Лестница и Холл особняка банды - Страница 4 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 13:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Ублюдков » Лестница и Холл особняка банды
Лестница и Холл особняка банды
ЛисёнокДата: Среда, 15.04.2015, 21:59 | Сообщение # 1
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline





 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 10.03.2016, 12:45 | Сообщение # 46
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
4 июня, 2015. Ночь.


- Хорошо, - улыбнулась Элис. - Держи меня крепче.
Твою-ж-мать!...
- Да вы решили меня окончательно с ума свести... - пробормотал Кор, напрягшись всем телом, ожидая какой-то подлянки от явно худшей части своей ведьмы.
Секунду назад обмякшее, безвольное тело вновь стало живым и резко вырвалось из его рук.
Подбежав к дивану, она начала лихорадочно скидывать подушки, шепча проклятия.
- Кор, помоги! - взорвалась ведьма.
На долю секунды вампир впал в ступор, вообще перестав понимать, ЧТО происходит в этом гребанном доме. Затем до его чувствительного обоняния донесся запах крови. Нет, не так.
ЗАПАХ КРОВИ.
Кровью несло так сильно, и пахла она столь странно и в тоже время приятно, что его клыки мгновенно запульсировали и выдвинулись на максимальную длину, больно упершись в губу. Боль немного отрезвила.
Он еще не понял, что произошло, но одним махом смел все подушки на пол и двинулся ко входной двери.
Там явно что-то произошло и Кору хотелось узнать что, гребанный ад, именно случилось.


 
Blue_eyes_witchДата: Четверг, 10.03.2016, 20:50 | Сообщение # 47
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Северус.
4 июня. 2015. Ночь.


Трасса возле особняка банды Ублюдков.

переступив порог особняка со своей благоухающей ношей на руках, с которой капала кровь, оставляя за собой следы из багряных бусинок на полу, Северус остановился, просканировав отрешенными черными глазами пространство холла....
следов пламенного гостеприимства Коул уже не было, однако теперь пред ним предстал в полном своем величии тот вампир, который собирался "достучаться до Элис"....на каком-то интуитивном уровне чувствуя, что перед ним хозяин этого дома....а так же властелин Элис (Коул?), Северус прижал к себе обездвиженное тело девушки, смутно представляя КАК этот мужчина сможет отреагировать на появление здесь незваного гостя, да ещё и с такой ношей....
черт, меньше всего Северу хотелось проблем с этим громилой, но и бросить теперь этого переломанного кузнечика он никак не мог...


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Четверг, 10.03.2016, 20:52
 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 10.03.2016, 22:06 | Сообщение # 48
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
4 июня, 2015. Ночь.


На пороге "нарисовался" незваный гость с источником запаха крови на руках. Это бесформенное нечто роняло на прекрасны мозаичный паркет ароматные капли крови, которые, будь он свободен и голоден, хотелось бы безумно слизать.
По напряжению в теле мужчины и выступившим желвакам на бледном лице, Кор догадался, что наставник Элис абсолютно не уверен, как он, Кор, отнесется к его повторному, еще более "фееричному" появлению в чужом доме, с каким-то полутрупом в руках.
Что говорить. Кор был "рад". Просто, мать его, счастлив.
Оставалось только, чтобы гребанное братство верхом на белых единорогах прискакало за притаившейся Избранной.
Хотелось со всего размаху шлепнуть себя ладонью по лицу. Но мужчина сдержался.
Закатив глаза, Кор скрестил руки на груди, не делая ни одной попытки подойти ближе, громко проворчал:
- Только не говори, что ты собираешься ЭТО здесь есть.
Кор повернулся к Элис и мрачно продолжил.
- Возможно ты забыла предупредить меня, что твой наставник предпочитает сырое мясо? Нет? Тогда что он с этим будет делать? ЭТО вообще кто или что и откуда? - последний вопрос он адресовал стоящему мужчине. - Да положи ты уже это на диван.


 
ЛисёнокДата: Пятница, 11.03.2016, 16:26 | Сообщение # 49
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
4 июня 2015. Ночь


Как только профессор переступил порог холла, напряжение начало зашкаливать. Кор явил ему во все свое устрашающее величие: сильные руки скрещены на груди, сощуренные глаза, выражение пренебрежения на лице а так же дьявольская аура жестокости, которая захлестывала волной, наполняя всю комнату. Внезапно, потолки стали гораздо ниже, а стены словно ближе друг к другу. Быстро посмотрев вокруг, Элис поняла, что не комната уменьшилась, а просто Кора в этой комнате стало слишком много. Не мудрено, что он заслужил такой авторитет среди этих вампиров. Его не возможно проигнорировать. Такого мужчину как Кора можно либо уважать, либо ненавидеть, либо хотеть быть на него похожим. Игнорировать его просто не суждено. Элис скосила взгляд на мужественную и напряженную фигуру, и захотела срочно подтереть слюни. Боги, она совершенно сошла с ума, если думает о том, как бы ей потереться о него, в то время как на руках у учителя девчонка истекает кровью.
О точно, девчонка...
Кор проворчал:
- Только не говори, что ты собираешься ЭТО здесь есть.
Глаза Эл резко увеличились. Есть? Это?
Кор повернулся к Элис и мрачно продолжил.
- Возможно ты забыла предупредить меня, что твой наставник предпочитает сырое мясо? Нет? Тогда что он с этим будет делать? ЭТО вообще кто или что и откуда? - последний вопрос он адресовал стоящему мужчине. - Да положи ты уже это на диван.
- похоже, она влетела в дерево, Кор. - тихо ответила девушка и бросила яблоко на диван, образуя там больничное покрытие. В конце концов, она не слабо батрачила, чтоб сейчас засрать этот чертов диван кровью. Снова обернувшись к мужчинам, она посмотрела на профессора:
- Учитель, мы понадобимся вам обе? - Она не знала, что планировал Северус, но однажды, после налета на академию, обе ведьмы были необходимы при лечении пострадавших. Насколько ситуация была серьезной, Эл не знала.
Коул, если нас разделят, прошу тебя, веди себя адекватно.
После недолгого молчания Коул согласилась.
Что-то надвигается, сестренка. Что-то произойдет, не успеет и солнце встать. Поверь, я это чувствую.
Эл заметно напряглась, но заставила себя расслабится.
Не сейчас.


 
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 11.03.2016, 23:50 | Сообщение # 50
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Северус.
4 июня. 2015. Ночь.


Судя по тому, как затрепетали ноздри вампира, он подобно Северусу почуял запах крови, который просочившись через легкие оседал на кончике языка возбуждающей пульсацией. Кровь была чистейшим искушением....для любого вампира. Должно быть поэтому мужчина крепче прижимал к себе поломанное тело, понимая,что оно нуждается в защите...даже от него самого.
По этой же причине Северус сверлил черными глазами напряженного вампира, пытаясь понять что у него на уме....
Ведь это была его территория. Его правила.
Закатив глаза, вампир скрестил руки на груди, не делая ни одной попытки подойти ближе, громко проворчал:
- Только не говори, что ты собираешься ЭТО здесь есть.
Северус сверкнул черными лезвиями глаз, чуть дернув уголком губ:
-я. не. ем.мясо....не то.чтобы я вегетарианец, но предпочитаю мясо не живое и хорошо прожаренное.
а ещё явно не человеческого вида.....и явно не женского пола.
Мужчина едва удержался чтобы снова не опустить голову на соблазнительно выделяющиеся бугорки грудей....
Вампир повернулся к Элис и мрачно продолжил.
- Возможно ты забыла предупредить меня, что твой наставник предпочитает сырое мясо? Нет? Тогда что он с этим будет делать? ЭТО вообще кто или что и откуда? - последний вопрос он адресовал стоящему мужчине. - Да положи ты уже это на диван.
Северус даже не успел раскрыть рта и не забыть его захлопнуть от искреннего удивления.
Этот огромный грозный хозяин особняка сейчас сказал положить на диван девушку??????
серьезно???? тут все мужчины столь милы и готовы к помощи????.....
- похоже, она влетела в дерево, Кор. - тихо ответила Элис, стоявшая рядом с мужчиной и бросила яблоко на диван, образуя там больничное покрытие.
- лось. - сухо заметил Северус, - это был лось.
Было весьма неожиданно то.что эта парочка сделала всё,чтобы помочь сломанному кузнечику в его руках....
с чего бы это вдруг такая забота?????
- я благодарю вас за оказанную помощь, - тщательно подбирая слова, он учтиво кивнул в сторону вампира, которого Элис назвала Кором. Но эта девочка спрятанная под слоем грязи крови была его заботой, в которую он не собирался посвящать никого больше, - ....но, если позволите, я бы занялся её осмотром и лечением....лично.
- Учитель, мы понадобимся вам обе? - мягкий звонкий голосок Элис был дрожащим от переживания и нетерпения оказаться нужной.
Он мягко улыбнулся девушке, лишь отрицательно покачав головой.
- нет, Элис, благодарю вас...просто покажи мне куда я могу поместить эту...это создание.
 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 14.03.2016, 13:01 | Сообщение # 51
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Морган Уайт
4 июня, 2015. Ночь.


То, что она все еще не умерла, Морган поняла, как только сознание вернулось в ее израненное тело.
Чертов ангел...
Похоже, ее душа ликана была неугодна на небесах, поэтому она все никак не желала покинуть ее изнывающее в агонии тело. Зажмурившись, Морган слабо застонала. Она ощутила, что к боли от повреждений от аварии примешалась еще одна боль. Боль регенерации.
Морган чувствовала, как от центра ее тела начинает распространятся жар, которые будет убийственным, когда охватит все ее тело. Но мать вашу, она снова будет жива.
В который раз...
Это было далеко не первое ее "приключение", но, пожалуй, самое серьезное.
Переломы во время серфинга и катание на сноуборде были вообще фигней, по сравнению с этой аварий.
Морган дернулась, ей захотелось распрямиться, чтобы через мгновение скрутиться в позу эмбриона, но она ощутила крепкие руки, которые, казалось, удерживали ее уже целую вечность.
- Да опусти ты меня, наконец! - тихий стон под конец сорвался в крик.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Понедельник, 14.03.2016, 13:02
 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 14.03.2016, 13:14 | Сообщение # 52
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
4 июня, 2015. Ночь.


Хвала Небесам. Этот тип не собирался жрать то, что притащил на руках. Кор содрогнулся, представив себе это жуткое зрелище. Да ну на хер...
- Похоже, она влетела в дерево, Кор. - тихо ответила Элис и бросила яблоко на диван, образуя там больничное покрытие. Кор вынырнул из задумчивости и посмотрел на Лили.
- Лось. - сухо заметил мужчина, - это был лось.
Кор моргнул. Этой девчонке, если она выживет, нужно научиться водить машину. С такой ездой и без квалифицированной помощи она точно долго не протянет.
- Несчастное животное, - тихо пробормотал Кор.
- Я благодарю вас за оказанную помощь, - было видно, что он тщательно подбирает слова, мужчина учтиво кивнул в сторону Кора. - ....но, если позволите, я бы занялся её осмотром и лечением....лично.
- Учитель, мы понадобимся вам обе? - мягкий звонкий голосок Элис был дрожащим от переживания и нетерпения оказаться нужной.
Обе?.. Обе?!
Кор прикрыл глаза и представил себе, как одна фурия искренне пытается покалечить учителя, а вторая помочь этому нечтУ стать снова ЧЕМ-ТО.
Мужчина мягко улыбнулся девушке, лишь отрицательно покачав головой.
Кор с ревностью искал проявления каких-либо эмоций, но кроме благодарности и участия ничего не увидел.
- нет, Элис, благодарю вас...просто покажи мне куда я могу поместить эту...это создание.
Вампир еще раз втянул носом запах крови. Она определенно не была вампиром, как, впрочем и человеком. Все интереснее и интереснее.
- Кто она? - глядя исподлобья на мужчину спросил Кор. - Что за существо?..
Внезапно тело в руках чужака тепыхнулось и раздался такой мучительный стон боли, что кожа на загривке Кора встала дыбом. Ему вдруг стало нестерпимо стыдно, что они тут стоят и ничего не делают, чтобы хоть как-то облегчить боль этого существа, кем бы оно не было.
Тело дернулось сильнее. Явно женский голос простонал.
- Да опусти ты меня, наконец! - тихий стон под конец сорвался в крик.


 
ЛисёнокДата: Вторник, 22.03.2016, 10:36 | Сообщение # 53
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
4 июня 2015. Ночь


Элис немного удивил отказ Профессора от помощи. Не то, что бы она так сильно хотела ковыряться в костях и заново наращивать там мышцы и сухожилия, но все таки... тем не менее... Странно...
Кор был явно недоволен. Не мудрено. Ведь он пригласил к себе тольео Элис, а та позвала Девиля, а тот приволок... кого-то...
Да уж, Кор явно был не в восторге. И это хорошо, что здесь нет остальных вампиров. И кстати, где они?Коул недовольно заворчала в голове, злобно отзываясь о вампирах, колдунах и вообще всех двуногих в этом мире. Элис изо всех сил старалась ее игнорировать, но проекция отказывалась затыкаться, повторяя что грядет буря.
- Кто она? - глядя исподлобья на Девиля спросил Кор. - Что за существо?..
Внезапно тело в руках профессора тепыхнулось и раздался мучительный стон боли. Рука Эл взлетела ко рту, прикрывая резкий вздох. Волосы ведьмы вспыхнули сине-оранжевым пламенем, но под резким взглядом Северуса, Эл погасила свои способности.
Тело дернулось сильнее. Явно женский голос простонал.
- Да опусти ты меня, наконец! - тихий стон под конец сорвался в крик.
Глаза ведьмы едва ли не выпали. Ветер поднялся к Холле, но девушка попыталась придушить стихию.
А у девчонки есть яйца. - прокомментировала сухо Коул.
О, ты уже пришла в себя, замечательно. А теперь помоги мне!
Элис сделала пару шагов к Кору. Она нервничала, ее силы могли выйти из-под контроля. Ситуация мягко говоря была не из простых.
Элис, они близко. Они очень близко - прошептала Коул. - И Патра. Она тоже здесь. Она на улицах. Она может нас учуять.
- По одной проблеме за раз - пробориотала ведьма ни к кому конкретно не обращаяясь. - По одной гребанной проблеме за раз. Разве я многого прошу? - кричала девушка, когда ее огонь начал атаковать лестницу.


 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 23.03.2016, 10:06 | Сообщение # 54
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Северус.
4 июня. 2015. Ночь.


Всё шло абсолютно не по плану. И это жутко выводило из себя! Северус надеялся, что навязанный им сон сломанного кузнечика продлится гораздо дольше!...
- Кто она? - глядя исподлобья спросил вампир. - Что за существо?..
Северус опустил глаза вниз, на переломанное создание в своих руках, снова зецепившись взглядом за грудь, оттянутую мокрой от крови одеждой.
А то не видно?!!! Существо ЖЕНСКОГО мать её пола…
Для Северуса этого для начала было вполне достаточно. Сейчас нужно было собрать это создание по мелким рассыпавшимся деталям в единое целое, возможно потом, она сможет проявить свою вторую сущность, которая сейчас вспыхивала вокруг тела неясными обликами.
Внезапно тело в его руках тепыхнулось и раздался такой мучительный стон боли. Тело дернулось сильнее. Явно женский голос простонал.
- Да опусти ты меня, наконец! - тихий стон под конец сорвался в крик. Этот отчаянный полный боли крик отозвался звоном в его ушах, поднимаясь выскоко вверх и отразившись от выского потолка холла, обрушился на них снова дрожащим эхом.
Всем за криком по холлу пронесся ветер, и стиснул зубы Северус просканировал Элис, которая выгладила абсолютно потерянно, прижимаясь к огромному вампиру, словно черпая из него свою силу и покой.
Если ведьма не совладает со собой, то новый Апокалипсис это создание в его руках просто не переживет…
Мужчина опустил голову, всматриваясь в окроваленное личико.
Черт, он никогда не был гуманистом и не состоял членом братии ГринПис но это создание испытвало мучения, от которых кровь застывала в жилах.
Была - не была…
Стиснув зубы, от открылся, забирая часть её боли себе. Это был жуткий и мучительный процесс, когда его кости ломались и на теле появлялись кровоподтеки, забирая долю её повреждений.
- По одной проблеме за раз - пробормотала ведьма ни к кому конкретно не обращаясь. - По одной гребанной проблеме за раз. Разве я многого прошу? - кричала девушка, когда ее огонь начал атаковать лестницу.
Северус резко поднял голову, всмотревшись в глаза вампира, ждать чего-либо больше не было возможности:
- Мне уйти? Не хочу мешать вашей идиллии… и надеюсь у вас есть опыт общения с этой молодой особой, - мужчина осторожно посмотрел на Элис, силы которой выплескивались из неё как из переполненного сосуда.
Он не мог ей помочь. Теперь она была под защитой вампира.
 
Маша_СмородинаДата: Среда, 23.03.2016, 12:34 | Сообщение # 55
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
4 июня, 2015. Ночь.


Помимо того, что Кор сочувствовал этой сломанной кукле в руках наставника Элис, его драгоценная Лили стала проявлять странное беспокойство. Она прижалась к его боку, он инстинктивно обхватил рукой ее хрупкое тело.
- Успокойся, Лили, - нежно промурлыкал он. - Нам не нужен тут небольшой пожар.
- По одной проблеме за раз - пробормотала ведьма ни к кому конкретно не обращаясь. - По одной гребанной проблеме за раз. Разве я многого прошу? - кричала девушка, когда ее огонь начал атаковать лестницу.
Кор не думая, легко подхватил Элис на руки, крепко прижав ее к своей широкой груди.
Незнакомец резко поднял голову, всмотревшись в глаза вампира, ждать чего-либо больше не было возможности:
- Мне уйти? Не хочу мешать вашей идиллии… и надеюсь у вас есть опыт общения с этой молодой особой, - мужчина осторожно посмотрел на Элис, силы которой выплескивались из неё как из переполненного сосуда.
На мгновение Кор забыл вообще обо всем, когда он явственно увидел, как на лице и не скрытом черной одеждой теле мужчины начали расцветать лиловые и черные синяки. Вампир едва не уронил челюсть.
Маг, чтоб его...
Все же прижимая к себе свою ведьму, он сделал шаг назад. Ему показалось, что пламя на лестнице стало потихоньку спадать.
Кор кивнул.
- Я умею с ней обращаться. Ее магия не вредит мне. Почему-то. А уйти ты можешь. Здесь есть прекрасный подвал, - Кор не иронизировал. Он сам долгие годы жил в подвале и еще с некоторой настороженностью относился к идее жилья на верхних этажах. - Элис сказала, что в подвале тебе будет удобно. Обещаю, что пока ты возишься с ней, ни я, и никто из моих людей не потревожит тебя. И еще. В ближайшее время не выходи наружу. Мы ожидаем приход парочки чванливых ублюдком и будет жарко, - Кор растянул свои изуродованные губы в улыбке и переведя взгляд на Элис слегка встряхнул ее:
- Приди в себя, ты мне нужна в адекватном состоянии. Я отнесу тебя наверх, - слегка кивнув мужчине в черном, Кор повернулся и пошел прямо сквозь пламя по ступеням наверх, крепко прижимая к себе тело ведьмы.


 
ЛисёнокДата: Среда, 23.03.2016, 13:34 | Сообщение # 56
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
4 июня 2015. Ночь


В ушах жутко звенело. Нервы ведьмы были на грани. Она чувствовала... Боги, что же она чувствовала!
Сила. Нескрываемая мощь близилась к ней, пытаясь сродниться, ластилась в поиске заботливой руки, пробиралась под кожу... и Боги, какое это было чудесное ощущение!!! Лава, раскаленная и горячая, текла у нее по венам, соблазняя воспользоваться своими услугами, обещая подчинить своей хозяйке едва ли не половину мира. Как приятно было осязать ее нежную заботу... Элис не могла себя сдержать, поманила ее к себе, приняла в объятья... Много, ее было так много, она опьяняла, кружила, заставляла хотеть танцевать...
- Я умею с ней обращаться. Ее магия не вредит мне. Почему-то. А уйти... - Кор. Ее грубый неграмотный, но мудрый варвар. Обнимает ее... А она горит изнутри, и, кажется, снаружи, но он не отпускает рук. Нежный и требовательный любовник, деспотичный владыка ее тела. Как же хочеться смеяться от счастья принадлежности такому мужчине.
Я подарю тебе весь мир, мой Господин, - шептала она ему в своем сознании, - Я пойду босая по углям за твою кривую улыбку...
- Приди в себя, ты мне нужна в адекватном состоянии. Я отнесу тебя наверх, - Голос вампира доносился словно из-под толщи воды.
Да, наверх. Туда, где ты будешь желать меня, как я тебя. Туда, где ты зовешь меня своей Лили... Мысли путались.
Но так жарко... Как же жарко!!!
Сила, дарившая тепло начала душить. Ее много, так много, а она одна, не может справиться... Горло сдавил спазм, воздуха не хватало... То что согревало, начало обжигать...
Ну все, достала!
Коул выпрыгнула из ее тела и проявила себя, когда Кор уже был на середины лестницы. Она чувствовала Лили, но не могла ничего поделать... Пока этой гребаной херни в теле не стало слишком много. Много даже для них двоих.
Коул резко подлетела к вампиру и столкнула практически безвольное тело Эл на пол. Потом размахнувшись крепко залепила ей пощечину.
- Ну все! Достала! Я терпела пока вы трахались, словно мартовские кролики, терпела когда ты облизывалась на его задницу, терпела, что он, хренов царь зверей, указывал мне в какую сторону дышать. Я даже занималась треклятым шопингом для девчонки, но это... Лили ты серьезно? Лирика? Не ебанулась ли ты, сестренка?
Элис пришла в себя сидя задницей на полу как раз где-то посередине речи Коул. Она очень удивилась,увидев ее в теле, однако сразу же забыла об этом. Щеки залили алой краской смущения, дыхание выровнялось и она уставилась на проекцию.
- Закончила? - сквозь зубы пробормотала Эл.
Коул закатила глаза и протянула руку ведьме, но та ее откинула и поднялась самостоятельно.
- они близко, - после паузы сказала Коул глядя на Кора и Лили. - Пойду осмотрюсь. - продолжила она начиная просвечиваться и переходя в образ проекции. - а ты можешь начинать бегать по углям, идиотка! - донесся звучный смех Коул, после чего она полностью испарилась.
Элис еще немного постояла, смотря в след своей визави, а потом виновато подняла глаза на Кора:
- И как много ты слышал?


 
Маша_СмородинаДата: Среда, 23.03.2016, 14:00 | Сообщение # 57
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
4 июня, 2015. Ночь.

У него было такое ощущение, что он несет в руках постепенно нагревающийся кусочек меха, что само по себе было чрезвычайно странно, потому что Лили не была меховой, но ощущалась именно так - ласкающий теплый мех.
Да что за хрень?..
Не успев никак прокомментировать этот факт, до сильно недоумевающего Кора донеслось бессвязное бормотание льнущей к нему, словно коала, Элис.
- ... мой господин... по горячим углям... кривую улыбку... - ее голос был очень тих.
Кор помимо своей воли замедлил шаг.
Что-то не так.
Коул выпрыгнула из ее тела и проявила себя, когда Кор уже был на середины лестницы. Коул резко подлетела к вампиру и столкнула практически безвольное тело Эл на пол. Потом размахнувшись крепко залепила ей пощечину.
Кор зарычал и хотел схватить Коул за руку, но каким-то не постижимым образом его рука прошла сквозь нее, хотя на вид она была вполне материальна и от ее пощечина на нежном личике Лили получился некрасивый красный отпечаток.
- Прекрати! - рявкнул он.
Коул было не остановить.
- Ну все! Достала! Я терпела пока вы трахались, словно мартовские кролики, терпела когда ты облизывалась на его задницу, терпела, что он, хренов царь зверей, указывал мне в какую сторону дышать. Я даже занималась треклятым шопингом для девчонки, но это... Лили ты серьезно? Лирика? Не ебанулась ли ты, сестренка?
Вампир закатил глаза. Они обе слегка ебанутые. Впрочем, его устраивало.
- Закончила? - сквозь зубы пробормотала Эл.
Коул закатила глаза и протянула руку ведьме, но та ее откинула и поднялась самостоятельно.
- Они близко, - после паузы сказала Коул глядя на Кора и Лили. - Пойду осмотрюсь. - продолжила она начиная просвечиваться и переходя в образ проекции. - а ты можешь начинать бегать по углям, идиотка! - донесся звучный смех Коул, после чего она полностью испарилась.
Элис еще немного постояла, а потом виновато подняла глаза на Кора:
- И как много ты слышал?
- Достаточно, чтобы подумать, что ты слегка не в себе... - усмехнулся Кор. Он поднял Элис за подбородок и повернул голову, чтобы увидеть след от пощечины. - Передай Коул, что если она еще раз так сделает, то не сможет сидеть неделю. Я не шучу.
Он стал серьезным.
- "Они" - это братья, я знаю. Пойдем, мне нужно собрать своих с патрулирования. С влюбленным Тро, тобой и твоим шизанутым наставником, мы много не навоюем.


 
Blue_eyes_witchДата: Понедельник, 11.04.2016, 10:23 | Сообщение # 58
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Северус.
4 июня. 2015. Ночь.


Северус не был уверен,что дождется ответа в скором времени, и уже было хотел развернуться,чтобы уйти, когда вампир, прижимая к себе свою ведьму, он сделал шаг назад и кивнул.
- Я умею с ней обращаться. Ее магия не вредит мне. Почему-то. А уйти ты можешь. Здесь есть прекрасный подвал, - Северус не смог удержаться, когда его черная бровь изумленно изогнулась, - Элис сказала, что в подвале тебе будет удобно. Обещаю, что пока ты возишься с ней, ни я, и никто из моих людей не потревожит тебя. И еще. В ближайшее время не выходи наружу. Мы ожидаем приход парочки чванливых ублюдком и будет жарко, - Кор растянул свои изуродованные губы в улыбке и переведя взгляд на Элис слегка встряхнул ее:
- Приди в себя, ты мне нужна в адекватном состоянии. Я отнесу тебя наверх, - слегка кивнув мужчине в черном, Кор повернулся и пошел прямо сквозь пламя по ступеням наверх, крепко прижимая к себе тело ведьмы.
-Благодарю.... - пробормотал Северус в спину уходящего вампира.
Севеус стоял абсолютно растерянный в холле, оставшись здесь в одиночестве,смотря как огромное тело вампира исчезает в языках пламени, которые ему не вредят. Но жуткая боль снова пронзило тело, и мужчина поморщился, посмотрев на девушку в своих руках.
Ей срочно нужна помощь....нужно торопиться!
Оглядевшись в пространстве Серев наконец смог увидеть неприметную лестницу, ведущую вниз.
Надеясь,что это и был вход в предоставленный ему на время подвал гостеприимным хозяином особняка, мужчина устремился туда, сокрушено качав головой.
Кто бы мог подумать.что местные вампиры быль столь благородны! а ещё надеялся.что этот особняк не сровняют с землей те самые чванливые ублюдки...в любом случае без особой необходимости он не собирался вмешиваться в разборки вампиров. Если только речь не шла о безопасности Элис....и этого сломанного кузнечика.

Подвал.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Четверг, 09.06.2016, 18:38
 
ЛисёнокДата: Вторник, 18.10.2016, 00:46 | Сообщение # 59
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
4 июня 2015. Ночь


Коул мягко вернулась в тело. Почувствовав пополнение, Элис отвлеклась от Кора.
Их трое. Все братья. Папенька с ними, также Вишес и с пирсингом. И все не в духе.
Элис нежно посмотрела на любовника, и в каком-то непонятном порыве встала на носочки и звонко поцеловала изувеченную губу.
Ненормальная... - прошипела в голове Коул, но Элис не придала значения этому. Так и есть, ненормальная. Улыбнувшись удивленному вампиру, ведьма выдала:
- Рейдж, Вишес и еще некто из братьев в 250 метрах от здания. Они не смогут подойти ближе чем на 80 метров. И они не настроены на долгие дискуссии. Поторопись, милый у нас не так уж много времени - и оставив ошалелого вампира, ведьма двинулась в их спальню. Она не собиралась встречаться с отцом в таком виде. Нет-нет, совершенно исключено. Недородитель должен понять, что с ней шутки плохи. Девушка еще раз посмотрела на Кора. И конечно,ее вампир тоже должен быть впечатлен.

Этаж Кора


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Ублюдков » Лестница и Холл особняка банды
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz