Городские улицы. - Страница 4 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 17:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Улицы » Городские улицы. (Дорожные артерии города, без названия.)
Городские улицы.
Маша_СмородинаДата: Пятница, 22.05.2015, 17:34 | Сообщение # 46
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Вечер.


- Я увидел, как ты спрыгнула с крыши торгового центра, и нашел тебя в два счета, просто потому что мне стало интересно. - Мужчина пожал плечами.
Лейла потупилась. Она оказалась неправа, думая, что на ее ребячество никто не обратит внимания. Оказывается, город кишел вампирами.
– На моем месте ведь мог быть кто-то другой, не находишь? И почему ты думаешь, что никто из людей не смог бы заметить этот твой маневр? - он вздернул бровь. - Ты не особо скрывалась, прыгнула прямо напротив площади… Камеры наружного наблюдения в городе еще никто не отменял, да и лессеров тоже… - Он усмехнулся. – Все это конечно не мое дело, и если твоя семья или твой мужчина считают, что тебе подобает разгуливать одной, то... - он развел руками. - Я просто счел нужным предупредить,что это может быть не безопасно, вот и все.
Избранная недоуменно вздернула бровь.
Камеры? Ее мужчина? Ее семья? Лейла вдруг поняла, что этот мужчина не знает, что она Избранная.
Про лессеров она слышала, но была уверена, что самый центр города они не пойдут, да к тому же их запах она точно бы учуяла.
Сцепив руки перед собой она почувствовала себя ужасно глупо. Кивнув, Лейла глубокомысленно вздохнула.
- Камеры... - повторила она. Что это такое, девушка не имела ни малейшего понятия. Но говорить об этом мужчине не хотелось. - Простите, но у Избранных нет семьи, - она посмотрела на вампира. - Я просто хотела посмотреть на Эту Сторону...


 
Лека♥Дата: Пятница, 22.05.2015, 21:11 | Сообщение # 47
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. Вечер.


- Камеры... - повторила она, как-то растерянно. - Простите, но у Избранных нет семьи, - она посмотрела на вампира. - Я просто хотела посмотреть на Эту Сторону...

Посмотреть на Эту Сторону!..

Тро обалдело уставился на девушку. Аристократка, рожденная для единственной цели - служения Деве-Летописеце… Избранные появлялись на Этой Стороне лишь для удовлетворения нужд в крови Братства и встретить одну из них в центре города вот так вот запросто… Это не укладывалось у него в голове. С этим миром вокруг сегодня определенно что-то было не так!

Ему было одновременно и до одури любопытно встретить одну из тех, что почитались здесь, едва ли не за богинь, и лестно, что она разговаривала с ним – врагом Братства по сути, хоть противостояние Кора и Короля значительно поутихло в последнее время.

- Избранная, - он кашлянул, прочищая пересохшее горло, – прости, что я помешал тебе и… - он все же решительно не понимал, что она здесь делает в одиночестве. Хотя, возможно, его знаний о Деве и ее дочерях было недостаточно. – И если тебе нужна какая-нибудь помощь?.. - он улыбнулся ей, уголками губ, думая, во что же пытается сейчас ввязаться этим своим вопросом.
 
Маша_СмородинаДата: Суббота, 23.05.2015, 19:21 | Сообщение # 48
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Вечер.


- Избранная, - Вампир кашлянул, прочищая пересохшее горло, – прости, что я помешал тебе и… - внезапно он замолчал и Лейле показалось, что он сильно удивлен тем фактом, что она Избранная. – И если тебе нужна какая-нибудь помощь?.. - он улыбнулся ей, лишь уголками губ, не показывая клыков, вполне дружелюбно.
Сердце Лейлы стукнуло сильнее.
Ей показалось или у нее в перспективе действительно замаячило настоящее приключение в обществе этого обходительного и симпатичного мужчины? Ее шестое чувство подсказывало ей, что он не причинит ей вреда. Братство никогда бы не позволило ей совершить что-то столь безрассудное и опрометчивое, как прогулка по ночному городу. Лейла ухватилась за предоставленный судьбой шанс.
Девушка сделала шаг вперед в умоляющем жесте сложив руки на груди. Ветер ударил ей в спину. Спасибо, что не задрал одеяние, а всего лишь швырнул ее золотые волосы ей на грудь.
Ее голос звучал хрипло, от сдерживаемой надежды:
- Воин, я буду безмерно благодарна тебе, если ты покажешь мне Город?.. - на последнем слове ее голос дрогнул. Как она мечтала об этом моменте подглядывая за Настоящей Жизнью в чаши. Ее глаза вспыхнули надеждой, когда она посмотрела в глаза мужчины.


 
Лека♥Дата: Суббота, 23.05.2015, 23:22 | Сообщение # 49
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. Вечер.


Девушка сделала шаг вперед, в умоляющем жесте сложив на груди руки. Изящные руки, с тонкими запястьями, затянутыми в легкую ткань рукавов, и узкими ладонями… Ветер ударил ей в спину, швырнул ее золотые волосы ей на грудь. Избранная была по-настоящему красива. Тро медленно шагнул ей на встречу, выходя из тени, невольно любуясь девушкой, как мог бы любоваться произведением искусства. А еще она потрясающе пахла: фруктовая сладость мешалась с чем-то пряным, потрясающим, влекущим… Если бы он не кормился накануне, он бы прямо сейчас лишился рассудка. Ноздри вампира затрепетали. Кровь с глухим ревом устремилась по венам. Сквозь этот рокот в ушах он бессознательно продолжал анализировать ее запах…

- Воин, я буду безмерно благодарна тебе, если ты покажешь мне Город?.. – звук ее голоса, прозвучавшего чуть хрипло, опалил каждое нервное окончание на его коже.

Тро дернулся, как от пощечины и недоуменно моргнул. Он никогда не испытывал подобного раньше. Вампир тряхнул головой, отгоняя наваждение.

Да, что за фигня, чуть не растекся тут аморфной массой по кровле?!

- Это будет огромной честью для меня, избранная, - он постарался, чтобы в его голосе слышалось лишь уважение.

Вампир с трудом себе представлял, что станет ей показывать. В конце концов Тро и сам не так уж давно находился в Колдвелле. Одно он знал наверняка – одна она никуда не пойдет. Эта собственническая мысль удивила бы его, если бы не казалась в данный момент совершенно нормальной, естественной и единственно правильной.

Тро подошел к девушке еще ближе.

- Ты не голодна? – вопрос тоже показался совершенно естественным. Действительно о чем еще спросить незнакомку, после того, как увязался за ней, испортил ей все планы, навязал свою компанию и…

От нее пахло кормлением, кровью и другим мужчиной.

Одурманенный уймой новых впечатлений, накрывших его всего за несколько последних минут, расплавившийся от слишком ярких ощущений и эмоций, мозг Тро закончил разбирать по нотам ее аромат. Это были лишь отголоски, полутона, но получилось все равно, как смачный удар под дых.
 
Маша_СмородинаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:26 | Сообщение # 50
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Вечер.


Лейла и сама не заметила, как подошла к вампиру ближе.

Он медленно, стараясь не напугать ее, вышел из тени. Перед глазами Лейлы предстал красивый, с явными признаками аристократической крови, мужчина. Он был высок, не так массивен, как Братья, но все же мощный и широкоплечий. С его мужественного, с правильными чертами лица на нее смотрели умные, внимательные голубые глаза.

Он также пристально смотрел на нее, как и она на него. Внезапно, он встряхнул головой.

- Это будет огромной честью для меня, избранная, - в его голосе слышалось уважение.

У Лейлы отлегло от сердца. Девушка выпалила не подумав про свое происхождение и испугалась, что он откажется от своих слов. Одно дело сопровождать просто незнакомку, а совсем другое - Избранную, Дочь Девы.

Лейла улыбнулась.

Он подошел к девушке еще ближе.

- Ты не голодна? - его вопрос звучал совершенно естественно, но Лейла внезапно смутилась.

Девушке пришла в голову мысль, что он наверняка почувствовал запах крови и, скорее всего, связующий аромат Брата Рейджа. Избранная густо покраснела. Ей почему-то не хотелось, чтобы этот мужчина подумал, что этот запах принадлежит ей. Это было не так, он был украден у другой, совершенно случайно. Но объяснять что-либо абсолютно незнакомому мужчине было верхом абсурда. К тому же так хотелось попробовать настоящей еды...

В подтверждении ее мыслей, ее живот жалобно заурчал. Лейла ахнула и прижала ладони к животу, круглыми глазами посмотрев на мужчину.

От стыда она была готова провалиться сквозь землю.

- О, это так любезно... - пролепетала она, - да я бы съела что-то, - тихо закончила девушка.


 
Лека♥Дата: Понедельник, 25.05.2015, 17:23 | Сообщение # 51
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. Вечер.


Девушка ахнула и прижала ладони к животу. Она совсем смутилась. Похоже, только поняла, что голодна. Тро криво усмехнулся. Избранная наверняка дала свою кровь кому-то в особняке Братства, но там даже не озаботились тем, чтобы накормить ее, помочь восстановить силы. Уроды!

- О, это так любезно... - пролепетала она, - да я бы съела что-то.

Тро чуть не лопнул от гордости, он угадал желание избранной! Вампир повернулся к площади и кивнул в сторону кафе, из которого так поспешно сбежал на ее поиски.

- Посмотри, - он вытянул руку, показывая ей направление. – Вот там, видишь, маленькое здание. Перед ним низкая живая изгородь и несколько столиков под зеленым навесом. Нам туда. Никакой определенной кухни. – Тро пожал плечами. – Похоже, все рецепты самой хозяйки, но вкусно. – Он протянул девушке руку и ободряюще улыбнулся. – Через два здания влево – переулок. Довольно темный. Материализуемся там. Не хочу идти через площадь, – « У тебя слишком откровенное, легкое платье, ты слишком красивая, не хочу чтобы на тебя пялились!» -там слишком людно.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Понедельник, 25.05.2015, 17:25
 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:09 | Сообщение # 52
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Вечер.


Даже если мужчина и почувствовал от нее связующий аромат и запах крови, то ничем не выдал этого. Лейла облегченно вздохнула. Ей почему-то очень не хотелось, чтобы он подумал о ней что-то такое, что именно, она и сама не понимала.
Избранная тихонько вздохнула.
- Посмотри, - он вытянул руку, показывая ей направление и Лейла посмотрела куда указывал вампир. – Вот там, видишь, маленькое здание. - Кафе, на которое он указывал, было опрятным и неприметным. То, что нужно. - Перед ним низкая живая изгородь и несколько столиков под зеленым навесом. Нам туда. Никакой определенной кухни. – Мужчина пожал плечами. – Похоже, все рецепты самой хозяйки, но вкусно. – Он протянул девушке руку и ободряюще улыбнулся. Лейла моргнула и уставилась на протянутую мужскую ладонь. Рука была крупной, с длинными красивыми пальцами. – Через два здания влево – переулок. Довольно темный. Материализуемся там. Не хочу идти через площадь, – продолжал он, не замечая ее замешательства, - там слишком людно.
Девушка слушала в пол уха, глядя на его руку. Внезапно она подняла свою ладонь и доверчиво вложила свою узкую ладошку ему в руку.
Лейла подняла лицо к мужчине и посмотрела в его открытое, дружелюбное лицо.
- Я - Лейла, а ты? - улыбнулась она. - Мне кажется, самое время узнать имена друг друга, - она снова посмотрела в сторону, указанную мужчиной, по-прежнему держа его за руку. От чего-то от этого простого жеста по ее телу разливалось тепло и удовольствие. - Я поняла, встречаемся в переулке? - снова улыбнулась она и склонила голову на бок.


 
Лека♥Дата: Понедельник, 25.05.2015, 22:01 | Сообщение # 53
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. Вечер.


Она доверчиво протянула ему свою руку. Мужчина почувствовал, как его шестикамерное сердце совершило радостный кульбит в груди. Тро аккуратно, совсем чуть-чуть сжал ее ладонь и не удержался - незаметно провел большим пальцем по тыльной стороне ее кисти - нежной и гладкой…

Девушка подняла на него лицо.

- Я - Лейла, а ты? - улыбнулась она. Тро чуть не хлопнул себя по лбу. Догнать, отругать, накормить! Нормальный план, придурок! Представляться необязательно! - Мне кажется, самое время узнать имена друг друга. – Она еще раз посмотрела на кафе, на другой стороне площади. - Я поняла, встречаемся в переулке? - спросила избранная, оборачиваясь к нему и склоняя голову на бок.

- Эммм… - Тро чуть не рассмеялся. Ему вдруг стало очень легко на душе, словно он всю дорогу таскал с собой огромный камень, а теперь тот исчез, и стало проще дышать. – Прости, что вел себя, как неотесанный болван. – Он кашлянул, напустил на себя строгий вид и церемонно сказал: - Знакомство с тобой, большая честь для меня, избранная Лейла. – Вампир наклонился и коснулся губами ее тонких, прохладных пальцев. Выпрямился. – Меня зовут Тро, сын Абсолона. - Он не удержался и вновь улыбнулся ей. - И ты права, встречаемся там. Постараюсь исправить ситуацию при помощи вкусного ужина, - он с сожалением отпустил ее руку и сделал полшага назад. – Давай. – Он материализовался и обрел форму уже в переулке.

Переулок. Кафе.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Вторник, 26.05.2015, 12:44
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 26.05.2015, 10:54 | Сообщение # 54
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Вечер.


Лейле было легко. А главное - спокойно. Она вдруг отчетливо поняла, что рядом с этим большим и вежливым мужчиной ей совсем ничего не грозит. Девушка едва не рассмеялась.
- Эммм... - это звучало очень озадаченно, словно он забыл что-то сделать очень важное. – Прости, что вел себя, как неотесанный болван. – Он кашлянул, напустил на себя строгий вид и церемонно сказал: - Знакомство с тобой, большая честь для меня, избранная Лейла. – Девушка смущенно улыбнулась. Вампир наклонился и коснулся губами ее тонких, прохладных пальцев. От этого простого, легчайшего прикосновения, словно разряд тока прошелся по ее позвоночнику, заставляя зрачки расшириться, а бедра непроизвольно сжаться. Как ни в чем не бывало, он выпрямился. – Меня зовут Тро, сын Абсолона. - Он не удержался и вновь улыбнулся ей. - И ты права, встречаемся там. Постараюсь исправить ситуацию при помощи вкусного ужина.
Лейле показалось или в его красивых, голубых глазах мелькнуло сожаление, что приходится ее отпустить?..
Тро сделал полшага назад.
– Давай.
И мужчина распался на молекулы и исчез.
Лейла судорожно вздохнула. Этот Тро, совершенно незнакомый вампир не понятно каким образом сильно взволновал ее. Она слепо уставилась на ладонь, там где горел его легкий поцелуй. Девушка пальцем другой руки провела по невидимому следу и тихонько вздохнула. Она сосредоточилась и исчезла следом.

===> Переулок. Кафе.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Вторник, 26.05.2015, 12:55
 
RomawkaДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:42 | Сообщение # 55
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль
3 июня.2015. Вечер.


Офис Дениєля Макриша.===>

Пока Дел ожидал когда Єсс и его люди сядут в автомобиль, его автомобильный пк пискнул, сообщая о пришедшем маршруте, нажав на сенсорный экран, мужчина запустил GPS.
Он резко нажал на газ ускоряясь, вылетел с парковки на дорогу, его состояние граничило между гробовым спокойствием и яростью, одно неверное мгновение и он готов был переступить черту бешенства.
-Скажи мне одно...к пропаже твоей девочки причастен наш скромный "друг" Ривендж?...-Вопрос прозвучавший от Эссейла, разрядил молчание в салоне.
-Не думаю, но всё же его скидывать со счетов не стоит.-Дел был предельно сосредоточен на дороге,лишь следя краем глаза за прибором показывающим направление.-У нас с ним возникли некие трудности в взаимопонимании, я был уверен, что Преподобный имеет хоть долю здравомыслия, но видимо ошибся. Он попытался заставить меня себя уважать силой, но как ты знаешь, уважение нужно заслужить, а боятся я не привык.
Да, страх был ему чужд, до последнего часа,Сола, он до дрожи в коленках боялся, что опоздает, что потеряет её.
-Его прихлебатель, так званый Трэз, так же оказался вовсе не джентльменом и это ещё мягко сказано, смотря на то, как он обошелся с человеческой девушкой, собственно с той самой которою я ищу.-Дел взглянул на Эсса.-Я хочу поквитаться с Преподобным и я согласен на всё, что ты в состояние мне предложить по этому поводу, как только найду свою девочку.
Дел зарычал от безысходности, крепче цепляясь за руль,кожаная оббивка которого скрипнула под его пальцами.
-Рассказывайте,-глухо окликнул Дел своих людей на заднем сидении.
-Эмм..Мы уверенны, что её похитил брат Бенлуи,-охранник замолчал,Дел начинал терять терпение,-...это наш недочёт, мы не обратили внимание на его существование...
-ХВАТИТ!Иначе я выкину вас обоих на ходу с машины, просто молитесь...
Его кровь кипела в венах, ярость обжигала лёгкие при каждом вдохе. GPS показывал, что Марисоль увезли за город, ну по крайней мере автомобиль в котором, как предполагалось, она и находилась, последовал туда.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Понедельник, 08.06.2015, 23:43
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 16.06.2015, 14:06 | Сообщение # 56
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Вечер.


===> Переулок. Кафе.

Чтобы через мгновение обрести форму на крыше небоскреба-монстра и едва не рухнуть на бетонной покрытие, под порывом ветра.

Ого!..

Девушка удержалась на ногах и поплотнее запахнула на себе тяжелую куртку. Сейчас она была еще более благодарна Тро за щаботу, потому что в противном случае, ветер одел бы ей платье на голову.
Смущенно хихикнув от этой мысли, Лейла сделала несколько шагов по крыше, чувствуя не остывшее покрытие крыши босыми ступнями и бесстрашно подошла к краю.
Вид открывшийся ей с такой высоты просто оглушил ее.
Огни и вспышки.
- Невероятно... - выдохнула Лейла, глядя расширенными глазами вниз.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Вторник, 16.06.2015, 14:17
 
Лека♥Дата: Вторник, 16.06.2015, 14:36 | Сообщение # 57
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. Вечер.


===> Переулок. Кафе.

Тро материализовался на крыше. Он сразу же увидел избранную, стоявшую на самом краю. Ветер трепал подол ее платья и длинные золотистые волосы. Мужчина подошел к ней.

- Вот тебе и весь город, - хрипло сказал он, разглядывая ее тонкий профиль. Девушка заворожено смотрела вниз на переплетения улиц, дома и площади. Город откровенно наплевал на то, что был уже поздний вечер и сверкал, как рождественская ель.

Очередной порыв, успокоившегося было на несколько минут ветра, задрал одну из пол его тяжелой кожаной куртки, накинутой на плечи Лейлы. Тро зашел ей за спину.

- Можно мне?... - он обнял девушку, прижимая спиной к своей груди. Тро поплотнее запахнул куртку, стараясь сохранить хоть немного тепла.- Не бойся, - сказал он самым спокойным тоном, на который был способен. - Не хочу, чтобы тебя сдуло с крыши.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Вторник, 16.06.2015, 14:39
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 16.06.2015, 15:00 | Сообщение # 58
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Вечер.


Лейла услышала чуть хрипловатый, завораживающий голос Тро.
- Вот тебе и весь город.
Очередной порыв, успокоившегося было на несколько минут ветра, задрал одну из пол его тяжелой кожаной куртки, накинутой на плечи Лейлы. Она скорее почувствовала, чем увидела, что Тро зашел ей за спину.
- Можно мне?... - внезапно он обнял девушку, прижимая спиной к своей груди. От этого прикосновения по телу Лейлы пробежала сладкая дрожь, концентрируясь внизу живота. Тро поплотнее запахнул куртку, стараясь сохранить хоть немного тепла. Ему наверняка холодно... мысль была отстраненной, но вызвала беспокойство. - Не бойся, - сказал он. Его голос был спокоен. - Не хочу, чтобы тебя сдуло с крыши.
Не успев себя остановить, Лейла накрыла его руки своими и поразилась, какой он горячий. Кожа под ее руками была мягкой и шелковистой, скрывая стальные мышцы предплечья.
Она немного завозилась в его объятиях, устраиваясь поудобнее и повернувшись к нему, задрав голову уставилась снизу вверх. Ей открылся великолепный вид на гладко выбритый волевой подбородок. Нестерпимо захотелось прижаться губами к размеренно бьющейся венке на горле. Лейла шумно сглотнула.
Если он хоть немного повернет голову, то я окажусь с ним нос к носу...
- Ты просто невероятен... - она поняла, что сморозила глупость и поспешила исправиться, - я хотела сказать, что вид... вид отсюда просто невероятен! Ты не замерзнешь? - поспешила она перевести тему. Лейла надеялась, что темнота скроет от его глаз лихорадочный румянец на ее щеках.


 
Лека♥Дата: Вторник, 16.06.2015, 15:50 | Сообщение # 59
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. Вечер.


Лейла не только не протестовала, а напротив - доверчиво накрыла его руки своими. Тро чуть не замурлыкал от удовольствия. Стоять вот так – в обнимку, согревая девушку, было хорошо и… в общем… правильно.

Ощущения довольства и умиротворения продлились недолго. Лейла завозилась в его объятиях, устраиваясь поудобнее, и прижимаясь к нему слишком уж тесно. Тро почувствовал, что вновь возбуждается, как озабоченный подросток и мысленно обругал себя последними словами за глупость. Он чуть сума не сошел в кафе, когда они просто пару раз столкнулись коленями, какого дьявола его угораздило ее обнять?! Повернувшись к нему вполоборота, девушка наконец замерла. Вот так!.. Только не шевелись, иначе почувствуешь, что ты мне ооочень нравишься!.. Он чувствовал, что она задрала голову и смотрит на него снизу вверх. Тро застыл. Лейла шумно сглотнула.

- Ты просто невероятен... – у Тро нервно дернулся правый глаз. - Я хотела сказать, что вид... вид отсюда просто невероятен! Ты не замерзнешь?

Тро сглотнул и чуть склонил голову, чтобы видеть ее лицо. Он честно собирался только ответить на ее вопрос. Зеленые глаза девушки завораживали, нежные губы были чуть приоткрыты…

Тро взял ее за плечи, развернул Лейлу еще немного к себе и накрыл ее губы своими.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Вторник, 16.06.2015, 15:54
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 16.06.2015, 16:07 | Сообщение # 60
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Вечер.


Тро ничего не сказал на ее странную реплику. Мужчина просто чуть крепче обнял ее за плечи, развернул ее к себе и лицом и... накрыл ее губы своими. Лейла застыла. Она почувствовала, как ее захлестывает вихрь эмоций и она крепче прижалась к его телу. Внезапно она ощутила, как что-то твердое уперлось ей в живот. Будучи теоретически весьма подкованной, она поняла что он возбужден.
Он возбужден из-за меня... Он хочет меня...
Эта мысль обрушилась столь явно и... правильно, что у нее перехватило дыхание. Больше не думая ни о чем, Лейл приоткрыла губы и ответила на поцелуй. Ее руки мимо воли обняли его за талию, заскользили по широкой спине привлекая к себе, лаская туги тяжи мышц застывающие от ее прикосновений.
Девушка почувствовала, как ее накрывает неописуемый восторг, смешанный с возбуждением.
Поцелуй был сладким и невероятно нежным.
Задыхаясь от нахлынувших чувств, Лейла отстранилась и посмотрела в его голубые глаза.
Девушка подняла руку и провела кончиками пальцев по его щеке. Затем она приподнялась на цыпочки и благодарно прижалась губами к одному уголку рта Тро, затем к другому.
- Это было прекрасно... - выдохнула она на мгновение уткнувшись лбом в его широкую грудь.

Этот вечер она пронесет с собой сквозь века своей долгой жизни.


 
Форум » Колдвел » Улицы » Городские улицы. (Дорожные артерии города, без названия.)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz