Палаты - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 03.05.2024, 17:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Клиника Хэйверса » Палаты
Палаты
Polink@Дата: Пятница, 13.09.2013, 01:34 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
RomawkaДата: Четверг, 10.04.2014, 13:45 | Сообщение # 2
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
2 июня.2015. День.

Заброшенный домик===>

Сознание возвращалось с ним же возвращалась боль и воспоминание случившегося. Мэри с трудом открыла глаза и осмотрелась, она находилась в больничной палате, на окнах были жалюзи которые не пропускали света, потому было трудно определить, что за время суток. Как я здесь оказалась? Последним воспоминанием был жутких голос лессера, на тот момент Мэри была уверенна, что живой ей не уйти с того ужасного места. Когда девушка попробовала сесть, спину пронзила острая боль, скривившись она легла обратно. Я же ни чего этому человеку не сказала? Всё было, как в тумане,дом,машина, ужасная комната...Дверь в палату открылась и на пороге показалась медсестра.
-О! Вы пришли в себя. Это хорошо, как вы себя чувствуете?-Улыбнулась девушка.
-Где я?Как я тут оказалась?-Спросила Мэри.
Медсестра подошла ближе.
-Вы так не переживайте, Вы находитесь в клинике доктора Хейвеса.Я сейчас позову врача и он Вам всё объяснит.
Девушка быстро покинула палату. Как такое возможно, это клиника для вампиров? Значит тот кто меня сюда доставил был вампиром?Девушка была в замешательстве и ещё и головная боль мешала ясно мыслить.
-Надо позвонить Белле, вдруг она не смогла мне дозвонится и переживает.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 10.04.2014, 14:29
 
RomawkaДата: Пятница, 18.04.2014, 19:00 | Сообщение # 3
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
2 июня.2015. День.


Через некоторое время в палату вошёл сам Хейверс. Мэри напряглась всем телом, она видела его раньше, но пообщаться не было возможности, но даже на расстоянии, чувствовалось в этом вампире, что-то неправильное и раздражающее.
-Здравствуйте. Насколько я понимаю вы знаете кто я?-Спросил официально отстранённым голосом врач.
-Да.
-Начнём...-Мужчина посмотрел на листы бумаги у себя в руках,- У Вас в крови обнаружено до воли странное соотношение препаратов, транквилизатор, адреналин и ещё какой-то препарат, который наша лаборатория не смогла определить, с вашей проблемой с кровью, это вызвало бурную реакцию организма, но благодаря тому, что вас доставили вовремя, мы это исправили. Таааак, прокол в районе спины, внутренние органы не повреждены, кто это сделал, был профессионалом, рассчитывалось на потерю крови и боль, но не на смертельный исход, с этим мы тоже справились. Несколько синяков и гематом, в основном на лице и голове. В общем всё под контролем, но Вам нужно в человеческую клинику.-Хейверс поднял взгляд на Мери.
-Кто меня сюда доставил?
-Мне сказали чернокожий мужчина, он не представился, но оставил о вас всю информацию и вот это.-Доктор протянул Мэри её телефон.
Девушка облегчённо вздохнула и забрала свою раскладушку.
-Спасибо. Сколько мне нужно здесь оставаться?-Мэри чувствовала себя не в своей тарелке и первый раз, ей захотелось, что бы кто-то был рядом.
-Я думаю Вам потребуется ещё пару дней. Теперь мне нужно идти.-Мужчина развернулся и направился к двери.-Поправляйтесь.-Холодно и отстранёно. Ну я же человек, ну конечно же.
Как только дверь закрылась Мэри сразу же набрала номер подруги, ожидая ответа, Мэри закусила губу и её начало колотить, весь стах вернулся обрушивающей силой.
//-Ало? Белла, это я. Я в больнице.-Всхлипы просто были не контролируемы, слёзы хлынули градом.-Боже, я такая дура...//
===>Телефон Бэллы.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Пятница, 18.04.2014, 19:10
 
RomawkaДата: Вторник, 06.05.2014, 12:38 | Сообщение # 4
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
2 июня.2015. День.


// - Господи, Мери, что случилось? В какой ты больнице? Я скоро буду, дорогая.-голос девушки был очень обеспокоенный, казалось она сейчас готова была выйти на солнце, только, что бы добраться до Мэри. Девушке стало не по себе, она не хотела наряжать её на такую опасность.
-Это был лессер, он меня обманул, Белла, он меня пытал, это было так ужасно, я думала, что уже никогда не увижу тебя,-Мэри всхлипывала, пытаясь говорить внятно, но её всё сильнее колотило,-я в клинике Хейверса, я не знаю точно, кто меня сюда доставил.Белла, я теперь в порядке, может дождёшься вечера?-Голос её стал тверже, она как будто получила волну спокойствия от голоса подруги, ведь вампирша была для неё, на данный момент самым близким человеком во всём мире.
//



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
RomawkaДата: Четверг, 08.05.2014, 11:35 | Сообщение # 5
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
2 июня.2015. День.


Мобильный Беллы ==>

//- С тобой точно всё в порядке? -Голос Беллы был очень взволнован. - Милая, прости. Это я во всем виновата. Мне не надо было отпускать тебя одну. Я ведь чувствовала, что подобное может произойти.
Мэри опять почувствовала себя виноватой, ведь это из-за её глупости так получилось, а подруга винила себя.
-Белла! Нет! Ты ни в чём не виновата, это всё я... Со мной будет всё хорошо, дождись вечера,я...-Девушка не успела договорить.
- Я хочу к тебе приехать и мне плевать на солнце, - безапелляционно бросила подруга и положила трубку.//

Мэри хотела было набрать номер опять, но зная Беллу, решила, что никак не изменит её решения. Тяжело вздохнув девушка закрыла глаза, боль в теле приутихла под воздействием препаратов. Как же так? Как я могла так ошибаться? Опять больница... Как же всё уже утомило,но я не сдамся, я нужна людям и я буду бороться за каждый вздох. Глаза распахнулись и она уставилась в потолок. Боже, если ты есть, помоги, дай мне силы пройти через это! Дай мне ещё времени!
За своими размышлениями девушка не заметила как отяжелели веки и она провалилась в сон.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
RomawkaДата: Вторник, 27.05.2014, 13:36 | Сообщение # 6
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
2 июня.2015. Вечер.


Мэри в ужасе бежала по тёмному лесу спотыкаясь о корни, её преследовали, она слышала за спиной, как ломаются ветки и как каждый шаг её преследователя, громким гулом отдавался в ушах. Казалось ещё чуть-чуть и силы покинут её. Нога став на очередной корень, подвернулась и девушка рухнула на мокрую землю, резко повернувшись, она начала в ужасе вглядываться в кромешную темноту. Нет-нет-нет! О, Господи! Неееет!
Мэри резко открыла глаза, лихорадочно оглядываясь по сторонам, она находилась всё там же в палате, а на тумбочке рядом требовательно звучала мелодия её телефона. Медленно потянувшись к раскладушке,девушка старалась унять сбившееся дыхание и быстро колотящееся сердце, прокашлявшись ответила на вызов.

//-Да?-Голос её был хриплым после сна, она опять прокашлялась.
В Трубке прозвучал голос подруги.
-Мери, дорогая, как ты?
-Всё в норме, не переживай.-Я так надеюсь на это.
-Послушай, скоро за тобой приедут и попросят поехать с ними.
-Кто?-С беспокойством Мэри заёрзала на кровати, меняя позу.
-Это братья, да те самые.-Белла казалось была расстроена и взволнована, Мэри застыла. Братья? Там будет тот самый Зейдист? Она не видела его,но много слышала неприятного и встреча с ним, её в одно время пугала и интриговала.
-Зачем им ехать за мной? Я тут вполне в безопасности, мне так кажется.
-Они привезут тебя сюда, ко мне, потому что дома не безопасно. Пожалуйста, доверься им.
-Куда это сюда? Белла? Я не думаю, что это хорошая идея, я же... человек!-Шепотом закончила предложение Мэри. И у меня проблемы, мне нужно домой и на обследование.
- Я знаю, Мери, знаю... - вампирша старалась убедить подругу, - но, подумай сама, они смогут нам помочь вычислить этого лессера, который напал на тебя. Ведь ему это было для чего-то нужно? - она сделала небольшую паузу, давая подруге время осмыслить её слова, - Мери, они хорошие люди, поверь мне.
-Белла...-Она замялась,- я знаю, что ему было нужно...он... он искал тебя...он знает кто ты... и это хорошо, что тебя не было дома... иначе...-Мэри замолчала.
- Ты уверена? - её голос дрогнул.
-Я ничего ему не сказала, он от меня ничего не услышал...-Слёзы покатились по её щекам, от облегчения.- Ни в коим случаи тебе нельзя домой тоже!
- Святая Дева! Здесь, в доме Братства мы обе будем в безопасности. Поэтому я хочу, чтобы ты согласилась поехать с ними.
Мэри вздохнула.
-Хорошо,Белла, ты же знаешь, я тебе полностью доверяю, я поеду с ними. Думаю узнать их будет не сложно? - казалось, подруга слегка приободрилась, потому что голос её стал более уверенным и твердым.
- Да, я думаю, ты сразу поймешь кто они. До встречи, - Белла улыбнулась в ответ, стараясь передать позитивный настрой Мери. //



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 02.06.2014, 15:36
 
FlorenceДата: Пятница, 11.07.2014, 21:03 | Сообщение # 7
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри (временная роль).
2 июня 2015, Вечер.

Палаты
Для Фьюри не было хуже сочетания, чем больничный запах в дуэте с ароматом детской присыпки. Лессерские ублюдки были совсем близко и ему казалось, что он слышит звуки звон кинжалов и звуки выстрелов.
Главное, чтобы этого не слышали пациенты- пронеслось в головн Фью.
Пациенты как оказалось не слышали и даже были поглощены обычной будничной суетой. Зная, к чему может привести привести всеобщая паника, Фьюри не хотел сильно распространятся о лессерах. Люди бы просто закрылись по палатам, в ожидании, когда ублюдки уйдут, тем самым загоняя себя в западню.
Решение пришло неожиданно, как только мужчина посмотрел на потолок.
- Джон, у меня появилась идея как вытащить людей без лишней паники. Выводи людей к запасным выходам.
Фьюри ударил по красной кнопке " пожарной" сигнализации. Люди сразу оторвались от своих дел, обратив внимание к источнику шума..
- Внимание! Это учебная тревога. Без паники. Идите за этим парнем,- Фью показал на Джона.- персонал помогает добраться до выхода, тем кто не может сделать этого самостоятельно.
Люди стали организовано собираться в одну линию. Тогда Фьюри поймал одну медсестру, чтобы узнать местонахождение Хейверса.
- Рабочий день глав-врача закончился в шесть часов.
Ну конечно. Хейверс- тактичный ублюдок.
Тогда Фью спросил о местонахождении человеческой девушки. Женщина проводила его до палаты, после чего исчезла.
Мужчина аккуратно открыл дверь и вошел. Девушка которая сразу попала ему на глаза, казалась такой хрупкой, одно касание и она рассыпется. Только Фью понимал, что внешность обманчива. Под внешней болезненной хрупкостью скрывался стальной стержень. Слабая женщина не выстояла бы после встречи с лес сером.
Он сделал осторожный шаг в сторону девушки, подняв ладони, этим жестом показывая, что не навредит ей.
- Мое имя Фьюри. Я друг Бэллы. Не бойся меня. Я приехал увезти тебя ней в безопасное место. Нам надо спешить.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Суббота, 12.07.2014, 10:44 | Сообщение # 8
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
2 июня.2015. Вечер.


Мэри после разговора с подругой, была на взводе, а невозможность нормально передвигаться, ещё больше удручало настроение. Девушка усердно размышляла, как её угораздило так попасть,теперь она стала обузой для вампиров, ведь она всего лишь человек, слабый человек. Самоедство не было ей свойственно, но сейчас она прекрасно понимала, что сама во всём виновата. Ожидание убивало её да и заняться было нечем.
Через некоторое время её мысли поплыли в направлении братства, кто за ней с братьев придёт? Какие они? Как живут? Слушать разные истории о них и увидеть в живую,не одно и тоже, это интриговало.
Девушка решила попробовать стать на ноги, некоторое время назад, медсестра принесла ей пижамный вариант спортивного костюма, чем не мало удивила Мэри и даже помогла его одеть, вместо больничной рубашки. Медленно сняв одну, а потом вторую ногу с кровати, девушка сев, застыла, прислушиваясь к внутренним ощущениям. На данный момент, у неё побаливала голова и что то отдавало глухой болью внутри, помимо слабости от препаратов, больше ничего не беспокоило.Мэри только начала вставать на ноги, как раздался, режущий слух, звук сигнализации, от чего девушка даже закрыла уши руками, боль в голове взорвалась тысячами колокольчиков. Что б тебя! Что происходит?
От боли Мэри не сразу поняла, что в палату кто-то вошел, только когда увидела краем глаза движение, девушка резко повернулась в сторону вошедшего.Это был мужчина, от вида которого у неё отвисла челюсть, он был эталоном красоты и в то же время излучал силу и даже опасность, с таким связываться - себе дороже. А его волосы! Да они просто потрясающие, за такие девушки убить могли бы! То что перед ней один из братьев, Мэри ни секунды не сомневалась.
Мужчин сделал осторожный шаг в сторону девушки, подняв ладони, этим жестом показывая, что не навредит ей.
- Мое имя Фьюри. Я друг Бэллы. Не бойся меня. Я приехал увезти тебя ней в безопасное место. Нам надо спешить.
Мэри замялась.
-Я... Вообще не боюсь. Я готова ехать. Только на быстрое моё передвижение, рассчитывать не приходится.-Девушка вздохнула, но всё таки смогла стать на ноги, выпрямится и даже сделала пару уверенных шагов.
-А что там происходит?-Кивнула она в сторону открытой двери, где в коридоре была какая то суета.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Суббота, 12.07.2014, 19:56 | Сообщение # 9
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри (временная роль).
2 июня 2015, Вечер.

-Я... Вообще не боюсь. Я готова ехать. -Девушка говорила уверено.
- Так это просто замечательно! - определено на данный момент Фью был очень доволен. Девушка была божьей благодатью. Никаких лишних вопросов , истерик и прочих закидонов
-Только на быстрое моё передвижение, рассчитывать не приходится.
Бедняжка успела подняться на ноги, даже сделать несколько уверенных шагов.
- Нашла проблему, а я на что?-мужчина старался быть легкомысленным, чтоб хоть как- то отвлечь девушку от страшных мыслей. - обхвати мою шею.
Мужчина удерживал девушку ее одной рукой, второй вытащил из кабуры обрез.
-А что там происходит?-Кивнула она в сторону открытой двери, где в коридоре была какая то суета.
-Небольшая группа " плохих мальчиков". Ничего не бойся. Я не дам тебя в обиду.-с этими словами Фью ногой распахнул дверь палаты.
- Кстати я так и не узнал твоего имени.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:05 | Сообщение # 10
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
2 июня.2015. Вечер.


Мужчина так быстро подхватил Мэри на руки, что она даже не успела уследить за его движением и только удивлённо ахнула. Он удерживал ее одной рукой, второй вытащил из кабуры обрез, казалось, что для Фьюри, она весила как пушинка. Девушка крепко ухватилась двумя руками за шею мужчины удерживаясь, боль давала о себе знать, но Мэри даже не скривилась. Эта боль ничто, по сравнении с тем, что я пережила за всю свою жизнь, так что переживу.
-А что там происходит?-Кивнула она в сторону открытой двери, где в коридоре была какая то суета.
-Небольшая группа " плохих мальчиков".-Беззаботно ответил мужчина, как будь-то ничего особенного не происходило.
-О! Лессеры?-Мэри напряглась, у неё возникло желание немедленно оттолкнуть мужчину и бежать куда глаза глядят, только бы больше никогда не видеть этих монстров,уж очень свежи воспоминания от последней встречи с одним с них.
- Ничего не бойся. Я не дам тебя в обиду.-с этими словами Фью ногой распахнул дверь палаты и Мэри ему поверила, так просто, без лишних вопросов.
Девушка немного расслабилась, но всё равно вглядывалась в суетившихся вокруг лица людей, подсознательно выискивая угрозу.
- Кстати я так и не узнал твоего имени.-Спросил так же спокойно мужчина и даже, как Мэри показалось, улыбнулся.
Да он пытается меня отвлечь!
-Меня зовут Мэри.-Девушка опять начала вглядываться в толпу, и тут её прошибла дрожь страха, панический ком поднялся к горлу, а желудок скрутило в тугой узел,- Это из-за меня они здесь? Это я их сюда привела! О, Боже!
Мэри вся дрожала, осознание своей вины, выедало душу, как кислота, по её вине могут погибнуть невинные, из-за её глупости.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Среда, 16.07.2014, 19:44 | Сообщение # 11
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри (временная роль).
2 июня 2015, Вечер.

-Меня зовут Мэри.
- Очень приятно, Мэри. Ты можешь звать меня Фьюри.- мужчина старался говорить и вести себя так, чтобы девушка у него на руках думала обо всем что угодно, кроме страха.
Первые минуты у него получалось, но потом Мэри испугалась. Фью почувствовал как вздрогнула она в его руках, затем напряглась.
В ее голосе было столько неподдельной вины, сожаления за злодеяние, которое она не совершала. Даже была не причем.
- Это из-за меня они здесь? Это я их сюда привела! О, Боже!
- Я не исключаю этого варианта, но он очень-очень маловероятен. Знаешь, Мэри, не стоит винить себя за то, к чему ты даже не причастна. Рано или поздно это должно было случится, когда последние крохи достоинства покинут этих ублюдков. Конечно, ведь сражаться с больными и беспомощными легче, чем с равным. Так что, Мэри не чувствуй вины за то, что даже в мыслях не готова была исполнить.
Держа Мэри на руках он прошел к лифту, концом обреза нажал кнопку вызова лифта. Войдя в железный ящик, Фью проделал то же самое, только чтобы спустится вниз.
- прошу прощения, Мэри, что не могу взять тебя на руки по удобней. В такие моменты я жалею, что у меня нет третьей руки.
Фьюри посмотрел на девушку и слегка улыбнулся.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Четверг, 17.07.2014, 01:03 | Сообщение # 12
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
2 июня.2015. Вечер.


- Я не исключаю этого варианта, но он очень-очень маловероятен. Знаешь, Мэри, не стоит винить себя за то, к чему ты даже не причастна.-Хоть мужчина и говорил уверенно, но Мэри всё равно чувствовала свою вину и если погибнет хоть один вампир, она будет всегда винить себя.- Рано или поздно это должно было случится, когда последние крохи достоинства покинут этих ублюдков. Конечно, ведь сражаться с больными и беспомощными легче, чем с равным. Так что, Мэри не чувствуй вины за то, что даже в мыслях не готова была исполнить.
Девушка вздохнула, тем временем,держа Мэри на руках Фбюри прошел к лифту, концом обреза нажал кнопку вызова лифта. Войдя в железный ящик, Фью проделал то же самое, только чтобы спустится вниз.
- Прошу прощения, Мэри, что не могу взять тебя на руки по удобней. В такие моменты я жалею, что у меня нет третьей руки. -Фьюри посмотрел на девушку и слегка улыбнулся.
-Ну что ты! Я... Мне наверное вовсе, лучше было бы самостоятельно идти.-Мэри почувствовала, как её щёки покраснели, но попытки слезть с рук вампира, она и не думала делать,девушка сама всё равно не смогла поспеть за вампиром в своём состоянии.
Когда лифт подал звуковой сигнал о прибытии, а дверь разъехалась, они оказались на цокольном этаже подземной парковки, тут так же была суматоха, медсёстры бегали туда сюда помагая больным погрузится в скорые и в даже обычные автомобили. Девушку опять накрыла волна страха и она ещё крепче уцепилась в мужчину и уткнулась лицом в его шею. Смотреть по сторонам было выше её сил. Как я посмотрю Белле в глаза? Она меня предупреждала! Как братство меня примет, а сам король? О, Господи! Мысли в голове переплетались в одну кучу, а тело начало сильнее болеть в местах травм.
-Может мне лучше не ехать сейчас в особняк? А если за мной, до сих пор следят?-С надеждой на от строчку встречи, спросила девушка, посмотрев на точёный профиль мужчины.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Суббота, 19.07.2014, 19:01 | Сообщение # 13
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри (временная роль).
2 июня 2015, Вечер.

Фьюри стало неловко, когда почувствовал горячее дыхание Мэри у себя на шее. На секунду он почувствовал странное чувство, похожее.... На чувство вины? Определено, для Фью это было чувство вины перед Анис.
Да, в отношениях с женщинами он был полным лузером. Да что тут говорить у него не было вообще опыта. Это было глупо- его мозговые терзания ( хоть не краснею и не потею как прыщавый салага) братья скорее всего еще бы неделю смеялись над этим, если бы он признался им в этом. В глубине души мужчина осознавал, что мечтает, чтобы на месте девушки оказалась Анис, чтобы он так держал ее и именно она своим дыханием согревала его кожу. Единственно, чтобы он поменял так это место и ситуацию. В следующую секунду Фью уже видел ее. Внешне Мэри была, чем то похожа на девушку, да еще сказывалась потребность в красном дымке. Только голос девушки не позволил ему полностью погрузится в свои галлюцинации.
-Может мне лучше не ехать сейчас в особняк? А если за мной, до сих пор следят?-С надеждой на от строчку встречи, спросила девушка, посмотрев на точёный профиль мужчины.
- Не надо , Мэри. Не говори глупости. Наш король всегда рад открыть двери тем, кто нуждается в помощи. Наши милые блондиночки нас не выследят, мы их просто убьем, а сейчас прости я не смогу больше отвлекаться.
Парковка



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Среда, 23.07.2014, 17:13
 
RomawkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:42 | Сообщение # 14
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
2 июня.2015. Вечер.


- Не надо , Мэри. Не говори глупости. Наш король всегда рад открыть двери тем, кто нуждается в помощи. Наши милые блондиночки нас не выследят, мы их просто убьем, а сейчас прости я не смогу больше отвлекаться. О! Он только, что деликатно закрыл мне рот!?
Мэри смутилась. Она прекрасно понимала, что её не оставлять без защиты.

=== > Парковка



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Воскресенье, 27.07.2014, 03:24
 
БРОДЯГАДата: Пятница, 08.08.2014, 22:52 | Сообщение # 15
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Джон. 2 июня. 2015 год. Вечер.
Эвакуация всего персонала заняло немало времени. Будучи вампиром, Джон тяжело глотал воздух , забегая в каждую палату и с помощью жестов и пояснений мед персонала , выводил гражданских через "черный выход" . У входа их ждал черный внедорожник , куда и были размещены пострадавшие. Джон достал телефон из кармана и позвонил Зеду, в надежде узнать следующие инструкции, тем более нескольким врачам не хватило места, в итоге посадив за руль Дея-так звали мед-брата, он вручил ему пушку и кратко проинструктировав как им пользоваться , опять же жестами , если вдруг что , пока он попросит о помощи Зеда .
Напечатав смс , он нажал "отправить", и достав из кобуры пушку , проверил "магаз" , стал ждать ответа, который пришел через минуту:


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Клиника Хэйверса » Палаты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz