Палаты - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 22:29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Клиника Хэйверса » Палаты
Палаты
Polink@Дата: Пятница, 13.09.2013, 01:34 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 11.08.2014, 12:34 | Сообщение # 16
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня, 2015. Вечер.


==>> Клиника Хэйверса » Парковка и территория вокруг клиники

Тор был уверен, что рычание Зейдиста ему не послышалось, и если бы был выбор, он поручил это дело кому-нибудь другому, но рядом больше никого из братьев не было, гражданским нужно было обеспечить безопасную эвакуацию, а сам он сходил с ума от беспокойства за Джона, это было не первое задание у парня, но и заварушка была еще та.
Тор шел по корпусам больницы, заглядывая в каждую палату, в каждый отсек, кругом царил хаос, было видно, что медикаменты и вещи собирались в спешке, дверки стерильно белых шкафчиков были раскрыты, и выглядели как удивленно раскрытые рты, они не привыкли к такому небрежному обращению, тут и там валялись бинты и простыни, на не заправленных кроватях лежали неопрятными кучками подушки и одеяла, но людей не было видно и это самое главное. Но и Джона не было видно, беспокойство холодной змеей сжимало сердце Тора, заставляя его ускорять шаг.
В кармане завибрировал мобильный, Тор достал многострадальный аппарат,это было голосовое сообщение от Зейдиста.

//- На улице по прежнему без происшествий. Мне здесь больше делать нечего, так что я ухожу.//
Отлично, гражданские в безопасности,но где же Джон?
Обойдя все, Тор вышел к одному из запасных выходов, толкнул дверь и увидел Джона сжимавшего в одной руке пистолет, а в другой телефон, в сторону ворот, набирая скорость, ехал черный внедорожник.
Первым порывом Тора было обнять парня и убедиться, что он цел и не вредим, но он тормознул себя, Джон уже давно был не тем парнишкой, которого он буквально забрал с улицы, теперь он был воином, таким же высоким как Тор и с таким же широким размахом плеч, но вот беспокоился за парня Тор так же, как и раньше.
-Джон, как все прошло? Ты в порядке? Гражданские все эвакуированы?




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 11.08.2014, 12:55
 
БРОДЯГАДата: Пятница, 22.08.2014, 23:34 | Сообщение # 17
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Джон. 2 июня, 2015. Вечер
Дверь запасного выхода открылась и напротив Джона оказался Тор. Мужчина на секунду выглядел озабоченно, но в следущую секунду , словно мысленно встряхнувшись , облачился в образ сурового брата . Парень понимал , что "отца" беспокоило его состояние во время вылазок ,даже иногда противился этому, но он понимал независимость , которую Мэтью так старался демонстрировать и смиренно принимал это . За что Джон уважал и любил его еще больше.
-Джон, как все прошло? Ты в порядке?- проговорил Тор, - Гражданские все эвакуированы? - Джон кивнул за спину , - Этих четверых надо куда-то деть , я как раз набирал Зеду , не хватает еще одной машины. Я думаю с тобой быстрее разберемся, они с трудом понимают что я от них хочу-- вампир быстрыми движениями жестикулировал в воздухе . Гражданский , облаченный в синий халат , неуверенно вышел вперед и поддергивая в воздухе связкой ключей , неуверенно , чуть не шепотом произнес:
-У меня тут....машина . Она припаркованна недолеко отсюда , прям за углом. На четверых , я думаю , места хватит.- Джон кивнул и посмотрел на Тора:
-У Братьев нет проблем?


 
Алена_AlexaДата: Суббота, 23.08.2014, 07:51 | Сообщение # 18
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня, 2015. Вечер.


- Этих четверых надо куда-то деть , я как раз набирал Зеду , не хватает еще одной машины. Я думаю с тобой быстрее разберемся, они с трудом понимают что я от них хочу-- вампир быстрыми движениями жестикулировал в воздухе .
-Зейдист уже в особняке, он сообщил, что все его «подопечные» гражданские эвакуированы, а этих мы…-
Тор огляделся, раздумывая, где бы добыть транспорт.В это время гражданский , облаченный в синий халат , неуверенно вышел вперед и поддергивая в воздухе связкой ключей , чуть ли не шепотом произнес:
-У меня тут....машина . Она припаркована недалеко отсюда , прямо за углом. На четверых, я думаю , места хватит.-Тор облегченно вздохнул, проблема разрешилась сама собой.
-Мы вас проведем до машины, объясните остальным куда идти,-Тор проследил взглядом за мужчиной и махнул головой Джону,-этих проводим и дематериализуемся в особняк.
Джон кивнул и посмотрел на Тора:
-У Братьев нет проблем?
-Бутч в плохом состоянии, надеюсь, что бородатый заср…Что Вишес быстро до него доберётся и поможет.
Мужчины последовали за поспешно идущими гражданскими.

Клиника Хэйверса » Парковка и территория вокруг клиники==>>




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Суббота, 23.08.2014, 07:55
 
БРОДЯГАДата: Суббота, 23.08.2014, 21:15 | Сообщение # 19
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Джон. 2 июня,2015. Вечер
-Бутч в плохом состоянии, надеюсь, что бородатый заср…Что Вишес быстро до него доберётся и поможет.
Мужчины последовали за поспешно идущими гражданскими.

Клиника Хэйверса » Парковка и территория вокруг клиники==>>


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Клиника Хэйверса » Палаты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz