Квартира Касс - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 05:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Квартира Касс ($$)
Квартира Касс
БРОДЯГАДата: Четверг, 30.01.2014, 12:53 | Сообщение # 1
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline


 
БРОДЯГАДата: Четверг, 30.01.2014, 13:15 | Сообщение # 2
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Кассандра.
Квартира Касс. Полночь.с 1-2 июня.

Девушка облегченно вздохнула, оказавшись в своей квартирке , после утомительной работы она с радостью вдыхала запах уюта и тепла своего жилища . Но оставаться здесь сегодня она была ненамеренна , после выносящей-мозги- работы она дала себе слово, что повеселится сегодня на полную катушку в каком-нибудь клубе , предвкушая свое веселье, девушка довольно хмыкнула и направилась в душ , на ходу снимая с себя одежду ...
Через некоторое время ...
Облачившись в банное полотенце ,Касс вышла из ванны и направилась прямиком в свою спальню , напевая в полголоса песню лэди-гага , открыла дверцу шкафа и задумчиво наклонив голову ,оценивающе пробежалась взглядом по шмоткам -выбор пал на джинсовую мини-юбку и черную блузку с короткими рукавами со стойким воротником , нацепив все это на себя , она занялась прической, задумчиво пожевав губу , вампирша решила оставить их распущенными -некоторые пряди уже успели высохнуть и превратились замудренные золотистые кудри .Обувь она выбирала недолго,надев на себя любимые босоножки синего цвета она немного повертелась перед зеркалом и , наконец , закончив приводить себя в порядок вампирша оценивающе взглянула на свое отражение ," отлично!а теперь можно поразбивать смертным сердца". зловеще подумала Касс., выходя из своей квартирки .




Сообщение отредактировал БРОДЯГА - Четверг, 30.01.2014, 16:01
 
HungerДата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:38 | Сообщение # 3
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
===>Элмвуд Авеню

2 июня. 2015 года. Перед рассветом.
Хангер

Когда они наконец-то приехали, и поднялись в нужную, квартиру, Николас задумался на пару мгновения. Почему он так легко доверился девушке которую в принципе не знал. да он можно так сказать сыграл роль принца спасшего ей жизнь. Но это было нормальным явлением для того кто убивал лессеров на улицах Коллдвела. Не мог же он вот так просто дать тому блондинистому ублюдку у него на глазах убить вампиршу.
разувшись в коридоре, мужчина прошел в комнату слыша от Кассандры то что может спокойно передвигаться по квартире, и что солнце не достанет до него.
Взглянув на девушку, вампир чуть усмехнулся.
- Мне кажется что тебе нужно первой принять душ. - Николас стянул с себя куртку и грязную рубашку, отправив их на пол около кресла. - А на счет вещей. У меня в машине, в багажнике есть какие то мои старые вещи. Если бы ты могла мне помочь, и сходить за ними, то у меня уже были бы сменные вещи в которые я переоделся бы после душа.
 
БРОДЯГАДата: Четверг, 06.03.2014, 23:41 | Сообщение # 4
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
2 июня. 2015 года. Перед рассветом. Кассандра

Мне кажется что тебе нужно первой принять душ. - Николас стянул с себя куртку и грязную рубашку, отправив их на пол около кресла. Ошарашенная, при виде его огромного тела с золотистой кожей , Касс быстро отвела взгляд ,успев отметить что в действительности он превзошел все ее ожидания, нежели ее догадки : относительно его тела. Рассеянно запуская пальца в засохшие кровью волосы, идея о том, что она должна принять душ первой , была действительно манящей , девушка согласно кивнула , продолжая молчать и старательно избегать обзор , который открылся во всей красе ее взору. - А на счет вещей. У меня в машине, в багажнике есть какие то мои старые вещи. Если бы ты могла мне помочь, и сходить за ними, то у меня уже были бы сменные вещи в которые я переоделся бы после душа.

-Да, конечно, мне не составит особого труда сходить за твоими вещичками,- щебетала девушка. После до нее дошло какую глупость она сказала вампиру , стукнув , про себя, по лбу, девушка сокрушенно взвыла Правда, О'келли? Ты серьезно сказала этому громиле "вещички"??! проскользнув мимо него, девушка прошла в свою комнату . Хватая из своего ящика шорты и майку , забежала в душ . Прорегулировав температуру воды девушка с блаженным вздохом откинулась назад , ощущая как вода и гель для душа смывают кровь лиссеров с тела девушки ....
Закончив процедуру , вампирша довольно ухмыляясь вышла из ванны , несся за собой клубы пара . Прошла в гостиницу и увидела своего героя , чуть помедлив и ощутив некоторую смелость , зародившую у нее подсознательно , наверное причиной тому было отсутствие запаха лиссерской крови на ней ...-Я закончила , ты должен дать мне свои ключи, чтобы я принесла тебе сменную ...одежду.


 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Квартира Касс ($$)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz