Комната Джона - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 14:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Джона (..)
Комната Джона
БРОДЯГАДата: Четверг, 10.04.2014, 22:27 | Сообщение # 1
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline


 
БРОДЯГАДата: Пятница, 11.04.2014, 10:49 | Сообщение # 2
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Джон Мэтью.
2 июня. 2015 год. Раннее утро.


Добравшись до своей комнаты, Джон распахнул дверь и шагнул в знакомые джунгли. Одежда была разбросана по всем видимым поверхностям — на комоде, кресле, кровати и даже плазменном телевизоре. Словно его шкаф вырвало всеми этими вещами. Пустые бутылки из-под виски захламляли столик у изголовья кровати; на полу, скомканных простынях и одеяле кучками валялись объедки.
Пора уже дать добро старине-Фритцу и его команде чистильщиков, - ухмыляясь подумал парень, на ходу раздеваясь, он позволил своим кожаным штанам и футболке упасть там, где и стоял. Джон только с курткой обошелся бережно. По крайней мере, пока не извлек из нее все свое оружие, а затем и эта шмотка отправилась в угол. В ванной комнате он дважды проверил свои кинжалы, а затем быстро почистил пистолеты. Да, его стандарты скатились даже ниже братского уровня, зато у него имелось разнообразное оружие. Наскоро приняв душ и уделив минимум внимания своему члену , который почти всю ночную битву по-неизвестной-вампиру-причине упирался в ткань, грозя разорвать ширинку. Хотя он ублажал своего ублюдка походами с друзьями в ночные клубы , после которых с довольной миной возвращались обратно домой. Закончив все свои процедуры, Джон выключил свет в ванной комнате. Затем в спальне.
И уселся с бутылкой «Джека» на своей кровати. Пошарив среди пустых бутылок, нашел пульт дистанционного управления и нажал кнопку «питание». Последовала пауза, словно эта штуковина забыла свое предназначение, но затем появилось изображение :"Дом восковых фигур" , вампир позволил себе повалиться на подушки ,подняв ноги на кровать, натянул одеяло до бедер, обдумывая всю ситуацию , которая творится в этой чертовой планете под названием Земля с чтивым единственным правилом "убей , либо сдохни".




Сообщение отредактировал БРОДЯГА - Пятница, 11.04.2014, 12:19
 
RoslandДата: Четверг, 31.05.2018, 14:50 | Сообщение # 3
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Куин.
5 июня, 2015. Ночь.


==> Душевая

Выйдя из душевой, Куин быстро поднялся по лестницам и, остановившись у двери в комнату Джона, пару раз стукнул по двери.
- Эй, дружище, ты там живой?
 
anutiklutikДата: Пятница, 01.06.2018, 15:30 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Джон
5 июня 2015. Ночь


Стук в дверь и знакомый голос друга застал Джона на самом эпичном моменте фильма. Черт. Я конечно не фанат ужасов, но фильм хотелось досмотреть. Спрыгнув с кровать и наступив на одну из пустых бутылок, Джон опять мысленно чертыхнулся и направился к двери. Подойдя к ней, он еще раз обернулся на бардак в комнате. Мда, надо все же дать добро Фритцу. Пусть уберется. Даже пустить кого-то в свою комнату стыдно…Про девушку Джон старался не думать. Когда ему? Война с Лессерами не дает покоя. Лэш-засранец где-то шастает. Надрать бы его волосатую задницу и вставить петарду ему в …ну не важно куда. Лишь бы поганец отправился в обитель к папочке. Натянув джинсы и майку, тяжело сделав вдох, Джон открыл дверь и увидел Куина с влажными после душа волосами.
- Эй, дружище, ты там живой?
В этот момент Джон радовался, что близкие и друзья выучили в свое время язык жестов. И он быстро ответил Куину:
- А что со мной случится? Где Блэй? Может уже прошвырнемся куда-нибудь?


 
RoslandДата: Среда, 07.11.2018, 22:56 | Сообщение # 5
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Куин.
5 июня, 2015. Ночь.


Джон быстро ответил Куину:
- А что со мной случится? Где Блэй? Может уже прошвырнемся куда-нибудь?
- Что с тобой может случиться? - переспросил Куин, довольно улыбаясь. - Да кто ж тебя знает. Всякое возможно. Острая алкогольная недостаточность, пролежни от катастрофического недостатка активности, сперматоксикоз. Всякое возможно, друг мой, всякое возможно, - тут Куин с шутливой серьезностью положил ладонь на плечо другу. - Но ты главное не волнуйся. Я пришел спасти тебя от всех этих кошмарных хворей. Не боись, помереть не дадим. Вот сейчас Блэй... - натрет себе мозоль известно где... - освободится, и мы втроем срочно валим в клубешник. Ты как на такое смотришь?
 
anutiklutikДата: Среда, 07.11.2018, 23:07 | Сообщение # 6
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Джон
5 июня, 2015. Ночь.


Дальнейший монолог друга заставил Джона принять абсолютно бестолковую позу: выпучив глаза и открыв рот. Ей-Богу, кто увидит, подумает шальной…
- Что с тобой может случиться? - переспросил Куин, довольно улыбаясь. - Да кто ж тебя знает. Всякое возможно. Острая алкогольная недостаточность.То, что я выпил пива…чуть-чуть - да правда немного там пива былоне значит, что меня в алкоголики можно списывать!
- Пролежни от катастрофического недостатка активности А кто виноват, что у вас с Блэем вечно какие-то дела случаются? Мне что делать?
- Сперматоксикоз – Джон аж слюной подавился, когда смог сглотнуть. – Куин, вот только не тебе заботиться о моем спермотоксикозе! Ты лучше о мозолях позаботься. Да смазкой запасись! У меня иногда страх за твоего Куина-младшего! Друг, сотрешь же!
- Всякое возможно, друг мой, всякое возможно, - тут Куин с шутливой серьезностью положил ладонь на плечо другу. - Но ты главное не волнуйся. Я пришел спасти тебя от всех этих кошмарных хворей. Не боись, помереть не дадим. Вот сейчас Блэй... освободится, и мы втроем срочно валим в клубешник. Ты как на такое смотришь?
- Алиллуя! Давно пора! Но тут у Джона возник закономерный вопрос: А чем занят Блэй!?


 
RoslandДата: Среда, 07.11.2018, 23:33 | Сообщение # 7
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Куин.
5 июня, 2015. Ночь.


– Куин, вот только не тебе заботиться о моем спермотоксикозе! Ты лучше о мозолях позаботься. Да смазкой запасись! У меня иногда страх за твоего Куина-младшего! Друг, сотрешь же!
Тут Куин едва сдержался, чтобы не заржать в голосину.
- Я знал! - торжествующе воскликнул он, щелкнув пальцами в воздухе для пущего эффекта. - Я знал, что судьба Куина-младшего так тебя заботит, что по ночам спать не дает! Не беспокойся, с ним все в порядке. Он может даже послать тебе фоточку после того, как сегодня окажется в чьей-нибудь киске. Ну знаешь, открыточку с поля боя на память.
Но тут Джон занял закономерный вопрос:
- А чем занят Блэй!?
- Активно намывается в душе. Ну ты же знаешь нашего Блэйку, всегда хочет идеально выглядеть для своего кавалера, - ответил Куин с легкостью, которой в данный момент совсем не ощущал. Все-таки поведение друга показалось ему немного странным, но углубляться в это сейчас ему не хотелось. - Мы можем подождать его внизу или здесь, что скажешь?
 
anutiklutikДата: Среда, 07.11.2018, 23:41 | Сообщение # 8
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Джон
5 июня, 2015. Ночь.

- Я знал! - торжествующе воскликнул он, щелкнув пальцами в воздухе для пущего эффекта. - Я знал, что судьба Куина-младшего так тебя заботит, что по ночам спать не дает! Не беспокойся, с ним все в порядке. Он может даже послать тебе фоточку после того, как сегодня окажется в чьей-нибудь киске. Ну знаешь, открыточку с поля боя на память.
Джон закатил глаза. Ну началось…Бла бла бла… Но тут Куин прервался от разглагольствований на тему своего младшего «брата» и ответил на заданный вопрос:
- Активно намывается в душе. Ну ты же знаешь нашего Блэйку, всегда хочет идеально выглядеть для своего кавалера. Мы можем подождать его внизу или здесь, что скажешь?
Джону показалось немного странной та интонация, с которой говорил Куин. Но придавать этому значения Джон не стал. Сейчас главное выползти уже из комнаты.
- Вниз! Однозначно! Да и мало ли, может у Братьев есть какие-то новости, а мы не знаем!


 
lashova1809Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 18:13 | Сообщение # 9
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Блэй,
5 июня, 2015


=====Душевая

Блэй как раз проходил мимо комнаты Джона, и услышал разговор братьев, остановившись в дверном проеме, он не стал прерывать их.
- Активно намывается в душе. Ну ты же знаешь нашего Блэйку, всегда хочет идеально выглядеть для своего кавалера. Мы можем подождать его внизу или здесь, что скажешь? - разглагольствовал Куин, Блэй на его речь только покачал головой и стал вытирать голову полотенцем.
- Вниз! Однозначно! Да и мало ли, может у Братьев есть какие-то новости, а мы не знаем! - вторил Джон.
Блэй окинул взглядом комнату Джона, увидев что она завалена пивными банками - Я смотрю начали уже без меня - кивнув на банки - Или у кого то начал развиваться алкоголизм? Может Джон не стоит тебе ходить в клуб, а то боюсь мы тебя не сможем спасти от зависимости - хохотнул Блэй. Он старательно не смотрел на Куина, ведь он еще не отошел от мыслей о голом мать его Куине, и не хотел заработать очередной стояк. И Блэй решил не зацикливаться на происходящем в его жизни переменах, а настроиться на хорошую волну и провести время в клубе в хорошем настроении. Может у него получиться отвлечься.


Сообщение отредактировал lashova1809 - Воскресенье, 11.11.2018, 18:15
 
RoslandДата: Воскресенье, 11.11.2018, 20:45 | Сообщение # 10
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Куин.
5 июня, 2015. Ночь.


- Я смотрю начали уже без меня - произнес Блэй, внезапно нарисовавшийся в коридоре. - Или у кого то начал развиваться алкоголизм? Может Джон не стоит тебе ходить в клуб, а то боюсь мы тебя не сможем спасти от зависимости
- Ээээ нет! - с притворным возмущением взвыл Куин. - Я к этим банкам не причастен, не надо мне тут! У меня еще впереди, товарисчи, все впереди!
Куин широкими шагами вышел в коридор, закинул одну руку на плечи Блэя, а другую сжал в кулак и шутливо пихнул друга под ребра.
- А от зависимости этого мутного приятеля мы с тобой будем спасать самым надежным способом, да, Блэй? - с этими словами он подмигнул другу. - Выпьем все САМИ!!!
 
anutiklutikДата: Понедельник, 12.11.2018, 14:20 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Джон
5 июня, 2015. Ночь.


Тяжело вздохнув. Джон подумал про себя: Оболтусы, ну как дети, чес слово.
На душе было не спокойно, словно что-то давило на мозг, какая-то мысль…И с Тором давно не общались за бутылочкой пива. Черт, про пиво лучше молчать. А то два эти обормота начнут свою песню про зависимость. Джон мысленно усмехнулся. Быстро сменив одежду на черные джинсы и такую же черную водолазку, Джон сказал:
- Пошли тусить, оболтусы. Вас не выгуляешь, дом разнесете по кирпичику. Что Королю скажете?


 
lashova1809Дата: Четверг, 22.11.2018, 14:43 | Сообщение # 12
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Блэй.
5 июня, 2015. Ночь.

- Ээээ нет! - с притворным возмущением взвыл Куин. - Я к этим банкам не причастен, не надо мне тут! У меня еще впереди, товарисчи, все впереди!
Куин широкими шагами вышел в коридор, закинул одну руку на плечи Блэя, а другую сжал в кулак и шутливо пихнул друга под ребра. Блэй также шутливо ответил Куину, притворившись, что ему больно, схватился за бок.
- А от зависимости этого мутного приятеля мы с тобой будем спасать самым надежным способом, да, Блэй? - с этими словами он подмигнул другу.
- и каким же, Куин? – выгнув одну бровь и усмехнувшись, Блэй посмотрел на Куина
- Выпьем все САМИ!!! – ответил Куин,
- Полностью с тобой согласен, брат.
Джон тем временем быстро сменил одежду и обратился к братьям:
- Пошли тусить, оболтусы. Вас не выгуляешь, дом разнесете по кирпичику. Что Королю скажете?
- Хм, ну нет Джон, это как раз тебя пора выгулять, а то ты в своей комнате, скоро плесенью покроешься. А Королю так и скажем, что пошли в клуб. Ладно хватит трепаться, я пошел, переоденусь и спущусь – с этими словами Блэй пошел в свою комнату.
 
RoslandДата: Пятница, 23.11.2018, 19:47 | Сообщение # 13
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Куин.
5 июня, 2015. Ночь.


- Пошли тусить, оболтусы. Вас не выгуляешь, дом разнесете по кирпичику. Что Королю скажете?
- Хм, ну нет Джон, это как раз тебя пора выгулять, а то ты в своей комнате, скоро плесенью покроешься. А Королю так и скажем, что пошли в клуб. Ладно хватит трепаться, я пошел, переоденусь и спущусь

Блэй удалился в свою комнату, а Куин повернулся к Джону.
- Вот видишь? Я же говорил, прихорашиваться пошел! - Куин усмехнулся, но больше напоказ. - Ладно, я пойду к машине, подожду нашего красотулю там. Ты как, со мной? - Куин уже направлялся вдаль по коридору, позвякивая ключами от внедорожника. - Хотя если хочешь, можешь пойти за Блэем и проконтролировать, чтобы он не застрял там. Хватило того, что он сегодня уже застрял в душе...

===> Гараж
 
anutiklutikДата: Пятница, 23.11.2018, 20:39 | Сообщение # 14
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Джон
5 июня, 2015. Ночь


Джон стоял и не мог понять происходящего. Куин постоянно гнал на Блэя…Подозрительно…ну да ладно…тем временем, Куин разразился очередной тирадой на тему, кто куда идет: - Вот видишь? Я же говорил, прихорашиваться пошел! - Куин усмехнулся, но больше напоказ. - Ладно, я пойду к машине, подожду нашего красотулю там. Ты как, со мной? - Куин уже направлялся вдаль по коридору, позвякивая ключами от внедорожника. - Хотя если хочешь, можешь пойти за Блэем и проконтролировать, чтобы он не застрял там. Хватило того, что он сегодня уже застрял в душе...
Догнав парня, Джон схватил друг за шкиру и шутя дернул к себе, затем развернул к его : - Куин, мы не будем разбредаться кто куда. Идем вместе к Блэю, а оттуда в гараж и Зиросам. Идем туда расслабиться! Выпить пива и посидеть в мужской компании. Хотя да…прости..на мужскую компанию тебя хватит максимум на 5 минут! Так что позволь владеть твоим вниманием, хотя бы на территории дома. Все. Хорош болтать. Идем уже.
Также ухватив друга за шкирку Джон поволок Куина следом за Блэем. Когда-нибудь эти хождения кончатся?


 
lashova1809Дата: Понедельник, 26.11.2018, 22:04 | Сообщение # 15
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Блэй
5 июня, 2015. Ночь


Блэй зашёл к себе в комнату, кинул полотенце на стул и подошёл к шкафу с одеждой. Открыв дверцы шкаф он посмотрел на содержимое, и почувствовал что его сердце сжалось от утраты, ведь ещё совсем не давно он делил эту комнату с Сэкстоном, ещё не давно висела его одежда в шкафу, а сейчас не осталось и следа, как будто он был призраком. Помотав головой, прогоняя воспоминания о былых временах, Блэй достал одежду в которой он пойдёт в клуб и кинул ее на кровать. Быстро сняв с себя спортивную форму, он надел чёрные джинсы, и в тон джинсам рубашку с длинным рукавом. После чего подошёл к комоду, достал наручные часы и напялил их на руку. Сбрызнув себя туалетной водой, он направился к выходу, прихватит по пути куртку.
Выйдя из комнаты Блэй застыл на месте от увиденной картины, как Джон пытается тащить Куина за шкирку.
- Эээ, пока меня не было, я что то интересное пропустил? - обратился он к братьям.
- Джон, не перетрудись, а то пупок развяжется - Блэй двинулся в строну Куина и Джона.
- Может хватит обжиматься? - Блэй прошёл мимо братьев и стал спускаться в гараж.


Сообщение отредактировал lashova1809 - Понедельник, 26.11.2018, 22:40
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Джона (..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz