Фантазия на тему №1. - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 04.05.2024, 05:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дополнения к ролевой игре » Конкурсы » Фантазия на тему №1. (мини-конкурс для ролевиков, среди ролевиков.)
Фантазия на тему №1.
lenusinДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:55 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Итак, наш новый конкурс "Фантазия на тему" - выпуск 1.


Условия конкурса совсем просты и понятны всем, кто играет в ролевой игре. Ваша задача - придумать пост от своего перса или от нескольких своих персов (одновременно (в один пост) или по очереди (в несколько постов)) на заданную тему...
То есть вам просто надо придумать ситуацию и обыграть ее с учетом уже имеющегося ШАБЛОНА.

Неуемная фантазия, полный бред, откровенный стёб и искрометное чувство юмора ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!! Сюжет данного конкурса никак не связан с сюжетом РОЛЕВОЙ ИГРЫ, так что отпускайте фантазию на свободу и творите все, что душе угодно!!!

Конкурс будет проходить в два этапа:
1 этап - все желающие (в добровольно-принудительном порядке) пишут посты и оставляют их в этой теме. На первом этапе комментарии к постам запрещены!
2 этап - как только все желающие оставят здесь свои посты, начинается само голосование. Выбираем наиболее яркий, самый интересный и необычный пост. Вот здесь уже можем комментировать и разбирать по косточкам!!!

Сегодня, ШАБЛОНОМ для вашей фантазии будет сюжет от Рофа. Вы берете шаблон и пишете ответный пост от вашего перса, умудряясь придумать что-нибудь неожиданное и интересное.

ШАБЛОН:

Невозможно неуместный интерьер кабинета Короля в стиле времен Людовика XIV едва ли вмещал полный Братский состав. Казалось все убранство помещения настороженно замирало каждый раз, когда его наполняли эти мужчины, но сегодня кабинет был просто переполнен. Обстановка звенела накалом. Помимо Братьев здесь присутствовали если не все, то большая часть их «большой и дружной семьи».
Нам точно нужен зал заседаний для таких массовых сборищ, - мимолетная мысль пронеслась мимо озабоченного сознания Короля.
На повестке дня обсуждение щепетильного вопроса__________________________________
Первым, кто осмелился произнести слово в напряженной тишине__________________________
- Что? – коротко переспросил Король, смысл слов не сразу стал понятным ему.
- Ты в своем уме? - Роф отчетливо проговорил тихим рокотом зарождающегося хищного рыка.
- И как ты себе это представляешь?! – недоумение рассыпалось от него в разные стороны.
Он поднялся из-за стола в привычном желании измерить пространство кабинета парой своих широких шагов, но понял, что даже встать из-за стола здесь просто некуда. С едва сдерживаемым раздражением, он попытался подавить в себе потребность в движении и сел обратно за стол, угрюмо сдвинув брови над очками.
- Я просто не представляю, как такое могло случиться?! Кто-нибудь может мне это объяснить? Хоть кто-нибудь? - Роф напрягал свое ослабшее зрение, пытаясь увидеть эмоции, хотя он их итак ощущал. Они представляли собой взрывоопасную смесь острых, вспыхнувших запахов, сливающихся с тягучими, тяжелыми ароматами.
Это ли не сумасшествие?! Причем, массовое…
- Твою же мать! – тяжелый кулак приземлился на полированную поверхность стола, поднимая на краткий миг в воздух все, что стояло и лежало сверху. Жесткие челюсти клацнули друг об друга в немыслимом напряжении. Складывалось ощущение, что внутри произошел взрыв, и из его ноздрей с тяжелым дыханием вырываются обжигающие языки пламени вместе с дымом. Отдышавшись, он поднял тяжелый взгляд на всех присутствующих:
- Главный вопрос – Что мы будем делать?


 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:58 | Сообщение # 2
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
(это стеб,слова Тора всерьез не воспринимать)))

Невозможно неуместный интерьер кабинета Короля в стиле времен Людовика XIV едва ли вмещал полный Братский состав. Казалось все убранство помещения, настороженно замирало каждый раз, когда его наполняли эти мужчины, но сегодня кабинет был просто переполнен. Обстановка звенела накалом. Помимо Братьев здесь присутствовали если не все, то большая часть их «большой и дружной семьи».
На повестке дня обсуждение щепетильного вопроса: несколько лет назад, любимец королевы Бу, решив проявить себя в лучших традициях Братства, ушел в мартовский загул, заставив Бэт, всю женскую половину особняка, а так же самих Братьев, проводить ночи в поисках бродяги. Через неделю бесплодных поисков доджены падали без сил, отстирывая и накрахмаливая, регулярно заливаемые слезами женщин платки, а мужчины почти искренне обещали кастрировать или посадить на ошейник этот «чертов комок шерсти». Все были доведены до предела горестными мыслями, когда Бу, как ни в чем не бывало, явился в особняк и привел с собой пять кошек. Примерно в одно и то же время, все кошки окотились, и все котята словно вышли из под ксерокса, так были похожи на оригинал, то есть на Бу. Все с удовольствием тискали подрастающую малышню, а Бу ходил гордый и несмотря на относительно мелкий свой рост, посматривал, как бы свысока на Братьев «А вам слабо обзавестись столькими отпрысками?» .По всей видимости Бу был горячим кошачьим парнем, свой гарем он не пополнял, но уже имеющиеся кошечки регулярно приносили котят и через пару лет уже было не понятно, кому принадлежит особняк, вампирам и их шеллан или кошачьему гарему Бу.
Первым, кто осмелился произнести слово в напряженной тишине, был Тор.
-Может быть, нам стоит начать обучать эту кошачью орду?
- Что? – коротко переспросил Король, смысл слов не сразу стал понятным ему.
-Мы могли бы приспособить их для борьбы с лессерами.
- Ты в своем уме? - Роф отчетливо проговорил тихим рокотом зарождающегося хищного рыка.
-Они будут при деле, а мы не будем падать через них на каждом шагу,-Тор хмыкнул, вспомнив как всего лишь пару часов назад, Роф сотрясал стены особняка отборной руганью, споткнувшись об одного из мелких чертенят и что бы не раздавить мелочь, ему пришлось шлепнуться на задницу.
- И как ты себе это представляешь?! – недоумение рассыпалось от Рофа в разные стороны.
-Мы могли бы отловить несколько лессеров и использовать их для тренировки. Будем брызгать на них валерьянкой, для привлечения внимания к ним кошачьего войска и заставлять дразнить кошек и оскорблять. Коты привыкнут, что их ванильный запах означает врагов, и мы начнем выпускать их на охоту. Лессеры будут дезориентированы внезапным нападением кошек, а нам останется только добивать молящих о смерти белобрысых.
Роф поднялся из-за стола в привычном желании измерить пространство кабинета парой своих широких шагов, но понял, что даже встать из-за стола здесь просто некуда. Под ногами сновали кошки. С едва сдерживаемым раздражением, он попытался подавить в себе потребность в движении и сел обратно за стол, угрюмо сдвинув брови над очками.
- Я просто не представляю, как такое могло случиться?! Кто-нибудь может мне это объяснить? Хоть кто-нибудь? - Роф напрягал свое ослабшее зрение, пытаясь увидеть эмоции, хотя он их итак ощущал. Они представляли собой взрывоопасную смесь острых, вспыхнувших запахов, сливающихся с тягучими, тяжелыми ароматами.
Слово опять взял Тор, звание лидера братства обязывало.
-Природа, мать твою. Не, не твою Роф, а кошачью плодовитую мать природу.
Остальные братья в задумчивости чесали в затылках, обдумывая предложение Тора.
Это ли не сумасшествие?! Причем, массовое…
В это время раздался треск разрываемой ткани и один из юных отпрысков Бу, свалился со шторы на спину Рофа. Что бы удержать свою черную тушку от падения, он совершенно не почтительно, вцепился когтями в плечо короля.
- Твою же мать! – тяжелый кулак приземлился на полированную поверхность стола, поднимая на краткий миг в воздух все, что стояло и лежало сверху. Жесткие челюсти клацнули друг об друга в немыслимом напряжении. Складывалось ощущение, что внутри произошел взрыв, и из его ноздрей с тяжелым дыханием вырываются обжигающие языки пламени вместе с дымом.
Бэт грациозно поднялась с дивана, подошла к хеллрену, отцепила от него проказника,и нежно погладила раненое плечо любимого, при этом укоризненно взглянув ну Бу, разлегшегося на спинке дивана. Тот ответил невозмутимым взглядом «Что ты хочешь, дети»
Отдышавшись, Король поднял тяжелый взгляд на всех присутствующих:
- Главный вопрос – Что мы будем делать?




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Воскресенье, 30.03.2014, 16:58
 
ДезариДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:53 | Сообщение # 3
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист
(приплела еще одного персонажа, для большей пылкости)

Невозможно неуместный интерьер кабинета Короля в стиле времен Людовика XIV едва ли вмещал полный Братский состав. Казалось все убранство помещения настороженно замирало каждый раз, когда его наполняли эти мужчины, но сегодня кабинет был просто переполнен. Обстановка звенела накалом. Помимо Братьев здесь присутствовали если не все, то большая часть их «большой и дружной семьи».

На повестке дня обсуждение щепетильного вопроса:

"К нашей программе по подготовке новых членов братства изъявила желание присоединиться женщина-вампир, которая до настоящего времени вела вольную партизанскую борьбу".

Первым, кто осмелился произнести слово в напряженной тишине

был Зейдист:

- А почему бы нет? Многие из молодых вампиров еще не прошли процесс изменения. Мы могли бы добавить в образовательный процесс занятие по анатомии – пестики, тычинки. Уверен парни будут не против практических занятий.

- Что? – коротко переспросил Король, смысл слов не сразу стал понятным ему.
- Ты в своем уме? - Роф отчетливо проговорил тихим рокотом зарождающегося хищного рыка.
- И как ты себе это представляешь?! – недоумение рассыпалось от него в разные стороны.

- О деталях мы можем спросить голливуда! На него женщины всегда галлоны слюней пускают! Да и наш годзилла на новенькую глаз положил, а может и не только глаз! А, Рейдж, провел уже с ней индивидуальное занятие?
От последних слов Зейдиста ярость захлестнула Рейджа с неимоверной силой и он, обратившись в чудовищного дракона, набросился на Зейдиста.
Увернувшись от первого броска зверя Зейдист пригнулся к полу и врезал дракону Рейджа кулаком между ног (лап), в самое незащищенное место - бубенчики. Тот громко взвизгнул и, свернувшись калачиком, упал на пол.

Роф поднялся из-за стола в привычном желании измерить пространство кабинета парой своих широких шагов, но понял, что даже встать из-за стола здесь просто некуда. С едва сдерживаемым раздражением, он попытался подавить в себе потребность в движении и сел обратно за стол, угрюмо сдвинув брови над очками.
- Я просто не представляю, как такое могло случиться?! Кто-нибудь может мне это объяснить? Хоть кто-нибудь?
- Роф напрягал свое ослабшее зрение, пытаясь увидеть эмоции, хотя он их итак ощущал. Они представляли собой взрывоопасную смесь острых, вспыхнувших запахов, сливающихся с тягучими, тяжелыми ароматами.

Между тем, прийдя в себя от болевого шока дракон открыл горящие гневом глаза и мощным ударом хвоста ударил Зейдиста. Тот пролетел через всю комнату и упал на колени короля. При этом кресло опрокинулось назад, роняя обоих пассажиров.
После короткого барахтания на полу Зейдист поднялся и отошел в сторону, молча встав у стены, как ни в чем не бывало.
- Твою же мать! – тяжелый кулак короля приземлился на полированную поверхность стола, поднимая на краткий миг в воздух все, что стояло и лежало сверху. Жесткие челюсти клацнули друг об друга в немыслимом напряжении. Складывалось ощущение, что внутри произошел взрыв, и из его ноздрей с тяжелым дыханием вырываются обжигающие языки пламени вместе с дымом. Отдышавшись, он поднял тяжелый взгляд на всех присутствующих:
- Главный вопрос – Что мы будем делать?




Сообщение отредактировал Дезари - Понедельник, 31.03.2014, 14:53
 
RomawkaДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:58 | Сообщение # 4
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч (Тамилла в эпизодической роли)

(Захотелось соединить Тамиллу с всей гоп компанией.))))Да простит меня Марисса)

Невозможно неуместный интерьер кабинета Короля в стиле времен Людовика XIV едва ли вмещал полный Братский состав. Казалось все убранство помещения настороженно замирало каждый раз, когда его наполняли эти мужчины, но сегодня кабинет был просто переполнен. Обстановка звенела накалом. Помимо Братьев здесь присутствовали если не все, то большая часть их «большой и дружной семьи».
На повестке дня обсуждение щепетильного вопроса: Судьба гражданской вампирши, которая непонятным образом, нашла особняк братства, а теперь нагло пыталась в нём остаться, мотивируя это тем, что она, по её словам, не разнеженная глимерская дура и вполне может расправляться с врагами без помощи громил, собравшись всё в том же кабинете.
Первым, кто осмелился произнести слово в напряженной тишине был как всегда со своим виденьем всего, Бутч.
-А что она права, мы живём в двадцать первом веке и женщины имеют те же права, что и мужчины.-Бутч глянул на девушку которая стояла по среди толпы и сверлила по очереди всех присутствующих прищуренными глазами.-Если она не может остаться в особняке, я предлагаю ей свою комнату в Яме, а я переберусь в основное крыло.-Мужчина подмигнул Тамилле, так она назвалась.
- Что? – коротко переспросил Король, смысл слов не сразу стал понятным ему.
-Так я же говорю…-Начал Бутч с невозмутимым видом.
- Ты в своем уме? - Роф отчетливо проговорил тихим рокотом зарождающегося хищного рыка.
-А что здесь такого, у нас есть же тут женщины, какая разница на одну больше на одну меньше?
Тамилла интенсивно закивала подтверждая слова мужчины и сложила руки на груди воинственно роставив ноги на ширину плечь, почуствовав поддержку.
- И как ты себе это представляешь?! – недоумение рассыпалось от короля в разные стороны.
-Раз она нашла наш дом сама, не убивать же её?-Опять вставил Бутч.
Роф поднялся из-за стола в привычном желании измерить пространство кабинета парой своих широких шагов, но понял, что даже встать из-за стола здесь просто некуда. С едва сдерживаемым раздражением, он попытался подавить в себе потребность в движении и сел обратно за стол, угрюмо сдвинув брови над очками.
- Я просто не представляю, как такое могло случиться?! Кто-нибудь может мне это объяснить? Хоть кто-нибудь? - Роф напрягал свое ослабшее зрение, пытаясь увидеть эмоции, хотя он их итак ощущал. Они представляли собой взрывоопасную смесь острых, вспыхнувших запахов, сливающихся с тягучими, тяжелыми ароматами.
-А что тут обьяснять, всё уже случилось…
- Твою же мать! – тяжелый кулак приземлился на полированную поверхность стола, поднимая на краткий миг в воздух все, что стояло и лежало сверху. Жесткие челюсти клацнули друг об друга в немыслимом напряжении. Складывалось ощущение, что внутри произошел взрыв, и из его ноздрей с тяжелым дыханием вырываются обжигающие языки пламени вместе с дымом. Отдышавшись, он поднял тяжелый взгляд на всех присутствующих:
- Главный вопрос – Что мы будем делать?



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 31.03.2014, 23:07
 
FlorenceДата: Вторник, 01.04.2014, 20:48 | Сообщение # 5
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил. ( частично родной братец. biggrin )
Эобил не видела всей роскошной обстановки в стиле короля Людовика ( Эо не помнила какого по счету), едва ли вмещал полный Братский состав. Но она была уверена, что убранства были достойны Короля вампирской расы. Атмосфера немного давила на девушку. Она не привыкла, что столько взглядов устремлены в ее сторону. Да еще каких! Мне кажется, но тут явный переисбыток тестестерона. Одни были любопытные, другие откровенно говоря аргессивные.
Спокойствие . Только спокойствие. Король согласился, чтобы ты присутствовала на собрании. Ты! Посторонний для Братства человек.
В свои идеи Драгомир искренне верила и считала, что они только помогут. До сих пор оставалось загадкой, почему король Роф пригласил Эобил на собрание. Только недавно стали на собрание приглашать её отца. Охотник на лессеров в отставке. Первой, кто осмелился произнести слово в напряженной тишине была Эобил.
Девушка подошла к столу и склонилась в поклоне в знак уважения и приветствия.
- Ваше величество. Я много думала о своей идеи и только сегодня решилась высказаться. Я предлагаю призывать в Братство не только мужчин.
- Что? – коротко переспросил Король, смысл слов не сразу стал понятным ему.
- У нас много женщин, которые орудуют оружием не хуже любого воина, даже лучше. – спокойно подметила Эобил.- И они жаждут вступить в бой с лессерским племенем.
- Эобил.- подал голос Лукаш.- Мелкая, это перебор. Будь обычной женщиной. Душись, наноси макияж, одевай каблуки, а не запускай в всех кто тебе не нравится стрелы.
Драгомир закотила глаза.
- Лукаш, да пойми ты, каблуки придумали мужчины, чтобы женская задница выглядела сексуальней. А мы не могли бы убежать от них!

- Ты в своем уме? - Роф отчетливо проговорил тихим рокотом зарождающегося хищного рыка.
- Вполне, Ваше величество.- взволновано ответила Эо.- Я могу стать первой доброволицей.
- И как ты себе это представляешь?! – недоумение рассыпалось от него в разные стороны, при виде девушки невысокого роста и легкого телосложения,да еще и без зрения.
- Меня воспитывал отец. Скажем, у него свое виденье педагогических методов воспитания своих детей. Я умею ездить вверхом, метко метаю ножи, пользуюсь боевой магией, а главное мои стрелы не знают промаха.
Он поднялся из-за стола в привычном желании измерить пространство кабинета парой своих широких шагов, но понял, что даже встать из-за стола здесь просто некуда. С едва сдерживаемым раздражением, он попытался подавить в себе потребность в движении и сел обратно за стол, угрюмо сдвинув брови над очками.
- Я никогда не наступаю на трещины и иногда хожу спиной вперёд, и все, кого я вижу, становятся метафорами тех вещей, что могут меня остановить.
- Я просто не представляю, как такое могло случиться?! Кто-нибудь может мне это объяснить? Хоть кто-нибудь? - Роф напрягал свое ослабшее зрение, пытаясь увидеть эмоции, хотя он их итак ощущал. Они представляли собой взрывоопасную смесь острых, вспыхнувших запахов, сливающихся с тягучими, тяжелыми ароматами.
Эобил была готова стоять на своем до последнего.
- Твою же мать! – тяжелый кулак приземлился на полированную поверхность стола, поднимая на краткий миг в воздух все, что стояло и лежало сверху. Жесткие челюсти клацнули друг об друга в немыслимом напряжении.
- Почему вы так пессимистично настроены? ! В этом же нет ничего страшного.
- Главный вопрос – Что мы будем делать?
- Просто, принять как должное.
Эобил непосредственно улыбнулась.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
lenusinДата: Суббота, 05.04.2014, 22:59 | Сообщение # 6
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.

Невозможно неуместный интерьер кабинета Короля в стиле времен Людовика XIV едва ли вмещал полный Братский состав. Казалось все убранство помещения настороженно замирало каждый раз, когда его наполняли эти мужчины, но сегодня кабинет был просто переполнен. Обстановка звенела накалом. Помимо Братьев здесь присутствовали если не все, то большая часть их «большой и дружной семьи».
Нам точно нужен зал заседаний для таких массовых сборищ, - мимолетная мысль пронеслась мимо озабоченного сознания Короля.
На повестке дня обсуждение щепетильного вопроса – как вернуть привычное питание всему Особняку, а так же додженов на Кухню.
Первым, кто осмелился произнести слово в напряженной тишине, стала сама виновница «торжества».
- Я просто не понимаю, чем, собственно, вы все так недовольны? – возмутилась Хэкс, - Я готовлю вам не только ВКУСНУЮ, - на этом слове Рейдж подавился своим расколотым во рту леденцом и закашлялся, Ви тут же кинулся отстукивать кулаком по ссутуленной спине Голливуда, Хэкс стрельнула в них обоих хлестким, строгим взглядом, - НО и ПОЛЕЗНУЮ пищу!
- Что? – коротко переспросил Король, смысл слов не сразу стал понятным ему.
- Я говорю, что вы должны мне быть благодарны! Я забочусь о вашем здоровье! Не то, что Фритц! Вы только вспомните, что вы ели всего лишь неделю назад: жаренная индейка, тушеные бобы, печеный картофель, блнинчики, пирожки, пироженные… Сплошные углеводы, жиры… холестерин…
Чей-то желудок громко заурчал, видимо, вспоминая былую роскошь Трапез…
- Ты в своем уме? - Роф отчетливо проговорил тихим рокотом зарождающегося хищного рыка.
- Не смей на меня рычать, - прошипела Хэкс в ответ, глаза постепенно окрасились в алый, - Вы все должны перейти на нормальное, здоровое питание!
- И как ты себе это представляешь?! – недоумение рассыпалось от него в разные стороны.
- Вполне органично! Я готовлю – вы едите! И что бы я больше не видела на кухне Фрица и всех его помощников! Они своими «полезными» советами меня ОЧЕНЬ раздражают, я теряю концентрацию, и от этого мне сразу хочется кого-нибудь нашинковать на салат…
Она окинула взглядом всех присутствующих, но никто ничего не сказал, и все старались не встречаться с ней взглядом.
- Ну что, на этом и порешили? Делов-то… целый совет созывать?! Так, мне некогда с вами тут трепаться, мне вас всех еще надо накормить! Так что я поскакала вниз готовить! А то кузнечики и тарантулы уже двадцать минут как замаринованы с чесноком – давно пора жарить! – она бодро растолкала толпу у входа и исчезла за дверью.
Роф поднялся из-за стола в привычном желании измерить пространство кабинета парой своих широких шагов, но понял, что даже встать из-за стола здесь просто некуда. С едва сдерживаемым раздражением, он попытался подавить в себе потребность в движении и сел обратно за стол, угрюмо сдвинув брови над очками.
- Я просто не представляю, как такое могло случиться?! Кто-нибудь может мне это объяснить? Хоть кто-нибудь? - Роф напрягал свое ослабшее зрение, пытаясь увидеть эмоции, хотя он их итак ощущал. Они представляли собой взрывоопасную смесь острых, вспыхнувших запахов, сливающихся с тягучими, тяжелыми ароматами.
Это ли не сумасшествие?! Причем, массовое…
- Я не уследил, когда она умудрилась добраться до кухни! – прошептал наконец-то прокашлявшийся Рейдж.
- На меня даже и не смотрите, - оправдывался Ривендж, - я к ее загребам вообще отношения не имею. АйЭм, может, ты ее надоумил?
Тень молча сдвинул брови и так же молча выдал Риву мысленный подзатыльник за такое предположение.
- Ясно, не ты! – подвел итог Преподобный, - Тогда я пас что-то предполагать!
- Твою же мать! – тяжелый кулак приземлился на полированную поверхность стола, поднимая на краткий миг в воздух все, что стояло и лежало сверху. Жесткие челюсти клацнули друг об друга в немыслимом напряжении. Складывалось ощущение, что внутри произошел взрыв, и из его ноздрей с тяжелым дыханием вырываются обжигающие языки пламени вместе с дымом. Отдышавшись, он поднял тяжелый взгляд на всех присутствующих:
- Главный вопрос – Что мы будем делать?
- Видимо, жрать всю эту гадость, что она называет «полезной пищей»… - устало вздохнул Вишес, потирая эспаньолку, - Выступать в открытое противостояние с женщиной на кухне – себе дороже! Тем более, это Хэкс…


 
Puma4kaДата: Понедельник, 07.04.2014, 09:18 | Сообщение # 7
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла и маленькая Налла. biggrin

Невозможно неуместный интерьер кабинета Короля в стиле времен Людовика XIV едва ли вмещал полный Братский состав. Казалось все убранство помещения настороженно замирало каждый раз, когда его наполняли эти мужчины, но сегодня кабинет был просто переполнен. Обстановка звенела накалом. Помимо Братьев здесь присутствовали если не все, то большая часть их «большой и дружной семьи».
Нам точно нужен зал заседаний для таких массовых сборищ, - мимолетная мысль пронеслась мимо озабоченного сознания Короля.
На повестке дня обсуждение щепетильного вопроса: что делать со всем этим зоопарком, который Налла в тайне от всех поселила в одной из комнат Особняка.
Первым, кто осмелился произнести слово в напряженной тишине, была мама девочки, Белла.
- Ну у нас же живет Бу! Почему мы не можем приютить ещё животных? - выступила в защиту Белла. Налла потупила глазки от взгляда короля и прижалась к маминой ноге.
- Что? – коротко переспросил Король, смысл слов не сразу стал понятным ему.
- Я не понимаю, почему для этого нужно было собирать целый совет, когда мы могли сами обо всем договориться? Девять канареек, шесть собак, четыре лягушки, десяток улиток...
- Мама их семнадцать, - встряла в разговор Налла, дергая вампиршу за штаны.
- Да, милая... Семнадцать лягушек и... - она задумалась, вспоминая кого еще малышка успела притащить в дом с заднего двора.
- Ты в своем уме? - Роф отчетливо проговорил тихим рокотом зарождающегося хищного рыка.
- Я не вижу в этом ничего плохого, что ребенок увлекается животным миром, - Белла твердо стояла на своём.
- И как ты себе это представляешь?! – недоумение рассыпалось от него в разные стороны.
- Мы могли бы выделить одну из маленьких кладовок, которые не используют доджены, - девушка перевела взгляд на своего хеллрена, ища поддержки с его стороны.
Король поднялся из-за стола в привычном желании измерить пространство кабинета парой своих широких шагов, но понял, что даже встать из-за стола здесь просто некуда. С едва сдерживаемым раздражением, он попытался подавить в себе потребность в движении и сел обратно за стол, угрюмо сдвинув брови над очками.
- Я просто не представляю, как такое могло случиться?! Кто-нибудь может мне это объяснить? Хоть кто-нибудь? - Роф напрягал свое ослабшее зрение, пытаясь увидеть эмоции, хотя он их итак ощущал. Они представляли собой взрывоопасную смесь острых, вспыхнувших запахов, сливающихся с тягучими, тяжелыми ароматами.
Это ли не сумасшествие?! Причем, массовое…
- Роф, обещаю, вся эта фауна не будет никому мешать. Мы с Наллой вдвоем будем заботиться о живности, - вампирша пыталась успокоить короля, давая понять, что берет полную ответственность за происходящее.
- К тому же, Налле может это вскоре надоесть и мы распустим весь зоопарк.
- Твою же мать! – тяжелый кулак приземлился на полированную поверхность стола, поднимая на краткий миг в воздух все, что стояло и лежало сверху. Жесткие челюсти клацнули друг об друга в немыслимом напряжении. Складывалось ощущение, что внутри произошел взрыв, и из его ноздрей с тяжелым дыханием вырываются обжигающие языки пламени вместе с дымом. Отдышавшись, он поднял тяжелый взгляд на всех присутствующих:
- Главный вопрос – Что мы будем делать?
Семья Зейдиста переглянулись друг на друга.
- По видимому придется Налле позволить найти себе полезное занятие, помимо настольного футбола и прослушивая рок-музыки. Вдруг она захочет стать ветеринаром? - Белла подмигнула мужу и с надеждой посмотрела на Рофа и Бэт.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
lenusinДата: Вторник, 08.04.2014, 16:16 | Сообщение # 8
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Ну, что, я думаю что здесь, у кого было желание и возможность, уже отписались.
Предлагаю начать голосование.

P.S. Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в этом мини-конкурсе!!! Не ожидала, что у нас будет 6 работ!!! Думала обойдемся максимум тремя... СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ за поддержку и участие!!!


 
Puma4kaДата: Вторник, 08.04.2014, 16:23 | Сообщение # 9
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Ураааа)))

Я очень смеялась с поста Тора, поэтому мой голос за кошачий гарем biggrin biggrin biggrin



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
lenusinДата: Вторник, 08.04.2014, 16:41 | Сообщение # 10
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Дааа, кошачий гарем и Бу во главе дали жару! Я тоже хохотала!!! Мой голос за Аленкин пост.

 
RomawkaДата: Вторник, 08.04.2014, 20:32 | Сообщение # 11
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Аналогично, за семейство кошачих, когда читала представляла эту картину, громилы братья и маленькие котята вокруг, это так мило *вытирает слезу* biggrin Алёнке респект girllove


___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Вторник, 08.04.2014, 21:19 | Сообщение # 12
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Солидарна со всеми пост Тора бессподобен! biggrin Мне сразу рассказ вспомнился о Котах-воителях.Хд


Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Алена_AlexaДата: Среда, 09.04.2014, 20:47 | Сообщение # 13
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Понравились все рассказы,очень интересно было их читать!! Но кузнечики Хэкс меня просто убили, я под столом лежала, представляя Хэкс-кулинарку (а Тор побежал срочно заныкивать колбасу, будет закусывать втихаря тарантулов, только Хэкс не говорите, а то она нашинкует его на салат))) )

 
lenusinДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:36 | Сообщение # 14
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Итак, у нас однозначный победитель...

Большинством голосов - Алена_Alexa

Принимай поздравления за свою неуемную фантазию!!!



 
Puma4kaДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:47 | Сообщение # 15
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Алена_Alexa




________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Форум » Дополнения к ролевой игре » Конкурсы » Фантазия на тему №1. (мини-конкурс для ролевиков, среди ролевиков.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz