Один из высотных домов города. Крыша. - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 16:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Один из высотных домов города. Крыша.
Один из высотных домов города. Крыша.
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 29.11.2016, 19:36 | Сообщение # 16
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лесситер.
4 июня 2015. Рассвет.


Кажется он был на правильном пути, воспламеняя все чувства миниатюрной, но тем не менее смертельно опасной девушки, когда за ее плечиками стали сгущаться тяжелые грозовые тучи, что в миг закрыли едва проступающее над горизонтом солнце, чьи лучи так и не коснулись земли.
Резкие порывы ветра бушевали по небу, заставляя дребезжать что-то на земле, и по его коже словно мелкие кусающие паучки пробежали те чувства, которые он испытывал, когда приходилось своими неземными силами менять что-то в устоявшемся пространстве.
Лэсс прислушивался к своим ощущениям, не сводя голубых, словно небо глаз, с девушки, в венах которой была сама тьма....
Она не была подобной ему. Не была падшим ангелам, не была демоном, но то, как ловко и легко она управлялась со стихиями, распыляло в нем искренний интерес. Она была загадочная и чарующая, словно та прекрасная пленница из сказки про 1001 ночь, но вся соль правды заключалась в том, что она могла быть частью гарема лишь в одном случае - хозяйкой этого самого гарема.
Ангел широко улыбнулся, чуть прищурив глаза и сладко пропел в унисон ветру, убирая за плечи свои волосы:
- До чего же мило....а будет дождик и фееричная радуга с розовыми пони?...
- А кто тебе сказал, что я не возьму все, что мне нужно, сама? – едва коснувшись его груди своими тоненькими пальчиками, она скопировала его ослепительную улыбку, выглядя очаровательно, но оставаясь при этом хищницей, которой палец в рот не клади - откусит по самые драгоценные золотые яйца!....
- Попробуй... - приглушенно выдохнул Лэсс, сверкнув глазами и усаживаясь удобнее на диване, откидываясь назад, словно раскрываясь перед ней в приглашающем жесте. Это была забавная игра, а он любил играть!
- Скажи-ка, ангел, за что тебя спустили с Небес на Землю? За дурное поведение? – девушка прожигала его черным взглядом, - Земные грехи сладки… - она прикусила нижнюю губу, коснувшись пальчиком подбородка, - страсть…, - пальчик медленно скользнул по ее шее вниз, - кровь… - прямо по просвечивающейся под кожей вене, - похоть… - ее пальчики соскользнули вниз до ключицы, по тонкой материи до округлой груди, - секс…, - большим пальцев очертив сосок, - чревоугодие…
Не отрываясь он следил за ее пальчиками, которые играючи распыляли в нем пламя, соблазняя и интригуя.
- Ничего из вышеперечисленного, - усмехнулся Лэсс, поерзав на диване и кивнув на свои бедра, - смотри ка, ты только начала играть на своей волшебной флейте, а моя анаконда уже ожила! Осторожно, Василиск кусается! - лукаво растянув губы в ухмылке, Лэсс все-таки не смог скрыть в себе нарастающее возбуждение, с интересом рассматривая прекрасное точеное тело, которое она так умело ласкала.
- Не скажу, что я святоша в этом деле, но чтобы вот так, на танке и без бронежилета, меня ещё никто не соблазнял!.....
Только не могу понять для чего.....
 
lenusinДата: Суббота, 03.12.2016, 19:59 | Сообщение # 17
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Патра.
4 июня. Рассвет. Затмение.


- Ничего из вышеперечисленного, - усмехнулся Лэсс
- Какая жалость, - картинно надув губки, произнесла Патра, выпрямляясь, убирая от себя руки.
Поерзав на диване и кивнув на свои бедра ангел продолжил: - Смотри-ка, ты только начала играть на своей волшебной флейте, а моя анаконда уже ожила!
Сверкнув глазами от азарта, Патра облокотилась на ладони по обе стороны от бедер мужчины на диван, чтобы увидеть сие великолепие воочию и опустила глаза на вздымающуюся под денимом плоть, плавно перемещаясь на колени прямо перед ним, чтобы был полный доступ к его телу…
- Осторожно, Василиск кусается! - лукаво растянув губы в ухмылке, Лэсс все-таки не смог скрыть в себе нарастающее возбуждение, с интересом рассматривая прекрасное точеное тело.
- Ничего страшного… Любого хищника можно приручить… - игриво улыбаясь протянула она с сильным акцентом, уже расстегивая пуговицы на его джинсах.
- Не скажу, что я святоша в этом деле, но чтобы вот так, на танке и без бронежилета, меня ещё никто не соблазнял!...
- Поверь мне, Ангел, так как я, тебя еще никто не соблазнял и, навряд ли, когда-то сможет… - разделавшись с последней пуговицей, она выпустила Василиска на свободу, наслаждаясь поистине прекрасным зрелищем…
- Великолепный экземпляр… - с восхищением прошептала она, - ты не возражаешь, если мы с ним познакомимся поближе? – опаляя нежную кожу горячим дыханием, прошептала она.


 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 03.12.2016, 20:55 | Сообщение # 18
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лесситер.
4 июня. Рассвет. Затмение.


- Ничего страшного… Любого хищника можно приручить… - игриво улыбаясь протянула она с сильным акцентом, уже расстегивая пуговицы на его джинсах, и снова по его телу прошла странная волна кусающих паучков, или мелких жалящих скорпиончиков....лишь бы не каких-нибудь других экзотических манадкрылок, которые обитают в местах постоянного пребывания Сфинксов и пирамид!
Глядя на склоненное личико девушки он был очарован и растерян одновременно....
Эта куколка была миниатюрна и прекрасна, но вела себя так, словно бедняжку держали в саркофаге несколько последних тысячелетий...со времен правления Тутанхамона как минимум... и все что ей было нужно в данный момент было почему-то не еда, не питье, кровь или что-то еще съедобное... а секс?....
А Клеопатра тоже была нимфоманкой?....
Лэсс криво усмехнулся, обреченно понимая лишь одну вещь - если Василиск поднял свою голову над ширинкой, значит мозг скоро отключится от питания... единственная надежда была на то, что возможно, это все позволит понять причины такого странного поведения этой куколки. ну по крайней мере, когда он сможет думать и размышлять! А думать он сможет лишь когда Василиск угомониться.
Погрязнув в собственных размышлениях, Лэсс не удержал дрожи, когда услышал ее голосок:
- Поверь мне, Ангел, так как я, тебя еще никто не соблазнял и, навряд ли, когда-то сможет… - разделавшись с последней пуговицей, она выпустила Василиска на свободу, явно наслаждаясь увиденным…
- Почему-то я в этом даже не сомневаюсь, укуси меня скоробей за голый зад! - луквао рассмеялся Лэсс, пытаясь скрыть за весельем свой небольшой шок, - афродизиаки не мой конек, но кажется они и не нужны, судя по тому, как ты накинулась, крошка!.... Тебя прет от запах хвои? Или в принципе ПРЕТ?...
- Великолепный экземпляр… - с восхищением прошептала она, на что Лэсс криво усмехнулся:
- Ага, сам тащусь!.....
- ты не возражаешь, если мы с ним познакомимся поближе? – опаляя нежную кожу горячим дыханием, прошептала она.
Член кажется был готов просто зазвенеть небесными колокольчиками от перенапряжения в воздухе.... или это все начинающаяся гроза? и ее дыхание, касающееся напряженной плоти, савсем не помогало думать хоть о чем-то кроме секса!
Боженька, отвернись и завидуй блин молча!
Лэсс прикрыл голубые глаза, медленно выдохнув, и подняв руки быстро соорудил на макушке неряшливую шишку из своих волос:
- ...если только ты не питаешься змеями и не боишься солнечного яда!
 
lenusinДата: Суббота, 03.12.2016, 22:33 | Сообщение # 19
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Патра.
4 июня. Рассвет. Затмение.


Патра пропустила мимо ушей все, что он говорил. Она была зачарована и абсолютно увлечена звенящим от напряжения Василиском. Этот ЗМИЙ был поистине искусителем. Он манил к себе так же, как все богатства Тутанхамона… И невозможно было сопротивляться этому соблазну…
Резким движением изящных рук, она с легкостью сорвала с него джинсы. Ткань, с глухим хрустом, разлетелась на два отдельных лоскута. Больше его великолепное, по истине, ангельское тело ничто не скрывало… Вернувшись на место, она вновь обратила свой взгляд на Василиска.
- Моя Прелесть… - жуткий шепот на древнем арабском языке был призван превознести сие великолепие…
Легкие тонкие пальчики медленно пробежались вверх от его ступней до основания раскрытых бедер, лаская и заигрывая. Ладони обернули внушительное основание и скользнули выше, обхватывая идеальную эрекцию.
- Ммммммммм, ты полон сил, - промурлыкала она, прикрывая глаза от удовольствия и предвкушения.


 
Blue_eyes_witchДата: Понедельник, 05.12.2016, 21:13 | Сообщение # 20
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лесситер.
4 июня. Рассвет. Затмение.


Кажется вид его эрекции затмил собой все остальное в черных глазах этой крошки, подобно тому затмению, что поглотило солнце.
Лэсс нервно усмехнулся, отчего-то пошкрябав свою отросшую щетину....она смотрела так, словно собиралась не просто поиграть с его дорогим, всячески облелеянным Василиском, а просто сожрать!
Лэсс покосился на горло девушки - не просто сожрать, а кажется даже не подавиться...Васёк, не переживай! я не дам тебя в обиду!....
хотя ее ротик был красивый, аккуратный и на вид такой мягкий, что все его естество, мысли и тело уже горели в ожидании той секунды, когда он наконец узнает такие ли они сладкие и мягкие, как казались!
Прикрыв глаза, Лэсс снова покосился на небо, которое заволокли тучи столь темные и беспросветные, что сразу становилось и не понятно наступило ли утро, или ночь плавно продолжается, собрав все сияющие звезды в полыхающих глазах этой девушки.
Боже, ты ведь ничего не видишь, да?....будь другом! присмотри пока за другими ангелами, мне твоя помощь ещё долго не понадобится!...
Резким движением изящных рук, она с легкостью сорвала с него джинсы. Ткань, с глухим хрустом, разлетелась на два отдельных лоскута, заставив Лэсса расхохотаться:
- Вот это мать твою фокус! Только блин жопе знаешь ли больно....там проходит такой шов.....
Лэсс бы сполна посвятил эту девушку в мельчайшие подробности производства джинс, их марок и особенностей ухода и ношения, но крошка заставила его легко и ненавязчиво зактнуться, выбив напрочь все мысли из головы, когда ее легкие тонкие пальчики медленно пробежались вверх от его ступней до основания раскрытых бедер, лаская и заигрывая. Ладони обернули внушительное основание и скользнули выше, обхватывая идеальную эрекцию.
- Вот жеж черт..... - отрывисто выдохнул Лэсс, надеясь,что никто из представителей второй рассы с рогами и и хвостом не запрыгнет на крышу, и не помешает этой странной горячей крошке вершить свои сладкие греховные дела!
- Ммммммммм, ты полон сил, - промурлыкала она, прикрывая глаза от удовольствия и предвкушения.
- Сам блин в шоке.... - с придыханием и хрипотцой криво усмехнулся Лэсс, глядя сверху своими голубыми глазами, в которых разгоралось пламя первородного греха.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Понедельник, 05.12.2016, 21:14
 
lenusinДата: Четверг, 08.12.2016, 15:04 | Сообщение # 21
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Патра.
4 июня. Рассвет. Затмение.


Шутливый сарказм Ангела совсем не вязался с его поистине реальным возбуждением. Патру мало интересовали слова… За себя все скажут действия…Казалось, еще немного и его разорвет от перенапряжения. А вот это уже сфера ее интересов. Она аккуратными, легкими движениями перекинула и закрепила изящной золотой иглой свои волосы на затылке и вернулась к Василиску.
- Мой сладкий мальчик, - прошептала она, удобно устроившись на пятки, наклонилась к нему и мягко, осторожно прошлась горячим язычком снизу вверх по основанию и оторвалась, наблюдая за реакцией. Маленькая искрящаяся капелька заиграла светом на внушительной головке Василиска.
- Мммм, рада познакомиться, Мое Сокровище! Сверкаешь ярче бриллиантов! – она снова наклонилась, слизывая языком искрящийся нектар.
- О, Боги! – задохнулась она, объятая словно пламенем. Вкус раскрывался на языке словно плод Райского Сада, запретный плод… Яркими нотами в сочетании непередаваемой энергией, простреливающей, словно электрические заряды по венам. Ей казалось, она сейчас засветится изнутри.
ВОТ ОН, нескончаемый источник ВЕЧНОЙ СИЛЫ...
- Мне надо больше… - почти прорычала она в предоргазменном восхищении, снова возвращаясь к желаемому…
Обвивая пальчиками, поглаживая, облизывая, посасывая и дразня язычком, она жаждала его разрядки в полной мере… В полную силу… Чтобы до капли впитать ее в себя…


 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 10.12.2016, 22:14 | Сообщение # 22
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лесситер.
4 июня. Утро. Затмение.


Откинувшись назад Лэсс наблюдал, как она аккуратными, легкими движениями перекинула и закрепила изящной золотой иглой свои волосы на затылке и вернулась к Василиску.
- Мой сладкий мальчик, - прошептала она, удобно устроившись на пятки, наклонилась к нему и мягко, осторожно прошлась горячим язычком снизу вверх по основанию и оторвалась, наблюдая за реакцией, которая не заставила себя ждать. Волна обжигающей похоти завибрировала внутри ангела и маленькая искрящаяся капелька заиграла светом на внушительной головке Василиска
- Мммм, рада познакомиться, Мое Сокровище! Сверкаешь ярче бриллиантов! – она снова наклонилась, слизывая языком искрящийся нектар, и Лэсс напрягся от своего кипящего желания и ...странных чувств, которые не покидали его с тех пор, как эта девушка, с черными словно ночь глазами, появилась в его доме. Мурашки снова кусались...с каждым разом все ощутимее и ощутимее, и когда капелька его возбуждения и страсти оказалась в ее соблазнительном ротике жуткое чувство чего-то опусташающего накрыло его с головой.
Ангел чуть нахмурился, пристально рассматривая лицо девушки..красивое, точеное, соблазнительное...в ее глазах горел черный огонь. ужасающий огонь. это была не просто страсть. Это было что-то большее....но что именно?...
- О, Боги! – задохнулась она, словно в ее ротик попало что-то обжигающее вкусное.- Мне надо больше… - почти прорычала она в предоргазменном восхищении, снова возвращаясь к желаемому…Обвивая пальчиками, поглаживая, облизывая, посасывая и дразня язычком, пока Лэсс смотрел на происходящее сверху вниз, понимая.что его разум становится все яснее и яснее, даже не смотря на то,что желание никуда не пропадает....
на секунду ему показалось, словно вены под шелковистой кожей девушки едва заметно заискрились.....но было ли это всего лишь плодом его воображения он не понимал.
- Для начала неплохо, - отрешенно проговорил Лэсс, поднимаясь на ноги, когда его член выскользнул из губ девушки с характерным звуком, когда у ребенка неожиданно отбирают засосанный чупа-чупс - ЧПОК!
Не стремясь одеться Лэсс неспеша прошагал до барной стойки, оставаясь обнаженным, медленно налив в бокал обычной чистой воды.
- Но дэмо-версия игры "секс с ангелом" окончена... - он обернулся к девушке, окинув ее долгим взглядом, - обещаю,что запишу тебя в список девочек для траха! На первой из трех сот страниц!...Если тебе уже есть 18!.
Глядя девушке в глаза он усмехнулся, когда в его руке появился ....слепок члена:
- Вот держи! - он ловко бросил его на диван, как раз возле рук красотки, - точная копия Василиска, сделанная по индивидуальным меркам! Пользуйся, крошка! Если нагреть его дыханием или горячей водой - будет как настоящий!....


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Суббота, 10.12.2016, 22:32
 
lenusinДата: Суббота, 10.12.2016, 23:08 | Сообщение # 23
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Патра.
4 июня. Утро. Затмение.


- Для начала неплохо, - отрешенно проговорил Лэсс, поднимаясь на ноги, когда его член выскользнул из губ девушки с характерным звуком. Она опешила и словно онемела на секунду от шока. Еще никто и никогда не отказывал ей! ЕЙ! Она молча проводила его взглядом. Не стремясь одеться Лэсс, не спеша, прошагал до барной стойки, оставаясь обнаженным, медленно налив в бокал обычной чистой воды.
- Но дэмо-версия игры "секс с ангелом" окончена... - он обернулся к девушке, окинув ее долгим взглядом, - обещаю, что запишу тебя в список девочек для траха! На первой из трех сот страниц!... Если тебе уже есть 18!.
- Да как ты смеешь сравнивать меня с девочками для траха?! – излишне тихо и излишне спокойно проговорила она, - Как ты вообще смеешь отказывать мне в удовольствии?
Глядя девушке в глаза он усмехнулся, когда в его руке появился ....слепок члена:
- Вот держи! - он ловко бросил его на диван, как раз возле рук красотки, - точная копия Василиска, сделанная по индивидуальным меркам! Пользуйся, крошка! Если нагреть его дыханием или горячей водой - будет как настоящий!....
Она поднялась на ноги и гордо выпрямилась, поднимая кусок силикона своими изящными ручками:
- Я приму твой подарок, раз по твоим словам это точная копия Василиска… - ухмыльнулась Патра, поднимаясь в воздух над крышей, шепча про себя заклинания, растворяясь черной дымкой под черным небом, смешиваясь с частичками ураганного ветра.
- Только не пожалей об этом, Ангел… - остался лишь ее шепот у него над головой, когда она исчезла полностью…
День, словно ночь, обещал быть долгим...


======> Обитель Патры


 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 24.12.2016, 20:55 | Сообщение # 24
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лесситер.
4 июня. Утро. Затмение.


- Да как ты смеешь сравнивать меня с девочками для траха?! – излишне тихо и излишне спокойно проговорила она, на что Лэсс изумленно выгнул бровь, чуть усмехнувшись:
- А разве не для этого ты явилась сюда, и принялась за дело,даже не попив чаю приличия ради?....
- Как ты вообще смеешь отказывать мне в удовольствии?
Черные глаза девушки были такими же беспросветно черными, как грозовые облака, покрывающие небо плотной пеленой. И неистовыми, как порывы ветра поднимающиеся от земли до крыши высотки.
Как он мог отказать? Хороший вопрос однако! И для него в первую очередь! Просто какое-то странное чувство не покидало его...эта девушка притягивала его с такой же силой, с которой и отталкивала....они были словно "плюс" и "минус", которые сталкивались и отскакивали, но продолжали кружиться рядом.
Она поднялась на ноги и гордо выпрямилась, поднимая кусок силикона своими изящными ручками:
- Я приму твой подарок, раз по твоим словам это точная копия Василиска… - ухмыльнулась девушка поднимаясь в воздух над крышей, шепча про себя заклинания, растворяясь черной дымкой под черным небом, смешиваясь с частичками ураганного ветра.
- Только не пожалей об этом, Ангел… - остался лишь ее шепот у него над головой, когда она исчезла полностью…
- И тебе приятного дня, красотка..... - Лэсс тяжело потер гудящие виски указательными пальцами, понимая, черноглазая бестия явно что-то замыслила, оставшись не удовлетворенной. И зудящийся копчик подсказывал, что веселье только начинается....
Он вздрогнул, когда за его спиной неожиданно появились его крылья, которые практически всегда оставались невидимыми, если не только....
- О нееееет........ - простонал Ангел, когда сдавливающая боль в висках стала сильнее, а сгущающиеся тучи стали образовывать воронку почти над его головой. Его призывали! Мать их! Всех пернатых! - блин дайте хоть зад прикрыть!....
Натягивая на себя первые попавшиеся в гардеробе штаны, Лэсс морщился от усиливающиеся головной боли, бормоча себе под нос:
-...ни поспать спокойно, ни почпокаться..... - но когда первая вспышка молнии ударила в одно из кресел на крыше, он тяжко выдохнул, - да иду я уже...иду.....никуда не денусь....
Если он не успеет встать в столп света, который прорвался сквозь тучи прямо на балкон, то следующая молния прилетит прямо в его зад. Буду черный и кудрявый!
Встав босыми ногами в столп света, Лэсс недовольно поморщился, пробормотав себе под нос:
- Внимание -внимание. Двери закрываются. Следующая станция "Рай".....
Яркая вспышка озарила крышу, словно ударила еще одна молния и Лэсс растворился в этом свете, даже не взмахнув крыльями.
 
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 15.01.2017, 18:54 | Сообщение # 25
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лесситер.
4 июня. Утро. Затмение.


Сколько белизны вбухивают в эту гребанную картинку?....
Щурился Лэсс на солнце, восседая на одном из облачек и почему-то не проваливаясь вниз. Забавно было наблюдать сверху, как тучи закрывают планету в конкретном районе густой пеленой, словно кто-то решил накинуть клетку попугая черной тряпкой.
Слушая в пол уха верещания Архангела, он ковырялся в облаке, словно ребенок, строивший замок из песка...ну вернее нифига не ребенок, и рог единорога скорее походил на Василиска, чем на рог....
- ..это крайне серьезно и ты не можешь допускать больше ошибок!....Этот вампир нуждается в помощи и наставлении
Лэсс вздохнул, снова принявшись за очередное творение, когда чуть не оглох от ора, больше походившего на колокольный звон:
- ТЫ НЕ СЛУШАЕШЬ МЕНЯ, ЛЭССИТЕР!!!!
- Слушаю...
-Что я сказал тебе?!...
- Что это мой последний шанс занять место в ранге.... - Лэсс покосился на Архангела - седовласого и в белоснежной одежде с золотым поясом. Вот жеж кажется даже угадал! Судя по тому, что тот поджал губы, и снова принялся вещать что-то про ответственность и так далее...на самом деле эту лекцию Лэсс слушал уже дважды. И снова ему кому-то втюхивали....
Почувствовав странное движение в штанах, Лэсс покосился на ширинку...
Чё за балет?! Время обеда еще не наступило, Вася....
Но члену было как-то наплевать,что он был в Раю и явно было верхом неприличия вот так торчать и зудеться. Проблема была в том, что с этой драгоценной частью ангельского тела Лэссу не хотелось расставаться посредством кастрации... для купидона он был явно переростком! И в Раю не было гаремов для статуса главного евнуха!
Но член не унимался, и не боялся остаться дохлой змейкой на выжженом солнцем облаке....А ЗРЯ!!!!
Когда Лэсс растянулся на облаке на животе, подгребая под себя небесную вату, архангел покосился на него, недовольно сверкнув глазами:
- Это еще что такое?!...
- Утюг забыл выключить.... так переживаю, что аж в спину вступило.... - прохрипел Лэсс, чуть дернувшись, потому что его не покидало странно ощущение, словно кто-то касался его Василиска. Или Райский воздух действовал на него, как наркота?...
Поглубже пряча бедра в облаке, Лэсс гоготнул, думая над тем, что в эту секунду где-то над Африкой люди могли созерцать странное облако в виде члена. Когда вернусь надо пошерстить новости в инете! Вася будет звездой уходящей недели!...
- Подробности о нём будут во сне!.... - наконец закончил свою речь Архангел, на что Лэсс изобразил самые невинные и страдальческие глаза, на которые был способен, протянув:
- Можно я так обратно спущусь?..... - вспышка была такой неожиданной и резкой, что Вася вошел почти на всю длину в бетонный пол, когда Лэсс плашмя приземлился на пол своей спальни, не в силах даже завопить от боли и летающих звездочек вокруг его головы, - па..си...баааааа.....


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Воскресенье, 15.01.2017, 18:58
 
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 12.02.2017, 11:22 | Сообщение # 26
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лесситер.
4 июня. День. Затмение.


Член зуделся так, словно его активно использовали....невидимые феи??????
-Что же за день такой сегодня.... - недовольно поморщился ангел, натягивая на себя джинсы в модных дырках, пытаясь запихать торчащего Василиска на законное место, в которое он не хотел помещаться, - хоть в мантии иди.....
Покосившись на шкаф в одеждой он лишь закатил глаза - ни-матьего -за-что-на-этом-гребанном-свете.....
С великим усилием застигнув ширинку, и натянув на себя черную рубашку, Лэсс покосился на небо...
казалось,что тучи начинают уходить той же красивой воронкой,что и сгустились до этого. и вместе с тем уходило его непонятное ощущения покалывания в кончиках пальцев....
Черноглазая куколка решила угомонится? Нашла себе новую игрушку и успокоилась?...
Кстати про игрушки....
Нахмурив брови, Лэсс снова покосился на бугор в штанах...нет ведь?....или да?!....
Только неприятное чувство в груди заставило его содрогнутся.
Час пробил. Только что его связали невидимой нитью с его новым подопечным......и кажется то,что происходило с ним было не просто мало приятным, но и чертовски опасным.
- Ну что? за работу..... - хмуро пробормотал себе под нос Лэсс, устремившись в поток воздуха, следуя зову.

Городские улицы.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Воскресенье, 12.02.2017, 11:33
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Один из высотных домов города. Крыша.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz