Один из высотных домов города. Крыша. - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 01:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Один из высотных домов города. Крыша.
Один из высотных домов города. Крыша.
ДезариДата: Четверг, 05.11.2015, 13:26 | Сообщение # 1
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline


 
ДезариДата: Четверг, 05.11.2015, 14:48 | Сообщение # 2
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Лесситер.
4 июня.2015.
Ночь.


Лесситер валился с ног от усталости. Ангел переместился сюда прямо из леса. Он уже больше недели не накапливал энергию и неожиданная схватка с сильным противником оказалась для него весьма не приятным сюрпризом. А заживление раны в купе с энергетическим покровом, который он использовал чтобы противостоять удару огненного шара, отняло практически все силы.
- Аааарррх….,четырёхкрылые херувимы, сколько ещё времени пройдет, прежде чем моё наказание сочтут состоявшимся?! Еще месяц, еще год? Я уже достаточно проникся любовью к людям! Я за них дыры в животе получаю!
Лесситер растянулся на черном кожаном диване, специально перенесенном сюда для принятия «солнечных ванн», вытянул перед собой длинные ноги, закрыл глаза и расплылся в улыбке.
Блаженство!
Сколько же времени прошло с тех пор, как я ввязывался в подобного рода заварушки?
И что более интересно, кто этот взрывной чувак с огненными шарами? Рядом с ним счётчик тёмной энергии в теле определенно будет зашкаливать. Но на демона, которым я его посчитал на первый взгляд, этот гад не тянет.

- Не подумай, что я останусь в долгу, блондинчик!
Придётся снова наведаться в обитель похоти и разврата, чтобы поболтать со знатоком всей главной городской нечисти.
В ожидании рассвета падший позволил себе расслабиться и задремал.


 
lenusinДата: Четверг, 05.11.2015, 15:45 | Сообщение # 3
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Патра.
4 июня, 2015. Ночь.


Обитель Патры ==>

Левитируя над ночным городом, Патра пыталась уловить, в каком направлении находился священный для нее объект. Она никак не могла упустить этот шанс заполучить его… Один на миллион… с древнейшей ДНК… со сладкой кровью… вампир…
Неожиданно, в периферическое зрение попало какое-то странное свечение… С перламутровыми переливами, переменчивыми всполохами… Что это?! Она медленно подлетела ближе. Запах свежей травы и весенних цветов распространялся на сотни метров вокруг. Такой кокон ароматов райского сада. И этот кокон окружал… Ангела?!
Патра пару раз моргнула. Это не бред? Ангел? На Земле?
Прошептав заклинание, окружив себя защитным полем, она медленно подлетела к крыше, на которой мирно посапывая, спал Ангел. Не рискуя сразу опуститься, она с любопытством рассматривала мужчину. Впервые за свою тысячелетнюю жизнь, она видела Ангела. Это определенно был мужчина… Все первичные половые признаки на лицо… Точнее сказать, на тело… Она всегда считала, что Ангел – это бесполое существо… А тут такой экземпляр… Шесть, нет, восемь кубиков пресса, бицепсы, трицепсы, все дела… и немыслимое количество металла на коже… Патра опустилась ниже, рассматривая, прошитую металлическими побрекушками кожу… Забывшись, протянула руку, слегка касаясь блестящих загогуин разной формы, пронзающих светящуюся плоть... Зачем столько?!


 
ДезариДата: Четверг, 05.11.2015, 16:25 | Сообщение # 4
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Лесситер.
4 июня.2015.
Ночь.


Еще пребывая во сне Лесс почувствовал приближение чего-то тёплого и лёгкое касание.
Ангел открыл глаза. Прямо перед ним в воздухе висела женщина, темные глаза которой с любопытством рассматривали его.
Падший удивленно вскинул одну бровь.
Черноволосая красотка не тыкала в него кинжалом, а значит была довольно приятным гостем и к тому же он уже успел хорошенько выспаться и отдохнуть.
- По истине доброе утро!
Подняв правую руку Лесситер вальяжно положил её ладонью под голову, еще больше раскрывая свой торс на обозрение гостьи.
- Продолжай. Мне нравится, как ты это делаешь. Может хочешь увидеть что-нибудь поинтереснее? - он подкрепил свои слова довольной улыбкой.


 
lenusinДата: Четверг, 05.11.2015, 16:42 | Сообщение # 5
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Патра.
4 июня, 2015. Ночь.


- По истине доброе утро! – раздался голос проснувшегося. Патра даже не вздрогнула, продолжая рассматривать ювелирное собрание.
-Доброй ночи,- с сильным акцентом произнесла она.
Он меня чувствует и видит. Ай-яй-яй, опасно…
Подняв правую руку, мужчина вальяжно положил её ладонью под голову, еще больше раскрывая свой торс на обозрение гостьи. Патра убрала руку. Мышцы плавно перекатились под кожей. Металл, подрагивая и переливаясь в мерцающем свете его кожи, отбрасывал яркие блики.
- Продолжай. Мне нравится, как ты это делаешь.
Патра подняла глаза на лицо мужчины, рассматривая его с интересом. Белоснежно белые радужки источали яркий свет. Абсолютная противоположность ее черных глаз. Так и ослепнуть недолго.
- Может, хочешь увидеть что-нибудь поинтереснее? - он подкрепил свои слова довольной улыбкой.
- Конечно, хочу… - уверенно произнесла Патра, - Есть что-то, что сверкает еще ярче?


 
ДезариДата: Четверг, 05.11.2015, 17:38 | Сообщение # 6
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Лесситер.
4 июня.2015.
Ночь.


- Конечно, хочу. Есть что-то, что сверкает еще ярче?

- Ох, прости меня, милая. К моему величайшему сожалению до наступления рассвета я не смогу показаться тебе во всём своем великолепии.
Но я слышал, есть одно интересное занятие, возносящее двух людей к сияющим звёздам! Стоит только нарушить границы личного пространства.


Лесситер приподнялся, приблизившись к незнакомке, и провел рукой по воздуху сверху вниз, совсем рядом с её волосами, однако, не коснулся их. Он лишь пристально смотрел ей в глаза, ожидая ответа.


 
lenusinДата: Четверг, 05.11.2015, 17:55 | Сообщение # 7
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Патра.
4 июня, 2015. Ночь.


- Ох, прости меня, милая. К моему величайшему сожалению до наступления рассвета я не смогу показаться тебе во всём своем великолепии.
- Какая жалость... - по-детски надула губы Патра, - с наступлением Рассвета я не смогу рассматривать тебя под лучами солнца... Не видать мне всех твоих блестящих прелестей...
- Но я слышал, есть одно интересное занятие, возносящее двух людей к сияющим звёздам! Стоит только нарушить границы личного пространства.
Лесситер приподнялся, приблизившись к незнакомке, и провел рукой по воздуху сверху вниз, совсем рядом с её волосами, однако, не коснулся их. Он лишь пристально смотрел ей в глаза, ожидая ответа.
- Как поэтично... Скажи мне, ангел, - Патра наклонилась ближе, к его сияющему лицу, почти касаясь своими губами его, - а доступно ли тебе это мирское занятие, возносящее двоих к сияющим звездам? Или для этого великолепия тоже нужен рассвет? - ее маленькие пальчики слегка пробежались по многочисленному металлу на его груди, не касаясь кожи.


 
ДезариДата: Понедельник, 09.11.2015, 15:03 | Сообщение # 8
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Лесситер.
4 июня.2015.
Ночь.


- Как поэтично... Скажи мне, ангел, - женщина наклонилась ближе, к его лицу, - а доступно ли тебе это мирское занятие, возносящее двоих к сияющим звездам? Или для этого великолепия тоже нужен рассвет? - ее маленькие пальчики слегка пробежались по многочисленному металлу на его груди, не касаясь кожи.
Вместе с ее прикосновением Лесситер ощутил и почти неуловимое прикосновение магии. Он распознал в ней огромную силу, которая напоминала громадного зверя, готового — глазом моргнуть не успеешь — вскочить, сокрушив все на своем пути.
- А сегодняшняя ночь полна загадок! И ты определенно отбираешь первенство у недавнего блондинистого гада. Давай же! Будь милашкой!
Желание поразвлечься в нём отодвинуло на второй план настороженность по отношению к незнакомке.
- Хм, дай подумать, - падший отдалился от собеседницы и снова сел на диван, - помню я читал об этом в какой-то древней книге…кажется у Ватьсьяяна. Вот только еще ни один человек не пробудил во мне желание заняться этими практиками. Совсем другое дело – ты.
Говоря эти слова Лесситер почти не кривил душой.
С тех пор, как его низвергли на землю он действительно имел лишь несколько интрижек с женщинами. И все только по тому, что первое время он был слишком ошарашен резкими и неприятными переменами в его размеренном ангельском бытии. Более того именно его пренебрежительное отношение к людям послужило этому наказанию.
Эта же загадочная, парящая в воздухе незнакомка была совсем не простой и далеко не слабой. Не человеком.
Лесситер сделал вид, что смахивает пыль с дивана рядом с собой.
- Присядешь?


 
lenusinДата: Вторник, 10.11.2015, 23:43 | Сообщение # 9
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Патра.
4 июня, 2015. Ночь.


- Хм, дай подумать, - падший отдалился от собеседницы и снова сел на диван, - помню, я читал об этом в какой-то древней книге… кажется у Ватьсьяяна. Вот только еще ни один человек не пробудил во мне желание заняться этими практиками. Совсем другое дело – ты.
Скептицизм так и сквозил в его голосе… Видимо, столь возвышенному созданию претит все земное, в том числе и все страсти, которыми живут все создания Божьи…
Ангел сделал вид, что смахивает пыль с дивана рядом с собой.
- Присядешь?
-Прилягу! – проворковала Патра, медленно опустившись полулежа на ложе рядом с мужчиной. Хотя был ли он мужчиной, ей нестерпимо хотелось проверить. Легко переместившись так, чтобы ее босые ступни легли аккурат на колени ангела, она с вызовом посмотрела ему в глаза.
- Не возражаешь? Мне нравится, когда мои ножки касаются чего-то горячего…


 
ДезариДата: Среда, 11.11.2015, 12:44 | Сообщение # 10
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Лесситер.
4 июня.2015.
Ночь.


-Прилягу! – брюнетка медленно опустилась рядом с ним, положила ноги на его колени и с вызовом посмотрела в глаза.
- Не возражаешь? Мне нравится, когда мои ножки касаются чего-то горячего…
- Тогда ты попала по адресу. Я создан из солнечного света.
Как жаль, что я не успел восстановиться в полной мере, но сменить это тряпьё стоит!
Магия, подобно невидимым крыльям, развернулась у него за плечами, а затем окутала все тело бледно-желтым свечением. Когда свечение угасло, штаны и майка на нем сменились белоснежной тогой, перекинутой, через правое плечо и прикрывающей бедра. Большая часть тела теперь была обнажена. Его шею украшало широкое золотое ожерелье, на предплечьях и запястьях были закреплены золотые браслеты, а на мочках ушей теперь висели крупные прямоугольные серьги.
С последней вспышкой света в его руке возникли два золотых кубка, с красным виноградным вином, которые он изящно держал за длинные ножки, между пальцами правой руки.
Сила, которой пользовался падший ангел, не позволяла ему создавать что-либо из ниоткуда. Он мог лишь перемещать то, что ему было нужно из своих собственных вещей.
Лесситер обнаружил эту лазейку в своих возможностях, когда его низвергли в мир людей. Оказалось, что вещи из его покоев легко откликаются на перемещение. И это старинное вино как раз было среди них.
- Еще одно божественное творение солнца, которое умеет горячить кровь!
Падший взял левой рукой один из кубков и медленно провёл этой рукой по голой ноге девушки, пододвигая к ней напиток
и сдвигая вверх ткань её платья.




Сообщение отредактировал Дезари - Среда, 11.11.2015, 12:56
 
lenusinДата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:29 | Сообщение # 11
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Патра.
4 июня, 2015. Ночь.


- Тогда ты попала по адресу. Я создан из солнечного света.

Ну, надо же… Тьма – мой создатель! – мысленно усмехнулась Патра.
Магия, подобно невидимым крыльям, развернулась у него за плечами, а затем окутала все тело бледно-желтым свечением. И в противоположность Солнцу, этот свет не причинял никакого ущерба ее вампирской сущности. Когда свечение угасло, штаны и майка на нем сменились белоснежной тогой, перекинутой, через правое плечо и прикрывающей бедра. Ммммммммм… Классика жанра… Большая часть тела теперь была обнажена. Патра нетерпеливо заерзала на пятой точке, облизывая взглядом сие великолепие прямо перед собой. Его шею украшало широкое золотое ожерелье, на предплечьях и запястьях были закреплены золотые браслеты, а на мочках ушей теперь висели крупные прямоугольные серьги. Патра оценила по достоинству блеск драгоценного металла.
С последней вспышкой света в его руке возникли два золотых кубка, с красным виноградным вином, которые он изящно держал за длинные ножки, между пальцами правой руки.
- Еще одно божественное творение солнца, которое умеет горячить кровь!
Падший взял левой рукой один из кубков и медленно провёл этой рукой по голой ноге девушки, пододвигая к ней напиток и сдвигая вверх ткань её платья.
-Моя кровь горяча, подобно магме. Не стоит перегревать ее…
- Патра не сводила взгляда своих бездонных черных со светящихся глаз Ангела, легко потянувшись рукой к золотому кубку, предложенному ей. Обвив изящными пальчиками длинную золотую ножку, она, вторя легкому прикосновению мужчины, потянула кубок к себе, обнажая свое бедро, приподнимая легкие ткани.
- За знакомство! - промурлыкала Патра, слегка пригубив вино. Сложный букет вкуса распустился на языке, подобно тысяче взмывших в небеса бабочек, - Мммм, какой вкус! - промурлыкала она, прикрывая глаза в наслаждении.
- Скажи мне, Ангел, какие из земных наслаждений еще тебе доступны?
Она подняла снова глаза... в пустоту... Она моргнула пару раз, пытаясь прояснить, на самом ли деле сейчас совершенно одна... Затем осмотрелась вокруг...
- Какого дьявола?!? Ты играешь со мной? - отбросив бокал в сторону, она подскочила на ноги, выкрикивая в пустоту...
Медленно закипая, Патра еще раз обернулась вокруг себя, внимательно сканируя темное небо.


 
Blue_eyes_witchДата: Понедельник, 14.11.2016, 21:37 | Сообщение # 12
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лесситер.
4 июня 2015. Рассвет.


Как же быстро томная нега и соблазн сменились на ярость в этих черных глазах!
Лэсс задержался в пелене своих чар, оставаясь невидимым, наслаждаясь видом ее тела и этих огненных глаз, которые могли прожечь в нем дырку, размером с галактику!
- Секунду назад ты ласкалась и мурлыкала, а сейчас готова кусаться и рвать на части!...
Его мелодичный голос опустился на черноглазую девушку первым, когда он наконец явил себя, чуть в стороне от нее, прошлепав босыми ногами по полу, облаченный уже в одни лишь рванные джинсы, которые едва держались на его бедрах, без побрякушек и золотой пыльцы, с большой плоской коробкой в руках, когда широко и пакостно улыбнулся, мило промурлыкав:
- Доставка пиццы!.... - поставив на низкий стеклянный столик коробку, он поднял свои небесно голубые глаза на неё, шаловливо прикусив нижнюю губу, и дернув бровью, - облетев весь Колдвел, но пиццы со скорпионами и мясом змей так и не нашел! Прости, крошка! В лучшем случае могу притащить лягушачьи лапки! Такой хищнице, как ты нужно много плоти и крови, так что налетай, - он эпатажно раскрыл коробку, сделав па руками, - три вида зажаренного мяса и кровь вместо соуса!...
Плюхнувшись на диван, он с улыбкой смотрел на неё, рассматривая точеное тело, которое едва прикрывала тонкая материя.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Понедельник, 14.11.2016, 22:03
 
lenusinДата: Воскресенье, 20.11.2016, 14:58 | Сообщение # 13
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Патра.
4 июня, 2015. Ночь.


- Секунду назад ты ласкалась и мурлыкала, а сейчас готова кусаться и рвать на части!... – его голос прозвучал из ниоткуда.
Патра резко обернулась, метнув взглядом гром и молнии на ночном горизонте. Сила ее гнева настолько возросла, что воздух вокруг наэлектризовался, сгущая тучи, поднимая ураганный ветер.
Когда он наконец явил себя, чуть в стороне от нее, прошлепав босыми ногами по полу, облаченный уже в одни лишь рванные джинсы, которые едва держались на его бедрах, без побрякушек и золотой пыльцы, с большой плоской коробкой в руках, когда широко и пакостно улыбнулся, мило промурлыкав:
- Доставка пиццы!.... - поставив на низкий стеклянный столик коробку, он поднял свои небесно голубые глаза на неё, шаловливо прикусив нижнюю губу, и дернув бровью. Патра проследила за этим игривым жестом, явно намереваясь получить то, за чем пришла, - облетев весь Колдвел, но пиццы со скорпионами и мясом змей так и не нашел! Прости, крошка! В лучшем случае могу притащить лягушачьи лапки! Такой хищнице, как ты нужно много плоти и крови, так что налетай, - он эпатажно раскрыл коробку, сделав па руками, - три вида зажаренного мяса и кровь вместо соуса!...
Ох, не пицца ее интересовала... Совсем не пицца...
Плюхнувшись на диван, он с улыбкой смотрел на неё, рассматривая точеное тело, которое едва прикрывала тонкая материя.
- Ты играешь со мной, - сильный акцент делал ее голос почти змеиным шипением.
Она медленно подходила ближе, не сводя с него своих черных глаз, ветер метал ее волосы в разные стороны. Оподошла к нему вплотную, встав между его коленей и слегка наклонилась к его лицу:
- Не шути со мной, ангел. Тебе не понравится!
Она выпрямилась и присела на край дивана:
- Поешь. Мне нужна вся сила, которую ты сможешь дать мне...


 
Blue_eyes_witchДата: Понедельник, 21.11.2016, 21:13 | Сообщение # 14
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лесситер.
4 июня 2015. Рассвет.


Когда на горизонте поднялся ураганный ветер, а на предрассветное небо набежали резко тучи, освещаемые вспышками молнии, Лэсс улыбнулся, глядя в полыхающие черные глаза девушки, которая не принадлежала этому миру, или его миру.
И дохлому скорпиону было бы ясно,что в ней заключена огромная сила, если стихии вторили ее настроению.
Интересно до дрожи.....
- Ты играешь со мной, - сильный акцент делал ее голос почти змеиным шипением, и Лэсс неопределенно повел плечом наслаждаясь ее эмоциями - глубокими, томными и чувственными. Дикими и необузданными, словно столетия она мучилась в полном одиночестве и вот вырвалась на свободу яростная, обиженная на весь мир и голодная.
Да, именно так она смотрела на него, словно голодная пантера, которая даже не пыталась скрыть своей похоти.
Она медленно подходила ближе, не сводя с него своих черных глаз, ветер метал ее волосы в разные стороны. Оподошла к нему вплотную, встав между его коленей и слегка наклонилась к его лицу:
- Не шути со мной, ангел. Тебе не понравится!
Лэсс не удержал пакостной улыбки, откинувшись назад на спинку дивана и поудобнее расставляя ноги, между которых сейчас была эта стройная и такая странная девушка.
- Думаешь? Может все-таки стоит рискнуть?...
Лениво протянув руку он едва коснулся её золотистой кожи, которая буквально излучала загадочное сияние. Её кожа была горячей и пахла словно бахур, но от прикосновения его пальцев под кожей проступили тонкие вены...наполненные тьмой....
Лэсс моргнул, но не подал вида, когда она выпрямилась и присела на край дивана:
- Поешь. Мне нужна вся сила, которую ты сможешь дать мне...
Запрокинув голову назад и глядя снизу в её черные глаза, Лэсс сладко улыбнулся своей ослепительной улыбкой:
- А кто тебе сказал, что я собираюсь что-то отдавать тебе, Повелительница змей?
 
lenusinДата: Суббота, 26.11.2016, 14:52 | Сообщение # 15
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Патра.
4 июня, 2015. Рассвет.


Запрокинув голову назад и глядя снизу в её черные глаза, Лэсс сладко улыбнулся своей ослепительной улыбкой:
- А кто тебе сказал, что я собираюсь что-то отдавать тебе, Повелительница змей?
Он делал все в точности наоборот. Все в точности так, чтобы раздражать на полную катушку. Своенравный, бесстрашный и наглый, но такой сексуальный… Патра облизнула взглядом это крепкое мужское тело, источающее мягкое свечение и чистейший эротизм. Но все-таки эта непокорность и показательное хамство бередили в ней и без того неспокойные эмоции… Восток едва окрасился алым, как тяжелые тучи тут же скрыли этот «недостаток».
Ей были подвластны стихии, она с легкостью управляла умами живых существ, могла воздействовать при помощи магии на окружающее пространство, но ВРЕМЯ – было единственным неподвластным элементом… Течение столетий, смена времен года и периодичная конечность дня и ночи… Все это никак не поддавалось ее магическим практикам… И наступающий рассвет она тоже не могла предотвратить… Какая жалость… Но вот полное солнечное затмение в купе с грозовой облачностью для двойной гарантии ее собственной безопасности от смертоносных солнечных лучей – легче простого… Тем более в данный момент погода вторила ее настроению…
- А кто тебе сказал, что я не возьму все, что мне нужно, сама? – едва коснувшись его груди, где несколько минут назад было много искрящихся побрекушек на коже, своими тоненькими пальчиками, она скопировала его ослепительную улыбку, давая высвобождение своего раздражения и нетерпения в сгущении туч, внешне оставаясь спокойной и сдержанной.
- Скажи-ка, ангел, за что тебя спустили с Небес на Землю? За дурное поведение? – Патра прожигала его черным взглядом, - Земные грехи сладки… - она прикусила нижнюю губу, коснувшись пальчиком подбородка, - страсть…, - пальчик медленно скользнул по ее шее вниз, - кровь… - прямо по просвечивающейся под кожей вене, - похоть… - ее пальчики соскользнули вниз до ключицы, по тонкой материи до округлой груди, - секс…, - большим пальцев очертив сосок, - чревоугодие… мммм? - она не сводила с него глаз, лаская себя.


 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Один из высотных домов города. Крыша.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz