Обсуждения - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 20:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обсуждения » Обсуждение развития сюжета » Обсуждения
Обсуждения
Polink@Дата: Понедельник, 05.12.2011, 13:51 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***
 
lorielleДата: Понедельник, 25.06.2012, 12:33 | Сообщение # 2
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Короче, по поводу праздника. Это можно сделать не только силами немногих присутствующих.А еще придумать эпизодические роли, на которых могут попробоваться те, кто еще никогда не играл и боится.
 
DesperateДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:01 | Сообщение # 3
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Вишес, замечательно!Я на ролках новичок, поэтому особенно не знаю как все обстоит...Но постараюсь вникнуть)

 
lorielleДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:51 | Сообщение # 4
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну, вот тебе затравка.
Прошло 5 лет со свадьбы Джона и Хекс. Можно сказать, круглая дата. И Джон решил устроить по этому поводу вечеринку, собрать всех друзей. Поскольку практически все жили своими семьями, Братья несколько отдалились друг от друга. Он долго думал, к кому пойти с этой идеей и решил обратиться к Рейджу. Естественно, Голливуд сразу же забраковал идею скромной, почти семейной вечеринки, а предложил устроить шикарный праздник, поскольку давно ничего подобного у них не было.
Но оказалось, что не только они вдвоем обсуждали планы развлекательных мероприятий. Роф тоже вынашивал проект грандиозного бала по случаю освобождения Колдвелла от засилья лессеров и возвращения вампирских семей в свои дома.
Рив, как король симпатов, имеющих огромные финансовые ресурсы, выделил значительные средства в виде безвозмездной ссуды для восстановления жилья и обеспечения безопасности.
Но не всем его подданным это понравилось. В резервации зреет заговор.
Ну, как?
 
Polink@Дата: Вторник, 26.06.2012, 22:40 | Сообщение # 5
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Вишес, мне идея нравится! Я завтра постараюсь еще что-то дополнительно написать и можно делать праздник)) wink


 
lorielleДата: Среда, 27.06.2012, 19:32 | Сообщение # 6
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Polink@, трое - это уже коллектив, а коллектив - это сила )))
 
DesperateДата: Четверг, 28.06.2012, 20:25 | Сообщение # 7
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Вишес, я тоже сегодня попробую что-нибудь придумать wink

 
lorielleДата: Пятница, 29.06.2012, 13:26 | Сообщение # 8
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот, смотрите, например, кусочек поста Ви по этой теме ( это могло бы бытиь так)
- Вишес сидел перед Четырьмя игрушками и задумчиво почесывал подбородок затянутой в черную кожаную перчатку рукой. Вампирские семьи ринулись обратно в Колдвелл, как только узнали, что их дома оборудуют современнейшей защитой, да еще и за счет Короля. "А кто эту защиту так быстро, мать их всех вместе и по отдельности, может сделать? -матерился Ви, наклоняясь к клавиатуре и исправляя несколько символов, - Да еще и второе задание, которое Роф на меня повесил - найти ему агентство по организации праздника. И, если этот вечно-жующий друг своего желудка тоже занимается этим вопросом, то какого черта они оба ходят ко мне по отдельности? Мне и с системой безопасности до хрена возни"
***
Вот так из двух праздников получился один )))
 
Polink@Дата: Пятница, 29.06.2012, 16:50 | Сообщение # 9
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
А если немного подправить:

Много лет назад, еще до того как правили родители нынешнего короля Рофа, в вампирских рядах проходил традиционный ежегодный бал, на котором собиралась не только элита общества, но и простые гражданские вампиры, которые хотели отдать дань уважения своему королю и Деве Летописице, которая по легенде всегда наслаждалась этим праздником. С каждым годом балы становились все грандиознее, а все вампирское общество с нетерпением ждало знаменательной даты, пока не начались массовые атаки лессеров, после чего вампиры погрузились в хаос, а традиция была забыта и почти потеряна.

Наши дни:

Прошло 5 лет со свадьбы Джона и Хекс. Можно сказать, круглая дата. И Джон решил устроить по этому поводу вечеринку, собрать всех друзей. Поскольку практически все жили своими семьями, Братья несколько отдалились друг от друга. Он долго думал, к кому пойти с этой идеей и решил обратиться к Рейджу. Естественно, Голливуд сразу же забраковал идею скромной, почти семейной вечеринки, а предложил устроить шикарный праздник, поскольку давно ничего подобного у них не было.
Но оказалось, что не только они вдвоем обсуждали планы развлекательных мероприятий. Роф тоже вынашивал проект грандиозного празднества по случаю освобождения Колдвелла от засилья лессеров и возвращения вампирских семей в свои дома.
Рив, как король симпатов, имеющих огромные финансовые ресурсы, выделил значительные средства в виде безвозмездной ссуды для восстановления жилья и обеспечения безопасности. Но не всем вампирам это понравилось. В резервации зреет заговор.
В это же время Кормия, которую так тянет к тайнам наконец добралась до книги, которую в свое время забрала из Храма Изолированных Летописиц. Книга хранила в себе историю и традиции многих поколений их сородичей, но лишь одно событие заинтересовало Кормию больше всего - традиционный бал короля. И одна интересная мысль все не давала ей покоя: "А почему бы не сделать предстоящий праздник балом?"

А на Другой стороне прозвучал тихий, но мелодичный голос: "Наконец-то традиции будут возобновлены".



 
lorielleДата: Пятница, 29.06.2012, 18:08 | Сообщение # 10
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Polink@, чудесно.Можно и в таком виде на обсуждение на сайт БЧК выложить, а можно еще вариант Мариссы дождаться и объединить все вместе.
 
DesperateДата: Суббота, 30.06.2012, 11:49 | Сообщение # 11
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Polink@, мне нравится твой вариант)у меня есть задумки,но они больше для эпизодических сцен пеодойдут,чем для основного костяка=)
только:
Quote (Polink@)
Но не всем вампирам это понравилось. В резервации зреет заговор.

Из варианта Вишеса я поняла,что среди симпатам это не понравилось(тто, что Рив деньги выделил)и поэтому зреет заговор.
Интересно получилось. Некоторые предложения подправить и можно выкладывать wink


 
DesperateДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:42 | Сообщение # 12
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну что? Когда будем выкладывать? biggrin biggrin biggrin

 
Polink@Дата: Вторник, 10.07.2012, 15:00 | Сообщение # 13
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Думаю на недельке) wink


 
Polink@Дата: Четверг, 19.07.2012, 15:29 | Сообщение # 14
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Уже приготовила картинку и готова выложить в сюжете информацию про бал. Только я попрошу еще раз прочитать, что у нас вышло и сказать, что надо подправить для окончательной выкладки!!)) tongue wink


 
DesperateДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:44 | Сообщение # 15
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Polink@, я ничего не изменяла:только чуть-чуть подкорректировала и разделила некоторые предложения biggrin



 
Форум » Обсуждения » Обсуждение развития сюжета » Обсуждения
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz