Предложения и вопросы - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 08:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обсуждения » Ваши вопросы и предложения » Предложения и вопросы
Предложения и вопросы
Polink@Дата: Вторник, 27.09.2011, 23:59 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***
 
lenusinДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:56 | Сообщение # 31
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
У меня тут идея дополнительная, так сказать, в помощь БРОДЯГЕ...

Может быть тем, у кого есть желание и возможность, делать самим краткий обзор "проделок" своих персов, допустим за неделю (если мы планируем каждую неделю новости выпускать или раз в две недели), а она будет делать отчеты за тех, кто не может/ не хочет и собирать все это в общий отчет?! Как считаете? Просто каждый лучше знает, что в своих "проделках" важное, а что можно и опустить...

Можно тогда сделать отдельную темку для отчетов. И каждый от себя будет туда выкладываться.


 
AstralPrincesseДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:02 | Сообщение # 32
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата lenusin ()
У меня тут идея дополнительная, так сказать, в помощь БРОДЯГЕ...

Может быть тем, у кого есть желание и возможность, делать самим краткий обзор "проделок" своих персов, допустим за неделю (если мы планируем каждую неделю новости выпускать или раз в две недели), а она будет делать отчеты за тех, кто не может/ не хочет и собирать все это в общий отчет?! Как считаете? Просто каждый лучше знает, что в своих "проделках" важное, а что можно и опустить...

Можно тогда сделать отдельную темку для отчетов. И каждый от себя будет туда выкладываться.


Идея неплохая.... НО. Все-таки в обзоре должен быть стиль повествования один. А если собрать из нескольких, то это уже явно будет бросаться в глаза. Это мое личное мнение, не претендую на истину в последней инстанции)


 
lenusinДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:07 | Сообщение # 33
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Цитата AstralPrincesse ()
Все-таки в обзоре должен быть стиль повествования один. А если собрать из нескольких, то это уже явно будет бросаться в глаза.


Тоже верно.


 
БРОДЯГАДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:51 | Сообщение # 34
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Лена , у меня еще одна идея, но я тебе в личку напишу .

 
БРОДЯГАДата: Вторник, 04.02.2014, 00:07 | Сообщение # 35
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Девочки , может кто-то из вас хочет выкладывать мини-сюжет?
Я тут так нагло предложила свою кандидатуру, а может игроки сами бы не отказались от такой перспективы?или же кто-то недоволен мной и считает, что у меня отсутствует чувства юмора - я прошу скажите, ( я пишу щас без всяких задних) . Я вот с удовольствием бы прочла от "руки" Алены, в ней есть задор и огонек, конечно, все талантливы , по-своему)


 
Алена_AlexaДата: Вторник, 04.02.2014, 00:39 | Сообщение # 36
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Цитата БРОДЯГА ()
Я тут так нагло предложила свою кандидатуру,

Айна,хорошо, что предложила,мы эту тему как-то обсуждали,но давненько,и никто тогда не взялся за нее,а идея хорошая.

Цитата БРОДЯГА ()
или же кто-то недоволен мной и считает, что у меня отсутствует чувства юмора - я прошу скажите,

Мне кажется чувство юмора, в той или иной степени, присутствует здесь у всех)))просто не все могут его проявить в силу характера героев.И меня всегда привлекало коллективное творчество,обзор ведь может помимо краткого изложения сюжета содержать и стишки юморные и частушки даже wink Наверняка у нас есть и такие таланты.
Цитата БРОДЯГА ()
Я вот с удовольствием бы прочла от "руки" Алены, в ней есть задор и огонек, конечно, все талантливы , по-своему)

Если это про меня, то моего чувства юмора на это точно не хватит, иначе давно взялась бы за это дело, я могу поучаствовать юморными фотошоп иллюстрациями к сюжету,опыт в этом есть.
В общем,мне кажется нужна для этого отдельная тема,где мы сможем это обсуждать и "лепить" недельный обзор общими усилиями,но нужен организатор,Айна,если возьмешься,будет замечательно.


 
БРОДЯГАДата: Вторник, 04.02.2014, 00:52 | Сообщение # 37
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Алена_Alexa, Ален, конечно, согласна!)
Ты с леной в сопутку ,кстати , отличную идею подала ( на счет коллективной "лепки") даже ,если я возьмусь , то буду выкладывать этот самый мини-сюжет в отдельную тему ,где мы все будем корректировать ..эмм..мои ляпы))


 
Алена_AlexaДата: Вторник, 04.02.2014, 07:53 | Сообщение # 38
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Цитата БРОДЯГА ()
Ален, конечно, согласна!)

Вот и славно,посмотрим, какие еще предложения будут и можно браться за дело.
Цитата БРОДЯГА ()
корректировать ..эмм..мои ляпы))

Дело не в ляпах,они есть у всех абсолютно (даже в книгах Уорд,да простит меня создательница наших любимых персов happy ),просто я участвовала в таком деле,когда кто что может добавляет и совместно вносим коррективы и очень здорово получалось.


 
FlorenceДата: Вторник, 04.02.2014, 07:59 | Сообщение # 39
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Могу также помочь с графикой. wink


Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 04.02.2014, 08:16 | Сообщение # 40
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Цитата Florence ()
Могу также помочь с графикой.

Отлично agree Пофотожабим happy beer




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Вторник, 04.02.2014, 08:20
 
guffiДата: Вторник, 04.02.2014, 09:35 | Сообщение # 41
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
идея хорошая, я поддерживаю, если помощь нужна, то смогу сделать, что в моих силах)
 
Puma4kaДата: Вторник, 04.02.2014, 10:07 | Сообщение # 42
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Мне идея нравится, я только за. На прошлых ролках у нас таким занимались админы. Это действительно удобно для тех, кто долго отсутствовал в игре (например отпуск) или для новеньких, чтобы они могли знать что происходит и видели, что ролка "живая" и люди здесь не просто флудят, а действительно играют! happy


________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Вторник, 04.02.2014, 11:27 | Сообщение # 43
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
По поводу того, что бы каждый перс за себя отписывался, я думаю, всё таки должен один человек писать общую картину происходящего, потому что будет интереснее читать обо всех, а не по отдельности. Опять таки человек который только зашел в игру, ему надо будет прочитать о каждом отдельно, а потом ещё всех вмести сплести, я уже молчу о повторении действий персов которые на данный момент находятся в одной локации.


___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
БРОДЯГАДата: Вторник, 04.02.2014, 11:29 | Сообщение # 44
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
АА!!будет весело!))

 
БРОДЯГАДата: Вторник, 04.02.2014, 11:30 | Сообщение # 45
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
АА!!будет весело!))

 
Форум » Обсуждения » Ваши вопросы и предложения » Предложения и вопросы
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz