Гостинная - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 09:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Яма » Гостинная
Гостинная
Polink@Дата: Четверг, 15.12.2011, 01:20 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Алена_AlexaДата: Среда, 15.01.2014, 19:05 | Сообщение # 2
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Комната Бутча ==>>

Тор.
2 июня 2015,ночь.


Тор обрел форму и плотность в гостиной Вишеса, комната была напичкана ультрасовременной техникой. Тормент на секунду замер, выдергивая из памяти знания, которые получил от Вишеса, касающиеся системы определения местонахождения по звонку. Как лидер Братства, Тор старался вникать во все.
Уверенно он подошел к одному из работающих компьютеров, все, что касалось фиксирования звонков, было на нем. Запустил программу отслеживания, указал телефон Бутча.
Комнату заполнил звук ударов, жестокой борьбы. Гражданский по-видимому сопротивлялся. Отчаянно.
Если бы Тор мог оказаться там сейчас, в эту минуту. Мужчина, не отрываясь, смотрел на карту местности, которая высветилась на экране компьютера. На ней вспыхивали зеленые точки предполагаемого местонахождения, с каждой секундой их разброс уменьшался, с каждой секундой координаты становились точнее.
Только бы гражданский продержался. Тору хотелось подогнать аппаратуру, придать ускорения ударом кулака. Но он знал, что это не поможет и психуя, ударил кулаком в стену. Черт, кажется интерьер Вишеса был испорчен вмятиной, но Тор не заметил этого. Он запустил обе руки в волосы, затем поправил кинжалы, смертоносные клинки которых ждали, когда их омоет черная лессерская кровь. Ожидание было нестерпимым.
Из динамика послышался звук разрываемой ткани и крик. Женский крик. Все внутренности Тора заледенели, а затем он чуть сам не взвыл.
-Хэкс,-зарычал мужчина и не услышал свой голос. Он не видящим взглядом посмотрел на экран, комнату заполняли звуки борьбы, рычания и... прерывистого дыхания. А затем раздались гудки,щелчок,аппаратура отключила звонок и воцарилось тишина. Тишина оглушила и раздавила Тора. Она была страшнее того, что он слышал сейчас.
От моих действий зависит жизнь Хэкс.
-Место определилось. Это пригород,- голос был лишен всяких интонаций, он был мертвенно ровен, в то время, как Тору хотелось выть и крушить все вокруг,-Это мое дело,туда иду я.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 15.01.2014, 19:15
 
FlorenceДата: Среда, 15.01.2014, 22:33 | Сообщение # 3
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Временная роль.
Фьюри.
2 июня 2015,ночь.

Очередная охота за голодными тварями, переступившими черту существования в мире света, предпочтя мир смерти и вечности. Холодные и лишь кровь жертв не надолго согревает их тела бурля в мертвых венах. Ему всегда они казались просто безликими монстрами, блуждающими в ночи, опасными хищниками которые заслуживают смерти за бесчисленное количество невинных жертв. Для них ведь все живые существа лишь способ утолить жажду и продолжить свою бессмысленную вечную жизнь. Верный кинжал всегда с собой, хранится ближе к сердцу под одеждой. Такова стала его жизнь, с тех пор как он стал членом братства. Охота, убийство лессеров, вот теперь его реальность, Фьюри всегда умел доказать,что может не только эффектно носить дизайнерские шмотки.
Брат вернулся после очередной охоты. Его кинжал сразил четырех лессеров, оставив горстки пепла после себя. Сейчас Фьюри направлялся в Яму, где его ждал неприятный сюрприз. Раздался рев и звуки битых вещей. Мужчина буквально влетел в гостиную, точнее в то что от нее осталось. Последний раз такое выражение лица Тора, Фьюри видела после смерти его шеллан.
-Место определилось. Это пригород,- голос был лишен всяких интонаций, он был мертвенно ровен, в то время, как Тору хотелось выть и крушить все вокруг,-Это мое дело,туда иду я.
- Чтобы ты там не удумал, ты туда не поедешь,- Фьюри стоял за спиной Тора, скрестив руки на груди,- По крайней мере в таком состоянии и один. Это равносильно самоубийству.
Если будет нужно, то Фьюри вступит в бой с братом, хотя этого очень не хотелось. Главное удержать своего товарища от смертельной ошибки.
- Расуждай здраво. Сейчас твои эмоции, тебя погубят. Если это есто напичкано этими тварями, то нужен план.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 16.01.2014, 16:18 | Сообщение # 4
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня 2015,ночь.


- Чтобы ты там не удумал, ты туда не поедешь,-раздался голос Брата Фьюри за спиной Тормента.
-И кто мне помешает?-Тор развернулся к Брату и вперил взгляд синих,убийственно ледяных глаз.
-По крайней мере в таком состоянии и один. Это равносильно самоубийству,-увещивал вампира рассудительный Брат,обычно эта роль доставалась Тору.
Фьюри был настроен решительно и было видно,что он готов силой остановить обезумевшего Брата.
- Рассуждай здраво. Сейчас твои эмоции, тебя погубят. Если это место напичкано этими тварями, то нужен план.
-Фьюри, как я могу что-то обдумывать, когда она там погибает, в эту самую минуту они издеваются над ней,-в голове всплыли крики ,кровь Тора вспыхнула яростью,и стоны...Нет,Тор мотнул головой,эти твари импотенты.Но они могут отыграться на Хэкс другими способами.
-Фьюри,-Тор подошел ближе к Брату и опустил тяжелую ладонь на плечо,-ты можешь поддержать меня и мы отправимся вместе или я пойду один,-мужчина отступил назад,достал из заднего кармана кожаных штанов мини-планшет и раскрыв,разложил на столе карту города и пригорода.
-Это здесь,-жесткий палец ткнул в место указанное программой определения,-дематериализуемся вот сюда,-Тор обвел ногтем место в несколько сот метров от нужного места.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 16.01.2014, 16:18
 
FlorenceДата: Четверг, 16.01.2014, 17:44 | Сообщение # 5
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Временная роль.
Фьюри.
2 июня 2015,ночь.

Фьюри терпеть не мог менять намеченные планы. В городе банда лессеров , которая с завидной регулярностью вторгалась в ближайшие дома и убивала ни в чем не повинных людей. Каждого из братьев волновала судьба гражданского и кровь кипела от гнева. Но Тор был готов взорваться. Обычно спокойный, сейчас он напоминал вулкан перед извержением. Что-то в поведении брата было необычным. Тормент злился, когда знал о нападениях лессеров, но тут было что-то другое. Он говорил о девушке, будто она была кем-то ему. Кем-то очень дорогим. Фьюри молча слушал своего товарища, обдумывая каждое слово из информации. Затем Фью внимательно рассмотрел карту на гаджете Тормента. Дерьмо! Ненавижу это чувство! Сомнения тревожили мужчину, все глубже запуская корни. Что-то не так с этими лессерами... Может это даже не лессеры. Омега мастер делать уродливых импотентов... Чертов ублюдок, наверняка мог захотеть разнообразия...
- В любом случае, какое-бы это не было адово пекло, один ты туда не отправишься,- проговорил мужчина, все еще расматривая участок карты. Бинго! Неделю назад мы патрулировали это место.- Постой!- Фью выхватил планшет у Тора,- Я знаю это место. Я патрулировал там на прошлой недели. Там довольно много жилых помещений с гражданскими. Не думаю, что группа лессеров там устроит оргию. Даже они понимают, что это- тупая затея.
Фьюри оторвал взгляд с экрана и посмотрел на Тора.
- А теперь ответь. Кого они взяли в плен? Я не знаю, что для тебя значит эта женщина, но с ней ты определенно знаком.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 16.01.2014, 23:35 | Сообщение # 6
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня 2015,ночь.


- В любом случае, какое-бы это не было адово пекло, один ты туда не отправишься,- проговорил Фьюри, все еще расматривая участок карты. - Постой!- Фью выхватил планшет у Тора,- Я знаю это место. Я патрулировал там на прошлой недели.
-Что это за место?Нам может помочь каждая деталь,Фью,Брат,рассказывай подробнее.
-Там довольно много жилых помещений с гражданскими. Не думаю, что группа лессеров там устроит оргию. Даже они понимают, что это- тупая затея.
Сердце Тора ухнуло.
-Ты думаешь аппаратура Вишеса дала не верные координаты?И мы можем не найти ее там?
Тор понял, что не может дышать,ни один гребанный глоток воздуха не мог протолкнуться в сведенное спазмом горло.Паника заполняла его, как морская вода трюм корабля, получившего пробоину.Он не мог потерять еще и Хэкс.Чем он так прогневил Деву Летописицу, что она готова отправить в Забвение всех его женщин.НЕТ.Тор с размаху впечатал кулак в стену,вкладывая в удар все свою злобу,раздался треск разбитых костяшек,боль пронзила руку мужчины,но он сделал полноценный вздох.Даже не думай об этом.С ней будет все в порядке.Как заклинание произнес он про себя.Я не допущу,что бы с ней случилось не поправимое.
Фьюри смотрел на Тора.
- А теперь ответь. Кого они взяли в плен? Я не знаю, что для тебя значит эта женщина, но с ней ты определенно знаком.
Тор понимал,молчать не имело смысла.
-Ты тоже знаешь ее,это Хэкс.Она по дороге из особняка попала в лапы лессеров.Только вот во время звонка было только два голоса Хэкс и мужской,-Тор скрипнул зубами,-если бы ублюдков было несколько,мы бы их слышали.
Из кармана тТора раздался сигнал, он поспешно выхватил телефон,вдруг это звонок от...Это звонил Вишес.

//- Тор, у нас тут небольшой форс-мажор с Голливудом, его зверь снова запросился погулять и пописать под кустик. Но сейчас все нормально, в ближайшее время мы возвращаемся в особняк Братсва,
-Ви, он в надежном месте?Фритца прислать за вами?Значит Рейдж не в строю, а его сила нам пригодилась бы.
- У вас все в порядке?-голос Вишеса был серьезным.
-Мы получили звонок,лессеры похитили Хэкс,-Тор тяжело сглотнул,слова давались ему с трудом,-Бутч и Зи уехали на задание,было нападение на гражданского,мы с Фьюри отправляемся в то место,где держат Хэкс.//

Мобильный Вишеса==>>




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 17.01.2014, 14:23
 
FlorenceДата: Пятница, 17.01.2014, 01:05 | Сообщение # 7
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Временная роль.
Фьюри.
2 июня 2015,ночь.

-Ты думаешь аппаратура Вишеса дала не верные координаты?И мы можем не найти ее там?
- Именно, в аппаратуре Ви я не сомневаюсь.- мрачно отметил Фьюри.
Черти адовы! Дерьмо! Дева Летописица, пусть это будет не то о чем я думаю.
Фьюри не стал высказывать свои сомнения. Зачем тревожить парня еще больше? Фью уже точно был уверен, что дело не в лессерах .Но тогда кто? Лик опасности ослепляет, когда он повернут к вам так, что вы не можете различить его черт.
Существует два типа неизвестных опасностей: неизвестная опасность, заключенная в известном явлении, и известная опасность, источник которой неизвестен. Последняя, несомненно, во много раз страшнее…
- А теперь ответь. Кого они взяли в плен? Я не знаю, что для тебя значит эта женщина, но с ней ты определенно знаком.
-Ты тоже знаешь ее,это Хэкс.Она по дороге из особняка попала в лапы лессеров.Только вот во время звонка было только два голоса Хэкс и мужской,-Тор скрипнул зубами,-если бы ублюдков было несколько,мы бы их слышали.
- Хэкс? !- Фью приподнял бровь,- Та самая Хэкс, о которой я сейчас думаю. Нет, брат. Чтобы захватить её нужна целая армия ублюдков, которую несомнено ты бы услышал. Тут что-то другое... Задницей чувствую намного хуже лессеров.
Хреново! Значит, этот урод обладает большей силой чем армия лессеров.
Хэкс! Я у это девочки такие стальные яйца! У большенства мужиков таких нет.... Тьфу ты! Как некрасиво так думать! Но Хэкс! Она одним махом может кастрировать армию мужиков одним кухонным тесаком при большом желании. А тут один мужик. Что-то тут не то...

Тут зазвонил телефон Тора. По его лицу можно было понять, как раскалывается его сердце, при мысли о том, что на другой линии , не тот чей звонок ты ждешь. Это был Ви. По разговору было понятно, что Рейдж не сможет им помочь. Печально... Его голодный монстр был бы кстати... Зато Ви и его рука уравнивают шансы.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Пятница, 17.01.2014, 01:06
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 17.01.2014, 15:23 | Сообщение # 8
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня 2015,ночь.


Мобильный Вишеса==>>

//- Ви, он в надежном месте?Фритца прислать за вами?Значит Рейдж не в строю, а его сила нам пригодилась бы.
- Мы провели день в особняке Эссейла,Здесь Джейн и Пэйн, они подлатали его. Фритц не потребуется, Эскалейд тоже здесь.
- Мы получили звонок, лессеры похитили Хэкс,-Тор тяжело сглотнул,слова давались ему с трудом,-Бутч и Зи уехали на задание,было нападение на гражданского,мы с Фьюри отправляемся в то место,где держат Хэкс.
- Хэкс? Она не из тех, кого так легко похитить .
-Она была в плохом состоянии, когда уходила из особняка, возможно, они застали ее врасплох. Да, я знаю, что это почти не возможно. Но она у них.
-Ты знаешь численность группы лессеров, схвативших ее?
-Ей не удалось ничего сказать, мы слышали только…-крик, голос Тора оборвался,ему понадобилось время, что бы продолжить,-судя по голосам, с ней был один из похитителей. Мы должны быть как можно быстрее там, если они поняли, что она послала нам сообщение, они могут ее перевезти в другое место.
-Скинь мне координаты места. Я иду с вами, - это было произнесено абсолютно безапелляционным тоном.
Тор почувствовал благодарность к Брату.
-Я укажу место, где мы с Фьюри будем тебя ждать. На месте решим, как нам действовать.
Тор отключил телефон //
Тормент отправил Вишесу координаты и засунул телефон в карман.
-Я надеюсь, что это просто лессеры,-ответил Тор на слова Фьюри, прозвучавшие перед звонком Вишеса,-Но мы все выясним только на месте.
-Ты готов, Брат? Встречаемся в Пригороде, там, где договорились.
Тор сосредоточился, ему понадобилось все его самообладание, что бы взять себя в руки, но он смог это сделать и через пару секунд двести с лишним футов растаяли в воздухе.

Пригород==>>




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 17.01.2014, 17:09
 
FlorenceДата: Пятница, 17.01.2014, 17:49 | Сообщение # 9
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Временная роль.
Фьюри.
2 июня 2015,ночь.

Тактика может и не была сильной стороной Фьюри. Но тактика - дело одно, а умение и желание побеждать - совсем другое. Практически Живя на улицах, воспитываясь по законам улиц , каждый день сталкиваясь со смертью и каждый раз обводя её вокруг пальца, мужчина кое-чему да научился. Нельзя недооценивать соперника. Сейчас Фью был готов на все, лишь бы помочь Тору. Он был уверен, что окажись он в такой же ситуации брат бы не отказал ему. Да любой из них. Проведя столько времени с ними, Фьюри стал ощущать их проблемы , тревоги как свои собственные.
-Ты готов, Брат? Встречаемся в Пригороде, там, где договорились.
Всегда готов!
Мужчина быстро кивнул головой, перед тем как Тор исчез. Для людей зрелище сравнимое с исчезающим Дэвидом Коперфильдом в Великой Китайской стене. Проверив свое оружие и наличие патрон, Фьюри последовал примеру Тора. Дематеризовался.
Пригород==>>



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
FlorenceДата: Вторник, 21.01.2014, 22:08 | Сообщение # 10
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Гараж==>>
Марисса.
2 июня. 2015 года.

Доджен открыл дверь и жестом пригласил Мариссу войти. На глаза сразу попала трещина на стене. Мужчины...Это жилище – мечта холостяка! Тут было все что нужно для комфортной жизни.
- Могу я вам чем-то помочь?- любезно поинтересовался Фритц.- Принести вам багаж? Или еще чего-нибудь?
- Было бы чудесно, принести мой чемодан.- с благодарной улыбкой, Марисса протянула доджену ключи от машины.
Мужчина изчезнул быстро, как и вернулся. Марисса осталась одна. Её взгляд упал на чемодан, нагоняя хандру на девушку. Хейверс скорее всего отправит вещи в « Безопасное место». Что будет с ним? Девушка чувствовала, что большие перемены ожидают не только её, но и приют. Подобно Дон Кихоту, она сражалась с неутомимой мельницей человеческого горя. Эта безнадёжная битва безвозвратно поглотила её жизнь. Что будет теперь? Родной брат легко лишил её дома, с такой же легкостью он мог лишить спонсирования.
Не переживай, — произнёсла мысленно Марисса. — Не забегай лишний раз мыслями в завтрашний день. Многие из нас топчутся между двумя разбойниками – сожалением о прошлом и страхом перед будущим. Впереди — полная неизвестность, и нет никакой гарантии, что в будущем будет всё хорошо. Это так захватывает, но в то же время и пугает. Я что-нибудь придумаю,но у меня еще есть завтра
Чтобы еще больше не впасть в хандру Марисса стала бродить по гостиной. Когда и это занятие наскучило, девушка приоткрыла дверь первой комнаты и заглянула в щель. Мрачная, с большим количеством техники, с которой девушка была на « ВЫ». Марисса в глубине души понимала, что поступает нехорошо, но она от скуки снова впадет в хандру. Затем она заглянула во вторую комнату. Вокруг царил полнейший хаос и этот запах. Его запах. Запах Бутча. Перед глазами появился образ этого мужчины, по мнению Мариссы чертовски привлекательного. Лицо открытое и потёртое жизнью. Но если вглядеться, есть в этом лице кое-что успокаивающее. Из всех, кого я встречала за много-много лет, она первый кто мне по-настоящему понравился. Только он один из всех, кого я помню, смотрела мне прямо в глаза — так, словно я что-то значу.
Марисса поборола в себе желание войти внутрь. Ей так хотелось узнать больше о Бутче. Он так интересен... Мне. Даже его имя. Удивительное имя. Ему идет. Она резко вернулась в гостиную. Опустившись на кожаный диван, Марисса все еще ощущала то желание увидеть Бутча, ну или хотя бы заглянуть в его комнату. В горле пересохло, а бар был так близок. Плеснув в бокал первое что попалось на глаза, Марисса поморщилась. Горло буквально пылало. Она вглянула на янтарную жидкость, которая будоражила её кровь. Но не так как ОН... И сделала очередной глоток.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
AstralPrincesseДата: Среда, 22.01.2014, 22:29 | Сообщение # 11
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Камилла
2 июня
ночь


Тому, что Камилла сейчас находилась в этом огромном каменном сооружении, где жило Братство Черного Кинжала, поспособствовал нынешний Праймейл расы, а также один из Братьев - Фьюри, сын Агони. Он привез ее сюда, намереваясь показать особняк, потому что для Камиллы все было ново, она жаждала все узнать и посмотреть, а одну ее никто не собирался выпускать из особняка в горах, где сейчас поселились Избранные, изъявившие желание прийти на Эту Сторону.
Однако, извиняясь, Фьюри отменил "экскурсию", сорвавшись по срочным делам Братства, вручив Камилле небольшой листок бумаги с паролями от некоторых дверей особняка.
И вот сейчас, Избранная дошла до конца каменного темного коридора и оказалась перед дверью с цифровым замком.
"Ага...", - протянула про себя девушка, пробегая взглядом по листку, - "вот этот!"
Тонкие пальчики ввели комбинацию и тяжелая металлическая дверь отворилась, предоставив взору Камиллы резкую противоположность тому, что она видела в особняке. Там комнаты были вычурные, стены с узорами, на окнах королевского вида портьеры, мебель сплошь утонченная и элегантная. А здесь же все было... лаконично. На одной из стен располагалась огромная плоская штука с движущимися картинками, привлекшая внимание девушки.
"Как там она называется, Фьюри говорил?? Ах да! Телевизор!" Камилла улыбнулась сама себе, начав медленно идти по направлению к огромной плазме, когда вдруг обнаружила, что она здесь не одна - на диване сидела светловолосая девушка, попивая какую-то янтарную жидкость из невысокого стакана.
Мгновение Избранная удивленно смотрела на нее, распахнув обрамленные темными пушистыми ресницами изумрудного цвета глаза, потом моргнула и склонилась в поклоне, - Прошу прощения, я не заметила Вас.




Сообщение отредактировал AstralPrincesse - Среда, 22.01.2014, 22:29
 
FlorenceДата: Четверг, 23.01.2014, 14:24 | Сообщение # 12
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса.
2 июня. 2015 года.

Люди всегда ведут себя по-другому, когда пьяные. Будто у них стираются все границы и они становятся другими людьми. Более открытыми, более раскрепощенными. Серая мышка-тихоня может стать главной развратницей на вечеринке, выпив лишнего. Самый тихий парень становится вдруг самым громким, и самым надоедливым. Пьяные люди – честные люди. Они говорят то, что думают. Говорят, не жалея о том, что они это произносят. У них нет чувства вины, которое мучает обычно в трезвой жизни. Пьяные люди добрее (конечно, бывают и исключения), пьяные люди веселее. В конце концов, алкоголь хорош или плох — последнее зависит от точки зрения — тем, что он, бесспорно, представляет собою успокаивающее средство, которым не следует пренебрегать, когда хочешь немного расслабится.
Марисса чувствовала это приятное тепло, которое окутало её. Виски действовал на девушку как успокоительное. Но стоит и признать плохие стороны. Сейчас Марисса охотно бы раскрыла все свои тайны и переживания незнакомому человеку.
Хорошо . Виски- не мой напиток, но Дева Святая Летописица! Он так успокаивает.
Марисса немного охмелела. Она поставила бокал и откинулась на спинку дивана, когда в гостиную вошла девушка. Красивая с волосами такого же цвета как у самой Мариссы. Она с интересом наблюдала за новой гостьей этого дома, когда та склонилась в поклоне.
- Прошу прощения, я не заметила Вас.
- Ничего страшного.- Марисса дружелюбно улыбнулась,- Присаживайся.- она похлопала по дивану,- Меня зовут Марисса. Ты наверное пришла к брату Вишесу и к брату Бутчу. Их пока нет.
Интересно, к кому она пришла?
Мысль что эта красивая пришла к Бутчу, заставляла Мариссу взгрустнуть.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
AstralPrincesseДата: Четверг, 23.01.2014, 22:17 | Сообщение # 13
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Камилла
2 июня
ночь


- Ничего страшного. произнесла девушка, дружелюбно улыбнувшись, а Камилла подняла на нее глаза и выпрямилась. Девушка была красива, вела себя и держалась грациозно. "Очевидно, аристократка", - подумала Камилла.
- Присаживайся.- она похлопала по дивану,- Меня зовут Марисса.
- Для меня честь познакомиться с Вами, госпожа, - Камилла вновь слегка склонилась в поклоне, - я Избранная Камилла. Девушка присела на край дивана, подобрав складки своей длинной белой мантии.
- Ты наверное пришла к брату Вишесу и к брату Бутчу. Их пока нет. Камилла слегка смутилась, опустив глаза и похлопав пушистыми ресницами. Ей казалось очень неудобным сказать, что она просто ходила по дому, рассматривая и пытаясь понять предназначение некоторых любопытных штуковин.
- Эм...Нет. Праймейл привез меня сюда, но потом ему срочно понадобилось уехать... Я не хотела сидеть в одиночестве в любезно предоставленной мне комнате, тем более, Праймейл разрешил пройтись по особняку. И вот, я попала сюда. Камилла подняла взгляд и осмотрела гостиную Ямы.
"Сюда... а куда - сюда?"
- Здесь живут брат Вишес и брат Бутч... Дестроер? Первого она знала. Сын воина Бладлеттера и Девы-Летописецы, вызывавший страх во всех Избранных, которому было предначертано стать Праймейлом, но который, спасибо Пресвятой Деве!, отказался от этой роли. Про второго же она только слышала, когда жила на Другой Стороне, но никогда не видела. Ранее живший человеческой жизнью, он прошел через опасную церемонию возвращения к корням и его превращение было спровоцировано... Так же, Камилле было известно, что его появление было предсказано давно, а так же то, что он положит конец войне.
- Ах, госпожа, прошу простить мне мою невежливость! Вы, видимо, их ждете! Я не хотела мешать Вам! - Камилла посмотрела на Мариссу широко раскрытыми глазами.


 
FlorenceДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:39 | Сообщение # 14
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса.
2 июня. 2015 года.

- Для меня честь познакомиться с Вами, госпожа, - Камилла вновь слегка склонилась в поклоне, - я Избранная Камилла. Девушка присела на край дивана, подобрав складки своей длинной белой мантии.
Марисса пару раз встречалась с избранными. Обычно Хейверс пользовался их услугами, после того, как умерла его шеллан. Эти девушки заслуживали уважения, так как не мало лежало на их плечах. От них кормились многие мужчины, в том числе и братство. Их кровь подерживала жизнь в этих суровых защитниках всей расы.
- Хочу заметить, что я рада не меньше. Мне никогда не удавалось, так близко общаться с избранной.- призналась Марисса. - Ты наверное пришла к брату Вишесу и к брату Бутчу. Их пока нет.
- Эм...Нет. Праймейл привез меня сюда, но потом ему срочно понадобилось уехать... Я не хотела сидеть в одиночестве в любезно предоставленной мне комнате, тем более, Праймейл разрешил пройтись по особняку. И вот, я попала сюда.
Марисса заметила с каким интересом Камилла расматривает интерьер в гостиной. Это показалось ей... Милым. Избранная напоминала ребенка, которому все хочет в этом мире познать.
- Здесь живут брат Вишес и брат Бутч... Дестроер?- вдруг спросила Камилла.
- Как я помню, здесь жил только брат Вишес. А брата Бутча,- при упоминании его имени, перед глазами появился образ воина, который так заинтересовал её. Марисса отвела взгляд в сторону, немного смутившись,- Точнее брата Дестроера сегодня я видела в первый раз.
Дева Святая Летописица, я бы многое отдала, чтобы узнать о нем побольше.
- Ах, госпожа, прошу простить мне мою невежливость! Вы, видимо, их ждете! Я не хотела мешать Вам! - Камилла посмотрела на Мариссу широко раскрытыми глазами.
- Нет-нет!- засуетилась Марисса.- [/b]Ты мне не мешаешь! Наоборот. Я хочу беседовать с тобой . Разговаривать о чем угодно,пока не уеду. Я видела с каким интересом ты смотрела на вещи в доме. Я могу тебе о них рассказать и даже показать как пользоваться ими.[b]



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
AstralPrincesseДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:01 | Сообщение # 15
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Камилла
2 июня
ночь


Камилле все больше нравилась Марисса. Не смотря на свое явно аристократическое происхождения, девушка не вела себя чопорно, как остальные представители Глимеры, с ней было легко и непринужденно общаться. И не смотря на то, что "кодекс поведения Избранных" ясно давал понять как должна была поступать и говорить Камилла, сейчас ей захотелось расслабиться и просто поболтать о чем-нибудь с этой девушкой.
- Как я помню, здесь жил только брат Вишес. А брата Бутча, точнее брата Дестроера сегодня я видела в первый раз. при упоминании имени воина, Марисса отвела взгляд в сторону, немного смутившись. Камилла с интересом смотрела на нее, гадая чем именно вызвана подобная реакция.
Тем временем Марисса засуетилась, Камилле было действительно приятно, что ее общество девушке не в тягость, а даже совсем наоборот.
- Ты мне не мешаешь! Наоборот. Я хочу беседовать с тобой . Разговаривать о чем угодно,пока не уеду. Я видела с каким интересом ты смотрела на вещи в доме. Я могу тебе о них рассказать и даже показать как пользоваться ими.
Камилла искренне улыбнулась, огонек любопытства сверкнул в изумрудной глубине взгляда.
- Спасибо. Да... это все, - Камилла легко и грациозно обвела рукой окружающий интерьер, - так странно. Так... по-другому. Все эти краски, звуки, перепады температуры, - девушка слегка нахмурилась и покачала головой, - не говоря уже о странный предметах и вещах... я не думаю, что смогу когда-нибудь привыкнуть ко всему этому, - прошептала она немного растерянным тоном, рассматривая собственные колени и рассеянно разглаживая несуществующие складки на своей белой мантии.
- Но я попробую, - девушка подняла глаза и ее настроение резко вернулось в первоначальное, вновь ее поедало любопытство и она с удивлением принюхалась к источаемому янтарной жидкостью из стакана Мариссы аромату, - а что вы пьете? Оно так странно пахнет...
Для Камиллы любые запахи были в новинку, но к некоторым она уже привыкла и выделяла из общей гаммы. Например, она знала как пахнут розы и очень любила этот запах. Запахи вкусной еды вызывали в ней чувство голода, когда как запах того, что время от времени пыталась готовить сестра Лейла наоборот... вызывали желание переплеваться и далеко убежать.
- А как он выглядит? - вдруг спросила Избранная, возвращая разговор вновь к Братству, - Брат Дестроер... Бутч? На Другой стороне я многое читала о Братстве, в том числе и о нем... о, у него очень необычная история! Но никогда не видела.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Яма » Гостинная
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz