Мобильный Тора - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 01:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Личная Информация » Мобильные телефоны » Мобильный Тора
Мобильный Тора
Алена_AlexaДата: Четверг, 09.01.2014, 16:54 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
NOKIA E7


.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 09.01.2014, 16:55
 
AstralPrincesseДата: Четверг, 16.01.2014, 22:01 | Сообщение # 2
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Вишес
2 июня
Ночь.
Особняк Эссейла


===> Мобильный Вишеса

//- Тор, у нас тут небольшой форс-мажор с Голливудом, его зверь снова запросился погулять и пописать под кустик. Но сейчас все нормально, в ближайшее время мы возвращаемся в особняк Братсва, - Вишес нахмурился, почувствовав неладное, - у вас все в порядке?//


 
AstralPrincesseДата: Пятница, 17.01.2014, 00:45 | Сообщение # 3
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Вишес
2 июня
Ночь.
Особняк Эссейла


===> Мобильный Вишеса

//- Ви, он в надежном месте?Фритца прислать за вами?Значит Рейдж не в строю, а его сила нам пригодилась бы.
- Мы провели день в особняке Эссейла, - Ви решил не уточнять детали по телефону, сейчас было явно не них, - Здесь Джейн и Пэйн, они подлатали его. Фритц не потребуется, Эскалейд тоже здесь.
- Мы получили звонок, лессеры похитили Хэкс,-Тор тяжело сглотнул,слова давались ему с трудом,-Бутч и Зи уехали на задание,было нападение на гражданского,мы с Фьюри отправляемся в то место,где держат Хэкс.
- Хэкс? Она не из тех, кого так легко похитить. - Вишес нахмурился еще сильнее, - Ты знаешь численность группы лессеров, схвативших ее? Скинь мне координаты места. Я иду с вами, - это было произнесено абсолютно безапелляционным тоном, в то время как Ви уже проверял Глок, ножи и черные кинжалы//


 
Алена_AlexaДата: Пятница, 17.01.2014, 15:26 | Сообщение # 4
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня 2015,ночь.

Мобильный Вишеса==>>

//- Ви, он в надежном месте?Фритца прислать за вами?Значит Рейдж не в строю, а его сила нам пригодилась бы.
- Мы провели день в особняке Эссейла,Здесь Джейн и Пэйн, они подлатали его. Фритц не потребуется, Эскалейд тоже здесь.
- Мы получили звонок, лессеры похитили Хэкс,-Тор тяжело сглотнул,слова давались ему с трудом,-Бутч и Зи уехали на задание,было нападение на гражданского,мы с Фьюри отправляемся в то место,где держат Хэкс.
- Хэкс? Она не из тех, кого так легко похитить .
-Она была в плохом состоянии, когда уходила из особняка, возможно, они застали ее врасплох. Да, я знаю, что это почти не возможно. Но она у них.
-Ты знаешь численность группы лессеров, схвативших ее?
-Ей не удалось ничего сказать, мы слышали только…-крик, голос Тора оборвался,ему понадобилось время, что бы продолжить,-судя по голосам, с ней был один из похитителей. Мы должны быть как можно быстрее там, если они поняли, что она послала нам сообщение, они могут ее перевезти в другое место.
-Скинь мне координаты места. Я иду с вами, - это было произнесено абсолютно безапелляционным тоном.
Тор почувствовал благодарность к Брату.
-Я укажу место, где мы с Фьюри будем тебя ждать. На месте решим, как нам действовать.
Тор отключил телефон //

Гостинная Вишеса




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 17.01.2014, 15:26
 
БРОДЯГАДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:17 | Сообщение # 5
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Джон. 2 июня .2015 год. Ночь
===>мобильный Джона
" Я с Зедом и Фьюри... Дадим хорошую встряску лессерам"


 
FlorenceДата: Вторник, 10.06.2014, 11:47 | Сообщение # 6
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри (временная роль).
2 июня 2015, Вечер.

Мобильный Фьюри
- Приятель, ты еще жив?- усмехнулся Фьюри, зная, что Тор спасал Хекс от жажды.- Ладно, а теперь серьезно. Мы у клиники Хейверса со мной кроме Джона Зи и Бутч. Сейчас мы должны договорится с Хейверсом и отвезти постаравшую в особняк.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Четверг, 19.06.2014, 22:22
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 10.06.2014, 17:06 | Сообщение # 7
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня, 2015. Вечер.

Тайное прибежище Хэкс - квартира
_______________
Мобильный Фьюри==>>

//-Пострадавшую? Договориться?-Особняк до отказа забит тестостероновыми качками, но вот женщина в нем одна, и почему им необходимо договариваться с врачом о чем-либо? Тора накрыло чувство неприязни. После покушения на Рофа он по-прежнему не мог ровно относиться к Хейверсу и доверять ему,-что с Бэт? Почему она в клинике? Где Роф? –взволнованный голос гудел, как набат, командные нотки добавляли ему резкости.//




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Вторник, 10.06.2014, 17:09
 
FlorenceДата: Четверг, 19.06.2014, 22:23 | Сообщение # 8
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри (временная роль).
2 июня 2015, Вечер.

Мобильный Фьюри
-А при чем тут Бэт? Королева с его Высочеством как зашли так и не выходили - мужчина не смог скрыть в голосе усмешку- До сих пор. Сам знаешь у жажды предела нет...ладно, если серьезно, то человеческая женщина подверглась нападению лессера. Она сейчас в клинике Хейверса, мы ее должны забрать, хотя бы по причине допроса.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
ДезариДата: Пятница, 08.08.2014, 14:40 | Сообщение # 9
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист. Парковка у клиники Хейверса.
2 июня 2015, Вечер.


Мобильный Зеда-->

//- На улице по прежнему без происшествий. Мне здесь больше делать нечего, так что я ухожу. //




Сообщение отредактировал Дезари - Пятница, 08.08.2014, 14:42
 
RomawkaДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:50 | Сообщение # 10
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Ночь.


Входящий вызов. Хэкс.===>

//-Да? Тор сейчас не может подойти к телефону. Это Бутч.-Вампир вышел в коридор и тихо закрыл за собою дверь.//

===> Мобильный Хэкс. ЗироСам.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 06.10.2014, 16:52
 
lenusinДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:58 | Сообщение # 11
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Ночь.


Мобильный Хэкс==> Мобильный Тора
Зиро Сам, кабинет Хэкс.

// - Да? – слишком резкий голос ударил по барабанной перепонке.
- Тормент, с тобой все в порядке? - несколько резко спросила Хэкс, стараясь унять свое непонятное волнение.
- Тор сейчас не может подойти к телефону. Это Бутч.
Сердце Хэкс пропустило удар, словно в подтверждение дурного предчувствия, подкашивая ее колени. Хэкс зажмурилась и сползла по стене на пол. Сделав глубокий вдох и зажмурившись, она задала самый сложный для себя вопрос:
- Что с Тором?//


 
RomawkaДата: Понедельник, 06.10.2014, 17:05 | Сообщение # 12
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Ночь.


//- Что с Тором?-Услышал Бутч взволнованный голос Хэкс. Хэкс? О,это уже интересно.
Бутч был удивлён, но спрашивать ничего не стал.
-Тор ранен, сейчас им занимается Док Джейн.-Бутч говорил спокойно и уверенно, не чем не выдавая своё собственное волнение.
Проанализировал последние события, мужчина сложил все кусочки в воедино. Тор и Хэкс? Точно!
-Хэкс?Тебе стоит сюда приехать, ему эммм... понадобится твоя помощь.//

===>Мобильный Хэкс.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 06.10.2014, 17:06
 
lenusinДата: Вторник, 07.10.2014, 12:38 | Сообщение # 13
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Ночь.


Мобильный Хэкс==> Мобильный Тора
Зиро Сам, кабинет Хэкс.

//-Тор ранен, сейчас им занимается Док Джейн, - Бутч говорил спокойно и уверенно, но его голос блестел слишком идеальными гранями. Что-то скрывает, - подумала Хэкс.
- Насколько все серьезно? раз он не может сам ответить на звонок, значит ранение серьезное, и, либо он настолько плох, что без сознания, либо Джейн дала ему наркоз для оперативного вмешательства…
-Хэкс? Тебе стоит сюда приехать, ему эммм... понадобится твоя помощь.
- Моя помощь?! – удивленно переспросила Хэкс, когда перед ее глазами пронеслись вспышками ужаса картинки медицинских кабинетов…//


 
RomawkaДата: Вторник, 07.10.2014, 12:50 | Сообщение # 14
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Ночь.


- Моя помощь?! – удивленно переспросила Хэкс.
Бутч вздохнул в безысходности своей просьбы.
-Он отказался от избранной, а ему очень нужна кровь... Мммм... Если вы... То есть...Я думаю, что ты поможешь.-Бутч был уверен, что между Хэкс и Тором, что то производит, но всё равно, чувствовал себя не в своей тарелке. Ох, уж эти сердечные дела. Тор,только ради тебя.

===>Мобильный Хэкс.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 07.10.2014, 12:54
 
lenusinДата: Вторник, 07.10.2014, 13:14 | Сообщение # 15
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Ночь.


Мобильный Хэкс==> Мобильный Тора
Зиро Сам, кабинет Хэкс.

// В трубке послышался вздох безысходности Бутча, что не могло не настораживать еще больше.
-Он отказался от Избранной, а ему очень нужна кровь...
Каким-то странным образом ее согрела мысль о том, что Тормент отказался от крови Избранной, несмотря на то, что именно чистейшая кровь могла помочь ему гораздо лучше, чем ее собственная... полукровки... симпата...
Стоит ли нам заходить так далеко?! Удивительно, что он устоял во время моей жажды, не связался со мной. Может быть, стоило бы прекратить все это... Ради него?!
- Мммм... Если вы... То есть... Я думаю, что ты поможешь.
- Да, я помогу, Бутч. Буду минут через 10, - она была эгоистична до мозга костей... Не смогла отказать себе в этом - наполнить его силой своей, пусть и подпорченной, крови. //


 
Форум » Личная Информация » Мобильные телефоны » Мобильный Тора
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz