Бильярдная - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 04:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Бильярдная
Бильярдная
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:07 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
RomawkaДата: Пятница, 17.04.2015, 11:17 | Сообщение # 2
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. День.


Спортзал. ===>

Выйдя с спортзала мужчины вернулись в особняк. Рядом с выхода с тренировочного центра находилась дверь их всеми любимой бильярдной, тут часто проходили их собрания за стаканом вторым спиртного и игрой, так же тут была огромная плазма, по которой они с Вишесом, частенько смотрели бейсбол, а так же акустическая аудиосистема которая так же частенько ставила "дом на уши", когда кому то хотелось послушать музыку. Распахнув дверь, Бутч вошел в комнату, ему в нос сразу ударил запах сигарет Вишеса, комната буквально была пропитана им и это совсем не был запах прокуренного помещения, а приятно пахло дорогим табаком.
-Ну, что будем пить? Точнее с чего начнем?-Бутч подошел к имеющемся тут бару и оглянулся на друга, как всегда улыбаясь.
Погремев бутылками, он вытащил нужную и налил два стакана.
-Твою же мать!А это ещё что за чёрт?-Мужчина в изумлении уставился на чёрный экран телевизора с дырой посредине и расходящимися трещинами.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 17.04.2015, 14:33 | Сообщение # 3
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. День. Затмение.


Спортзал ===>

Вишес шел следом за Бутчем и к нему снова вернулось беспокойство. Он не поговорил с Рейджем и не сказал ему условия Девы, и он так и не увиделся с Рофом, чтобы рассказать ему о своем кошмаре.
Хотя с другой стороны, кошмар действительно мог быть просто кошмаром, как верно заметила Джейн. А с Рейджем - несколько часов погоды не сделают. Тем паче после обращения ему нужно время, чтобы придти в себя.
Успокоив себя таким образом, Вишес, как тень, зашел следом за Бутчем и остановился по середине комнаты, возле бильярдного стола.
-Ну, что будем пить? Точнее с чего начнем?
Он задумчиво следил за манипуляциями копа возле бара и уже предвкушал первый глоток холодной водки, как следующий вскрик Бутча заставил его вздрогнуть. Как тогда, когда Бутч стал вампиром и визжал в ванной, как девчонка, теряя "драгоценную" растительность с тела.
-Твою же мать!А это ещё что за чёрт?
Ви медленно повернул голову и увидел огромную плазму с красивой дырой посередине и сетью трещин, расходящихся по кругу.
- Упс, - выдохнул Ви и посмотрел на Бутча. - Ну вот повод сменить телек, - наконец осклабился он. - и кто же это мог такое сделать? - в задумчивости
он сложил на широкой груди руки прекрасно зная ответ.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Пятница, 17.04.2015, 14:34
 
RomawkaДата: Суббота, 18.04.2015, 08:34 | Сообщение # 4
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. День.


Ви медленно повернул голову в сторону висящей плазмы.
- Упс, - выдохнул Ви и посмотрел на Бутча. - Ну вот повод сменить телек, - наконец осклабился он. - и кто же это мог такое сделать? - в задумчивости он сложил на широкой груди руки прекрасно зная ответ.
Бутч передал ему стакан и стал возле брата.
-Ага, что то мне подсказывает, что ты в курсе кто это сделал?-Поднял вопросительно бровь, посмотрев на друга он сделал глоток горячительной жидкости.
-Сегодня, кстати, игра, так что оккупированные нашей гостинной в яме, обеспечено. Да чёрт с этой плазмой.-Мужчина с пульта врубил аудиосистему, музыка на всю громкость ударила по ушам,сделав тише, Бутч направился к противоположной стене.
Там прислонённые стояли кии, взяв один, он кинул его Вишесу, сам же взял другой.
-Ну что приступим?-Кивнул он на бильярдный стол, где уже были выставлены шары, каждый раз после очередной игры, доджены всегда выставляли их, приводя всё в порядок.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Маша_СмородинаДата: Суббота, 18.04.2015, 19:39 | Сообщение # 5
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. День.


Бутч передал ему стакан и остановился рядом, точно также уставившись на дыру в плазме.
- Ага, что то мне подсказывает, что ты в курсе кто это сделал? - Коп поднял вопросительно бровь, посмотрев на друга он сделал глоток янтарной жидкости из своего стакана. Кубики льда мелодично звякнули.
Еще бы... Она только что предлагала тебе спарринг.
Вишес только скосил на него глаза и поднеся хрустальный стакан ко рту сделал глоток. Пищевод обожгло и водка рухнула в желудок, мгновенно расширив сосуды и согрев вампира изнутри.
- Сегодня, кстати, игра, так что оккупация нашей гостинной в Яме, обеспечено. Да чёрт с этой плазмой. - Мужчина с пульта врубил аудиосистему, музыка на всю громкость ударила по ушам, сделав тише, Бутч направился к противоположной стене.
- Все равно эта модель безнадежно устарела. Ну... не безнадежно, но я хочу другую. Теперь только 4К, - Вишес ухмыльнулся. - Изображение, - он сложил пальцы треугольником и поцеловал на манер французов, - просто фантастическое! Разрешение 5120 x 2160 пикселей, Технология Ultra Clear Panel. Сказка!
Бутч, игнорируя его хвалебные речи новым технологиям, взял прислонённый к стене кий и бросил его Вишесу, который машинально поймал его. Сам же взял другой.
- Ну что приступим? - Кивнул он на бильярдный стол, где уже были выставлены шары, каждый раз после очередной игры, доджены всегда выставляли их, приводя всё в порядок.
- Боже, - Вишес закатил глаза, - да ты просто неандерталец, коп! - он подошел к бильярдному столу и взяв кий в правую руку, наклонился над столом.
Замах, удар и разноцветные шары разлетелись по зеленому сукну. Два шара, полностью зеленый и красный, упали в лунку.
Ви задрал нос и щелкнул языком.
- Вуаля! - он прицелился и ударив по шару... послал его мимо лунки.
- Ты меня сглазил, коп.


 
RomawkaДата: Суббота, 18.04.2015, 21:28 | Сообщение # 6
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. День.


- Боже, - Вишес закатил глаза, - да ты просто неандерталец, коп! - он подошел к бильярдному столу и взяв кий в правую руку, наклонился над столом.
-Эй! Чего это?-Насмешливо возмутился Бутч.-Да я самый, что не есть, современный альфа-самец!
Замах, удар и разноцветные шары разлетелись по зеленому сукну. Два шара, полностью зеленый и красный, упали в лунку.
Ви задрал нос и щелкнул языком. Бутч закатил глаза, мол ну-ну и сделал глоток со своего стакана.
- Вуаля! - он прицелился и ударив по шару... послал его мимо лунки.
- Ты меня сглазил, коп.
-А то как же, успокой своё самолюбие, за счёт моих прекрасных глаз! Маааазиииилааа!-Стебаясь над другом, Бутч медленно прошел вокруг бильярдного стола, оценивая ситуацию и попивая спиртное.
Найдя выгодную позицию, Бутч прицелился и вогнал свой шар в лузу.
-Учись малец, пока я жив.-Прокомментировал коп, загоняя очередной шар.
С третьим не вышло, шар отскочил от угла лузы и покатился в противоположную сторону. Бутч скорчил недовольную мину.
-Просто стол кривоват.-Выдал обиженно он.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 20.04.2015, 11:56 | Сообщение # 7
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. День.


-Эй! Чего это? - Насмешливо возмутился Бутч. - Да я самый, что не есть, современный альфа-самец!
- Самец, однозначно, - заржал Вишес.
После неудачного попадания, коп скривил рожу.
- А то как же, успокой своё самолюбие, за счёт моих прекрасных глаз! Маааазиииилааа! - Стебаясь над другом, Бутч медленно прошел вокруг бильярдного стола, оценивая ситуацию и попивая спиртное.
- Учись малец, пока я жив. - Прокомментировал коп, загоняя очередной шар. Который оказался последним в его череде удач.
Бутч скорчил недовольную мину.
-Просто стол кривоват. - Выдал обиженно он.
Вишес фыркнул. И отлепившись от бильярдного стола, он обошел его вокруг.
- Стол кривой? Ты уверен, что это стол виноват? - Вишес подергал бровями.
Он наклонился и выбрав шар ударил по нему. Шар упал в лузу с глухим стуком. Выбрав следующий, Ви коротким замахом отправил его в лузу. Вздернув бровь он триумфально посмотрел на Бутча.
- И кто у кого будет учиться? - протянув руку вампир взял стакан с водкой и опрокинул его в себя. - Ух... И не вкусная же, но все равно люблю...
Хмель приятно ударил в голову. Мужчина снова вернулся к бильярдному столу. Но капризная удача отвернулась от него и промахнувшись, Вишес чертыхнулся.


 
RomawkaДата: Понедельник, 20.04.2015, 14:08 | Сообщение # 8
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. День.


Вишес фыркнул. И отлепившись от бильярдного стола, он обошел его вокруг.
- Стол кривой? Ты уверен, что это стол виноват? - Вишес подергал бровями.
-Да сто процентов!-Бутч отпил со своего стакана, упёршись на кий.
Загнавши два шара подряд, Вишес вздернув бровь и триумфально посмотрел на Бутча. Тот в свою очередь только фыркнул, делая очередной глоток янтарной жидкости.
- И кто у кого будет учиться? - протянув руку вампир взял стакан с водкой и опрокинул его в себя. - Ух... И не вкусная же, но все равно люблю...
-Ну-ну, смотри, а то лопнешь от гордости!-Бутч хищно улыбнулся.
Мужчина снова вернулся к бильярдному столу. Но капризная удача отвернулась от него и промахнувшись, Вишес чертыхнулся.
Бутч прыснул от смеха и поставив свой стакан на край бильярдного стола.
-А я что говорил, точно стол! Всё, разминка окончена, начнём играть.-Взяв мел, мужчина прошелся по кончику кия и рассчитав позицию наклонился для удара.
Удар и два шара одновременно зашли в соседние лузы, Бутч выпрямился довольно улыбаясь, как ребёнок получивший конфетку.
-Вот, как надо!-Мужчина наклонился для следующего удара и шар в лузе.
Коп взяв свой стакан, сделал глоток при этом шуточно пританцовывая под музыку.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 21.04.2015, 10:33 | Сообщение # 9
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. День. Затмение.


- Ну-ну, смотри, а то лопнешь от гордости! - Бутч хищно улыбнулся. И когда только успел стать такой язвой?! Вишес расплылся в улыбке.
- А я что говорил, точно стол! Всё, разминка окончена, начнём играть. - Взяв мел, мужчина прошелся по кончику кия и рассчитав позицию наклонился для удара.
А что они делали до этого? Танцевали балет? Вишес недоуменно вздернул брови.
Удар и два шара одновременно зашли в соседние лузы, Бутч выпрямился довольно улыбаясь, как ребёнок получивший конфетку.
- Вот, как надо! - Мужчина наклонился для следующего удара и шар в лузе.
Коп взяв свой стакан, сделал глоток при этом шуточно пританцовывая под музыку.
- Бэт на тебя нет, - проворчал Вишес, в притворной обиде складывая на груди руки и опираясь бедром о стол. - Быстро бы она тебя разделала "под орех".
Он демонстративно зевнул, свернув клыками.
- Раз ты тут сам с собой отлично играешь и я тебе не нужен... Пойду вздремну под плазмой, что ли... - он скосил глаза на большой диван.


 
RomawkaДата: Вторник, 21.04.2015, 10:49 | Сообщение # 10
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. День.


- Бэт на тебя нет, - проворчал Вишес, в притворной обиде складывая на груди руки и опираясь бедром о стол. - Быстро бы она тебя разделала "под орех".
-Думаю, Бэт сейчас точно не до меня.-Подмигнул Бутч другу, загоняя очередной шар.
В демонстративно зевнул, свернув клыками.
- Раз ты тут сам с собой отлично играешь и я тебе не нужен... Пойду вздремну под плазмой, что ли... - он скосил глаза на большой диван.
-Сбегаешь с поля боя, брат?-Коп ударил по очередному шару и тот отскочив от борта, полетел в противоположную сторону от задуманной цели.
-Что там происходит на улице?-Бутч уже некоторое время чувствовал какое то беспокойство, списывая его на свои проблемы, но сейчас ясно понял, что не в нём дело.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Маша_СмородинаДата: Среда, 22.04.2015, 14:02 | Сообщение # 11
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. День. Затмение.


- Думаю, Бэт сейчас точно не до меня, - подмигнул Бутч. Ви только головой покачал. У королевы был период жажды и Рофу пришлось несладко. Хотя... это смотря с какой стороны смотреть.
- Сбегаешь с поля боя, брат? - Голос Бутча заставил Вишеса снова сосредоточиться на копе. Он ударил по очередному шару и тот отскочив от борта, полетел в противоположную сторону от задуманной цели.
Бинго!
- Что там происходит на улице? - спросил коп, уступая стол Ви.
- Затмение. Хренотень. Начало египетских казней. Или просто тучка. Выбирай, что больше тебе по душе, - вампир натер мелом кончик кия, старательно избегая смотреть в глаза копу. Друг не смотря на всю свою веселость, был весьма проницательным. И Ви не хотел, чтобы он заметил его внутреннее беспокойство.
Мне нужен Роф и пусть это будет просто кошмар, - простонал про себя вампир во время удара и... промазал мимо лунки.
- Хреновый из меня бильярдист, - в полголоса пробурчал Вишес. Решившись он посмотрел на Бутча.
- Знаешь, я ходил к... Деве по поводу Рейджа и Мэри... - ему необходимо было поделиться.


 
RomawkaДата: Четверг, 23.04.2015, 10:43 | Сообщение # 12
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Ближе к вечеру.


- Затмение. Хренотень. Начало египетских казней. Или просто тучка. Выбирай, что больше тебе по душе, - вампир натер мелом кончик кия, старательно избегая смотреть в глаза копу.
Бутч смачно выругался.
- Нам ещё этого не хватало, у нас и так хренова куча дерьма, которое нужно разгребать!
Вампир сразу заметил, что Ви избегал его взгляда и когда шар полетел мимо лузы, Бутч опять про себя выругался. Ничего хорошего ждать не приходилось.
- Хреновый из меня бильярдист, - в полголоса пробурчал Вишес. Решившись он посмотрел на Бутча.
- Знаешь, я ходил к... Деве по поводу Рейджа и Мэри...
Коп вопросительно поднял бровь.
-Мэри? Это девушка которую мы забрали с клиники? Рэйдж с ней?-Бильярд был забыт, мужчина даже положил кий на место.
Он подошел к столу, на котором стояла бутылка и налил в уже пустой стакан янтарной жидкости.
-И что потребовала от тебя мать, за свою услугу?-Серьёзно спросил Бутч друга.
Он прекрасно знал, что Дева никогда не делала что то просто так, даже ради своего собственного сына, за всё надо было платить.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 23.04.2015, 16:14 | Сообщение # 13
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. День. Затмение.


Коп вопросительно поднял бровь.
-Мэри? Это девушка которую мы забрали с клиники? Рэйдж с ней? - Бильярд был забыт, мужчина даже положил кий на место.
Вишес кивнул.
Он подошел к столу, на котором стояла бутылка и налил в уже пустой стакан янтарной жидкости.
-И что потребовала от тебя мать, за свою услугу? - Серьёзно спросил его Бутч.
Вишес уставился на носки своих тяжелых ботинок. Играть больше не хотелось.
- Самое интересное, что она потребовала не с меня... - он помолчал. - За ее выздоровление она наложила искупление на Рейджа, - Вишес отвернулся. - Теперь его дракон будет с ним навечно, а не на девяносто один год, как он считал. И самое хреновое, Бутч, что я до сих пор еще не сообщил эту "радостную" новость, - вампир налил себе полный стакан прозрачной водки и залпом осушил его.
Слегка осипшим голосом он закончил:
- Если Брат начнет меня за это ненавидеть, я его пойму...


 
RomawkaДата: Пятница, 24.04.2015, 09:25 | Сообщение # 14
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Ближе к вечеру.


- Самое интересное, что она потребовала не с меня... - Ви помолчал.
Бутч опёрся бедром о бильярдный стол, поставив стакан на край, сложил руки на груди и выжидающе посмотрел на брата.
- За ее выздоровление она наложила искупление на Рейджа, - Вишес отвернулся. - Теперь его дракон будет с ним навечно, а не на девяносто один год, как он считал. И самое хреновое, Бутч, что я до сих пор еще не сообщил эту "радостную" новость, - вампир налил себе полный стакан прозрачной водки и залпом осушил его.
-Дерьмо!-Бутч знал, как Рэйдж мечтал о том дне, когда будет свободен от своего зверя. Мучения друга после превращения и глаза полные страха с немым вопросом, не причинил ли он кому нибудь с них вреда, Бутч видел много раз.
Слегка осипшим голосом Вишес закончил:
- Если Брат начнет меня за это ненавидеть, я его пойму...
Бутч молчал только музыка с колонок сотрясала воздух.
-Знаешь, если у Рэйджа хоть половина тех чувств которые есть у меня к Мариссе, поверь, он согласится и жизнь свою отдать ради неё.-Бутч подошел к другу и похлопал его по плечу.-Есть ли что то, чем бы ты не пожертвовал ради Джейн? По моему, ответ очевиден.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 24.04.2015, 13:58 | Сообщение # 15
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. День. Затмение.


- Дерьмо!

Какое точно и меткое замечание...
Вишес почувствовал себя еще хреновее. Какого гребанного черта он решил вмешиваться в жизнь Брата?.. Рейдж, если бы захотел, сам пошел решать к Деве.
Бутч продолжил:
- Знаешь, если у Рэйджа хоть половина тех чувств которые есть у меня к Мариссе, поверь, он согласится и жизнь свою отдать ради неё. - Коп дружески похлопал его по плечу.
- Есть ли что то, чем бы ты не пожертвовал ради Джейн? По моему, ответ очевиден.
Слова друга немного взбодрили Ви. На самом деле, бывший коп был прав. Нет ничего, чем бы он не пожертвовал ради своей Джейн. И так было с каждым связанным мужчиной-вампиром.
Зачем жить вечно, если любимый тобой человек не может разделить ее с тобой?..
Вишес поднял голову и усмехнулся уголком рта.
- Если Рейдж будет рассуждать, как ты, будет мне счастье. А он, скорее всего, будет... Вот пойду и скажу ему. Надеюсь, этот засранец одет. Хотя бы частично.
Вишес хлопнул Бутча по плечу и подмигнул ему.
- Бильярд, что-то не пошел...
Пробормотав это, Ви направился к выходу из бильярдной. Обернувшись в дверях он бросил копу:
- На время матча чур диван в Яме - мой!
И вышел.

===> Холл.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Четверг, 30.04.2015, 15:51
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Бильярдная
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz