Подвал Банды Ублюдков. - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 20:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Ублюдков » Подвал Банды Ублюдков. (улицы неблагополучный район окраина банда ублюдки Кор Тро)
Подвал Банды Ублюдков.
Маша_СмородинаДата: Суббота, 28.03.2015, 21:28 | Сообщение # 1
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline














Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Пятница, 10.04.2015, 14:26
 
Лека♥Дата: Суббота, 28.03.2015, 22:46 | Сообщение # 2
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Старый район города.

Тро.
3 июня, 2015. Перед рассветом.


Тро материализовался рядом со входом в подвал заброшенного особняка. Поднявшийся ветер утробно гудел в темных проемах разбитых окон первого этажа. Здесь было пусто и холодно. Так же, как и у него в душе. Тяжелая железная дверь скрипнула ржавыми петлями, когда он потянул ее на себя. Внутри было тихо. Он толкнул решетку и вошел внутрь.

В «гостиной» еле слышно бормотал телевизор. Блики от экрана скакали по кирпичным стенам и скудно освещали убогую обстановку. На продавленном диване валялся Зайфер. Он мгновенно вскочил, но тут же плюхнулся обратно, когда увидел Тро. Парень шумно вдохнул, губы растянулись в глумливой усмешке. Он почувствовал запах кормления и секса, который исходил от Тро.

- Нет. – Тро прошел мимо. - Ты не хочешь ни о чем меня спрашивать. Поверь.

- Да ладно? Неужели наш скромник наконец-то трахнул девку? – Зайфер глумливо всплеснул руками и демонстративно потянул носом воздух. – Быстро кончил, принц голубых кровей?

Вампир крепко сжал зубы и против воли угрожающе зарычал. Грудная клетка завибрировала от ярости. Он терпеть не мог этого недоделанного Казанову. Но драки в Банде пресекались Кором на корню и весьма жестким и болезненным способом. Испытывать это на своей шкуре еще раз, он не хотел.

Тро бросил на Зайфера полный презрения взгляд, за которой его все тихо ненавидели, и вошел в помещение, считавшееся кухней. Вампир налил себе стакан воды и прополоскал рот. Ему навязчиво хотелось смыть привкус крови той девки со своего языка. И нет, он кончил не быстро, сумев доставить ей удовольствие.

Остальные парни спали. Тро как можно тише постарался пройти к своей койке, которая находилась у самой стены. Здесь проходило множество труб, и было тепло. Мужчина скинул тяжелую кожаную куртку и растянулся на своей узкой постели. Он думал, что не сможет сегодня заснуть, но провалился в сон, только лишь голова коснулась подушки.

3 июня, 2015. Полдень.

Когда заиграл рингтон телефона, он долго не мог проморгаться и понять, где он находится. В конце- концов он все же вытащил телефон из кармана куртки:

Склад
Мобильный Кора

//- Алло... - он наконец-то нашел нужную кнопку.

- Тро, - отрывисто бросил Кор, - я возвращаюсь в подвал не сам. Подробности потом, скажи Зайферу пусть будет паинькой. В городе происходит много чего интересного.//

Кор отключился. Тро еще некоторое время таращился на погасший экран телефона, а потом запихал его в задний карман кожаных штанов.

Возвращаюсь в подвал не сам… Что бы, черт возьми, это могло значить?

Он поднялся. В помещении было все так же темно. Парни спали. Он прошел на кухню, поплескал на лицо холодной водой из под крана, и пригладил взъерошенные после короткого сна волосы.

В «гостиной» все так же в «полголоса» работал телек, Зайфер валялся на диване и бездумно переключал каналы.

- Кор звонил, - Тро прислонился к косяку двери и скрестил руки на груди.

Зайфер нахмурился:

- Почему тебе? Я же охраняю сегодня днем? – но его голос тут же стал издевательским. - Ах, конечно же «правая рука» и все такое!

Тро покачал головой. Его реально задолбало отношение Зайфера. Он совершенно не напрашивался на особые привилегии у Кора, и сам не понимал, почему тот доверял ему несколько больше, чем остальным, но факт оставался фактом.

- Он приедет не один. И рекомендует тебе быть паинькой, - губы Тро растянулись в хищной улыбке. – Настоятельно рекомендует.

Зайфер выругался.

- Кого он решил притащить сюда?

- Кор передо мной не отчитывается. Я сказал все, что знаю сам. - Он отлепился от косяка и подошел к дивану. – Иди спать, я дождусь его прихода.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Понедельник, 30.03.2015, 15:04
 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 02.04.2015, 11:25 | Сообщение # 3
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. День.


===> Улица, заброшенный склад, "Бентли", супермаркет.

Элис вместе с Коул подложили под каждое колесо по яблоку и роскошный "бентли" превратился в жалкую развалину "шеви". Однако.
Элис с укором посмотрела на Коул. Последняя же просто пожала плечами:
- А что? Ты хотела ты чтобы кто-нибудь наткнулся на невидимый автомобиль и поранился?
- С каких пор тебя интересуют такие мелочи?
- Ооох, отвали, Лили.
- Отвернулась проекция и направилась в особняк не дожидаясь приглашения. Элис посмотрела ей вслед, а потом перевела взгляд на Кора:
- Знаешь, иногда даже я ее не выношу, - и подхватив рюкзак затопала следом, по пути нашептывая яблоки и раскидывая их по сторонам.
Иногда?!
Кор сжал кулаки. Поведение Коул вызвало раздражение. Она, похоже, не понимала, что в подвале ее может встретить сначала выстрел Глока, а потом вопрос "кто идет".
Вампир дематериализовался и обрел форму перед самым носом гордо вышагивающей Коул. Кор надеялся, что воспитательный момент не отразиться на Лили.
Схватив Коул за шею, он бесцеремонно задрал ее голову вверх, чтобы смотреть ей в глаза, при этом он специально сделал так, чтобы ей пришлось встать на цыпочки. Преимущество высокого роста на лицо.
- Слушай внимательно, - прошипел он, - я терпел твое самоуверенное поведение там, где не был Главарем. Здесь ты сидишь тихо и ведешь себя как мышь. Ты же правда не хочешь, чтобы ты или Элис пострадали, верно? Поэтому стань хорошей девочкой, и засунь свою спесивость поглубже. И это не просьба.
Он отпустил ее также внезапно как и схватил.
Не дожидаясь ее реакции или реакции Элис, Кор развернулся в сторону двери и открыл ее.
- Тро, - негромко позвал он, - мы на месте. Буди всех.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Четверг, 02.04.2015, 11:26
 
ЛисёнокДата: Четверг, 02.04.2015, 11:44 | Сообщение # 4
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. День.


===> Улица, заброшенный склад, "Бентли", супермаркет.

Коул практически достигла вершины лестницы ведущей ко входу в особняк, как внезапно Кор дематериализовался и обрел форму перед самым носом гордо вышагивающей Коул. Проекция оступилась, но сумела сохранить равновесие. Схватив Коул за шею, он бесцеремонно задрал ее голову вверх, чтобы смотреть ей в глаза, при этом он специально сделал так, чтобы ей пришлось встать на цыпочки. Элис позади резко остановилась, замерев с яблоком в руке: Допрыгалась.
- Слушай внимательно, - прошипел вампир, - я терпел твое самоуверенное поведение там, где не был Главарем. Здесь ты сидишь тихо и ведешь себя как мышь. Ты же правда не хочешь, чтобы ты или Элис пострадали, верно? Поэтому стань хорошей девочкой, и засунь свою спесивость поглубже. И это не просьба.
Он отпустил ее также внезапно как и схватил. Коул осела на лестнице, схватившись за горло, Элис подскочила к ней, помогая вставать.
- Твой вампир - психованный козел. - Прошипела в голове Коул. Элис резко отстранилась от нее и приподняла бровь.
- Потише, Коул, ты сама нарываешься. Не забывай, мы здесь на птичьих правах.
- Тем не менее. за горло то нахрен хватать?
- Просто будь немного... более сдержанной?

Кор развернулся в сторону двери и открыл ее.
- Тро, - негромко позвал он, - мы на месте. Буди всех.
Обе ведьмы поднялись. Коул сверлила глазами спину вампира, а потом неожиданно шепотом выдавила:
- Извини. - Элис уставилась на нее во все глаза. Сумасшедший день! Ни разу не просившая прощения Коул извиняется уже в третий раз. Наверно так и выглядит начало апокалипсиса! - Людей, с чьим мнением я считаюсь можно перечислить по пальцам одной руки.


 
Лека♥Дата: Четверг, 02.04.2015, 19:23 | Сообщение # 5
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. День.


Сначала вампир услышал шаги на лестнице. Тро встал с дивана и вытащил из кобуры Глок. Дверь лязгнула.

- Тро, - негромкий голос главаря Банды, - мы на месте. Буди всех.

«Мы», - хмыкнул про себя Тро.

Кор славился своей паранойей по поводу безопасности их убежища и то, что он решил привести сюда кого-то чужого… Ну, это мягко говоря удивляло.

Вампир не сдвинулся с места и так и не убрал пистолет.
 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 03.04.2015, 11:56 | Сообщение # 6
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. День.


Похоже, что Тро не очень-то поверил в то, что Кор пришел сам, а не под дулом пистолета. Щелчок снятого предохранителя Глока вампир слышал, а вот щелчка поставленого предохранителя назад, не было.
Засранец.
Кор улыбнулся. Хоть что-то он вбил в эту аристократическую голову.
И сделал шаг за порог, пригнув голову, чтобы не оставить свой скальп на притолоке.
- Я же сказал, "свои", - он посмотрел на мужчину.
Поза Тро выражала настороженность, его высокое, мускулистое тело застыло в агрессивной позе.
- Расслабься, приятель, - поднимая голову, сказал Кор.
Вот дерьмо... Они все почувствуют связующий аромат от обеих ведьм, блядь... Запах секса это уже просто херня.
Он сжал зубы и его взгляд стал угрожающим.
- Хочу с кое-кем познакомить, - Кор шагнул в сторону, чтобы своим массивным телом не загораживать Элис и Коул.
Милипиздрические шорты и майка не лучший выбор одежды для нахождения в помещении с шестью вечно голодными здоровыми мужиками. Точнее уже, пятью.
- Предупреди Зайфера, чтобы он даже не дышал в их сторону... - прошипел Кор.


 
ЛисёнокДата: Пятница, 03.04.2015, 13:12 | Сообщение # 7
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. День.


Спина вампира напряглась и он сделал шаг за дверь.
- Я же сказал, "свои", - сказал кор. Элис и Коул сделали шаг одновременно из-за чего столкнулись в проеме. Закатив глаза, проекция сделала шутливый книксен и пропустила Элис вперед. Однако девушкам все равно ничего не было видно: весь проем занимал мужчина.
- Расслабься, приятель, - снова обратился к кому-то вампир. Коул посмотрела на элис и попыталась привстать на носочки, но все равно рост не позволял ей увидеть ничего, кроме плеча вампира. Элис закатила глаза и шикнула на девчонку.
- Что? - одними губами прошипела Коул увеличивая глаза и с непониманием смотря на Элис. Последняя закатила глаза и покрепче прижала пакет к себе.
- Ты невыносима, - так же не произнося звука Элис губами сказала проекции.
- Хочу с кое-кем познакомить, - Кор шагнул в сторону, чтобы своим массивным телом не загораживать Элис и Коул. Коул ментально обратилась к Элис:
- Наш выход, подруга
Элис посмотрела на Кора, затем на Коул. Обе девушки в руках держали пакеты, обе были слегка в потрепанном виде, волосы были распущены и тяжелыми каскадами спускались на плечи и спины.
- Предупреди Зайфера, чтобы он даже не дышал в их сторону... - прошипел Кор. Обе ведьмы уставились на Кора.
- Кто этот Зайфер? - поинтересовалась в голове Коул.
- А я откуда знаю, - пробурчала Эл.
Затем обе посмотрели на незнакомого мужчину. Высокий рост и крепкое телосложение, симпатичная мордаха - вот как выглядел Тро.
Обе ведьмы уставились на вампира.
- Здрассьте.


 
Лека♥Дата: Понедельник, 06.04.2015, 21:02 | Сообщение # 8
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. День.


Кор натянуто улыбнулся, давая понять, что все в порядке, и сделал шаг за порог, пригнув голову. Тро все еще настороженно хмурился. Он цепким взглядом окинул главаря Банды. Штанина на бедре была порвана и пропитана кровью, футболка разодрана в нескольких местах. Похоже, ему досталось прошлой ночью. Какого черта он потащился в город один?!

- Я же сказал, «свои». Расслабься, приятель, - поднимая голову, сказал Кор, в его голосе читалось явное раздражение.

Тро поставил Глок на предохранитель и сунул пистолет в кобуру.

- Хочу с кое-кем познакомить, - вампир шагнул в сторону. - Предупреди Зайфера, чтобы он даже не дышал в их сторону... - прошипел Кор, выдавая свое напряжение.

Их?!

Тро потянул носом воздух. Легкие заполнились таким густым связующим ароматом, помноженным на запах секса, что ему на мгновение стало дурно. Челюсть поддалась силе тяготения и устремилась вниз, когда за спиной Кора послышался женский голос.

- Здрассьте, - перед ним стояли две потрясающе красивые девушки. Обе были слегка растрепанны: распущенные волосы тяжелыми каскадами спускались на плечи и спины. Одежда состоящая из коротких шортов и маек не оставляла простора для фантазии. Никакого. Совсем.

Тро во все глаза уставился на две пары длинных стройных ног и шумно сглотнул. Клыки чуть удлинились, кончики больно уперлись в нижнюю губу.

- Я… - он поднял глаза на Кора. Угроза, которую тот излучал, заставила Тро попятиться, инстинктивно поднимая руки в примиряющем жесте. Кулаки главаря сжались и вся поза выражала готовность кинуться на Тро, и разорвать его в мелкие клочья. – Все, все, я понял. Предупредить Зайфера, что ты пришел. Да.

Тро развернулся и пошел в помещение, где спали Ублюдки.

Две! Их было две и Кор! И головокружительный запах секса и… Кор выглядел так, будто не раздумывая, разорвет любого, кто только на них посмотрит.
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 07.04.2015, 11:40 | Сообщение # 9
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. День.


Колоссальным усилием воли, Кор заставил себя разжать кулаки.
Инстинкты, блядь! Связанный мужчина, блядь!
Он закрыл глаза. Это Тро, этот вампир никогда не позволит себе ничего непозволительно в сторону женщины. Любой. А тем более, их Главаря. В отличии от, мать твою, Зайфера.
- Я... - Тро поднял ошалелый взгляд на Кора, с трудом переведя его с ног Элис и Коул.
Блядь, блядь, блядь!..
Надо было заставить их одеться. Похрен во что! Хоть в штору завернуть.
Тро поднял руки в примиряющем жесте, Кор осознал, что стоит, готовый броситься на своего помощника.
Успокойся, кретин!
– Все, все, я понял. Предупредить Зайфера, что ты пришел. Да.
Тро развернулся и пошел в помещение, где спали Ублюдки.
Кор обернулся на Элис и Коул. Тише воды, ниже травы. Умницы.
Из комнаты послышалась возня и через мгновение щурясь на свет вышел Зайфер со своими кузенами. Бальтазаром и Санфоном. Третий просто высунул голову из комнаты, окинул равнодушным взглядом всю сцену и скрылся снова. Точно отморозок.
Едва скользящий, прищуренный взгляд Зайфера упал на девушек, его зеленые глаза стали как блюдца, а рот сложился в букву "о".
Он сделал шаг к ведьмам.
- Кор, ты нам привел развлечение? - его красивый рот изогнула хищная улыбка, но Кор не стал дожидаться дальнейших слов.
В два шага преодолев разделяющее их с Зайфером расстояние, Кор схватил его за горло и приложив усилие впечатал в распахнутую дверь. Испытывая всепоглощающее бешенство, он приподнял вампира за горло над полом и приблизив свое лицо к нему прошипел:
- Слушай внимательно, дважды повторять я не буду. Если бы не был таким тупым, и думал не членом, а башкой, то почувствовал Я связан с ними. Обеими. Ты меня понял? Если хоть чихнешь не так в их сторону, станешь евнухом. Я все сказал, - он разжал ладонь и Зайфер хватая ртом воздух, тяжело привалился к двери.
- Это касается всех, - как ни в чем не бывало продолжил Кор. - Тро, займись поисками нового дома. Мне осточертел подвал. И пусть вокруг дома будет сад.
Он повернулся и посмотрел на Элис. Негоже его птичке жить, как крыса.


 
ЛисёнокДата: Вторник, 07.04.2015, 12:25 | Сообщение # 10
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. День.


Когда тро посмотрел на ведьм, обе были уверены, что он их разглядывает. Обе синхронно приподняли вверх левые брови, но остались стоять молча. Взгляд вампира задержался на ногах, и теперь правая бровь Коул поползла вверх.
- Мужчины... - промычала в мыслях Коул.
Элис также рассмотрела свои ноги, затем ноги проекции и нахмурилась:
- А у тебя синяков почти нет.
- Я… - он поднял глаза на Кора. Угроза, которую тот излучал, заставила Тро попятиться, инстинктивно поднимая руки в примиряющем жесте. Кулаки главаря сжались и вся поза выражала готовность кинуться на Тро, и разорвать его в мелкие клочья. – Все, все, я понял. Предупредить Зайфера, что ты пришел. Да.
Ведьмы переглянулись.
- Защитник, - протянула мысленно Элис
- Неандерталец - пропела также Коул, но не смогла спрятать от второй девушки румянец смущения поползший по щекам.
Тро развернулся и пошел в помещение.
Кор обернулся на Элис и Коул. Обе неуверенно ему полуулыбнулись, сжимая в руках пакеты.
Из комнаты послышалась возня и через мгновение щурясь на свет вышли три крупных вампира. Четвертый просто высунул голову из комнаты, окинул равнодушным взглядом всю сцену и скрылся снова. Интересный персонаж.
Едва скользящий, прищуренный взгляд светловолосого вампира упал на девушек, его зеленые глаза стали как блюдца, а рот сложился в букву "о".
Он сделал шаг к ведьмам. Обе напряглись. Под потолком пронесся поток холодного ветра.
- Кор, ты нам привел развлечение? - его красивый рот изогнула хищная улыбка, Элис освободила одну руку, Коул поставила свой пакет к ногам, обе приосанились и замерли
- Это Зайфер.
- Однозначно.

Но Кор не стал дожидаться дальнейших слов.
В два шага преодолев разделяющее их с Зайфером расстояние, Кор схватил его за горло и приложив усилие впечатал в распахнутую дверь. Девушки замерли. Он приподнял вампира за горло над полом и приблизив свое лицо к нему прошипел:
- Слушай внимательно, дважды повторять я не буду. Если бы не был таким тупым, и думал не членом, а башкой, то почувствовал Я связан с ними. Обеими. - Коул резко выпустила воздух из легких. - Ты меня понял? Если хоть чихнешь не так в их сторону, станешь евнухом. Я все сказал, - он разжал ладонь и Зайфер хватая ртом воздух, тяжело привалился к двери. Нихрена себе... - мысли девушек совпадали.
- Это касается всех, - как ни в чем не бывало продолжил Кор. - Тро, займись поисками нового дома. Мне осточертел подвал. И пусть вокруг дома будет сад.
После этих слов Коул сильно прикусила щеку изнутри, а Эл не сдержалась и широко улыбнулась опустив глаза в пол. Обе прекрасно понимали, что вампирам от сада не было никакого толку. Значит Кор расчитывал, что сад может понадобиться ведьмам. Элис пыталась заставить свое гребаное сердце стучать немножко тише, а Коул пристально рассматривала вампира. Кто этот мужчина? В один момент он хватает ее за горло, едва удерживая себя от убийства, но спустя пять минут распоряжается о том, чтобы в доме где она будет находится, был сад для нее. Он позволяет себе швырять тело девушки по пыльному полу склада, но собирается прибить мужчину, который позволил себе лишний взгляд. Коул не питала надежд. Она знала, что раздражает вампира, но не могла понять, что же ее в нем очаровывает.
Элис посмотрела на Коул, словно читала ее мысли, но проекция точно чувствовала, что ведьма не лезла к ней в голову. Эл улыбнулась и приподняла бровь, побуждая Коул поделится впечатлениями, но та лишь едва качнула головой из стороны в сторону. Эл пожала плечами пряча улыбку, всем видом показывая, что знает в чем суть.
Кор повернулся и посмотрел на Элис. Элис смотрела на него, уверенно улыбнулась и снова скосила глаза в сторону Коул. Последняя прочистила горло, громко хлопнула в ладоши и обратилась к вампиру, игнорируя присутствующих за спиной Кора мужчин, один из которых все еще переводил дыхание:
- Ну, вот мы и познакомились. Может уже пожрем? - Она улыбалась на все 32, показывая Кору: на, мол, смотри. А я вся такая белая и пушистая! Заткнулась и молчу! Элис фырнула и достала из пакета яблоко.
- А еще надо обойти периметр. - Потом она ненадолго прикрыла глаза. - На востоке река. - Эл распахнула веки и посмотрела на Кора. - Недалеко. Туда тоже надо зайти.


 
Лека♥Дата: Вторник, 07.04.2015, 17:32 | Сообщение # 11
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. День.


- Кор, ты нам привел развлечение? – Зайфер не смог удержать свой поганый язык за зубами, за что и поплатился.

Кор в два шага преодолел разделяющее их с Зайфером расстояние, схватил того за горло и попросту впечатал в распахнутую дверь. Тро, до этого маячивший за спиной Ублюдка, еле успел отскочить. Ноги Зайфера вытянулись, он буквально стоял на цыпочках, хватаясь руками за сжимавшие его горло сильные пальцы. Тро оскалился в холодной усмешке. Ведь он предупредил парня, чтобы тот молчал и не вякал в своей обычной манере, но Зайферу, как всегда не хватило мозгов. С другой стороны, чтобы Кор так взбесился из-за каких-то девок?.. Да они столько раз с тем же Зайфером делили шлюх, что сами небось со счета сбились…

- Слушай внимательно, дважды повторять я не буду. Если бы не был таким тупым, и думал не членом, а башкой, то почувствовал - Я связан с ними. Обеими. Ты меня понял? Если хоть чихнешь не так в их сторону, станешь евнухом. Я все сказал, - он разжал ладонь, и Зайфер, хватая ртом воздух, тяжело привалился к двери.

Связан?! С обеими?! Вашу же мать!!!

Тро вытаращился на главаря, как на умалишенного. Их привычная жизнь вот прямо сейчас катилась к чертям.

- Это касается всех, - как ни в чем не бывало, продолжил Кор. - Тро, займись поисками нового дома. Мне осточертел подвал. И пусть вокруг дома будет сад.

Что?! Бл*дь! Сад тебе?! Птички-цветочки?!

Их главарь был импульсивен до крайности, но Связь, вероятно, начисто вынесла ему мозг…

Одна из девчонок улыбнулась и опустила глазки в пол, вторая явно сдерживалась, чтобы что-то не сказать, но судя по всему была довольна происходящим.

Эти две пигалицы приперлись в ИХ дом, из-за них Кор готов был разорвать любого из парней с которыми сражался бок о бок столько лет, из-за них Тро должен был идти и выполнять приказы, которых не понимал?!

По-хорошему нужно было взять и поговорить с Кором прямо сейчас, но Тро почувствовал волну такой злости, что счел за благо кивнуть, сжав зубы, и свалить в импровизированную спальню.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Вторник, 07.04.2015, 17:35
 
Маша_СмородинаДата: Среда, 08.04.2015, 11:16 | Сообщение # 12
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. День.


Зная, что такая демонстрация агрессии утихомирит парней, Кор последовал за Тро. Не стоило давать парню пищи для размышлений больше, чем необходимо. Связь с двумя женщинами просто не укладывалась в голове ни у одного вампира. И если на мнение остальных Кору было абсолютно плевать, то Тро другое дело. Для Кора эта ведьма была единой, Тро же стоило объяснить как все на самом деле.
Надеясь на благоразумие Элис, Кор оставил их в комнате с Санфоном, Бальтазаром и Зайфером, который будет сидеть тихо, Главарь был в этом уверен. Но дверь оставил открытой.
- Тро, надо поговорить, - негромко проговорил Кор прикрыв глаза и потирая рукой лоб. - Все совсем не так, как видится. Все нахрен во сто крат хуже.
Он что, стал мямлить?!
Кор вздохнул.
- На самом деле девушка одна. Она ведьма, и зовут ее Элис Коул. Просто вся херня в том, что она страдает раздвоением личности. В буквальном смысле этого слова. Из-за чего-то у нее произошла перенасыщенность магией, - Кор закатил глаза. Это звучало дико, тупо и нелепо. - И этой самой гребенной магии стало слишком много для ее тела. Собственно, что можно хранить в такой маленькой коробочке... да, и поэтому ее проекция материализовалась. Как-то так... ну и так как я трахал ее, гм, не раз, то обе пропитаны моим запахом... - Кор сделал шаг. - Надеюсь, ты меня понимаешь. А по поводу дома... Блядь, я не хочу чтобы вы слышали нас. Ну ты понимаешь...
Похоже, что он точно спятил.


 
Лека♥Дата: Четверг, 09.04.2015, 12:29 | Сообщение # 13
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. День.

Тро прошел в «спальню» и растянулся на своей койке, закинув руки за голову. Злость все так же бурлила и клокотала в груди и, то, что он сейчас на глазах у всех повел себя, как обиженная девица и свалил из комнаты, не добавляло ему благодушия. В голове был полный сумбур.

Относительно высокое положение в Банде, к которому он, к слову сказать, никогда не стремился, не отменяло мерзкой причины, по которой он вообще оказался у Кора в подчинении. Возможно, пришло время вспомнить о ней, а заодно и о своей гордости, забить на чертову клятву, связывающую его по рукам и ногам, и просто свалить из этого привычного мира, который вдруг начал так стремительно и непонятно меняться?..

- Тро, надо поговорить, - негромкий голос Кора заставил его поморщиться. - Все совсем не так, как видится.

Что?! Главарь пришел объясняться?!

От неожиданности такой Тро даже забыл на миг про свою злость. Он сел, упираясь руками в край койки, и поднял на главаря хмурый взгляд.

Кор вздохнул. Он выглядел уставшим. Каким бы жестоким, непредсказуемым и высокомерным не был этот ублюдок, Банда слишком долгое время была и его единственной семьей тоже, и он нес ответственность за всех и каждого, кто находился в этом подвале. Сейчас, глядя в напряженное лицо главаря, Тро в первый раз поймал себя на мысли, что, возможно, руководить Бандой «машин для убийства», является более тяжелым трудом, чем ему всегда казалось. И, то, что Кор пришел объяснять что-то ему… Это… выбивало из колеи.

- На самом деле девушка одна. Она ведьма, и зовут ее Элис Коул. Просто вся херня в том, что она страдает раздвоением личности. – Ну, это отличная новость, да. - В буквальном смысле этого слова. Из-за чего-то у нее произошла перенасыщенность магией, - Кор закатил глаза, видимо и сам понимая, как нелепо и дико это звучит. - И этой самой гребенной магии стало слишком много для ее тела. Собственно, что можно хранить в такой маленькой коробочке... да, и поэтому ее проекция материализовалась. Как-то так... ну и так как я трахал ее, гм, не раз, то обе пропитаны моим запахом... - Кор сделал шаг. - Надеюсь, ты меня понимаешь. А по поводу дома... Блядь, я не хочу чтобы вы слышали нас. Ну, ты понимаешь...

Не, ну, какие дела?! Понимаю, конечно! Две ведьмы, которые являются одним человеком; связанный, а значит, по мнению Тро, чуть ли не целиком лишившийся интеллекта в пользу гормонов, Кор, и милый домик, чтобы парни не слышали, как их главарь будет трахать свою избранницу! Да, отлично все, вашу же мать!

Тро запустил пятерню в волосы, еще больше взъерошив «творческий беспорядок» царивший на его голове.

- Тааак, - протянул он. – Я понимаю, что ты влип по самые яйца и что теперь многое изменится. Даже я знаю, что Связь – это не прост так, это… ммм… серьезно?

Тро бы сейчас не удивился, если бы Кор поржал над его вопиющей наивностью в этом вопросе.

- Я… хотел бы сразу кое - что прояснить. Нас с тобой связывает клятва, но больше я в верности никому клясться не собираюсь, - пусть не думает, что его подружка… подружки… Блядь! Смогут отдавать Тро приказы. Ему они никто. – И… Кор, что за дерьмо с переездом?! Ты думаешь, я могу просто выйти и найти для тебя тихий уютный домик? Может, поделишься соображениями на счет того, как я должен это сделать?

Тро задвинул мысль о том, что может покинуть Банду подальше, но она все же приятно грела его изнутри. Одно только то, что он после стольких лет допустил саму такую возможность щекотала под кожей.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Четверг, 09.04.2015, 12:33
 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 09.04.2015, 14:51 | Сообщение # 14
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. День.


Никогда Кор не видел Тро таким злым. Злым, раздосадованным и...смущенным.
Парень, ты даже не представляешь, что чувствую я...
Он думает, что из-за гормонов и Связи у меня начисто вынесен мозг. Что ж, он, прав.
Тро запустил пятерню в волосы, еще больше взъерошив «творческий беспорядок» царивший на его голове.
- Тааак, - протянул он. – Я понимаю, что ты влип по самые яйца и что теперь многое изменится. Даже я знаю, что Связь – это не прост так, это… ммм… серьезно?
Кор едва не заржал. Но прикусив щеку изнутри сдержался. И он хотел еще что-то спросить у Тро про связанных мужчин. Ха ха. Смешно.
Похоже, что он знает меньше моего.
- Я… хотел бы сразу кое - что прояснить. Нас с тобой связывает клятва, но больше я в верности никому клясться не собираюсь, - он сверкнул на Кора голубыми глазами. - И… Кор, что за дерьмо с переездом?! Ты думаешь, я могу просто выйти и найти для тебя тихий уютный домик? Может, поделишься соображениями на счет того, как я должен это сделать?
Мужчина скрестил на груди руки, прикрыл глаза и привалился к стене у двери. На присутствующего третьего вампира они оба не обращали внимания, потому что кузен Бальтазара умело мимикрировал под расстеленное одеяло.
И, похоже, не дышал.
- Так, придется сделать ремонт здесь... Я-то думал, что у тебя есть контакты и риелторов тоже, а не только сутенеров, - попытался пошутить Кор. - Шучу, - он улыбнулся. - Думаю, что Элис сможет что-то сделать с этим домом... - его глаза засверкали при мысли о ведьме и он понизил голос.
- Ты не представляешь, что значит связаться с женщиной... Это благословение и проклятье. Одновременно. Ежесекундно... - он вздохнул и отлепился от стены. - Элис не твоя королева, чтобы присягать ей или давать клятву. Но уважать и считаться с ней ты обязан. Как и защитить. Надеюсь, ты понимаешь.
Кор отвернулся и застыв в проеме двери посмотрел на свою ведьму.



 
ЛисёнокДата: Четверг, 09.04.2015, 17:07 | Сообщение # 15
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. День.


Никто не отреагировал на ведьм, что их несомненно злило. Конечно, никто не рассчитывал, что вампиры упадут к их ногам но и такое приветствие тоже напрягало. Кор вышел вслед за Тро, и хотя девушки не могли разобрать слов, разговор был напряженным.
Элис почему-то стало жутко неуютно. Конечно, она с Коул снова ворвалась в обитель вампиров, где ее совсем не ждали, но если в особняке ей было в общем-то похрен, здесь она проблем не хотела. Точнее она не хотела, чтобы проблемы были у Кора. Коул нахмуриласьи ворвалась в голову Элис:
- Подруга? Ты ослепла? Ты видела, как твой вампир подкинул белобрысого? Ты думаешь, у Кора априори могут быть проблемы?
Элис закатила глаза и повернулась к Коул, ментально отвечая.
- Нет. Я не хочу разногласий между ним и его людьми.
- Может, давай он сам со всем разберется? Помнишь, что он сказал перед входом? Он тут главарь. Вот пусть и разгребается.
- Коул...
- Что Коул? -
Проекция вздохнула и подошла ближе к ведьме. Двух девушек разделял пакет с провизией, в который вцепилась Элис, словно в спасательный круг. - Лили, он не маленький. И тем более не похож на ведомого человека. следовательно привезти нас сюда был его выбор. Если это изменится, мы в любой момент лахнем и никто нас не остановит. Но давай начистоту: Ты же хочешь остаться. Да и я тоже. А еще ты боишься. - Элис поджала губы. Коул была права. Во всем. Проекция продолжала:
- Тем не менее мы сейчас здесь. С вампиром. Ну и еще с пятью. Неважно. Давай немного поплывем по течению, а? Авось, ничего плохого и не случится?
Коул чувствовала эмоции Элис. Обе были в замешательстве. На заброшенном складе перспектива быть с вампиром была ослепительно прекрасной. На деле - сложной. Тро не был воодушевлен знакомством, Зайфер уже высказал свое мнение, еще один вампир кажется заинтересовался больше яблоками... Не то, чтобы девушки хотели подружиться с шайкой головорезов. Нет. Но Элис очень хотела бы быть нужной. Не только для кормежки или траха. Эй, не то чтобы она жаловалась....
Видимо Кор закончил разговор, так как он показался из комнаты и посмотрел на Элис.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Ублюдков » Подвал Банды Ублюдков. (улицы неблагополучный район окраина банда ублюдки Кор Тро)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz