Возвращение. - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 03.05.2024, 18:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дополнения к ролевой игре » Жизнь героев вне сюжета » Возвращение. (История возвращения Тормента сына Харма в ряды Братства.)
Возвращение.
Алена_AlexaДата: Вторник, 29.04.2014, 00:56 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Возвращение.

История возвращения Тормента сына Харма в ряды Братства.


(История была написана до выхода ,вернее появления книги в переведенном виде, так что некоторые детали не совпадают с книжной историей Тора)

На первую охоту Тор отправился в паре с Рофом. Они дематериализовались в темной подворотне заброшенного дома. Как задницей чувствовали, семеро лессеров окружили гражданского, оскалы ухмылок исказили их бледные лица. Парень вжался в стену готовясь обороняться, но силы явно были не равны. При виде этой картины, чувство гнева затопило сознание Тора, весь мир исчез, он видел только этих пятерых. Рык вырвался из его горла, и он ринулся на толпу убийц. К черту тактику ведения боя, расчеты, стратегию, гнев заменил все. Тор вломившись в сладко пахнущую толпу, крошил тела, ломал конечности, выводя лессеров из строя. Отправить к Омеги их можно было и позже, пусть помучаются, истекая своей вонючей, черной кровью. Краем глаза Тор заметил, что гражданский сломя голову бросился вон из подворотни и одобрительно хмыкнул. Роф бился по левую руку, и лессеров он крошил не хуже добросовестной домохозяйки, рьяно шинкующей капусту. Когда бой был закончен, они оба тяжело дышали. Раны были глубокими, но не серьезными. Взгляд брошенный Рофом на Тора был суровым, тем не менее, он ничего не сказал. Тор и сам прекрасно понимал, что такое поведение чревато и сделал выводы.
В следующую ночь встретив шестерых ароматных парней, они в паре с Рофом провели операцию по их уничтожению в соответствии с правилами ведения боя: прикрывать спины друг друга, контроль над ситуацией, не упускать врага из поля видимости. Превратив лессеров в маслянистые лужи, они продолжили патрулирование. До рассвета оставалось пара часов, когда братья услышали крики о помощи и почувствовали сладко-приторный запах. Роф и Тор поспешно дематериализовались, и их могучие тела обрели форму в непосредственной близости от места действия. Четверо лессеров стояли рядом с минивеном, а один, самый крупный, похожий на медведя-альбиноса, заталкивал молодую вампиршу в салон. Девушка сопротивлялась, извиваясь, она пыталась вырваться, ее крик уже превратился в хрип. Изловчившись она впилась в руку мучителя зубами, изрыгнув проклятия, громила свободной рукой ударил ее наотмаш.Голова девушки дернулась, и потеряв сознание она рухнула к ногам лессера. Ее рыжие волосы рассыпались веером по грязному асфальту. Гнев затопил каждую клеточку сознания Тора, злость забурлила адреналином в крови, сметая воздвигнутую стену самоконтроля. С диким ревом он кинулся в бой, лессер вставший у него на пути, уже через минуту поддерживал рукой свои кишки, располосованный кинжалом Тора. Целью Тора был громила, тот словно понял это, издав утробное рычание, и перекинув с руки на руку огромный нож, он двинулся на встречу. Они сошлись. Нож и кинжал сталкивались с металлическим лязгом, искры сыпались и тонули в предрассветной мгле, трещала разрезаемая плоть. Они оба были покрыты и своей кровью, и кровью друг друга. Наконец Тору удалось, сделав обманный выпад, нанести сокрушительный удар по слоновьим ногам противника, и тот с грохотом рухнул на землю. Не теряя ни минуты Тор оседлал громилу, достаточно было одного удара, что бы отправить это земное зло к его создателю, но Тор не смог отказаться от удовольствия наносить этой туше удар за ударом, удар за ударом. Он стал для него воплощением всех лессеров, месть и гнев продолжали застилать разум Тора. Глаза лессера практически вылезли из орбит от боли, когда Тор заглянул в них и с улыбкой перерезал горло врага от уха до уха.
В этот самый момент сильнейший удар в спину заставил его слететь с булькающего кровью лессера. Нанесший удар придавил своей тушей, не успевшего подняться Тора, схватив пятерней короткие волосы, он дернул его голову на себя. Тор почувствовал у своего горла холодное лезвие ножа.
-А сейчас ты здохнеш-прорычал лессер ему в самое ухо с незнакомым акцентом
-Да пошел ты-с трудом прохрипел Тор.
Он почувствовал, как сталь вспарывает его кожу, причиняя жгучую боль. Инстинктивно он дернулся, стараясь вырваться, но поняв что зажат слишком крепко, расслабил свое мощное тело, и приготовился к переходу в Забвение. Об этом он и мечтал последние полгода, уйти в Забвение к любимой, но не слабаком совершившим самоубийство, а воином ,унося с собой жизни врагов своего народа. Все так, но вот только братья...Сознание Тора померкло.
Тора качало в лодке, вверх в низ, вверх в низ. У него не было весел, он не мог ею управлять или придать скорости, но волны были его друзьями, ласково и нежно они приближали его лодку к далекому берегу. На берегу его ждали. Он точно это знал, но сколько бы не напрягал зрение, еще не мог разглядеть очертаний фигуры. Совершенно неожиданно он услышал голоса. Тор огляделся, определено в лодке, да и в море он был один, но сквозь гул встревоженных голосов он услышал четкое
-Твою ж мать-голос Вишеса был крайне встревоженным.
"У братьев что-то случилось, и что-то очень серьезное." Подумал Тормент.
Тор рванул на встречу голосам, он хотел им крикнуть что он здесь, и как только доберется до берега, поможет чем сможет. Но из его горла не вылетело ни звука, голоса не было, и он так и сидел в лодке, ни один мускул не дрогнул, тело отказывалось повиноваться ему. Волны же, словно разозлившись на него за попытку к бегству, стали более не милосердно обращаться с его челноком, резко поднимая и бросая на водную гладь. Боль разлилась по всему телу, а в горле была такая сушь, как в пустыне не знавшей ни одного дождя.
-Ви, черт тебя дери, веди поаккуратнее эту гребанную тачку-послышался голос Рейджа. Ответом ему был рык.
Темнота окутала Тора, отпуская его боль.
Свет заливал все, мягкий, ласкающий, море где-то рядом играло, перекатывая гальку, Тор был на берегу. Как он и ожидал, Велси ждала его, рыжие с темным отливом волосы трепал ветерок, зеленные глаза светились любовью. Тор с жадностью оглядел фигурку любимой, каждый дюйм. Как же он скучал.
Велси была не одна, Тор сосредоточил взгляд на малыше, сидящем у нее на руках. Мягкие, темные волосики завивались в колечки, синие глазки рассматривали Тора с любопытством. Малыш явно кого-то ему напоминал. Тор охнул. Да он как две капли воды был похож на него. Велси улыбнулась.
-Да, Тор, это маленький Ди.
Они с Велси точно знали что родиться мальчик, и когда Тор предложил назвать его в честь близкого друга, брата Дауриуса, недавно погибшего от рук лессеров, Велси ни минуту не сомневаясь дала согласие.
Так вот он какой,их малыш.За этого ребенка Тор отдал бы свою жизнь не задумываясь, так же как и за любимую шеллан. И если он может быть рядом с ними только здесь, так тому и быть.
-Я всегда буду заботиться о вас-от волнения голос Тора стал низким-Я всегда буду рядом.
-Нет-слова Велси ударили как гром-Ты должен вернуться к братьям, твое место там, ты им нужен.
-Я не могу-голос отказывался повиноваться Тору-Я Не могу жить без тебя, жить без вас. Я умираю каждый день, каждую минуту.
-Я знаю тебя лучше, чем ты сам-Велси нежно и грустно улыбнулась-Ты не сможешь быть счастлив даже с нами, если покинешь их сейчас, чувство вины отравить твое существование, ты не простишь себе, что бросил братьев в столь тяжелое время.
Тор издал отчаянный рык. Велси как всегда права. Число лессеров растет, и это если не появятся новые враги, а интуиция воина ему подсказывала что назревает какая-то заварушка. Братство недавно уже потеряла Дариуса, если сейчас и Тор уйдет, что бы опять обрести свое счастье, братьям придется туго. Как он посмотрит им в глаза, если в скором времени они один за другим начнут появляться на пороге Забвения?
Тору было легче дать себя иссушить на солнце, чем вновь потерять своих любимых, и погрузиться в вечное отчаяние и одиночество. Все его тело налилось свинцом, в груди зарождался дикий крик, но он сделал шаг назад...
Мощная волна боли ударила в сердце и прошла по его телу судорогой.
-Увеличьте напряжение, еще разряд-услышал он далекий мужской голос.
Следующий удар боли разнес сознание Тора на мелкие кусочки. Он уже не слышал как тот же усталый голос сказал
-Запустили.
И не почувствовал как сделал первый вздох.
Открыв глаза Тор увидел свет, такой же мягкий, теплый, но исходил он от ламп, находящихся на идеально белом потолке. Он с трудом повернул голову, медсестра сидела в кресле, о чем-то задумавшись. Она моментально прореагировала на его движение, мягкими шагами подошла к кровати. На немой вопрос в глазах Тора она ответила:
-Вы в больнице, доктор сказал что с вами все будет в порядке, ждали только когда вы придете в сознание.
-Какое время суток?-Тор отверг попытку медсестры помочь подняться, с трудом, но он сделал это сам.
-Через пару часов закат.
-Я что провалялся весь день?-в голосе Тора послышалось не доверие.
-Нет, двое суток.-Тор не поверил своим ушам, обычно хватало двух-трех часов на то что бы раны затянулись, на самые серьезные ранения уходило максимум пять часов.
-Как могло случиться, что я пробыл без сознания так долго?
-Доктор сказал, это из-за ослабленного организма .
"Ну да, привет добровольной голодовке."
-И из-за стресса-медсестра запнулась, как будто сболтнула что-то лишнее.
И тут же Тор вспомнил то, что видел недавно в своем сне-видение. Перед его глазами встали Велси и сын, он видел их так четко, словно они были здесь, он даже поднял руку, что бы потянуться к ним.
Никого. Только мед. сестра испуганно смотрит на него. Боль скрутила его, выбив весь воздух из легких. Он был вынужден схватиться за грядушку кровати, что бы не рухнуть на пол.
-Вам плохо? Я позову врача.-вскрикнула девушка.
-Нет-Тор поднял руку, его боль не имела отношения к недавнему ранению, внешние раны затянулись, а душевную боль никто не был в состоянии залечить.
-Все в порядке- прохрипел он. Отдышавшись и почувствовав ,что боль немного отпустила, он спросил.
-Как остальные братья?
-Они в порядке, прошлой ночью приходили проведать вас.
-А король?
-Он звонил.
"Только звонил." По видимому он все-таки допек его величество, по возвращению в особняк Роф сравняет его с землей.
Солнце село. Тор дематериализовался во дворик братства, открыл дверь и шагнул в холл, на самом верху лестницы стоял Роф.
"Черт, он что, все время караулил здесь?"
-Зайди. В мой. Кабинет. -Роф словно чеканил каждое слово.
Вокруг не было ни души.
"Ну еще бы, кто же добровольно сунет свою задницу в эпицентр смерча под названием "Роф в гневе". Мрачно подумал Тормент.
Когда Тор закрыл дверь в кабинет, Роф уже сидел в своем кукольном кресле. Казалось, если он снимет очки, молнии метаемые его гневным взглядом, начнут играть в догонялки, сжигая все на своем пути.
Последовавшей речи Рофа обзавидовались бы грузчики в самом захудалом порту. Печатными были только "Твою мать" и "Охренеть", ну и еще междометия.
Тор молчал, что он мог сказать. Он повел себя в бою не как воин, он не прикрывал спину напарнику, наплевал на свою безопасность, потерял остатки благоразумия. Поведи себя так кто-то другой, и Тор самолично оторвал бы паршивцу башку, или выгнал из братства.
Тор похолодел.
"Твою ж мать, не к этому ли ведет свою светскую беседу король?"
Если его выгонят из братства или на долгое время отстранят от ночных вылазок, он потеряет последний смысл жизни. Возможность подставить братьям плечо в бою, прикрыть их спины, защита расы от лессеров ,было единственным ,что держало его на поверхности болота под названием "его гребанная жизнь". А сейчас Роф каждым словом все глубже загонял Тора в трясучую зыбь.
-Что ты скажешь на это?-Тор ушел в трясину по колени.
Достойного ответа у Тора не было, поэтому ему оставалось лишь молчать, погружаясь все глубже и глубже в болотную жижу.
Роф резко встал и подошел к окну, стало так тихо, что было слышно как какая-то мошка бьется о стекло. Сердце Тора пропустило удар.
-Завтра ночью будь готов к патрулированию, мы идем с тобой, но если еще раз ты подставишь свою башку под нож...
Тор не верил своим ушам, сердце, ожив, ускорило биение. Вместо слов благодарности он сказал
-Да Ваше величество, я буду готов,-Не чувствуя ног под собой он вышел.
Все братья были в коридоре, возле кабинета, подпирали спинами стены. Увидев Тора, они окружили его плотным кольцом. Не услышать громоподобную речь Рофа не было шанса ни у кого, так что они были в курсе последних событий. Кто-то кивком ,а кто-то легким ударом кулака в плечо, они приветствовали его и высказывали свою радость по поводу возвращения и к жизни, и в братство.
Роф был лучше курсов "Управления гневом" и прочистил мозги Тора почище любого мозгоправа. К тому же Тор понял, что ему есть еще для чего жить. Тору удавалось держать в узде вспышки гнева, но с тех пор у него начались эти сны...




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Вторник, 29.04.2014, 00:57
 
Форум » Дополнения к ролевой игре » Жизнь героев вне сюжета » Возвращение. (История возвращения Тормента сына Харма в ряды Братства.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz