Пиллар Стрит - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 23:03

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Улицы » Пиллар Стрит
Пиллар Стрит
Polink@Дата: Четверг, 15.12.2011, 00:01 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***

 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 22.04.2013, 06:35 | Сообщение # 2
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
1 июня.ночь.


Анис вышла из колледжа и глубоко задумалась.
Ну вот вам,две пары отменили,в больнице сегодня не моя смена,тренировок тоже нет.И что мне теперь делать?Идти домой,-она сморщила носик,-как же не хочется.У отца сегодня выходной.
Если раньше отец был равнодушно пренебрежительным,то после того как ему не удалось ее соединить с губастым мистером «Я сливки лучшего общества,а вы отстой»,он просто перестал ее замечать,лишь изредкая бросал злобные взгляды.
А мамэн страдала из-за всего этого,как всегда молча,не подавая вида.И брат из-за этой истории враждует с отцом.Анис тяжело вздохнула.
-Анис,-девушка оглянулась,к ней буквально неслась Лили,-Ты куда это так рванула?Первая выскочила из класса.На свидание пока брат не видит?
Анис фыркнула.
-С кем?
-Да на тебя каждый второй парень в колледже пялится.
-И каждый третий проводил,имел беседу с Николасом и теперь обходит меня стороной.Трусы.
-Не суди их строго,твой брат умеет одним лишь взглядом убить,-Лили мечтательно закатила глаза.
-Лили,даже не думай,у тебя есть Джон.
-Ладно,ладно,не ворчи.Вот зря Николас считает тебя ребенком,ты такая серьезная всегда,как будто тебе лет 30.
Анис промолчала.
-Слушай,а где ты собираешься отмечать свой День рождения?
-Не знаю,еще не думала.
-Вот это да,двадцатидвухлетие на носу,а она еще не думала.А платье ты купила?Точно нет.Пошли прошвырнемся по магазинам?И я покажу тебе одно местечко, можно там отметить,закачаешься.Если конечно братик тебе разрешит пойти туда.-поддразнила Лили.
-Ну вот еще.Это мой праздник и Ник согласится.Ну пойдем по магазинам.
Она не собиралась признаваться Лили,что накопленных на подработке денег хватит или на платье или на вечеринку.У отца она просить не станет,потому что он не даст,а у Ника,потому что он обязательно даст,если даже у него их нет,расшибется,но достанет ,а этого она и не хотела.


 
Алена_AlexaДата: Пятница, 26.04.2013, 19:54 | Сообщение # 3
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
1 июня.ночь.


Лили нажала на брелок отключая сигнализацию.На ее машинку все посматривали с восхищением,а на нее саму с завистью.Отец в ней души не чаял и задаривал раскошными подарками,одним из последних был ярко красный Porsche Cayenne.
Девушки сели в автомобиль,Лили покрутила настройки радио и поймав веселую песенку выкрутила громкость почти на всю.
http://music.zakon.kz/85884319-elvin-i-burunduki-veselaya-muzyka.html
-Лили,ты сущий ребенок,-закричала смеясь Анис,но подруга уже мотала головой в такт музыке.
-Скажи еще,что тебе она не нравится,-прокричала Лили,подергиваясь в кресле,-ты ведь помнишь,как мы крутили попками под нее когда-то.
-Помню,помню,-Анис выделывала не замысловатые па в кресле синхронно с Лили.
Когда девушки подкатили к огромному торговому центру их прически были растрепаны,на щеках играл яркий румянец,а глаза блестели задором.Они кое-как привели себя в порядок и выпорхнув из машины прошли к стеклянным дверям,которые незамедлительно раздвинулись пропуская их.
-Ну что,пойдем на второй этаж?-весело прощебетала Лили,а вот у Анис веселья поубавилось.
Сколько же часов придется ходить по отделам с неугомонной Лили и делать вид,что мне ничего не нравится,пока я не найду подходящий предлог,что бы улизнуть?
Эскалатор быстро доставил их в мир красоты и блеска,от взгляда на ценники становилось жутко.
-Лили,я не собираюсь туда даже заходить,здесь одно только платье стоит,как дом моих родителей вместе с мебелью.
-Не дрейфь Анис,я знаю здесь местечко,где в продаже отличные и не дорогие вещички.Сейчас сама убедишься.
На последнем слове Лили резко затормозила возле витрины с часами.
-Вау,я давно искала именно такие часы отцу на День рождения.Ты только посмотри.
Стильные,красивые,вот бы Николасу такие подарить.Но цена.Анис тяжело вздохнула.Даже когда я буду работать они будут мне не по карману.
Лили копалась в сумочке разыскивая кредитку,она явно собиралась прямо сейчас купить этот эксклюзив.
-Ну ты пока делай покупку,а я схожу за колой к автомату.
-Ага,только ты не долго.
Анис спустилась на эскалаторе вниз и пошла по первому этажу в поисках аппарата.


 
Алена_AlexaДата: Пятница, 26.04.2013, 22:10 | Сообщение # 4
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
1 июня.ночь.


Лэш гнал свою ласточку по улицам города,легкий ветер трепал волосы,одна рука была на руле,во второй была сигарета.Лэш с удовольствием затягивался и выпускал дым в открытое окно.Когда он въехал в город небо затянули тучи и пошел мелкий дождь,ветер стал сильнее,но парень не стал закрывать окно,продолжая наслаждаться видом ночного города.
Он поворачивал на Пиллар Стрит, когда ехавший перед ним серебристый Opel Corsa вдруг резко встал.Только вампирская рекция помогла Лэшу резко вывернуть руль и выскочив на встречку чудом избежать столкновения.На его счастье эта полоса была пуста,но ЧЕРТ от резкого рывка рука с сигаретой дернулась,пепел разлетелся по всему салону,а рукав распахнулся,так как позолоченная запонка с резким щелчком отлетела в неизвестном направлении.
Лэш грязно выругался,он терпеть не мог не порядок в одежде.Жуткая злоба скрутила его,вампир собирался уже сдать назад и выместить ее на неудачливом водителе,но услышав вой полицейской сирены вернулся на свою полосу и продолжил путь.Закон «Быть не заметными для людей» никто не отменял.Даже для сына Омеги.
В переди показался Торговый центр.
То что надо.Надеюсь здесь я подберу подходящие запонки.
Вампир припарковался и вышел.Дождь усиливался.Он пробежал к раздвижным дверям и вошел в многолюдное здание.Гомон людских голосов рекашетил от стен как горошины в банке,потряхиваемой шаловливым ребенком, создавая устойчивый гул.
Лэш поднялся на эскалаторе на второй этаж.
Кажется здесь я видел отдел с дизайнерскими аксессуарами.




Сообщение отредактировал Бригантия - Пятница, 26.04.2013, 22:13
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 02.05.2013, 17:41 | Сообщение # 5
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
1 июня.2015.ночь.


В дверях бутика он столкнулся с выходивший вампиршей,она запихивала в сумочку коробочку в подарочной упаковке.
Ничего так блондиночка.Отметил про себя парень,окинув ее взглядом с ног до головы.И пахнет хорошо.
Его ноздри затрепетали незаметно втягивая воздух.По венам пробежало огнем желание крови и секса.
Девушка была так увлечена своим занятием,что заметила его только когда он «нечаянно» налетел на нее.Сумочка вылетела из рук девушки,она вскрикнула и испугано распахнула глаза. Лэш ловко поймал сумочку и протянул ее хозяйке.
-Милая леди,простите что напугал вас,-он не беспокоился,что девушка опознает в нем лессера,по не известной причине сладковатый запах за последние годы значительно ослабел,а правильно подобранный дорогой парфюм делал его совсем не заметным.
-Нет,ничего,-она в восхищении уставилась на него,-я кажется увлеклась.
-У меня произошла не приятность,-он показал распахнутый рукав и картинно закатил глаза,-вы не могли бы мне помочь с выбором нового комплекта запонок,я уверенн,что у вас отменный вкус.
Он мило ей улыбался,пытаясь скрыть хищный взгляд направленный на чуть заметно бьющуюся венку на нежной шейке.


 
Алена_AlexaДата: Четверг, 02.05.2013, 18:05 | Сообщение # 6
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
1 июня.2015 год.ночь.


Анис прошла почти полностью первый этаж ,пока ей удалось заполучить колу,один аппарат не работал,во втором не было ее любимого напитка.
Это заговор какой-то .Возмущенно думала девушка.
Но вот наконец то заветные бутылочки оказались у нее в руках.Одну она тут же откупорила и глотнула прохладной шипучки,смачивая пересохшее горло,а вторую понесла Лили.
Анис поднялась на эскалаторе на второй этаж и поспешила к бутику возле которого оставила подругу.Лили выходила через раздвижные двери под руку с каким-то незнакомым парнем.Тот был высоким,очень высоким,таким же как Николас и такой же широкий в плечах.Парень был красивый и тем не менее с первого взгляда вызвал в Анис чувство не приязни.Девушка подошла к парочке с твердым намерением увести подругу,падкую на красивые физиономии, от этого подозрительного типа.




Сообщение отредактировал Бригантия - Воскресенье, 12.05.2013, 23:29
 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:39 | Сообщение # 7
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
1 июня.2015 год.ночь.


-Лили, нам нужно идти, у нас еще есть дела,-твердым голосом сказала девушка, но подруга глядя как завороженная на нового знакомого с улыбкой произнесла.
-Анис, познакомься, это Лэш, он такой галантный.
Парень протянул руку. Анис не хотелось отвечать на приветствие, но воспитанность взяло верх над неприязнью. Она протянула в ответ ладонь и шагнула ближе. Резкий сладкий запах ударил в нос, все инстинкты завопили об опасности. Она никогда не встречала лессеров, но четко поняла, что перед ней один из них. Паника накрыла ее, она приготовилась бежать, но тело отказалось ей повиноваться.


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 13.05.2013, 01:40 | Сообщение # 8
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
1 июня.2015.ночь.


Как только Лэш ,мило болтая с новой знакомой, выбрал себе запонки, они направились на выход.
К этой дурочке даже внушение можно не применять, она готова идти куда угодно, как овца на поводке.
Но как только они прошли раздвижные двери бутика, на них буквально налетела высокая девица.
-Лили, нам нужно идти, у нас еще есть дела.
Подруга значит, ну два блюда всегда лучше, чем одно. А она красотка, хороший десерт будет.
Ухмыльнулся своим мыслям вампир.
Вот только она не так проста, как ее дурочка подруга. Придется с ней повозиться.
Он видел, что на ее лице отражается неприязнь, но после слов подруги.
-Анис, познакомься, это Лэш, он такой галантный.
Она все-таки протянула руку.
Пожимая ладонь девушке, Лэш пристально посмотрел ей в глаза и внушил следовать за ним. С молодыми вампирами, не прошедшими переход у него хорошо это получалось.
Подхватив обеих девушек под руки, он мило болтая с Лили пошел на выход. Лэш чувствовал внутреннее сопротивление Анис, но девушка, повинуясь внушению, шла вместе с ними.
Как только они спустились с эскалатора, к ним подошел полицейский.
-Мисс, все в порядке? - спросил он ,глядя в напряженное лицо Анис.
Лэш мысленно чертыхнулся и ослабил внушение, сковывавшее девушку, для окружающих, все должно выглядеть естественно. Кричать и звать на помощь она не станет.
Но рисковать он не стал, поймав взгляд полицейского, вампир улыбаясь произнес, внушая.
-У нас все в порядке. Сэр, вы можете идти




Сообщение отредактировал Бригантия - Понедельник, 13.05.2013, 19:44
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 13.05.2013, 01:42 | Сообщение # 9
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
1 июня.2015 год.ночь.


Инстинкты взывали бежать, но тело не подчинялось сознанию, и Анис покорно шла вместе с лессером и продолжавшей щебетать, ничего не подозревающей Лили.
Как только они спустились с эскалатора, подошел полицейский и обратился к ней.
-Мисс, все в порядке?
Девушке до слез захотелось закричать и просить о помощи, но даже почувствовав, что скованность в теле пропала и оно хоть с трудом, но подчиняется ей, она не сделала этого, закон не вмешательства людей был впитан вампирами с молоком матери.
Но она ухитрилась запустить руку в сумочку и нажать на телефоне тревожную кнопку, посылая сигнал бедствия брату.
Николас найдет нас, он нас обязательно спасет.
В душе девушки появилась надежда. Она возблагодарила находчивость брата, когда с полгода назад, он заставил ее порезать палец, и выдавить некоторое количество в стакан. Потом морщась, выпил. Он объяснил ошарашенной сестре, что теперь, где бы она ни была, он сможет легко определить ее местонахождение по зову крови. Кажется, такой момент настал.


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:36 | Сообщение # 10
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
1 июня.2015.ночь.


Лэш краем глаза заметил, как брюнетка запустила руку в сумочку. Выдернув руку из под локтя Лили, он выхватил сумку из рук Анис.
-Твою ж мать, -выругался вампир.
Он вытащил телефон, экран все еще светился.
-Кому ты звонила? - зашипел он на девушку, но она лишь зло глянула на него .
Лэш слегка сжал трубку и из под его пальцев посыпались кусочки пластика. Парень скрипнул зубами и продолжил путь к выходу. Анис опять была под внушением и следовала за ним,а Лили сама старалась не отставать.
Когда они подошли к машине Лэша, его терпение было на исходе, но вокруг были люди и он из последних сил любезно улыбнулся Лили и пригласил сесть в машину, Анис ничего не оставалось, как последовать его молчаливому приказу.
Как только они расселись в салоне, он обернулся и поймав взгляд Лили приказал внушая.
-Заткнись, что бы я тебя больше не слышал. У меня скоро уши свернутся в трубочку от твоей болтовни.
Хорошо еще, что у вампиров нет мигрени.
Лэш рванул за город.
Стоит побаловать себя пикничком на природе.
Усмехнулся парень.
Остановив машину в уединённом месте, он вышел и потянулся так, что кости хрустнули.
-Ммммм,хорошо.
Полная луна светила ярко, освещая идеально круглую поляну. Тишину нарушало лишь стрекотание цикад.
В животе парня заурчало, напоминая, что он давно уже не питался.
И чего я жду, когда такие два прекрасных блюда ждут меня?
Он распахнул заднюю дверь автомобиля и наклонившись посмотрел на пленниц.
-Ты,-он показал на Лили,-иди сюда. А вот ты,-он прошелся взглядом ощупывая тело Анис,-сгодишься не только для перекуса.
Как только блондинка подошла к нему, он прижал ее к машине, чуть отвел голову в сторону и вонзил клыки в горло.
Кровь молодой вампирши была очень хороша. Лэш жадно глотал, насыщаясь, получая мощную энергию, и остановился лишь тогда, когда понял, что девушка мертва.
Он отбросил никчемное тело в сторону, достал платочек и промокнул губы.
-Кровь и секс, два моих любимых блюда на ужин,-довольным голосом проговорил он,-Первое оказалось отменным, сейчас узнаем каков десерт. Иди сюда красавица,-он поманил пальцев Анис.


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:55 | Сообщение # 11
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
1 июня.2015 год.ночь.


Лессер заметил ее уловку с телефоном и выхватил сумочку из рук девушки.
-Твою ж мать,-услышала она его тихий рык.
Он вытащил телефон, экран все еще светился.
-Кому ты звонила? - зашипел он, но она лишь сильнее сжала губы.
Он опять посмотрел ей в глаза, и ее тело стало ватным, не послушным, сознание окутал легкий туман и дальнейшее происходило как во сне.
Лессер запихнул их в машину, наорал на Лили и дальше они ехали в полной тишине. Мысль о том,что надо бежать,стучала в голове Анис отбойным молотком, но она была не в состоянии, что либо сделать. Все что она могла, молча наблюдать, как лессер остановил машину ,вышел потянувшись, затем приказал Лили подойти к нему и вонзил в нее свои вонючие клыки.
Анис от страха закрыла глаза и открыла их лишь, когда услышала.
-Иди сюда красавица,-ужас ледяной волной затопил сознание Анис,слезы бессилия потекли из глаз,но она подчинилась приказу и вышла из машины.




Сообщение отредактировал Бригантия - Понедельник, 13.05.2013, 20:56
 
HungerДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:29 | Сообщение # 12
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Хангер.
1 июня ночь улица.


Ник шел медленно по улицам городка стараясь все время уловить хотя бы каплю сладковатого запаха, но увы. Вероятно был не его сегодня день. Внутри медленно начала зарождаться злость на всех вокруг, и на самого себя. Секса не поулчилось. да и драки нет. И эти белобрысые ублюдки куда то все поисчезали. Такое ощущение то все сговорились.
Именно в этот самый момент с неба начали все быстрее и сильнее падать капли дождя, пока не начался ливень. Подняв вверх голову, Хангер выругался, и застегнув куртку пошел дальше опустив голову. Все не как надо. Ну что еще? Может метеорит на голову свалится?
Так Николас и шел медленно понуро и ругая все возможности словами весь мир и всех кто существует. Приближаясь к перекрестку, парень остановился. Ливень пошел на убыль, что хотя бы как то обрадовало парня. Не упел Ник перейти дорогу как телефон в кармане зажужал. Мелодия была до боли знакомая. Это была Анис. Достав телефон Ник нажал на прием вызова. Но в ответ была тишина. Остановившись Ник проверил экран. Вызов шел. И вот послышалось какое то шуршание. Снова поднеся трубку к уху вампир прислушался.
-Кому ты звонила?- произнес мужской голос, и по интонации было слышно что он не особо рад. Он был зол, чертовски зол. Когда спустя пару секунд все стихло и автоматический голос произнес что аппарат абонента не доступен, у Ника все внутри рухнуло. Анис была явно в беде. Нет, она влипла в серьезные неприятности. Анис, его сестра. Беспокойство за сестру взвилось в теле парня с такой силой что он уже хотело был бросится бегом туда где она находилась. Но сообразив что так он вряд ли успеет, Ник сосредоточился. Сердце парня бешено отбивало в груди. Было такое ощущение что вот вот, его разорвет на куски от того что он не знал что с Анис. Слава богу он додумался однажды заставить Анис дать ему немного крови. И сейчас он искал ее по зову. Она удалялась от Ника все дальше и дальше.
Решив наконец действовать парень стал дематириализовываться вслед за ней. В голове поселилась только одна мысль. Главное успеть. Главное что бы с ней все было в порядке.
Когда Дрейк почувствовал что что Анис где то неподалеку, он переместился. Оказался он в метрах 30 от сестры которая теперь как зачарованая шла в сторону белобрысого. Сердце пропустило удар и Ник не осознавая как и что, оказался прямо перед лессером загораживая своим телом сестру. В руке оказалось два охотничих ножа.
- Анис! - Ник смотрел в глаза блондину - Уйди отсюда.
Хангер ждал пока девушка отойдет хотя бы на пару шагов от него, после чего тут же бросился в сторону противника. В глазах все начало становится ярче на пару тонов, а в горле зародился рык, который вырвался тут же, как только Ник стал наносить удары блондину. Теперь перед ним была цель, и он был готов положить свою голову но добиться того что бы унести с собой и блондина.
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 14.05.2013, 20:17 | Сообщение # 13
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
1 июня.2015.ночь.


Девчонка шла к нему, не смотря на муку сопротивления, выражаемую на лице.
А она хороша.
Подумал с удовольствием вампир. Высокая, стройная, даже сейчас в каждом ее движении сквозили грация и пластика. Длинные каштановые волосы красиво переливались в серебристом свете луны. Карие глаза сверкали.
Ночка обещает выдаться приятной. Чуть ли не облизнулся вампир. И деваха видно с характером.
Он собирался уже убрать внушение, что бы почувствовать ярость ее сопротивления в полной мере, какой смысл трахаться с безвольной куклой. Когда прямо перед ним появился ,как черт из табакерки, какой то вампир. В его руках сверкнула холодным блеском сталь.
Ножи. Охотничьи. Ню, ню. Усмехнулся лессер.
- Анис!-парень сверлил Лэша взглядом,- Уйди отсюда.
Занятно, подумал лессер, родственничек или любовник? Молодой, зеленый. Ну, сейчас мы посмотрим, на что ты годишься.
Лэшу ничего не стоило просто изжарить этого говнюка, послав энергетический шар, но вот дерьмо, парень стоял возле его машинки, которую он так любил и не хотел попортить.
Ну что ж, придется вспомнить ,как это, драться в рукопашную. Поразомну косточки.
Усмехнулся Лэш и встал в боевую стойку.
Вампир ринулся на него как бык на красную тряпку и начал наносить беспорядочные удары.
Горячий, безрассудный, глупый,легкая добыча
Лэш ловким, сильным ударом выбил сначала один нож, затем второй и откинул ногой подальше.
-Ну что, бой на равных?-то ли засмеялся, то ли зарычал лессер. Ну про равенство сын Омеги конечно приврал.
Улучив момент ,Лэш нанес сильнейший удар в челюсть парню.




Сообщение отредактировал Бригантия - Вторник, 14.05.2013, 20:18
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 14.05.2013, 20:27 | Сообщение # 14
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
1 июня.2015 год.ночь.


Все внутри Анис орало и сопротивлялось, но она безвольно подчинилась лессеру. Послушно выбралась из машины и пошла к нему. И остолбенела, когда в метрах 30 увидела Николаса, он ринулся между ней и блондином.
- Анис!-его широкая спина прикрывала ее от врага,- Уйди отсюда.
Она была бы рада, но вот внушение не давала ей возможность нарушить приказ. Она пыталась заставить свое тело слушать разум, но увы. Сознание не выдержало такое сопротивление и погрузилось во мрак. Анис рухнула без сознания.


 
HungerДата: Вторник, 14.05.2013, 20:40 | Сообщение # 15
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Хангер.
1 июня ночь где то там ...


Спустя какие то минуты Ник оказался безоружным. Вероятность того что в этот раз противник оказался довольно сильным просто поразила Ника. Если бы он смог просто спокойно размышлять сейчас парень даже бы наверное порадовался, что соперник не хлюпкий слизняк.
Удар который пришелся в район челюсти Хангера, был сильным. Ник даже где то отдаленно прошмыгнула мысль что довольно таки больно. Но увы. Адреналин еще сильнее стал выбрасываться в кровь вампира, так что теперь парень уже начал действовать автоматически. Оскалившись вампир посмотрел на блондина. Из горла вырвалось не то шипение ни то глухой рык. Дематириазоливавшись за спиной лессера, Николас сделал захват. Одна рука обвила горло, и удар с права сразу в челюсть ублюдка. Вампир видел мельком, как на заднем плане, как тело его сестры обессиленно повалилось на землю.
 
Форум » Колдвел » Улицы » Пиллар Стрит
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz