Дом это там, где твоё сердце. - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 111



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 17.05.2024, 14:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дополнения к ролевой игре » Жизнь героев вне сюжета » Дом это там, где твоё сердце. (Кто такой Дениэл Макриш?)
Дом это там, где твоё сердце.
RomawkaДата: Среда, 15.04.2015, 17:03 | Сообщение # 1
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
"Судьба переменчива, непостоянна и, главное, непредсказуема. Никогда не знаешь заранее, какой подарок или удар она преподнесёт тебе завтра. Будет это радость или печаль, успех или провал... Но очень важно понимать, как много зависит от нас самих. Ведь это именно наша судьба, и мы все пришли в этот мир, чтобы быть счастливыми, чтобы прожить собственную, уникальную и неповторимую жизнь!"

@Олег Рой.


Сообщение отредактировал Romawka - Среда, 15.04.2015, 17:03
 
RomawkaДата: Среда, 15.04.2015, 18:45 | Сообщение # 2
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
"— Мне жаль, что я сделала тебя несчастным.
— Не стоит жалеть об этом. Лучше помни, что ты подарила мне столько счастья. Вот от чего больно. Столько счастья..."

Кен Фоллетт. Столпы земли


1529 год, в одну холодную и дождливую ночь, где то в провинциальном городке в старой Англии, на пороге мужского монастыря, один из послушников, нашел свёрток с плачущим младенцем, оставленным на каменных ступеньках нерадивой матерью или ещё кем нибудь. Без рода, без имени, без надежды на будущее. Покинут и одинок, ещё с рождения обречён на выживание в суровом мире. Вот кем я был.
Моя история началась печально, но всё же я не могу сказать, что я рос несчастным, нет, моё детство было наполнено любовью и детскими радостями. Мой наставник и учитель, не буду упоминать его имени, пускай останется тайной,заменил мне мать и отца. Я там был не один такой, нас было много, маленьких мальчиков покинутых родителями, своего рода приют невинных душ, которых обучали и растили, как будущих приверженцев единого Господа.
К десяти годам, как бы я не был счастлив, я уже знал, что не смогу жить, как мои братья по дому, я хотел свободы, хотел увидеть мир. Часто был наказан за сверх любопытность и воровство булочек с кухни,за разные проделки к которым я подбивал других мальчиков. Да, я был бунтовщиком, к большому удивлению моего наставника, как мог вырасти в святом доме такой сорвиголова?
К двадцати годам, я понял, что называющийся мне уклад жизни затворника, это категорически не моё и я ушел в свободное плаванье,с сменной рубашкой и куском хлеба, это было всё моё добро.
Путешествие затянулось на три года, скитание по стране, изучение всего, что только могло заинтересовать молодого парня, было как глоток свежего воздуха. Очередным моим желанием изучения нового, стал метал, а точнее то что с него можно сотворить с помощью огня и молота, так я и попал в кузню, ставши помощником кузнеца. Впервые взглянув на тощего паренька, кузнец сплюнул в мою сторону и сказал, что я даже и маленький молоточек не удержу в своих руках, не то что бы ковать метал, но я был настырным и всё таки сдавшись мужчина дал мне шанс. Я старался, делал всё что от меня требовали.
Год пролетел незаметно, в конце концом, случилось то, что сделало меня таким, кто я есть сейчас, вампиром.
Уже некоторое время со мной происходили неладные дела, я не понимал что со мной не так, однажды ночью я проснулся в холодном поту, с болью во всём теле, казалось я умираю. Собравши все силы, я выполз на улицу с комнатки которая была моим домом, пытаясь позвать хоть кого нибудь, но в моём рту была такая сухость, что я не смог даже пошевелить языком, только стонать, корчась в пыли.
И тут появилась она, как лесная фея, она вышла с темноты в окружении ночного тумана, в плаще с капюшоном, который наполовину скрывал её лицо, казалось, она не шла, а плыла над травой, быстро приближаясь.
Лёгкий ветерок разметал полы её одеяния, длинное до пола платье трепетало обвивая её тонкую фигуру. Я забыл, как дышать, даже боль отступила на второй план, мне захотелось коснутся её, в попытке дотянутся до видения, моя рука дрожа поднялась, но через секунду рухнула на землю, силы покинули меня и я обратно провалился в забытьё.
Я приходил в себя лишь на несколько минут и всё время рядом я видел её, незнакомку с озадаченным и красивым лицом, которая что то говорила, давала пить какую то ароматную жидкость. Гладила успокаивая, шептала разные слова, смысл которых я не понимал. Её аромат корицы и лесных трав, вызывал во мне жаду невиданной силы, заставляя мои внутренности скручиваться в узлы и я опять уплывал. Я не знаю сколько продолжались эти пытки, но однажды я открыл глаза и понял что то изменилось, боль ушла, осталась только слабость. Попытавшись сесть я обнаружил, что моё тело изменилось, я в шоке тер глаза озираясь по сторонам. Я был голым и укрыт только темно серым куском покрывала которое только закрывало причинное место, мои ноги и руки были не мои, точнее мои потому что я их чувствовал, но размеры и явная мускулатура, совсем не соответствовали тому, что я помнил. Самым главным удивлением было то, что моё мужское достоинство, стояло колом, что раньше не случалось ни разу.
-Да что же это?-Даже мой голос был другим.
Мои размышление прервал скрип двери и вошла моя спасительница, всё так же в капюшоне, меня обволокло её запахом от чего, жажда вернулась.
-Кто ты?-Все вопросы касающееся себя лично, ушли на второй план и я попытался встать на ноги, но не смог и рухнул на пол.
-Шшшш...-Девушка метнулась ко мне и помогла сесть на кровать.
Её близости вызвала во мне такое всепоглощающее раньше не виданное желание, что не контролируя себя, я схватил её за руку, когда она попыталась отступить и притянул в свои объятья. От резкого движения, ткань с её головы соскользнула и предо мной открылось лицо прекрасней которого, я не видел в своей жизни ни разу, а её губы? Боже они манили поцеловать их, облизать и попробовать на вкус, что собственно говоря я и сделал. Она не противилась и даже прильнула ближе, обхватив мою шею руками,отвечала на мой поцелуй.
Контроль был потерян, я знал что хотел и она дала мне это. Первый мой раз был фантастический, я был словно во сне, не совсем понимая кто я, что я делаю. Секс, кровь и наслаждение. Не было слов, объяснений, одни инстинкты, которым я подчинился.
Когда всё закончилось, мы лежали бок о бок тяжело дыша, я пытался собрать воедино всё, что произошло, понять что я теперь такое.
-Я хочу знать всё.-Повернув голову в сторону, всё такой же незнакомой, но такой близкой женщины, проговорил я.
Уже в тот момент, я был уверен, что моя жизнь поменялась полностью и без возвратно, а девушка рядом со мной, будет центром этой новой жизни.
-Я расскажу, всё расскажу.-Улыбнулась она и в этой улыбке, я увидел своё счастье.


Сообщение отредактировал Romawka - Среда, 15.04.2015, 18:55
 
Форум » Дополнения к ролевой игре » Жизнь героев вне сюжета » Дом это там, где твоё сердце. (Кто такой Дениэл Макриш?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz