Пиллар Стрит - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 14:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Улицы » Пиллар Стрит
Пиллар Стрит
Polink@Дата: Четверг, 15.12.2011, 00:01 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***

 
guffiДата: Вторник, 11.06.2013, 00:07 | Сообщение # 31
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Пейн
1 июня.2015.ночь.


Пейн почувствовала, как острые клыки протыкают ее кожу и вампир поглощает ее целительную кровь. Она посмотрела в сторону лежащего блондинчика, он все еще был без сознания. "Вопрос в том, сколько это продлится? И что будет дальше?" В этот момент тишину парка нарушил заглушающий звонок телефона, Пейн обернулась на звук и увидела лессера, который как ни в чем не бывало отвечает на звонок и расхаживает из стороны в сторону. " Ух ты! Обычно после такой атаки мало кто выживает. Кто же он? Или что он такое?" Закончив разговор блондин материлизовался. Выражение его лица говорило само за себя: "Мы еще встретимся". И это подразумевает не романтический ужин. Брюнет пошевелился и открыл глаза, взгляд сфокусировался на девушке, лежащей в сторонке. "Наверное, его шеллан", Пейн усмехнулась, "до чего же они предсказуемы". Вампир зализал раны от укуса, проговорил,- Спасибо. Но где этот блондин?
-Думаю, не это тебя должно беспокоить в первую очередь,- сказала Пейн, осматривая раны, которые на глазах исчезали. "Божественная кровушка", усмехаясь продолжила она,- скрылся с места трагедии и испуг не был его главным мотиватором. Ты знаешь, кто он и что ему от вас было нужно?- Пейн кивком указала на приходящую в себя девушку. Вампир поднялся на ноги, разминая мышцы, обернулся на девушку, которая уже пришла в сознание. - Ник!,- закричала она и побежала в их сторону. -Будьте осторожней!.-попрощалась Пейн и дематерилизировалась в особняк Братства.
 
HungerДата: Суббота, 15.06.2013, 22:01 | Сообщение # 32
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Хангер
1 июня, перед рассветом.


Николас обернулся на крик своей сестры, которая бросилась к нему. Обняв Анис Хангер стиснул ее в объятиях и уже спустя пару секнуд отпустил и отодя на шаг стал ее осматривать.
- С тобой все в порядке? - Это сейчас больше всего волновало парня.
-Будьте осторожней!.- произнесла девушка которая спасла ему жизнь, давай свою кровь и Ник только успел кинуть когда посмотрел на нее, как та сразу же дематирилизировалась.
Либо она Лара Крофт, либо ангел хранитель.
Вздохнув вампир вновь посмотрел на свою сестру, только уже не с волнением а так что был готов ее сейчас же взвалить на плечо и унести домой, после чего посадить под замок, что бы она было всегда в целости и сохранности.
- Анис, как ты умудрилась вляпаться в такие неприятности? Это уму не постижимо. А если бы я не смог тебя найти? Ты хоть понимаешь что могло произойти? - Внутри парня все содрагнулось от яркой картинки тог что могло и в правду случится, если бы он опаздал на пару минут. И он бы ни когда в жизни не смог бы себе этого простить.
- Пообещай мне, что теперь ты после учебы, будешь направляться только домой, и не куда более. И вообще...- Дрейк, сложил руки на груди и чуть прищурился, - я лично теперь буду везде тебя сопровождать, и не смей возражать.
 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:08 | Сообщение # 33
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
1 июня.2015.перед рассветом.


Анис стремглав бросилась к брату, сердце бешено колотилось. Волнение разрывало ее на части, ей надо было срочно убедиться, что с Ником все в порядке.
-Будьте осторожней!-произнесла девушка, стоящая рядом с Николасом и дематериализовалась.
Анис обняла брата и почувствовав его сильные объятия, всхлипнула, слезы облегчения выступили на ее глазах. Ник отпустил ее и отступив осмотрел, в его взгляде читалось волнение.
- С тобой все в порядке?
-Да,я в порядке,- она вспомнила о Лили и по ее лицу побежали слезы, но она поспешно утерла их. Позже, когда они с братом выберутся из этого пекла, она будет горевать о подруге, а сейчас они все еще находились в опасности, и ей нельзя было впадать в истерику или отчаяние.
-В порядке, насколько сейчас это возможно,-повторила она, видя, что взгляд брата изменился. Он сердился сейчас. Он всегда сердился, если она попадала в переделку, даже это было всего лишь падение с велосипеда.
- Анис, как ты умудрилась вляпаться в такие неприятности? Это уму не постижимо. А если бы я не смог тебя найти? Ты хоть понимаешь что могло произойти?
-Николас, ты думаешь я сама рада, что оказалась здесь? И что ты так рисковал из-за меня? Я потом тебе все расскажу, давай сейчас убираться отсюда,-она оглянулась по сторонам, словно ожидала, что из-за ближайших кустов выпрыгнут другие лессеры.
- Пообещай мне, что теперь ты после учебы, будешь направляться только домой, и не куда более. И вообще...- Дрейк, сложил руки на груди и чуть прищурился, - я лично теперь буду везде тебя сопровождать, и не смей возражать.
Испуг сменился возмущением.
-Ник,ты не посмеешь,-закричала Анис,- ты итак постоянно контролируешь меня,не хватало еще,что бы ты стал моей тенью.
Она готова была произнести целую речь ,в защиту своего личного пространства, но взглянув на небо осеклась.
-Николас, очень скоро появится солнце, нам надо успеть добраться домой или спрятаться где-нибудь. Иначе тебе придется срочно переместиться, а я буду добираться сама.
Она оглянулась.
-Может быть, мы сможем использовать машину этого уб….эээ…лессера?


 
HungerДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:19 | Сообщение # 34
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Хангер
1 июня, перед рассветом.


-Ник,ты не посмеешь,-закричала Анис,- ты итак постоянно контролируешь меня,не хватало еще,что бы ты стал моей тенью.
Вздохнув парень чуть покачал головой так как понимал что она в какой то степени права, но так же он хотел что бы она понимала что он заботистя о ней. По своему, так как он умеет, так как он хочет заботится о ней.
-Николас, очень скоро появится солнце, нам надо успеть добраться домой или спрятаться где-нибудь. Иначе тебе придется срочно переместиться, а я буду добираться сама.
- Нет не в коем случае, на сегодня хватит приключений на твою пятую точку.- Хангер тяжело вздохнул и посмотрел в сторону где стояла машина лессера.
-Может быть, мы сможем использовать машину этого уб….эээ…лессера?
- Определнно это лучший вариант.- С этими словами парень пошле к машине, и открыв дверце заглянул в салон авто, которое к счастью заводилось не ключами а всего небольшой кнопкой около руля. Сев за руль, Николас посмотрел на Анис. - Если я не ошибаюсь, то буквально через 20 минут мы уже будем дома.
Захлопнув дверцу Ник завел двигатель, после чего, дождался когда Анис окажется по правую рурку от него на пассажирском сиденье. Нажав на педель газа, парень рванул в сторону города, туда где был их дом.
- Я кстати хотел тебе новости рассказать, хорошии. Есть вероятность что я буду патрулировать улицы теперь с Братством.
 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:12 | Сообщение # 35
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
1 июня.2015.перед рассветом.


- Определено это лучший вариант.- С этими словами парень пошел к машине, открыв дверцу, заглянул в салон автомобиля, а затем сел.
- Если я не ошибаюсь, то буквально через 20 минут мы уже будем дома.-Сказал Николас глядя на Анис через лобовое стекло и завел мотор. Она поспешно подошла к машине, открыла дверцу и села на пассажирское сиденье.
Кожаное кресло было таким мягким и удобным, что она почти утонула в нем, девушка невольно оглянулась. В предыдущую поездку она была в таком состоянии, что и не заметила, насколько роскошный был салон автомобиля, дизайн был стильным и дорогим.
Анис с ненавистью подумала о хозяине этой дорогой игрушки, и ей захотелось разодрать в клочья обивку, разбить и искорежить саму машину. Возможно, тогда она испытала бы хотя бы не большое облегчение.
Тем временем Ник нажал педаль газа и рванул в сторону города.
- Я кстати хотел тебе новости рассказать, хорошие.
Анис обрадовалась.
-То что не все плохо, звучит обнадеживающе.
- Есть вероятность, что я буду патрулировать улицы теперь с Братством.-лицо Николаса светилось от счастья, а сердце Анис кольнула тревога.
-Братишка, я вижу, что ты счастлив,-тихо проговорила девушка,-но ты не думаешь, что выходя на улицы с этими Братьями, ты будешь еще в большей опасности? Говорят они отчаянные и участвуют в жесточайших драках. Иииии, ты сам говорил мне, что их надо опасаться.


 
HungerДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:08 | Сообщение # 36
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Хангер
1 июня, перед рассветом.


Когда уже впереди показался первый светофор, Ник стал сбавлять скорость. Попасться копам в таком виде, к тому же можно сказать с угнанной машиной, ему не как не хотелось.
-Братишка, я вижу, что ты счастлив,-тихо проговорила девушка,-но ты не думаешь, что выходя на улицы с этими Братьями, ты будешь еще в большей опасности? Говорят они отчаянные и участвуют в жесточайших драках. Иииии, ты сам говорил мне, что их надо опасаться.
Хангер даже как то опешил, он не как не думал что Анис, его сестра, которая яросто желала что бы он не рисковал собой и не появлялся один на улицах во время своего патрулирования, сейчас же говорила что он вероятно рано радуется.
- Я не могу понять тебя, ты и мамен хотели что бы я прекратил ходить на патрули один, теперь же я буду с самыми сильными представителями нашей расы воевать против лессеров, и это тебе тоже не нравится.-Ник нажал на педаль тормоза на светофоре, который сейчас горел красным светом, и повернув голову посмотре внимательно на сестру. Заметив у нее кровь, Ник тихо выругался.
- Черт Анис, я точно отвратительный брат, у тебя кровь. - После этих слов Дрейк плюнул на все предостережения и как только загорелся зеленый свет выжал педаль газа до упора, и под свист шин машина рванула с места.
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:37 | Сообщение # 37
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
1 июня.2015.перед рассветом.


- Я не могу понять тебя, ты и мамен хотели что бы я прекратил ходить на патрули один, теперь же я буду с самыми сильными представителями нашей расы воевать против лессеров, и это тебе тоже не нравится,-в голосе Ника слышалось недоумение.
-Ник,ты ведь знаешь,как мы любим тебя,поэтому и боимся .Это здорово,что теперь ты будешь не один.Но говорят Братья агрессивные и жестокие.Я боюсь,что с ними ты будешь еще в большей опасности.
Ник нажал на педаль тормоза на светофоре, который сейчас горел красным светом, и повернув голову посмотрел внимательно на сестру.Анис услышала,как он тихо выругался.
- Черт, Анис, я точно отвратительный брат, у тебя кровь.
Анис дотронулась до головы и посмотрела на руку,на пальцах была кровь.
-Надеюсь после перехода раны на мне будут заживать как на собаке,-пошутила она,но Николас уже выжал педаль газа до упора и машина рванула взвзгнув шинами.
От резкого рывка Анис откинуло сначала на спинку кресла,а затем дернуло вперед.
-Ник,ты решил меня добить?-вскрикнула девушка,-поосторожнее,нам не нужны неприятности с полицией.
-Куда ты едешь?Нам срочно нужно где то укрыться,с минуты на минуту взойдет солнце и эта консервная банка не спасет тебя от ожогов,-закричала Анис разворачиваясь,насколько позволял ремень безопасности,корпусом к брату.


 
HungerДата: Пятница, 21.06.2013, 20:45 | Сообщение # 38
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Хангер
1 июня, рассвет.


Николас даже стал слегка сбавлять сокрость когда Анис стала орать на него. Но потом плюнув на все возможные проблемы, и решив что если уж и поймают их он будет сам разбираться. На первом месте по важности сейчас стало только то что ему нужно было привезти Анис в дом, туда где она точно будет в безопасности.
- К черту копов, к черту солнце, мы едем домой.- С этими словами Ник притормозил и повернул налево. Проехав еще где то с полкилометра, он остановился и заглушил мотор. Выйдя из машины, Ник посмотрел на небо которое уже стало светлеть. Глаза начинали болеть, а кожа где была открыта, стала краснеть. Он почти не чувствовал боли от ожогов.
Все же преимущество в моем низком болевом пороке есть, не так это больно. Остановившись около двери ведущей в дом, Ник посмотрел на Анис которая была рядом. Зайдя внутрь парень выдохнул с облегчением. Сгореть заживо теперь ему не было суждено. Не раздеваясь и не разуваясь, парень промаршировал на кухню, где находилась аптечка. Руки и лицо парня явно уже были затронуты , да и во по всему телу чувствовалась тянущее чувство так как будто кожу стянули, и обжигали стальными прутьями, при этом нее оставляя не единого живого места. Достав аптечку, ник стал искать все то что ему может понадобится что бы обработать рану на голове Анис.
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 21.06.2013, 23:57 | Сообщение # 39
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
1 июня.2015.рассвет-утро.


Возле дома родителей Николаса и Анис.

Ник немного сбросил скорость, но затем пробурчав.
- К черту копов, к черту солнце, мы едем домой,-он притормозил и повернул на лево.
Очень скоро они оказались на знакомой улице. Подъехав к дому родителей брат заглушил мотор .Выйдя из машины, Ник посмотрел на небо, оно уже порозовело ,солнце было на подходе. Анис быстро выскочила из машины и захлопнула дверцу. Обойдя автомобиль, она посмотрела на брата, не прикрытая одеждой кожа лица и рук покраснела, он на несколько секунд прикрыл глаза, словно старался справиться с болью. Сердце Анис защемило от переживания за брата, она поспешно подбежала к нему и схватив за руку, потянула к дому. Они уже прошли по дорожке, окаймленной идеально ровно подстриженным газоном, когда Анис кольнула мысль.
Черт. Если машину найдут возле нашего дома, то копы не оставят нас в покое и делать вид, что мы не причем, будет трудно. Но Николасу срочно нужно укрыться в доме. Справлюсь сама.
Анис притормозила возле двери.
-Ой,я сумочку в машине забыла, ты иди, я быстро.
И она, развернувшись быстро пошла к машине, молясь про себя, что бы брат не вспомнил, что она была без сумочки. Ее любимый саквояжик остался там , на той ужасной поляне.
Подбежав к машине, она оглянулась и облегченно вздохнула, Николас уже вошел в дом и не мог видеть, как она уселась на водительской место. Нажав на кнопку, она завела мотор, и когда автомобиль тронулся, на малой скорости направила его в тихий переулок в конце улицы.
Только бы никого не встретить. Только бы меня никто не заметил. Людям нечего делать в столь раннее время на улице . Мысленно уговаривала она неизвестно кого.
Анис загнала автомобиль в самый тихий и темный участок переулка и уже собиралась выскочить и побежать домой, когда увидела , что по переулку, чуть прихрамывая, идет мистер Стэнли. Анис застонала, хуже быть не могло. Старикашка был злобным сплетником, и он не пройдет мимо, не сунув сюда свой любопытный нос, тем более увидев ее за рулем. Выйти не замеченной шансов не было, прятаться было глупо, он уже наверняка ее заметил. Анис отчаянно захотелось слиться с обивкой кресла, стать не заметной, не видимой. Но неприятная действительность надвигалась в виде сгорбленного старика, который уже утром разнесет всем весть, что она сидела в этой машине и уже к обеду копы заявятся к ним в дом. Последствия будут ужасными.
Анис тяжело вздохнула, ей оставалось сделать хорошую мину при плохой игре, постараться заверить мистера Стэнли, что она забралась в машину из любопытства. Вдруг он купится, как говорится, коллега коллегу всегда поймет.
Девушка посмотрела в зеркало, что бы убедиться, что не выглядит слишком испуганной и придать лицу «милое» выражение. Повернув зеркало на себя, она заглянула в него, иииииии….ничего там не увидела.
Должно быть, я как то неправильно его повернула. В панике подумала Анис. Она дрожащими пальцами стала менять положение зеркала, но ее отражения в нем не было, как бы она его не поворачивала. Отражался любой кусочек интерьера салона, на который она направляла строптивое зеркало, но только не она сама. Понимая, что произошло, что то ужасное, она хотела закричать, но успела зажать рот руками.
Я сошла с ума. Надеюсь это только последствия шока и через некоторое время я приду в норму. А если нет? Меня запрут в психушку? И не выпустят, пока я не начну видеть себя в зеркалах? Дурдом,о чем я вообще думаю.
В это время рядом раздалось какое-то скрябанье, Анис резко повернула голову и огромными от ужаса глазами,посмотрела в окно. Мистер Стенли оправдал звание «Самого любопытного старика в мире», он с любопытством заглядывал через стекло, поскрябал окно ногтем и подергал дверцу, предусмотрительно заблокированную девушкой. На его лице отражался живейший интерес, когда он рассматривал салон машины, но его взгляд проходил сквозь Анис, словно он ее не видел. Девушку сначала обдало жаром, потом холодом. Происходило, что то не понятное и ужасно пугающее.
Любопытный старикашка уже потерял интерес к неприступному автомобилю и доковыляв до конца переулка ,скрылся из вида, а Анис все еще сидела, не в состоянии двинуться. Придя немного в себя, она выбралась из машины, стараясь не зацепиться взглядом за зеркала, и на дрожащих ногах пошла домой.
Прикрыв за собой дверь, она прошла на кухню. Дрожа от страха, что брат тоже ее не увидит, она жалобно позвала.
-Николас.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Суббота, 22.06.2013, 00:00
 
HungerДата: Четверг, 27.06.2013, 21:04 | Сообщение # 40
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Хангер
1 июня, рассвет-утро.


Повернувшись парень нахмурился. Анис все еще не было что естественно насторожила парня. Не может же она забирать сумочку свою столько время. Хангер решил проверить пойти что ее задержало. Не успел парень и сделать пыры шагов в направлении двери как в ней появилась Анис, которая была испугана.
-Николас. - произнесла Анис и Ник нахмурился. Он не понимал что могло произойти такого что она так испугалась.
- Что случилось?- Хангер положил все бинты и прочее на край стола и подойдя к сестре взял ее за плечи.
Парню не нравилось такое поведение его сестры. Он готов был любого убить кто ее обидет, а уж про испуг говорить не надо было.
Приобняв сестру за плечи рукой, Николас подвел ее к столу и отодвинув стул усадил, после чего принялся за рану на ее голове. Внутри парня все еще бушевали эмоции полученные от драки с лессером. Но того дикого желания убийства уже не было. Голод к драке более менее стих.
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 02.07.2013, 20:17 | Сообщение # 41
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
1 июня.2015.утро.


- Что случилось?- брат положил все бинты и прочее на край стола и подойдя к Анис взял ее за плечи.
Сердце девушки бешено стучало, мысли метались, не давая сосредоточится, в голове был полный хаос.
Рассказать Нику о том, что сейчас произошло? Если это, правда, что он может сделать? Чем он мне поможет? Только будет еще больше волноваться за меня. Нет, то что я сейчас видела, не может быть правдой, это просто последствия шока. Мое больное воображение сыграло со мной шутку.
-Все в порядке,-промямлила Анис, не глядя брату в глаза, она не любила ему врать, но иногда, для его же спокойствия, это приходилось делать.
Николас приобнял сестру за плечи, подвел к столу и усадил.Он обмакнул ватку и дотронулся до раны на голове Анис, что бы обработать ее.
Резкая боль прожгла Анис до самых пяток, она не удержалась и вскрикнула.
-Ой,ей,ей,-но тут же прикусила губу,-не обращай внимание, продолжай, рану надо хорошо продезинфицировать.
В это время кухонная дверь распахнулась, в проеме стоял отец. Выглядел он злым.
-Что, черт возьми, здесь происходит?
-Куда эта девчонка умудрилась вляпаться?-прищурив глаза он посмотрел на Николаса,-это ты ее втянул?-выплюнул он обвинение.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Вторник, 02.07.2013, 20:19
 
БРОДЯГАДата: Пятница, 19.07.2013, 18:49 | Сообщение # 42
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
1 июня.раннее утро.
Касс.


Касс постепенно влилась в поток машин, слегка форсируя, по старой привычки, она любила гонять вампир, которой жил внутри нее, требовал драйва и экстрима, но как только она стала адвокатом ее ценности изменились, у нее появился уникальный взгляд на жизнь. Хмыкнув, девушка заехала на Пиллар стрит. Место, где и совершались убийства и стычки вампиров с лессерами, то есть такие как она. Притормозив на углу улицы, она остановилась. Открыв дверцу своего спортивного"Порше" - подарок ее отца, она в полной боевой готовности выбралась из машины: волосы ее были подняты в "конский хвост", облеченная во все кожаное и черное, начиная с штанов и заканчивая с перчаток, она чувствовала себя возбужденной, от предвкушения предстоящей драки с лессерами. Прошагав несколько метров от своей машины, она сосредоточенно прислушивалась к окружающем ее действиям, вампирский обострение позволило ей услышать и распознать человека от лессера. Разочаровано вздохнув, Касс удрученно подумала: неужели я останусь без ужина? И тут послышался шорох, наступающие шаги в ее сторону и запах детской присыпки, от неожиданности она запаниковала, но сразу взяла себя в руки. Обернувшись, она достала пушку ;внутри кожаной куртки и выстрелила прямо в лоб лессеру, волосы у него были светлые, успела заметить девушка, признак того, что он уже при службе приличный срок, пуля его остановило, но не убило она воспользовалась моментом и пока его дружок тупо раскрыв рот смотрел на ее пушку, как из нее стреляют, видимо парня обратили недавно, так как реакция самосохранения еще в нем срабатывала, хотя он и был бессмертным, сделав выпад, она заехала коленом в пах мужчине отчего тот взревел, как сучка во время течки, скривив рот от этой мысли в отвращении. Она напрягая мышцы на ногах, оттолкнулась от земли и с напором заехала в его челюсть. Пока она его долбила, другой парень пришел в себя и схватил ее сзади за волосы и ударил по ребрам, с такой силой, что она почувствовала как они дробятся, и откинул ее о дальнею кирпичную стену:
- Черт!- прохрапела девушка выплевывая кровь со рта на асфальт, пушка ее лежала на другой стороне в метров пять, рассчитав расстояние, она собрала всю свою волю в кулак и поднимаясь на карточки быстро подползла к пистолету. - Прощайся с жизнью, сучка! - зловеще сказал голос из-за спины.
- Окей - Примирительно сказала девушка и пустила несколько пуль в его башку , с удовольствием наблюдая , как черная кровь растекается по его бледному лицу , упав навзничь на асфальт. Касс поняла ,что еще большего натиска не выдержит и решилась. Достав телефон с кармана, она послала смс о своем местонахождении, когда смс-ка удачно отправилась девушка, облегченно вздохнув, выронила телефон. Подойдя к лежащему парню, более-менее фокусирующий на обстановку, она достала мини-кинжал и запустила в глотку, кровь брызнула ей на лицо, проведя ладонью по лицу, она отошла от парня, брыкающегося как рожденный поросенок. Касс, походкой в дребезги пьяного алкоголика ,поплелась к машине, с целью приготовить все необходимое, дабы послать лессеров восвояси, достав спортивную сумку с приборами и банкой кислоты из багажника, она вертя головой, боясь чтобы ее никто не заметил, поплелась к лежащим парням.
-Ну что мальчики,повеселимся?- иронично проговорила девушка.
через некоторое время спустя...Девушка собирала свои "игрушки" с помощью ,которых пытала лиссеров, обы бездыханных тела она сожгла на окраине города -уже светало - уничтожив за собой все улики ,она собиралась уже было поехать домой ,лечь в свою мягкую кроватку и уснуть ,но правый бок ужасно болел -ребра ее были раздроблены и каждый удар , который она наносила лиссерам не давал нормально срастись костям.Она достала с бардачка запасный мобильник и набрала номер Анис-молодая девушка являлась доктором .Касс при каждом вздохе чувствовала как кости -неправильно сросшие -трутся о внутреннюю кожу- пока она пытала она была вся в адреналине и это притупило боль ..Только этого не хватало... Наконец появились долгие гудки ...Девушка -вся в крови-откинувшись на пассажирском сиденье выжидательно ждала ответа на другом конце связи




Сообщение отредактировал БРОДЯГА - Пятница, 16.08.2013, 11:12
 
HungerДата: Четверг, 25.07.2013, 09:18 | Сообщение # 43
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Хангер
1 июня. День. Дом Дрейков, - Кухня.


-Все в порядке,- промямлила Анис, не глядя Николасу в глаза, что уже начало его настораживать. Он не особо хотел сейчас в данной ситуации лезть, к ней с расспросами.
-Ой-ей-ей,- но, тут же прикусила губу,- не обращай внимание, продолжай, рану надо хорошо продезинфицировать.
Дрейк только кивнул головой, когда продолжил обрабатывать ее рану. Дверь на кухню распахнулась, и в проеме появился их отец. Ник даже не стал глаза поднимать. Он знал, что сейчас начнется. Он кожей чувствовал ту агрессию, которая исходила от этого вампира. Ну, пусть побесится, только пусть попробует, что ни будь вякнуть на нее, сразу окажется с выбитыми клыками, я не в том настроении, что бы разводить тут сопли.
-Что, черт возьми, здесь происходит? – зло прорычал Гордон и Хангер все же поднял на него взгляд. Спокойно смотря в карие глаза мужчины Ник было хотел не отвечать, но не удержался.
- Не знал что у вас стало плохо со зрением, разве не видно я рану обрабатываю. – Голос парня был я нотками язвительности. Он не боялся отца, он ненавидел его. Гордон Дрейк не чего не мог сделать ему. Ник даже не понимал, в какой то степени, как так, почему у него у вампира, которому более 200 лет от роду, который является одним из его родителей, человеческое имя и фамилия. Он когда то уже задавался этим вопросом, но ответа не находил. Может просто он привык?
-Куда эта девчонка, умудрилась вляпаться? – Прищурив глаза, он посмотрел на Николаса, - это ты ее втянул? - Выплюнул он обвинение.
На такое заявление, Николас удивленно выгнул бровь и хмыкнул.
- Хочу напомнить тебе если ты забыл, эта девчонка твоя дочь, и если ты не знал, то сообщу тебе, я перед тобой отчитываться не стану. Ты отрекся от меня, а перед чужым человеком я не стану преклоняться. – Николас знал прекрасно как такое его поведение выбесит Гордона. Того человека который пустил слух в вампирском обществе, что его сынок, неуравновешенный псих и социофоб, с наклонностями убийцы. Николас снова вернулся к обработке раны, и только он хотел уже взять пластырь, как почувствовал, не увидел почувствовал, как в его сторону летит кулак мужчины, и спустя какое то мгновение, которое понадобилось Николасу, этот самый мужчина, был прижат к стене, у рука парня сдавливала его шею. Хангер был крупнее своего отца, и ростом он был почти на пол головы выше него. Что в принципе было странно, так как у вампиров коротышек не наблюдалось. Кончено по человеческим меркам, Гордон был не маленьким, но вот Ник тогда был громилой. Смотря мужчине в глаза Николас оскалился.- Не забывай, я не стану терпеть такого. Не когда не смей поднимать в мою сторону руку, это было последнее предупреждение. Следующий раз я буду смотреть на твое бездыханное тело, надо же оправдать то что ты рассказывал всем.
- Николас. – послышался тонкий вскрик и повернув голову парень увидел мамэн, которая стояла и смотрела на них, в ее глазах он видел только ужас. Женщина держалась рукой за свою шею, так как будто она сама ощущал ту хватку которой Ник держал мужчину. – Прошу тебя сын, прекрати.
Тихий дрожащий голос матери заставил отпутить мужчину. Разжав руку, парень видел как мужчина сполз по стене.
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 04.10.2013, 19:02 | Сообщение # 44
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
1 июня.2015.утро.


Как и следовало ожидать между отцом и Ником завязалась перебранка и уже через пару минут, вышедший из себя Николас , прижимал отца к стене и крепко держал его за шею.
- Не забывай, я не стану терпеть такого. Ни когда не смей поднимать в мою сторону руку, это было последнее предупреждение. Следующий раз я буду смотреть на твое бездыханное тело, надо же оправдать то, что ты рассказывал всем.
Его рык был прерван вскриком.
-Николас.
Анис повернула голову, в дверях стояла мать, в ее глазах плескался ужас, а рука прижималась к горлу, словно Ник сдавливал мощными пальцами ее шею.
– Прошу тебя сын, прекрати.
Брат нехотя внял мольбе матери и отпустил отца, тот с тихими проклятьями сполз по стене.
-А я тебе говорил, что из этого мальчишки не выйдет ничего путного, да и девчонка не лучше. Кровь возьмет свое. Надеюсь, когда они их найдут, нас с тобой не тронут,- бормотал вампир.
Мать коршуном подлетела к отцу и яростно зашептала, ее шёпот переходил в крик.
-Молчи, Гордон, молчи, они не должны ничего знать. Ты обещал.
Анис судорожно сглотнуло. Происходило, что-то странное и пугающее. Непонятные слова отца и крик матери, она никогда ни на кого не повышала голос, тем более на отца.
Анис испуганно взглянула на брата, на мать с отцом.
-Что все это значит? Мама,не молчи.
Мать повернулась к ней, ее лицо было белее снега, губа закушена.
Анис намеревалась добиться ответа, но пространство комнаты заполнил громкий телефонный звонок. Анис инстинктивно потянулась за трубкой домашнего телефона и нажала кнопку, что бы ответить. В ее обязанности мед.сестры, пусть пока еще и практикантки, входило всегда быть на связи.

//-Слушаю вас,-Анис постаралась, что бы голос не дрожал.
-Анис,-в трубке послышался вздох облегчения,-я не могла дозвониться на твой сотовый и ужасно волновалась за тебя.
-Он вышел из строя,-промямлила Анис, при воспоминании о страшном блондине, и гибели подруги, на ее глаза навернулись слезы.
-Я рада, что с тобой все в порядке,-продолжала Джулия,-но ты срочно, срочно нужна в Безопасном месте. Нам нужна дополнительная помощь, а ты знаешь, не многие могут прибыть сюда днем.
-Да, конечно, я сейчас же выезжаю. Скоро буду.//

Девушка нажала на отбой и положила трубку на место.
-Я должна уехать,- она обвела взглядом родных,-Ник, умоляю тебя, не поддавайся на провокации отца. Мамочка, надеюсь, когда я вернусь, ты объяснишь, что сейчас произошло?
С этими словами Анис поспешно прошла в коридор, достала ключи от своего старенького пикапа и вышла из дома.
Через некоторое время она гнала свой пикапчик по улицам города.

==>>Безопасное место




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 04.10.2013, 19:12
 
HungerДата: Пятница, 07.02.2014, 00:18 | Сообщение # 45
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Хангер.
1 июня 2015 года. Утро. - 2 июня 2015 года. Приблизительно 3 часа ночи.


Николас внимательно следил за каждым движением мужчины, но так же продолжал следить и за матерью которая буквально налетела на отца. До него толком не доходило про что такое он имел в виду, когда говорил что кровь возьмет свое, а так что про тех кто их найдет. Кто они? Мысленно он перебирал все возможные варианты, но толку от этого было мало. Тут требовалось что бы оба родителя раскрыли все карты. Но по всей вероятности мать этого не хотела и заставляла отца так же молчать. Скрестив руки на груди мужчина отошел к стене облокачиваясь о нее плечом все так же смотря на все то что творилось сейчас на кухне. Вероятнее всего ему и матери придется поговорить. Не сейчас, так позже. Звук телефона раздался в помещение разрывая повисшую тишину и молчание, которое казалось так и продлится пока кто то первый не заговорит. Этот звонок был сродни выстрелу из пистолета. Анис тут же подлетела к телефону. Медленно переведя взгляд с отца, на сестру, Николас выгнул одну бровь.
- Твою мать Анис, куда ты собралась? Я что не ясно выразился что ты будешь теперь только со…- но его речь прервалась когда девушка покинула кухню оставляя его и родителей наедине. Глубоко вздохнув, Ник опустил снова взгляд на отца, и смерив того презрительным взглядом, оторвался от стены и подошел к матери.
- Я не знаю про что такое он говорил. Но… надеюсь вскоре вы оба мне все это расскажете так как мне это крайне не нравится. А когда я чего то не понимаю Вы мамэн знаете что я становлюсь крайне несдержанным. – Хангер опустил глаза и ехидно чуть улыбнулся Гордону. – И даже убить могу в пылу.
С последними словами он развернулся и покинул комнату, сразу направляясь по лестнице вниз, в подвал где находилась сейчас его комната, скрытая от солнечных лучей которые могут навредить ему. Ожоги не так страшны, как более неприятны. И Ник знал это не понаслышке. Зайдя в небольшую комнату, Николас сразу прошел к кровати, и по пути снимая с себя одежду не первой свежести. Оно и понятно. Встреча с лессером ублюдком, прошла все же для него далеко не самым приятным образом. Да и почти побывав на том свете, тоже дало кое какие накладки. Организм устал и требовал своего. Отдыха и хорошего крепкого сна. Захватив полотенце, Дрэйк прошел в небольшую комнату под названием душевая, и быстро обмывшись вернулся в спальню. Как только голова парня коснулась подушки, его глаза почти тут же сомкнулись. Только мысленно он витал там, где то рядом со своей сестрой. Да она поехала в безопасное место, но даже зная что она в безопасности все равно не успокаивался до конца. Ему главное было переждать день, и дождаться когда солнце скроется за горизонтом, а там далее он найдет ее. Ну по крайней мере он так рассчитывал сделать. Только вот он не знал что после всего что было его вырубит на столь долго, что даже после того как солнце село он не смог проснутся.
Переворачиваясь на другой бок, мужчин открыл глаза и проморгался. Все было погружено в темноту. Ну ,точнее для кого темноту, а для него более менее сносный полумрак. Через тонкую щель между полом и дверью душевой, кралась тонкая полоска света который он вероятно забыл выключить. Откинув одеяло в сторону, Николас поднялся с кровати и повел плечами, разминая сонное тело. По состоянию тела, которое было, чуть ли не затекшим можно было определить что Ник проспал приблизительно… черт знает сколько он проспал. Подойдя к вещам которые валялись на полу, он достал из джинс телефон и нажав на кнопку, чуть тихо присвистнул. Проспал он довольно долго. Даже можно сказать «чертовски много». Найдя включатель, он хлопнул по нему ладонью и прищурился, от яркого света залившего всю комнату. Прикрыв глаза одной ладонью, Хангер по памяти пошел в сторону шкафа, и открыв тот убрал руку с лица. Найдя чистые вещи, и быстро одевшись, парень вышел со своей комнаты, поднимаясь сразу наверх. В доме было довольно тихо. Что было, в какой то степени странно. Но сейчас ему нужно было другое а не интересоваться почему тут как в склепе. Зайдя на кухню, Николас сразу подошел к холодильнику и открыв дверцу занырнул внутрь, находя вчерашний или позавчерашний ужин, который, кстати не съел он. Вытащив все это, кое как плечом закрыв дверцу которая с негромким хлопком вернулась обратно, Дрэйк поставил все на стол, и поочередно начал все загружать в микроволновую печь. Когда все разогрелось, Хангер услышал тихи шаги позади себя и обернувшись, с куриной ножкой в зубах посмотрел на мать.
- Николас. Ты опять кусовничаешь.- Произнесла женщина на что он чуть улыбнулся и оторвав кусок мяса быстро прожевал и проглотив повернулся полностью к ней.
- Нет, я перекусываю. Все остальное греется.- Он кивком указал на микроволновку, и отодвинув стул уселся на него, ожидая когда картофель подогреется. Посмотрев на мать, Ник ждал хоть чего то еще, к примеру хотя бы какого ни будь объяснения тому что не так давно услышал именно тут, на кухне. Но она вела себя так как будто не чего не произошло, и все было как всегда.
Поняв что разговор не получится если он первый его заведет, Хангер поднялся со стула ровно тогда когда на кухне раздался писк, возвещающий о том что все готово. Откусывая кусок курицы, он достал картофель и приняв обратно сидячее положение ровно там же где сидел ранее, начал поглощать пищу, а желудок наконец-то заткнулся, и перестал ворчать на его хозяина. Тихие шаги, и женщина удостоверившись что Николас и вправду нормально питается, а не перекусывает как он обычно привык это делать, покинула кухню.
Когда Ник наконец то поел и отправил всю грязную посуду в раковину, после чего вышел с кухни направляясь в свою комнату которая находилась на втором этаже дома. Зайдя мужчина сразу подошел к небольшому комоды, и открыв тот поднял сложенные чистые вещи, беря с самого дна ящика пару новых ножей. Свои вчера он успешно потерял после драки с блондином. Накинув на плечи кожаные ремни на которых крепились карманы для ножей, так же еще и кобура для пистолета, Хангер быстро поверх всего этого накинул куртку, предварительно везде разместив оружие. Выходя с комнаты, в коридоре он столкнулся с Гордоном, который вышел из комнаты остановился при виде него. Взглянув на него Ник чуть хищно улыбнулся, запер дверь, и развернувшись пошел вниз.

Выйдя на улицу, мужчина глубоко вздохнул и засунув руки в карманы отправился в сторону стоянки на которой часто оставлял свои автомобиль. Почему то именно сегодня ему хотелось поехать а не просто переместится с одного места на другое. Может все же человеческие привычки в нем были намного сильнее чем вампирские, да и чувство скорости, которое можно получить только от авто, в совокупности с ревом движка, не сравнятся с просто дематериализацией с одного места на другое. Хотя это тоже было прикольно. Но все же.
Подойдя к своему авто, мужчина снял то с сигнализации, и оно отозвалось приветливым морганием фар. Сев за руль, он толком не знал куда едет. Но куда то он в итоге собирался приехать.

===>Элмвуд Авеню
 
Форум » Колдвел » Улицы » Пиллар Стрит
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz