Смотровой кабинет - Страница 4 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 18:57

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Смотровой кабинет (Общая большая смотровая медицинского блока)
Смотровой кабинет
RoslandДата: Суббота, 28.04.2018, 21:50 | Сообщение # 46
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
5 июня, 2015. Ночь


Считанные секунды спустя к Пэйн подошел Тор.
-Пэйн, держись, сейчас тебе помогут. Что у вас тут произошло?
-..не понимаю, я ничего не понимаю.... - она дернулась, вцепившись в руку Тора. - нас словно закоротило. в Избранной есть то, что есть и во мне. Единого поля, одной силы.
Джейн мысленно охренела от этих слов и невольно подумала, а не закоротит ли их всех еще раз, когда она шарахнет Мэнни дефибриллятором, но видимо придется рискнуть. Не пришлось. Мэнни таки очнулся, видимо, подсознательно пытаясь избежать еще одного такого бабаха.
- Давно пришла? слабо спросил он гадая удастся ли выковырять ребра из пола. - ну и силищи у тебя,дорогая.
Джейн вздохнула с облегчением и оставила многострадальные ребра в покое.
- Баклан ты Манелло, еще раз так напугаешь, точно ребра переломаю, - проворчала она. Но тут Мэнни повернул голову и выдал:
- ЕЁ СПИНА!!!
Пейн улыбнулась, сквозь слезы, чуть повернув голову:
- Спина в порядке. Остались только ноги...Избранная Адель забрала мою боль и увечья - обернувшись на Джейн, она вытерла ладонями слезы и мокрые ресницы, - Скажи мне, чем я могу помочь ей, Джейн?
- Если это вас двоих так "закоротило", как ты выражаешься, - сказала Джейн, абстрактно махнув рукой в воздухе, - я не уверена, что ваши силы стоит сочетать. Давай посмотрим, что здесь может сделать старая добрая медицина. Мэнни, ты-то в порядке? Коньки отбрасывать передумал? - Джейн не удержалась от мрачной подколки, прекрасно зная, что коллега-врач этот юмор разделяет. И удостоверившись, что тот не собирается отправляться обратно в отключку, Джейн встала и проворно подошла к девушке, которую тем временем уже аккуратно уложили на стол смотровой.
Медсестра, осматривавшая девушку, быстро и четко доложила:
- Открытая рана спины, пробито легкое, подозрение на пневмоторакс, возможно, сотрясение головы - имеется гематома, - отчеканила она. Джейн тихо выругалась себе под нос.
- Ну твою ж дивизию, чем ей здесь-то легкое пробило? - и тут же умолкла, когда та же медсестра показала ей окровавленный скальпель. И все бы ничего, но тут мимо них пронесся Вишес с каким-то неизвестным на руках, прокричав:
- Еще один очень тяжелый случай, и если мне дадут хоть одного помощника, я может быть справлюсь самостоятельно.
Замечательно, теперь еще и операционную займут.
- Так хватай любую медсестру и пускай помогает, - проорала в ответ Джейн, понимая, что придется обходиться смотровой и ее ресурсами. - Я подойду, как закончу здесь, если еще надо будет!
Тем временем она вернулась к осмотру девушки. Рана была чистая и небольшая - недаром же хирургический инструмент воткнулся, поэтому обработка потребовалась минимальная, а вот для отвода крови пришлось срочно вводить трубку, которая в этом хаосе была найдена и срочно стерилизована силами тремя медсестер. После чего Джейн с медсестрами аккуратно уложила девушку на раненый бок, чтобы облегчить дыхание и приступила к обработке раны на спине.
 
slvejjnataljaДата: Воскресенье, 29.04.2018, 12:05 | Сообщение # 47
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
5 июня 2015. Ночь.


==>Операционная. <==
http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/44-290-10645-16-1524992005

Вишес промаршировал к месту апокалипсиса.
- С гражданским все норм. Чем я могу еще.... - взгляд выхватил дорого ему вампирчика
- Пейн! - Ви подлетел к сестре - - Принцесса, что случилось? Где болит?


 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 29.04.2018, 13:58 | Сообщение # 48
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
5 июня, 2015. Ночь.


-..не понимаю, я ничего не понимаю.... –Тормент никогда не видел девушку такой растерянной.
-Не переживай, это просто стресс,-вампир осторожно пригладил ее торчащие во все стороны волосы, и проговорил успокаивающим тоном,-сейчас тебе окажут помощь, ты отдохнешь и все будет в порядке.
А Тормент тем временем выяснит, в чем причина взрыва и если это диверсия, он перевернет весь особняк, но найдет устроившего этот погром и этому мудаку не поздоровится.
Тем временем Пэйн, все так же судорожно осматривавшая помещение, дернулась, вцепившись в руку Тора, мужчина резко обернулся, словно ожидал нападения.
Возле стены стоял гражданский, которого Тор сначала не заметил, и смотрел вниз, где у него из живота торчала металлическая труба.
-Твоюж мать, -выругался Тор.
Футболка вампира пропиталась кровью, он попытался вытащить металлическую трубу.
- Не трогай. - заорал влетевший в палату Ви - ты мгновенно изойдешь кровью.
Вампир закашлялся, у него изо рта пошла кровь и он начал терять сознание..
- Пиздееец. - прошипел Вишес, подхватил раненого гражданского на руки, и унес его из комнаты, очевидно в операционную, видимо парень родился под счастливой звездой, и эта звезда прислала сюда единственного соображающего в медицине Брата. Остальной мед.персонал был занять спасением человеческого доктора и Избранной, которая лежала без сознания в ужасном состоянии, с кровью, вытекающей из носа и ушей .
-Крепко ей досталось,-покачал головой Тор.
- Нас словно закоротило. В Избранной есть то, что есть и во мне. Единого поля, одной силы.
-О чем ты, Пэйн?-ее слова звучали, как бред, каковыми скорее всего и были, что не удивительно в ее состоянии,-лучше унести тебя отсюда в другую палату, как только медики освободятся, тебя осмотрят.
Тор осторожно взял ее под спину и колени и поднял.
- Давно пришла? - раздался слабый голос Мэнни, Тор оглянулся, человек пришел в себя и кажется, тоже бредил, - ну и силищи у тебя, дорогая.
Прислонившись лбом к могучему плечу Тора, Пейн всхлипнула, а Мэнни вдруг прорычал:
- ЕЁ СПИНА!!!
Тор закатил глаза, минуту назад этот засранец был мертв, а сейчас уже рычал…доказывая в очередной раз, что заслуживает уважения.
-Лежи спокойно док, я аккуратно.
Пейн проговорила, сквозь слезы, чуть повернув голову.
- Спина в порядке. Остались только ноги...Избранная Адель забрала мою боль и увечья - обернувшись на Джейн, она вытерла ладонями слезы и мокрые ресницы, - Скажи мне, чем я могу помочь ей, Джейн?
Тор покачал головой.
-Пэйн, тебе самой нужна помощь.
В этот момент в палату ввалился Ви в окрававленной одежде.
- С гражданским все норм. Чем я могу еще.... - взгляд выхватил дорого ему вампирчика
- Пейн! - Ви подлетел к сестре - - Принцесса, что случилось? Где болит?


 
Lutik-666Дата: Суббота, 05.05.2018, 20:53 | Сообщение # 49
Человек
Группа: Участник Игры
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Мэнни.
5 июня, 2015. Ночь.


На отчаянные крики в попытках уберечь травмированную спину Пейн у Мэнни ушли последние силы. Хреново быть врачом когда сам не фигово так пострадал..
- Баклан ты Манелло, еще раз так напугаешь, точно ребра переломаю, - проворчала над ним Джейн.
- Спасибо дорогая, в любое время можешь ломать мне ребра, лишь бы ты улыбалась!!!- Мэнни попытался приподняться, очееееень плохая идея.... В глазах потемнело от боли в груди стало невозможно вдохнуть он шмякнулся обратно и попытался расслабится что бы нормально дышать. В это время между Пейн и Джейн происходил разговор суть которого от него ускользнула. Народу в помещении резко прибавилось все суетились вокруг раненых.
- Пейн! - Ви подлетел к сестре - - Принцесса, что случилось? Где болит?
]Зачем так орать? Если до этого момента кровь из ушей не шла то сейчас явно исправлена эта оплошность. Жаль что я сейчас не в состоянии помочь даже себе не то что Пейн.
- Драгоценная моя, - обратился Мэнни к Джейн, - мне бы чуточку морфия и я сразу стану кайфовым огурцом. Как думаешь на работе сказать что меня мусоровоз переехал или что с качелей упал?


Сообщение отредактировал Lutik-666 - Суббота, 05.05.2018, 20:58
 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 12.05.2018, 19:42 | Сообщение # 50
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Пейн.
5 июня, 2015. Ночь.


Так много было вокруг разговор и действий, что Пейн терялась, обхватывая руками широченные мощные плечи Тора, она выглядывала из-за них, с облегчением видя, что Мэнни очнулся и стал переговариваться с Джейн; гражданскому вампиру, который спас ее от рук лессеров стали оказывать срочную помощь, как и той Избранной, рядом с которой внутренний дар Пейн вдруг всколыхнулся слишком сильно.
- Пейн! - Ви подлетел к сестре - Принцесса, что случилось? Где болит?
Девушка сжала ладонь брата, потянувшись через плечо и мягко улыбнувшись:
- Я в порядке, все хорошо, брат мой. С твоего разрешения, пусть Тор унесет меня в палату. Не хочу мешаться здесь больше.
-Пэйн, тебе самой нужна помощь.
Пейн медленно кивнула, понимая, что ее слова о даре и том, что случилось в этой комнате звучат сейчас, словно бред.
Одно было очевидным - если им с Избранной держаться друг от друга как можно дальше, ничего страшного больше не произойдет.
 
RoslandДата: Понедельник, 14.05.2018, 19:41 | Сообщение # 51
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
5 июня, 2015. Ночь


Пока Джейн работала над пострадавшей девушкой, Вишес, судя по всему, в рекордные сроки закончил с оказанием первой помощи гражданскому вампиру.
- С гражданским все норм. Чем я могу еще.... Пейн! - Ви подлетел к сестре - Принцесса, что случилось? Где болит?
Девушка сжала ладонь брата, потянувшись через плечо и мягко улыбнувшись:
- Я в порядке, все хорошо, брат мой. С твоего разрешения, пусть Тор унесет меня в палату. Не хочу мешаться здесь больше.
-Пэйн, тебе самой нужна помощь.

- И помощь, и наблюдение, - согласилась Джейн. - А еще ей не нужно валяться тут посреди разгромленной комнаты. Так что поддерживаю идею с перемещением в нормальную палаты.
- Драгоценная моя, - обратился Мэнни к Джейн, - мне бы чуточку морфия и я сразу стану кайфовым огурцом. Как думаешь на работе сказать что меня мусоровоз переехал или что с качелей упал?
- Манелло, ну что ж ты мелочишься? - саркастически поинтересовалась Джейн. - Говори уж сразу, что инопланетяне на винтики разбирали, а обратно собрать получилось так себе. И никуда ты у меня на морфии не поскачешь, дорогой мой. Сам прекрасно знаешь, чем опасны не диагностированные своевременно травмы, - закончив тем временем с раной девушки, Джейн жестом подозвала додженов с каталкой. - Давайте, грузим ее и на полное обследование, МРТ в первую очередь. А ты, Манелло, сразу за ней - даме, надеюсь, уступишь? Вот как убедимся, что у тебя все пучком, так и поскачешь под морфием куда захочешь.
 
slvejjnataljaДата: Вторник, 15.05.2018, 14:50 | Сообщение # 52
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
5 июня 2015. Ночь.


Джейн настоятельно согласилась с перемещением Пейн в нормальные условия из разгромленой смотровой. Но как только Джейн стала давать указания додженам по поводу обследования раненой девушки, все внимание Ви обратилось в ту сторону. Сжав зубы от вида малышки он еле слышно прохрипел: -- Адель? и уже намного громче -Да что тут, мать вашу, произошло? Хоть кто ни будь может ответить? Вишес поднялся с корточек и обратился к Тору: - Брат, будь добр, перенеси мою сестру в палату. Я должен сопрововить эту леди. - Вишес кивнул в сторону каталки на которой возлежала Адель. - Благодарю тебя, Брат мой. Ви отправился с Адель на обследование с мрачными мыслями и кучей вопросов без ответов.

====>Кабинет МРТ. <===http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/44-305-10704-16-1527850256




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Пятница, 01.06.2018, 13:54
 
anutiklutikДата: Вторник, 15.05.2018, 20:24 | Сообщение # 53
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
5 июня 2015. Ночь

Адель как будто резко выдернули из бурной реки, в которой она плыла несколько часов подряд, то всплывая на поверхность, в надежде поймать глоток воздуха, то снова погружаясь на глубину и сражаясь за каждую секунду жизни. В очередной раз сделав глубокий вдох, она распахнула глаза и попыталась подняться. Но сил не было. Как и звуков. Как и запахов. Абсолютная тишина. Абсолютное ничто. Паника начала поднимать свою мерзкую голову. В голову резко хлынули воспоминания. Вот она пришла, чтобы помочь человеческому доктору, вот она заверяет его, что знает свою силу, а вот и роковой шаг к пациентке, а дальше....а дальше ад. Адель попыталась более усердно подняться. Помочь...я должна помочь..Дева Славная почему так тихо....неужели я своими руками уничтожила Братство. Горячие слезы потекли ручьем из глаз. Не в силах вынести это чудовищное безмолвие, Адель что есть сил закричала....Но не услышала даже намека на свой голос. Тишина... была только она....

===>Кабинет МРТ




Сообщение отредактировал anutiklutik - Пятница, 01.06.2018, 14:35
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 15.05.2018, 23:24 | Сообщение # 54
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
5 июня, 2015. Ночь.


- Я в порядке, все хорошо, брат мой,
-постаралась успокоить Пэйн встревоженного брата,-С твоего разрешения, пусть Тор унесет меня в палату. Не хочу мешаться здесь больше.
-Сейчас мы найдем тихое и чистое место,где тебе окажут помощь, -успокаивающе проговорил Тормент.
Джейн тоже согласилась с перемещением Пейн в нормальные условия из разгромленной смотровой.
- И помощь, и наблюдение, - согласилась Джейн. - А еще ей не нужно валяться тут посреди разгромленной комнаты. Так что поддерживаю идею с перемещением в нормальную палаты.
Тор согласно кивнул.
-Да что тут, мать вашу, произошло?-Вишес оглядывался по сторонам, словно только сейчас рассмотрел все последствия.
- Хоть кто ни будь может ответить?
-Позже мы с тобой выясним,что здесь произошло,-пообещал Вишесу Тор,-а сейчас надо по максимуму оказать помощь пострадавшим.
Вишес поднялся с корточек и обратился к Тору:
- Брат, будь добр, перенеси мою сестру в палату. Я должен сопрововить эту леди. - Вишес кивнул в сторону каталки на которой лежала девушка .
-Делай, что должен Брат,я позабочусь о Пэйн.
- Благодарю тебя, Брат мой.
Тормент вышел из разгромленной смотровой.

==>Палата стационара №1


 
Lutik-666Дата: Среда, 16.05.2018, 19:58 | Сообщение # 55
Человек
Группа: Участник Игры
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Мэнни.
5 июня, 2015. Ночь.


Пока Мэнни тщетно пытался взглядом внушить Джейн, что морфий это охренеть какая хорошая идея, она ответила
Манелло, ну что ж ты мелочишься? И как я мог забыть что сарказм это её всё...?- Говори уж сразу, что инопланетяне на винтики разбирали, а обратно собрать получилось так себе. И никуда ты у меня на морфии не поскачешь, дорогой мой. Сам прекрасно знаешь, чем опасны не диагностированные своевременно травмы,
- И откуда ты такая умная только взялась?! Все врачи бессердечные мясники!!!!
- Брат, будь добр, перенеси мою сестру в палату. Я должен сопроводить эту леди. Фраза брошенная Вишесом как сапсан врезалась Мэнни в голову. Пейн в палату... Хочу с ней в палату! Можно поползти за ней как гусеничка... или ухватиться за ногу бугая который её несет и доехать на пузе?? С такими то габаритами он хрен почувствует балласт в моём лице...
-Джейн, шёпотом позвал Мэнни.- Джеееейн, ДЖЕЕЕЕЕЕЙН!!!! Солнышко, я передумал!шёпот у него почти сорвался на визг.- Меняю морфий на палату с Пейн, ты оттащишь меня к ней?Мэнни даже чуть приподнялся.- БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ ЖЕНЩИНА!!! Подарю самые лучшие скальпели из Германии... и свою коллекцию трусов с супер героями!!
 
RoslandДата: Вторник, 29.05.2018, 16:31 | Сообщение # 56
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
5 июня, 2015. Ночь


-Да что тут, мать вашу, произошло?-Вишес оглядывался по сторонам, словно только сейчас рассмотрел все последствия.
- Хоть кто ни будь может ответить?
-Позже мы с тобой выясним,что здесь произошло,-
пообещал Вишесу Тор,-а сейчас надо по максимуму оказать помощь пострадавшим.
Вишес поднялся с корточек и обратился к Тору:
- Брат, будь добр, перенеси мою сестру в палату. Я должен сопрововить эту леди. - Вишес кивнул в сторону каталки на которой лежала девушка .
-Делай, что должен Брат,я позабочусь о Пэйн.
- Благодарю тебя, Брат мой.

Джейн проводила их взглядом, подавляя желание наорать. Вот как бухать Гуз и орать на весь многоэтажный особняк, так они сразу забывают про все манеры и приличия. А когда на кону, вообще-то стоит жизнь и здоровье двух девушек, так они начинают чуть ли не кланяться и расшаркиваться. Потрясающие метаморфозы, просто потрясающие.
Подавив этот прилив раздражения, она переключилась на Мэнни, который как раз церемонностью не отличался.
-Джейн, шёпотом позвал Мэнни.- Джеееейн, ДЖЕЕЕЕЕЕЙН!!!! Солнышко, я передумал!шёпот у него почти сорвался на визг.- Меняю морфий на палату с Пейн, ты оттащишь меня к ней?Мэнни даже чуть приподнялся, но Джейн тут же твердо удержала его на месте. - БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ ЖЕНЩИНА!!! Подарю самые лучшие скальпели из Германии... и свою коллекцию трусов с супер героями!!
- Господи, Мэнни, за кого ты меня принимаешь, не могу же я лишить мужика единственной радости и гордости в жизни, - протянула Джейн, едва сдерживая смех. - Если тебе так хочется побыть с ней в одной палате - да ради бога, - фыркнула она. - Вот только на обследование ты после нее, - Джейн ткнула пальцем вслед девушке, которую Вишес повез на осмотр, - все равно пойдешь. А пока затаскивай свою суперменскую - или кто там у тебя сегодня, Бэтмен? - задницу на каталку. И без лишних движений, не нужно мне тут смещенных переломов.
Джейн подозвала двух крепких додженов и поручила им оттащить горе-доктора туда, куда пожелает его душенька.
- И доложите мне сразу же, как прибудут результаты анализов по всем пострадавшим, - проинструктировала Джейн. Понимая, что первая помощь уже оказана, а без анализов она дальше действовать не может, она развернулась и мрачным взглядом обвела то, что осталось от ее смотрового кабинета. Очаровательно просто. Окидывая масштабы разрухи, она начала мысленно составлять список всего того, что нужно будет заказать и заменить, чтобы медицинский центр функционировал как прежде. Роф будет просто в восторге от внезапной статьи расходов...
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Смотровой кабинет (Общая большая смотровая медицинского блока)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz