Флудилка - Страница 202 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 19:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Флудильня » Флудилка (Поболтаем?)
Флудилка
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 25.09.2015, 17:06 | Сообщение # 3016
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
может Эсс и Бласс сами разбирутся?...а высшие силы, типа Лэсса и Лэша там как-нибудь разбираются?...
 
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 25.09.2015, 17:10 | Сообщение # 3017
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
честно говоря не представлю силу Лэсса, т.к (о горе мне!!!!) не читала Падших! Грешна, каюсь....и хотела попросить давайте как-то впишем в нашу градацию сильных нового героя для таких тормазов, как я!)))) честно)))) т. к мои познания не сильны вне Рива, я знаю про Лэссика лишь то, что он ангел. падший? Хранитель? что он спас Тора. Что он побоялся успокаивать Рофа, когда тот был сильно зол без Бэт и пульнул в него дротиком со снотворным....что ещё? что у него интересная внешность....что он спас Тора от пуль и потом лечился на солнышке...на этом мои познания заканчиваются....ничего не помню про камушки и способность повелевать природой...если это есть в Падших, то прошу прощения....
вот нашла нашу градацию силы)))))
1. Дева/Омега
2. Роф (все-таки он единственный чистокровный)
3. Тени
4. Братство / банда ублюдков
5. Полукровки всяких видов / ведьмы
6. Гражданские вампиры / Чистокровные симпаты
7. Люди

куда относится Лэсс?...
И Блассик заодно)))) чтобы знать в целом может Эсс как-то присмирить тигра или у него силёнок будет маловато?....

Девчули, вы пишите, я пока убегаю....через пару часиков буду! как мелкого спать утыркаю!


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Пятница, 25.09.2015, 17:15
 
ДезариДата: Пятница, 25.09.2015, 17:24 | Сообщение # 3018
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Ааааа....Ленок, если бы я сама знала к какой категории отнести моего падшего. И книги я тоже не читала. Импровизирую, чтобы смыться от Лэша. А вы все вон чё! Дерись говорите! Как драться-то хрен его знает!? Неее..."отпусти меня чудо-трава", т.е. Лэш!

 
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 25.09.2015, 17:37 | Сообщение # 3019
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
вот и для меня драки - жуть как интересно, но ой как непонятно)))) я рада, что Эсс в тихушку смылся от Лэшика)))) т.к понятно, что он против него, как слон и моська...а Лэсс ведь вроде не просто вампир?...вернее он вообще не вампир, да?...короче, ЛЮДИ! кто знает про Лэссика - напишите, привнесите ясность в наши метания!!!
что до драки - я не лезу))))) решайте этот вопрос с Лэшиком))))
 
Puma4kaДата: Пятница, 25.09.2015, 19:59 | Сообщение # 3020
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Я предполагаю что Бласс обычный гражданский вампир. Потому что его вторая сущность не генетическая, а искусственная. Либо он между гражданскими и полукровками. По силе в человеском облике он как гражданский. В образе тигра как дракон Рейджа. Ну как то так))


________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 25.09.2015, 21:41 | Сообщение # 3021
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Цитата Дезари ()
"отпусти меня чудо-трава", т.е. Лэш!

Пернатый,извиняй,но я очень люблю лесную дичь,так что ты вляпался,тем более ты помог моей добыче бежать.



Инфа про Лэсса:при кровотечении распространяется запах свежих цветов. Запах - его смерть, сладкое сосредоточие души, выходящий из разбитого тела.Кровь серебряного цвета, обычные пули для него страшны только в большом количестве,но пуля из сплава никеля со свинцом,серьезно ранит и если Ангел не доберется до солнечного света,это убьет его.Можно убить ножом сделанным из особого стекла, который выглядит, как хрустальный. Лэсс спас Рофа, поймав своим телом пулю предназначенную Королю. Вернул в Братство Тора,закрыл его от пуль.Натянутые отношения с Ви, но тем не менее Ви спас его.Лэсситер заноза в заднице,но "У него есть кодекс чести. И он склонен спасать невинных".(Путеводитель)У него была большая любовь,но он потерял свою возлюбленную. Погибла или похищена неизвестно.


 
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 25.09.2015, 23:10 | Сообщение # 3022
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэшик, вытри кровь с моськи!!! вроде я по морде получил, как она у тебя-то оказалась????? tongue /Эсс

а за инфу огромное спасибо, Аленчик))))) теперь хоть представление имеем, что за фрукт Лэссик и с чем его кушать можно))))


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Пятница, 25.09.2015, 23:11
 
Алена_AlexaДата: Суббота, 26.09.2015, 01:06 | Сообщение # 3023
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Цитата Blue_eyes_witch ()
Лэшик, вытри кровь с моськи!!! вроде я по морде получил, как она у тебя-то оказалась????? /Эсс

Кушал ...дичь

Цитата Blue_eyes_witch ()
а за инфу огромное спасибо, Аленчик))))) теперь хоть представление имеем, что за фрукт Лэссик и с чем его кушать можно)))

Не за что,заодно пополнила свою копилочку с инфой о БЧК.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Суббота, 26.09.2015, 01:07
 
Маша_СмородинаДата: Суббота, 26.09.2015, 18:14 | Сообщение # 3024
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Аленка, а ты не помнишь, почему у Лэсситера натянутые отношения с Ви?
Я что-то никак не могу вспомнить этот момент.
Ты еще говорила, что он закрыл собой Рофа? Когда? Кор же ранил его в горло? Не сам Кор, а его снайпер, Санфор. Про Тора (что спас) помню и да, Тора закрывал собой когда Тор искал смерти.


 
Алена_AlexaДата: Суббота, 26.09.2015, 18:23 | Сообщение # 3025
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Марин,все это я вчера вычитала в "Путеводителе по Братству" от Уорд,там много полезной и забавной информации.

 
Маша_СмородинаДата: Суббота, 26.09.2015, 20:31 | Сообщение # 3026
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Поняла) на досуге тоже почитаю. Чтива скопилось уже немеряно.

 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 28.09.2015, 09:35 | Сообщение # 3027
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Та жа проблема,целый список книг,пришлось Путеводитель пустить вне очереди,что бы о Лэссике побольше узнать,начала про него читать,увлеклась и почти все прочитала)))

 
ДезариДата: Понедельник, 28.09.2015, 12:59 | Сообщение # 3028
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Девочки, я делаю проще. Чтобы не терять время на перечитывание всех книг, заводишь в поисковике поиск по нужному слову. Готово! Word сам все найдёт))) Только в книгах ни чего о способностях Лесса нет. Приходится додумывать. И, к стати, я не управляю стихиями! Это чисто совпадение! По заказу общественности так сказать, сменили атмосфэру) Да и камушек убрала. Бред какой-то был. Придумаем чего по интереснее! biggrin

 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 28.09.2015, 13:28 | Сообщение # 3029
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Ну,вот как раз гугл мне по запросу о Лессе и подкинул Путеводитель))))Чему я очень рада, потому что там есть интересная и полезная информация.
У Уорд вообще описания способностей разных рас размытые,даже читая Падших не многое можно уяснить.


 
Puma4kaДата: Понедельник, 28.09.2015, 13:35 | Сообщение # 3030
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Это точно)) я до сих пор понять не могу что происходило с Хероном когда он был в ярости и каковы его возможности и предел сил как падшего ангела?)))


________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Форум » Беседка » Флудильня » Флудилка (Поболтаем?)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz