Комната Тормента - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 12:03

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Тормента
Комната Тормента
Алена_AlexaДата: Среда, 25.03.2015, 23:29 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline


 
Алена_AlexaДата: Четверг, 18.06.2015, 23:02 | Сообщение # 16
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Вечер.


Тор сидел на кровати на коленях и прижимал Хэкс к себе. Скомканное и отброшенное одеяло, как снежный бархан, повисло на краю кровати. Все еще находясь под впечатлением от сна, он судорожно сжимал ее в объятиях. Зарывшись лицом в ее короткие волосы, Тор наконец-то смог полноценно вздохнуть, ее пьянящий аромат заполнил его легкие, принося облегчение. Ее аромат был будоражащим и успокаивающим одновременно и был пропитан… возбуждением?
Только сейчас, когда ее сердце так явственно стучало рядом с его и он своим телом ощущал жар ее тела, он начал приходить в себя. Паника и ужас, пронзившие его тело и душу тысячью ледяных иголок потихоньку отступали. И только сейчас Тормент осознал, насколько сильно прижимает Хэкс к себе, он чуть ослабил хватку, намереваясь уложить ее в постель, когда она распахнула глаза и посмотрела сквозь него глазами полными ужаса.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, - взвыла она в полном отчаянии, кровавые слезы брызнули из глаз.
Внутри Тора все похолодело от этого крика.
Будь он проклят, кажется дрянные сны заразительны.
Тор уложил девушку на постель и склонился над ней.
-Талли, любимая, проснись,-он осторожно встряхнул девушку желая разбудить. Слишком хорошо он знал выматывающую силу кошмаров.


 
lenusinДата: Вторник, 30.06.2015, 20:23 | Сообщение # 17
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Вечер.


Алая пелена слез искажала пространство, когда сознание реальности начало возвращаться. Первое, что увидела Хэкс перед собой – это полные ужаса глаза Тормента. Он держал ее в своих руках и явно пытался что-то сказать, но все, что она слышала – это едкий, металлический голос Лэша, давящий на ее барабанные перепонки.
Тор уложил девушку на постель и склонился над ней.
-Талли, любимая, проснись, - прочитала она по его губам, он осторожно встряхнул ее, пытаясь достучаться до ее сознания, но в ее голове отдаленным эхом, смешиваясь с кошмаром, звучал голос Ривенджа:
- Хексания....приди…
Его знакомые и родные, за все эти годы, черты все еще искажались вспышками из недавнего прошлого и ее кошмарного сна. Она не понимала, каким образом связаны Рив и Лэш, но тело реагировало одинаково – неконтролируемым, зубодробильным ознобом и мышечными спазмами. Хэкс нахмурилась, пытаясь унять головную боль и вернуться в действительность, потому что сознание никак не хотело проясняться. Но ей стало легче в тот момент, когда до нее дошло, что автоматически вскинутая рука массирует висок, реагируя на приказы мозга. Ее тело подчиняется ей самой, она не лишена подвижности, принадлежит сама себе. Она открыла глаза и осмотрелась. В пару секунд память предоставила ей полный отчет о последних событиях. Она подняла виноватый взгляд на Тора, понимая, что ей придется объясниться. Причем, не только о своем кошмаре.
- Извини, что напугала тебя, - прошептала она охрипшим голосом.


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 13.07.2015, 23:26 | Сообщение # 18
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Вечер.


В темном, словно мятежное море, взгляде Хэкс было не узнавание места и испуг. Ее потерянный вид рвал сердце Тора на части, кому как не ему было знать насколько кошмары могли быть похожими на реальность и насколько цепко они держали свою жертву, вытягивая силы и опустошая душу. Он осторожно провел пальцами по лицу девушки, стараясь мягко вернуть ее к действительности и в то же время не напугать еще больше.
-Это всего лишь сон, талли, ты в безопасности.
Рука Хэкс медленно поднялась и она потерла висок, словно пытаясь избавиться от разрывающей боли.
-Хэкс, возращайся ко мне,-мужчина осторожно помассировал предплечье девушки, давая ей тактильные маячки реальности, она открыла глаза и осмотрелась.
- Извини, что напугала тебя, - прошептала девушка охрипшим голосом, когда ее взгляд сфокусировался на Торе.
-Хотел бы я иметь возможность придушить твоих ночных демонов,-Тор постарался улыбнуться, что бы успокоить Хэкс, но улыбка получилась кривоватой,-Кажется отдых у нас получился хреновым. Может быть трапеза окажется более удачной? Ты не хочешь поесть?Фритц приготовит все, что ты захочешь.
Тор старался отвлечь Хэкс, только ощущение реальности могло вытеснить горькое послевкусие ужасных ночных видений. Как можно больше реальности. Тор знал это на собственном опыте. Расспрашивать ни о чем он ее не стал, если она захочет поделиться, он весь во внимании, но насильно лезть в ее мозги он не станет.
Сильные, длинные пальца выводили узоры на руке Хэкс, пока мужчина ждал ответ. Он старался ее успокоить и…ему трудно было ее не касаться.


 
lenusinДата: Среда, 15.07.2015, 22:30 | Сообщение # 19
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Вечер.


- Хотел бы я иметь возможность придушить твоих ночных демонов, - Тор постарался улыбнуться, но улыбка получилась кривоватой.
- Этого демона мне хотелось бы придушить собственноручно, - тихо прорычала Хэкс, понимая, что месть внутри лишь набирает обороты, - и я намерена осуществить эти планы, - клятвенным обещанием самой себе остро прозвенели ее мысли.
- Кажется, отдых у нас получился хреновым.
Хэкс усмехнулась, вспоминая обрывки сна, осознавая, что отдохнуть она не сможет до тех пор, пока…
- Может быть, трапеза окажется более удачной? – прервал ее мысли Тор, - Ты не хочешь поесть? Фритц приготовит все, что ты захочешь.
Он старался ее отвлечь, она почти физически ощущала его терпкое беспокойство и собственное горькое послевкусие. Не одну ее «выжимали до суха» ночные кошмары. Тор знал это на собственном опыте. Расспрашивать ни о чем он ее не стал, и она была за это благодарна. Сильные, длинные пальцы выводили узоры на ее руке. Эти легкие, почти невесомые касания, как ни странно, подпитывали надеждой, придавали сил.
- Да, наверное, это самая лучшая идея на данный момент. Хотя, я не уверена, что хочу чего-то конкретного…
Неожиданно встрепенувшаяся сенсорика хлестанула окружающее пространство, оповещая о том, что совсем рядом еще один симпат. Его голос отчетливо прозвучал в ее голове, оповещая о том, что он ждет ее в гараже Особняка. Отголоски жуткой метаморфозы Рива в ее кошмаре промчались по коже ледяным ознобом, но переборов себя, она стряхнула с себя этот трепет непонятного страха.
- Рив здесь, - всматриваясь в хмурое лицо Тормента, сказала Хэкс, - Знаю, что не это ты хотел от меня услышать, но мне надо с ним поговорить.
Хэкс опустила взгляд на свое обнаженное тело, понимая, что в таком виде она точно никуда не пойдет.
- Ты не одолжишь мне что-нибудь из одежды?


 
Алена_AlexaДата: Вторник, 21.07.2015, 22:46 | Сообщение # 20
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Вечер.


- Да, наверное, это самая лучшая идея на данный момент. Хотя, я не уверена, что хочу чего-то конкретного…
-А как тебе бифштекс с кровью? Или сначала кровь, а потом бифштекс?
Тормент тихо заурчал, представив Хэкс у своей вены, его воображение на этом не остановилось и нарисовало, как длинные ноги Хэкс обвивают его торс. Мускусный связующий аромат поплыл по комнате окутывая мужчину и женщину, клыки Тора удлинились, а брюки натянулись в паху.
-Я позвоню Фритцу, что бы он собрал на поднос все блюда, которые сможет приготовить за ближайшие пятнадцать минут, а я собственноручно накормлю тебя тем, что тебе больше всего понравится.
Губы Тора мягко прошлись по предплечью девушки поднимаясь выше и когда коснулись пульсирующей венки на горле, мужчина дразня, слегка прикусил клыками бархатную кожу, оставляя не глубокий, но заметный след. Длинные пальцы обхватили, сминая и потирая темные, словно спелая, сочная вишня сосочки, венчавшие идеально округлые груди.
Тор четко осознал, что никогда не насытится этой женщиной, сколько бы не провели они вместе времени, ему всегда будет мало. Желание горячей лавой разливалось по веном, когда Тормент понял, что что-то идет не так. Удивительный аромат Хэкс наполненный запахом лимона и корицы смешался с едким, как кислота запахом страха. Всего лишь на пару минут. Но Тор успел это заметить.
-Хэкс, что случилось?-взгляд синих глаз потемнел от беспокойства, между бровей пролегли глубокие складки.
- Рив здесь, - всматриваясь в хмурое лицо Тормента, сказала Хэкс, - Знаю, что не это ты хотел от меня услышать, но мне надо с ним поговорить.
Челюсть Тора напряглась.
-У этого ублюдка принцип появляться не вовремя? -вопрос был риторический и был обращен в никуда, но мысль, что ментальная связь между Хэкс и Ривом настолько сильна, бесила Тора. Он подумал, что было бы отличной идеей запретить этому наркобарону въезд на территорию особняка, а лучше на территорию штата или всех прилегающих штатов. Но в конце концов, не ревнует ведь он Хэкс к этой занозе в заднице. Неа.
Вот только почему-то при мысли о том, что Рив приблизится к Хэкс хотя бы на расстояние пушечного выстрела рождало в душе Тора жажду убийства.Так что наличие ревности было глупо отрицать. Даже дикой ревности. Но он доверял Хэкс. Однозначно.
-Думаю, мое присутствие несколько накалит обстановку, поэтому лучше займусь приготовлением для тебя мяса. Но скажи Преподобному, что если он задержит тебя настолько, что бифштекс остынет, я оторву ему голову.
- Ты не одолжишь мне что-нибудь из одежды?
Была бы воля Тора, он запаковал бы ее во что-нибудь похожее на костюм космонавта, бесформенное, огромное и наглухо все закрывающее. Наличие кислорода не отменил бы дополнение в виде шлема. Но Хэкс навряд ли согласилась бы на такой оригинальный наряд, да и достать его в ближайшее время было негде.
Тор открыл дверцы шкафа, заполненный лишь на четверть его скудным и однообразным гардеробом, пара черных рубашек, несколько футболок того же цвета и кожаные штаны, сиротливо болтались в полупустой утробе шкафа. Никакого скафандра.
Тор оглянулся облизывая взглядом мускулистую, но стройную фигуру девушки.
-Мои брюки? Ты можешь подкатать их и обернуть вокруг себя…эээ…пару раз.
-Можешь выбрать рубашку, какая тебе больше нравится,-мужчина провел рукой по волосам и кивнул на рубахи, одинаковые, словно близнецы.





Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Вторник, 21.07.2015, 22:53
 
lenusinДата: Среда, 29.07.2015, 22:55 | Сообщение # 21
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Вечер.


На секунду замерев, мужчина явно подумал о том, как запаковать ее по самые уши… Хэкс не хотела «подглядывать», используя свои способности, но это было настолько явным, что просто читалось неоновой бегущей строкой в его глазах. Хэкс прикусила губу изнутри, чтобы не захохотать. Ей было настолько плевать на свое тело и на реакцию окружающих на него, что она бы могла ходить равно как в скафандре, так и голой, лишь бы это не стесняло ее движений и боевых навыков. Но правила приличия, принятые в обществе, заставляли одевать себя так, чтобы не привлекать излишнего внимания. И начхать бы на эти правила среди глимеры, но только не здесь. В Особняке Братства. Уж больно она уважала этих крутых чуваков. Тем временем, Тор открыл дверцы шкафа, заполненный лишь на четверть его скудным и однообразным гардеробом, пара черных рубашек, несколько футболок того же цвета и кожаные штаны, сиротливо болтались в полупустой утробе шкафа.
Тор оглянулся, облизывая взглядом ее фигуру.
- Мои брюки?
- Я далеко не мелкая пигалица, но они явно мне велики… - хохотнула Хэкс.
- Ты можешь подкатать их и обернуть вокруг себя…эээ…пару раз.
- И подпоясать как килт, иначе я потеряю их при первых шагах! Нет, брюки оставим.
- Можешь выбрать рубашку, какая тебе больше нравится, - мужчина провел рукой по волосам и кивнул на рубахи, одинаковые, словно близнецы.
- Вот это хорошая мысль, - Хэкс поднялась с кровати и подошла к распахнутому шкафу, прямиком к одной из рубах. Черная – то, что надо! Стянув ее с вешалки, она ловким движением, нырнула в рукава и застегнула все пуговки, оставив только пару верхних. Мягкая ткань приятно касалась обнаженной кожи, скрывая ее тело до середины бедра. Какая-нибудь модница обязательно подчеркнула бы талию, подпоясав рубашку, но Хэкс ограничилась лишь подворотом рукавов до локтя.
- Как думаешь, прилично для походов по Особняку? – она чуть поддернула воротник, встрепенув ткань, которая тут же окутала ее легким отголоском аромата Тора. Она неосознанно сделала глубокий вдох, понимая, что наслаждается. Это будет не просто намек для всех других мужчин, это будет явным обозначением чужой территории. Куда уж понятнее…
- Я постараюсь не задерживаться, - она подошла к Тору вплотную, положив ладони ему на грудь, - Не передержи, пожалуйста, мясо. Я не люблю сильную прожарку.


 
Алена_AlexaДата: Среда, 29.07.2015, 23:56 | Сообщение # 22
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Вечер.


- Вот это хорошая мысль, - Хэкс поднялась с кровати и подошла к распахнутому шкафу, прямиком к одной из рубах. Она выбрала конечно черную, впрочем, альтернативы и не было. Стянув ее с вешалки, она ловким движением, нырнула в рукава и застегнула все пуговки, оставив только пару верхних, затем подвернула слишком длинные рукава до локтя.
- Как думаешь, прилично для походов по Особняку? – она чуть поддернула воротник и сделала глубокий вдох, то, с каким наслаждением она это сделала, заставило Тора довольно заурчать и пожалеть, что дотошный Фритц так тщательно следит за стиркой белья.
-Даже простыня, в которую ты недавно была замотана не нарушила дресс код обитателей особняка, так что моя рубашка не плохая альтернатива.
- Я постараюсь не задерживаться, - она подошла к Тору вплотную, положив ладони ему на грудь и он обвив сильной рукой ее за талию, притянул девушку к себе максимально близко,- Не передержи, пожалуйста, мясо. Я не люблю сильную прожарку.
-Тогда не затягивай эту…беседу. Я и бифштекс будем ждать тебя в полной готовности.
Мужчина прижался к Хэкс, давая ей почувствовать степень своего ожидания, и еще больше оставляя на ней своего аромата. Длинные пальцы зарылись в коротких завитках на ее затылке, перебирая и лаская, второй рукой он ухватил ее за попку, сжимая округлые, упругие ягодицы. Чуть наклонив голову, Тор поймал дыхание Хэкс, прерывистое, впрочем, так же, как и его, и не удержавшись, провел языком по ее приоткрытым губам, а затем прикусил удлинившимися клыками нижнюю губу, и с наслаждением смакуя, слизал капельки выступившей крови.
-Еще немного и я не смогу тебя отпустить.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 29.07.2015, 23:57
 
lenusinДата: Четверг, 30.07.2015, 23:02 | Сообщение # 23
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Вечер.


-Тогда не затягивай эту…беседу.
Беседа…. Да… не слишком подходящее слово для обозначения того, как общаются симпаты… Сложно впихнуть в это короткое слово тот емкий процесс, что происходит в тот момент, когда пересекаются две хлесткие симпатские сенсорики…
- Я и бифштекс будем ждать тебя в полной готовности, - прервал ее мысленные изыскания Тор.
Мужчина прижался к ней, давая почувствовать степень своего ожидания, еще больше оставляя на ней своего аромата. Она снова сделала глубокий вдох. Длинные пальцы зарылись в коротких завитках на ее затылке, перебирая и лаская, второй рукой он ухватил ее за попку, сжимая ягодицы. Ее пульс торжествующе подскочил, срывая ровное дыхание. Ее губы, повинуясь острому возбуждению, приоткрылись. Чуть наклонив голову, Тор поймал дыхание Хэкс, прерывистое, впрочем, так же, как и его, и не удержавшись, провел языком по ее приоткрытым губам, а затем прикусил удлинившимися клыками нижнюю губу, и с наслаждением смакуя, слизал капельки выступившей крови.
- Еще немного, и я не смогу тебя отпустить.
- Еще немного, и я сама никуда не пойду, - хрипло выдохнула Хэкс, впиваясь необузданным поцелуем в губы Тора, но быстро отстранилась, озвучивая свои мысли, - но еще немного, и Рив сам поднимется за мной…
- Чем быстрее я уйду, тем быстрее вернусь, - серьезно проговорила она, не отводя взгляда от потемневших сапфиров.
- И не шали тут без меня…, - пошутила Хэкс, потираясь бедрами о его явное возбуждение, - тебя ждет ростбиф!
Она коротко чмокнула Тора в губы и выскользнула из его крепких объятий, исчезая за дверью.
Решив не тратить время на долгий поход по коридорам и парадной лестнице, она сосредоточилась и дематериализовалась в кабинет Тора, оттуда спустилась по тайному проходу в коридор, ведущий в тренировочный комплекс и гараж. По мере приближения, ее симпат все смелее расправлял свои щупальца, шипя и подрагивая от предвкушения… Зрение постепенно искажалось алыми оттенками, теряя трехмерность. Теперь, прекрасно четко она чувствовала каждую мелочь, чем лакомился симпат Рива… Он явно не терял времени даром, забавляясь…
- Готов или нет, я уже близко.

=====> Гараж Особняка


 
Алена_AlexaДата: Пятница, 14.08.2015, 23:06 | Сообщение # 24
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Вечер.


- Еще немного, и я сама никуда не пойду, - хрипло выдохнула Хэкс, впиваясь необузданным поцелуем в губы Тора. Пальцы Тормента сжали упругие ягодицы Хэкс, когда он впечатал ее стройное, мускулистое тело в свое, что бы ощущать ее в полной мере, в то время, как язык мужчины прошелся по жаркому бархату ее губ, дразня и распаляя, но она быстро отстранилась, озвучивая свои мысли, - но еще немного, и Рив сам поднимется за мной…
-Ему долго придется ждать аудиенцию под нашими дверями,-кривая усмешка вздернула уголок жестко очерченных губ.
- Чем быстрее я уйду, тем быстрее вернусь, - серьезно проговорила Хэкс, не отводя взгляда от потемневших сапфиров.
-Каждая минута покажется мне вечностью,-и это не были просто красивые слова. Не из уст этого мужчины.
- И не шали тут без меня…, - пошутила Хэкс, потираясь бедрами о его явное возбуждение, вызывая утробный рык, вырвавшееся из грудивампира, - тебя ждет ростбиф!
Она коротко чмокнула Тора в губы и выскользнула из его крепких объятий, исчезая за дверью.
Тор прикрыл глаза, пытаясь утихомирить бушующие в груди чувства, среди которых преобладали желание обладать Хэкс и ярость на Рива. Этот ублюдок задницей чувствовал когда его появление будет особенно не вовремя. Впрочем, для Тора такой момент был всегда. Чтобы не рвануть вместо кухни в гараж, Тор решил остудить голову и тело, поэтому потратил несколько минут на то,что бы принять душ и переодеться в свежую одежду.


Затем мысленно настроив свой внутренний навигатор на курс Комната-Кухня, он вышел в коридор.

=>>Холл




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Воскресенье, 16.08.2015, 21:49
 
lenusinДата: Воскресенье, 28.05.2017, 11:55 | Сообщение # 25
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. Вечер.


Медицинский Центр ======>

Добравшись в полном эмоциональном раздрае до комнаты Тора, она помедлила несколько секунд, задумавшись над тем, имеет ли она право входить сюда, после того что только что натворила... Эгоизм победил совесть, собственно так было всегда... Ее эгоизм, подпитываемый симпатской природой, не знал рамок и ограничений... И, повернув ручку, она вошла внутрь. Ей необходимо было поговорить с Тором. Она очень надеялась, что он сможет ее понять... Хотя, сложно было это представить, ведь даже она сама себя сейчас не понимала. Пользуясь тем, что его пока нет, и она может чувствовать себя здесь свободно, возможно, в последний раз, она прямиком направилась в ванную. Включив усилием мысли свет и воду в душе, она подошла к зеркалу, всматриваясь в свое бесстыжее отражение.
Расстегивая пуговицы на рубашке, хранившей на себе запахи трех мужчин, она осмотрела свое исцеляющееся тело. Синяки, ссадины, вывихнутое плечо, порезы и стесанная кожа были уже почти незаметны... Свежими лишь были два ровных прокола от острых клыков Мердера на ее шее, которые тоже затягивались. К моменту возвращения Тормента от них не останется и следа, можно было не переживать... Но отчего-то хотелось, чтобы он видел все доказательства тому, что происходило между ней и мужчиной из ее прошлого... Отбросив рубашку в корзину для белья, Хэкс ступила под горячие струи воды в душевой, смывая с себя грязь и кровь прошедшего дня. Она склонила голову, наблюдая как в сток убегает черно-бурое месиво вместе с водой, как смывается вся эта грязь, и ей казалось, что если достаточно долго смывать не только физические частицы загрязнений, но и душевные, то от нее может ничего не остаться в конце-концов... настолько она порочна и грязна... Чертов долбаный Пожиратель Грехов! Симпат внутри нее встрепенулся от ее собственного отчаянья и, "укусив себя за хвост", дернулся в пространство... В ближайших комнатах было практически пусто. Никакой ментальной активности. Снова скользнув своей сенсорикой в Тренировочный Центр, но сразу же одернула себя, понимая, что нарушает все рамки и границы... Но она успела отметить, что сознание Мердера все так же закрыто для нее. Упав на колени прямо в душевой, из последних сил, она старательно упаковала своего разбушевавшегося зверя в клетку, отчаянно жалея, что ее скобы сейчас не на ней.


 
lenusinДата: Суббота, 24.06.2017, 15:03 | Сообщение # 26
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. Вечер.


Собравшись из последних сил, она поднялась на ноги и почти на автопилоте воспользовалась шампунем и мылом. Смыв пену и остатки грязи, она выключила воду и вышла из душа. Промокнув волосы и замотавшись в одно из полотенец, она вернулась в комнату и опустилась в кресло возле окна. Судя по времени на настенных часах, совсем скоро солнце скроется за горизонтом и роль-ставни откроют окна на ночь, несмотря на то, что сегодня не день, а сплошное затмение. Минуты тянулись как никогда долго. Ожидание неизвестности хуже любого ожидания в жизни...


 
Алена_AlexaДата: Пятница, 07.07.2017, 22:14 | Сообщение # 27
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. Вечер.


==>>Холл

Хэкс сидела в кресле у окна, ее стройное, гибкое тело было прикрыто полотенцем, лишая его возможности видеть ее прекрасное тело обнаженным полностью.
Когда дверь со слабым щелчком захлопнулась, Тормент уже стоял на спинкой кресла, его рука скользнула во влажные, завивающиеся кудряшками волосы, легко потянув их, он приподнял голову Хэксании и накрыв ее губы своими, ворвался в ее рот.Это была его версия фразы «Я дико скучал»


 
lenusinДата: Пятница, 07.07.2017, 22:57 | Сообщение # 28
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. Вечер.


Хэкс потерялась в собственных мыслях и попытках сдержать рвущегося на волю симпата, поэтому резкий щелчок открывшейся двери стал для нее неожиданным. Однако, тренированное годами тело наемницы осталось ровно в том же положении, и лишь веки распахнулись шире, поймав в фокус ровно на долю секунды огромное тело Тора. Аромат его крови наполнил комнату, смешиваясь с его связующим ароматом.
- Ты ранен, - тихо проговорила она, - две резанных раны на плече, одна рваная на бедре. Где еще?
Когда дверь со слабым щелчком захлопнулась, Тормент уже стоял на спинкой кресла, его рука скользнула во влажные, завивающиеся кудряшками волосы, легко потянув их, он приподнял голову Хэксании и, накрыв ее губы своими, ворвался в ее рот. Это была его версия фразы «Я дико скучал!» Она легко поддалась, встречая его напор с легким стоном, изгибаясь и выворачиваясь, словно кошка, на кресле так, чтобы привстать на коленях лицом к нему, не отрываясь от его губ. И если его губы кричали о его желании, то ее скорее несмело шептали о прощении. Она робко обнимала его за плечи, словно не имела на это права и никак не могла решиться. Чуть отстранившись, она опустила глаза и проговорила почти в его губы:
- Надо зашить твои раны и покормить тебя... и... я должна тебе кое-что рассказать, Тор...


 
Алена_AlexaДата: Суббота, 08.07.2017, 00:09 | Сообщение # 29
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. Вечер.


Она легко поддалась, встречая его напор с легким стоном, изгибаясь и выворачиваясь, словно кошка, на кресле , чтобы привстать на коленях лицом к нему, не отрываясь от его губ. Тормент подхватил девушку на руки так, чтобы ее ноги обвили его торс.И когда ее горячее, влажное тело прижалось к нему, он с трудом удержался, что бы не опустить ее тут же на ковер и не овладеть ею.
Чуть отстранившись, она опустила глаза и проговорила почти в его губы:
- Надо зашить твои раны.
-К черту,не будем тратить время на эти царапины,-нетерпеливо рыкнул Тормент.
-И покормить тебя...
Он зарычал, возбуждаясь еще больше. Как будто это было возможно. Его плоть дернулась, стремясь разорвать в клочья кожаные штаны, служащие барьером между ним и сладким, горячим местечком. Он хотел взять лоно этой женщины. Он хотел быть в ней, пока пьет ее кровь.
-И... я должна тебе кое-что рассказать, Тор...
Он шагнул к кровати.Его клыки настолько удлинились, что ему было сложно внятно отвечать.
-На это у нас еще будет уйма времени.
Мужчина наклонился и страстно поцеловал ее, проникая в ее рот языком, опуская ее.
-Не могу больше терпеть, – простонал он, укладывая ее на спину и нетерпеливо отбрасывая в сторону полотенце, болтавшееся тряпкой на талии Хэкс.


 
lenusinДата: Суббота, 08.07.2017, 12:01 | Сообщение # 30
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. Вечер.


Он шагнул к кровати. Его клыки настолько удлинились, что ему было сложно внятно отвечать.
- На это у нас еще будет уйма времени.
- Это важно, - быстро перебила она, пытаясь отвлечь его, но было очевидно, что затея бесполезна.
Мужчина наклонился и страстно поцеловал ее, проникая в ее рот языком, опуская ее.
- Не могу больше терпеть, – простонал он, укладывая ее на спину и нетерпеливо отбрасывая в сторону полотенце, болтавшееся тряпкой на талии Хэкс.
Она приподнялась на локтях и чуть оттолкнулась ногами, чтобы устроиться поудобнее посреди кровати, и запихала все свои сокрушительные мысли в самый дальний уголок сознания. Она вернется к ним чуть позже, а сейчас ее мужчина высказал свои желания, и уж если она принадлежит ему - она должна утолить любую его жажду.
Чуть отклонив голову в сторону, она обнажила яремную вену в пригласительном жесте, не сводя глаз с Тора, и, согнув ноги в коленях, развела бедра в стороны.
- Иди ко мне, - прошептала она.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Тормента
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz