Безопасное место - Страница 8 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 02:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Безопасное место
Безопасное место
RoslandДата: Среда, 11.01.2017, 23:24 | Сообщение # 106
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. Полдень. Затмение


==> Палата первичного осмотра БМ

Вылетев в коридор, Джейн быстро осмотрелась по сторонам и чуть дальше по коридору она увидела двух валяющихся санитаров, а за ними того самого мужчину, который только что вышел из палаты. На руках у него повис...
- Твою ж мать! - Джейн выругалась себе под нос, спеша в их сторону. - Каталку сюда, живо! - скомандовала она поднимающимся на ноги санитарам, просвистев мимо них и подбегая к пациенту. Первым делом она привычным движением прижала два пальца к сонной артерии Рива - пульс есть, слава Богу, значит, еще не замертво грохнулся!
Один из санитаров к тому моменту вспомнил о своем предназначении и подкатил к ним свободную каталку.
- Клади его на каталку! - рявкнула Джейн незнакомому мужчине, а сама тем временем полезла в чемоданчик. "Какого ж хрена тебе не лежалось спокойно? - мысленно вопрошала она. - Ведь сказала же ногу не беспокоить!"
Джейн машинально отметила, каким холодным было тело Ривенджа, и мельком глянув на забинтованную ногу, увидела, насколько повязка пропиталась фиолетовой кровью.
Да чтоб тебя черти подрали!
Судя по всему, еще немного, и ее пациент впадет в глубокий травматический шок, поэтому Джейн понимала, что вторую операцию затевать бессмысленно - не переживет. Тут бы кровотечение остановить и под капельницу его... привязанным от греха подальше, чтоб больше не скакал и не пугал других пациентов. Не рискнув колоть еще больше обезболивающего - хрен его знает, сколько успело войти через капельницу, еще только передозировки не хватало - она вытащила жгут и наложила его на ногу Рива повыше поврежденного места.
Разбинтовывать рану и осматривать, насколько все плохо - это могло подождать. Посмотрев на часы и отметив время, Джейн вздохнула и кивнула санитарам.
- Теперь в палату и под капельницу, срочно. Он лежал в послеоперационной, за углом... впрочем, идемте за мной.
Вспомнив про незнакомца, который чудом оказался в нужный момент в коридоре и подхватил Ривенджа, Джейн развернулась к нему и добавила:
- Спасибо за помощь. Повезло, что вы оказались здесь в нужный момент. Вы можете пока вернуться в палату к своей спутнице, я прослежу, чтобы с ним, - она кивнула на Рива, - все было в порядке, и сразу же вернусь к вам. Надеюсь, девушка никуда не убежит...
 
Blue_eyes_witchДата: Четверг, 12.01.2017, 21:03 | Сообщение # 107
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
АйЭм
4 июня, 2015. Полдень. Затмение


АйЭм уже был готов снести пару стенок или перегандошить попадающихся на пути вампиров, когда из палаты, где была его мелкая синеглазая заноза, пулей вылетела та белокурая девушка врач.
- Твою ж мать! - Джейн выругалась себе под нос, спеша в их сторону.
- И это еще мягко сказано! - прорычал Айэм, готовый разовать того, кто не углядел за раненным Ривом. кто там с ним был? где эта сиделка, которая станет скоро пожизненной сидячей!!
- Каталку сюда, живо! - скомандовала она поднимающимся на ноги санитарам, просвистев мимо них и подбегая к Риву.
Айэм дернулся, пытаясь почему-то прикрыть Рива собой, но в конце-концов инстинкты отступили, оставив лишь холодную ярость...и панику, оттого, что он совершенно не понимал что происходит....единственное,что он знал - эта девушка с серьезными зелеными глазами точно понимала, что творит с его боссом. А еще от неё явственно пахло кровью симпата....значит она уже была рядом с Ривом....если только на неё не была кровь Хекс.
Один из санитаров к тому моменту вспомнил о своем предназначении и подкатил к ним свободную каталку.
- Клади его на каталку! - рявкнула док Айэму, отчего тот прищурившись зыркнул на неё, но стиснув челюсти все-таки подчинился. Некогда было выпендриваться! Даже если ни одна девушка, не считая той мелкой сексуальной занозы, которая осталась в палате, никогда не смела повысить на него голос...черт! даже Рив, который был его БОССОМ никогда не позволял себе такой вольности!
Как только можно осторожнее положив холодное тело друга на каталку, Айэм уперся обеими руками в ее край, внимательно наблюдая за действия врача...на тот случай, если она решит сделать что-то неправильное или опасное....словно он понимал хоть что-то в медицине и оказании первой помощи! Ха!...
Пронзительно глядя глазами цвета крепкого кофе на девушку Айэм отмечал про себя,что она была не столько холода, или взволнованно, сколько явно недовольна!
Посмотрев на часы и отметив время, Джейн вздохнула и кивнула санитарам.
- Теперь в палату и под капельницу, срочно. Он лежал в послеоперационной, за углом... впрочем, идемте за мной.
Вспомнив про него, Джейн развернулась к Айэму и добавила:
- Спасибо за помощь. Повезло, что вы оказались здесь в нужный момент. Вы можете пока вернуться в палату к своей спутнице, я прослежу, чтобы с ним, - она кивнула на Рива, - все было в порядке, и сразу же вернусь к вам. Надеюсь, девушка никуда не убежит...
- Вы свободны! - рыкнул Айэм санитарам, впившись руками в каталку и говоря взглядом, что если сейчас же они не унесут ноги, то следующие каталки уже увезут их самих прямиком в морг!. - Рив остается! - повернув голову к док, Айэм добавил, стараясь чтобы его голос не дрожал от ледяной ярости, - спасибо за помощь, док, но этот пациент не ваша забота. Это даже не больница...
Айэм хотел было продолжить цепь своей короткой мысли, и добавить, что Рив уезжает сейчас же к профессионалам, где его явно не отпустят гулять в таком состоянии, когда неожиданно завибрировал его телефон в кармане брюк.
-Да неужели! - прорычал себе под нос мужчина, когда с немалым облегчением увидел на светящейся панели номер своего брата. Оставалось только надеется,что Трез здоров и не звонит сказать,что он снова играет в дельфина с унитазом, после очередных развлеканий с девочками, - Брат! - завязывай там свой член подарочным бантиком и тащись ко мне! - У нас проблемы. Будь в особняке Рива. Я скоро подъеду....
Отключившись, Айэм, заглянул в палату первичного осмотра, обратившись к своей синеглазой занозе, понимая, насколько глупо ожидать от неё помощи...но так надеясь на это!
- Мне нужна твоя помощь....


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Четверг, 12.01.2017, 22:13
 
RoslandДата: Четверг, 12.01.2017, 21:39 | Сообщение # 108
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. Полдень. Затмение


- Вы свободны! - рыкнул мужчина санитарам, впившись руками в каталку и взглядом обещая чуть ли седьмой круг ада в случае неподчинения. К превеликому удивлению Джейн парни-санитары переглянулись между собой и чуть ли не спотыкаясь удрали вдаль по коридору.
Не забыть серьезно поговорить с Мариссой по поводу местного персонала, подумала про себя Джейн. Не успела она сказать ни слова, как мужчина, вцепившийся в каталку, выдал ей очередную порцию возражений.
- Рив остается! - повернув голову к доку, мужчина добавил: - спасибо за помощь, док, но этот пациент не ваша забота. Это даже не больница...
Джейн плавно вдохнула и так же плавно выдохнула, стараясь не разораться на все "Безопасное место", но нервов за эту ночь не хватало уже ни на что.
- Не моя забота?! - начала она обманчиво спокойным тоном. - Не больница? О, ну знаете ли, в этой не-больнице его прооперировали, по кусочкам собрали ногу и не дали истечь кровью. И кто вы вообще такой, чтобы судить о моей компетенции и выбранных методах лечения? Вы медицинское образование где получали? А практиковали где? Вот давайте вы отучитесь в медицинском колледже, пройдете интернатуру и тогда будете судить, кого и как лучше лечить. Я не учу вас убивать или чем вы там занимаетесь, вы не учите меня лечить пациентов! - Джейн возмущенно фыркнула, переводя дыхание, и осмотрелась по сторонам, не поспешит ли ей на помощь кто-то из персонала. А если этот упираться будет? Тору что ли орать?!
- И вообще, кто вы такой, чтобы решать за Ривенджа? - внезапно дошло до Джейн. - Вы его родственник, член семьи? Когда Ривендж был в сознании, он ничуть не возражал против данного заведения и уровня медицинского обслуживания. И поскольку пациент без сознания и не может подтвердить желание уехать отсюда, я опираюсь на его предыдущее мнение. Почему-то я сомневаюсь, что у вас есть специально оборудованный транспорт для перевозки послеоперационного больного. На данный момент Ривендж нуждается в постоянном наблюдении, полном осмотре и скорее всего повторной операции. Потому что черт его знает, что он успел себе переломать во время своей прогулочки. И если вам небезразлично его состояние, вы оставите его здесь, черт подери, иначе он истечет кровью, лишится ноги или скончается от травматического шока. Этого хотите?!
 
VickyДата: Вторник, 17.01.2017, 16:04 | Сообщение # 109
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Трез.
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


Городские улицы ===>

Трез перенесся на одну из непримечательных улиц, обретая телесность в тени у закоулка здания. АйЭм точно должен быть здесь. И Рив! Трез явно ощущал в воздухе кровь Ривенджа недалеко от входа в здание. Что, мать его, здесь происходит? Обойдя здание вокруг, он подошел к крыльцу, двери которого явно стерегла отменная система безопасности. Никак Вишес приложил к этому свою руку. Значит здание под защитой Братства и в его ведомстве.
Сосредоточившись, Трез мысленно транслировал брату:
- Я рядом. Как мне пройти через систему безопасности?




Сообщение отредактировал Vicky - Вторник, 17.01.2017, 16:06
 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 18.01.2017, 18:30 | Сообщение # 110
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
АйЭм
4 июня, 2015. Полдень. Затмение


АйЭм, стараясь держать себя в руках и не поддаваться панике, смотрел не отрываясь вниз..где на каталке лежал бледный Рив. Видит Дева, он видел его в разных состояниях - пьяным, обдолбанным, злым до одури, даже голым....хуже всего Рив выглядел после своих ежемесячных встреч с гребанной симпатской сучкой, но даже это не шло ни в какое сравнение с тем, как он выглядел сейчас!
Мавр прислушивался к рваному дыханию своего босса и друга, не замечая за собой, как он сам дышит в такт с ним, словно стараясь поделиться своим кислородом.
Лишь уловив движение в палате осмотра, айЭм отвел глаза от Рива, растерянно проследив, как его синеглазая непослушная девочка неожиданно выбежала из палаты...к нему. Она была нужна ему сейчас. Словно маленькая хрупкая соломинка, которая могла уберечь его от безумия.... Её огромные синие глаза впервые смотрели на него без дерзости и нахальства, полыхая заботой и растерянностью, в которых он хотел бы раствориться, забыв обо всем другом.
- Моё имя Айэм... - услышал он свой собственный безжизненный голос, словно ком льда был в его горле, не позволяя ему расслабиться и растаять от взгляда этой хрупкой крошки, - на улице стоит машина...джип...могу я попросить тебя подогнать ее к крыльцу, как можно ближе?....
Кажется на этой машине сюда привезли Рива и Хекс, судя по тому, что аромат крови симпатов впитался в обивку.
- Не моя забота?! - услышал он голос девушки врача, которая оказала Риву первую помощь, и теперь стояла по другую сторону каталки. Она говорила подчеркнуто спокойно, однако в ее голосе явно истеричными нотками отдавало негодование, и айЭм повернулся к ней, чуть прищурившись рассматривая ее изящное личико, - Не больница? О, ну знаете ли, в этой не-больнице его прооперировали, по кусочкам собрали ногу и не дали истечь кровью. И кто вы вообще такой, чтобы судить о моей компетенции и выбранных методах лечения? Вы медицинское образование где получали? А практиковали где? Вот давайте вы отучитесь в медицинском колледже, пройдете интернатуру и тогда будете судить, кого и как лучше лечить. Я не учу вас убивать или чем вы там занимаетесь, вы не учите меня лечить пациентов! - Джейн возмущенно фыркнула, переводя дыхание, и осмотрелась по сторонам, словно ожидая, что вот-вот должны прибежать на помощь другие мед.братья или прочий народ в этом убогом заведении, который при необходимости АйЭм мог разнести в прах.
- ... и в мыслях не было учить, - сухо заметил мужчина, - я всего лишь сказал, что Ривендж не останется здесь ни секундой больше.
- Я рядом. Как мне пройти через систему безопасности? - услышав голос Треза в своей голове, айЭм едва удержал вздох облегчения. Брат рядом! Эта мысль словно дала стальные крылья за спиной, на которых невозможно было летать, но они твердо держали на земле, не давая упасть. Вдвоем они точно могли сровнять с землей это место!
Мужчина покосился в сторону входа, чуть улыбнувшись кончиками губ, мысленно обратившись к Трезу:
- Просто входи, брат! Боюсь,что систему безопасности сломали еще до нашего появления здесь!
- И вообще, кто вы такой, чтобы решать за Ривенджа? - внезапно снова заговорила девушка врач, и айЭм перевел взгляд на неё, чуть изогнув бровь. Она не называла Рива "пациентом" или как там еще должны обращаться к больным вампирам врачи? Для неё он был Ривендж. А вот это уже становилось интересным! - Вы его родственник, член семьи? Когда Ривендж был в сознании, он ничуть не возражал против данного заведения и уровня медицинского обслуживания. И поскольку пациент без сознания и не может подтвердить желание уехать отсюда, я опираюсь на его предыдущее мнение. Почему-то я сомневаюсь, что у вас есть специально оборудованный транспорт для перевозки послеоперационного больного. На данный момент Ривендж нуждается в постоянном наблюдении, полном осмотре и скорее всего повторной операции. Потому что черт его знает, что он успел себе переломать во время своей прогулочки. И если вам небезразлично его состояние, вы оставите его здесь, черт подери, иначе он истечет кровью, лишится ноги или скончается от травматического шока. Этого хотите?!
Дослушав тираду, мужчина заинтересованно хмыкнул, чуть подавшись вперед и рассматривая с интересом личико девушки в белом халате. пронзительным темным взглядом, где смешались любопытство и явное озорство, которое в купе со своей уверенностью смотрелось немного пугающе:
- Откуда такая трогательная забота о пациенте, док?.. но мы учтем ваши пожелания.
 
VickyДата: Четверг, 19.01.2017, 12:28 | Сообщение # 111
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Трез.
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


- Просто входи, брат! Боюсь,что систему безопасности сломали еще до нашего появления здесь! - тут же отозвался АйЭм.
Трезу нестерпимо захотелось садануть себя по лбу и закатить глаза... Он же даже не попытался зайти...
Запрыгнув на крыльцо, Тень просто дернул ручку двери и, сюрприз - сюрприз, она поддалась, открываясь. Пройдя вторую дверь, он оказался в просторном светлом фойе какого-то учреждения, нечто среднего между центром реабилитации и клинической больницей. И суета вокруг говорила о том, что второй вариант вернее.
Проигнорировав девушку на ресепшене с вопросом, куда он направляется, но не упустив момент очаровательно ей улыбнуться, Трез повернул за угол и увидел брата, явно в процессе не особенно приятного разговора с врачом. Подойдя ближе, он впал в ступор, увидев на каталке самого Преподобного бледнее смерти. В голове словно громыхнул колокол, затмевая все посторонние звуки.
- Что с ним? - прохрипел Трез, не сводя глаз с Ривенджа.


 
Puma4kaДата: Пятница, 20.01.2017, 20:57 | Сообщение # 112
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Джерей Сноу.
4 июня 2016 года. Полдень. Затмение.


==> Палата первичного осмотра


Рэй бросилась вслед за АйЭмом из палаты, распахивая эту чертову дверь, которая по инерции сама начала закрываться. И даже если бы она не успела проскользнуть в узкую щель, девушка не сомневалась в первых порывах, снести ее с петель нахрен.
Её сердце колотилось так, что готово было выпрыгнуть из груди.
Должно было случиться что-то поистине ужасное, раз этот огромный мужчина так испугался и закричал.
Она также резко остановилась в коридоре, не успев даже как следует разогнаться. Её бег остановился не отпуская этот темный взгляд. От его вида у нее перехватило дыхание. Её кепка от ветра слетела с головы, разметав непослушные волосы по плечам. Она осторожно шагнула к нему навстречу, чувствуя как немеют пальцы рук, но всё еще не отводя огромных синих глаз от вампира.
- Моё имя Айэм... - услышал он свой собственный безжизненный голос, словно ком льда был в его горле, не позволяя ему расслабиться и растаять от взгляда этой хрупкой крошки.
Джерей ощутила резкий укол в сердце, будто кто-то невидимый подошел со спины и полоснул по спине острым ножом. Его голос эхом отпечатался в ушах. Внутри всё сжалось.
- на улице стоит машина...джип...могу я попросить тебя подогнать ее к крыльцу, как можно ближе?....
Она подошла к нему почти вплотную и судорожно втянула горячий воздух. Не произнеся ни слова, Рэй словно в замедленной съемке рванула мимо мужчины по коридору, в конце которого виднелись главные двери. Через которые они не так давно зашли сюда.
Она даже не стала спрашивать у него что случилось. Да и важно ли это? Когда ты видишь безжизненные глаза, то никакие слова ненужны. В такие моменты главное это находиться рядом. Или помочь всем, чем только можно.
Ты внезапно осознаешь, что будешь биться до последнего, вгрызаясь в горло всем бедам, лишь бы этот саркастичный и нахальный взгляд снова засветился темными искрами. Она пролетела так стремительно, что чуть не врезалась в огромного мужчину, который размашисто шагал в противоположную сторону. Удивительным образом её глаза успели выхватить картинку с внешностью этого шкафа. Не дав даже слабость себе задуматься о том, что он выглядел очень похожим на АйЭма, Джерей почти в наносекунду долетела до дверей, распахивая их и, застывая на пороге, лихорадочно осматривая стоянку в поисках того самого джипа.
Она нашла внедорожник спустя секунду и, перепрыгивая через свой маленький рост в метр с кепкой в коньках и в прыжке, понеслась к машине.
Её совсем не заботило, что машина может быть закрыта. Она налету подхватила камень, чтобы разбить стекло и открыть водительскую дверь. И ей совсем уже было наплевать, что она даже не умела водить машину.
Если все с этим справляются, что она совсем идиотка, раз не сможет нажать на педальки.
Удача была на её стороне, когда она подбежала к машине и увидела не до конца закрытую дверь. Рэй резко распахнула покореженный металл и запрыгнула на высокое сиденье.
Её трясущиеся руки нащупали ключ зажигания и когда она повернула его в замке, то услышала покрякивающий и булькающий звук двигателя. Дотянувшись правой ногой до педали она сначала взбесилась от того, что машина её проигнорировала и со всей силы долбанула руками по рулю.
- Да едь ты, тупой ты кусок металла.
А потом Рэй резко хлопнула себя по лбу, задевая синяк на скуле.
- Точно!
Тупая идиотка. Кто же жмет на газ, не переключив коробку с режима "Parking".
Выполнив не хитрые махинации, Рэй нажала на газ и ощутила прилив адреналина, который тут же выбросили в её кровь надпочечники. Машина дернулась с места и понеслась вперед.
Не успев как следует затормозить или даже, не успев понять, что случилось, Джерей почти перелетела крыльцо здания и разнося парадные двери в щепки, очутилась в холле.
Ударив по тормозам, она услышала противный визг шин по начищенному кафелю.
- Упс...


Download Aaron Krause Love Alive for free from pleer.com



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RoslandДата: Пятница, 20.01.2017, 22:01 | Сообщение # 113
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. Полдень. Затмение


Дослушав тираду, мужчина заинтересованно хмыкнул, чуть подавшись вперед и рассматривая с интересом лицо Джейн.
- Откуда такая трогательная забота о пациенте, док?..
- Если вас удивляет тот факт, что врач заботится о пациенте, то это говорит лишь о том, что до сих пор вам встречались хреновые врачи, - сухо произнесла Джейн, решив стоять на своем. Да где это видано, черт подери, чтобы кто попало заваливался в больницу и волок куда-то послеоперационного пациента?! Который только что еще хуже усугубил ситуацию? Дурдом на выезде, мать вашу!
- Но мы учтем ваши пожелания.
- Пожелания?! - возмущенно ахнула Джейн. - Нет, уважаемый, вы не понимаете. "Пожелания" - это то, что высказываете вы. Хотите перевезти пациента в другое место? Окей, я "учту ваши пожелания", - передразнила она, - и постараюсь связаться с клиникой, куда вы хотите его везти, и организовать транспортировку. А я, черт бы вас подрал, лечащий врач, и это я решаю...
- Что с ним? - прохрипел мужской голос, и Джейн, резко развернувшись, увидела еще одного мужчину, не сводившего глаз с Рива. Причем подозрительно похожего на того шкафа, с которым она спорила уже битый час. Вот только подкрепления ему не хватало...
- С ним - авария, операция на ноге, приступ буйного помешательства и прогулок по больнице, в результате чего травматический шок и потеря сознания, - резко отчеканила Джейн. - А он, - она ткнула пальцем в мужчину, представившегося АйЭмом, - видимо пребывает в не меньшем шоке, раз собрался в таком состоянии его куда-то увозить. Неужели непонятно, что Ривендж сейчас нуждается в медицинском наблюдении, а то и в повторной операции?! Я же говорю...
Договорить то, что она там говорила, не получилось. Раздался страшный грохот, за ним последовал противный визг... шин?! Джейн резко подпрыгнула и развернулась.
То, что когда-то было парадным входом "Безопасного места", теперь превратилось в груду щепок и обломков дерева. Из которой торчал перед внедорожника. За рулем которого сидела та самая неугомонная синеглазая пациентка. Которую этот мужик послал подогнать машину.
Да вы издеваетесь что ли?! - одна-единственная мысль курсировала в голове Джейн, когда она созерцала картину этого разгрома. Да сейчас же все БМ сюда сбежится....
- Быстро предупредите персонал, - скомандовала Джейн прибежавшим санитарам. - Не пускайте никого из пациентов к парадному выходу, объясните, что ничего страшного не случилось, просто небольшое ЧП, которое быстро будет устранено.
Когда санитары так же ошарашенно кивнули и поспешили выполнять указание, Джейн переключилась на виновников ситуации.
- Вы вообще соображаете, что творите? - прошипела она, глядя то на девушку за рулем, то на Айэма. - Это место вообще-то служит приютом для женщин и детей, пострадавших от семейного насилия и теперь боящихся собственной тени. А вы тут цирк устраиваете, да еще и разносите парадный вход к чертям собачьим!
Цветисто выругавшись, Джейн зашагала к внедорожнику, отпихнув ногой в сторону то, что когда-то было дверью.
- Сама-то хоть не пострадала? - спросила она у девушки более спокойным тоном.
 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 24.01.2017, 18:39 | Сообщение # 114
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
АйЭм
4 июня, 2015. Полдень. Затмение


- Пожелания?! - возмущенно ахнула Джейн. - Нет, уважаемый, вы не понимаете. "Пожелания" - это то, что высказываете вы. Хотите перевезти пациента в другое место? Окей, я "учту ваши пожелания", - передразнила она, - и постараюсь связаться с клиникой, куда вы хотите его везти, и организовать транспортировку. А я, черт бы вас подрал, лечащий врач, и это я решаю... АйЭм чуть улыбнулся, она так бойко защищала Рива, что становилось до невозможности интересно и жутко странно, возможно он даже оставил бы Рива здесь,чтобы просто понаблюдать что тут происходит....слишком сильный аромат Рива был на ней.... и дело было не только в запахе крови....
С появлением брата в стенах этого странного заведения, АйЭм стал чувствовать себя немного лучше.
И когда огромная фигура Треза пронеслась по холлу, и он остановился, как вкопанный, у каталки с Ривом, АйЭм тревожно осмотрел его, пытаясь понять состояние брата. Он не мог дозвониться до него всю прошлую ночь. В одиночку исполнил указания Рива найти и поймать живым этого вампира Дела...и единственное, что приходило в его голову, что брат развлекался с очередными девушками среди людей. Как скоро его подкосит мигрень?
АйЭм нахмурился, тревожно всматриваясь в глаза брата, мысленно обратившись к нему:
- слушай, ты в порядке?....я не мог найти тебя ночью....
Но Трез словно выпал из жизни с явным ужасом глядя на состояние Рива, когда выдавил:
- Что с ним?
На самом деле АйЭм и сам ничего не знал....к счастью снова заговорила бойкая белокурая девушка врач.
- С ним - авария, операция на ноге, приступ буйного помешательства и прогулок по больнице, в результате чего травматический шок и потеря сознания, - резко отчеканила девушка - А он, - она ткнула пальцем в АйЭма, - видимо пребывает в не меньшем шоке, раз собрался в таком состоянии его куда-то увозить. Неужели непонятно, что Ривендж сейчас нуждается в медицинском наблюдении, а то и в повторной операции?! Я же говорю...
Когда послышался грохот и скрежет за спинами, айЭм про привычке прикрыл Рива, даже если сейчас это не были наемные убийцы или прочий народ, мечтающий избавить город от присутствия этой аметистовоглазой задницы, обернувшись через плечо, и чувствуя как кровь застыла в жилах крошечными кристалликами.... Нет это были не убийцы на бронетанке...и даже не лессеры....это была его мелкая синеглазая девочка, которая сидела за рулем огромного джипа, что мило припарковался прямо в холле, вынеся дверь и часть стены....
Ужас выбил его дыхание из легких, словно удар самолета, мчавшегося на сверхзвуковой скорости, и слишком поздно в голову пришла мысль, что она не умела водить машины. ОЧЕВИДНО. да.нужно будет этим обязательно заняться на досуге, а пока...
АйЭм покосился на брата, чувствуя себя в этот момент паршиво от неожиданно накатившего смущения.
-Эта.... - МОЯ!!!....Айэм чуть кашлянул, - это.... - мелкое создание, которое я принял за мальчика, а потом оказалось, что она девочка...и заноза в моем сердце... - вообщем я тебе потом всё объясню, брат....но она с нами.... - мужчина снова кашлянул, - ну временно....вообщем все потом.
Проследив глазами, как девушка врач в полном смятении ставилась на его мелкую синеглазую девочку, имя которой он так и не знал, он широко улыбнулся малышке, чуть подмигнув и пробасив:
- Отличная работа, кнопка! Прямо с доставкой на дом!....
- Вы вообще соображаете, что творите? - прошипела док, глядя то на девушку за рулем, то на Айэма. - Это место вообще-то служит приютом для женщин и детей, пострадавших от семейного насилия и теперь боящихся собственной тени. А вы тут цирк устраиваете, да еще и разносите парадный вход к чертям собачьим!
Цветисто выругавшись, Джейн зашагала к внедорожнику, отпихнув ногой в сторону то, что когда-то было дверью.
- Сама-то хоть не пострадала? - спросила она у девушки более спокойным тоном.
Понимая, что его душа, тело, член и уши, словно локаторы дальнего слежения были направлены в сторону синеглазой бестии, АйЭм все-таки повернулся к брату, приглушенно проговорив:
- Опасно оставлять Рива здесь....здание от сарая отличается только наличием краски на стенах и парочкой приборов для оказания мед.помощи...сюда может проникнуть любой проныра без особых проблем, - а уж братья знали как никто скольким Рив перешел дорогу, и каким только образом его не пытались прикончить. Хватало и других проблем....но та девушка врач была права в том, что состояние Рива было настолько плохим,что оказать должный уход самостоятельно они бы не смогли....Айэм всматривался в глаза брата, когда протянул, - я слышал в особняке братства едва ли не целая клиника...как думаешь, король не откажет, если мы обратимся с просьбой приютить нас и Рива на некоторое время?....


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Вторник, 24.01.2017, 18:42
 
VickyДата: Среда, 25.01.2017, 16:28 | Сообщение # 115
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Трез.
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


- С ним - авария, операция на ноге, приступ буйного помешательства и прогулок по больнице, в результате чего травматический шок и потеря сознания, - резко отчеканила девушка, но смысл ее слов весьма туго доходил до него, он разобрал для себя лишь то, что Преподобный жив, - А он, - она ткнула пальцем в АйЭма, - видимо пребывает в не меньшем шоке, раз собрался в таком состоянии его куда-то увозить. Неужели непонятно, что Ривендж сейчас нуждается в медицинском наблюдении, а то и в повторной операции?! Я же говорю...
Не успел Трез поднять глаза на АйЭма, чтобы выяснить, в чем причина их конфронтации с доктором, как за спиной послышался грохот и скрежет металла. Трез, как стоял над Преподобным, так и не сдвинулся с места, лишь наклоняясь, прикрывая его тело своим, цепляясь руками за края каталки, чтобы в случае опасности иметь возможность срочно переместить его. То же самое, видимо уже на чистых инстинктах, сделал и его брат. Когда грохот стих и повисла звенящая тишина от шока, все повернулись. Посреди холла стоял помятый внедорожник, за рулем которого сидела мелкая синеглазая пигалица, ничуть не смущенная происходящим, и радостно пялилась на его брата. Подождите ка… Трез поднял на него свои зеленые глаза.
АйЭм покосился на брата, чувствуя себя в этот момент паршиво от неожиданно накатившего смущения. Что за крендель?!?
-Эта.... - МОЯ!!!....Айэм чуть кашлянул, - это.... - мелкое создание, которое я принял за мальчика, а потом оказалось, что она девочка...и заноза в моем сердце...ЧТО????, - вообщем, я тебе потом всё объясню, брат....но она с нами.... - мужчина снова кашлянул, - ну, временно....вообщем, все потом.
Трез лишь выпрямился и несколько раз ошарашено моргнул. Ни одной язвительной мыслишки, как ни странно, лишь полный ШОК.
Проследив глазами, как девушка врач в полном смятении ставилась на его мелкую синеглазую девочку, имя которой он так и не знал, он широко улыбнулся малышке, чуть подмигнув и пробасив:
- Отличная работа, кнопка! Прямо с доставкой на дом!....
- Вы вообще соображаете, что творите? - прошипела док, глядя то на девушку за рулем, то на Айэма. - Это место вообще-то служит приютом для женщин и детей, пострадавших от семейного насилия и теперь боящихся собственной тени. А вы тут цирк устраиваете, да еще и разносите парадный вход к чертям собачьим!
Цветисто выругавшись, Джейн зашагала к внедорожнику, отпихнув ногой в сторону то, что когда-то было дверью.
- Сама-то хоть не пострадала? - спросила она у девушки более спокойным тоном.
Понимая, что его душа, тело, член и уши, словно локаторы дальнего слежения были направлены в сторону синеглазой бестии, АйЭм все-таки повернулся к брату, приглушенно проговорив:
- Опасно оставлять Рива здесь....здание от сарая отличается только наличием краски на стенах и парочкой приборов для оказания мед.помощи...сюда может проникнуть любой проныра без особых проблем.
- Правду говоришь, брат! – подтвердил Трез, не совсем понимая, как тогда обеспечить Риву полноценную медицинскую помощь, - Но, как нам не угробить его самим?
Айэм всматривался в глаза брата, когда протянул, - я слышал в особняке братства едва ли не целая клиника... Как думаешь, Король не откажет, если мы обратимся с просьбой приютить нас и Рива на некоторое время?...
- Ты смеешься, брат, король нам задницы на глаза натянет, если мы не воспользуемся его помощью. Я был в Особняке, - имел неосторожность пренебречь его правилами, но это отдельная история, - Он был встревожен за Преподобного, потому что не мог связаться с ним, и после твоего звонка просил держать его в курсе, если понадобится помощь. Так что, решено, брат, едем в Особняк. Надеюсь его медики всегда в режиме «stand by». Только ради всего Святого, за рулем буду я, не ЭТА недоросль!


 
Puma4kaДата: Пятница, 27.01.2017, 23:02 | Сообщение # 116
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Джерей Сноу.
4 июня 2016 года. Полдень. Затмение.


Девушка ошарашенно уставилась на свои пальцы, вцепившиеся в руль автомобиля. Её сердце всё еще гулко стучало, снабжая организм бурлящей кровью. Адреналин, который по началу придавал уверенности в действиях, начал сходить постепенно нанет, и тут-то её затрясло мелкой дрожью.
Она посмотрела на АйЭма который широко улыбнулся малышке, чуть подмигнув и пробасив:
- Отличная работа, кнопка! Прямо с доставкой на дом!....
- Сама-то хоть не пострадала? - спросила доктор у девушки более спокойным тоном.
Рэй даже не сразу поняла, что обращаются к ней. Она перевела огромные синие глаза на Джейн и моргнула.
- Да, да.... эммм, всё в порядке, - она неловко заставила себя отцепиться от руля, как будто он был последней соломинкой в её непонятной жизни. Джерей со скрежетом открыла дверь и спрыгнула на пол.
Повсюду были разбросаны обломки двери и куски стены. Она медленно обвела взглядом ущерб и виновато подняла глаза на доктора.
- Простите, - ей стало ужасно стыдно за то, что она сотворила. Кожа щёк покрылась пунцовыми пятнами.
- Я...я всё уберу, - она обвела здоровой рукой весь этот бедлам.
Медленно сделав шаг в сторону, Джерей осторожно засеменила в сторону мужчин. Она подошла к АйЭму и слабая улыбка слегка осветила её личико.
- Надеюсь машина была застрахована? Иначе у меня будут проблемы, - она скривила нижнюю губу и перевела вопросительный взгляд на Треза, отмечая про себя, что они очень похожи по телосложению с её здоровяком.
- А эт кто? - спросила Рэй у вампира, недоверчиво покосившись на незнакомца.
Позабыв о синяке на скуле, девушка подняла руку и почесала зудящую кожу.
Громко зашипев, её брови тут же нахмурились и Рэй цветасто выругалась.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RoslandДата: Суббота, 28.01.2017, 17:59 | Сообщение # 117
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. Полдень. Затмение


Девушка, сидевшая за рулем автомобиля, перевела огромные синие глаза на Джейн и моргнула.
- Да, да.... эммм, всё в порядке, - она неловко заставила себя отцепиться от руля, как будто он был последней соломинкой в её непонятной жизни. Девушка со скрежетом открыла дверь и спрыгнула на пол. Повсюду были разбросаны обломки двери и куски стены. Она медленно обвела взглядом ущерб и виновато подняла глаза на доктора.
- Простите, - произнесла она, краснея. - Я...я всё уберу, - она обвела здоровой рукой весь этот бедлам.
Джейн вздохнула.
- Чтобы это убрать, понадобится бригада здоровых мужиков с самосвалом, - скептически буркнула она, осматривая последствия погрома и одновременно мельком замечая, что мужчины о чем-то переговариваются в сторонке. - Ну, хотя, если посадить тебя за руль экскаватора, можно просто доломать все здесь к чертям собачьим, - усмехнулась она.
Девушка тем временем засеменила в сторону мужчин.
- Надеюсь машина была застрахована? Иначе у меня будут проблемы, - произнесла она, обращаясь к хозяину машины. - А эт кто? - девушка указала на незнакомца.
Джейн закатила глаза и едва сдержалась, чтобы не выругаться. Ей-бо, она сегодня исчерпает все свои матерные запасы.
- Понятия не имею. А вот это у нас тот, кому давно пора в палату, - громко и с нажимом произнесла Джейн, направляясь к каталке и уставившись на мужчин, которые в нее так и вцепились, как сторожевые псы. - Ну, вы соизволите таки отвезти пациента в палату или мне охрану вызывать?! Кстати, охранникам заодно и расскажете, что у нас случилось со входом и как в нем очутился автомобиль.


Сообщение отредактировал Rosland - Суббота, 28.01.2017, 18:47
 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 14:58 | Сообщение # 118
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015.Полдень. Затмение.


Одна из комнат БМ==>>

Тор бежал по коридору гремя гавнодавами и был удивлен и обрадован, что гражданские, которые определенно находились за дверями в комнатах, он это чувствовал, не выглядывали и не бегали в панике, мешаясь под ногами. Женщины и дети находящиеся здесь вместо любопытства проявляли благоразумее, наученные горьким опытом они пытались укрыться от опасности, пусть и за хлипкими дверями.
Когда до поворота в холл, оставалась пара шагов Тор остановился, что бы оценить обстановку. Втянув воздух он с удивлением не обнаружил в нем вони сладкой, детской присыпки. Или лессеры научились камуфлировать свой дерьмовый запашок, или в холле находились лишь вампиры, претранс и много-много пыли.
Тормент не выпуская из рук кинжалы вышел в холл и его брови взлетели от удивления.
На месте где когда-то были двери, красовалась смятая морда грузовика, повсюду были разбросаны обломки двери и куски стены, пыль уже оседала, открывая картину маслом. Два амбала вцепились в каталку, и их позы говорили о том, что они готовы были защитить лежащего там ценой своей жизни, очевидно от шеллан Вишеса, которая грозно их отчитывала, а рядом маячила мелкая девчушка, которая недавно барахталась на руках Ви и порыкивала на Тень.
-Что здесь происходит?-рыкнул охреневший от увиденного Тор.


 
lenusinДата: Воскресенье, 29.01.2017, 21:11 | Сообщение # 119
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. Затмение. Полдень.


Одна из палат БМ ===>

Хэкс тихонечко вышла в коридор, повернула пару раз, пока не оказалась аккурат за широкой спиной Тора. Его сеть разбрызгивала в разные стороны удивление, словно фонтан. Хэкс едва сдержала себя, чтобы не захохотать. Когда еще ее мужчину что-то так удивит... Надо сказать, что развернувшаяся в холле "картина маслом" действительно впечатляла. Раскуроченный вход, обрушенные бетонные перекрытия и венец всему - изрядно помятый внедорожник, на котором они сюда привезли Рива. И посреди всего этого хаоса - Джейн, изрядно полыхающая гневом, удивленный Тор, радостная миниатюрная девушка, весьма сосредоточенная на АйЭме, офигевший Трез и Рив в отключке. Класс!
Молча наблюдая за развернувшейся картиной, она не стала объявлять о своем присутствии.


 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 01.02.2017, 11:25 | Сообщение # 120
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
АйЭм
4 июня, 2015. Полдень. Затмение


Сердце все ещё глухо билось о ребра, когда в голове стучала лишь одна жуткая мысль - что с его мелкой девчонкой могло что-нибудь случиться из-за его же тупой башки!!! Почему-то он и подумать не мог, что этот мелкий задиристый человечек умеет махать кинжалом, но совершенно не управляется с рулем....
- Да, да.... эммм, всё в порядке, - услышав голос девушки, Айэм отрывисто выдохнул. Печеный ананас!!!!! Больше он ни за что не подпустит ее к технике....даже к миксеру. ручному!
Она неловко заставила себя отцепиться от руля, как будто он был последней соломинкой в её непонятной жизни.
Девушка со скрежетом открыла дверь и спрыгнула на пол.
- Ты смеешься, брат, король нам задницы на глаза натянет, если мы не воспользуемся его помощью. Я был в Особняке, -пробасил рядом брат, имел неосторожность пренебречь его правилами, но это отдельная история,- мужчина удивленно моргнул, покосившись на брата, и хмыкнув ему мысленно:
- Мечтаю услышать на кой хрен и петрушку тебя понесло в особняк братства, брат мой, пока я тебя искал пол ночи!
- Он был встревожен за Преподобного, потому что не мог связаться с ним, и после твоего звонка просил держать его в курсе, если понадобится помощь. Так что, решено, брат, едем в Особняк. Надеюсь его медики всегда в режиме «stand by». Только ради всего Святого, за рулем буду я, не ЭТА недоросль!
- Полностью согласен, - кивнул АйЭму Трезу, снова покосившись на девчушку, и едва сдерживая улыбку на весь тот погром, который она ловко и умеючи учинила своей фантастической парковкой.
Повсюду были разбросаны обломки двери и куски стены. Она медленно обвела взглядом ущерб и виновато подняла глаза на доктора.
- Простите, -пролепетала девчушка и неожиданно кожа щёк покрылась пунцовыми пятнами, отчего крошка выглядела до охренения умилительно и так непривычно смиренно.
- Я...я всё уберу, - она обвела здоровой рукой весь этот бедлам.
- Чтобы это убрать, понадобится бригада здоровых мужиков с самосвалом, - скептически буркнула док, осматривая последствия погрома - Ну, хотя, если посадить тебя за руль экскаватора, можно просто доломать все здесь к чертям собачьим, - усмехнулась она.
- Неплохая мысль, док, - задорно улыбнулся Айэм, хотя выглядел при этом явно мрачнее тучи, толкая в бок брата, чтобы тот наконец отпустил каталку. Пока они тут мило беседовали, Риву могло стать хуже, - пришлем вам технику, как только освободимся.
Медленно сделав шаг в сторону,его мелкое сохдание осторожно засеменила в сторону мужчин.
Она подошла к АйЭму и слабая улыбка слегка осветила её личико.
- Надеюсь машина была застрахована? Иначе у меня будут проблемы, - она скривила нижнюю губу и перевела вопросительный взгляд на Треза, явно пытаясь найти 10 отличий.
- Оставь, крошка, машина даже не моя....
- А эт кто? - спросила девушка у вампира, недоверчиво покосившись на Треза, возвышающегося над ней словно каменная гора. Вернее сказать еще одна каменная гора!
- Санитар номер два... - криво усмехнулся АйЭм, подумав, что им с братом эта участь досталась с момента знакомства с Ривом. Санитары, няньки, охрана, друзья - коктельчик тот ещё!- и у нас чертовски мало времени на разговоры!
Айэм уже было толкнул каталку с Ривом в сторону чудом уцелевшей машины, которая была не савсем цела, но все-таки могла выплонить свою прямую функцию по доставке Рива в особняк Братства, когда снова заговорила док.
- Понятия не имею. А вот это у нас тот, кому давно пора в палату, - громко и с нажимом произнесла она, направляясь к каталке и уставившись на Треза и Айэма. - Ну, вы соизволите таки отвезти пациента в палату или мне охрану вызывать?! Кстати, охранникам заодно и расскажете, что у нас случилось со входом и как в нем очутился автомобиль.
АйЭм отрывисто втянул в себя воздух, и подержав его в легких несколько секунд, тяжело его выдохнул....
Аромат девчонки, что стояла рядом с ним, смотря своими синими глазищами савсем не добавлял ему покоя и стальной отрешенности.
- Вы можете вызвать хоть Президента, док, - сухо заметил вампир, кивнув брату, и толкнув каталку с Ривом, зашагал осторожно с ней в сторону машины, - Ривендж не останется в этой развалюхе.....
Уже дойдя до машины и распахнув дверь, Айэм услышал за спиной напряженный мужской голос:
-Что здесь происходит?...
Посмотрев через плечо мужчина узрел того самого синеглазого самоубийцу, который ловко утащил Хекс из его рук....
кстати она сейчас стояла позади него, внимательно разглядывая их разношерстную компашку, совершенно не реагируя на то, что Рив был без сознания...с перемотанной ногой, где на повязке проступала пятнами кровь....
- Не откроешь дверь? - тихо обратился Айэм к девчушке, пока его руки были заняты каталкой и чуть повернулся к мужчине, сухо проговорив- ничего не происходит. Мы увозим Рива из вашего супер неприступного и защищенного Безопасного места в другое безопасное место. Присмотри пожалуйста за Хексанией..... - уловив аромат секса, Айэм чуть усмехнулся, - кажется у тебя это неплохо получается!...при чем видимо с самого рождения.
У Айэма совершенно не было настроя на дружелюбные улыбочки и крепкие объятья........при чем видимо с самого рождения!
Поэтому покосившись по сторонам, и отыскав в углу еще парочку каталок, на которых чудом лежали простыни, айЭм быстро прошагал до них, сгребая плотный материал, чтобы осторожно накрыть Рива еще. Затмение штука непонятная и явно далеко не постоянная.. а он не хотел,чтобы Рив еще и поджарился ко всему прочему...
Докатив каталку до проема, где когда-то была дверь, а теперь словно вход в пещеру благодаря стараниям его синеглазой девочки, мужчина криво усмехнулся, обернувшись, чтобы пробасить брату:
- Присмотри за всеми... я сейчас...

Парковка. Безопасное место.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Четверг, 02.02.2017, 20:56
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Безопасное место
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz