Смотровой кабинет - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 17:16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Смотровой кабинет (Общая большая смотровая медицинского блока)
Смотровой кабинет
anutiklutikДата: Четверг, 12.04.2018, 14:10 | Сообщение # 16
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
4 июня 2015. Ночь


Как и обычно , лечение проходило удачно. Она чувствовала, что колотые раны на руки у мужчины затянулись, синяки постепенно сходили с его тела. И тут она услышала тихий возбужденный стон. Не надо было быть гением, чтобы понять от кого он исходил. Вишес. Дева Летописца, мы встретились всего лишь несколько часов назад, но почему у меня такое ощущение, что этот мужчина станет для меня больше , чем целый мир? Но нужны ли ему ее чувства? И с чего я решила, что он вообще свободен? Сколько вопросов в голове. И самый главный, который не дает мне успокоиться - сколько еще они друг друга будут сегодня мучить, прежде чем переспят. Одна мысль об этом заставила соски под свитером съежиться, между ног стало жарко. Лифчика на ней не было , а у Вишеса было острое зрение...Он заметит, как на нее влияет...Он почувствует ее возбуждение.
- Закончим здесь, надо Зейдиста посмотреть, не нравиться мне его видок. - обратился воин скорее всего к себе.
Но она услышала и еле кивнула. Знала, он увидит. Ей казалось , что он замечает малейшее ее движение. От этого чувства только обострялись.
Внезапно Дела почувствовала, как тело под ее руками задвигалось. Она открыла глаза и уставилась в синие глаза:
-Где я?
Дела повернулась к Вишесу, затем обратно к молодому вампиру.
-Эй, привет. - Дела мягко улыбнулась и продолжила тихим голосом - Меня зовут Адель. Я Избранная и по совместительству та, что вернула тебя на нашу бренную землю. Я залечила твои раны и синяки. Но , чтобы полностью восстановиться тебе нужна моя вена. Сам ты пока что слаб, поэтому мы сейчас попросим одного из братьев нам помочь. Вишес, помоги мне пожалуйста его покормить. - Адель снова посмотрела на того, кто полностью занимал ее мысли и чувства.



 
slvejjnataljaДата: Четверг, 12.04.2018, 22:28 | Сообщение # 17
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Ночь.


Запах крови и медицинских препаратов абсолютно не перебивал запах возбуждения Адель. Вишес зжал челюсть до скрипа зубов, но это его "горю" не помогло. Мужчина отвернулся и прикрыл глаза, на веках которых как будто прилепили фото обнаженной Адель.
Блядь! Фантазия с визуализацией все только усложняют!
-Где я? - раздался не уверенный мужской голос со стороны каталки. Ви открыл глаза и посмотрел в сторону издаваемых звуков.
Девушка повернулась к Вишесу, затем обратно к молодому вампиру.
-Эй, привет. - она мягко улыбнулась.
Вишес оторвался от стены, провел рукой по своей бородке и подошел ближе.
Адель продолжила тихим голосом
- Меня зовут Адель. Я Избранная и по совместительству та, что вернула тебя на нашу бренную землю. Я залечила твои раны и синяки. Но , чтобы полностью восстановиться тебе нужна моя вена. Сам ты пока что слаб, поэтому мы сейчас попросим одного из братьев нам помочь. Вишес, помоги мне пожалуйста его покормить. - Адель снова посмотрела на того, кто полностью занимал ее мысли и чувства.
Привет, герой! Я - Вишес и ты находишься в медицинском центре особняка Братсва. А теперь давай тебя покормим, таким образом завершив лечение.
Во я даю!!! От Адель пиздобольством заразился.
Вишис приподял голову гражданского и слегка надавил на челюсть, что бы он открыл рот. Переведя взгляд на Адель, воин улыбнулся -ну, что готова? Давай!. Суууука, как по разному можно интопритировать это слово! Я, как гребаный озабоченый подросток. Скоро буду ползать за ней на коленях и заливать пол своей слюной. Пора положить этому ко....окончание.




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Четверг, 12.04.2018, 22:32
 
Lutik-666Дата: Пятница, 13.04.2018, 19:31 | Сообщение # 18
Человек
Группа: Участник Игры
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Мэнни.
4 июня, 2015. Вечер.


Мэнни с ноги открыл дверь, вломился в смотровую, и охренел от количества народу находящегося там. Нет нахрен в таком хаосе мне не дадут сосредоточится. Развернувшись Мэнни уже хотел бежать в другое место, но все таки врач в нем действовал автоматически, практически пройдя по головам и не обращая внимания на всех кто мелькал по сторонам, Мэнни направился в свободный зашторенный уголок. МАКСИМАЛЬНО!!!! Аккуратно положив девушку на кушетку Мэнни резким движением закрыл все шторки, что бы ни кто не отвлекал и не лез к нему. Все могут подождать кроме Пэйн.
- Давай красавица мы тебя осмотрим и начнем лечить
Мэнни нежно провел рукой по идеальной щеке. В груди все сжалось. Просто идеальная.
 
anutiklutikДата: Суббота, 14.04.2018, 12:40 | Сообщение # 19
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель 5 июня 2015. Ночь
Привет, герой! Я - Вишес и ты находишься в медицинском центре особняка Братсва. А теперь давай тебя покормим, таким образом завершив лечение.
Чего он сейчас сказал? Это было что-то большее , чем три слова? Дела про себя хихикнула. Кажется она невольно повлияла на этого здоровяка. Вишес приподнял голову гражданского и слегка надавил на челюсть, что бы он открыл рот. Переведя взгляд на Адель, воин улыбнулся -ну, что готова? Давай И снова сердце Адель пропустил удар. Он неотразим, когда улыбается. Но его вот это "Давай" Готов ли ты к моей ответу, дедуля? Адель не изменяя их традиции смотреть в глаза четко произнесла: -Я всегда готова Дать. ..., - пауза, - свою кровь,- снова пауза, меня же этому обучали . Адель опустила глаза и сосредоточилась на кормлении пациента. Закончив, она снова посмотрела на слегка обалдевшего Вишеса Интересно чему ты удивляешься? Моему желанию? Неужели ничего не видишь? Значит пришло время пояснить тебе некоторые очевидные вещи насчет нас. Вишес, давай выйдем на минутку ...



==>Палата стационара №1




Сообщение отредактировал anutiklutik - Суббота, 14.04.2018, 18:40
 
slvejjnataljaДата: Суббота, 14.04.2018, 15:25 | Сообщение # 20
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
5 июня 2015. Ночь.


И Адель добила окончательно, глядя в глаза Вишеса
-Я всегда готова Дать. ..., - пауза, Ви сжал зубы. - свою кровь,- снова пауза, Вишес сжал челюсть гражданского сильнее, чем это требовала помощь в кормлении, - меня же этому обучали . Адель опустила глаза и сосредоточилась на кормлении пациента.
- А ты, я смотрю, еще та штучка. - скозь зубы процедил воин.
Закончив, девушка снова посмотрела на Вишеса.
Срань господня! Я же не размазня! Что эта кроха со мной творит?
- Вишес, давай выйдем на минутку в коридор...
Ви отпустил гражданского и направился к выходу из смотровой.
- Пойдем поговорим.

==>Палата стационаре # 1.<===




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Среда, 18.04.2018, 08:31
 
anutiklutikДата: Суббота, 14.04.2018, 19:02 | Сообщение # 21
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
==>Палата стационара №1

Адель
5 июня 2015. Ночь


Адель вернулась в смотровую в раздраенных чувствах. И чего это мы такие злые? Думал ли ты о том, что придется "выяснять отношения", когда после кормления МОЕЙ веной хватал под ягодицы и насаживал на СВОЮ эрекцию? Думал, когда давал понять, что хочешь меня? Нет, ты не думал. Или по крайней мере считал, что эту игру будешь вести в одни ворота. Как же, большой страшный Брат…. – у Адель даже глаза вспыхнули огнем от злости. Усилием воли она подавила дар. – А теперь тебя, видите ли, разозлили мои слова. Как он там сказал?
- А что много претендентов на "твое"? У Адель в тот момент было жгучее желание что-нибудь ему прижечь...Но она сдержалась и продолжала свое представление для него. А дальше...эта его пламенная речь...Нет, правда...ей казалось, что особым балабольством этот мужчина не отличался...а тут...целая бравада иииии БЛА БЛА БЛА
- Ты что, думаешь, что я железный? Или стеснительный? - прорычал Ви. Если я тебя еще не трахнул прямо здесь, то на это есть причины, которые не обсуждаются по корридорам. Хочешь поговорить о наших "отношениях", мы поговорим, но не сейчас и не здесь.
Ок, босс...Я знаю. что ты не железный и не стеснительный...Но ты явно разучился тормозить.. О каких наших отношениях ты хочешь поговорить? Которых нет и в помине. Или о влиянии спермы на мужской мозг? Может лучше поговорим о твоей неконструктивной злости и агрессии? Что ж, я тоже умею злиться. А у меня на это прав, дорогой мой, больше, чем у тебя. А вообще знаешь что, девочка? Выдохнули. Кто тут у нас Большой и Страшный Серый Волк? Ну явно не ты. Вот и выбросила перевозбужденного мужика из головы и зашагала выполнять свой долг.
Адель надеялась, что это в них говорят чувства, возбуждение, возможно желание побыть наедине и просто рассказать о чем-то друг другу...Слишком все быстро. .Однако, в глубине души понимала, что вряд ли чей-то взгляд теперь сможет зажечь тот огонь, какой зажгли бриллиантовые глаза Вишеса. Ладно. Время все расставит по своим местам. Но сейчас нам нужна дистанция, чтобы он смог разобраться, что происходит с ним, да и мне стоит немного пересмотреть свою линию поведения в Братстве. Как жаль, когда мне кто-то нужен, рядом нет человека, способного дать совет…
Все мысли оборвались, как только она увидела последнего на сегодня пациента.. И это Вишеса я еще боялась.
Перед ней был мускулистый Воин Братства Черного Кинжала. Левую щеку которого пересекал шрам, шея и запястья были покрыты метками татуировками – метки раба крови. Адель слышала про этого Брата и его тяжелую и страшную историю. Его глаза были черными, возможно от боли, возможно зол, потому что ждет больше всех…А возможно и голоден…Мдаааа…..Вот жеж ешкин-матрешкин. Если ты, Дела, попадаешь, так от души и по самую маковку., - подумала девушка.
Она нерешительно направилась к нему, как вдруг почувствовала легкое головокружение. Адель на миг остановилась и прикрыла глаза.
Таааак..плохой знак..очень, очень плохой знак. Ничего, собралась с силами и пошла лечить пациента. Его кажется зовут Зейдист..
Она подошла ближе и почувствовала железный запах крови...
Привет. - она слегка улыбнулась - Я Адель. Эмммм….
Адель решила быть честной с ним, возможно так, он сможет не воспринимать ее как угрозу. И она быстро протараторила:
-Зейдист, вот честно, ятебябоюсьдоусрачки! Но помочь хочу! Придумаем что-нибудь, а?
Дела, если бы могла, то сделала глаза как у Шрека. А что…у кота-то работало….





Сообщение отредактировал anutiklutik - Понедельник, 16.04.2018, 14:31
 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 14.04.2018, 19:53 | Сообщение # 22
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Пейн.
4-5 июня 2015 г. Ночь.


Гараж.

Сознание походило на бумажный кораблик, который кидало на волнах, отчего голова шла кругом.
Он то поднимался вверх, то снова падал в пучины черных вод, заглушая собой звуки, движения и ароматы.
И Пейн как могла запинывала этот чертов кораблик на самую верхушку волны, чтобы всплыть буйком и больше не тонуть....как цветочек в проруби ей-богу...
Первое, что ударило ее - был аромат крови.
Крови вампиров, ее братьев, которые пришли за ней и пострадали, отчего девушка дернулась, словно могла защитить их, даже если они уже были дома.
А потом перед ней показались глаза. Карие глубокие глаза.
Глаза мужчины, который не был вампиром, но смотрел на нее, не боясь расправы над собой...кажется Вишес говорил, что он свой? Вот только как это могло быть правдой?
Подавшись вперед, она осторожно ухватилась пальцами за ворот его белых одеяний, потянув его лицо к себе, чтобы быстро прошептать, не пытаясь запугать, а помочь в случае необходимости:
-..скажи мне кто ты и что здесь делаешь....пока не поздно.
К счастью или нет, но Пейн слышала приглушенные голоса за ширмой, котоая была плотно зашторена со всех сторон. Лишь ее кровь говорила, что брат рядом. Брат, и кто-то еще...


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Суббота, 14.04.2018, 20:16
 
lashova1809Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 19:46 | Сообщение # 23
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Деймон (временная роль)
5 июня, 2015. Ночь.


Девушка повернулась к мужчине, затем обратно к вампиру., и Деймон только тогда заметил, что рядом с ним еще стоял здоровенный мужик, и тоже вампир.
-Эй, привет. - девушка мягко улыбнулась и продолжила тихим голосом - Меня зовут Адель. Я Избранная и по совместительству та, что вернула тебя на нашу бренную землю. Я залечила твои раны и синяки. Но, чтобы полностью восстановиться тебе нужна моя вена. Сам ты пока что слаб, поэтому мы сейчас попросим одного из братьев нам помочь. Вишес, помоги мне пожалуйста его покормить. - Адель снова посмотрела на здоровенного вампира. От такой длинной речи у Деймона еще больше пошла голова кругом, он прикрыл веки, чтобы унять головокружение. Пока он пытался прийти в себя, и унять вертушку в глове, к нему обратился вампир, кажется по имени Вишес:
- Привет, герой! Я - Вишес и ты находишься в медицинском центре особняка Братства. А теперь давай тебя покормим, таким образом, завершив лечение. Бляяяя, и этот не лучше, тоже трендит до хрена, лишь бы снова голова не пошла кругом. Лучше я помолчу и не буду задавать больше вопросов, а то их опять прорвет на словесный понос.
Вампир приподнял голову Деймона и слегка надавил на челюсть, от чего он открыл рот, он посмотрел на тонкое запястье девушки и его клыки удлинились. Вишес переведя взгляд на Адель, улыбнулся -ну, что готова? Давай!. Тем временем Деймон припал к руке девушки и вонзил клыки в вену, сделав первый глоток, он уже не мог остановиться, а что творилось вокруг него он уже не слышал. Деймон пил кровь до тех пор, пока не почувствовал как его челюсть сжали сильнее, и он отпустил руку девушки. Только он хотел поблагодарить ее, как они вышли. Почувствовав себя намного лучше от кормления, Деймон решил еще немного полежать, чтобы прийти к нормальному состояний, для того чтобы встать.
 
lenusinДата: Вторник, 17.04.2018, 22:34 | Сообщение # 24
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Зейдист (временная роль)
5 июня, 2015. Ночь.


Медицинский центр ===>

Обойдя и без того избегающий его персонал стороной, выбрав самый дальний отсек, Зед запрыгнул на кушетку, свесив ноги, выравнивая сбившееся от боли дыхание. Чертов белобрысый ублюдок! Пара сантиметров выше, и он сейчас свистел бы пробитым легким, как дырявый резиновый ежик. Когда он мрачно ухмыльнулся свои дурацким мыслям, к нему подошла та самая прыткая Избранная.
- Привет! - она слегка улыбнулась, - Я Адель. Эмммм….
- Я знаю, можно без формальностей, - недовольно буркнул мучина, сдерживая себя.
Она быстро протараторила:
- Зейдист, вот честно, ятебябоюсьдоусрачки! Но помочь хочу! Придумаем что-нибудь, а?
- Делай, что должна, женщина, - колко проговорил Зед, укладываясь на спину, - не тяни. Тебе и мне будет комфортнее побыстрее с этим закончить.


 
anutiklutikДата: Среда, 18.04.2018, 10:47 | Сообщение # 25
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
5 июня 2015. Ночь


Адель тяжело вздохнула. Ну, самое главное добро он дал, а значит голову не откусит. Она улыбнулась про себя.
Позволь я взгляну на рану.
Она приподняла край майки и увидела ножевое ранение под ребро. Дева-Летописица, через что же вы проходите на войне..
Зейдист, - она заглянула в глаза воину, - я смогу залечить рану, но вот с кормлением у нас могут возникнуть проблемы...Сил, честно говоря, осталось мало..Но бросить тебя я не могу и не хочу. Поэтому сейчас сделаю свое дело и мы попросим кого-нибудь позаботиться о твоем кормлении.
Она прикрыла глаза и начала свою работу. Было странно, что дар откликнулся не сразу. Она нахмурилась, глубоко вздохнула и попробовала еще раз, чувствуя отклик внутри себя. Лечение проходило в обычном режиме. Только вот Адель почувствовала, как холодеют руки и весь румянец сходит на нет...В удивлении взглянув на Зеда, как будто он мог чем-то ей помочь, Адель поняла, что падает в обморок.
Я залечила рану, Зейдист.
Последней ее мыслью было:
Однако неожиданно… , - и закрыв глаза, упала на холодный кафель.



 
slvejjnataljaДата: Среда, 18.04.2018, 12:12 | Сообщение # 26
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
5 июня 2015. Ночь.


===>Палата стационара # 1>===http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/44-291-10543-16-1524041415

- Я залечила рану, Зейдист - услышал Вишес подходя к смотровой. Быстрая малышка. Или это я долго отсутствовал? - пронеслось в голове воина. За словами девушки послышался удар. Что за....?. Влетев в смотровую Вишес мгновенно оказался возле лежащей на кафеле Адель.
- Какого черта тут происходит? поднимая на руки девушку, Ви бросил гневный взгляд на Зейдиста. Наклонившись к лицу малышки Ви с трудом уловил ее дыхание. Не задумываясь больше ни на секунду он прокусил свое запястье и приложил к губам Адель.
- Ты - третий, она много сил потеряла. - не отрывая взгляда от лица девушки прорычал Воин.
- Ты как, Брат? - спросил Вишес у Зейдиста переводя на него взгляд прозрачных глаз, не убирая запястье от мягких губ Адель.


 
Lutik-666Дата: Среда, 18.04.2018, 20:33 | Сообщение # 27
Человек
Группа: Участник Игры
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Мэнни.
4-5 июня 2015 г. Ночь.


Мэнни приглушенно слышал происходящее вокруг, наблюдая за тем как под веками Пейн быстро бегают глаза, как будто она видит тревожный сон. И как к хренам собачим меня угораздило во все это вляпаться... За шторкой послышался легкий удар будто что то шлепнуло. Мэнни выглянул и увидел девушку лежащую на полу. Мэнни делает шаг в сторону лежащей на полу что бы хотя бы переложить её на кушетку, но его опережает Вишес. Оу ну отлично как я "рад" тебя видеть...
- Какого черта тут происходит? практически орет он.
Ну мне это пока не интересно, девушке помогут а у меня тут своя есть.
Мэнни возвращается к Пейн наклоняется над ней. Надо дать тебе крови что бы ты очнулась малышка? Она открывает глаза, пристально смотрит, протягивает руку. Надеюсь не что бы оттолкнуть. Хватается за ворот халата. Если швырнет через всю смотровую я выживу? Тянет меня к своему лицу. Хвала небесам будем целоваться!!! И тихо говорит.
-..скажи мне кто ты и что здесь делаешь....пока не поздно.
Мэнни кладет свои руки сверху её
- Я Мэнни Монэлло, друг Джейн, доктор. Она вызвонила меня сказав что срочно нужна помощь, как оказалось она не драматизировала, у вас тут черти что творится... Мэнни аккуратно берет её руки в свои начиная осматривать. - Давай начнем тебя лечить уже, как бы мне не хотелось посвятить все своё время тебе одной напрямую говорит он, - но у вас тут очень много раненых, и уже проверяя её зрачки на реакцию спрашивает. - Внутренние повреждения есть? Боль рези в животе? Руки ноги не сломаны?
 
lenusinДата: Среда, 18.04.2018, 22:07 | Сообщение # 28
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Зейдист (временная роль)
5 июня, 2015. Ночь.


- Позволь я взгляну на рану.
Она приподняла край майки и увидела ножевое ранение.
- Зейдист, - она заглянула ему в глаза, несмотря на то, что он старательно избегал любого контакта, - я смогу залечить рану, но вот с кормлением у нас могут возникнуть проблемы...Сил, честно говоря, осталось мало..Но бросить тебя я не могу и не хочу. Поэтому сейчас сделаю свое дело и мы попросим кого-нибудь позаботиться о твоем кормлении.
- С кормлением я сам решу проблему, - если решу это необходимым для себя.
Она прикрыла глаза и начала свою работу. Нахмурившись, она глубоко вздохнула, и Зед почувствовал сдерживаемое ею же жжение в боку. Он стиснул зубы, чтобы приготовиться терпеть, но жжение закончилось так же неожиданно и быстро, как и началось.
- Я залечила рану, Зейдист, - услышал он едва слышное бормотание девушки, падающей на пол.
Не успел он спрыгнуть с кушетки, как в смотровую влетел Вишес и мгновенно оказался возле лежащей на кафеле Адель.
- Какого черта тут происходит? - поднимая на руки девушку, Ви бросил гневный взгляд на Зейдиста.
- Если бы я знал, что это цена ее лечения, отказался бы, - зло выплюнул Зед.
Наклонившись к лицу малышки Ви с трудом уловил ее дыхание. Не задумываясь больше ни на секунду он прокусил свое запястье и приложил к губам Адель.
- Ты - третий, она много сил потеряла, - не отрывая взгляда от лица девушки прорычал Воин.
- Моя вина!
- Ты как, Брат? - спросил Вишес у Зейдиста переводя на него взгляд прозрачных глаз, не убирая запястье от мягких губ Адель.
- Явно лучше, чем она, - пробормотал Зед, - Передай ей мои искренние извинения за то, что ей пришлось отдать последние силы. Я пойду.
Развернувшись на пятках, воин поспешил скрыться с глаз многочисленного медицинского персонала и других пациентов медцентра.


 
slvejjnataljaДата: Среда, 18.04.2018, 23:15 | Сообщение # 29
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
5 июня 2015. Ночь.


Зейдист передал свои извинения для Адель и развернувшись на пятках покинул смотровую.
Вишес еще какое то время смотрел на девушку в его руках, на ее длинные ресницы отбрасывающие тень на бледные щеки, на слегка вздернутый, аккуратный носик. Красивая девочка. И умная. И ..... БЛЯЯЯДЬ! Да что же это такое? Как будто у меня на плечах не голова, а головка! Воин прижал к себе Адель и подойдя к каталке осторожно переложил ее туда. Дыхание у нерасчитавшего свои силы (наверное с непривычки) врача, стало ровномерное и спокойное, как во сне. Вишес протянул свободную от кормления руку к голове малышки и слегка пропальпировал на гематомы. Ну да, кафельный пол, наружная есть, не большая, главное без внутренних обойтись.
Вишес еще раз прислушался к дыханию девушки, убрал уже не востребованное запястье от ее губ, запечатав ранки и осмотрелся. Не лучшее место для восстановления сил.
- Что же мне с тобой делать, малыш? - не долго думая Вишес укрыл Адель простыней, практически закутав ее, как младенца и направился...... в особняк.
Надеюсь там найдется свободная гостевая. - шагая со своей, почти драгоценной, ношей подумал вампир.

===>Гостевая комната. <===http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/41-239-10553-16-1524125614




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Четверг, 19.04.2018, 11:32
 
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 22.04.2018, 10:42 | Сообщение # 30
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Пейн.
5 июня 2015 г. Ночь.


Мужчина не выглядел испуганным и от него веяло добром и силой, когда он положил свои ладони, поверх ее рук, держаших его за ворот белоснежного одеяния, проговорив приглушенно и мягко:
- Я Мэнни Монэлло, друг Джейн, доктор. Она вызвонила меня сказав что срочно нужна помощь, как оказалось она не драматизировала, у вас тут черти что творится...
В этом он был прав. После последней вылазки досталось всем без исключения. Но Пейн никак не могла поверить, что они могут дружить с людьми. Настоящими. Большими. И красивыми.
- Давай начнем тебя лечить уже, как бы мне не хотелось посвятить все своё время тебе одной, но у вас тут очень много раненых. Внутренние повреждения есть? Боль рези в животе? Руки ноги не сломаны?
Мэнни. Интересное имя. Пейн улыбнулась, кивнув и подставляя свою лицо, когда он стал проводить осмотр, начав с глаз, надеясь, что для человека, он не испугается цвета ее радужки, которая разительно отличалась от человеческой.
- Ноги, - выдохнула я, почувствовав, что доверяет ему, - Я не чувствую ног.
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Смотровой кабинет (Общая большая смотровая медицинского блока)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz