Обсуждения - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 00:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обсуждения » Обсуждение развития сюжета » Обсуждения
Обсуждения
Polink@Дата: Понедельник, 05.12.2011, 13:51 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***
 
lenusinДата: Четверг, 21.03.2013, 15:51 | Сообщение # 31
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Цитата (lorielle)
я уже видела на другом сайте Уорд, если вы там бывали, возможно, вам такая чехарда нравится.

Мы точно не оттуда. Не переживай!
И у нас будет командная игра, если мы все будем настроены позитивно. Давай не будем ссориться так и не начав играть.
Вишес, ты, как всегда, быстровоспламеним angry . Давай дружить! *Хэкс*


 
Polink@Дата: Четверг, 21.03.2013, 16:07 | Сообщение # 32
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Дорогие мои, не будите во мне хомячка!
Давайте не будем ссорится, ведь сюда все пришли играть) На данный момент игра начинается просто, как и сказали, отталкиваясь от мини-сюжета. Я буду не против, если каждый напишет то ли предысторию, то ли уточнение, чтобы знать в каком статусе (встречается с кем-то или еще нет) находится ваш персонаж.
Это можно сделать как в сюжете, так и во флэшбэках.
Если возникнет необходимость, мы придумаем какую-то встречу, но давайте пока без нее попробуем) Бал из сюжета убрала, прошу обратить на это внимание!



 
lorielleДата: Четверг, 21.03.2013, 17:02 | Сообщение # 33
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Polink@, время начала игры как увязывается с книгами? Это когда - 8,9,10? Уточняю, чтобы знать, какие события уже априори произошли и - ху из ху для каждого героя.
 
Polink@Дата: Четверг, 21.03.2013, 17:37 | Сообщение # 34
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
lorielle, смотри, персов мы учитываем всех. Выбирая себе одного из них игрок должен решить на каком этапе находится его герой. К примеру, кто-то взял Бутча и решает, что его игрок уже вампир, но с Мариссой, к примеру, они еще не вместе. А если кто-то другой возьмет Мариссу, они уже все обговорят и начнут допустим встречаться.
Было решено, что игра проходит свободно, естественно с ориентацией на книги, но произошли некоторые моменты или нет, решать самим игрокам, поэтому я и предлагаю написать небольшую предысторию, чтобы всем было понятно на какой стадии находится тот или иной персонаж.



 
lorielleДата: Четверг, 21.03.2013, 18:25 | Сообщение # 35
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Polink@, вот и я о том же)))))))) Я, например, не в настроении переигрывать то, что уже в книгах состоялось - вряд ли получится лучше, чем у автора))))))). Поэтому своего перса хотела бы видеть в ситуации, когда вокруг все устаканилось на той стадии, о которой нам известно из всех книг, удаленных сцен, тизеров, новелл и т.д. - то есть, все, о чем написала Уорд, уже в прошлом.

Сообщение отредактировал lorielle - Четверг, 21.03.2013, 18:28
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 22.03.2013, 01:08 | Сообщение # 36
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Цитата (Polink@)
вот и я о том же)))))))) Я, например, не в настроении переигрывать то, что уже в книгах состоялось - вряд ли получится лучше, чем у автора))))))). Поэтому своего перса хотела бы видеть в ситуации, когда вокруг все устаканилось на той стадии, о которой нам известно из всех книг, удаленных сцен, тизеров, новелл и т.д. - то есть, все, о чем написала Уорд, уже в прошлом.

Совершенно верно smile наши персы ведь находятся в 2015 году если не ошибаюсь,значит то что было в книгах,уже позади,просто не все описанные там события произошли с нашими персами.Например Тормент не повстречал Осень и задача Лэсситера была не вернуть Тора к жизни показав,что он может по прежнему любить и освобождение Вэлси,а она послала его,что бы он спас Тора от смерти,на которую он себя обрекал,это я и прописала в биографии в анкете,исходя из этого и буду играть.То есть,если появится сейчас в игре Осень,не факт,что она станет парой Торменту wink


 
lorielleДата: Пятница, 22.03.2013, 17:05 | Сообщение # 37
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Бригантия, 10 книга уже переведена, почти до конца отредактирована и на сайте практически выложена на 80%, через пару дней выйдет 11 книга - там все о Куине и Блэе и про остальных. То есть, с твоим Тором все будет по-другому? Я-то планирую Вишеса вести с учетом того, о чем прочитаю в 11 книге через..3 или 4 дня.
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 22.03.2013, 18:42 | Сообщение # 38
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Цитата (Бригантия)
Бригантия, 10 книга уже переведена, почти до конца отредактирована и на сайте практически выложена на 80%, через пару дней выйдет 11 книга - там все о Куине и Блэе и про остальных. То есть, с твоим Тором все будет по-другому? Я-то планирую Вишеса вести с учетом того, о чем прочитаю в 11 книге через..3 или 4 дня.

Я тоже ее читаю smile многие моменты зачитала до дыр. Все верно,не все события произошедшие в 10 книге,произошли с моим Тором.Если все наши персы будут связаны как и в книге с своими парами, у нас не будет поля для любовных интриг,все будет уже предопределено.Самое главное ,что в 10 книге раскрывается лучше характер моего героя,а главная задача в ролке,создавать интересные сюжетные моменты и действовать в них исходя из характера перса.Ну например,в одной и той же ситуации Вишес,Тор или Рейдж или тем более Лэш поведут себя совершенно по разному и дадут разные ответы персам с которыми будут пересекаться wink


 
lenusinДата: Пятница, 22.03.2013, 22:34 | Сообщение # 39
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Серия книг уже законченный сюжет. Особенно про отношения. Сражения можно продолжить и дальше, а вот с любовью у всех все будет как есть. И любовных интриг мы никак не сможем устроить. Поэтому будет лучше, чтобы не ломать теорию "Связанных мужчин", не ввязывать изначально своих персов в сложившиеся отношения, тогда останется место и для любовных маневров. Поэтому те, кто хочет, могут начать игру с момента ДО того, как он связался. Но если кому-то нравится быть уже связанным - то почему нет. Просто каждый выбирает сам, откуда начать. Ты сама решаешь, откуда стартанет Вишес. Это твой перс и твои решения. Мы будем воспринимать его таким, каким ты его создашь.

 
lorielleДата: Суббота, 23.03.2013, 06:04 | Сообщение # 40
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Полинка предложила предыстории написать. В данной ситуации это единственный способ понять, кто в каких отношениях и с кем на начало игры. Насколько я понимаю, предыстория - это не биография, а краткая констатация реалий для персонажа на момент Х. Я вот написала. Чтобы понять, в каком статусе пребывают остальные, хотелось бы что-нибудь подобное увидеть. Например, Куин, Блэй - переход прошли, Куин - Аструкс Нотрам или нет? Хекс с Джоном или нет? Ривендж - король симпатов или все еще владелец Зиросама, который - цел или взорван? Куча вопросов. А то ввяжешься в диалог, а разговариваешь, оказывается, с совершенно непонятно кем (((
 
Polink@Дата: Суббота, 23.03.2013, 12:48 | Сообщение # 41
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (lorielle)
10 книга уже переведена, почти до конца отредактирована и на сайте практически выложена на 80%, через пару дней выйдет 11 книга - там все о Куине и Блэе и про остальных. То есть, с твоим Тором все будет по-другому? Я-то планирую Вишеса вести с учетом того, о чем прочитаю в 11 книге через..3 или 4 дня.

А вот тут все зависит от человека, который взял персонажа, не у всех есть возможность прочитать все переведенные книги, чем все и усложняется, именно поэтому и даем право каждому выбирать на какой стадии находится тот или иной персонаж)



 
veravolfДата: Суббота, 23.03.2013, 13:45 | Сообщение # 42
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (lorielle)
Куча вопросов. А то ввяжешься в диалог, а разговариваешь, оказывается, с совершенно непонятно кем (((

Не пойму о чем вы сморите. Такие вещи пишутся в био wacko В биографии пишется все, вплоть до даты начала игры. Если перс на данный этап король, правитель, слуга в трактире, вор или проиграл последнюю корову в карты, это все указывается. Все ключевые моменты должны быть указаны, жизненные изменения... А не просто "родился-женился"Поверьте, как ролевику с большим стажем.
Зачем вообще нужна предыстория, если все должно быть в био?
 
lenusinДата: Суббота, 23.03.2013, 21:16 | Сообщение # 43
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Цитата (lorielle)
Чтобы понять, в каком статусе пребывают остальные, хотелось бы что-нибудь подобное увидеть.

Да, надо написать... И, возможно, чтобы все было в одном месте, может, правда в биографии?!? Глняул анкету перса и все ясно...
Обещаю продумать это и поправить свои анкеты, чтобы было поятно.


 
lorielleДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:17 | Сообщение # 44
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (lenusin)
Да, надо написать... И, возможно, чтобы все было в одном месте, может, правда в биографии?!? Глняул анкету перса и все ясно...
Обещаю продумать это и поправить свои анкеты, чтобы было поятно.

Спасибо за понимание )))
 
lenusinДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:43 | Сообщение # 45
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Все, подправила свои анкеты, выделила жирным в конце биографии основные важные моменты.
Предлагаю всем сделать аналогичные поправки. wink http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/29-114-1#488




Сообщение отредактировал lenusin - Воскресенье, 24.03.2013, 17:44
 
Форум » Обсуждения » Обсуждение развития сюжета » Обсуждения
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz