Книга жалоб и предложений! - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 03.05.2024, 08:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Polink@  
Форум » Администрация » Все о работе ролевой игры » Книга жалоб и предложений!
Книга жалоб и предложений!
Polink@Дата: Вторник, 10.04.2012, 22:00 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 10.04.2012, 22:00 | Сообщение # 2
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Я предлагаю открыть раздел наше творчество,там буду выкладываться видео и фотошоп работы наших игроков.

 
Polink@Дата: Понедельник, 26.08.2013, 14:34 | Сообщение # 3
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Такс... у нас на основном сайте уже давно предлагалась идея сделать как на старом официальном сайте Уорд переписку "Братья на Форуме"! То есть желающие люди могли забить себе персонажа и от его имени писать прикольные комменты и общаться с другими персонажами БЧК. Но была проблема - кого за кем закреплять и т.д.
А сейчас, так как у нас есть наша ролка, я подумала, а не хотите ли вы сделать такое, играя своими персонажами, чтобы не брать левых людей?

Кто не читал Братья на Форуме - прочесть можно здесь!

Эту переписку можно сделать здесь на сайте, а потом, как уж будет готова одна целая небольшая история - выставлять ее на основном сайте и делать ссылку на ролку. Так мы сможем и ролку рекламировать, и сами веселиться. Смысл переписки можно придумать изначально - например, у какой-то из шеллан скоро днюха и ее любимый спрашивает у других совета, что же ей подарить, остальные начинают отпускать шутки, вперемешку с пинками в реальности, угрозами мести и т.д. То есть идеи можно придумать, чтобы был толчок, а потом уж писать как вам хочется, но в характере вашего персонажа... Если какого-то персонажа нету, но он понадобится, кто-то может взять его переписку на какое-то время на себя....

Как вы на это смотрите???

 
lenusinДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:05 | Сообщение # 4
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Я только "ЗА"!!!

 
БРОДЯГАДата: Вторник, 27.08.2013, 12:41 | Сообщение # 5
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
я ЗА!)))

 
Алена_AlexaДата: Среда, 28.08.2013, 07:22 | Сообщение # 6
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Я "За".

 
alyonaknkДата: Среда, 28.08.2013, 14:47 | Сообщение # 7
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Моя тоже за))))

 
MorenaДата: Среда, 28.08.2013, 20:17 | Сообщение # 8
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Давайте попробуем))

 
guffiДата: Среда, 28.08.2013, 21:30 | Сообщение # 9
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Попробовать можно, посмотрим, что получится)
 
lorielleДата: Четверг, 29.08.2013, 11:42 | Сообщение # 10
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Я - пас.
По-моему, такое распыление особой пользы не принесет.
Вот как с балом получилось.
Хотя это лично мое мнение и не очень большой интерес к этой акции был обусловлен летними каникулами.
На старом сайте Уорд прямой эфир с Братьями интересный, его многие читают, хоть и не участвуют в беседах))). Те, кто играет за персов Ви, Бутча, Рейджа, Куина, Лэсситера - очень в духе персонажей Уорд пишут, чего от них и ожидают читатели. Получится ли так здесь?
Вот их игра совсем неинтересная, здесь у нас более живо, хоть народу и мало. Может, лучше больше сил приложить к развитию самой игры?
Например, можно на основном сайте вести дневник игры и давать еженедельные синопсисы - короткие рассказы по сюжету и реплики от персонажей о том, что, по их мнению может произойти дальше.
 
Polink@Дата: Пятница, 30.08.2013, 00:37 | Сообщение # 11
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (lorielle)
Получится ли так здесь?

Это мы и хотим попробовать - и самим весело, и остальным может понравится. А если не будет интересно - перестанем. Я никогда не читала ничего с того сайта, мне точно было бы интересно почитать, если все-таки сделаем. Не знаю как делают на том сайте, но мы хотим сделать именно как на официальном сайте было - братья на форуме.

Цитата (lorielle)
Например, можно на основном сайте вести дневник игры и давать еженедельные синопсисы - короткие рассказы по сюжету и реплики от персонажей о том, что, по их мнению может произойти дальше.

А кто этим может заняться? Я не против идей и разных новшеств, но у меня не так много времени, чтобы все успевать. Надо чтобы это делал кто-то из игры, кто в курсе самой игры и знает о чем лучше написать. Если таковой найдется - я не против создать тему на основном сайте. wink



 
lorielleДата: Пятница, 30.08.2013, 07:16 | Сообщение # 12
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (Polink@)
Я никогда не читала ничего с того сайта

Но огромная часть посетителей этого сайта бывают и на том и у них будет возможность сравнить. И эта идея может показаться им, - и вполне обоснованно, - вторичной. Очень неудобное положение: делать то, что уже сделано другими и пытаться сделать это лучше

Цитата (Polink@)
А кто этим может заняться? Я не против идей и разных новшеств, но у меня не так много времени, чтобы все успевать. Надо чтобы это делал кто-то из игры, кто в курсе самой игры и знает о чем лучше написать. Если таковой найдется - я не против создать тему на основном сайте.

Можно договориться об этом с девочками, которые делают журнал. Мне кажется, такая рубрика, -что-то типа "На игре")))- могла бы там прижиться, журнал стал бы "толще" и не нужно было бы отдельную тему заводить. И еще можно было бы брать интервью у героев или\и игроков по поводу развития сюжета. Причем,ИМХО, было бы интересно, если бы предположения о развитии делал тот герой, который в конкретной игровой ситуации не участвует. Кроме того, в таком случае могли бы включиться в комменты и читатели, ведь на игре они писать не могут, а там смогут и комментировать, и голосовать. То есть, количество участвующих станет больше.
И, опять же - это мое мнение, - такой ход был бы полностью оригинальным, потому что на других сайтах этого нет.
 
Polink@Дата: Пятница, 30.08.2013, 20:12 | Сообщение # 13
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (lorielle)
Можно договориться об этом с девочками, которые делают журнал. Мне кажется, такая рубрика, -что-то типа "На игре")))- могла бы там прижиться, журнал стал бы "толще" и не нужно было бы отдельную тему заводить. И еще можно было бы брать интервью у героев или\и игроков по поводу развития сюжета. Причем,ИМХО, было бы интересно, если бы предположения о развитии делал тот герой, который в конкретной игровой ситуации не участвует. Кроме того, в таком случае могли бы включиться в комменты и читатели, ведь на игре они писать не могут, а там смогут и комментировать, и голосовать. То есть, количество участвующих станет больше.
И, опять же - это мое мнение, - такой ход был бы полностью оригинальным, потому что на других сайтах этого нет.


Я поговорю с Эссейль, идея хорошая. Если найдем кого-то, кто захочет этим заняться, то почему бы и нет)



 
Broken_AngelДата: Пятница, 30.08.2013, 22:06 | Сообщение # 14
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
я скорее всего - пас.

Цитата (Polink@)
Очень неудобное положение: делать то, что уже сделано другими и пытаться сделать это лучше

угу, плагиат называется agree
 
VickyДата: Суббота, 31.08.2013, 13:28 | Сообщение # 15
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Плагиат - умышленное присвоение авторства чужой интеллектуальной собственности... А здесь, по-моему, на авторство никто не претендует. Здесь речь идет о подобном мероприятии...
Не факт, что получится хорошо, и получится ли вообще... Как с балом. Красивая и интересная задумка, но не пошла она в массы... Но мне понравилось! И, как говорят, любая инициатива лучше, чем бездействие. И не ошибается тот, кто ничего не делает.
Хочу попробовать свои силы у вас в ролевой. И постараюсь поддержать в любом начинании!




Сообщение отредактировал Vicky - Суббота, 31.08.2013, 13:28
 
Форум » Администрация » Все о работе ролевой игры » Книга жалоб и предложений!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz