Безопасное место - Страница 10 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 15:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Безопасное место
Безопасное место
slvejjnataljaДата: Понедельник, 05.06.2017, 09:51 | Сообщение # 136
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
4 июня 2015. Вечер.


Виктория поспешно нагнала Мариссу, шлепая промокшими балетками по полу коридора.
- Марисса, знаете, мне об этом месте рассказала девушка, заставила меня заучить ваш номер телефона наизусть после первого нападения, - девушка вздрогнула, - Так вот она уговаривала меня еще тогда отправиться к вам и обратиться за помощью к Братству. Я не сделала ни того, ни другого, думая, что смогу пережить это все и справлюсь сама... Но время показало, что не справилась и не справлюсь... и что мне на самом деле нужна их помощь, - Виктория немного помедлила.
- Да, Виктория, я понимаю Вас в стремлении справиться самостоятельно, но к сожалению с этой войной..... ни кто, ни от чего не застрахован. И особенно сложно девушке без поддержки. - Марисса остановилась и посмотрела в глаза девушки.
- Я не знаю, имею ли я право спрашивать номер телефона Братства, чтобы лично им звонить, но, может быть, Вам можно? Вы не могли бы передать им... вернее конкретно Брату Мердеру, что мою кондитерскую уничтожили, и что я сейчас нахожусь здесь?
Глаза Мариссы округлились и если бы не долгие годы тренировки эмоций, она бы выдала свое удивление еще мнооогими способами.
- Брату Мердеру? Да, конечно передам, по возможности, правда не знаю когда таковая у меня появиться. Хотя.- Марисса замолчала и опустила глаза в пол. Ведь телефон горячей линии Братсва не секрет? Туда же звонят все, нашей рассы, кому нужна помощь.
Марисса снова подняла взгляд и заглянула в карие и доверчивые глаза новой знакомой.
- У Братства есть телефон горячей линии. Вы можете позвонить и рассказать все, что посчитаете нужным и да, Вы имеете на это полное право.- Марисса повернулась к двери, вставила заранее подготовленный ключ в скважину замка и повернув его до щелчка толкнула дверь.
- А сейчас проходите, располагайтесь и отдыхайте. Я зайду к Вам позже или если захотите видеть меня раньше, спросите у додженов или медперсонал дорогу к моему кабинету. Отдыхайте.




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Понедельник, 05.06.2017, 10:09
 
lenusinДата: Среда, 07.06.2017, 19:27 | Сообщение # 137
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня 2015. Вечер.


Глаза Мариссы округлились, что не могла не заметить Виктория. Быть может, она просто его не знает. Он, ведь, только сегодня планировал вернуться. Вернулся ли? Интересно, как прошла его встреча?!
- Брату Мердеру? Да, конечно передам, по возможности, правда, не знаю когда таковая у меня появиться. Хотя, - Марисса замолчала и опустила глаза в пол. Марисса снова подняла взгляд и заглянула в глаза Виктории:
- У Братства есть телефон горячей линии. Вы можете позвонить и рассказать все, что посчитаете нужным.
- Я могу сама… - удивилась девушка.
- И да, Вы имеете на это полное право.- Марисса повернулась к двери, вставила заранее подготовленный ключ в скважину замка и, повернув его до щелчка, толкнула дверь.
- А сейчас проходите, располагайтесь и отдыхайте. Я зайду к Вам позже или если захотите видеть меня раньше, спросите у додженов или медперсонал дорогу к моему кабинету. Отдыхайте.
- Спасибо, - только и смогла ответить она прекрасной, как ангел «Сикрета Виктории», девушке.
Вики неуверенно прошла в комнату, рассеянно оглядываясь.

===> комната Виктории


 
slvejjnataljaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 09:53 | Сообщение # 138
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
4 июня 2015. Вечер.

Марисса вышла из комнаты Виктории и закрыв за собой дверь прислонилась у ней. В голове беспорядочно гуляли мысли: Мердер и Виктория знакомы. Но как? - под капной стильно уложенных волос, в черепной коробке вампирши не укладывались некоторые факты - Встреча Братства с Мердером закончилась....не по сценарию, много раненых и похищение Пейн. Марисса оттолкнулась от двери и двинулась по корридору. Ладно. Зачем мучаться, если можно спросить, тайны из этого похоже ни кто не делает.
Девушка зашла к додженам и дала распоряжение по поводу вновь прибывшей и отправилась к себе в кабинет.

===>Кабинет Мариссы в Безопасном месте. <=== http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/59-274-10297-16-1497769778




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Воскресенье, 18.06.2017, 10:11
 
anutiklutikДата: Суббота, 24.03.2018, 12:18 | Сообщение # 139
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
5 июня 2015. Вечер


Безопасное место ===>

Ну просто УАУ!!!! Нет, вы видели когда-нибудь Идеальный сад? Нет? У Адель челюсть слетела вниз быстрее, чем она могла бы ее поймать. Она уже понимала, что вот оно ее спокойствие. Место, где можно будет просто посидеть и обдумать все то, что произошло с ней за день! Именно здесь она будет обдумывать, как у нее сложилась встреча с Доком Джейн!
Она боялась до усрачки! Боялась, что эта великолепная женщина посмотрит на нее и скажет "Ты мне не подходишь", боялась и того, что ее примут, ведь тогда обратного хода не будет и придется всем и всюду доказывать она достойна своего Учителя! И черт ее возьми, она докажет! Она Дэла и вы еще увидите ее в деле!
Время собеседования было уже близко...Желудок у Адель выдал смешную звонкую трель, что девочка аж оглянулась, не слышал ли кто. И тихонько засмеялась. Кажется мой позор никто не слышал. А значит, чтобы док Джейн не посмеялсь надо мной, нужно чем-то закинуться. Ну, что Дэла, айда на кухню.

===> Кухня
Прикрепления: 5682241.jpg (139.7 Kb)


 
slvejjnataljaДата: Среда, 11.04.2018, 10:56 | Сообщение # 140
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
4 июня 2015. Ночь.


===>Кабинет Мариссы в БМ.<===
http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/59-274-10483-16-1523432955

Марисса вышла из лифта и подошла к входной двери оснащенной видеофоном. Она не знала этого мужчину, но не могла проигнорировать его присутствие. Может быть ему помощь нужна?
Она нажала на кнопку соединения:
- Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?


 
slvejjnataljaДата: Пятница, 13.04.2018, 09:29 | Сообщение # 141
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
4 июня 2015. Ночь.


- Доброй ночи, - услышала Марисса спокойный мужской голос, - Полагаю, вы меня не знаете, но я один из Братьев Черного Кинжала. Король приказал побеседовать с одной из женщин, остановившихся в вашем заведении, но я не хотел бы разглашать деталей здесь. Вы позволите мне войти?
Марисса еще раз внимательно посмотрела на мужчину, и кто этот не известный мне Брат?
- Как Ваше имя? - стараясь не показать повышенной заинтересованности, спросила вампирша. В это мгновение раздался рингтон мобильньного телефона, который стоит на Бутча. Слава тебе, Дева Летописеца. - выдохнула Марисса вытаскивая его из кармана и нажимая на кнопку принятия вызова.
- Алло!
Бутч, без всякой "прелюдии" зарычал в трубку:
- ну и какого хрена происходить? – он кипел от злости – где тебя носит, позволь мне узнать? - на заднем фоне что то громыхнуло.
- Тон смени, дорогой! - в недоумении проворковла женщина.
Я в Безопасном Месте и тут у меня посетитель говорит, что один из Братьев, но я его не знаю. У вас там ни каких вновь прибывших?




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Пятница, 13.04.2018, 10:22
 
slvejjnataljaДата: Среда, 18.04.2018, 10:18 | Сообщение # 142
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
5 июня 2015. Ночь.


- Ни кого не впускай, я сейчас приеду и разберемся, не клади трубку, будь все время со мной на связи. - взволнованным голосом прорычал Бутч.
Марисса перевела взгляд на видиофон в ожидании ответа гостя, задаваясь вопросом: Кто же ты и что тебе здесь нужно?
- Мадам, я не новое, я хорошо забытое старое, - усмехнулся он с легкой иронией. - И я с удовольствием представлюсь вам во всех деталях, как только вы впустите меня внутрь. Так нужно. - вместо имени услышала женщина.
Мугу. Только кому это нужно?
Марисса приложила телефон к уху в надежде услышать Бутча, но не зависимо от того сколько времени прошло, а прошло его мало для того, что бы успеть доехать с особняка Братства до Безопасного места, но на парковку зарулил Эскалейд из которого вылез ее Бутч. Вампирша увидела легкое удивление на лице гостя. Хорошо, что не испуг.
А дальше перед Мариссой развернулась картина, которую она ни как не ожидала увидеть.
- Черт, Брат, ты какого хрена так пугаешь людей? – при этом Бутч хлопнул гостя по плечу.
Значит все таки Брат. - с облегчением выдохнула Марисса.
- Мои извинения, Брат, я не намеревался никого пугать, - гость мельком бросил взгляд на дверь.
- Рад тебя видеть, Брат – обнявшись с гостем, коп похлопал его по спине в знак приветствия.
- Взаимно, - с облегчением отозвался безымянный гость, хлопнув его в ответ.
Поднеся телефон к уху, Бутч одновременно обратился к Мариссе, наблюдавшей за горячей встречей:
- Детка впускай нас, и после уже к Брату: – Нам не место здесь разговаривать .
Женщина открыла двери и заметила, как мужчины были как будто взволнованы еще чьим то присутсвием, оборачиваясь и вглядываясь в даль.
- Приходите пожалуйста! - пригласила из войти.
- Вы еще кого то ждете? - природнаяв вопросительно брови спросила Мариса ни к кому конкретно не обращаясь.




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Среда, 18.04.2018, 10:36
 
lashova1809Дата: Суббота, 21.04.2018, 17:14 | Сообщение # 143
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч
5 июня, 2015. Ночь.


===Паркова БМ

Марисса открыла дверь и пригласила войти мужчин в помещение Безопасного места.
- Проходите пожалуйста!
- Вы еще кого то ждете? - приподняв вопросительно брови спросила Мариса ни к кому конкретно не обращаясь. Бутч переступил через порог двери и увлек за собой Мариссу приобняв ее за тонкую талию, чтобы она лишний раз не высовывалась наружу.
- Нет детка, никого больше не ждем. – Бутча до сих пор не отпускало напряжение. Повернувшись лицом к Мердеру, коп кивнул на двери. – Закрывай эту чертову дверь – обратился он к Брату. После чего посмотрел на своего ангела, у него в голове вертелись сотня вопросов, которые он хотел задать Мариссе – Детка, нам надо поговорить – Бутч посмотрел на Мариссу, и заглянул в ее голубые глаза. Коп застыл, и почувствовал во всем теле уже другое напряжение. Его настроение сменилось буквально за секунду. Вот он стоит весь напряженный, встревоженный, разгневанный, и как по щелчку пальца, он стоит уже весь возбужденный и готов разорвать платье Мариссы и взять ее прямо в коридоре Безопасного места. Бутч прошелся похотливым взглядом по телу Мариссы, начиная с голубых глаз, его взгляд опустился на ее пышную грудь, коп облизал свои пересохшие губы, после чего опустил взгляд еще ниже, прошелся по стройным ножкам и остановился на туфельках с высокими каблуками. Он уже начал представлять, как эти стройные ножки обхватят его, и он будет вдалбливаться в лоно Мариссы. – Поговорим в твоем кабинете – сказал Бутч хриплым голосом – и не дожидаясь ответа Мариссы, подхватил ее на руки, перекинул через плечо и понесся по коридору Безопасного Места в сторону кабинета Мариссы. И уже крикнув через плечо – Брат, с тобой поговорим позже.

===Кабинет Мариссы в БМ


Сообщение отредактировал lashova1809 - Среда, 25.04.2018, 16:46
 
lashova1809Дата: Понедельник, 23.04.2018, 12:29 | Сообщение # 144
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Элена.
4 июня, 2015. Вечер/Ночь.


Элена помогала доктору Джейн в операционной, хоть она и не смыкала глаз уже вторые сутки, это не мешало ей сосредоточится на ее работе и ее обязанностей. В такой работе не могло быть ошибок. Операция сменялась другой, после была какая-то рутинная работа. После сложной операции с которой Джейн справилась просто на отлично, Элена вернулась в Безопасное место и зашла в комнату отдыха, чтобы не много передохнуть, а после отправиться домой. Она присела на одно из кресел и не заметила, как уснула.

4-5 июня, 2015. Ночь

Элена проснулась в неудобной позе, отчего у нее затекла шея. Застонав от боли, она размяла затекшую шею, встала с кресла и подошла к окну. Взглянув в окно, она увидела, что на улице наступила непроглядная ночь. Элена вспомнила об отце, в последнее время он чувствовал себя намного лучше, но надолго ли будет его такое состояние, никто не знал. Но она надеялась на лучшее. И спасибо Люси, что ей помогает, а то она бы не знала, как со всем справится.
Оглядев себя, Элена решила немного освежиться и отправится домой. Зайдя в ванную, она приняла быстро душ, сменила рабочую одежду на синее платье футляр, которое доходило ей до колен, засунув ноги в туфли на каблуках, взяв сумочку с ключами от машины, она направилась вниз к выходу на парковку Безопасного места. Пока она спускалась вниз, Элена задумалась о своей работе, как ей повезло найти работу, сразу после того случая с клиникой Хэйверса, после ее мысли плавно перетекли на то, что она могла бы когда-нибудь пойти учится на доктора, но увы, пока она не могла себе этого позволить, да и все свободное время она старалась проводить с больным отцом. Спустившись вниз, направилась по коридору к выходу, она так погрузилась в свои мысли, что не сразу заметила там стоявшего мужчину. Заметила его только тогда, когда в него чуть не врезалась. Тихонько вскрикнув от испуга, Элена выронила сумочку с ключами и приложила руку к сердцу. Ее сердце бешено колотилось в груди. Посмотрев на мужчину: - Простите, вы меня напугали, я видимо задумалась и не заметила вас…….. не думала, что в такое время тут может быть кто-то, обычно уже все спят. Элена снова посмотрела на мужчину, окинув его взглядом с головы до ног, отметила, что он был очень красив, хорошо слажен, и он определено был вампиром, но она раньше его не встречала.
- Я могу Вам чем-нибудь помочь? – спросила девушка и посмотрела в глаза цвета жидкого золота.
 
slvejjnataljaДата: Вторник, 24.04.2018, 21:51 | Сообщение # 145
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
5 июня 2015. Ночь.


Бутч переступил через порог двери и увлек за собой Мариссу приобняв ее за тонкую талию,
- Нет детка, никого больше не ждем.
- Просто ты так вглядывался в пустоту. - пролепетала женщина.
Повернувшись лицом к все еще незнакому Мариссе мужчине, коп кивнул на двери.
– Закрывай эту чертову дверь – обратился он к Брату.
– Детка, нам надо поговорить – Бутч посмотрел на Мариссу, и заглянул в ее голубые глаза. Святая Дева, в самую душу заглянул.
- Конечно, дорогой, поговорим, но может быть для начала ты нас представишь? - Марисса посмотрела на незнакомца и вернулась взглядом к Бутчу. От его потемневших глаз вампиршу бросило в жар, соски напряглись от дикого возбуждения.
Бутч прошелся похотливым взглядом по телу Мариссы, начиная с голубых глаз, его взгляд опустился на ее пышную грудь, коп облизал свои пересохшие губы, после чего опустил взгляд еще ниже, от чего у женщины запархали бабочки в низу живота. Бутч прошелся взглядом по ее ногам и остановился на туфлях с высокими каблуками.
– Поговорим в твоем кабинете – сказал Бутч хриплым голосом – и не дожидаясь ответа Мариссы, подхватил ее на руки. Марисса взвизгнула от неожиданности, но Бутч этим не ограничился, он перекинул ее через плечо и понесся по коридору Безопасного Места в сторону кабинета Мариссы.
Мариссу накрыл водопад ее волос, из за которого она ни чего не могла видеть. Возмущение поведением любимого гасило не понятно от куда взявшееся возбуждение. Уперевшись руками в спину носильщика ее тела, Марисса шлепнула его по упругой заднице.
- Ну и манеры у вас, молодой человек. Я в состоянии сама передвигаться. - Марисса старалась произнести эти слова возмущенным тоном, но получилось .....как получилось, заигрывающим.
Бутч крикнул через плечо – Брат, с тобой поговорим позже.
- Ты нас так и не представил. - теперь получилось возмутиться.


 
RoslandДата: Среда, 25.04.2018, 09:42 | Сообщение # 146
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер
5 июня, 2015. Ночь


===>Парковка

Дверь Безопасного места распахнулась, и их впустила симпатичная блондинка.
- Проходите пожалуйста! Вы еще кого то ждете?
Бутч переступил через порог двери и увлек за собой блондинку, приобняв ее за тонкую талию.
- Нет детка, никого больше не ждем.
- Просто ты так вглядывался в пустоту.
- пролепетала женщина.
Повернувшись лицом к Мердеру, коп кивнул на двери. – Закрывай эту чертову дверь.
Мердер ответил таким же отрывистым кивком, закрыв за собой дверь и с облегчением услышал лязг автоматически закрывшихся засовов.
– Детка, нам надо поговорить – Бутч посмотрел на блондинку и заглянул в ее голубые глаза.
- Конечно, дорогой, поговорим, но может быть для начала ты нас представишь? - блондинка посмотрела на Мердера.
И тут-то случилась эта перемена в атмосфере. Как будто их всех окатило волной горячего воздуха. Нет, не воздуха - возбуждения в чистом виде. Пока мозг Мердера поражался этому внезапному приливу похоти, тело уже отреагировало соответствующим образом, подобравшись и точно приготовившись к броску. Но не на врага, нет, на совершенно иной вид добычи. Прочистив горло и стараясь сдержать уже участившееся дыхание, Мердер переступил с ноги на ногу, ощущая, как в джинсах резко стало тесно.
Коп же не терял времени впустую.
– Поговорим в твоем кабинете – сказал Бутч хриплым голосом и не дожидаясь ответа блондинки подхватил ее на руки. Девушка взвизгнула от неожиданности, но Бутч этим не ограничился, он перекинул ее через плечо и понесся по коридору Безопасного Места.
- Ну и манеры у вас, молодой человек. Я в состоянии сама передвигаться.
Мердер выразительно бровь им вслед, вопреки резкому приливу возбуждения едва сдерживая желание расхохотаться.
Бутч крикнул через плечо – Брат, с тобой поговорим позже.
- Ты нас так и не представил. - теперь у девушки получилось возмутиться.
- Успеется, - фыркнул им вслед Мердер. Он уже собирался пройти дальше по коридору, чтобы самому сориентироваться и для начала найти уборную, как в него чуть не врезалась другая миловидная светловолосая девушка. Она выронила сумочку с ключами и приложила руку к сердцу.
- Простите, вы меня напугали, я видимо задумалась и не заметила вас…….. не думала, что в такое время тут может быть кто-то, обычно уже все спят.
Мердер скрыл усмешку, наклоняясь и поднимая уроненную ей сумочку. Что она вообще несет? Насколько он знал, ночь только началась, у нормальных вампиров рабочее время только начиналось. Или они тут по человечьему режиму живут? Да не должны вроде...
Ох, а вот как хорошо было, когда он наклонился! Когда наклоняешься, стояка не видно. А теперь... Он прочистил горло.
- Доброй ночи, - максимально вежливым и подобающим тоном произнес он, подавляя туман возбуждения в голове. Что у них тут такое творится? Акция "Переступи через порог и получи стояк в подарок?!" Безопасное, мать вашу, место. Безопасное от чего? От проблем с эрекцией?!
Выбросив эти мысли из головы, Мердер заставил себя сосредоточиться на незнакомке, которая смотрела на него во все глаза и, кажется, вовсе не ощущала того же странного прилива возбуждения, который накрыл его самого, и Бутча с той блондинкой считанные минуты назад.
- Я могу Вам чем-нибудь помочь? – спросила девушка и посмотрела ему в глаза.
- Возможно, - выдавил Мердер, невольно отмечая, что голос звучит чуть хриплее обычного, и прочищая горло. - Мое имя Мердер, я Брат Черного Кинжала, - так, пять минут, полет нормальный, продолжаем изъясняться связными предложениями, и не опускать взгляд ниже уровня глаз. Верхних глаз! - Я некоторое время отсутствовал по... личным причинам, так что я не в курсе, что у вас тут происходит... - эпидемия эрекции?! - и может, вы покажете мне это заведение? Я должен был кое с кем встретиться, но не уверен, что ... это все еще актуально.
 
lashova1809Дата: Среда, 25.04.2018, 12:49 | Сообщение # 147
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Элена.
5 июня, 2015. Ночь.


Вампир наклонился и поднял уроненную ею сумочку. Он прочистил горло.
- Доброй ночи, - вежливым тоном произнес он.
Элена только сейчас поняла, что несет, какую-то чушь, о чем непременно преминула сообщить:
- Ох, простите еще раз, несу всякий бред, на ногах уже вторые сутки. Элена протянула руку за своей сумочкой и прикоснулась к руке вампира, и тут ее омыла волна возбуждения. Внизу живота родился томительный жар, и по ее телу прошла дрожь. Что же со мной происходит? Она безумно хотела этого мужчину. Элена еще никогда не чувствовала такого всепоглощающего возбуждения. Влечение – да, но сейчас она чувствовала дикую и безумную похоть. Кое-как, справившись, Элена чуть-чуть отошла от мужчины и предложила свою помощь.
- Возможно, - выдавил вампир и при этом его голос звучал чуть хриплее, и прочищая горло. - Мое имя Мердер, я Брат Черного Кинжала, я некоторое время отсутствовал по... личным причинам, так что я не в курсе, что у вас тут происходит... – немного помолчав - и может, вы покажете мне это заведение? Я должен был кое с кем встретиться, но не уверен, что ... это все еще актуально.
Пока Вампир говорил, Элена не спускала своих глаз с него. Неужели он чувствует то же самое?
- Очень приятно с Вами познакомится – томным голосом проворковала Элена – Мое имя Элена, я работаю тут мед.сестрой – перестань так глазеть, на него. Она еще раз прошлась по нему взглядом, но на этот раз очень медленно, при этом задержав свой взгляд на выпуклости в районе ширинки. Ее глаза расшились от увиденного – Пресвятая Дева – прошептала Элена и прикусила свою нижнюю губу. Ее трусики стали мокрыми от безумного прилива возбуждения, еще чуть-чуть и она начнет умолять этого вампира, прямо тут в коридоре овладеть ею. От избытка чувств у Элены перехватило дыхание. Изысканный пряный мужской аромат дразнил ее обоняние. Ей отчаянно захотелось расстегнуть его рубашку, и провести ладонями по обнаженной могучей груди вампира, раздвинуть ноги и принять его в себя, чтобы утолить ее глубинную безумную жажду. Она хотела уже сказать ему «возьми меня», но сдержала свой порыв. Оторвав свой взгляд от его ширинки, Элена прочистила горло и подняла взгляд чуть выше, ей было стыдно посмотреть в его глаза, он наверняка заметил, как она его рассматривала.
Так, что он там говорил, соберись с мыслями, точно, показать ему наше заведение. Покраснев, Элена сказала хриплым голосом – Да конечно, пойдемте со мной, с удовольствием...... покажу Вам......... заведение – развернувшись, она направилась на ватных ногах в сторону лестницы. Элена сразу исключила лифт, окажись они в замкнутом пространстве, она врятли бы себя сдержала.
Пока она шла в сторону лестницы, Элена старалась не сильно вилять попкой, когда она шла, меж ее ног создавалось трение, от чего чуть легче ей становилось. Будь она одна, она бы утолила свою жажду самостоятельно, но сейчас она не могла позволить этому случится, она должна держаться профессионально. Поднявшись на второй этаж, девушка почувствовала новую волну возбуждения, от чего застонала. Дойдя до комнаты отдыха, она открыла дверь и вошла:
- Здесь у нас комната отдыха, можете подождать здесь того к кому пришли – девушка прошла вглубь комнаты, положила сумочку на стол и подошла к холодильнику за водой. – Может быть, вы хотите утолить свою жажду – Элена не сразу поняла, как прозвучала ее двусмысленная фраза, а когда поняла, то покраснела и отвернулась. Открыла холодильник и почувствовала порыв холодного воздуха, от чего ее соски на груди сжались, и она снова застонала. Элена достала бутылку холодной воды и предложила гостю.
 
RoslandДата: Пятница, 27.04.2018, 18:10 | Сообщение # 148
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер
5 июня, 2015. Ночь


Все это время незнакомка не сводила с него глаз.
- Очень приятно с Вами познакомится – томным голосом проворковала она. – Мое имя Элена, я работаю тут мед.сестрой.
Хааааароший у вас тут персонал, и подход к посетителям интересный, - чуть было не ляпнул Мердер, окидывая ее взглядом и усилием воли подавляя желание опять поправить джинсы. А она как назло прошлась по нему взглядом, задержавшись на выпуклости в районе ширинки, ну замечательно!
Ее глаза расширились от увиденного.
– Пресвятая Дева, – прошептала Элена и прикусила свою нижнюю губу.
- Нет, не Дева, всего лишь Мердер, - не удержался он и усмехнулся, наблюдая за реакцией девушки, которая только подстегивала его собственное возбуждение, однако вся эта ситуация начинала его забавлять.
Покраснев и подняв взгляд выше, Элена сказала хриплым голосом:
– Да конечно, пойдемте со мной, с удовольствием...... покажу Вам......... заведение – развернувшись, она направилась на ватных ногах в сторону лестницы.
- Сделайте одолжение, - Мердер скользнул взглядом по ее фигурке, отчетливо ощущая в воздухе запах ее возбуждения, и от этого невольно принимаясь дышать глубже. - Покажите... - его взгляд задержался на ее попке. - ...заведение...

Поднявшись на второй этаж, девушка тихонько застонала, но все-таки открыла дверь в какую-то комнату.
- Здесь у нас комната отдыха, можете подождать здесь того к кому пришли – девушка прошла вглубь комнаты, положила сумочку на стол и подошла к холодильнику за водой. – Может быть, вы хотите утолить свою жажду
Элена видимо осознала, насколько двусмысленно прозвучала ее фраза, и покраснев, отвернулась и открыла холодильник.
Мердер тем временем вошел и бесшумно притворил за собой дверь. Пока девушка наклонялась и искала что-то в холодильнике, он вплотную подошел к ней и подождал, когда она выпрямится.
Когда она развернулась и протянула ему бутылку холодной воды, он принял запотевшую бутылку с легкой усмешкой.
- Благодарю, - ответил он с легким кивком, заставляя себя говорить непринужденным мягким тоном, чуть вкрадчивым и приглушенным. Легким усилием открутив крышку с бутылки, он отхлебнул большой глоток ледяной воды и закрыл крышку обратно. Затем прищуренным взглядом окинул девушку и все-таки не сдержался.
- Возможно вы тоже хотите... жажду утолить? - поинтересовался он, предлагая ей бутылку. - А то вы прям раскраснелись... - костяшками пальцев свободной руки Мердер легонько провел по залитой румянцем щеке девушки, позволив своей руке немного задержаться, а потом мягко опуститься на ее плечо. - Так и перетрудиться недолго... - продолжил он с легкой понимающей улыбкой в голосе, а затем мягко поманил девушку к стоявшему в комнате диванчику. - Присаживайтесь, присаживайтесь...
 
lashova1809Дата: Пятница, 27.04.2018, 20:58 | Сообщение # 149
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Элена
5 июня, 2015. Ночь.


Когда Элена повернулась, она никак не ожидала, что окажется стоять вплотную к Мердеру. Протянув вампиру бутылку холодной воды, он принял запотевшую бутылку с легкой усмешкой. Кажется, его это все забавляет.
- Благодарю, - ответил он с легким кивком, непринужденным мягким тоном, чуть вкрадчивым и приглушенным. Легким усилием открутив крышку с бутылки, Мердер отхлебнул большой глоток ледяной воды. Элена смотрела на него из полуопущенных ресниц, заворожено, наблюдала, как он желает глоток воды, как движется его кадык при глотании, девушка непроизвольно придвинулась к нему еще ближе и ощутила жар его тела. Ее взгляд поднялся выше, грубая щетина вокруг подбородка подчеркивала чувственный изгиб его нижней губы. Девушка облизала свои губы, она хотела ощутить, что он может сделать с ней этими губами. Она ощутила, как ее напрягшиеся соски трутся через ткань, от чего застонала. Его мощная выпуклость, упиралась ей чуть ниже живота. Ее бедра сжались от нового прилива возбуждения. Элена не заметила, как бессознательно положила руку на его живот и провела ею вверх, стала поглаживать его грудь, которая оказалась плотной стеной одних мускулов. Она провела пальцами вдоль его бицепцев и вдохнула его восхитительный запах, мыла и мужчины. Она тянулась к нему как кошка, просила ласки. Дотронься он до нее сейчас, и она бы в один миг кончила. Мердер закрыл крышку бутылки воды, затем прищуренным взглядом окинул девушку.
- Возможно вы тоже хотите... жажду утолить? - поинтересовался он, предлагая ей бутылку.
- Даааа – выдохнула шепотом на выдохе. И поняла, что она стоит, прижимается к едва знакомому ему вампиру, поглаживает его рукой и чуть ли не трется об него, умоляя о большем. Пресвятая Дева Летописеца, что же это такое твориться? Элена взяла бутылку воды той рукой, которой поглаживала Мердера и сильно сжала ее. Она подавила этот внезапный прилив чувств.
- Простите, не понимаю что со мной твориться, …… еще никогда себя так не чувствовала – прощебетала Элена и еще больше покраснев. Но одно она понимала точно, она хотела его!!!
- А то вы прям раскраснелись... – все таки заметив ее состояние, он костяшками пальцев свободной руки легонько провел по залитой румянцем щеке девушки, от чего у нее побежали мурашки по телу, и она прильнула к его руке, чуть ли не мурлыча от удовольствия. Позволив своей руке немного задержаться, Мердер мягко опустил свою руку на ее плечо. - Так и перетрудиться недолго... - продолжил он с легкой понимающей улыбкой в голосе, а затем мягко поманил девушку к стоявшему в комнате диванчику. - Присаживайтесь, присаживайтесь... Ей стало стыдно за свое поведение, девушкам ее круга не подобает себя так вести. Чуть отодвинувшись от Мердера, все, также сжимая бутылку воды в руке, Элена на ватных ногах подошла к диванчику и присела с краю. Открыв крышку с бутылки, Элена сделала небольшой глоток воды. Одна капелька воды стекла, от рта по ее шее в глубинку между грудями. Немного охладившись, девушка провела рукой по своей шее вниз, до конца выреза платья: - Что то и впрямь тут жарко, не находите? Поставив бутылку на столик, она посмотрела вновь на Мердера: - Может, вы мне скажете, к кому пришли,….. и я найду вам этого человека …… и приглашу сюда? Элена во все глаза наблюдала за вампиром. Она стала обмахиваться одной рукой, если она сейчас отсюда не уйдет, то она начнет раздеваться и умолять этого мужчину овладеть ею.
 
RoslandДата: Воскресенье, 11.11.2018, 16:40 | Сообщение # 150
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер
5 июня, 2015. Ночь


Элена на ватных ногах подошла к диванчику и присела с краю. Открыв крышку с бутылки, Элена сделала небольшой глоток воды. Одна капелька воды стекла, от рта по ее шее в глубинку между грудями. Немного охладившись, девушка провела рукой по своей шее вниз, до конца выреза платья:
- Что то и впрямь тут жарко, не находите?- Поставив бутылку на столик, она посмотрела вновь на Мердера: - Может, вы мне скажете, к кому пришли,….. и я найду вам этого человека …… и приглашу сюда?
Несмотря на стояк, который уже угрожал разорвать ширинку на джинсах, Мердер таки ухмыльнулся. Подойдя к дивану, на котором сидела девушка, он опустился на другую его половину и сел вполоборота, положив одну руку на спинку. Поза совершенно не скрывала бугор между ног, но право, на этом этапе пытаться что-то скрывать было уже глупо.
Что там она спросила? А, к кому он пришел. А к кому он пришел-то там?
Мозг работать отказывался. Вспоминалось вообще со скрипом. Оно и понятно, приоритет кровоснабжения резко сменился не в пользу мозга. Мердер шумно выдохнул и подавил желание потрясти башкой - как будто это поможет сосредоточиться.
Да какая в пень трухлявый разница, к кому он пришел!
- Найти, говорите? - протянул Мердер, постукивая пальцами одной руки по обивке дивана и наклоняясь ближе к девушке. - Привести сюда, говорите? - протянул он еще более игривым тоном, проводя большим пальцем по подбородку девушки и заставляя ее губки приоткрыться. - И что же мы тут будем делать, а? Втроем? Вот уж не знал, что барышня вроде вас предпочитает... компании побольше, - при этом он опустил руку от ее лица, вскользь задел костяшками пальцев тяжело вздымавшуюся грудь, а затем поймал ладошку, которой Элена обмахивалась, крепко сжал и притянул к себе.
- Так что скажете, милейшая? - произнес он уже практически охрипшим шепотом. - Пойдете искать... добавку? Или ограничимся обществом друг друга?
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Безопасное место
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz