Городская зона отдыха. - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 08:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Улицы » Городская зона отдыха.
Городская зона отдыха.
guffiДата: Пятница, 03.05.2013, 22:16 | Сообщение # 1
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline

Набережная
Рейдж

Рейдж двигался на запах, источаемый убийцами. Война между вампирами и Обществом Лессинг длилась бессчетное количество времени. Для кого-то она уже стала просто хобби, кто-то ненавидел ее, а Рейдж воспринимал ее, как рутинную действительность. Любой нормальный человек характеризуется набором определенных действий, которые он совершает ежедневно, например, чистит зубы, поглощает еду, общается с друзьями или смотрит телевизор. Это помогает ему быть нормальным и адекватным в обществе. А Рейджу для этого необходимы секс и драка или драка и секс. Он не знал, что из этого играет ведущую роль. Главное, что это ему помогает обрести контроль над тем, чего он боится больше всего в своей однообразной жизни. Зверь, его зверь, он всегда с ним не отпускает его ни на минуту. И сейчас, когда Рейдж движется на встречу лессерам, он хочет обрести свободу и действовать самостоятельно. В одном они были похожи, оба любили увивать этих тварей.
Рейдж догнал Ви и указал рукой в сторону реки. По набережной неспешно прогуливалась парочка лессеров. «Если бы парни не были импотентами, никогда не усомнился бы, что эти парнишки педики. Очень хорошо смотрятся вместе, правда, не долго им так гулять.» Рейдж вышел из переулка навстречу белобрысым, которые, тут же заметив его, остановились, стрельнули глазками в сторону темного переулка и поспешили занять выгодные позиции. Никто из них не хотел быть раскрытым, но не из-за страха разоблачения людьми, а просто по банальному нежеланию прерывать бой по таким пустякам, как чей-то любопытный нос. Рейдж оглянулся на Ви, следовавшего за ним: - Эти мои, лады?- не дожидаясь ответа он дематериализовался в темный переулок. Обретя форму, он огляделся по сторонам, парочка педиков приближалась к нему со стороны реки, еще двое прятались за ближайшим мусорным контейнером и четверо двигались с противоположного конца переулка. «Ух ты, придется попотеть». Рейдж внимательно разглядывал приближающихся лессеров, которые с гадкими ухмылками превосходства осматривали его. Он ждал, когда они подойдут поближе, чтобы нанести удар. Покалывание стало еще сильнее, Зверь тоже их чувствовал, и он хотел кромсать этих уродиков. Рейдж прикрыл глаза, концентрируясь на предстоящем сражении. И это стало роковой ошибкой для него. Один из лессеров достал пистолет и выстрелил в Рейджа. Пуля настигла цель, разрывая кожу и мышцы, пробивая кость предплечья. Раздался оглушительный рев и яркая вспышка света озарила переулок. То, что предстало перед убийцами, заставило их наложить в штаны. Огромное чудовище с зеленой чешуей и черной гривой ринулось на шестерых застывших придурков, которые от шока даже не сопротивлялись, когда Ти-рекс отрывал им конечности, ломал хребты и откусывал головы. Никто не убежит и не скроется, без вариантов. Черная липкая жидкость стекала с него ручьями, несчастные лессеры издавали булькающие звуки, когда от них отрывалась какая-то часть тела. Зверь расправился с последним гадом и выплюнул ботинок, как если бы боялся несварения. Оглядываясь по сторонам, чудовище не обнаружило подаваемых признаков жизни. Зверь издал холодящий душу вопль и осел на асфальт, трансформируясь в вампира.
Рейдж лежал совершенно голый на бетоне, дрожа всем телом, неясные звуки выливались из его рта,- Ви, где ты? Ви!
 
lorielleДата: Вторник, 07.05.2013, 07:33 | Сообщение # 2
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Вишес
Набережная
1 июня 2015г., перед рассветом

То, что обнаружилось на набережной, озадачило Вишеса. Лессеров было на удивление много.
"Больше десятка тварей, - наскоро подсчитал он, доставая оружие. - Рассредоточены парами, похоже, словно окружили это место. Но нас явно не ожидают. - он повернулся к появившемуся неподалеку Ркйджу, который на ходу "забил" для себя парочку, прогуливающуюся практически на самом виду. - Рейдж торопится, - озабоченно подумал он, метнувшись в противоположную сторону и с лету погружая кинжал в спину притаившегося в кустах бледного ублюдка, - если все же его зверь вырвется сейчас... До рассвета совсем немного осталось"
Вспышка белого света в переулке неподалеку подтвердила худшие опасения Ви: секс совершенно не снял напряжение Голливуда и зверь освободился, оглашая ревом пустынные окрестности ящероподобное чудовище приступило к раннему завтраку.
Стараясь не попадаться на его пути и не мешать, Вишес методично добивал нежить, не замеченную зверем и одновременно напряженно размышлял о том, как ему вывезти Брата отсюда, когда все кончится. Вызвать кого-нибудь из особняка? Вряд ли они успеют доехать. Тормент в клуб попал тем же путем, что и они с Рейджем, так что ничем помочь не мог - автомобиля у него нет, а красавчик, когда придет в себя, дематериализоваться будет не в состоянии.
Погружая черный кинжал в глотку очередного белобрысого убийцы, Вишес яростно матерился, не находя выхода.
Небо на востоке уже начало менять цвет.
- Ви, где ты? Ви!- услышал он и бросился к скорчившемуся на земле обнаженному телу.
- Голливуд, братишка, держись, - бормотал он, с трудом поднимая массивного Рейджа и перетаскивая на край площадки. - Сейчас я найду нам тачку и мы отвезем тебя домой.Там папочка тебя подлатает, там теплая постелька, ванная и вкусная еда, - продолжал он нести чушь, поглаживая дрожащие плечи, - постарайся потерпеть, большой парень, я вытащу нас отсюда. И если все закончится хорошо - с меня коробка твоих дурацких леденцов.
- Друг мой, - совсем рядом неожиданно раздался голос с тягучим континентальным акцентом, - вижу, вы попали в затруднительное положение. Я мог бы помочь вам - по счастливой случайности моя машина припаркована неподалеку.


Сообщение отредактировал lorielle - Суббота, 29.06.2013, 17:07
 
dt_nonnaДата: Понедельник, 20.05.2013, 09:55 | Сообщение # 3
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Эссейл
2 июня, перед рассветом.

Встреча человека Бенлуиса с лессерами прошла успешно: партия кокаина сменила собственника и посредник остался жив." Значит, встреча эта пока не последняя, он им еще понадобится - подумал Эссейл, - обычно лессеры с людьми не церемонятся, но здесь, по-видимому, замешаны деловые интересы. Для чего им наркотики? - размышлял он, напряженно прислушиваясь к тому, как один из убийц, похоже, - старший в этой группе, отчитывается о встрече по телефону, - Деньги - явно лишь одна из составляющих. Понятно, что содержание Общества Лессенинг обходится в копеечку, а их создатель - все, что угодно, только не банкир. То есть, они собираются перепродавать. Значит, с их аппетитами, парни этого латиноамериканского ценителя живописи, да и сам он, скоро им будут только мешать. И если достопочтенный Ривендж, сын Ремпуна, терпеливо делит рынок с людьми, то бледная нежить делать этого не будет."
Эссейл бесшумно спрыгнул с крыши кафе, где устроил свой наблюдательный пост и направился к припаркованному неподалеку Ягуару.
Но тут все органы восприятия, так тщательно тренированные на протяжении десятилетий, забили тревогу - на набережной появились вампиры и одновременно с этим начали исчезать лессеры.Кто-то начал охоту.
Ему совершенно не с руки было сейчас попадаться на глаза Черным Кинжалам - а именно они были главными "чистильщиками" города от омеговской нежити, - поэтому Эссейл должен был убраться поскорее и подальше.
И все же остался на месте.
Обостренное обоняние уловило запах, который сегодня он уже ощутил в зале клуба. То, что последовало, вызвало у него шок. Рейдж, превращающийся в невероятное чудовище...Убивающее и пожирающее лессеров.
"Вот оно, проклятие, наложенное на Рейджа, - с ужасом и с восторгом он следил за стремительными движениями драконоподобного монстра. - Черт побери, вот это мощь!" Вот это скорость! Имея такое в арсенале как они до сих пор не уничтожили лессеров?"
Он не собирался вмешиваться и помагать - в этом не было нужды. Полученная сегодня информация была обильной и весьма интересной: Вишес имел штуку, которая при правильном применении могла принести кучу преимуществ владельцу, лессеры закупают крупные партии наркотиков, Рейдж превращается в живую машину для убийства... Обо всем этом стоило подумать в спокойной обстановке собственного убежища.
Куда бы он и направился прямо сейчас, если бы не это:
- Ви, где ты? Ви!- услышал он жалобный хрип и ощутил изменившийся запах.
" Конечно, любопытство - то, что сгубило кошку, - худший из пороков, и все это - не мое дело, - думал Эссейл, поспешно возвращаясь назад на набережную, - только что-то мне подсказывает, что этим двоим помощи ждать больше неоткуда. А солнце не будет ждать, "- поежился он от неприятных воспоминаний и почти побежал к двум фигурам на опушке запущенных зарослей.
Подойдя, он с удивлением выслушал всю ту белиберду, которую нес Вишес, успокаивая почти бессознательного Рейджа - или все-таки себя?
"Никогда не подозревал в Вмшесе подобной сентиментальности," - хмыкнул Эс про себя и, вежливым покашливанием обозначив свое присутствие, обратился к упомянутому вампиру:
- Друг мой, вижу, вы попали в затруднительное положение. Я мог бы помочь вам - по счастливой случайности моя машина припаркована неподалеку.
 
lorielleДата: Суббота, 25.05.2013, 18:09 | Сообщение # 4
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Вишес
Набережная
1 июня 2015г., перед рассветом

Вишнс медленно выпрямился и повернулся к Эссейлу.
- Не ожидал тебя здесь увидеть, - прищурившись, он оглядел стоящего напротив вампира: поза расслабленная, на губах играет ленивая усмешка, руки засунуты в карманы дорогого летнего пальто.
"Пижон, -презрительно подумал Ви. - Ему бы с копом пообщаться, нашли бы кучу общих тем., - носки, например."
Выразительно глянув на засунутые в карманы руки Эссейла, Вишес демонстративно перебросил пистолет из руки в руку.
Эссейл усмехнулся и вытащил руки, держа в одной золотой портсигар с монограммой.
Щелкнув крышкой, он протянул его Вишесу.
Тот отрицательно помотал головой. Времени на реверансы и перекуры не было.
Оглянувшись на Рейджа, что лежал скрючившись на земле, Вишес решительно обратился к собеседнику.
- Эс, послушай, я не буду притворяться, что у нас все под контролем. Действительно, помощь мне нужна. Рейдж... он, типа... немного не в порядке, как видишь. Дематериализоваться не сможет. Машины у нас нет. У тебя, говоришь, тачка рядом. Мы не можем вернуться ко мне домой, потому что мимо консьержа я Голливуда не протащу, а светиться перед людьми нельзя, как ты понимаешь. Ты предлагаешь помощь? Чтож, я принимаю и буду перед тобой в долгу, если ты сможешь отвезти нас в безопасное место, где можно переждать день, - он выжидающе посмотрел на Эссейла., который слушал его уже не улыбаясь в своей раздражающей манере.- Я могу доверить тебе безопасность Брата?


Сообщение отредактировал lorielle - Суббота, 29.06.2013, 17:07
 
guffiДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:58 | Сообщение # 5
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Набережная
Рейдж


Лежа на холодном бетоне и выбивая чечетку зубами, Рейдж смутно осознавал, что к нему подошел Ви. Он слышал как брат говорит ему какие-то слова, но Рейдж не понимал их. У него не было сил вникать в смыл сказанного. Единственное,что он знал определенно точно, это то, что он дал погулять своему дракоше и теперь валяется на грязном асфальте в чем мать родила совершенно ни на что не способный. Комичность ситуации заключалась в том, что он взрослый мужик беспомощен как новорожденный младенец, который только родился и тянется к своей маме. Это было бы смешно, если вся ситуация не выглядела ужасающей. Прибавим к этому предрассветный час, который не является бонусом в их случае.
Напрягаясь из последних сил, Рейдж пытался сохранить ясность сознания. Убийственная вонь от крови лессеров проникала в его ноздри, вызывая рвотные позывы. Желудок бунтовал, ему хотелось выплеснуть отвратительное содержимое. Рейдж желал поскорее попасть в особняк. Там он будет отлеживаться после превращения и никто не будет видеть его более уязвимым, чем сейчас. Его не заботил способ, которым они попадут домой, главное должен быть результат. Напрягая слух, чтобы понять происходящее Рейдж уловил обрывки разговора между двумя мужчинами. Узнавание настигло его. "Эссейл?" Это имя было последней ясной мыслью, дальше только темнота и обманчивое чувство покоя.
 
dt_nonnaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:30 | Сообщение # 6
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Эссейл
Набережная
2 июня 2015г., перед рассветом

- Ты предлагаешь помощь? Чтож, я принимаю и буду перед тобой в долгу, если ты сможешь отвезти нас в безопасное место, где можно переждать день. Я могу доверить тебе безопасность Брата?
Слова были сказаны. Вишес ожидал его ответа и Эс не собирался заставлять его ждать слишком долго.
Он перевел взгляд вниз, с лица Вишеса - на его руки, небрежно держащие пушку, потом - на огромное тело Рейджа, который, похоже. окончательно вырубился.
- Я помогу вам и ты ничем не будешь мне обязан, - медленно произнес он. -
У меня есть место, где вы сможете отдохнуть и где вас никто не потревожит, - он перехватил холодный бриллиантовый взгляд и произнес более торжественным тоном, чем сам от себя ожидал. - Прошу тебя и твоего брата принять мое предложение и быть гостями в моем доме столько,сколько вам будет необходимо.
Конечно, он и не предполагал, что его попросят подбросить этих двоих вампиров до резиденции Братства Черного Кинжала. Такой удачи ему явно не светило.В данной ситуации показать свое расположение, продемонстрировать доверие и добрую волю, оказав гостеприимство было по его мнению наилучшим выходом.
- Не стоит благодарности, - махнул он рукой впавшему в ступор вампиру - Я - за машиной. Не скучай без меня. - то, что Вишес не сразу нашелся с ответом, странным образом подняло Эсу настроение.
"Рано или поздно мой адрес все равно будет им известен. А так я приобрету сразу несколько бонусов и перед Черными Кинжалами, и, вне всякого сомнения, перед Королем. Вишес не сможет не рассказать ему о помощи, а то, что я отказался от долга, лишь заставит его воздать за услугу вдвое больше. - думал он, подгоняя машину к площадке, где в тени деревьев его ждал Брат. - Что бы ни говорили, в большей степени он - сын своей матери, а не отца... Как, впрочем, и я, " - он нахмурился от последней промелькнувшей горькой мысли.
Выйдя из маштны, он открыл заднюю дверь настолько широко, насколько вообще было возможно в этой модели, и кивнул Вишесу:
- Давай, укладываем его на заднее сиденье.
Вдвоем они подняли безвольно обмякшее массивное тело, ставшее словно еще тяжелее, и, стараясь быть максимально аккуратными,уложили его на заднее сиденье.
Затем быстро уселись сами: Эссейл - за руль, а Вишес - рядом с Рейджем, бережно поддерживая его голову.
Запуская двигатель , Эс прислушался у тяжелому дыханию белокурого гиганта.
- Э.. Вишес... Если эта спящая красотка испачкает мне салон - чистка за твой счет
В зеркале он увидел, как дернулись в полуулыбке уголки губ над эспаньолкой и улыбнулся в ответ.
- Ну, поехали, - прошептал он скорее себе самому.
Черный сверкающий Ягуар мягко шурша шинами вылетел на пустынное шоссе и понесся вдоль реки.
Темно- фиолетовое небо уже расчертили розовык и бледно-сиреневые полосы, предвещающие скорый восход солнца.
Эссейл мысленно поблагодарил современные технологии за прекрасную тонировку стекол.
Колдвелл, набережная ==>> загородный особняк Эссейла


Сообщение отредактировал dt_nonna - Воскресенье, 02.06.2013, 21:36
 
Форум » Колдвел » Улицы » Городская зона отдыха.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz