
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
2 июня. 2015 года. Перед рассветом.
Кассандра
.

Мужчина,по неизвестной ей причине начал ухмыляться, после чего произнес, - По всей вероятности твоя подруга ,не такого мнения как ты . И…-мужчина умолк, прислушиваясь к чему-то, девушка успела отметить про себя ,как хорошо парень держался, с учетом того ,что он уязвим перед солнцем, он старался никак это не показывать, но от Касс не скрылось: напряжение в его плечах, дергающие мышцы на лице, словно подсчитав про себя варианты –за и против , мужчина бесцеремонно схватил девушку под локоть, от резкого движения девушка только и могла ахнуть, и развернувшись потащил ее в сторону дома, за которым была парковка. Девушка второпях засунула в карман своей юбки клочок бумаги с номером Тани, пока Хангер тащил ее к своему авто. Какой грубиян! подумала про себя девушка, пытаясь безуспешно вырвать свою руку из его цепкой хватки, при этом прибавив свой шаг, Хангер наконец произнес -Стоит поторопиться.- как будто Касс этого не знала , возмущаясь от такого отношения вспомнив, девушка взглянула на небо, молясь чтобы высшие силы даровали ей терпение, девушка действительно пыталась обезопасить его, перед тем как солнце вступит в право за свое место на небе - я согласен на то что ты предложила. - Ну и самомнение!Как великодушно с вашей стороны!- Едко заметила девушка перед тем как нырнула в салон , следом за ней уселся за руль Хангер, от чего пространство значительно сократилось. Приятный запах в салоне, перебил сладкий запах детской присыпки.
-Адрес. Я не знаю же куда ехать. - Мужчина четким движением завел мотор ,после чего, нажав педаль газа и резким рывком тронулся вперед сразу же набирая скорость, отчего тело девушки прижалось к спинке сиденья, при других обстоятельствах она бы получала удовольствие от опытного вождения, но это было не то место и время, потянувшись вперед ,девушка нажала на кнопку с левой стороны , после чего окно с ее стороны плавно опустилось, таким образом освежая салон от тошнотворного запаха, обернувшись к мужчине,четко произнесла - Держи направление на север , через три квартала заметишь нейлоновую вывеску китайской кухни , следующее здание – наш пункт назначения .
Через некоторое время они молча поднимались на лифте, остановившись на нужном им этаже они выбрались из него и прошли по длинному коридору, про себя молясь чтобы ее никто не встретил из соседей по дороге, дойдя до двери, девушка вставила свой ключ в замок, ощущая спиной энергию и тепло исходившего от позади стоящего мужчины, при всем старание, было трудно игнорировать это, после оповещающего щелчка, дверь со скрипом открылась, и сердце от неожиданности застряло в горле. Отступив в сторону, вампирша жестом пригласила его войти первым, после вошла следом, закрывая за собой дверь. Пока мужчина осматривался, Касс закрыла за ними входную дверь,положив связку ключей на полку с обовью поспешила оповестить Хангера:
- Кстати, можешь смело расхаживать по квартире ,на окнах специальная солнцезащитная тонировка, она отражает ультрафиолет и инфракрасное излучение.- Стянув с себя обувь, девушка продолжила разговор, чтобы хоть как-то снять напряжение, и свою неловкость.
- Можешь помыться, – девушка указала направление ,кивнув в сторону ванной комнаты – только…сменной одежды для тебя у меня нет, - Касс покраснела - к сожалению…

===> Квартира Кассандры


 
Форум » Колдвел » Улицы » Элмвуд Авеню
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz