Трасса возле Особняка Банды Ублюдков - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 06:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Ублюдков » Трасса возле Особняка Банды Ублюдков (Асфальтовая глухая дорога возле Особняка Ублюдков)
Трасса возле Особняка Банды Ублюдков
slvejjnataljaДата: Среда, 02.11.2016, 16:34 | Сообщение # 16
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июля 2015, Ночь.


- Привет, Ви, - отозвалась она, мысленно радуясь, что голос ее не подвел и звучал как всегда собранно и уверенно. - Говоришь можешь? Мне нужна консультация. Сгодится и по телефону, если ты занят. У меня на операционном столе раненый симпат, и у нас явно проблемы с анестезией. Я понятия не имею, чем они отличаются от вас или от обычных людей. Короче говоря, что мне нужно знать? И что за фишка с дофамином?
-Джейн? Кто у тебя на столе? СИМПАТ? Я не ослышался?
Гребаный АД!!!!!! Бляяяя!!!! Симпат!!!
-Дофамин-нейромедиатор. Связан с центральной нервной системой, создает сопротивление сосудов току крови. Как это действует на симпатов, а к сожалению, не знаю.
Вообще мысли покинули голову Вишеса. Осталась одна единственная мысль, от которой просто дыхание перехватывало: [i] моя Джейн и рядом с ней СИМПААААТ...

-Милая, будь пожалуйста предельно осторожна, постараюсь побыстрее вернуться!
Вишес нажал на клавишу сброса и внимательно посмотрел на телефон, как будто он ему что то должен. Сердце пропустили удар -Джейн в опасности-. Объяснив ситуацию Рейджу, Вишес рассыпался на множество частиц для того, что бы матерелизоваться к БМ.

Безопасное Место.http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/59-144-9436-16-1478339542




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Среда, 09.11.2016, 23:51
 
RoslandДата: Вторник, 22.11.2016, 21:03 | Сообщение # 17
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Рейдж (временная роль)
4 июня, 2015. Рассвет


Рейдж осматривал покореженную после аварии машину, невольно содрогаясь, что такую красивую тачку расколошматили так, что даже на запчасти не пойдет. Дааа, подумал он, если владелец и пережил аварию, то точно скончался от инфаркта, когда увидел, что случилось с его крошкой...
Вишес с полчаса назад дематериализовался, поговорив по телефону со своей шеллан, а потом коротко бросив: - Джейн в опасности.
Рейдж тогда лишь недоуменно поднял голову, задавшись вопросом, как Джейн может быть в опасности, если она призрак, черт подери... но потом решил, что Брат сам разберется со своей шеллан.
Однако как раз в тот момент, когда небо уже начало светлеть, а Рейдж подумал, что скоро запахнет жареным - и поджарится его собственная задница - его мобильник разразился пронзительной трелью. "Вишес" - высветилось на экране.
Неужели что-то серьезное стряслось?
Рейдж свистнул, привлекая внимание Зейдиста, который отошел немного в сторону и что-то там высматривал на обочине, а затем нажал на кнопку ответа:
- Да, Ви? Что случилось?
- Рейдж, тут такая ситуация, мы с Тором в "Безопасном месте", Хекс нужна помощь. Что случилось конкретно, не скажу, сам еще не знаю, но Джейн оперировала Ривенжа. Может стоит сообщить об этом Бэлле? В любом случае, убирайтесь от туда пока не поджарились!
В трубке раздались короткие гудки. Рейдж убрал телефон от уха и посмотрел на экран. Что бы там у них не происходило, они с Зедом явно отстали от жизни. Но Вишес был прав, солнце уже вот-вот грозило подняться над вершинами деревьев, и пора было сматываться.
- Эй, Зед, - Рейдж подошел к Брату и хлопнул его по плечу. - На сегодня явно хватит, пошли домой. Не хватало еще поджариться здесь.
В последний раз осмотрев местность и вздохнув, Рейдж сосредоточился и дематериализовался к особняку.

==> Гараж


Сообщение отредактировал Rosland - Суббота, 26.11.2016, 20:11
 
slvejjnataljaДата: Среда, 23.11.2016, 16:31 | Сообщение # 18
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Зейдист.
4 июня 2015. Рассвет.


Рейдж свистнул, привлекая внимание Зейдиста, который отошел немного в сторону высматривал на обочине хоть какие ни будь следы. Зейдист направился в сторону Брата, обратив внимание на занимающуюся зарю. Рейдж нажал на "громкую связь" на своем вибрирующем телефоне.
- Да, Ви? Что случилось? - отозвался он на звонок.
- Рейдж, тут такая ситуация, мы с Тором в "Безопасном месте", Хекс нужна помощь. Что случилось конкретно, не скажу, сам еще не знаю, но Джейн оперировала Ривенжа. Может стоит сообщить об этом Бэлле? В любом случае, убирайтесь от туда пока не поджарились!
В трубке раздались короткие гудки. Рейдж убрал телефон от уха и посмотрел на экран. Вишес был прав, солнце уже вот-вот грозило подняться над вершинами деревьев, и пора было сматываться.
- Эй, Зед, - Рейдж подошел к Брату и хлопнул его по плечу. - На сегодня явно хватит, пошли домой. Не хватало еще поджариться здесь.
- Согласен- потупив взгляд ответил Зейдист. Каким боком Бэлла касается этого симпата? - Пора валить от сюда.
В последний раз осмотрев местность и вздохнув, Рейдж сосредоточился и дематериализовался к особняку. Зейд последовал за ним.

Гараж. http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/41-149-9495-16-1479923091




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Среда, 23.11.2016, 20:48
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Ублюдков » Трасса возле Особняка Банды Ублюдков (Асфальтовая глухая дорога возле Особняка Ублюдков)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz