Этаж Кора в Заброшенном Особняке - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 10:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Ублюдков » Этаж Кора в Заброшенном Особняке (НЕ ВХОДИТЬ БЕЗ СТУКА!)
Этаж Кора в Заброшенном Особняке
ЛисёнокДата: Воскресенье, 12.04.2015, 03:07 | Сообщение # 1
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline






Личная комната Элис Коул
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 08.09.2015, 16:04 | Сообщение # 31
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3-4 июня, 2015. Ночь.


Кор не знал, сколько простоял в такой идиотской позе, наверное, не очень долго, когда из раздумий его вывел веселый голос Эл.
- Эмммм... Мы идем?
Он чуть сместил центр тяжести, чтобы возможно было повернуть голову и посмотрел на ведьму.
Полуголая. Снова.
Он нахмурился и открыл рот. Затем закрыл. Он не будет вести себя как один из чокнутых шовинистов, заставляющих своих женщин носить балахоны.
- Не хочешь одеть хотя бы белье? - выдавил он. - Верх, я имею в виду, - не хватает еще покраснеть.
Майка Элис не скрывала ее торчащих сосков. На нее будет пялится вся его банда, даже если случиться апокалипсис.
- Кстати, а где твоя коса? - поинтересовалась ведьма, одновременно с ним.
- Это ты таким образом пытаешься меня отвлечь от своей почти голой груди? - Кор выгнул одну бровь и повернувшись всем корпусом к Элис скрестил большие руки на массивной груди.
- И кстати, моя коса под нашей постелью. В чехле. Но прошу тебя, не стоит ею играться, - он выделил слово "нашей". - И чему ты обрадовалась, когда вдруг решила, что женщина Тро будет жить с нами? - Кор содрогнулся при мысли, что слова его Лили будут пророческими.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Вторник, 08.09.2015, 16:05
 
ЛисёнокДата: Четверг, 10.09.2015, 09:52 | Сообщение # 32
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3-4 июня, 2015. Ночь.


Он чуть сместил центр тяжести, чтобы возможно было повернуть голову и посмотрел на ведьму. Элис ощутила его взгляд на себе, словно он ее потрогал. Приласкал. Какое приятное чувство.
Он нахмурился и открыл рот. Затем закрыл. Затем все же не выдержал:
- Не хочешь одеть хотя бы белье? - выдавил он.
-Я в трусиках - парировала девушка, прекрасно понимая о чем он.
- Верх, я имею в виду, - ей показалось, или бритвенно острые скулы Кора пороховели?
Элис приподняла бровь и сняла майку. подойдя к шкафу она вытащила красивый черный лифчик. Надев белье, она продемострировала маленькую, но довольно красивую ложбинку за счет пуш ап эффекта и снова натянула майку.
- Кстати, а где твоя коса? - поинтересовалась ведьма.
- Это ты таким образом пытаешься меня отвлечь от своей почти голой груди? - Кор выгнул одну бровь и повернувшись всем корпусом к Элис скрестил большие руки на массивной груди.
-А у меня получилось? - невинно поинтересовалась ведьма.
- И кстати, моя коса под нашей постелью. В чехле. Но прошу тебя, не стоит ею играться, - он выделил слово "нашей", что привело Эл в восторг, но не разрешил ее трогать, на что девушка надула губу. - И чему ты обрадовалась, когда вдруг решила, что женщина Тро будет жить с нами?
- Пффф, - фыркнула брюнетка. - Ты бы видел, как он на нее смотрел. - Элис повернулась к вампиру. - Как ты смотришь на меня, - произнесла она, искренне улыбаясь. - Я не думаю что он сможет ее отпустить, casa*. Не сможет, не захочет и никто не заставит. Я на это надеюсь.
Элис уже и сама не понимала, говорит она сейчас о Тро или о них с Кором. Словно выйдя из транса она состроила шкодную физиономию:
- Тем не менее, мы обязательно ее встретим. Как полагается. - Эл подпрыгнула, хлопнула в ладоши, отчего в воздухе взорвались маленькие огненные фейерверки, и игриво поиграла бровями. - Ведь ты же хочешь, чтобы женщине Тро было здесь хорошо? Она должна почувствовать себя здесь комфортно. Ну, я очень хочу, чтобы она осталась довольна. - сказала она и вышла на лестницу, оставив дверь открытой для мужчины.
Элис не кривила душой: она действительно хотела, чтобы девушка в белом осталась здесь. Тро ей был симпатичен, и она была бы рада знать, что у него есть кто-то , кто ждал бы его каждое утро, согревал постель и заставлял смеяться душу.

Лестница и Холл.
*casa - родной, итал.


 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 10.09.2015, 11:48 | Сообщение # 33
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3-4 июня, 2015. Ночь.


Как бы Лили не дула губки, ответ по поводу косы будет неизменным. Нет. Он ни за что не позволит своей маленькой ведьме трогать опасное оружие. Ведь еще на складе Элис дала понять, что она не боец.
А бритвенно-острая коса очень опасное оружие.
Он проигнорировал ее вопрос, получилось ли у нее отвлечь его своей голой грудью... Кор стиснул челюсти и мысленно приказал своему члену снова улечься и угомониться.
Он прикрыл глаза, продолжая наблюдать за своей собственной экзотической бабочкой, которая пританцовывая порхала по их спальне. ИХ ОБЩЕЙ спальне. Кайф...
И да, она одела верх белья. Кор это оценил и мысленно заурчал. Его женщина его слушается. Ночь начиналась чудесно.
- Пффф, - фыркнула брюнетка. - Ты бы видел, как он на нее смотрел. - Элис повернулась к вампиру. - Как ты смотришь на меня, - произнесла она, искренне улыбаясь. - Я не думаю что он сможет ее отпустить, casa. Не сможет, не захочет и никто не заставит. Я на это надеюсь.
"Как ты смотришь на меня". Он посмотрел ей в глаза. В таком случае, Тро пропал. Кто бы ни была эта женщина, а его помощник не сможет ее отпустить.
Твою мать... Кто следующий? Зайфер? Санфон? Гребанный ад. Останется повесить белые занавески и печь пироги.
Кору нравился черный. Ему нравилось, как Эл оформила их дом. Готично, мрачно, полностью в его вкусе, как-будто он у него был... Определенный шик, который радовал его глаз. Он не хотел, чтобы что-то изменилось.
- Тем не менее, мы обязательно ее встретим. Как полагается. - Эл подпрыгнула, хлопнула в ладоши, отчего в воздухе взорвались маленькие огненные фейерверки, и игриво поиграла бровями. Кор не смог сдержать улыбку. Его уже давно не пугали ее выбросы силы, к тому это лично его ее огонь не обжигал. А если кому-то из его банды она подпалит зад? Ну что ж, приятель, смотри куда садишься.
- Ведь ты же хочешь, чтобы женщине Тро было здесь хорошо? Она должна почувствовать себя здесь комфортно. Ну, я очень хочу, чтобы она осталась довольна. - сказала она и вышла на лестницу, оставив дверь открытой для мужчины.
Он озадаченно уставился ей вслед. Вот уж не думал, что его ведьма окажется такой альтруисткой.
Покачав головой, он медленно пошел к выходу из спальни, намереваясь не пропустить зрелище "Встреча Тро и его женщины."


 
ЛисёнокДата: Пятница, 19.02.2016, 11:34 | Сообщение # 34
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
4 июня 2015. Ночь


Кабинет Кора.

Элис влетела в комнаты Кора, словно за ней гнались адовы псы. с разбегу запрыгнув на королевскую кровать, она засмеялась. Боги, она годами не чувствовала себя так хорошо, так счастливо... так правильно!
Твою мать!Твою мать!Твою мать!Твою мать!Твою мать!!!!!!! Вопила Коул, заглушая звуки восторга Элис. - "Как ты могла? что я теперь буду делать? он ненавидит меня. Слышишь? НЕНАВИДИТ!!!!"
- Хватит! - заорала Элис так, что и Коул в голове пришлось нервно сглотнуть. - Какого хрена, Коул? блядь, да он просто поможет? Если бы ты не была такой язвой, он бы не относился так к тебе! Он любит нас. По настоящему. хотя бы попытайся это понять. Принять это. - Элис села, провела рукой по лицу и глубоко вздохнула. - Если бы он не направил нас сюда, неизвестно, что бы с нами было и где бы мы были сейчас. А сейчас просто попытайся быть ... милой?
Коул тяжело вздохнула и нехотя пробормотала согласие.

После длительного контрастного душа, Эл была готова встретится с учителем. немногим ранее она почувствовала, как он зашел за границу ее защитного заклинание, а потом и прошел в холл. Выбрав узкие джинсы и аккуратную майку, не забыв одеть белье и лифчик, она всунула свои маленькие ножки в туфли на высоком каблуке, приговаривая что только она, рожденная от прекрасной шестифутовой ведьмы, еще более высокого вампа-годзилы, смогла дотянуться в росте немногим больше полутора метров. Посмотрев на себя в зеркало, она отметила что выглядела неплохо. А точнее очень хорошо.
подойдя к двери, ведьма слегка задержалась. В последний раз она видела Девиля на похоронах матери, но врядли она была в ладах сама с собой. А до этого они не виделись почти полтора десятилетия, общаясь посредством телефонов или... яблок. Как отреагирует на нее профессор? Будет гордится или укажет на брешь? Мотнув головой, она повернула ручку и вышла к лестнице.

Лестница и холл особняка


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Ублюдков » Этаж Кора в Заброшенном Особняке (НЕ ВХОДИТЬ БЕЗ СТУКА!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz