Комната Тормента - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 15:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Тормента
Комната Тормента
Алена_AlexaДата: Среда, 25.03.2015, 23:29 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 24.07.2017, 10:30 | Сообщение # 31
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline

Тор.
4 июня, 2015. Вечер.


Она приподняла на локтях свое сильное, красивое тело и чуть оттолкнулась ногами, чтобы устроиться поудобнее посреди огромной кровати, стоящей на высоком подиуме.
Чуть отклонив голову в сторону, Хэкс обнажила яремную вену в пригласительном жесте, не сводя глаз с Тора, и, согнув ноги в коленях, развела бедра в стороны, предоставляя ему прекрасный обзор.
Его горящий, жадный взгляд облизал ее упругое тело, не упуская ни чего, ни блистящего соками ожидания лона,прекрасного,словно распускающийся бутон розы,ни резко выделяющиеся шесть кубиков пресса, ни розовеющие сосочки, венчающие идеальные холмики грудей, ни вену, пролегающую по высокой колоне шеи,откинутой в приглашающем жесте.
Его женщина была щедра и прекрасна. Он буквально пожирал ее глазами.
- Иди ко мне, - прошептала она.
От этих слов внутри него проснулся темный голод, скручивая внутренности в жгут.
Он улыбнулся и его улыбка предвкушения была похожа на оскал, из-за упирающихся в нижнюю губу клыков.Тор обхватил лодыжки девушки своими большими ладонями.
-Иди ко мне, моя грациозная пантерочка,-мужчина потянул Хэкс к краю кровати, пока ее естество не уперлось в его пульсирующую эрекцию, все еще удерживаемую кожаными штанами.Он наклонился над ее обнаженным, разгоряченным телом, все еще полностью одетый и оцарапал клыками шею до самой ключицы.Его язык проделал обратный путь, собирая выступившую кровь, все до капли. Он,прикрыл глаза, и вздохнул, упиваясь не только вкусок крови Хэкс,но и ее богатым ароматом...К которому примешивался аромат мужчины. Другого мужчины. Который явно говорил о тесном контакте.
Тормент, дернулся,словно получил электрический разряд и распахнул глаза, его взгляд был тяжелым, словно небо перед грандиозной бурей.
-Хэкс, что произошло пока меня не было?


 
lenusinДата: Понедельник, 24.07.2017, 13:55 | Сообщение # 32
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. Вечер.


Он улыбнулся и его улыбка предвкушения была похожа на оскал, из-за упирающихся в нижнюю губу клыков.Тор обхватил лодыжки девушки своими большими ладонями.
-Иди ко мне, моя грациозная пантерочка, -мужчина потянул Хэкс к краю кровати, пока ее естество не уперлось в его пульсирующую эрекцию, все еще удерживаемую кожаными штанами. Он наклонился над ее обнаженным, разгоряченным телом, все еще полностью одетый и оцарапал клыками шею до самой ключицы. Его язык проделал обратный путь, собирая выступившую кровь, все до капли. Он,прикрыл глаза, и сделал глубокий вдох... Тормент дернулся, словно получил электрический разряд, и распахнул глаза, его взгляд был тяжелым, словно небо перед грандиозной бурей.
- Хэкс, что произошло пока меня не было?
Глупо было верить, что он не почувствует или захочет меня несмотря ни на что.., - пронеслось в ее сознании.
Она горько вздохнула и, приподнявшись, села на край кровати:
- Об этом я и хотела с тобой поговорить...
- Не знаю, в курсе ты или нет, ряды Братства пополнились. Мердер захотел вернуться, и Роф принял его. Роф ездил на встречу с ним, когда случилось нападение лессеров, - она немного помолчала.
- Несколько десятилетий назад мы были вместе. Я скрыла от него тот факт, что я симпат. Это стало причиной разрыва отношений, когда он узнал правду, - она снова сделала глубокий вдох.
- И ты наверняка помнишь, какие поплыли про него слухи... Я не ожидала увидеть его сегодня здесь, и первым было желание убедиться, что он жив и вменяем. Вообщем, я пошла к нему. Нам стоило поговорить и установить некое подобие "мира", раз уж он снова в Братстве. Мы извинились друг перед другом. Он был слаб после ранения, и я предложила ему вену. Свою, потому что от вены Избранной он отказался, - сбивая дыхание, продолжала Хэкс, - Невозможно остаться равнодушным к тому, кто был так близок тебе в прошлом. И я боюсь тебе сейчас это говорить, но не хочу чтобы между нами были недоговоренности и тайны! Не хочу повторять прошлых ошибок! Былые чувства никуда не делись, как оказалось, ни у меня, ни у него. Он предложил начать отношения заново.
- Пожалуйста, Тор, выслушай меня! Я отказалась, потому что у меня есть ты! Я люблю тебя! Но не могу сказать, что это было легко.
- Но это еще не все. Мне показалось, будет лучше, вызови я в нем отвращение к себе, и я решила воспользоваться тем, чего так жаждал мой пожиратель грехов... Завладеть его сознанием и показать, насколько нагло я могу влиять на других... И только сейчас я понимаю, какой огромной глупостью это было! Ведь весьма очевидно, что владеет сознанием мужчины рядом с желанной женщиной... Это было неправильно! И я прекрасно могу понять сейчас твою злость. Сможешь ли ты простить меня?


 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 10:09 | Сообщение # 33
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. Вечер.


Она горько вздохнула и, приподнявшись, села на край кровати:
- Об этом я и хотела с тобой поговорить...
Ее тон не сулил ничего хорошего, гадкое предчувствие разлилось серной кислотой, обжигая внутренности.
- Не знаю, в курсе ты или нет, ряды Братства пополнились.
Брови Тора вопросительно приподнялись, во первых,он не был в курсе произошедших перемен, но сейчас ему было наплевать даже на дела Братства, во вторых, он не понимал, какое это имеет отношение к ним.
-Мердер захотел вернуться, и Роф принял его.
А вот сейчас Тор удивился по-настоящему, Мердер,о котором ходили слухи,что он то ли погиб, то ли сошел с ума, вернулся в ряды Братства?
-Я точно не пролежал в коме несколько лет? Не могло ведь столько грандиозных событий произойти,пока я находился в лесу,-Тор криво усмехнулся.
-Роф ездил на встречу с ним, когда случилось нападение лессеров, - она немного помолчала.
-Значит нас надо поздравить с пополнением рядов,но какое это отношение имеет к нам с тобой?
Тормент договаривал последние слова, когда в голове завертелись воспоминания отрывков из бесед с Дариусом, где он упоминал,что Хэкс, за которой он присматривал в течение всей жизни, связалась с одним из Братьев и закончилось это плачевно.
- Несколько десятилетий назад мы были вместе.
-Значит слухи о его невменяемости верны,-констатировал Тор ледяным голосом, говорить о бывшем Хэкс,была еще та пытка,-в здравом рассудке ни один мужчина не отпустил бы тебя от себя.
-Я скрыла от него тот факт, что я симпат. Это стало причиной разрыва отношений, когда он узнал правду, - она снова сделала глубокий вдох.
- И ты наверняка помнишь, какие поплыли про него слухи...
Братья всегда были немногочисленным, элитным сообществом и не смотря на то, что они были закоренелыми, прожженными вояками, посудачить любили не меньше, чем кумушки на базаре.
-Я не ожидала увидеть его сегодня здесь, и первым было желание убедиться, что он жив и вменяем. Вообщем, я пошла к нему. Нам стоило поговорить и установить некое подобие "мира", раз уж он снова в Братстве. Мы извинились друг перед другом. Он был слаб после ранения, и я предложила ему вену.
-Гостеприимно. Избранные не откажут Брату в вене,- он цеплялся за крупицы надежды, как скалолаз, у которого лопнули все страховки и он все еще висел на огромной высоте лишь за счет цепкости пальцев рук.
-Свою.
Тормент не сразу понял, что рык, прокатившийся по комнате, принадлежал ему.
-Потому что от вены Избранной он отказался, - сбивая дыхание, продолжала Хэкс, - Невозможно остаться равнодушным к тому, кто был так близок тебе в прошлом. И я боюсь тебе сейчас это говорить, но не хочу чтобы между нами были недоговоренности и тайны! Не хочу повторять прошлых ошибок! Былые чувства никуда не делись, как оказалось, ни у меня, ни у него. Он предложил начать отношения заново.
Красная пелена застелила глаза мужчины, он выдернул кинжал из ножен на груди и развернул свои берцы в сторону двери.
«Убить.Разорвать на части», клокотало у него внутри.
- Пожалуйста, Тор, выслушай меня!
В ее голосе было столько мольбы и отчаяния, что он против воли затормозил.
-Я отказалась, потому что у меня есть ты! –ее слова слегка ослабили кровавый узел,-Я люблю тебя!
У него была слабая надежда, услышать когда-нибудь от Хэкс эти слова. Они для него много значили, в какой обстановке не прозвучали .
-Но не могу сказать, что это было легко.
-Спасибо за оказанную честь. Верю,что выбор был не легким,-просто проговорил мужчина.
- Но это еще не все. Мне показалось, будет лучше, вызови я в нем отвращение к себе, и я решила воспользоваться тем, чего так жаждал мой пожиратель грехов... Завладеть его сознанием и показать, насколько нагло я могу влиять на других... И только сейчас я понимаю, какой огромной глупостью это было! Ведь весьма очевидно, что владеет сознанием мужчины рядом с желанной женщиной...
В этот раз рык подавили сжатые до боли челюсти и чудо,что его зубы и клыки не раскрошились в пыль.
-Это было неправильно! И я прекрасно могу понять сейчас твою злость. Сможешь ли ты простить меня?
-Тебя да, его нет.
Тормент до боли сжал рукоятку кинжала,развернулся и дернул на себя дверь.


 
lenusinДата: Воскресенье, 27.08.2017, 11:37 | Сообщение # 34
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. Вечер.

-Тебя да, его нет.
Тормент до боли сжал рукоятку кинжала, развернулся и дернул на себя дверь. Порыв броситься к нему, пытаясь удержать его физически был бессмысленным и бестолковым. В подобные взрывные моменты мужчину остановить весьма сложно, а уж воина черного кинжала - практически невозможно.
- Я всегда считала тебя образцом выдержки, хладнокровия и выверенных, логичных поступков, - тихо проговорила Хэкс, предпринимая последнюю попытку остановить его, - Я понимаю, что сейчас ты движим чистым инстинктом, древним, как мир. И причина этого – я сама, но… Я хочу, чтобы ты сейчас остался со мной, Тор. Давай найдем твоим инстинктам связанного самца другой выплеск… И если к Первой трапезе ты все еще будешь гореть желанием отвоевать меня у того, кому я не принадлежу, я не стану тебе мешать.
Она протянула руку, ловя глазами его затуманенный ревностью тяжелый взгляд, сражаясь со своим Пожирателем грехов, обрубая на корню любую его попытку воздействовать на мужчину ментально.


 
Алена_AlexaДата: Суббота, 31.03.2018, 07:53 | Сообщение # 35
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. Ночь.

- Я всегда считала тебя образцом выдержки, хладнокровия и выверенных, логичных поступков, - тихо проговорила Хэкс.
Тормент на это только горько усмехнулся.
- Я понимаю, что сейчас ты движим чистым инстинктом, древним, как мир. И причина этого – я сама, но… Я хочу, чтобы ты сейчас остался со мной, Тор. Давай найдем твоим инстинктам связанного самца другой выплеск… И если к Первой трапезе ты все еще будешь гореть желанием отвоевать меня у того, кому я не принадлежу, я не стану тебе мешать.
На самом деле, быть «образцом логичных поступков» была та еще муть, он был бы рад отдаться своим инстинктам.
Это был бы охренительный вариант, затрахать на время все проблемы в постели со своей женщиной, а потом пойти и убить ее бывшего.
И на минуточку.К которому, как она сказала, былые чувства никуда не делись.
И ему ли не знать, как трудно отпустить прошлое.
Тор вернулся к ней, взял за руку, притянул к себе и накрыл губами ее губы, его поцелуй был жадным и жестким.
Но, он же, вашу мать, был образцом логичности, которая уже нашептывала ему, что ни одна из проблем после этого не решится, они только прибавятся.
Если бы можно было забаррикадироваться в это комнате, в этой постели, на ближайшую вечность, ото всех существ и ото всех проблем. Только он и Хэкс.
Вот только когда они отодвинут шкаф от двери и откроют ее, проблемы посыпятся на них, как из рога изобилия и окончательно придавят своей тяжестью.
Так же резко Тормент отпустил Хэкс.
-Нам надо время. Не только мне,но и тебе. Чувство вины,не лучший советчик.
Он с сожалением, но решительно отпустил Хэкс, резко развернулся и вышел из комнаты.

==>Особняк Братства-Холл


 
lenusinДата: Воскресенье, 01.04.2018, 11:44 | Сообщение # 36
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. Вечер
.

Тор вернулся к ней, взял за руку, притянул к себе и накрыл губами ее губы, его поцелуй был жадным и жестким. Она готова была принять от него все, что угодно. Но уже сейчас ощущала, что он не с ней. Он не может быть с ней. Даже ее способности симпата не изменят его отношения к этому.
Так же резко Тормент отпустил Хэкс, и у нее возникло ощущение падения. Нет, она все так же сидела пятой точкой на кровати, полностью контролируя свою координацию. Вестибулярный аппарат не давал сбоев. Но вот сознание словно начало проваливаться в какую-то пропасть.
-Нам надо время. Не только мне, но и тебе. Чувство вины,не лучший советчик.
Он с сожалением, но решительно отпустил Хэкс, резко развернулся и вышел из комнаты.
Ее веки сомкнулись под щелчок захлопнувшейся двери. Сознание ускорило свое падение в темную бездну. Одинокая кровавая слеза скатилась по щеке. Хэкс быстро стерла ее тыльной стороной ладони, поднимаясь с кровати. Она не станет давить и настаивать. Она даст ему время и пространство. Это единственное, что он примет от нее сейчас. Подняв с пола брошенное полотенце, она небрежно обмоталась им и выскользнула за дверь.
=====> Комната Хэкс


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Тормента
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz