Флудилка - Страница 201 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 111



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 17.05.2024, 12:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Флудильня » Флудилка (Поболтаем?)
Флудилка
Puma4kaДата: Четверг, 10.09.2015, 11:56 | Сообщение # 3001
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Да-да-да. А еще потому что Лесс залечит раны иначе куда бы она смогла убежать с простреленной ногой?))))


________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ДезариДата: Четверг, 10.09.2015, 13:00 | Сообщение # 3002
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Алена_Alexa, не, моё колюще-режущее она уже просто так вдогонку воткнула в Лэша, девать некуда было))) Это у Эсса кровь взыграла и он оторвал одну руку от другой...Без суда и следствия. ХаХаХа!!! (Страшный человек! Не хочу с ним встретиться в темном переулке).

Цитата Алена_Alexa ()
Кстати,пернатый,у тебя ведь мис?,безтелесым,насколько помню, ты не можешь становиться?

Оу, меня хотят пощупать))) Заманчиво. confused
-Весь Ваш! /Лессистер/
(Я мисом не хочу называть, это вроде как для вампирчиков. А у меня не знаю что, мантия-невидимка? dry )


 
Blue_eyes_witchДата: Четверг, 10.09.2015, 21:18 | Сообщение # 3003
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Дезари, даааааа, я злой и страшный серый волк! и я в пернатых знаю толк! АРРРРРРРР tongue / Эсс/

а если серьёзно, то мой Эссейл никак не пытается занять роль всесильного и всемогущего. Он знает что гораздо слабее Лэша (ну вернее узнает наверняка, когда поймет, что Лэш не совсем вампир...), он даже не Брат.
И честно говоря, я не очень понимаю откуда взялась мысль о его супермэновости?))) что он в руки Лэшу вцепился? что закричал девушке? что психанул из-за действий Лэша?...
мы с Аленчиком это сегодня обсуждали, но ещё раз при всех говорю, что я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у АЛЕНКИ ( и Лэшика тоже), если где-то ненароком показала Эсса как сверх сильного и принизила способности Лэша...я впервые пишу драки, и видимо больше этого делать не буду, т.к не получается это у меня...
и если есть в том необходимость - одно слово Аленчика, и я перепишу пост, чтобы сделать Эсса более адекватным, раз на то пошла возня....
 
Puma4kaДата: Четверг, 10.09.2015, 22:16 | Сообщение # 3004
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Не знаю я лично ничего такого противоестественного против Лэша не увидела. По-моему все написано очень даже гармонично. Лэш в конце концов не Омега, он наполовину божество. И, если мне не измненяет память, то в книге Уорд его даже смогли все-таки убить))))


________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 10.09.2015, 22:18 | Сообщение # 3005
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
На всякий случай хочу напомнить, девы, и посты и треп во флуде это всего лишь игра, не воспринимайте все это всерьез wink
Цитата Дезари ()
Оу, меня хотят пощупать))) Заманчиво.

Ага, твою корону поправить,пернатый wink



Цитата Дезари ()
А у меня не знаю что, мантия-невидимка?

Хорошее название happy



По поводу действий Эссейла,не вижу ничего противоречащего логике и способностям Лэша в том, что он "вывернул руки ублюдка, отцепив их резким рывком от тела девушки".
Хэкс, по книге и у нас в ролке наносила ощутимый ущерб частям тела и гордости Лэша.



Кор и Элис такие милашки





Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 10.09.2015, 22:30
 
ДезариДата: Пятница, 11.09.2015, 09:00 | Сообщение # 3006
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Юху!!! Девы, у меня серебристая кровь!!!!!!!!!! Бугага) Все обзавидовались? Вдруг это ртуть? ura

 
Puma4kaДата: Пятница, 11.09.2015, 10:07 | Сообщение # 3007
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Дезари, привет)))
Кстати сейчас очередь Лесса)))



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 11.09.2015, 10:10 | Сообщение # 3008
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэсс,не притворяйся,что тебе еще никто ни разу не пускал кровь dry (про то,что она серебристая есть в 10 книге)



Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 11.09.2015, 10:31
 
ДезариДата: Пятница, 11.09.2015, 11:25 | Сообщение # 3009
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Моя очередь писать?! Батюшки, паника....чё делать, чё делать. Как это всё неожиданно!

Алена_Alexa, не смотрите на меня косо, но я абсолютно не помню что было в 10 книге. Импровизирую.


 
Алена_AlexaДата: Пятница, 11.09.2015, 12:24 | Сообщение # 3010
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Не кошу,не кошу happy Я 10ю знаю лучше всех остальных,но тем не менее уточняла про кровь пернатика (после того,как Лэс прикрыл собой Тора, он был серьезно ранен и выползая для лечения на солнышко наследил в холле особняка,оставил серебренный след,который и увидел Тор,переживал мой зая за ангелочка)

 
ДезариДата: Пятница, 11.09.2015, 13:27 | Сообщение # 3011
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Я лечусь солнышком? Сейчас ночь. invalid Ну да ладно, пусть лунный свет, да матушка природа меня подлечат.

 
Алена_AlexaДата: Пятница, 11.09.2015, 14:28 | Сообщение # 3012
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэсс,ты прям в какогото зеленожабистого недоуменного паренька превратился biggrin

 
ДезариДата: Пятница, 25.09.2015, 15:15 | Сообщение # 3013
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Алена_Alexa, Может не надо в лесу доводить до магического апокалипсиса! Я приверженец старой доброй рукопашки, что для этих двоих - нереально))) Так что не хочу разворачивать сражение Лэша и Лесситера. Они ведь такого наворотить могут. Пошли лучше разнимать двух зубастиков. Там Блассу и Эссу помощь не нужна? Или можа Солу стоит перенести куда?

p.s. Лэшу бы каждый день во всех шарами бросаться. Недавно с Ви разнесли целый особняк. Опять за своё! wacko




Сообщение отредактировал Дезари - Пятница, 25.09.2015, 15:17
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 25.09.2015, 16:29 | Сообщение # 3014
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш,разумеется даст ответ,а дальше на усмотренте Лэсса,принимать бой или нет,по сути у Лэша из сверх способностей только огненные шары,большего не припоминаю.Способность Лэсса выкапывать ямы камушками открытие)Даже Уорд до такого не додумалась)))По поводу местного апокалипсиса, в книгах о Падших, Ангелы и Демоны устраивали битвы во дворах домов,тем не менее ближайшие окрестности оставались в целости и сохранности.
Кстати,Лэсс,я не был никогда человеком,пф,зря ты меня в этом заподозрил\Лэш


 
Puma4kaДата: Пятница, 25.09.2015, 17:04 | Сообщение # 3015
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Я думаю, что если Лэсс отвлечет на себя Бласса, то у Эсса и Солы будет шанс смотаться из леса)))


________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Форум » Беседка » Флудильня » Флудилка (Поболтаем?)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz