Кабинет Хэйверса - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 10:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Клиника Хэйверса » Кабинет Хэйверса
Кабинет Хэйверса
Polink@Дата: Пятница, 13.09.2013, 01:36 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
MariamДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:50 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Элена
1 июня
Вечер

Негромко постучав, Элена вошла в кабинет. Док сидел за своим столом, просматривая какие-то бумаги.
-Привет, Хэйверс. Как ты? Как Марисса?
Элена прошла и села на один из двух стульев для посетителей. Осмотрев помещение, Элена подумала, что здесь давно ничего не меняли. Она уже прикидывала в голове, с чего бы она начала ремонт, но тут же одернула себя.
Кажется, уже на фоне ремонта дома у меня крыша едет....
-Джессика сказала, что мне нужно зайти к тебе.
Интересно, что могло случиться?


Сообщение отредактировал Mariam - Понедельник, 16.09.2013, 21:51
 
lenusinДата: Пятница, 20.09.2013, 16:13 | Сообщение # 3
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэйверс (временная роль)
1 июня 2015, вечер.


Хэйверс сидел за столом, пытаясь сосредоточиться на скопившихся за последние дни бумагах. Но голова была до сих пор как чугунный колокол - гулкая и пустая. Негромкий стук раздался из-за двери, и в кабинет вошла Элена. Одна из самых опытных и стойких медсестер в его штате.
-Привет, Хэйверс.
- Здравствуй, Элена, - он отложил бумаги и посмотрел на всегда безупречно вежливую и доброжелательную девушку.
-Как ты? Как Марисса?, - Элена прошла и села на один из двух стульев для посетителей.
- Все, вроде бы нормально. Мы оба в своих заботах. Ты же знаешь, что наши отношения с Мариссой несколько натянуты, - Хэйверс вспомнил про свою сестру и про их последний разговор, который, можно было смело сказать, так и не состоялся. Его мысли прервала Элена:
-Джессика сказала, что мне нужно зайти к тебе.
Хэйверс нахмурился, пытаясь ухватиться за нужную мысль. Он стянул с носа очки и потер пальцами переносицу.
- Да, у меня есть к тебе просьба. Я не знаю, смею ли тебя просить о таком одолжении. Но я просто не могу снова сделать это... Дело в том, что я сегодня днем был вынужден посетить Братство. Шеллан Короля пытались похитить, но она сумела выбраться из этой передряги с сотрясением, амнезией и переломом ноги. Но это все вполне поправимо и прогнозы там вполне оптимистичные, хотя присматривать за ней все-таки нужно...
- Понимаешь, вся сложность для меня заключается в том, что в особняке Братства сейчас Хэксания. Ты, ведь, знаешь ее? Так вот в ней-то вся и проблема... Мне бы не хотелось попадать туда сегодня повторно. Ты не могла бы съездить вместо меня, чтобы отвезти лекарства и проверить состояние Королевы?




Сообщение отредактировал lenusin - Пятница, 20.09.2013, 16:18
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Клиника Хэйверса » Кабинет Хэйверса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz