Смотровая комната в БМ №2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 12:23

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Смотровая комната в БМ №2
Смотровая комната в БМ №2
Алена_AlexaДата: Понедельник, 12.12.2016, 21:41 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Смотровая комната №2



 
eva-ketДата: Вторник, 13.12.2016, 14:23 | Сообщение # 2
Доджен
Группа: Участник Игры
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Селена.
4 июня 2015. Утро Затмение .

===========Безопасное место
Пройдя в комнату Избранная поняла что она оказалась в смотровой палате .Вокруг было расставлено оборудование , лампа свисала с потолка , на полках было разложено огромное количество разных инструментов . Единственное где они могли устроиться это стол для осмотра.
Селена подошла к столу с скромно устроилась на его краю. Вампирше не терпелось накормить накормить воина, это очень огромная честь для нее. Она долго ждала чтоб ее позвали и наконец-то это свершилось .
Подняв небесно голубые глаза она поймала взгляд вампира .Мысли Селены закрутились вихрем, она видела что произошло и напряжение которое окутывало их и лежало мертвым грузом ее сильно беспокоило . Не так она представляла свой первый раз. Святая Дева , как он напряжен , что делать, надо как то разрядить обстановку . Может мне пошутить? Да, я могу, могу. Я могу? ладно, что я скажу. О знаю...
- Мы будем играть в доктора? сказала она слегка улыбнувшись, но осознала как это звучит лишь произнеся слова вслух ЧТООООООО ??? зачем.... лучше бы я молчала . все, мне конец Щеки Селены вмиг стали пунцовыми . Она опустила взгляд в пол и мысленно умоляла чтоб он ничего не расслышал .




Сообщение отредактировал eva-ket - Вторник, 13.12.2016, 14:34
 
slvejjnataljaДата: Вторник, 13.12.2016, 16:20 | Сообщение # 3
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Утро. Затмение.


===> Безопасное местоhttp://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/59-144-9564-16-1481570420

Пройдя в комнату в след за Избранной, Вишес не переставал прокручивать в голове корридорную сцену с Джейн, ее выражение лица и ... слова. Что за фигня с ней.... с нами твориться? Вишес бросил взгляд на девушку, сидящую на краю смотрового стола. Да! Хороша! Но стояк!? Застонав от щемящей боли в груди, но подошел к столу. - Мы будем играть в доктора? - выдернуло Ви из раздумий. -- Нет, Селена, на игры нет времени. - ухмыльнулся мужчина - да и желания. Ты мне дашь свою вену? Вишес подошел в плотную к Селене с пунцовыми щеками, взгляд ее был устремлен в пол. Мужчина не спеша поднял руку в кожаной перчатке, указательным пальцем приподнял опущеный подбородок девушки и уставился в ее успокаивающе-голубые глаза вопросительным взглядом.


 
eva-ketДата: Вторник, 13.12.2016, 20:57 | Сообщение # 4
Доджен
Группа: Участник Игры
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Селена.
4 июня 2015. Утро . Затмение

- Нет, Селена, на игры нет времени. - ухмыльнулся мужчина со слухом у нас порядок. Учтем Голод делал его очень нетерпеливым - да и желания.
скажи это своему стояку .И как я погляжу у тебя есть с кем в доктора играть . Хотя, после того как она бросила тебя не дав возможности и слово сказать, этот факт вызывает сомнения. Ты мне дашь свою вену? Вишес подошел в плотную к Селене с пунцовыми щеками, взгляд ее был устремлен в пол. Мужчина не спеша поднял руку в кожаной перчатке, указательным пальцем приподнял опущенный подбородок девушки и уставился в ее успокаивающе-голубые глаза вопросительным взглядом.Он подошел к ней так близко что Селена могла почувствовать его приятный мужской аромат . Ей захотелось прильнуть к нему всем телом и пройтись маленькими ладошками по стальным мышцам .
- Да, пожалуйста.... Девушка замешкалась, она даже не знает его имени.
- Я могу узнать ваше имя , господин, вы воин, член братства? Мне не сказали кому нужна моя помощь
Судя по размерам вампира и его одежде это никто иной как член братства, но Избранная не бездушная кукла, ей хотелось знать кому она отдает свою кровь. Интересно , а если я схвачу его за этот здоровенный бугор в штанах , он будет все равно настаивать на том что нет желания ? Не отрывая взгляда от бриллиантовых глаз Селена подняла вверх руку предлагая свое запястье . В ее голубых омутах искрилось веселье от собственных мыслей ,которые вслух высказать она ни за что не решилась бы . Ведь Избранные не могут себя так вести . Если бы кто то из сестер узнал о ее мыслях, ее бы наказали. Чувствуя кожей голод вампира Селены перевела взгляд на собственное запястье , как бы приглашая . Но маленькая чертовка, которая сидит глубоко в теле девушки , все же, вырвалась наружу и она произнесла :
- А с кем бы, вам, хотелось поиграть , господин, с тем доктором которая пронеслась мимо нас в коридоре . Это для нее вы приготовили свои инструменты ? Пухлые губы изогнулись в лукавой усмешке , а взгляд красноречиво указал на место где бедра переходят в туловище . Иногда я сама себе удивляюсь, он ведь может меня прихлопнуть и даже не заметит . Ладно, я была бесполезной много, очень много лет. В этих минутах было намного больше интересного чем за всю мою скучную жизнь . Если она закончиться сейчас, то я еще не все сказала...
- Или это , все же ,для меня? прошептала она




Сообщение отредактировал eva-ket - Вторник, 13.12.2016, 21:33
 
slvejjnataljaДата: Вторник, 13.12.2016, 22:19 | Сообщение # 5
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Утро. Затмение.


- Да, пожалуйста.... озвучила Избранная, протягивая запястье. Вишес взял ее руку, взгляд был полностью сосредоточен на пульсирующей жилке.
- Я могу узнать ваше имя , господин, вы воин, член Братства? Мне не сказали кому нужна моя помощь Вишес поднял свой не довольный взгляд от ее запястья на рот. Хм! Очень даже ничего. - Мое имя Вишес. И да, я из Братства. Еще вопросы будут? Или я могу приступить? Девушка не отрывала озорного взгляда от его бриллиантовые глаз. Она же Избранная!? Обычно они кроткие и тихие, и как то без лишних вопросов. От ее голоса и взгляда Вишес еще больше затвердел.
- А с кем бы, вам, хотелось поиграть , господин, с тем доктором которая пронеслась мимо нас в коридоре . Это для нее вы приготовили свои инструменты ? Пухлые губы изогнулись в лукавой усмешке , а взгляд красноречиво указал на место где бедра переходят в туловище . Вишес резко втянул воздух через зжатые зубы. -Срань Господя! Детка, что ты делаешь? Ты призвана меня покормить, а не соблазнить. Не думаю, что ты готова играть в МОИ ИГРЫ. Мужчина попытался в очередной раз сосредоточиться для кормления, снова переведя взгляд на запястье Избраной.
- Или это , все же ,для меня? - прошептала она. Зарычав и оскалившись, Вишес посмотрел ей в глаза и отпустил запястье. -Какого хрена? Мое возбуждение-он выпятил выпуклую часть тела еще больше вперед-- тебя не должно волновать! Бриллиантовые глаза загорелись от гнева на самого себя. Девченка то при чем?. Вишес глубоко вдохнул, выдохнул и уставился на поднимающуюся в такт дыханию грудь девушки.
-Извини. Я не должен был на тебе срываться.Ты мне дашь, в конце концов, вену?




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Вторник, 13.12.2016, 22:20
 
eva-ketДата: Среда, 14.12.2016, 00:23 | Сообщение # 6
Доджен
Группа: Участник Игры
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Селена.
4 июня 2015. Утро . Затмение


Избранная смотрела на брата и пыталась вспомнить все то что ей рассказывали ее сестры Изолированные Летописицы . Был один Брат по имени Вишес который любил..... Любил пожестче.Сестры что то упомянули про плети и какие то игрушки. Черную кожу и свечи. Сердце Селены забилось сильней, а пышная грудь поднималась и опускась в такт учащенному дыханию. Между ее изящных бедер начала зарождается сладкая боль. Ох, воин, ты и представить себе не можешь что с женщиной делает ожидание -Срань Господя! Детка, что ты делаешь? Ты призвана меня покормить, а не соблазнить. Не думаю, что ты готова играть в МОИ ИГРЫ. Избранная не успела отреагировать на возмушенные слова Брата, потому что вела мисленную борьбу со свой собственной лукавый натурой и проиграв здравому смыслу, вывалила то, что вертелось в голове:
- Или это , все же ,для меня?
. Зарычав и оскалившись, Вишес посмотрел ей в глаза и отпустил запястье. -Какого хрена? Мое возбуждение-он выпятил выпуклую часть тела еще больше вперед-- тебя не должно волновать!
Как раз именно ЭТО меня сейчас ОООЧЕНЬ волнут
-Простите, господин. Я просто сильно нервничаю. А когда я нервничаю, я очень много болтаю. И часто не в попад . Простите, Господин Стояк. Простите , Господин Недолжноволновать. Святые небеса, Селена что с тобой. Успокойся. Девушка прыснула от смеха не сдержавшись, хорошо что она все таки хоть немного сдерживаться и не озвучивает весь поток мыслей что бушует в её прекрасной головке. Её звонкий смех наполнил комнату. Но она быстро взяла себя в руки и открыла рот чтоб извенится и в который раз предложить вампиру покормится , как тот выпалил -Извини. Я не должен был на тебе срываться.Ты мне дашь, в конце концов, вену? Селена посмотрела на него глазами полными вины. Мужчина голоден, а она болтает без умолку. Избранная в ней проснулась, загнала чертовку поглубже в подсознание и взялась исправлять положение .
- Господин, простите мою бестактность, этого больше не повториться. Молю вас, окажите мне честь , возьмите мою вену. Девушка в панике, с широко распахнутыми глазами ,цвета неба ясным днем, подняла и придвинула запястье так близко и так резко ко рту вампира что буквально ударила им по губам мужчины.





Сообщение отредактировал eva-ket - Среда, 14.12.2016, 00:27
 
slvejjnataljaДата: Среда, 14.12.2016, 09:09 | Сообщение # 7
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Утро. Затмение.


-Какого хрена? Мое возбуждение-он выпятил выпуклую часть тела еще больше вперед-- тебя не должно волновать!
Не сводя взгляда своих небесно-голубых глаз с паха воина, девушка протараторила:
-Простите, господин. Я просто сильно нервничаю. А когда я нервничаю, я очень много болтаю. И часто не в попад . Девушка прыснула от смеха. Её звонкий смех наполнил комнату. Охуеть, как смешно. - пронеслось в голове Вишеса, искоса поглядывающего на это "произведение искуств". Но она быстро взяла себя в руки .Бриллиантовые глаза загорелись от гнева на самого себя. Девченка то при чем?. Вишес глубоко вдохнул, выдохнул и уставился на поднимающуюся в такт дыханию грудь девушки. -Извини. Я не должен был на тебе срываться.Ты мне дашь, в конце концов, вену? Селена посмотрела на него глазами полными вины. - Господин, простите мою бестактность, этого больше не повториться. Молю вас, окажите мне честь , возьмите мою вену. Девушка с широко распахнутыми глазами ,цвета неба ясным днем, подняла и придвинула запястье так близко и так резко ко рту вампира что буквально ударила им по губа. Вишес резко отклонился и уставился на нее недоумевающим взглядом. Бляяяя. Да что это за пиздец ходячий? Может ну его на хуй от нее кормиться? Вампир зделал шаг назад, но головокружение не соглашалось с его планами, остаться без кормешки. Вишес шагнул обратно, взял предложенное ему запястье и с максимальной осторожножностью погрузил в ее тело свои клыки. Кровь попала на язык и потекла по горлу. Мужчина низко и хрипло застонал. Гребаный ад! Как же она Божественно вкусна. Его, охренеть на сколько, эрогированный член дергался и просился наружу. Мужчина опустил в низ свободную руку и поправил, совсем не вовремя возбудившийся орган, но это, к его великому сожалению, не помогло. В воспаленном от голода мозгу стали всплывать воспоминания их с Джейн сессий в пенхаусе. Как ее губы скользили по всей длинне его члена! Как она глубоко его заглатывала, сосала и ласкала язычком! От этих мыслей он снова застонал. Пи#дец! Осталось только опозориться, кончив себе в штаны. Вишес чувствал насыщение. Прошло головокружение от одного голода и началось от другого. Обалдеть! Он аккуратно убрал свои клыки и зализал ранки. Выпрямившись, Вишес поднял взгляд к литцу Избранной. - Спасибо, Селена!- слегка поклонился, приложив руку к своей груди. - Я могу тебя призвать, когда это вновь понадобиться? -выпрямившись и глядя в глаза вампирши, спросил Вишес.




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Среда, 14.12.2016, 09:14
 
eva-ketДата: Среда, 14.12.2016, 10:25 | Сообщение # 8
Доджен
Группа: Участник Игры
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Селена.
4 июня. Утро . Затмение.


Неуклюже ударив вампира по губам собственным запястьем Избранная зажмурила глаза не веря в происходящее . Подобное стечение неловких обстоятельств ей не снилось даже в самом страшном сне . Вишес резко отклонился и уставился на нее недоумевающим взглядом. Вампир сделал шаг назад если меня никто не накажет, я сама себя накажу, только я могла придя на зов все испортить. Вишес шагнул обратно, взял предложенное ему запястье и с максимальной осторожностью погрузил в ее тело свои клыки. Брюнетка тяжело вздохнула. Не от боли, от облегчения. В какой то момент она подумала что Брат, не смотря на головокружение , уже хотел отказаться от кормления.
Мужчина низко и хрипло застонал. Этот звук будет ее преследовать еще долго Его, охренеть на сколько, эрогированный член дергался и просился наружу. Мужчина опустил в низ свободную руку и поправил, совсем не вовремя возбудившийся орган. Девушка не могла этого видеть , она сидела на краю стола закрыв глаза. Вид того как этот сексуальный мужчина припал своими губами к ее тонкому запястью , как его горло двигается в такт его глоткам , те звуки что он издает . Селена не думала что это будет так, так возбуждающе . Та сладкая боль что она что начала зарождаться в ней стала нарастать с удвоенной силой. Щеки стали розовыми , а дыхание не ровным , соски затвердели и стали проступать сквозь тонкую белую одежду.
Вампир аккуратно убрал свои клыки и зализал ранки. Выпрямившись, Вишес поднял взгляд к лицу Избранной.- Спасибо, Селена слегка поклонился, приложив руку к своей груди - Я могу тебя призвать, когда это вновь понадобиться?-выпрямившись и глядя в глаза вампирши, спросил Вишес.
- Для меня было честью служить вам тихо произнесла девушка не открывая глаз . Она боялась что он увидит как она возбуждена . Уставившись в пол не поднимая глаз она сказала еще тише - Это мой долг, я с радостью приду на ваш зов когда бы вы меня не призвали Но , для Селены и Ви все не могло закончится так просто. Голубоглазое счастье , спрыгнула со смотрового стола . Пока она сидела ее нога слегка затекла и когда девушка на нее оперлась , непослушная нога подкосилась и Селена безвольным мешком рухнула вниз при этом сильно ударила Вишеса головой в пах. Браво Селена , достойное завершение



 
slvejjnataljaДата: Среда, 14.12.2016, 11:44 | Сообщение # 9
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Утро. Затмение.

- Я могу тебя призвать, когда это вновь понадобиться?-выпрямившись и глядя в глаза вампирши, спросил Вишес.
- Для меня было честью служить вам - тихо произнесла девушка не открывая глаз . Вишес снова перевел взгляд на ее грудь. Увенчаная затвердевшими сосками, просматривавшиеся через белую мантию, она вздымалась в так ее ускорившемуся дыханию. Это у нее от холода что ли? Так вроде нормальная темпе..... У него округлились глаза, когда он услышал запах ее воздуждения. Вишес попытался заглянуть ей в лицо.Уставившись в пол не поднимая глаз она сказала еще тише - Это мой долг, я с радостью приду на ваш зов когда бы вы меня не призвали. Но , для Селены и Ви все не могло закончится так просто. Голубоглазое НЕ счастье , спрыгнула со смотрового стола . Пока она сидела ее нога наверное затекла и когда девушка на нее оперлась , непослушная нога подкосилась и Селена безвольным мешком рухнула вниз при этом сильно ударила Вишеса головой в пах. -Ебаааать! Твою маааать! Как же, сука, больно! - согнувшись на пополам, прыгая по всей смотровой, как заяц и держась за член двумя руками, вопил, что было сил Вишес. От боли потемнело в глазах и врезавшись в смотровой стол со всей скорости, его отбросило в сторону. Не заметив и не почувствовав, он сбил с ног девушку. И не удержав равновесия упал на пол, согнувшись в позу эмбриона завыл от боли.


 
RoslandДата: Среда, 14.12.2016, 12:31 | Сообщение # 10
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


==>Безопасное место


Перед глазами Джейн развернулась картина, от которой она невольно встала как вкопанная.
Вишес, согнувшийся в позу эмбриона, валялся на полу и выл от боли, как будто ему со всей дури дали по яйцам. Та девушка, Избранная, тоже находилась в комнате и выглядела весьма перепуганной.
Что, черт подери, это могло значить?! Девушка врезала Вишесу? Избранная врезала Брату? И тем более Вишесу? Да при каких условиях это вообще возможно? Во-первых, Избранные никогда не посмеют даже пикнуть против Братьев. А во-вторых, в каком же состоянии должен был находиться Вишес, чтобы проворонить и схлопотать удар от обычной хрупкой девушки? Если только он не пытался...
Джейн похолодела.
- Что здесь происходит? - громко произнесла она, прикрывая за собой дверь и невольно сжимая руки в кулаки. - Избранная? Он сделал тебе что-то плохое?
 
eva-ketДата: Среда, 14.12.2016, 19:52 | Сообщение # 11
Доджен
Группа: Участник Игры
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Селена.
4 июня 2015. Утро . Затмение


-Ебаааать! Твою маааать! Как же, сука, больно! - согнувшись на пополам, прыгая по всей смотровой, как заяц и держась за член двумя руками, вопил, что было сил Вишес. Несчастная девушка сидя на полу в позе зю , подняла руку чтоб потрогать ушибленное место . У него там что, кирпичи в штанах От боли у вампира потемнело в глазах и врезавшись в смотровой стол со всей скорости, его отбросило в сторону. Не заметив и не почувствовав, он сбил с ног девушку. Ударив ее коленом в голову аккурат в то место которое она ушибла о промежность Ви .И не удержав равновесия он упал на пол, согнувшись в позу эмбриона завыл от боли.
И теперь уже не сидя,без обуви, которую она растеряла при падении, лежа на полу, у вампирши , от боли, хлынули слезы из небесно голубых глаз. Без всхлипов и стонов, они свободно стекали на пол капая со щеки. Наверное я это заслужила , нет, не наверное ,а точно . И это меньшее чем я могла бы поплатиться за свою дерзость.
Она понимала что надо подняться и помочь брату , но пока эти яркие вспышки в ее голове не прекратятся , ей не сдвинуться с места . Из ощущений пульсирующей боли вырвал ее громкий , рассерженный женский голос. Это была доктор с которой они столкнулись в коридоре перед кормлением .- Что здесь происходит? - громко произнесла она, прикрывая за собой дверь и невольно сжимая руки в кулаки. Может мне притвориться мертвой ну или что я без сознания , есть огромная вероятность того, что это женщина , страшнее воина Братства , в гневе. А настроение у нее не совсем безоблачное
- Избранная? Он сделал тебе что-то плохое?
Голос женщины смягчился и стал участливым.Картина перед ней была не однозначной , но почему она допустила мысль что Вишенс может навредить девушке . Придется прийти в сознание
- Нет, нет , он не в чем не виноват. Это все я. Я и моя неуклюжесть. Вы доктор, помогите ему . Я случайно ударила его головой в пах. Должно быть это жутко больно, потому что он так кричал, так кричал. Избранная с трудом поднялась с пола и посмотрела на скрючиное тело воина, он лежал на полу держась обеими руками за свою промежность . -Помогите ему, пожалуйста, он не сделал ничего плохого. Я просто на него упала........ Нннннннеудачно как-то. Умоляюще посмотрев на не очень доброго доктора , Избранная поспешила покинуть палату. Дабы не мешать ей осматривать столь деликатную часть мужчины.
- Я подожду в коридоре . надеюсь там все в порядке, было бы жаль если бы я ему там все поломала
=====Безопасное место





Сообщение отредактировал eva-ket - Суббота, 17.12.2016, 00:52
 
RoslandДата: Четверг, 15.12.2016, 13:49 | Сообщение # 12
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


- Нет, нет , он не в чем не виноват. Это все я. Я и моя неуклюжесть. Вы доктор, помогите ему . Я случайно ударила его головой в пах.
Когда Избранная пролепетала эти слова, Джейн пришлось собрать всю свою профессиональную выдержку в кулак, чтобы не расхохотаться. Но глаза на лоб у нее все-таки полезли.
- Головой в пах?! - неверящим голосом переспросила она, украдкой косясь на все еще скорчившегося и стонущего Вишеса. - Это чем же он из тебя кормился, что ты ему головой в пах съездила?
Хотя на самом деле все вполне очевидно, не будь дурой, Уиткоум, мрачно подсказал ее внутренний голос.
- Должно быть это жутко больно, потому что он так кричал, так кричал, - взволнованно продолжала Избранная.
"Да мужчины вообще трепетно относятся к этому самому месту, а уж в возбужденном состоянии тем более!" - хотелось выпалить Джейн, но заниматься сексуальным просвещением Избранной, тем более на примере собственного мужа, ей совсем не хотелось.
-Помогите ему, пожалуйста, он не сделал ничего плохого. Я просто на него упала........ Нннннннеудачно как-то.
- Действительно, неудачно, - пробормотала Джейн, не понимая, что с этой ситуацией делать - то ли ржать, то ли плакать. Вот уж точно, и смех, и грех. - Но ты не волнуйся, мы разберемся. Все будет хорошо.
- Я подожду в коридоре, - Избранная поспешила покинуть комнату.
- Угу, - буркнула Джейн ей вслед, переключая внимание на Вишеса. Он все еще валялся на голом полу, держась обеими руками за промежность, но хотя бы стонать перестал. Вздохнув, Джейн решила про себя, что хватит бегать от неизбежного и пора расставить все точки над ё.
Подойдя ближе, Джейн опустилась на пол примерно в метре от своего скорчившегося хеллрена и подобрала колени к груди.
- Сильно досталось? - тихим спокойным голосом поинтересовалась она, уставившись перед собой невидящим взглядом. - Ты в смс-ке написал, что хочешь увидеться и прояснить происходящее. Ну, вот она я. Говори, я слушаю.
 
slvejjnataljaДата: Четверг, 15.12.2016, 16:09 | Сообщение # 13
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Утро. Затмение.


Вишес подвывая и скрючевшись валялся на полу. Какие то голоса звучали, как будто он находился под водой. Пи#дец! Думал помираю от голода, а оказалось можно здохнуть от такой кормешки . В глазах постепенно прояснялось и наведя резкость, прищурившись Вишес обратил внимание на два женских силуэта в белом. Хоть бы льда кто дал! Способность говорить еще не вернулась и постанывая он продолжал покрывать пол своим бренным телом. И вдруг его чуть не парализовало от предположения: Это что, еще одна Избранная? Сосредоточившись на силуэтах, во втором из них воин узнал свою жену. Слава тебе мамэн!
- Но ты не волнуйся, мы разберемся. Все будет хорошо. - наконец то четко донесся до него голос Джейн.
- Я подожду в коридоре, - Избранная поспешила покинуть комнату.
- Угу, - буркнула Джейн ей вслед, переключая внимание на Вишеса.
Подойдя ближе, Джейн опустилась на пол примерно в метре от своего скорчившегося хеллрена и подобрала колени к груди.
- Сильно досталось? - тихим спокойным голосом поинтересовалась она, уставившись перед собой невидящим взглядом. -Мммм- только и смог озвучить Ви. - Ты в смс-ке написал, что хочешь увидеться и прояснить происходящее. Ну, вот она я. Говори, я слушаю. Сквозь сковавшую боль Вишес типа улыбнулся и хрипло прошипел: - Подходящее время. Мужчина попытался глубоко вздохнуть, но получился какой то всхлип, как в принципе и при выдохе. Поговорить, так поговорить. Ви собравшись с силами сел и так же, как Джейн подобрал колени. Воин хотел поймать взгляд своей шеллан, попытка не увенчалась успехом. Тогда он просто начал говорить, глядя ей в лицо: - Еще раз хочу извиниться за свое ночное вторжение в операционную. Извини. Я был не в себе. И за то, что ушел, извини. Вишес продолжал всматриваться в ее безэмоциональное лицо. - Не могу так больше. Мне плохо без тебя. Боль в паху отходила и Вишес не много расслабился. - Что мне сделать, что бы ты меня простила? Джейн, посмотри на меня!


 
RoslandДата: Четверг, 15.12.2016, 16:47 | Сообщение # 14
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


Вишес выдавил подобие улыбки и прошипел:
- Подходящее время.
"Мне оно тоже неподходящее, - мысленно ответила Джейн. - Но разобраться нужно".
Вслух же она не сказала ничего, ожидая, пока заговорит Ви.
Мужчина попытался глубоко вздохнуть, но получился какой то всхлип, как в принципе и при выдохе, затем собрался и принял такую же позу. Он попытался заглянуть ей в глаза, но Джейн не повернулась. Тогда Ви просто начал говорить, глядя ей в лицо.
- Еще раз хочу извиниться за свое ночное вторжение в операционную. Извини. Я был не в себе. И за то, что ушел, извини. - Вишес продолжал всматриваться в ее безэмоциональное лицо. - Не могу так больше. Мне плохо без тебя.
Джейн вздохнула, но снова промолчала. Вишес тем временем немного расслабился, видимо, боль в паху его отпустила.
- Что мне сделать, что бы ты меня простила? Джейн, посмотри на меня!
Джейн перевела взгляд на него и долго всматривалась в эти знакомые бриллиантовые глаза.
- Знаешь, Ви, дело не в обиде и не в прощении, - начала она после долгой паузы, снова уставившись куда-то в одну точку. - Я просто не понимаю...
Джейн прерывисто вздохнула и на мгновение умолкла, восстанавливая в памяти события этой ночи. Столько всего разом нахлынуло, столько всего осталось не понятым.
- Вишес, я понимаю, что это твой мир. Я понимаю, что сколько бы я в нем ни прожила, ты все равно знаешь и понимаешь его лучше, чем я. И что ты лучше меня можешь оценить и предсказать опасности этого мира. Но сегодня ночью... - Джейн покачала головой и прикусила губу, пытаясь подобрать правильные слова. Помедлив, она решила сказать все как есть.
- Вот честно, если бы ты ворвался в операционную и первым делом приставил кинжал к горлу Ривенджа или наставил на него пистолет, я бы слова тебе поперек не сказала. Просто потому что ты лучше понимаешь опасности этого мира, и я это признаю, - Джейн пожала плечами и снова посмотрела на Ви. - Но ты врываешься в операционную лишь для того, чтобы обнять меня. Как будто тебе жизненно важно было именно в тот момент заявить свои права на меня. Как будто ты не за мою жизнь боялся, а просто ревновал...
Снова тяжело вздохнув, Джейн посмотрела в бриллиантовые глаза Вишеса.
- Так скажи мне честно, Ви. Чего ты боялся? Что я могу пострадать или что я могу тебе изменить?
 
slvejjnataljaДата: Четверг, 15.12.2016, 17:35 | Сообщение # 15
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Утро. Затмение.


Тяжело вздохнув, Джейн посмотрела в бриллиантовые глаза Вишеса.
- Так скажи мне честно, Ви. Чего ты боялся? Что я могу пострадать или что я могу тебе изменить?
Вишес молча слушал не безосновательные притензии шеллан. Как же я люблю эту женщину. Проведя рукой по литцу и пригладив свою эспаньелку, Вишес уставился на Джейн.
-Я не знал, что это был Ривендж. Ты сказала симпат, и да, я испугался.... По удобнее устроившись на полу он перевел взгляд в сторону злощасного смотрового стола и вернул обратно к Джейн.- Да - это мой мир, но теперь он и твой. Вишес задумался. -Хорошо. Симпаты. Они...Ну они влазят в твой мозг и питаютьсч страхами и эмоциями. Они могут подчинять тебя. Вишес запустил руку в перчатке в свои волосы, при этом опустив взгляд в пол. Резко выпрямившись и посмотрев в ее зеленые глаза он продолжил: -И я не имел малейшего представления, как ЭТО может отразиться на тебе. Боль в паху отпустила и вампир поднялся на ноги. - О том, что раненый симпат посягал бы на твою честь...не знаю... от них можно все ожидать. Вишес зделал не большой шаг по направлению к Джейн. - Но о твоей измене? - он помотал головой- -Нет. Я об этом ни когда и не думал. Он зделал еще один шаг и присел на против своей шеллан. Протянув руку, Вишес нежно заправил ее белокурые волосы за ушко. - Давай я тебе здесь помогу, чем смогу и пойдем домой. Тебе... нам нужно отдохнуть. Мужчина встал и протянул руку Джейн. -Пойдем?


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Смотровая комната в БМ №2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz