Дом для Аудиенций - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 07:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом для Аудиенций (Особняк, в котором проводятся личные аудиенции с Королем)
Дом для Аудиенций
lenusinДата: Суббота, 21.04.2018, 22:42 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline



 
Puma4kaДата: Пятница, 14.12.2018, 18:51 | Сообщение # 31
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
5 июня 2015. Ночь.


Блондиночка, сидевшая с книжицей в руках, смерила его таким взглядом, что он поражался как её ещё не вывернуло наизнанку от одного его вида. Сразу было видно, что девочка из глимеры, избалованная и с явным «синдромом отличницы».
Скууучно
Пропел его внутренний голос, когда в дверях показалась ещё одна девушка весьма странной наружности. Вся в чёрном и с какой-то косой наперевес. И, что самое интересное, пахла она не как вампир.
- Подруга, ты что, сбежала из массовки со съёмок «Ведьмы из Блэр»? - он не хотел её обидеть, просто немного развеять обстановку. Ибо что-то все были какими-то слишком напряженными.
Но, видимо, никто не оценил его юмор, когда к ним присоединился ещё один высокий парень, весь в пирсинге и татутах.
Мда, разношёрстно у нас тут. Ок, тем интереснее.
Иии, стало всё намного интереснее, когда этот неформал подвинул стул к мисс «сладкий коктейльчик» и с предъявой зашипел, что она тут делает.
А коктейльчик-то с сюрпризом. Похоже эти двое уже знакомы.
Прикинув сколько времени уже та брюнетка находилась в кабинете на собеседовании и сколько ещё новобранцев было здесь, Бласс тяжело вздохнул и понял что застрял здесь надолго. Возможно, до утра.
Но... как говорится «не спеши с выводами».
В зал мягкой поступью вошёл ещё один огромный вампир и от него прям исходила бешеная энергетика.
- Доброй ночи. Меня зовут Зейдист. Пока Бутч беседует с первым претендентом, я пообщаюсь с теми, кто свободен. Моя галочка в анкете на прием вторая после него. Беру с собой сразу пару скучающих смельчаков. Как на счет вас, парни? - он посмотрел на двух парней: того, что только что забил трехочковый в урну смятой пачкой из под сигарет и того, что прятал глаза под козырьком кепки.
- Наконец-то, я уж думал не дождусь своей очереди, - буркнул вампир и, сгрёб в кучу свои опросники.
- На выход за мной, - Зед развернулся и вышел в коридор, уходя в самое дальнее крыло.
- Адьёс, товарищи,- кинул мужчина напоследок и широко зашагал за Зейдистом.

==> Спортзал в Доме для аудиенций



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Пятница, 14.12.2018, 23:32
 
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 14.12.2018, 20:41 | Сообщение # 32
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Крейг.
5 июня 2015. Ночь.


Крейг безуспешно пытался сосредоточиться на собственных мыслях и отгородиться от голосов всех тех, кто был в этом небольшом помещении, которое становилось все меньше и меньше с каждым вновь прибывшим, все таки не в силах сдержать кривой улыбки на слова одного из парней то, что вел себя раскованно и совершенно спокойно:
- Подруга, ты что, сбежала из массовки со съёмок «Ведьмы из Блэр»?

Бросив взгляд из под ресниц на странную девушку, Крейг не успел заметить, как вошел еще один мужчина.
Явно не новобранец и не тот, кто нуждался в обучении.
Очевидно, что он смотрел прямо в глаза смерти каждый день, не боясь в этом мире совершенно ничего и выглядя устрашающим и огромным, когда проговорил на удивление тихо и спокойно:
-Доброй ночи. Меня зовут Зейдист. Пока Бутч беседует с первым претендентом, я пообщаюсь с теми, кто свободен. Моя галочка в анкете на прием вторая после него. Беру с собой сразу пару скучающих смельчаков. Как на счет вас, парни?
Адреналин радостно взвился в крови, когда черные глаза мужчины остановились на нем и том втором парне.
- Наконец-то, я уж думал не дождусь своей очереди, - буркнул вампир и, сгрёб в кучу свои опросники.
- На выход за мной, - мужчина развернулся и вышел в коридор, уходя в самое дальнее крыло.
- Адьёс, товарищи,- кинул парень напоследок и широко зашагал за тем, что представился Зейдистом, заставляя Крейга сосредоточенно подняться вслед за ними, бросив последний взгляд на дверь, за которой скрылась длинноногая брюнетка.
Так значит мальчики отдельно, девочки отдельно?...

......
 
anutiklutikДата: Пятница, 14.12.2018, 23:01 | Сообщение # 33
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Элиза
5 июня, 2015. Ночь.


Если бы Элизе сказали, что встреча с ее спасителем произойдет так быстро, она бы вряд ли поверила. Учебник по психологии кажется уже был заучен до дыр. Тяжело вздохнув, Эли услышала, как раздражающий ее вампир спросил у вновь прибывшей девушки: - Подруга, ты что, сбежала из массовки со съёмок «Ведьмы из Блэр»? Хмыкнув про себя и мысленно соглашаясь с парнем (ну надо же), Элиза во время подняла глаза на дверь. Но она явно не ожидала увидеть в дверном проеме Аксвела. Парень решительно зашел в комнату и окинул всех взглядом. Однако когда его взгляд остановился на Элизе, она явственно почувствовала его злость и раздражение. С чего бы это нам злиться? Она наблюдала, как Аксвел схватил стул, стоящий у него на пути и развернув его спинкой к Элизе, уселся верхом. От дальнейшего его вопроса у девушки дыбом встали даже волосы на руках. Раздалось раздраженное шипение: - Что ты тут делаешь? У Элизы едва челюсть не упала до пола. Чтооо??? Девушка обвела взглядом комнату, так как поступок парня не остался бы не замеченным, однако либо все были заняты своими мыслями, либо им действительно не было до них дела. Подняв взгляд на Аксвела и иронично вздернув бровь, Элиза произнесла: - Здравствуй Аксвел. Я здесь ради курсов самообороны. Коротко, ясно и по делу. Он же задал единственный вопрос. Ни к чему лишняя полемика. Но для девушки стало очевидным: он решил, что она отныне будет увиваться за ним. Во рту стало горького. Не думала, что не сделав ровным счетом ничего лишнего в его сторону (ситуация в квартире не в счет), получит вот такое…А для себя решила. Никогда…никогда она не будет за ним бегать. Судьба и время все расставит по своим местам…


 
anutiklutikДата: Пятница, 14.12.2018, 23:09 | Сообщение # 34
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Марори
5 июня, 2015. Ночь


Вечер перестал быть томным. В комнату ввалился еще один мужчина. Нет, не так…МУЖЧИНА! У Марори едва ли глаза на лоб не полезли. Продолжая молча наблюдать за этим сборищем, Мар едва не пропустила момент, когда один из вампиров задал ей вопрос: - Подруга, ты что, сбежала из массовки со съёмок «Ведьмы из Блэр»? Жаль, что ответить Марори не успела. Но, собственно, она ограничилась бы коротким «Нет». Шанса не предоставили. Воин, зашедший в комнату, произнес: -Доброй ночи. Меня зовут Зейдист. Пока Бутч беседует с первым претендентом, я пообщаюсь с теми, кто свободен. Моя галочка в анкете на прием вторая после него. Беру с собой сразу пару скучающих смельчаков. Как на счет вас, парни? Марори наблюдала, как обозначенные парни встали и вышли вслед за Братом (она почему-то сразу поняла, что это так). В кармане пиликнул сотовый. Аника. – Терпи девочка. Твоя очередь еще не подошла. Святой Люций, и как она все знает? Вздохнув, Марори продолжила ждать.




Сообщение отредактировал anutiklutik - Пятница, 14.12.2018, 23:17
 
lenusinДата: Суббота, 15.12.2018, 00:04 | Сообщение # 35
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Иксейп.
5 июня 2015. Ночь.


Атмосфера вокруг становилась все напряженнее с каждым вновь прибывшим, желающим попасть в программу. И неуютная тишина нескольких незнакомых вампиров перерастала в устойчивые посторонние шумы, от движений и голосов. Но больше всего напряжения вызывала та разительная дистанция, что отделяла каждого "новичка" от других: внешне, внутренне, условиями жизни, пристрастиями и привычками, воспитанием, образованием...да, черт побери, всем! Настолько они были разношерстной массой, что слепить из них "класс учеников" казалось практически неосуществимой задачей.
Еще никто и не заикнулся даже, что все вы пройдете... - критично подумалось ей.
После того, как бесшумно появившись в зале и представившись Зейдистом, Брат увел за собой двух парней, стало как-то совсем не по себе. Но, отогнав от себя отвлекающие ощущения, она снова заставила себя сосредоточиться на ответах.
Закончив со сплошной катастрофой в виде анкеты, Виктория отложила ручку, откинулась на спинку стула и, скрестив руки на груди, принялась рассматривать всех присутствующих. В комнате остались: девушка готической внешности с необычной косой, миловидная блондинка, беседующая с не менее странным парнем, половина тела которого была покрыта многочисленными тату, и уже весьма зрелый мужчина, с интересом рассматривающий все, что здесь происходило.
Странно, что может понадобиться такому от этих курсов?! Сомневаюсь, что он не владеет самообороной. Сомневаюсь, что он вообще нуждается в обучении. Выглядел он так расслабленно, но собрано одновременно, словно дремлющий хищник, готовый в любую минуту напасть. Бррр.. даже мурашки по коже. Вики передернуло и она отвела взгляд в сторону.


 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 15.12.2018, 18:51 | Сообщение # 36
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Син.
5 июня 2015. Ночь.


А местечко то оказалось довольно забавным!
В конце-концов, когда возникает некая толпа, всегда есть чем занять свое внимание и просто понаблюдать.
Лично ему было интересно чем закончится небольшая склока между знойной блондинкой и татуированный парнем, который ринулся к ней с явным недовольством и шипением, очевидно не ожидая увидеть ее в этом месте.
Прекрасно! Господа, делайте ваши ставки!
Сощурив заинтересованно и насмешливо свои черные глаза, Син, вытянул ноги, закинув одну на другу, приготовившись к представлению, когда ощутил на себе взгляд со стороны, тут же перехватив его.
Скромная и молчаливая девушка с теплыми карими глазами, тут же отвела глаза, словно испугавшись, но Син успел ей подмигнуть, чуть дрогнув кончиком губ.
 
lenusinДата: Воскресенье, 16.12.2018, 22:14 | Сообщение # 37
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Аксвелл
5 июня 2015 г. Ночь.


Девушка обвела взглядом комнату,словно ища поддержки, но остальным не было до них дела. Подняв взгляд на Аксвела и иронично вздернув бровь, Элиза произнесла: - Здравствуй Аксвел. Я здесь ради курсов самообороны.
- Курсы самообороны - вещь хорошая, - спокойно и тихо произнес Акс, - Когда ты набираешь пару десятков килограмм чистой мышечной массы и перестаешь увлекаться гламурными вещичками в пользу практичной серости и еще более практичного огнестрела в кобуре под одеждой. Иначе любой твой прием из курсов самообороны лишь еще больше раззадорит нападающего на тебя.
Акс бросил взгляд назад и снова повернулся к Элизе:
- Посмотри на мужика, что сидит за моей спиной. Он на голову выше и вдвое шире меня. Как думаешь, я смогу противостоять ему в честном спарринге? А ты?


 
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 16.12.2018, 22:28 | Сообщение # 38
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсс.
5 июня 2015 г. Ночь.


Звезды в небе светили как-то криво...и откуда они вообще взялись перед глазами, где еще недавно было личико очаровательной девушки, которая хотела его так же сильно, как и он?!
Но заморгал ангел совершенно зря, потому что яркие звезды стремительно исчезли из вида, собираясь во что-то бежевое и весьма банальное, когда в ушах засвистело, а голым ягодицам стало прохладно и даже приятно, но лишь на пару секунд, пока он летел в невесомости, не шарахнувшись откуда то с потолка прямо на что-то белое....а потом черное....
Приземлившись аккурат на голову какой-то блондинки, стекая по ее грудям, а потом и телу, Лэсс не сразу сгруппировался, оказавшись поперек ее коленей, и в последнюю секунду, вытянув длинные ноги и закинув руку за голову улыбнулся ей по все зубы и два клыка:
- Привееееетик, чё как жизнь?
То, что он был совершенно обнажен ангела волновало меньше всего, когда задорно подмигнув какому-то парню, чья голова оказалась тоже рядом, Лэсс задорно поднялся, поправив "фаберже" и оглянувшись по сторонам в поисках ответа на вопрос, куда его зад занесло в этот раз, с облегчением узрел почти что дом родной.
- Привет, долгоносики! - помахал он рукой, окидывая быстрым взглядом каждого из присутствующих, пока его взгляд не дрогнул и не впился в одно единственное лицо смущенной кареглазой девушки, сначала изумленно моргнув, а потом полыхнув, когда ангел чуть дернул бровью, - Опачки! А вот с тобой мы еще не закончили!
 
lenusinДата: Пятница, 21.12.2018, 21:29 | Сообщение # 39
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Элиза (временная роль)
5 июня, 2015. Ночь.


Акс бросил взгляд назад и снова повернулся к Элизе:
- Посмотри на мужика, что сидит за моей спиной. Он на голову выше и вдвое шире меня. Как думаешь, я смогу противостоять ему в честном спарринге? А ты?
И только было она хотела выдать качественный нокаут Аксвеллу своими доводами "за" обучение, как на ее голову свалилось нечто... Нечто, словно из ниоткуда материализовавшись прямо над ней, рухнуло на ее колени, стекая по ее груди весьма неоднозначно и пошло прихватывая за все места. Сказать, что Элиза была в шоке - ничего не сказать. Но это нечто оказалось весьма взрослым и весьма половозрелым обнаженным мужчиной, что обозначилось весьма явно, когда он перевернулся в последнюю секунду, вытянув длинные ноги и закинув руку за голову улыбнулся ей по все зубы и два клыка:
- Привееееетик, чё как жизнь?
Элиза в шоке подняла глаза на Акса, который не шелохнувшись, наблюдал за происходящим безобразием. И это стало последней каплей. Она оттолкнула голого мужчину в плечо, заставляя его подняться с ее колен, и вскочила с места.
- Да, пожалуй, ты прав, мне здесь явно не место! - прошипела она и, забрав с собой свою анкету, торопливыми шагами направилась на выход.


 
lenusinДата: Пятница, 21.12.2018, 21:30 | Сообщение # 40
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Ново.
5 июня, 2015. Ночь.


Кабинет ===>

Ново вышла из кабинета с чувством какой-то незавершенности. Она не ожидала, что собеседование будет столь кратким. Но, возможно, это только один этап из многих, и еще ей придется поднапрячься?! Но вот чего она точно не ожидала, так это наткнуться взглядом на идеальные мужские ягодицы сразу по выходу с собеседования. Абсолютно обнаженный мужчина гордо стоял посреди холла, обращаясь к скромняшке, шокировано замеревшей за столом.
- Вот это прелесть! - по-мужски присвистнув, протянула Ново, с интересом рассматривая это чудо.


 
lenusinДата: Пятница, 21.12.2018, 22:06 | Сообщение # 41
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Иксейп.
5 июня 2015. Ночь.


В помещении явно накалялась атмосфера, когда "парочка" начала общаться не особо мило что-то друг-другу высказывая. Но в один прекрасный и удивительный момент все встало с ног на голову. И буквально на голову блондинки упал из ниоткуда обнаженный мужчина. Абсолютно обнаженный мужчина! Вики от неловкости, не знала, куда деть глаза, когда совсем не стесняясь, мужчина перевернулся на коленях девушки, демонстрируя свое обнажение со всех сторон.
- Привееееетик, чё как жизнь? - весело спросил он у парня и девушки, задорно поднялся, поправив "фаберже" и оглянувшись по сторонам.
Лэссистер?! - Вики онемела от удивления и шока, ну и от его внешнего вида...
- Привет, долгоносики! - помахал он рукой, окидывая быстрым взглядом каждого из присутствующих, пока его взгляд не дрогнул и не впился в одно единственное лицо смущенной кареглазой девушки.
- Лэссистер! - взивзгнула Вики, подскочив со стула, закрывая рот ладонью, боясь что иначе просто будет ловить свою челюсть на полу.
- Опачки! А вот с тобой мы еще не закончили!
Вики онемело плюхнулась обратно на стул, как раз в тот момент, как из кабинета уверенно вышла Ново, а следом промчался, исчезая, и Бутч.
- Вот это прелесть! - по-мужски присвистнув, протянула Ново, с интересом рассматривая это чудо.
Виктория перевела взгляд на девушку, что без стеснения рассматривала Лэссистера со всех сторон. Легкое чувство негодования заерзало в груди.
Да, он красив и шикарен, но как-то не хочется делить это эстетическое удовольствие со всеми в этой комнате!

===> Кабинет


 
Puma4kaДата: Понедельник, 24.12.2018, 17:03 | Сообщение # 42
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Мия.
5 июня 2015. Ночь.


==> Кабинет куратора

Сердце колотилось так сильно, что казалось будто от вибрации грудной клетки она сейчас потеряет равновесие и упадёт. Девушка глубоко вдохнула и резко выдохнула, а затем взялась за перила и стала спускаться по лестнице со второго этажа в главный зал дома.
Её бесшумные шажки в кожаных балетках утопали в толстом ковре. Мия шагнула на пол с последней ступеньки и ошарашенно застыла. Посреди зала стоял обнаженный мужчина в теле которого поблёскивали золотые пирсинги.
ОМГ
Она усилием воли заставила отвести от его великолепного вида взгляд и устремила взор сине-зелёных глаз на остальных присутствующих.
- Всем доброй ночи, - Мия поправила указательным пальчиком съехавшие очки и облизнула пересохшие от волнения розовые губки.
- Будьте добры сдать свои заполненные анкеты вот на этот стол, - девушка показала ладошкой на круглый стол из массива дерева, а затем сцепила руки в замок и стала ждать пока новобранцы выполнят её просьбу.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 05.01.2019, 20:48 | Сообщение # 43
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсс.
5 июня 2015 г. Ночь.


Пусть другие очкуют стоять с голым задом посреди женской...ну, или почти женской...компании!
Лэсс же улыбался во все клыки, поманив настойчиво к себе ошарашенную Вики и раскрывая для нее ладонь, слыша как девушка ахнула, закрывая ладошками пылающее от смущения лицо:
- Лэссистер!
- Собственными яйцами и одной неугомонной сосиской! - хмыкнул ангел, когда услышал свист.
- Вот это прелесть! - по-мужски присвистнув, протянула вошедшая девушка, с интересом рассматривая его, на что Лэсс покачал бедрами из стороны в сторону, усмехнувшись:
- Нравится? Я и ламбаду станцевать могу!
А вот еще одна девушка его вида не оценила, когда вошла скромно и поспешно опустив ресницы, и пробормотав:
- Всем доброй ночи, - она поправила указательным пальчиком съехавшие очки и облизнула пересохшие от волнения розовые губки.- Будьте добры сдать свои заполненные анкеты вот на этот стол, - девушка показала ладошкой на круглый стол из массива дерева, а затем сцепила руки в замок и стала ждать пока новобранцы выполнят её просьбу.
Лэсс оглядел присутствующих, утаскивая Вики за собой в другу комнату, насильно взяв за руку сам, со словами:
- Вход по одному. И без трусов! Начнем с тебя!
 
lenusinДата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:01 | Сообщение # 44
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Аксвелл
5 июня 2015 г. Ночь.


Пока Акс внимательно наблюдал за мысленным процессом в белокурой головке Элизы, нечто, словно из ниоткуда материализовавшись прямо над ней, рухнуло на ее колени, стекая по ее груди весьма неоднозначно и пошло прихватывая за все места. Сказать, что Элиза была в шоке - ничего не сказать. Но это нечто оказалось весьма взрослым и весьма половозрелым обнаженным мужчиной, что обозначилось весьма явно, когда он перевернулся в последнюю секунду, вытянув длинные ноги и закинув руку за голову улыбнулся ей по все зубы и два клыка:
- Привееееетик, чё как жизнь?
Элиза в шоке подняла глаза на Акса, который не шелохнувшись, наблюдал за происходящим безобразием. И это стало последней каплей. Она оттолкнула голого мужчину в плечо, заставляя его подняться с ее колен, и вскочила с места.
- Да, пожалуй, ты прав, мне здесь явно не место! - прошипела она и, забрав с собой свою анкету, торопливыми шагами направилась на выход.
- Да, неужели дошло?! - усмехнулся себе под нос Акс, наблюдая, как округлые бедра закачались к выходу. Это только к лучшему, такие, как она пусть лучше дома сидят, подальше от всякого подозрительного сброда.
- Привет, долгоносики! - помахал он рукой, окидывая быстрым взглядом каждого из присутствующих, пока его взгляд не дрогнул и не впился в одно единственное лицо смущенной кареглазой девушки.
- Лэссистер! - взивзгнула девушка в углу, подскочив со стула, закрывая рот ладонью.
- Опачки! А вот с тобой мы еще не закончили!
- Вот это прелесть! - по-мужски присвистнув, протянула вышедшая из кабинета Бутча девушка, с интересом рассматривая это чудо. Следом за ней из кабинета стремительно ушагал и сам Бутч. Что за срочность? Кто теперь будет их собеседовать?
Происходящее, словно на шахматной доске, разворачивало совершенно разные сюжеты, с каждой секундой все новые...
В холле появилась новая молоденькая девушка. Акс уже начал сомневаться, не напутал ли он чего. Может, сегодня прием на женские курсы самообороны?! Хотя, наличие парней, что куда-то уже ушли с одним из Братьев, говорило лишь о том, что все правильно он понял.
- Всем доброй ночи, - она поправила указательным пальчиком съехавшие очки и облизнула пересохшие от волнения розовые губки.- Будьте добры сдать свои заполненные анкеты вот на этот стол, - девушка показала ладошкой на круглый стол из массива дерева, а затем сцепила руки в замок и стала ждать пока новобранцы выполнят её просьбу.
Лэсс оглядел присутствующих, утаскивая Вики за собой в другу комнату, насильно взяв за руку сам, со словами:
- Вход по одному. И без трусов! Начнем с тебя!
Акс, проводив взглядом парочку, что ушуршала в кабинет, поднялся со стула и молча сделал то, что просили - положил свои бумаги на стол.
- Извините, Вы не подскажете, каков дальнейший план действий? А то как-то все спонтаннее и запутаннее прием.


 
lenusinДата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:12 | Сообщение # 45
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Ново.
5 июня, 2015. Ночь.


- Нравится? Я и ламбаду станцевать могу! - мужчина покачал бедрами из стороны в сторону.
- Как такой талант может не нравиться?! - усмехнулась Ново.
А вот еще одна девушка его вида не оценила, когда вошла скромно и поспешно опустив ресницы, и пробормотав:
- Всем доброй ночи, - она поправила указательным пальчиком съехавшие очки и облизнула пересохшие от волнения розовые губки.- Будьте добры сдать свои заполненные анкеты вот на этот стол, - девушка показала ладошкой на круглый стол из массива дерева, а затем сцепила руки в замок и стала ждать пока новобранцы выполнят её просьбу.
Первым оказался парень в тату. Ново бы тоже была в первых рядах, если бы у нее уже не забрали бумаги.
Лэсс оглядел присутствующих, утаскивая Вики за собой в другу комнату, насильно взяв за руку сам, со словами:
- Вход по одному. И без трусов! Начнем с тебя!
Интересный поворот...
- Извините, Вы не подскажете, каков дальнейший план действий? А то как-то все спонтаннее и запутаннее прием. - спросил у девушки парень.
Ново ждала ее ответа, потому что ей самой не совсем было понятно, что же дальше...


 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом для Аудиенций (Особняк, в котором проводятся личные аудиенции с Королем)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz