Старый район города. - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 22:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Улицы » Старый район города. (Неблагополучный район Колдвела.)
Старый район города.
anutiklutikДата: Суббота, 10.11.2018, 19:54 | Сообщение # 31
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Элиза.
5 июня, 2015. Ночь.


Она почувствовало его еще до того, как он прикоснулся к ней. Рука с татуировками обхватила ее запястье, а тягучий мужской голос произнес:
- Дай посмотрю.
Дальнейшие слова Акса сначала вознесли ее к небесам, а потом с силой обрушили на землю.
- Тебе надо взять мою вену. Поверь, этот ожёг заживет на глазах, когда ты насытишься.
Перед глазами Элизы замелькали черные точки. До ноздрей донесся запах его кожи. Мужской аромат в вперемешку с ее мылом. Элизе хотелось уткнуться носом в ложбинку между шеей и плечом и застрять в этом моменте навечно. Ее губы произнесли то, что Элиза хотела бы не произносить, но не смогла. Подняв серые глаза на парня, Элиза утонула в темноте, что расплескалась во взгляде молодого вампира. Тихим шепотом Элиза ответила.
- Да…


 
lenusinДата: Воскресенье, 11.11.2018, 22:10 | Сообщение # 32
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Аксвелл
5 июля 2015 г. Ночь.


Девушка подняла глаза на него и совсем тихо прошептала:
- Да...
- Не бойся, ты насытишься, придешь в порядок и я уйду. Обещаю, - тихим и вкрадчивым голосом проговорил Акс, вкладывая в эти слова все свое спокойствие и уверенность. Его тело бунтовало против этих слов, доводя мышцы до судорог от напряжения. Но он не мог себе позволить остаться, ей нужно успокоиться и морально восстановиться. Ее жизнь войдет в привычное русло, как и его.
- Я предлагаю тебе яремную вену, а не запястье - это единственное условие в обход этикета с моей стороны - так быстрее и удобнее, - он заглянул ей в глаза, тихонько приподнимая указательным пальцем ее подбородок так, чтобы ее губы были аккурат возле его шеи, - Давай, Элиза, кусай. Не мучайся сама и не мучь меня ожиданием.


 
anutiklutikДата: Понедельник, 12.11.2018, 11:32 | Сообщение # 33
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Элиза
5 июня, 2015. Ночь.


Элиза самой себе казалось раздвоенной. Часть ее кричала, что яремная вена – это для любовников, а другая вопила, что она не пожалеет, если последует зову тела и сердца. А тело неистово вопило о нужде, причем непонятно какой больше: ей хотелось прижаться к Аксу и потереться об него, как кошка, и в то же время, голод напоминал о себе молоточками в голове и черными точками перед глазами.
Но затаенная нежность в глазах этого парня решила все. Элиза обхватила руками сильную шею, чуть подтянулась на руках и бесстыдно обхватив ногами торс Акса, вонзила клыки в желанную вену.
Ее опалил огонь. Живой, яркий, всепоглощающий. И тут же она почувствовала, как шквал возбуждения пронесся по телу. Краски стали ярче, запахи острее. Она отчетливо чувствовала, что ее движения не оставляют парня безразличным. Запах его тела сводил девушку с ума так, что Элиза негромко застонала. Но в тишине комнаты тихий звук был подобен набату…Акс, что же ты творишь…что же мы творим….


 
lenusinДата: Вторник, 13.11.2018, 21:31 | Сообщение # 34
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Аксвелл
5 июля 2015 г. Ночь.


Элиза обхватила руками его шею, чуть подтянулась на руках и бесстыдно обхватив ногами торс Акса, вонзила клыки в вену. Акс чуть было не дернулся, как от электрического удара. Волна возбуждения охватила его, затягивая в свой водоворот. Он умышленно затаил дыхание, чтобы "не захлебнуться" в этом цунами нахлынувшими феромонами. Так было гораздо проще выдержать этот натиск желаний, не сорвавшись. И только лишь потому, что он по какой-то, мать его, причине понимал, что следует воздержаться...
Элиза негромко застонала. Но в тишине комнаты тихий звук был подобен набату… Акс чуть не взвыл, едва удерживая себя от первобытной дикости. Спустя неимоверно долгих двадцати минут, он рискнул заговорить. Голос едва его слушался от взвинченного напряжения:
- Элиза, ты уже насытилась. Отпусти, пожалуйста, мою шею. Буду благодарен, если закроешь ранки.


 
anutiklutikДата: Среда, 14.11.2018, 21:40 | Сообщение # 35
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Элиза
5 июня, 2015. Ночь


В голове шумело. А может это шумело в ушах – кровь…Аксвела…лушее, что она пила за последнее время. А учитывая, что с семьей у нее фактически все связи были разорваны и пила она искусственную кровь из пакета, то кровь Акса буквально сделало из нее супервумен. Ей казалось, что еще немного и она взлетит. Сквозь шум в голове до нее донеслись слова:
- Элиза, ты уже насытилась. Отпусти, пожалуйста, мою шею. Буду благодарен, если закроешь ранки.
Здравый смысл начал трезвонить в сознании, что она слишком долго «пила». Дева-Летописица! Что же я наделала! Она в торопях вытащила клыки, забывая о том, что возможно причиняет парню дискомфорт. Однако дальнейшее действие для нее оказалось еще сложнее, чем просто решиться принять его вену. Она начала зализывать рану, как кошка лакает сливки. Кажется его запах и вкус со мной навечно.
Подняв на Акса ярко-зеленые глаза – последствие кормления, Элиза прошептала: - Спасибо….и прости меня…я сделала тебе больно….


 
lenusinДата: Четверг, 15.11.2018, 22:25 | Сообщение # 36
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Аксвелл
5 июля 2015 г. Ночь.


Она второпях вытащила клыки, задевая нервы. Однако то, что происходило дальше, дергало за нервы несравнимо сильнее. Она начала зализывать рану, как кошка лакает сливки. Скрипнув зубами, Акс сжал челюсти. Ему хотелось что-нибудь сломать. Прямо сейчас. И что это будет - не имело особого значения. Пора валить!
Подняв на Акса ярко-зеленые глаза – последствие кормления, Элиза прошептала: - Спасибо….и прости меня…я сделала тебе больно….
Аск нервно усмехнулся, не разжимая челюстей. Больно... не то слово, как "больно" - прикрыв на мгновенье глаза, Акс попытался вернуться в адекватное состояние. Но вся кровь снабжала сейчас далеко не мозг. Не скрывая торчащего под полотенцем в постойке смирно члена, он оттколкнулся от стола, остатками затуманенного разума понимая, что надо нацепить на себя свое грязное шмотье и валить!
- Все нормально! Не бери в голову! Бери в рот! эээээ... Теперь тебе станет лучше! Я должен идти! - буквально с корнет отрывая себя с места, Акс, пошатнувшись, рванул в ванную, где грязной кучей валялись его вещи. Быстро нацепив их на себя, он вышел в коридор, чувствуя, что ситуация - страннее не придумаешь. По-идиотски помявшись в коридоре, он поднял глаза на девушку:
- Постарайся больше не попадать в передряги. Береги себя! Ты слишком хороша для темных улиц и всяких уродов. Вроде меня!


 
anutiklutikДата: Пятница, 16.11.2018, 22:53 | Сообщение # 37
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Элиза
5 июня, 2015. Ночь.


Элиза могла, но не хотела делать вид, что не заметила торчащего у парня полотенца. Ей не хотелось лгать самой себе, эта реакция ей понравилась. Да и что уж скрывать чисто по-женски заинтересовала. Но ведь хорошие девочки не признаются в своих слабостях? Этому ее отец учил добросовестно, иногда даже чересчур.
- Все нормально! Не бери в голову! эээээ... Теперь тебе станет лучше! Я должен идти! - буквально отрывая себя с места, Акс, пошатнувшись, рванул в ванную, где грязной кучей валялись его вещи. Быстро нацепив их на себя, он вышел в коридор. Элиза слезла со стола и побежала вслед за ним. Ей очень не хотелось его отпускать. Но и предложить остаться было глупо и неуместно. По-идиотски помявшись в коридоре, он поднял глаза на девушку:
- Постарайся больше не попадать в передряги. Береги себя! Ты слишком хороша для темных улиц и всяких уродов.
А в воздухе осталось висеть : Вроде меня….И хотелось бы сказать ему, что он далеко не урод! Что он лучшее из того, что с ней случилось за последнее время. Но парня уже и след простыл…Ничего, Аксвел….я чувствую…мы еще встретимся. А пока что душ и спать….


 
lenusinДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:00 | Сообщение # 38
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Аксвелл
5 июля 2015 г. Ночь.


Акс почему-то помедлил, рассматривая явно расстроенную девушку. Здоровый румянец играл на ее шелковой коже, глаза слегка поддернуты дымкой возбуждения - это норма для кормления. Ей надо отдохнуть! И мне тоже! Не дав ей времени даже на то, чтобы что-то сказать на прощание, Акс дернулся к выходу, исчезая из ее квартиры и жизни. Это к лучшему!
Вышел на свежий воздух он вдохнул полной грудью, чтобы хоть немного освежить голову и мысли. Усилием воли заставляя не оборачиваться и не искать ее окон, он сконцентрировался на собственных делах. У него были планы, до всех этих событий. К ним он и вернется. Повернув за угол дома, куда не выходило ни одно окно и не попадал свет от уличных фонарей, он сосредоточился и дематериализовался...
====>


 
anutiklutikДата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:50 | Сообщение # 39
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Элиза
5 июня, 2015. Ночь


Пройдя в душ, Элиза медленно сняла всю одежду. Тело было накалено до предела. Девушка посмотрела на себя в зеркало. Стройное тело с высокой, но небольшой грудью, тонкая талия, стройные ноги. Элиза никак не ожидала, что вид собственно тела заставит соски сжаться в тугие вишенки. Между ног стало тепло и влажно. У нее не было секса. Да и того, кто заставил бы ее чувствовать подобное, тоже. Но Аксвел….Элиза шепотом произнесла его имя, сжав при этом одной рукой грудь и чуть оттянув сосок…Короткий выдох вырвался из ее губ. Элиза открыла кран ванной и забралась туда. Она вытянулась во весь рост и ждала, когда вода поднимется до комфортного уровня. Прикрыв глаза, Элиза надеялась, что спокойствие и расслабление накроет ее возбужденное тело. Однако за закрытыми глазами мелькали картинки того, как Акс кормил девушку. Вот он подошел к ней сзади – рука Элиза поползла к груди, вот обхватил ее тонкую кисть – она сильнее сжала сосок, вот развернул к себе, глядя прямо в глаза и предлагая яремную вену – рука скользнула к треугольнику между ног и палец легко нырнул во влагу, вот он чуть отклонил голову – она потерла клитор и громко застонала, вот выдвинулись клыки и она приблизившись к горлу парня вдохнула его запах – палец тер клитор все сильнее и интенсивнее, вот она наконец глотнула его кровь и ей показалась, что она попала на Небеса. Оргазм наступал постепенно и девушка никак не хотела ему противиться. С именем Аксвела на губах Элиза кончила, перед глазами мелькали звездочки, а на губах расплывалась мягкая улыбка. Быстро закончив водные процедуры, Элиза вылезла из ванны и протерев тело мягким полотенцем, которое, кстати еще хранило аромат Акса, девушка снова взглянула в зеркало и подмигнула своему отражению..Мы еще встретимся, Аксвел, и тогда ты не сможешь убежать от меня...


 
anutiklutikДата: Четверг, 22.11.2018, 15:18 | Сообщение # 40
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Элиза
5 июня, 2015. Ночь


Проснувшись, Элиза сладко потянулась на кровати. Тело еще хранило отзвуки недавнего оргазма, навеянного сильным вампиром. В воздухе, казалось, еще витал аромат Аксвела. Элиза улыбнулась в предвкушении чего-то нового. Сердце шептало, что их встреча разделила жизнь девушки на до и после.
Заварив свежий кофе, девушка подошла к своему ноутбуку и открыла почту. Увидев первое письмо с королевскими знаками, девушка едва не подавилась кофе. Аккуратно поставив рядом кружку, она открыла письмо. Содержание было лаконичным, как и их Великий Король. Братству требуется новая кровь. Идет набор. Женщинам, в сложившихся условиях, предлагают пройти курс самообороны. Вспомним ту беду, что чуть не приключилась с ней, Элиза даже раздумывать не стала. Это была прекрасная возможность научиться постоять за себя, оказаться среди великих вампиров их расы и учиться у настоящих Воинов. Девушка, быстро выпила кофе с кусочком собственноручно приготовленного торта и побежала в комнату одеваться. Выбрав синие джинсы, черную водолазку и ботильоны на невысоком каблуке, Элиза схватила сумку и перенеслась в резиденцию Братства Черного Кинжала.

====>Дом для Аудиенций




Сообщение отредактировал anutiklutik - Четверг, 22.11.2018, 15:34
 
Форум » Колдвел » Улицы » Старый район города. (Неблагополучный район Колдвела.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz