Эпоха драконов. Записи из жизни Эобил Драгомир. - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 04.05.2024, 02:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дополнения к ролевой игре » Жизнь героев вне сюжета » Эпоха драконов. Записи из жизни Эобил Драгомир.
Эпоха драконов. Записи из жизни Эобил Драгомир.
FlorenceДата: Пятница, 02.05.2014, 19:50 | Сообщение # 1
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
FlorenceДата: Суббота, 03.05.2014, 23:25 | Сообщение # 2
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline

Начало истории Эобил и Константина. Друга и верного союзника Лукана Драгомир и человека, который стал частью Эо.

Дррр… Холодно…
Ночью в лесу действительно было прохладно. Истощенный организм, постепенно приходил в себя. Просыпаться не хотелось, особенно когда лежишь в теплой и мягкой постели. Стоп! Ни тепла, ни мягкости я не чувствую. Вчера было тепло и даже мягко, и кто-то сопел Эобил в шею. Ледяные глаза резко распахнулись. Это что издевательство?
Осенний лес! Свеж и прозрачен воздух. Скоро опустеет лес, сбросят свои наряды деревья. Станет голо, пусто. И лес шумит, прощаясь с осенью, готовясь к холодной и снежной зиме. Тишина захватывает. Но вот налетает ветер, и все сразу оживает. Просыпаются деревья. Прелесть увядающей осенней поры описывалась многими поэтами и прозаиками, есть в этом времени года какая-то особенная, слегка грустная, романтика, которая наталкивает на размышления. Да-да. Все это прекрасно, когда ты где-то в цивилизации, а главное когда над головой есть крыша и попа не мерзнет на влажной земле.
Эобил протерла слепые глаза тыльной стороной своей ладони и попыталась сесть. Голова раскалывалась, как орех который пытаются разбить, а в нос ударил запах дыма.
- Проснулась! Прости, солнышко. Тебя обнимать, конечно приятно, но кушать тоже надо.- послышался нагловатый мужской голос.
Девушка резко развернулась, о чем вскоре пожалела. Очередной раз невидимый молоток ударил по мозгам.
- Ты что драконов изображаешь?- пшикнула девушка.
- Ну-ка не шикай! Тебе запрещено шикать!
Драгомир недовольно сморщила носик от слов мужчины, который спокойно жарил существо, которое недавно бегало или летало. Вампир улыбался во все тридцать два зуба. В этом Эо была уверена. Чертов засранец! Девушка разозлилась еще больше! У нее болит голова, словно выпила все вино в округе, а во рту пересохло так, будто она съела пачку пергамента и запила все чернилами. Про внешний вид вообще можно промолчать. Сейчас зеркало треснет. Сто пудово лицо опухло, на голове колтун, а на глазах еще те мешки! В слепоте есть свои плюсы.
Вампирша подавила в себе злость. Этот мужчина спас ей жизнь, и возможно спасет еще ни раз.
- Лучше позавтракай,- страж посмотрел на тушку, которая уже начинала вкусно пахнуть.
- И что это, когда то было?- с нескрываемым сарказмом в глазах, поинтересовалась Эо
- Белка. И что ты так корчишь нос?
- Белка та же крыса, только по симпатичней.
- Да, и это говорит мне француженка,- усмехнулся воин, прожевывая кусочек,- Вы сами за обе щеки лопаете лягушек и улиток.
Шутка задело самолюбие девушки, точнее ее патриотичную сторону. Все-таки по маме Эобил была французских кровей. Она недовольно поджала губы, от чего ее щеки слегка осунулись.
- У тебя что недельный запор? Не стоит портить такое хорошенькое личико дурацкими гримасами.
- Ты со мной заигрываешь , чертов расист?- гневно спросила она.
— Малыш, не тупи!- в голосе слышался сарказм с серьезными нотками.
— Если я хочу тупить, я буду тупить! Это право даровано мне Девой Летописицей.
- Кажется, я слишком сильно ударил тебя об косяк,- прошептал страж себе под нос.
Тут терпение Эобил не хватило. Она запустила в стража корягой, которая первая попалась под руку. Мужчина спокойно увернулся от нее.
- Я не знаю, как еще выразить свое возмущение!- сквозь зубы проговорила она.
- Амм.. Неловко вышло. Эобил , лучше стань обратно, той девочкой, которую Лукан учил стрелять. А теперь слушай меня... Мы в Тайге.

Тайга!? Какая еще Тайга!?
Эобил напрягла память, вырисовывая картину вчерашнего дня. Вчера… Так а что было вчера?
Вчера девушка ехала к знахарке , подобие той, к которой ездила в Польшу. Усталость от переезда, сказалось на самочувствие. Дорога до старушки занимала больше 6 суток. Эобил чувствовала себя в безопасности, ее сопровождали двое стражей. Драгомир выпила снотворное снадобье и позволила себе свернуться клубочком на заднем сиденье и заснуть. Девушка довольно поддалась в объятья темноте и блаженному сну. В итоге: очнулась в какой-то «дыре» и частичная амнезия. Может не частичная?! Так… Меня зовут Эобил Пенелопа Драгомир. Мне будет 20 и я румынка с французскими корнями до мозга костей. Только зачем мне надо было в Сибирь?
Перед ее глазами щелкнули пальцы стража, выводя ее из мыслей.
- Ну что пришла в себя? Теперь слушай меня. Внимательно,- от старой усмешки не осталось и следа,-Ты немного потупила, этого достаточно. Считай я еще добрый. Мне плевать, что ты нежное и хрупкое создание, которое я должен охранять и бла-бла-бла… В лесу мы все равны. Будешь доставать меня оставлю в лесу. Одну. Кстати вчера нам так и не удалось познакомиться, Эобил. Я Константин Янков.
Марсо на самом деле испугалась. В ее планы не входило остаться в лесу, тем более одной. Ну ладно, выберутся они отсюда, она ему припомнит! Я зло не помню, я его записываю. В течении всего дня и следующего девушка терпела его насмешки, просто игнорируя. Костя с особым удовольствием демонстрировал свое чувство юмора. Еще Эобил не устраивало, что им приходилось спать в обнимку. Вампирша пробовала спать одна, но в итоге просыпалась с ним в обнимку. Так было теплее. Каждый раз Эо представляла, что после очередно глупой колкости, Константин так улыбался, что невольно хотелось дать ему по зубам. Хотя стоило отдать защитнику должное. Он кормил её, разжег костер и находил пресную воду. Казалось, что его вполне все устраивало. Единственное что мучило Константина- отсутствие сигарет! И что со мной не так? Заснула и проснулась с частичной потерей памяти. Страж какой-то не страж. Курит, ругается, было бы вино еще и запил бы! Девушка рано радовалась, когда вспомнила свое имя. Она помнила многие вещи, когда самые элементарные забыла. Эобил не могла вспомнить имена своих родных и друзей.
Эо слушала , как дремлет страж, затем бесцеремонно растолкала его. Девушка была уверенна, что вампир специально делает вид, что не чувствует ее касаний. Слишком быстро изменилось его дыхание.
- Я хочу, чтоб ты вывел нас из леса,- требовательно произнесла Драгомир.
-О, Боги! Она перестала меня игнорировать. Не поверишь, Рапунцель. Наши желания совпадают.
- Может хватит мне давать дурацкие прозвища?!
-Тогда не веди себя как ребенок! Двинутся в путь сейчас- самоубийство. Для начала нам нужен хотя бы факел.
Пыл девушки заметно поугас. Константин был прав. Это было самоубийство. Они могли глубже зайти в лес, а всего хуже наткнутся на хищников. Мужчина был прав в еще одном. Эобил вела себя, как глупая, капризная девчонка. В таких ситуациях это может стоить и жизни. Она приземлилась рядом с ним и тяжело вздохнула.
- Ты прав. Прости.
Константин довольно ухмыльнулся и потрепал ее по белокурым волосам.
В течении следующего дня подколки были благополучно забыты. Эо удивилась , что она и страж могут нормально общаться, когда их упрямство не находит поводы для ругани. И общались бы они так еще долго, обсуждая в основном прошлое Петра ( свое Эобил не могла вспомнить), если бы ни дела. К счастью для них обоих, девушка помнила легенду о Вечном факеле. По указаниям Эо-Янков нашел большую палку, мох и смолу. Вампирша легко из него соорудила два факела. В целом день прошел плодотворно, но усталость все равно взяла свое. Еще одну ночь им пришлось провести в лесу. Драгомир уже сама обняла своего стража и положила голову на плечо. Тук-тук –тук…Так билось сердце вампира Ничего не помогало податься чарам Морфея, тогда Эо открыла глаза.
- Ты не спишь!- удивилась она.
- Конечно, не сплю. Кто будет охранять тебя во сне?- шутливо ответил Костя
Вампирша сделала глубокий вдох. Приятное сочетание свежести ночного воздуха , дыма и каштанов ударил в нос.
- Если ты не спишь,- неуверенно начала она. Девушка только сейчас решилась рассказать, что испытывает проблемы с памятью,- Походу ты действительно слишком сильно ударил меня об косяк. У меня кажется амнезия.
Сердце мужчины забилось сильнее, показывая тревогу.
- Что произошло, из- за чего мы находимся здесь? Куда мы направлялись?
Янков сказал какое-то слово на русском. По звучанию не совсем хорошее, даже грязное.
- Мы направлялись знахарке. Твой отец попросил свою знакомую вылечить тебя, даже как-то используя твою способность управлять водой. На нас напали. Только не спрашивай, что стало со вторым охраником! Этот ублюдок сбежал. Нам считай повезло, но ты сильно ударилась головой.
Драгомир напряглась. Только одни существа могли нападать на вампиров.
- Лессеры?
- Нет. Это была глимера. Родственники твоей матери. Они пытались забрать тебя.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Воскресенье, 04.05.2014, 00:10
 
Форум » Дополнения к ролевой игре » Жизнь героев вне сюжета » Эпоха драконов. Записи из жизни Эобил Драгомир.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz