Предложения и вопросы - Страница 4 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 08:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обсуждения » Ваши вопросы и предложения » Предложения и вопросы
Предложения и вопросы
Polink@Дата: Вторник, 27.09.2011, 23:59 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***
 
БРОДЯГАДата: Вторник, 04.02.2014, 11:58 | Сообщение # 46
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Девы , я вот хотела еще кое-что уточнить:
У нас есть определенный сюжет для нашей ролки? Типа плана на определенный день каждому игроку?

тоже своего рода предложения ))


 
RomawkaДата: Вторник, 04.02.2014, 12:04 | Сообщение # 47
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Цитата БРОДЯГА ()
У нас есть определенный сюжет для нашей ролки? Типа плана на определенный день каждому игроку?

тоже своего рода предложения ))


Сюжет есть ка бы общий есть здесь, на определённый день вроде нет, действия происходят спонтанно, как по мне так интересней)



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 04.02.2014, 12:17
 
БРОДЯГАДата: Вторник, 04.02.2014, 12:10 | Сообщение # 48
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Verusja, да , импровизировать интересней , но я про то , чтобы каждый игрок знал , что он будет делать в этот день ( для братьев , не спорю , определенно есть откуда брать идеи , т. к. книга уорд про них , а я про остальных героев игры.

 
RomawkaДата: Вторник, 04.02.2014, 12:15 | Сообщение # 49
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
БРОДЯГА, я не знаю кому как, но я не хочу наперёд загадывать, потому что есть вероятность того что события поменяются, так как наши персы в любой момент могут пересечься и выходит, что уже, как бы, утверждённый сюжет не имеет смысла.


___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
БРОДЯГАДата: Вторник, 04.02.2014, 12:31 | Сообщение # 50
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Verusja, )) ладно, не совсем меня поняла .
я с акцентом на желание игрока участвовать в той или иной передряги , чтобы он нетолько индувиндуально с одним ролевиком играл )


 
AstralPrincesseДата: Вторник, 04.02.2014, 12:40 | Сообщение # 51
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
А такие моменты вроде как в обсуждении или флудилке обсуждаются

 
БРОДЯГАДата: Вторник, 04.02.2014, 12:41 | Сообщение # 52
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Я об этом не подумала..

 
MorenaДата: Вторник, 04.02.2014, 22:36 | Сообщение # 53
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Я считаю идея хорошая особенно для тех, кто не успевает уследить за всеми событиями. Это я говорю о себе в частности. К сожалению, не хватает у меня времени, чтобы активнее здесь "светиться", поэтому после прочтения краткого сюжета можно выбрать, чтобы ты хотел перечитать.
По поводу того, загадывать что то на перед или нет... Я соглашусь с девчонками экспромт всегда интересен, но мне кажется, чтобы замутить что то действительно великое нужно все таки это планировать хотя бы в общих чертах. Потому что выдумывая новые и новые повороты можно унестись неизвестно куда. Это можно сказать даже предложение с моей стороны, давайте организуем какое то событие более грандиозного масштаба. У нас ведь есть и силы зла dry и братья вроде подтянулись. Можно постепенно раскрутить какой то глобальное событие, типо предотвращение захвата мира Омегой)))) Ну это конечно для примера, но все же)))


 
guffiДата: Вторник, 04.02.2014, 22:55 | Сообщение # 54
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Morena ()
У нас ведь есть и силы зла и братья вроде подтянулись. Можно постепенно раскрутить какой то глобальное событие, типо предотвращение захвата мира Омегой)))) Ну это конечно для примера, но все же)))

Кстати, весьма достойный пример, поработать над деталями и в путь)
 
lenusinДата: Вторник, 04.02.2014, 23:39 | Сообщение # 55
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Мне просто кажется, что у нас нет человека настолько свободного по времени, чтобы реально заниматься вот такими вещами...
Тут посты-то торопишься отписать, чтобы девочек не задерживать. А что-то дополнительно продумывать - это время...
Или у кого-то есть желание?


 
БРОДЯГАДата: Вторник, 04.02.2014, 23:52 | Сообщение # 56
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
ну если без этих задумок, то сайт со временем наскучит...одни и те же передряги всклоре наскучат, вовсе тогда перестанут играть, да-нужен именно тот ,кто проследит за сюжетной линией , а импровизируют уже сами игроки.

 
lenusinДата: Среда, 05.02.2014, 00:00 | Сообщение # 57
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Вот как станет скучно, так идеи будут рождаться сами...
Ну, по крайней мере мне сейчас еще не скучно...
Было скучно, когда в ролке было три с половиной калеки... вот тогда в качестве рекламы был придуман бал... Но идея блестяще провалилась... Иногда меня соподвигает на объявления набора в ролку. Вот пока и все...


 
БРОДЯГАДата: Среда, 05.02.2014, 00:34 | Сообщение # 58
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Щас пока рано что-то грандиозное придумывать , нужен активный набор в команду , но это в дальнейшем...
на счет скуки ... Помнишь ,когда я оставила ролку на определенное время? Чисто свой пример привожу : я не знала как ввести своего перса, его дальнейшие действия.., т.к не чувствовала ответственности за него , в какой-то мере, я предложила это для того, чтобы игрок чувствовал ответственность за определенный день , а не слинявил как я в тот момент( у меня ,например, такое представление было "а все равно пока мое вмешательство не нужно, можно и не отписываться)
Я высказываюсь относительно)


 
Алена_AlexaДата: Среда, 05.02.2014, 07:34 | Сообщение # 59
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Выскажу свою точку зрения.Может быть я не совсем верно поняла идею,но у меня в голове она вырисовалась как план действий для героев,т. е. кто -то один придумывает события дня,например:3 число.Тор и Вишес встречают лессеров и дерутся,Зейдист и Белла проводят день в его комнате,Фью и Рейдж едут в Зиро,где встречают Хэкс и Треза,Омега с Лэшем замышляют гадость.Ну это я так,утрированно.Так мне будет не интересно играть,меня привлекает именно элемент неожиданности,как в жизни,некий план в голове есть,но ты не знаешь как события повернуться.Уточню,план в моей голове.Тамилла ворвалась к Иксу,неожиданно для всех.класс,все открыли рты и наблюдали за этим боевиком.Мэри сейчас позвонит, все тому же Иксу(он у нас самый интригующий перс по видимому biggrin )и никто не знает, что там будет.
Айна,согласна,основная движущая сила игры,если игрок заинтересован в своем персе,но мне кажется никто не заставит кого-либо вкладывать душу в перса,даже придумав ему поле для игры.Нас ведь сейчас не мало,нам легче закручивать игру,чем было,когда как Лена правильно выразилась,нас было полтора калеки happy ^_^ happy Надо списываться с другими игроками,во флуде,в теме, в личке,и договариваться о пересечении.Кто-то из персов непременно застревает на время,так было всегда,в силу сложившейся ситуации в игре или из-за отсутствия какое-то время игрока ведущего другого перса,поэтому хорошо иметь несколько персиков,тогда точно не заскучаешь.
В общем мне кажется,если человек не хочет скучать в игре,он не будет ждать, когда кто-то его будет веселить,он будет действовать.Ну,как то так happy




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 05.02.2014, 07:36
 
ДезариДата: Среда, 05.02.2014, 08:35 | Сообщение # 60
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Согласна с последними словами Алены! Прописывать заранее направление движения персов не интересно.
И говорю от имени троицы вселенского зла - мы всегда сможем придумать и закинуть в сюжет какую-нибудь гадость (лессеры для того и есть, чтобы остальным не скучно было), надо только подождать. Пока все плохиши при деле.

А Айна скорее всего говорит о проблеме сюжета для неканонов, для которых нужно выдумывать всё с нуля, не опираясь на книги...но эти ролевики сами захотели новых, не прописаных ранее персонажей!
Предлагаю неканонам как-то зацепиться за основных персов. Вот тогда все будут в теме и в игре)))

P/S
Цитата Алена_Alexa ()
Мэри сейчас позвонит, все тому же Иксу(он у нас самый интригующий перс по видимому )и никто не знает, что там будет.

Специально не прописывала в постах Икса его мысли, чтобы вы заранее не прочли тёмные замыслы)))




Сообщение отредактировал Дезари - Среда, 05.02.2014, 09:24
 
Форум » Обсуждения » Ваши вопросы и предложения » Предложения и вопросы
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz