Дом для Аудиенций - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 18:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом для Аудиенций (Особняк, в котором проводятся личные аудиенции с Королем)
Дом для Аудиенций
lenusinДата: Суббота, 21.04.2018, 22:42 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline



 
lenusinДата: Суббота, 21.04.2018, 23:50 | Сообщение # 2
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Ново.
5 июня, 2015. Ночь.


Как только Ново увидела письмо о наборе рекрутов в программу Братства, она не колебалась ни секунды. Оставив ненавистную работу в маленько забегаловке на одной из сомнительных улочек, она была готова прямо здесь и сейчас начать это чертово долгожданное обучение. Она так долго этого ждала. Новость о временном приостановлении программы полгода назад резко подкосила ее жизненные планы. Она жила лишь надеждой однажды попасть туда. И вот сегодня сердце выбивало чечетку о ребра от столь радостной новости.
Собравшись за пару минут, Ново долго не могла сосредоточиться, чтобы дематериализоваться к месту назначения. Дом для Аудиенций Короля. Именно этот адрес был указан в объявлении о наборе.
И вот уже минут пять, как ее пропустили в холл Особняка в Викторианском стиле, и попросили заполнить несколько анкет.


 
Puma4kaДата: Четверг, 15.11.2018, 13:03 | Сообщение # 3
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
5 июня. Ночь.


==> Территория ЗироСам

Материализовавшись перед Особняком, Бласс огляделся вокруг.
Да, действительно, именно этот адрес был указан на том клочке бумажки.
Ему уже давно осточертела эта дерьмовая жизнь, со всеми мать ее, проблемами. Пора уже что-то менять и обрести смысл.
Он сплюнул за плечо и двинулся ко входу. Поднявшись по ступеням, мужчина позвонил в дверь и, дождавшись пока ему откроют, застыл на пороге.
Внутри обстановка была очень старинной, как будто попадаешь в прошлый век.
Коротко рассказав, зачем он здесь, вампира провели вглубь дома и дали в руки какие-то бумаги.
- Это что?- Бласс повертел в руках анкеты и приподнял одну бровь, - обязательно?
- Для рассмотрения вашей кандидатуры на поступление в учебную программу Вам необходимо заполнить пару анкет - доджен учтиво поклонился и оставил мужчину одного.
Ну не совсем одного.
За одним из столов сидела девушка, склонившись над такими же анкетами.
Бласс подошёл к ней, осматривая гибкую спину и, наклонившись над её ушком, промурлыкал:
- Может за меня тоже заполнишь эти бумажки?



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Четверг, 15.11.2018, 13:06
 
lenusinДата: Четверг, 15.11.2018, 22:41 | Сообщение # 4
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Ново.
5 июня, 2015. Ночь.


Ново, склонившись над бумажками уже минут двадцать отвечала на кучу идиотских и порой каверзных вопросов. Вот кому, скажите на милость, придет в голову поинтересоваться у рекрута о том, сколько зеленых бобов он употребляет в неделю? Что это за дерьмо? Или они заранее сортируют тех, кто может устроить газовую атаку?
- Бред! Полный бред, - бубнила себе под нос девушка, не особо старательно выводя ответы в бланках, когда на пороге гостиной появился еще один кандидат. Периферическим зрением она уловила немного информации: высокий рост, крепкое телосложение, но мягкая, хищная поступь в вальяжной раскачке. Почти неслышная. Почти! Поэтому, когда он через пару секунд промурлыкал ей на ухо, она не вздрогнула, она была готова услышать его голос:
- Может за меня тоже заполнишь эти бумажки?
- Мне нужен весомый аргумент, - буркнула Ново, не отвлекаясь от писанины, - слепота, безграмотность, слабоумие - она подняла на него взгляд исподлобья, закончив строчку, - переломы рук?
- Хотя, в любом случае это абсолютная гарантия пролететь с приемом! - ехидно ухмыльнулась она.



 
Puma4kaДата: Пятница, 16.11.2018, 14:02 | Сообщение # 5
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
5 июня 2015. Ночь.


От неё приятно пахло. С первого вдоха не сразу различишь что это за аромат, но он однозначно ему нравился. Как и то, что её запах приятно щекотал ноздри.
- Мне нужен весомый аргумент, - буркнула Ново, не отвлекаясь от писанины, - слепота, безграмотность, слабоумие - она подняла на него взгляд исподлобья, закончив строчку, - переломы рук?
- Хотя, в любом случае это абсолютная гарантия пролететь с приемом! -
ехидно ухмыльнулась она.
Бласс обольстительно улыбнулся, сверкнув длинными клыками, которые были гораздо длиньше, чем у обычного мужчины-вампира. Он потёр гладковыбритый подбородок:
- Ммм, как насчёт, очень привлекательный?- удержав небольшую паузу, он продолжал рассматривать девушку муаровым взглядом, в котором уже крутился водоворот эмоций, спрятанных за длинными чёрными ресницами.
Конечно же, он шутил, что было не совсем в его духе, но, почему-то слова как-то сами собой складывались в предложения. Она сидела, склонившись над многочисленными бумажками, в то время как Бласс, пододвинул стул и, придвинув его к противоположной стороне стола, спросил:
- Не возражаешь? - он бросил на стол стопочку анкет, которые тутже рассыпались веером на столе и бесшумно присел, откинувшись на спинку.
- Не ожидал, что в программе могут быть и девушки, - тягуче протянул вампир и, сцепив руки в замок, наклонился вперёд, облокачиваясь на стол, как будто хотел прошептать ей секрет.
- Почему ты здесь? - ему было крайне любопытно, чем она руководствовалась когда приняла решение прийти сюда.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
lenusinДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:49 | Сообщение # 6
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Ново.
5 июня, 2015. Ночь.


Мужчина обольстительно улыбнулся, сверкнув длинными клыками, которые были гораздо длиннее, чем у обычного мужчины-вампира. Он потёр гладковыбритый подбородок:
- Ммм, как насчёт, очень привлекательный?- удержав небольшую паузу, он продолжал рассматривать девушку муаровым взглядом, в котором уже крутился водоворот эмоций, спрятанных за длинными чёрными ресницами.
Ново притворно закатила глаза, возвращая свое внимание анкетам, которые заполняла, пробубнив ехидно:
- Это кто ж тебя так сильно обнадежил? Хотя, какая мне, собственно, разница?!
Она сидела, склонившись над многочисленными бумажками, в то время как он, пододвинул стул и, придвинув его к противоположной стороне стола, спросил:
- Не возражаешь?
- Это не мой дом, где я могла бы возразить, - равнодушно ответила она.
Он бросил на стол стопочку анкет, которые тут же рассыпались веером на столе и бесшумно присел, откинувшись на спинку.
- Не ожидал, что в программе могут быть и девушки, - тягуче протянул вампир и, сцепив руки в замок, наклонился вперёд, облокачиваясь на стол, как будто хотел прошептать ей секрет.
Она оторвалась от бумажек, пристально посмотрев в глаза мужчины:
- Невнимательно читал условия приёма! - это была констатация факта. В объявлении о наборе рекрутов было черным по белому написано, что принят на курсы мог быть абсолютно любой вампир, независимо от пола, возраста, положения в обществе или профессии. Любой, кто посчитает для себя нужным получить навыки самообороны или посвятить себя защите общества.
- Почему ты здесь? - ему было крайне любопытно, чем она руководствовалась когда приняла решение прийти сюда.
- А почему нет? - огрызнулась она, ожидая услышать какую-нибудь очередную мужскую шовинистскую фигню о том, что ее место у домашнего очага.


 
Puma4kaДата: Вторник, 20.11.2018, 22:46 | Сообщение # 7
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
5 июня 2015. Ночь.


Ново притворно закатила глаза, возвращая свое внимание анкетам, которые заполняла, пробубнив ехидно:
- Это кто ж тебя так сильно обнадежил? Хотя, какая мне, собственно, разница?!
Мужчина еле слышно хмыкнул, но отвечать ничего не стал.
Он продолжал рассматривать девушку, слишком серьёзную на его взгляд.
Она оторвалась от бумажек, пристально посмотрев в глаза мужчины:
- Невнимательно читал условия приёма! - это была констатация факта. С этим конечно не поспоришь.
Мужчина откинулся на спинку стула и расстегнул куртку:
- А я и не читал их. Ненавижу это занятие, - Бласс сложил пальцы в замок и перевёл взгляд на стаканчик в виде металлической сетчатой корзины, где стояли ручки.
- Почему ты здесь? - ему было крайне любопытно, чем она руководствовалась когда приняла решение прийти сюда.
- А почему нет? - огрызнулась она, ожидая услышать какую-нибудь очередную мужскую шовинистскую фигню о том, что ее место у домашнего очага.
- Полегче куколка, я просто хотел узнать! Ведь тем интереснее будет обучение - он приподнял в полуулыбке один уголок четко очерченных губ.
Вздохнув, что придётся всё-таки заняться писаниной, он потянулся за ручкой и пододвинул анкеты к себе.
Нахмурившись, вампир прочитал первые 3 вопроса:
-У кого, мать его за ногу, такая фантазия?
Нахрена спрашивать какого цвета входная дверь?
С каждым новым вопросом его брови всё больше и больше хмурились.
- Назовите 10 предметов на букву «К», которые можно поместить в трехлитровую банку? Это чё, блядь, шутка какая-то?- сначала он просто ахринел от неожиданных вопросов, а потом ему просто стало смешно.
Тихо усмехаясь, мужчина взял ручку и принялся отвечать то, что первое на ум придёт.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
anutiklutikДата: Четверг, 22.11.2018, 15:33 | Сообщение # 8
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Элиза.
5 июня, 2015.


====>Старый район города

Девушка оказалась на ступеньках Дома для Аудиенций. Элиза всегда восхищалась Королем и его верными Воинами. Но дом для ее любящей все прекрасное души стал по истине чем-то восхитительным. Ей хотелось рукой провести по каждой колонне, узнать, какую историю они хранят. Что знал этот дом? Каких людей встречал и провожал? Чуть улыбнувшись, девушка решила, что непременно все узнает. Только со временем. Не теряя решительности, Элиза постучала в дверь. Ей открыл средних лет доджен: - Чем могу быть полезен?
- Здравствуйте, меня зовут Элиза. Я урожденная дочь Принцепса Феликса Младшего. И Я хотела записать в программу для новобранцев. Подскажите, где я могу заполнить анкету?
- Конечно. Следуйте за мной.
Доджен провел ее в небольшую комнату, в которой, как оказалось, сидело еще двое вампиров. Девушка: брюнетка с карими глазами и спортивным телосложением. Опасная. Ее глаза говорили Элизе о том, что с ней лучше не шутить и в подружки не записывать. Элизе хотелось пожать плчеами: мол, да я и не собиралась. Но решила не акцентировать на этом внимание. А вдруг ошиблась?
И мужчина: высокий рост, крепкое телосложение. Боже, куда она попала, возомнив из себя Лару Крофт. Хотелось сделать жест «рукалицо». Но где уж наша не пропадала. Немного улыбнувшись никому конкретно Элиза произнесла:
- Здравствуйте, не знаете где взять анкету для заполнения, чтобы попасть в программу?




Сообщение отредактировал anutiklutik - Четверг, 22.11.2018, 15:35
 
lenusinДата: Четверг, 22.11.2018, 20:43 | Сообщение # 9
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Ново.
5 июня, 2015. Ночь.

- Полегче куколка, я просто хотел узнать! Ведь тем интереснее будет обучение, - он приподнял в полуулыбке один уголок четко очерченных губ.
Поспорить с этим было сложно, ведь Ново прекрасно знала, чем сильнее противник, тем интереснее найти его слабые стороны и, в итоге, победить. Но они, как пить дать, думали о совершенно разном "интересе"! Поэтому девушка даже не удостоила его ответом, вновь склонившись над нескончаемыми бумажками.
Вздохнув, что придётся всё-таки заняться писаниной, парень потянулся за ручкой и пододвинул анкеты к себе.
Нахмурившись, вампир прочитал первые 3 вопроса:
-У кого, мать его за ногу, такая фантазия?
Ново беззвучно улыбнулась, однозначно соглашаясь с ним.
С каждым новым вопросом его брови всё больше и больше хмурились.
- Назовите 10 предметов на букву «К», которые можно поместить в трехлитровую банку? Это чё, блядь, шутка какая-то?
Тихо усмехаясь, мужчина взял ручку и принялся отвечать. А девушка не удержалась и захохотала в полный голос от его возмущений. Потому что она была согласна на все сто процентов, что анкета представляла из себя фолиант наитупейших и наистрайнейших вопросов. Ее веселье прервали звуки нового визитера. Через пару минут в комнату прошел доджен, ведя за собой еще одного рекрута, а точнее миниатюрную фигуристую блондинку.
Немного улыбнувшись никому конкретно девушка произнесла:
- Здравствуйте, не знаете где взять анкету для заполнения, чтобы попасть в программу?
- Вот, возьмите, пожалуйста бумаги для заполнения, ручку и присаживайтесь, - торопясь услужить, ответил доджен.
Ново окинула девушку быстрым оценивающим взглядом. Все в девушке было оружием массового мужского поражения. И Ново почти сделал ставку на то, как сейчас встрепенется красавчик напротив, как только девушка попадет в его поле зрения.


 
Puma4kaДата: Пятница, 23.11.2018, 13:15 | Сообщение # 10
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
5 июня 2015. Ночь.


Девушка не удержалась и захохотала в полный голос от его возмущений. Потому что она была согласна на все сто процентов, что анкета представляла из себя фолиант наитупейших и наистрайнейших вопросов.
Её звонкий смех приятно ласкал слух мужчины. Он на секунду замер, наслаждаясь этими яркими и сочными переливами звуков, пока брюнетка резко не прекратила смеяться.
Бласс тут же вскинул голову, хмурясь от того, что заставило перестать хохотать её и заметил ещё одну девушку.
Вот совсем нетипичную для боевых искусств: слишком миниатюрная, слишком фигуристая ииии... слишком блондинистая. Хотя довольна симпатичная с невинными оленьими глазками и пухлыми розовыми губками.
Она больше была похожа на принцессу из башни, которую должен был спасти рыцарь от злого дракона, чем на ту, которая сама собиралась свернуть шею ящеру.
Кисейные барышни никогда не были в его вкусе, хотя это ни разу не помешало ему их трахать.
Переведя взгляд муаровых глаз обратно на брюнетку, он заметил, каким взглядом она одарила блондинку.
Женская оценка
- Здравствуйте, не знаете где взять анкету для заполнения, чтобы попасть в программу?
- Вот, возьмите, пожалуйста бумаги для заполнения, ручку и присаживайтесь, -
торопясь услужить, ответил доджен.
Хрустальный голосочек и внешность невинного но грешного ангела.
Интересный коктейль. Но я предпочитаю чистый виски.

- Кстати, насчёт виски,- он не заметил, что буркнул это вслух.
- Как тут обращаются к додженам? Уважаемый? - этот вопрос он задал скорее сам себе, чем девушкам.
И, окликнув доджена, который ещё не успел уйти, поинтересовался о наличии выпивки.
- Да, мой господин, есть в баре за вашей спиной. Позвольте я, - он быстро подошёл к шкафу со стеклянной дверцей и, открыв ее, достал стакан и налил в него немного виски.
- спасиииибо,- Бласс улыбнулся и принял стакан, -мне определённо уже здесь нравится
Опрокинув залпом в себя янтарную жидкость, вампир чуть слышно шикнул и посмотрел на брюнетку.
Да, виски я люблю больше, чем сладенькие коктейли



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Пятница, 23.11.2018, 13:17
 
anutiklutikДата: Пятница, 23.11.2018, 15:10 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Элиза
5 июня, 2015. Ночь.


Доджен передал в руки Элизы анкету и указал на свободное место, куда девушка могла сесть. Психолог в Элизе подметил сразу две вещи: девушка – этакая «я крутая и не подходи, а то убью». Явно проблемы в семье, явно, что внутри этой железной клетки происходят нехилые бури, но она никому этого не покажет. Такой тип людей воспринимает в штыки буквально любой звук, направленный на объект. Защита – лучшее нападение. И это ее девиз. Но это не ее, Элизы, дело.
Далее шел Качок Стальные Яйца. Так Элиза обозвала про себя мускулистого вампира, бросавшего на нее то заинтересованные, то снисходительные, смешанные с омерзением, взгляды. Хмыкнув про себя, Элиза мысленно показала ему ФАК. Тебе, дружок, здесь ничего не обломится. Поищи другой объект для случки. Таких мужчин Элиза недолюбливала. Мнят себя Богами, а как уронишь на пятую точку (как физически, так и морально), выдают все внутреннее богатство. А оно, чаще всего, напоминает мусорку.
Решив отбросить ненужные и неконструктивные мысли, Элиза взглянула на вопросы. И снова еле сдержала смешок. Такие вопросы она встречала в институте, когда к ним на тестирование приходили военные – люди. Их задают специально. То, как человек ответил на них, отражает его принципы и настрой на службу. Однако один вопрос был до одури веселым: - Если бы вы громко пукнули, какого цвета трусы на вас были бы??? Не сумев сдержаться Элиза буркнула: - Юмористы, мля…Но тем не менее ответила и взглянула на другие вопросы анкеты.


 
lenusinДата: Воскресенье, 25.11.2018, 20:14 | Сообщение # 12
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Иксейп.
5 июня 2015. Ночь.


Безопасное место===>

Материализуясь на лужайке перед достаточно большим поместьем или особняком в старинном стиле, Вики на какое-то мгновение передернуло от воспоминаний о ее прошлой жизни в Европе. Но вернув свои мысли в настоящее, она бодро зашагала к парадной двери. Дверь открыл один из додженов - мужчина в возрасте был весьма приветлив и без промедления пропустил ее в дом, провожая в просторный холл, где за небольшими столиками сидели три человека. Смущаясь и робея, Виктория поблагодарила доджена, осторожно приняла у него бумаги к заполнению и шариковую ручку, так, чтобы случайно не коснуться его рук, и направилась к свободному месту.
- Доброй ночи всем! Извините за беспокойство, я присяду здесь, надеюсь, вы не против? - она потянула на себя стул, присаживаясь чуть поодаль ото всех, чтобы минимизировать риски прикасания к кому-либо.


 
lenusinДата: Воскресенье, 25.11.2018, 21:01 | Сообщение # 13
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Ново.
5 июня, 2015. Ночь.


Ново продолжала заполнять анкеты, краем глаза следя за мужчиной и вновь прибывшей девушкой.
- Кстати, насчёт виски,- он не заметил, что буркнул это вслух.
- Как тут обращаются к додженам? Уважаемый? - этот вопрос он задал скорее сам себе, чем девушкам. Хммм, а она и сама не знала, как к ним обращаться в резиденции Короля. Наверное, как-то по особенному?!
Окликнув доджена, который ещё не успел уйти, поинтересовался о наличии выпивки.
- Да, мой господин, есть в баре за вашей спиной. Позвольте я, - он быстро подошёл к шкафу со стеклянной дверцей и, открыв ее, достал стакан и налил в него немного виски.
- Спасиииибо,- Бласс улыбнулся и принял стакан, - Мне определённо уже здесь нравится.
Опрокинув залпом в себя янтарную жидкость, вампир чуть слышно шикнул и посмотрел на брюнетку.
Ново смерила его завистливым взглядом. Она сейчас тоже хотела бы расслабиться, но... Ей нужно попасть в программу, причем она метила не на банальные курсы самообороны, она хотела пройти дальше. И ей никак нельзя было сейчас расслабляться. Особенно, когда такие экземпляры рядом! Явно больше, явно сильнее, явно быстрее. Как с такими ровняться?
От внутренних сомнений ее отвлек приглушенный голос красотки за столом:
- Юмористы, мля… - девушка улыбнулась, но продолжила заполнять многочисленные листы анкеты.
Со стороны парадного входа вновь послышались голоса, и в холл зашла еще одна миниатюрная девушка. Только походка и явная осторожность разительно отличали ее от уже присутствующих здесь. Неужели нападения лессеров заставляют их идти сюда?! Ново тяжело вздохнула, понимая одно: отчаянные времена - отчаянные меры!
Смущаясь и робея, девушка поблагодарила доджена, осторожно приняла у него бумаги к заполнению и шариковую ручку, и направилась к свободному месту.
- Доброй ночи всем! Извините за беспокойство, я присяду здесь, надеюсь, вы не против? - она потянула на себя стул, присаживаясь чуть поодаль ото всех.
- Да, конечно, проходи.
Ново чуть подобрала свои рассыпанные листы по столу, чтобы занимать поменьше места, и пересела на стуле так, чтобы положить ноги одну на другую, тоже не мешая остальным под столом, нечаянно задевая кого-то.
Интересно, сколько уже зарегистрировалось народу на эти курсы и сколько еще прибудут сюда?! Неужели всех их соберут тут?


 
Puma4kaДата: Понедельник, 26.11.2018, 17:59 | Сообщение # 14
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
5 июня 2015. Ночь.


Горячительная жидкость медленно, но верно расползалась по венам. И всё было бы хорошо, если бы не эта долбанная писанина.
Уффф, как же он не любил это действо.
Но ради зачисления в ряды новобранцев Братства можно было и перетерпеть. В конце концов они будут здесь обучаться и практиковаться, а не заниматься литературой и всякой писаниной.
Продолжая отвечать на наитупейшие вопросы, Бласс услышал короткую фразу от нашей сладенькой блондиночки:
Юмористы, мляя...
Мужчина подавил смешок и дернул бровью.
А коктейльчик- то с перчинкой
А затем последовало ещё одно удивление, когда в зал вошла ещё одна девушка. Оооочень приятной наружности.
- Так, так, тааааак, - тягуче промурлыкал он, расчёсывая пальцами взъерошенные волосы, -У нас тут что, женский цветник?
Не, он-то конечно не против надирать женский упругий зад, но хотелось бы и чисто мужской компании.
Ведь куда интереснее, бить морду сильному противнику.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
anutiklutikДата: Вторник, 27.11.2018, 18:59 | Сообщение # 15
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Элиза
5 июня, 2015. Ночь


Пока Элиза отвечала на вопросы анкеты, в комнате появилась еще одна девушка. Хрупкая брюнетка и явно чем-то напуганная…У Элизы промелькнула мысль о том, что она выглядела приблизительно так же в день нападения на нее. В ее размышления вторгся мужской голос:
- Так, так, тааааак, - тягуче промурлыкал он, расчёсывая пальцами взъерошенные волосы, -У нас тут что, женский цветник?
У Элизы даже зубы свело от слащавости, которая прозвучала в его голосе. Парень напоминал ей большого кота…Элиза терпеть не могла котов. Наглые и неблагодарные животные. Фыркнув, девушка снова обратила на миниатюрную брюнетку. Ей хотелось встать и подойти к ней, заговорить. Но по учебной практики она знала: такие люди сами ищут того, с кем могут себя чувствовать свободно. Поэтому отложила ручку и подозвала доджена:
- Простите, на все вопросы в анкете я ответила. Что мне следует сделать дальше? Возвращаться к себе или ожидать здесь?
- Госпожа, Король отдал распоряжение, что все пришедшие новобранцы после заполнения анкеты, обязаны находиться на местах. Ожидайте, к Вам подойдут.
Доджен коротко поклонился и покинул комнату. Элиза вздохнула, распоряжение Короля нельзя нарушать. Элиза достала книгу по психологии и решила немного отвлечься любимым чтивом в ожидании своей судьбы.


 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом для Аудиенций (Особняк, в котором проводятся личные аудиенции с Королем)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz