Вопрос по ходу - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 15:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Регистрация » Помощь новичкам » Вопрос по ходу (Любые возникающие вопросы новичков)
Вопрос по ходу
lenusinДата: Вторник, 14.05.2013, 23:54 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
В этой теме каждый Новичок Ролевой может задать любой вопрос, на который сам не может найти ответ, а так же может попросить помощь по любой ситуации.
 
ДезариДата: Четверг, 07.11.2013, 12:48 | Сообщение # 2
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
не знаю как вставить в пост переход между локациями!!!!!!!!

 
lenusinДата: Четверг, 07.11.2013, 13:33 | Сообщение # 3
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Переход между локациями оформляется как ссылка.
То есть ты пишешь текст, например КАБИНЕТ РОФА, потом выделяешь курсором эти слова и нажимаешь кнопочку http:// Она сверху на окошке сообщения. В открывшееся отдельно окошечко ссылки надо вставить адрес того поста, на который ты переходишь. Этот адрес можно увидеть, если нажать мышкой на номер поста (он написан сверху: Сообщение 2 или Сообщение 15).
В итоге у тебя должно получиться вот так:
КАБИНЕТ РОФА


 
FlorenceДата: Суббота, 04.01.2014, 23:30 | Сообщение # 4
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Не знаю где начать игру. cry Я так поняла, что весь народ собрался в клубе. Так можно мне присоединится к ним или начать в другой локации?))


Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
lenusinДата: Суббота, 04.01.2014, 23:34 | Сообщение # 5
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
По желанию. Ты можешь пойти в клуб или можешь начать игру в Безопасном месте. Или могу предложить следующий вариант. У нас есть такой перс как Виктория. Она что-то застопорилась после нападения на нее Лэша. Видимо не знает, что ей дальше делать. Можно с ней связаться. Твоя отважная малышка вполне могла бы помочь Виктории в ее защите или можешь сопроводить ее Безопасное место, раз уж ты мечтаешь там работать... Хотя, вон у нас Кор еще созрел...

 
guffiДата: Суббота, 04.01.2014, 23:38 | Сообщение # 6
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата lenusin ()
Хотя, вон у нас Кор еще созрел...

завтра, край послезавтра анкетку скину, полюбуетесь на красавчика biggrin
biggrin biggrin
 
FlorenceДата: Суббота, 04.01.2014, 23:42 | Сообщение # 7
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Тогда вариант с клубом отпадает. Остается вариант с Викторией или Кором. Сейчас посмотрю игру Вик. Может тогда что-нибудь придумаю.


Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
AstralPrincesseДата: Суббота, 04.01.2014, 23:47 | Сообщение # 8
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Меня, конечно, еще не приняли, ноооооо: Ви тоже в клубе завис? Как я поняла, на пару с Рейджем?

 
lenusinДата: Суббота, 04.01.2014, 23:48 | Сообщение # 9
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Нет, Ви с Рейджем, Джейн и Пейн сейчас в Особняке у Эссейла.... Там закручен лихо сюжетик... Тебе придется разруливать... У Ви там дети обнаружились...

Девочки, если все слишком сложно... Это касается тех, кто там повязан в Особняке Эссейла, есть выход - что Ви это все приснилось или превидилось или еще что-нить... Подумайте...




Сообщение отредактировал lenusin - Суббота, 04.01.2014, 23:50
 
FlorenceДата: Суббота, 04.01.2014, 23:52 | Сообщение # 10
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Такс... Ну видела Лэш изрядно поработал в шоколаднице. ( Плохой. Очень плохой мальчик. angry )
Я так поняла там еще должна отписаться Виктория, тогда я только могу начать играть. Так что мне наверное, все-таки ближе вариант игры с Кором. ( Если тот не против конечно dry )



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
AstralPrincesseДата: Суббота, 04.01.2014, 23:55 | Сообщение # 11
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата lenusin ()
У Ви там дети обнаружились...

Оуу. Я так и знала, что его половые связи до добра не доведут biggrin
http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/60-141-1 <- здесь читать?


 
lenusinДата: Суббота, 04.01.2014, 23:55 | Сообщение # 12
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Смотри сама, там не обязательно дожидаться пост от Вики... Ты можешь проходить мимо и увидеть разгром... или почувствовать кровь человека... или, в конце-концов, увидеть, как Лэш от туда смотался... И начать с этого... Хотя смотри сама, если хочешь, подожди Кора.

 
lenusinДата: Суббота, 04.01.2014, 23:58 | Сообщение # 13
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Цитата AstralPrincesse ()
здесь читать?

Да, здесь. Попытайся отследить все посты Вишеса. Жаль, что Лориэль не оформляла переходы по локациям ссылками, без них тяжело искать все ее посты.... (Кстати, девочки, обратите на это внимание! Все переходы из одного места игры в другое должны быть оформлены ссылками!!! Пост по оформлению здесь. )




Сообщение отредактировал lenusin - Воскресенье, 05.01.2014, 00:00
 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:01 | Сообщение # 14
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Девчонки,присоединюсь к вам,мне кажется в клуб сейчас не стоит еще кому-нибудь приходить.там уже нас 4 играет,а чем больше игроков в одном месте,тем дольше ожидание, пока все отпишутся.
Цитата guffi ()
завтра, край послезавтра анкетку скину, полюбуетесь на красавчика

Шикарно,будет у нас третья враждебная сторона,надеюсь закрутятся интриги wink
Цитата Florence ()
Тогда вариант с клубом отпадает. Остается вариант с Викторией или Кором. Сейчас посмотрю игру Вик. Может тогда что-нибудь придумаю.

Отлично,а то девочка хорошая простаивает,а она такая, что может и сладеньким накормить и перчиком посыпать happy
Цитата lenusin ()
Девочки, если все слишком сложно... Это касается тех, кто там повязан в Особняке Эссейла, есть выход - что Ви это все приснилось или превидилось или еще что-нить... Подумайте...

Хороший выход,но решать конечно вам.


 
AstralPrincesseДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:03 | Сообщение # 15
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата lenusin ()
Попытайся отследить все посты Вишеса. Жаль, что Лориэль не оформляла переходы по локациям ссылками, без них тяжело искать все ее посты....

Ага, чем я сейчас и занимаюсь... И правда жаль.
Цитата lenusin ()
Ви с Рейджем, Джейн и Пейн сейчас в Особняке у Эссейла....

А все вышеперечисленные живые, играют?


 
Форум » Регистрация » Помощь новичкам » Вопрос по ходу (Любые возникающие вопросы новичков)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz