Старый район города. - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 00:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Улицы » Старый район города. (Неблагополучный район Колдвела.)
Старый район города.
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 29.04.2018, 19:35 | Сообщение # 16
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Аксвелл.
5 июня 2015. Ночь.


В какую-то секунду Акс почувствовал почти собственной кожей, как в девушке вспыхнула паника и испуг, едва подавив грустную усмешку.
Ну конечно же! Разве мог он надеется на то, что приличная девушка явно из высшего общества захочет, чтобы он находился рядом. Даже если бы он был одет во что-нибудь более или менее приличное и не будил на ее глазах лессера, едва ли он смог бы произвести на нее хоть какое-то положительное впечатление...даже если иногда ему казалось, что он ощущает от нее нечто такое, отчего его дыхание обрывалось...не симпатию, нет. Но что-то такое тонкое, хрупкое и нежное, что он боялся разрушить даже собственным дыханием.
Уже сделав шаг по направлению к передней двери и взявшись за ручку, он услышал за своей спиной:
- Акс...нет... пожалуйста... пожалуйста сядь со мной...если тебе не очень сложно.
Мужчина медленно моргнул, заставляя себя поверить в реальность происходящего. Отпустил ручку передней дверцы и, застыв на секунду в нерешительности, залез на заднее сиденье, вытянувшись рядом с девушкой и, откашлявшись, произнес доджену адрес, который услышал от нее до этого.
-Вы не будете против, если мы сначала завезем мисс домой?
- Конечно! как скажите, господин, - тут же засуетился услужливый доджен, и машина покатила вперед.
 
anutiklutikДата: Воскресенье, 29.04.2018, 23:14 | Сообщение # 17
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Элиза
5 июня 2015. Ночь


Как только Аксвелл сел на заднее сиденье к Элизе, ей показалось, что весь воздух из ее легких выкачали…Какой же он большой по сравнению с ней. И эти татуировки….Элиза никогда не была поклонницей татуировок, но глядя на этого парня, у нее промелькнула мысль: Ему они идут и…я могла бы к ним привыкнуть…Нет, себе бы она такого делать конечно не стала бы. Но на нем…на нем они смотрелись гармонично…Он весь был гармоничный…Понимая, что слишком долго пялится на молодого вампира, Элиза покраснев, отвернулась к окну. Пока машина ехала по пути к ее дому, Элиза рассматривала огни домов…В каждом окне своя жизнь…своя история…Сейчас мое окно снова загорится на кухне….только я уже не буду той, какой была вчера. Что-то важное промелькнуло в голове…мысль, которая вцепилась в нее клещами и не хотела отпускать. Элиза любила учиться. Она была усердной, а если еще и знала ради чего эта учеба, то трудилась в десять раз больше. Нужно найти курсы по самообороне. Нужно научиться себя защищать…сегодня мне повезло, но когда-то может произойти такое, что поблизости никого не окажется, и что тогда? Внезапно в голове зашумело, глаза подернулись будто дымкой: О нет, я знаю эти признаки – голод. Второй раз за вечер паника полоснула душу острым ножом. Боже, я голодна… О нет, - холодный пот прошиб Элизу, - неужели я сказала это вслух…


 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 05.05.2018, 14:28 | Сообщение # 18
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Аксвелл
5 июля 2015 г. Ночь.


- Боже, я голодна…
Акс застыл, сначала решив, что ему просто показалось, если бы не реакция девушки когда она весьма очевидно смутилась и даже как-то сжалась, явно не ожидая сказать это вслух.
Даже если она не смотрела на него, обратив все внимание своих красивых глаз исключительно на вид за окна, он с почувствовал, как его тело отреагировало на этот призыв, набираясь излишней силой...и возбуждением. мышцы напряглись и застыли, а в голове стоял гул, оттого как кровь разгоряченными потоками неслась по венам, словно крича о том, что готова отдаться ей без остатка.
Головой Акс понимал, что не пара ей. Он не из высшего общества, к которому девушка явно принадлежала.
Он был не достоин ее всей своей темной и порочной жизнью.
Вот только нарастающему возбуждению было плевать на разум, когда Акс выдохнул приглушенно и хрипло:
- Я могу дать.... - понимая, как это прозвучало двусмысленно, вампир поспешно добавил, - свою кровь...
 
anutiklutikДата: Четверг, 10.05.2018, 10:26 | Сообщение # 19
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Элиза
5 июня 2015. Ночь


Сжавшись у окна и смотря исключительно в него, Элиза молила всех Богов, чтобы Аксвелл не услышал ее слова. Но удача, как видимо, не ее поля игрок . Однако следующие его слова, казалось, полностью выбили весь воздух из ее лёгких.
- Я могу дать.... - вампир поспешно добавил, - свою кровь...
Элиза, приоткрыла рот от удивления.. от его слов кровь по венам побежала подобно лаве из извергающегося вулкана...клыки непроизвольно вытянулись в полную длину, а в горле стало жечь, будто Элиза была путником в пустыне, только что обнаружившим свой оазис...Девушке показалось, что воздух в машине стал тяжелее и приобрел пряные нотки. Развернувшись всем корпусом к молодому вампира, Элиза смотрела на него во все глаза. Она видела как напряглись его мышцы. Почему он напряжён? Чего боится: моего отказа..или....согласия? Дольше раздумывать у Элизы не получилось, так как организм решил за нее. Вампирша успела произнести - Я согла.... И сознание от пережитых эмоций решило дать ей передышку. Стихии стоном сожаления Элиза упала в обморок прямо на стальные бедра Акса.


 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 12.05.2018, 20:13 | Сообщение # 20
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Аксвелл
5 июля 2015 г. Ночь.


Акс почувствовал кожей, как тело девушки неожиданно встрепенулось, опалив его жаром.
От этого жара кровь заискрилась пробуждая возбуждение в глубине его тела. Возбуждение, которому было плевать, что они не одни и находятся в чужой машине. Возбуждение, которое пробуждалось в нем черным ядом, стирая границы и посылая в кровь адреналин. Для нее. Чтобы она, вкусив его, поняла огонь и приняла его...или бежала без оглядки.
- Я согла.... - начала было девушка, но неожиданно с тихим стоном сожаления Элиза упала в обморок прямо на стальные бедра Акса, отчего мужчина дрогнул всем телом, осторожно приподнимая девушку за белокурую головку, чтобы она не тыкалась в его монументальный стояк.
Подавшись вперед, Акс быстро и немного резко похлопал по плечу доджена:
- А можно быстрее? Вы ведь помните адрес, да?
Скоро машина остановилась и доджен быстро кивнул на красивый высотный дом, вот только девушка так и не пришла в себя.
А у него не было номера ее квартиры и возможности открыть ее, когда он поднял ее на руки, осторожно выбираясь из машины и зашагав вперед, надеясь не перепугать соседей до усрачки своим видом и бесчувственной девушкой.
 
anutiklutikДата: Воскресенье, 13.05.2018, 14:56 | Сообщение # 21
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Элиза
5 июня 2015. Ночь


Элиза медленно приходила в себя. Она чувствовала, как кто-то нес ее на руках…догадка тут же озарила ее. Аксвелл, ну конечно, кто же еще может это быть. Вместе с сознанием к ней вернулись воспоминания о том, на чем они остановились в машине. Дева Славная..неужели он действительно предложил мне свою кровь…Возбуждение не замедлило разлиться по венам. Грудь под тонким лифчиком напряглась, превращая соски в два тугих бутона, а между ног стало очень жарко и влажно…Только бы он не понял…только не понял….Боже, как стыдно..Мало мне того, что Акс вырвал меня из лап насильника, довез до дома, предложил кровь и тащит меня ко мне же домой, так я еще и хочу от него….вернее его…! Нет, девочка, так нельзя.
Элиза глубоко вдохнула и заерзала на руках у Акса. До нее дошло, что свой точный адрес она и не сказала. Она постаралась привлечь внимания парня к себе и тихо произнесла:
- Дева Славная, Аксвелл, прости меня пожалуйста! Я совершенно не хотела доставлять таких неудобств тебе, - щечки у Элизы покраснели, - я же тяжелая..Поставь меня пожалуйста и я смогу нас впустить..Ты же…ты же поднимешься? Пожалуйста…
Она подумала, что он может неверно понять ее намерения, поэтому поторопилась договорить:
- Мне хотелось бы тебя отблагодарит…я..пекла сегодня пирог с вишней…позволь мне тебя угостить в знак благодарности.
Все также комкая разорванную блузку, девушка выжидающе взглянула в глаза парню.


 
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 01.06.2018, 11:44 | Сообщение # 22
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Аксвелл
5 июля 2015 г. Ночь.


Элиза приходила в себя постепенно.
Акс ощущал это всеми фибрами своего напряженного тела, которое всколыхнулось новой волной обжигающего возбуждения, когда она распахнула глаза, в которые он позволил себе посмотреть лишь мельком. Боясь сказать или сделать что-то неправильное, он заставлял себя смотреть лишь вперед по направлению к высотному дому, к которому он шел размашисто и торопливо, понимая, что редкие прохожие и без того оборачиваются на них.
Почувствовав, как аромат ее тела стал более глубоким и терпким, Акс едва не споткнулся с трудом удержав на лице спокойное выражение. Нееееет. это не могло быть правдой. Она не может хотеть такого, как я!
Элиза глубоко вдохнула и заерзала на руках у Акса. До нее дошло, что свой точный адрес она и не сказала. Она постаралась привлечь внимания парня к себе и тихо произнесла:
- Дева Славная, Аксвелл, прости меня пожалуйста! Я совершенно не хотела доставлять таких неудобств тебе, - щечки у Элизы покраснели, - я же тяжелая..Поставь меня пожалуйста и я смогу нас впустить..Ты же…ты же поднимешься? Пожалуйста…
Старась не плиться на ее пышную грудь под рванной блузкой, ему пришлось откашляться, прежде чем произнести:
- Скажи мне этаж и номер квартиры.
- Мне хотелось бы тебя отблагодарит…я..пекла сегодня пирог с вишней…позволь мне тебя угостить в знак благодарности.
Все также комкая разорванную блузку, девушка выжидающе взглянула в глаза парню.
Его глаза горячо прошлись по стрйоной фигуре девушки, когда Акс, выдавил:
- ...я не ем пироги.
на кончике языка вертелось, чем бы она могла его "угостить"...но, черт побери, она не была одной из тех, с кем он общался в клубе! Понима, что пауза затянулась, а его взгляд стал тяжелым и хищным, акс быстро добавил:
- Но выпил бы кофе.
 
anutiklutikДата: Пятница, 01.06.2018, 15:04 | Сообщение # 23
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Элиза
5 июня 2015. Ночь


Нервное напряжение и голод давали о себе знать. Элизу начинало потихоньку трясти. В голове застучали сотни молоточков, давая понять, что если она сейчас же не попадет домой и не примет душ, завершив все это кружкой крепкого кофе, быть беде. Элиза потерла рукой переносицу и прикрыла на секунду глаза, когда до нее донеслась просьба Акса:
- Скажи мне этаж и номер квартиры.
- Не стоит, я наберу номер квартиры соседа. Он впустит. Запасной ключ у меня всегда под ковриков двери…Сказав это, у Элизы проскочила мысль, зачем собственно она ему об этом говорит…как будто после сегодняшнего дня они еще встретится. А уж тем более он захочет сам прийти к ней. Но слова были произнесены, и назад их девушка брать не собиралась.
Она признавала, что между ними пролетают искры. Но они взрослые люди и именно они будут определять развитие их отношений, если такие будут. Она не позволит чувствам взять верх над своим разумом. Хотя рядом с ним ей было сложно вообще думать.
Мысль про пирог вертелась в ее голове с момента, как они ехали в машине. И вот произнеся заветную фразу, Элиза получила весьма неоднозначный ответ:
- ...я не ем пироги.
Сосед девушки уже открыл дверь и Элиза стояла, удерживая ее. Ответ Аксвела был совершенно не тем, что она хотела услышать. Но позориться дальше, а уж тем более умолять, она не станет. Значит на этом все. Только следующая его фраза практически выбила землю из-под ног Элизы.
- Но выпил бы кофе.
Ей казалось, что до этого момента она не дышала. С едва уловимым шумом, девушка выдохнула и потянулась одной рукой к руке Акса. Чуть улыбнувшись и открыто глядя ему в глаза, Элиза произнесла:
- Обещаю самый вкусный кофе в Колдвеле. Пойдем.


 
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 24.06.2018, 19:19 | Сообщение # 24
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Аксвелл
5 июля 2015 г. Ночь.


Чуть улыбнувшись и открыто глядя ему в глаза, Элиза произнесла:
- Обещаю самый вкусный кофе в Колдвеле. Пойдем.
вообще-то это была не самая его лучшая идея. Определенно.
Во-первых, он был чертовски грязный...в земле и засохшей крови лессеров, от которой воняло просто жутко.
Во-вторых, его видок в рванной майке и штаны на голое тело был далеко не тем, в котором принято приходить к приличным девушкам из высшего общества, коей и была Элиза, судя по своему утонченному поведению.
но самое главное и страшное в данной ситуации было то, что он был чертовски возбужден, понимая слишком отчетливо то, что ему не требуется наличие кровати или дивана в ее квартире - достаточно обычной плоской поверхности, к которой можно прижать...впрочем не остатвновило даже это, когда можно было просто насадить на себя сверху, удерживая руками.
Акс на секунду прикрыл свои желтые глаза, пытаясь сосредоточится и напомнить себе, что он спас девушку не ради этого, шагнув вперед за ней в квартиру и проговорив напряженно и предательски хрипло:
-...а я обещаю самую горячую благодарность.
 
anutiklutikДата: Суббота, 21.07.2018, 23:36 | Сообщение # 25
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Элиза.
5 июня 2015 г. Ночь


Дома, как говорится, и стены помогают. Вдохнув полной грудью запахи своей квартиры, Элизе стало легче на сердце. Да, сегодняшний вечер однозначно не войдет в ее Топ – 5 лучших вечеров в Колдвелле, но….Еще один запах не давал ей покоя….запах молодого мужчины. Голос заставлял волоски сзади шеи приподниматься в волнующем танце мурашек…
-...а я обещаю самую горячую благодарность.
Дева Славная в Забвении…о чем он..? Он? Элиза даже чуть споткнулась, но удержала равновесие, ухватившись за стену. Так! Нужно вспомнить правила гостеприимства!
- Аксвелл, если тебе будет удобно…в смысле, если хочется….только не подумай, я ни на что не намекаю! Просто наверно неудобно тебе…самому…кровь…- Щеки девушки заалели. Она просто не знала, как предложить молодому человеку воспользоваться ванной, не ущемив при этом его мужское самолюбие….Она бочком подошла к двери ванны, включила свет и открыла дверь. Затем бросив через плечо – Я только переоденусь, - пулей метнулась в комнату за своей домашней одеждой.




Сообщение отредактировал anutiklutik - Суббота, 21.07.2018, 23:36
 
lenusinДата: Пятница, 09.11.2018, 13:38 | Сообщение # 26
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Аксвелл
5 июля 2015 г. Ночь.


Девушка едва не споткнулась на пороге, но вовремя устояла. Черт, ее надо срочно покормить! Акс глянул на свои перепачканные запястья, - Аж самому противно! Как минимум вымыть руки с мылом!
- Аксвелл, если тебе будет удобно…
- Что? - буркнул он, не понимая.
-в смысле, если хочется….только не подумай, я ни на что не намекаю!
Ох, уж эти женские намеки! Лучше бы прямым текстом в лоб! Было бы всем проще! - промолчал Акс.
-Просто наверно неудобно тебе…самому…кровь…- Щеки девушки заалели. Она просто не знала, как предложить молодому человеку воспользоваться ванной, не ущемив при этом его мужское самолюбие….Она бочком подошла к двери ванны, включила свет и открыла дверь.
Ах вон оно что... Так бы сразу и сказала, хотя этого и следовало ожидать! - Да, конечно, - буркнул он, размашисто и нервно переступая порог ванной.
Девушка, бросив через плечо – Я только переоденусь, - пулей метнулась в комнату.
Акс резко закрыл дверь, и... остановился в ступоре, оглядывая свой внешний вид в огромном зеркале. Ему и самому было тошно от брезгливости.
Да, к черту все! - психанул он, поднимая руку, цепляя ворот майки за головой и рывком стягивая с себя ошметки грязного трикотажа. Скинув в кучу и то, что осталось от штанов, смело шагнул в сверкающую чистотой душевую, включая воду. Резкими движениями тщательно намыливая тело, он быстро смыл грязь, запекшуюся кровь и пот со своей кожи. Так же быстро управился и с волосами. Управился по-мужски за три минуты. Выключив воду и выйдя из душа, Акс дернул с вешалки первое попавшееся полотенце, быстро обтерся и, не долго думая, намотал его на бедра.
Ну, не напяливать же обратно всю эту грязь! - с этими мыслями вышел из ванной.



 
anutiklutikДата: Пятница, 09.11.2018, 15:40 | Сообщение # 27
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Элиза.
5 июня, 2015. Ночь.


Щеки Элизы горели огнем. Черт, как же неудобно получилось с этой дурацкой ванной. Но уж как есть. Быстро скинув пострадавшее платье, Элиза схватила первую попавшуюся одежду. Это были мягкие домашние штаны коричневого цвета и тонкая майка на кружевных лямках персикового цвета. Собрав волосы в хвост, Элиза стремглав кинулась из комнаты к своему гостю. Но девушка никак не ожидала увидеть Акса так, как увидела. Чтобы было понятное, для человека, сидящего на диете, поставить перед ним тарелку с шоколадным тортом будет искушением, которому не каждый сможет противиться. Вот и Элиза была в похожем положении. Аксвел стоял перед ней в одном полотенце. Даже не так…ПОЛОТЕНЧИКЕ! Элизе всегда хватало небольшого полотенца, чтобы вытереть тело и обернуть им же волосы после душа. Шок – это по - нашему. Она стояла и в открытую, бесстыдно рассматривала парня. Литые мышцы, шрамы, татуировки по всему телу и капельки воды, стекающие по треугольнику торса вниз под полотенце. Это был нокаут. Спохватившись, что ведет себя как минимум бесстыдно, Элиза, проглотив тугой комок в горле (еще неизвестно почему: от голода…крови…или от голода другого рода), произнесла: - К..к…к…кофе…я обещала тебе кофе…эмммм….если тебе комфортно…т.е. ну конечно тебе комфортно без грязной одежды…т.е. я имела в виду голым…Боже….Аксвел, иди за мной…за кофе…да…Покраснев пуще прежнего, девушка на ватных ногах пошла на кухню, даже не обернувшись. Отчего-то ей казалось, что парень не упустит ее из вида.


 
lenusinДата: Пятница, 09.11.2018, 23:00 | Сообщение # 28
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Аксвелл
5 июля 2015 г. Ночь.


Она стояла и в открытую, бесстыдно рассматривала его. Чего уж там, шок - самое правильное определение! Конечно он знал, КАК выглядит его тело, почти полностью покрытое татуировками и пирсингом в самых замысловатых местах. И он отдавал себе отчет в том, что в ближайшем окружении девушки так выглядеть не мог никто. Высший, мать его, свет! Ну что ж, смотри, детка. Такого извращенца тебе еще поискать!
Спохватившись, Элиза, проглотив тугой комок в горле, произнесла:
- К..к…к…кофе…я обещала тебе кофе…
- Да, крепкий.
- эмммм….если тебе комфортно…
Акс вопросительно выгнул бровь.
- т.е. ну конечно тебе комфортно без грязной одежды…т.е. я имела в виду голым…
Он, все так же молча, еще сильнее выгнул бровь и слегка ухмыльнулся, небрежно поглаживая большим пальцем низ живота над полотенцем.
- Боже….Аксвелл, иди за мной…за кофе…да…
Покраснев пуще прежнего, девушка на ватных ногах пошла на кухню, даже не обернувшись. Легкие округлые бедра, обтянутые неплотной тканью домашних штанов, завлекательно качнулись перед носом, уплывая на кухню. Тело само двинулось следом, не выпуская добычу из поля зрения. Член предательски дернулся под крошечным полотенцем, с этим надо было срочно что-то делать. Малышка не выдержит еще одного шока. Акс прошел в помещение, проскальзывая сразу за стол, присел на стул, скрывая свою эрекцию. Поставив локти на столешницу, он пристально наблюдал за девушкой, суетившейся в рабочей зоне. Все было в новинку: престижный район, вместо его трущеб, аккуратный стильный дом, уютная квартира, обставленная с учетом последних тенденций. Девушка, как воплощение чистоты и благородства. И он - как грязная чернильная клякса посреди этой идеальной чистоты.
Черт! Не стоило продолжать этот фарс. Мы из абсолютно разных миров! Осталось только угомонить свою восставшую эрекцию и свалить, оставив малышку в покое.



 
anutiklutikДата: Пятница, 09.11.2018, 23:19 | Сообщение # 29
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Элиза.
5 июня, 2015. Ночь.


Процесс приготовления кофе в турке был для Элизы своего рода ритуалом. Она любила наполнять кофе водой, засыпать ароматный, свежемолотый кофе туда и стоять над плитой впитывая аромат терпкого напитка. Но сегодня, кажется, даже кухня восстала против нее. А причина сидела за ее спиной за столом. Воду она перелила, кофе добавила слишком много и сейчас гипнотизировала турку, готовящую напиток, лишь бы не упустить момент, когда кофе готов.
И с чего я решила, что такая, как я могу быть интересна, такому как он. Он Мужчина. Смелый (трус не полез бы ее защищать), сильный (ну уж тут все было очевидно. Даже чертово полотенце сидело на нем так, словно было изготовлено из шелка и создавалось исключительно для него, чтобы подчеркнуть то, что принято в ее кругах скрывать), красивый…Элиза облизнула губы. Как бы она хотела проследить каждую капельку воды на его теле. Ей казалось, что покраснеть больше уже невозможно. Любовь? Химия? Дурь? А может она просто девица легкого поведения? Называйте, как хотите. Но факт был очевиден – она хочет его. Не загадывая на «потом». Хочет как женщина мужчину, как самка самца. И к черту все остальное.
Невеселые мысли прервал шипящий звук. Ну, собственно, следовало ожидать. Ох, дуреха. Ну как не уследила? Шипя, как рассерженная кошка и ругаясь так, как ее достопочтимым родителям даже в страшном сне не приснится, Элиза ухватилась за турку. Только девушка совершенно забыла, что в силу возраста, защитное покрытие местами облезло с ручки и она была покрыта голой сталью. Итог? А итог небольшой ожог на руке и слезы в глазах. Элиза дернулась к раковине и подставила руку в холодную воду. Черт же подери все и всех!


 
lenusinДата: Суббота, 10.11.2018, 16:16 | Сообщение # 30
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Аксвелл
5 июля 2015 г. Ночь.


Угомонить свое возбуждение оказалось не так просто, особенно когда воздух вокруг становился все тяжелее и жарче, сгущая аромат ее возбуждения. Он не мог ошибаться. Девушка вполне отчетливо была возбуждена. Акс в напряжении прикрыл глаза, делая глубокий вдох, пытаясь успокоиться. От тщетных попыток его отвлек шипящий звук. Кофе убежал, оставляя грязную лужицу на сверкающей чистотой плите.
Как символично! - усмехнулся он своим мыслям.
Шипя, как рассерженная кошка и ругаясь так, как ее достопочтимым родителям даже в страшном сне не приснится, Элиза ухватилась за турку. Только девушка, видимо, ухватилась за горячий металл. Итог? А итог небольшой ожог на руке и слезы в глазах. Элиза дернулась к раковине и подставила руку в холодную воду. Акс не торопясь, встал из-за стола, подошел к девушке, встав у нее за спиной, и аккуратно взял ее за запястье обожженной руки:
- Дай, посмотрю.
Ожог был совсем небольшим, волдырей нет, а это значит, что всё вполне поправимо. Подхватив ее на руки, он развернулся к столу и посадил ее так, чтобы их лица оказались на одном уровне. Не стесняясь, раздвинув ее бедра, он встал между ними максимально близко.
- Тебе надо взять мою вену. Поверь, этот ожёг заживет на глазах, когда ты насытишься.


 
Форум » Колдвел » Улицы » Старый район города. (Неблагополучный район Колдвела.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz