Дом для Аудиенций - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 01:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом для Аудиенций (Особняк, в котором проводятся личные аудиенции с Королем)
Дом для Аудиенций
lenusinДата: Суббота, 21.04.2018, 22:42 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline



 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 27.11.2018, 22:11 | Сообщение # 16
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Крейг.
5 июня, 2015. Ночь


Он ждал этой возможности так долго, что, стоя перед особняком, на котором был указан нужный адрес, слышал, как колотится его сердце.
Одной фразы едва знакомого типа, который обмолвился о том, что Братство возобновило программу обучения воинов - и мир Крейга перевернулся, засияв путеводной звездой в конце темного туннеля.
Не прошло и полу часа, как он был здесь - ровно столько понадобилось времени, чтобы найти необходимый адрес.
Поправив на себе простую кепку и вытерев влажные широкие ладони о задние карманы потертых джинс, Крейг осторожно нажал кнопку звонка, чувствуя себя собранным и готовым ко всему, но вместе с тем словно в тумане.
Он просто кивнул на какое-то приветствие престарелому доджену, что открыл дверь, сухо пояснив, что он по поводу программы, и проследовав за худым стариком в общую комнату....где уже были вампиры. Такие же молодые. Но уже готовые вступить в эту войну....
...ну или....Крейг с трудом скрыл удивление при виде сразу трех девушек, поспешно отводя глаза от них....просто научиться постоять за себя в этом непростом мире, где опасность могла поджидать за каждым углом.
Сухо кивнув всем сразу и никому в частности, Крейг занял самый дальний угол, углубившись в вопросы анкеты, которую ему выдал для заполнения все тот же доджен.
Сначала нужно было сделать все необходимое.
Присмотреться к остальным участникам программы можно было чуть позже...
 
lashova1809Дата: Вторник, 27.11.2018, 22:36 | Сообщение # 17
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч.
5 июня, 2015. Ночь.


===Особняк

Припарковав машину возле дома, коп вышел из машины и поднялся по лестнице ведущей к дому. Не успел он открыть дверь, как та сама открылась и его поприветствовал доджен - Добрый ночи мой господин - поклонившись произнес доджен.
- Доброй ночи, все на месте - коп зашел в дом, доджен закрыл за ним дверь.
- Только что прибыл еще один.
- Понял, спасибо друг мой, дальше я сам, дорогу знаю, можешь идти - коп направился в комнату где находились новобранцы. Бутч открыл двери в комнату и остолбенел от увиденного - Да вы бл@ть издеваетесь? - эта фраза прозвучала громко, разрушая тишину в классе. За столом сидели три девушки и два парня. Похоже ночка будет оооочень долгой. За вампиром закрылась дверь с щелчком, от чего вывела вампира из остолбенения, вздохнув, коп направился к столу где сидели новобранцы, при этом не спуская с них глаз. Остановившись возле стола, Бутч скрестил руки и посмотрел на каждого - Тааакс, дамы и господа, меня зовут Бутч, и теперь настало время вашего мучения,... черт, ......то есть испытания. - сверкнув белозубой улыбкой проговорил коп.
- А сейчас, мы с Вами поболтаем, и Вы сами определите, кто из Вас будет первый. - Бутч немного подождал, пока дойдет информация до новобранцев, и продолжил. - Ну и чего мы ждем? - выгнув бровь - Как определитесь я буду на против в кабинете - Бутч развернулся и пошел на выход. - И не заставляйте меня долго ждать - крикнул он, и вышел из класса.

===Кабинет Рофа в доме для Аудиенций


Сообщение отредактировал lashova1809 - Среда, 28.11.2018, 18:57
 
lenusinДата: Среда, 28.11.2018, 20:31 | Сообщение # 18
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Иксейп.
5 июня 2015. Ночь.


- Да, конечно, проходи, - девушка с выражено развитой мускулатурой, словно она сошла со страниц комиксов про Супер-героев, вполне приветливо пропустила ее в дальний конец стола. Народу было не так уж и много, скорее сказать, совсем мало. Вики ожидала дикий ажиотаж по поводу этих курсов, но, видимо, глимера еще не совсем дозрела до того момента, чтобы отпустить своих деток на тренировки. И очень зря! Знание приемов самообороны никому и никогда не будут лишними. Уж Вики в этом убедилась!
Она быстрым взглядом оценила количество листов в анкете, а так же всех претендентов, что ее заполняли. Девушки были крайне сосредоточены, а вот молодой мужчина каких-то необъятных размеров, чувствовал себя весьма вольготно, выпивая что-то горячительное и явно развлекаясь.
- Так, так, тааааак, - тягуче промурлыкал он, расчёсывая пальцами взъерошенные волосы, -У нас тут что, женский цветник?
Вики предпочла промолчать. Слишком много на нее в этот день свалилось умопомрачительных мужчин. И ни с одним в общении она не преуспела... А у красивой блондинки напротив, кажется, даже зубы свело от слов мужчины. Фыркнув, девушка обратила внимание на Вики, отчего та слегка смутилась и опустила взгляд.
Девушка тем временем отложила ручку и подозвала доджена:
- Простите, на все вопросы в анкете я ответила. Что мне следует сделать дальше? Возвращаться к себе или ожидать здесь?
- Госпожа, Король отдал распоряжение, что все пришедшие новобранцы после заполнения анкеты, обязаны находиться на местах. Ожидайте, к Вам подойдут.

Доджен коротко поклонился и покинул комнату. А девушка увлекла себя какой-то книгой по психологии.
Так, Вик, надо поднапрячься, иначе не успеешь заполнить анкету!
Ан, нет... Судьба решила, что с нее еще не хватит. В холл зашел еще один экземпляр идеальности. Пряча свои глаза под козырьком обычной кепки, парень, сухо кивнув всем сразу и никому в частности, занял самый дальний угол, углубившись в вопросы анкеты, которую ему выдал для заполнения все тот же доджен.


 
lenusinДата: Среда, 28.11.2018, 20:51 | Сообщение # 19
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Ново.
5 июня, 2015. Ночь.


Ново практически закончила с ответами на сплошной каверзняк, когда в холл провели еще одного парня крепкого телосложения. Пряча свои глаза под козырьком обычной кепки, парень, сухо кивнув всем сразу и никому в частности, занял самый дальний угол, углубившись в вопросы анкеты, которую ему выдал для заполнения все тот же доджен. Не успела Ново расслабиться и чуть более внимательно рассмотреть всех прибывших сюда, как в дверях, бодрый, словно Ирландский сеттер, и искрометный, словно цирковой клоун, появился мужчина, занимающий собой весь дверной проем. Шкаф. Просто шкаф.
За вампиром закрылась дверь с щелчком, от чего вывело его из остолбенения, вздохнув, он направился к столу где сидели новобранцы, при этом не спуская с них глаз. Остановившись возле стола, мужчина скрестил руки и посмотрел на каждого:
- Тааакс, дамы и господа, меня зовут Бутч, и теперь настало время вашего мучения,... черт, ......то есть испытания, - сверкнув белозубой улыбкой проговорил коп.
- А сейчас, мы с Вами поболтаем, и Вы сами определите, кто из Вас будет первый, - Бутч немного подождал, пока дойдет информация до новобранцев, и продолжил, - Ну и чего мы ждем? - выгнув бровь - Как определитесь я буду на против в кабинете, - Бутч развернулся и пошел на выход, - И не заставляйте меня долго ждать, - крикнул он, и вышел из холла.
Ново обвела всех изучающим взглядом. Собрав все свои заполненные листы в кучу, она подхватила их и резко поднялась с места, так, что стул заскользил по паркету с неприятным скрежетом:
- Дамы вперед! - ухмыльнулась она, бодрым шагом проходя в кабинет.

===> Кабинет


 
Puma4kaДата: Четверг, 29.11.2018, 18:07 | Сообщение # 20
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
5 июня 2015. Ночь.


Похоже все здесь были настолько серьёзны, что мужчина хмыкнул про себя, отставил пустой стакан и склонился обратно над анкетами. В конце концов он пришёл сюда с определённой целью, а не тёлок цеплять или развлекать публику. Ему до мозга костей осточертело впустую гонять свою жизнь, как заезженную пластинку.
Перестав удивляться дурацким вопросам, вампир быстро наставил галочек и отложил ручку, все ещё смотря в свою писанину.
Тем временем к ним присоединился ещё один новобранец. Парень.
Ну слава тебе...
Едва заметно приподняв уголок губ, Бласс выпрямился на стуле и вскинул голову, когда входная дверь с шумом распахнулась и вошёл ещё один вампир. Весьма не маленьких размеров, в кепке и с офигенным чувством юмора.
Ну наконец-то. А то уж я думал всю ночь тут торчать придется
Бласс перевёл взгляд на Ново, ожидая, когда она встанет со своего места и девушка, словно предсказывая его мысли обвела всех изучающим взглядом. Собрав все свои заполненные листы в кучу, она подхватила их и резко поднялась с места, так, что стул заскользил по паркету с неприятным скрежетом:
- Дамы вперед! - ухмыльнулась она, бодрым шагом проходя в кабинет.
Вампир чуть улыбнулся ей и приподнял ладони в жесте «конечно-конечно».
- Дамы... так дамы - пробормотал Бласс и стал ожидать свою очередь на «собеседование»



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
anutiklutikДата: Четверг, 29.11.2018, 18:25 | Сообщение # 21
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Элиза
5 июня, 2015. Ночь

Элизу отвлекло от чтения появление еще одного вампира в комнате. Парень, в кепке, не останавливая на ком-то конкретном взгляд, прошел в угол комнаты и углубился в чтение анкеты. Хм…все что подумалось Элизе. Компания подбирается разношерстная.
Но продолжить чтение ей было не судьба. В комнату ввалился еще один представитель Расы Вампиов. И видимо один из Биг Боссов. Судя по «искрометному» юмору и взгляду бультерьера, с ним просто не будет. А дальше Качок произнес: - Тааакс, дамы и господа, меня зовут Бутч, и теперь настало время вашего мучения,... черт, ......то есть испытания, - сверкнув белозубой улыбкой проговорил коп. Элиза, чуть в слух не хмыкнула. Оговорочка по Фрейду. Любитель БДСМ? Стоило большого труда не засмеяться в голос. Настроение с каждой секундой только росло.
- А сейчас, мы с Вами поболтаем, и Вы сами определите, кто из Вас будет первый, - Бутч немного подождал, пока дойдет информация до новобранцев, и продолжил, - Ну и чего мы ждем? - выгнув бровь - Как определитесь я буду на против в кабинете, - Бутч развернулся и пошел на выход, - И не заставляйте меня долго ждать, - крикнул он, и вышел из холла.
Элиза хотела рвануть вперед, так как не любила сидеть и ждать, но ее опередила опасная брюнетка. Как ее мысленно назвала Элиза: - Дамы вперед ! - ухмыльнулась она, бодрым шагом проходя в кабинет.
Пересев поближе к двери, Элиза вздохнула и вернулась к чтению. Ну что ж, подождем.


 
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 07.12.2018, 18:22 | Сообщение # 22
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Крейг.
5 июня, 2015. Ночь


Он не готовился к собеседованию заранее, но словно был готов к этому всю жизнь.
Собранный до предела, сдержанный и наблюдательный, Крейг все таки не смог скрыть секундного удивления при виде ряда вопросов, которые составляли анкету. Весьма странный выбор, но оставалось верить только в одно - Братство определенно знало что делало и для каких целей.
Его задача была маленькой, но глобальной - показать, что он идеальный кандидат на роль новобранца. Остальное его не волновало.
Расправившись с анкетой и аккуратно сложив пару заполненных листов на своих коленях, Крейг оглядел остальных претендентов быстрым, собраным, пронзительным взглядом.
Вопросов не возникало только к парню.
Даже если он восседал с бокалом, содержанием которого была явно не Кола или Спрайт.
Странный выбор напитка для собеседования с Братством, впрочем, Крейга это мало волновало.
очевидно, что девушки пришли ради курсов по самообороне...если только кроме одной. Той что сидела прямо и собрано, и чьи карие глаза смотрели так же цепко и собрано как и его.
Именно она первой встала, поспешив вслед за огромным вампиром, который произнес:
- А сейчас, мы с Вами поболтаем, и Вы сами определите, кто из Вас будет первый. Как определитесь я буду на против в кабинете.
- Дамы вперед! - ухмыльнулась она, бодрым шагом проходя в кабинет, и провожая взглядом длинные стройные ноги, Крейг не сразу смог отвести глаза, слыша как парень с бокалом выдохнул:
- Дамы... так дамы.
Что ж, Крейг не торопился и был намерен остаться здесь всерьез и надолго.
 
lenusinДата: Вторник, 11.12.2018, 21:47 | Сообщение # 23
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Иксейп.
5 июня 2015. Ночь.


Не веря своим глазах, Вики сосредоточилась, кажется, больше на том, чтобы не захохотать в голос над всем тем, что она сейчас читала в анкете. Ну как такое можно даже просто придумать, не то, что дать кому-то на заполнение на полном серьезе?! Она тайком, душа в себе хихиканья, поглядывала на окружающих. Девушки выглядели крайне сосредоточенно, как парень в кепке. И только тот, что увлекал себя выпивкой выглядел вполне расслабленно и умиротворенно, как здоровенный мартовский котяра. Но и его анкета была уже полностью заполнена. Вот - нормальные рекруты относятся ко всему серьезно, не то, что ты! Всхлипнув от подавленного смешка от очередного вопроса, Виктория сделала над собой усилие и постаралась сосредоточиться. Сосредоточиться не получилось, в проеме холла, закрывая собой "весь белый свет" появился огромных габаритов мужчина.
За вампиром закрылась дверь со щелчком, от чего вывело его из остолбенения, вздохнув, он направился к столу где сидели новобранцы, при этом не спуская с них глаз. Остановившись возле стола, мужчина скрестил руки и посмотрел на каждого:
- Тааакс, дамы и господа, меня зовут Бутч, и теперь настало время вашего мучения,... черт, ......то есть испытания, - сверкнув белозубой улыбкой проговорил коп.
- А сейчас, мы с Вами поболтаем, и Вы сами определите, кто из Вас будет первый, - Вики захотелось спрятаться под стопкой листов, как нашкодившему котенку, от этого голоса и странного акцента.
Бутч немного подождал, пока дойдет информация до новобранцев, и продолжил, - Ну и чего мы ждем? - выгнув бровь - Как определитесь я буду на против в кабинете, - Бутч развернулся и пошел на выход, - И не заставляйте меня долго ждать, - крикнул он, и вышел из холла.
Высокая, мускулистая девушка обвела всех изучающим взглядом. Собрав все свои заполненные листы в кучу, она подхватила их и резко поднялась с места, так, что стул заскользил по паркету с неприятным скрежетом:
- Дамы вперед! - ухмыльнулась она, бодрым шагом проходя в кабинет.
- Дамы... так дамы, - пробормотал уже явно скучающий парень, с необычно яркими зелеными глазами.
- Такой даме попробуй откажи! Ей, наверное, вообще никогда не бывает страшно! - ошеломленная, пробормотала себе под нос Вики, торопясь закончить с этими жуткими вопросами.


 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 11.12.2018, 21:49 | Сообщение # 24
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Син.
5 июня, 2015. Ночь.


Кабинет врача онколога.

Странно, но дом, по указанному адресу располагался на самом краю города вдали от остальных строений, хотя и выглядел явно жилым и вполне себе ухоженным.
И что здесь?
Закрытая вечеринка?

Если ему предложат выпить и трахнутся жестоко и с кровью, то он явно по адресу.
Не раздумывая не секунды, Син все таки неспеша поднялся по ступеням, чуть прищурившись, чтобы как можно внимательнее окинуть взглядом местность и окна, в которых горели приглушенные огни...ни музыки, ни голосов было не слышно, что его не остановило, когда вампир позвонил в дверь.
он бы не удивился, если бы ему открыла встревоженная пожилая дама или даже семейная пара законопослушных вампиров.
И можно было бы сказать, что Син почти угадал, когда дверь распахнулась и на пороге показался учтивый доджен, который вежливо улыбнулся и пригласил его внутрь, словно ожидал, проговорив почтительно:
- Прошу, Господин. Проходите в приемную, там вам выдадут анкету.
- Для закрытого члена клуба БДСМ? - усмехнулся криво и сухо Син, пока не понимая, что здесь происходит и видя как смущенно опустил глаза пожилой мужчина, умудрившись даже покраснеть.
Ого! А старик оказывается знает о том, что означает эта заманчивая аббревиатура?
- Боюсь, что нет, господин. Вы на курсы?
- Кройки и шитья? Нет. Проходил мимо, решил заглянуть, - усмехнулся Син, говоря по сути правду, которую доджен снова принял за юмор, покраснев еще сильнее и делая широкий жест рукой в сторону какой-то комнаты, явно пытаясь как можно быстрее избавиться от странного гостя.
Было слишком интересно, чтобы отказаться, когда Син двинулся бесшумно вперед, обнаружив в отдельной небольшой комнате пару столов....и горстку подростков, которые сидели по разным углам, сжимая в руках бумажки.
Это что за хрень?..
Впрочем, девочки были неплохими, а мальчики не слишком опасными.
Почему бы не посмотреть, что будет дальше?
Подавив кривую ухмылку, Син просто прошагал вперед, заняв первый свободный стул, чтобы вытянуть длинные ноги и откинуть от себя бесполезные бумажки, которые ему подсунули доджены вместе с ручкой.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Вторник, 11.12.2018, 21:50
 
Puma4kaДата: Среда, 12.12.2018, 13:20 | Сообщение # 25
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
5 июня 2015. Ночь.


Однажды он уже был в подобной ситуации. Однажды также сидел и просто ждал. Только ситуация была совсем другая и люди рядом были совсем другие. В белых халатах и с повязками на лице, словно бультерьеры в намордниках. Однажды он забудет этот этап своей жизни и не вспомнит никогда, как тот период жизни, что был совсем недавно. Он смутно помнил силуэт красивой брюнетки и чудесного домика в Карелии, но потом пустота и чернота вокруг. И только опустошение и тоска в уставшем от этой жизни сердце.
Однажды он забудет это всё и начнёт всё с чистого листа, с новой главы своей новой книги.
Однажды он будет спокойно сидеть в своём кабинете, вот также попивая хороший виски и размышляя о будущем.
Погружённый в свои философские мысли, Бласс не сразу заметил пополнение в их рядах.
В зал вальяжной походкой прошёл ещё один вампир. Высокий и хорошосложенный. В его взгляде читалась опасность.
Подавив кривую ухмылку, он просто прошагал вперед, заняв первый свободный стул, чтобы вытянуть длинные ноги и откинуть от себя бесполезные бумажки, которые ему подсунули доджены вместе с ручкой.
Быстро просканировав парня взглядом из-под темных ресниц, Бласс опрокинул в себя остатки виски и, хлопнув себя по бёдрам, встал. Прощупав пустые карманы, он смачно ругнулся под нос и спросил присутствующих:
- Курящие есть? Не угостите сигаретой? - вытащив из нагрудного кармана кожаной куртки смятую пустую пачку, вампир скатал из неё шарик и отправил его в мусорную корзину.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
anutiklutikДата: Среда, 12.12.2018, 23:07 | Сообщение # 26
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Элиза
5 июня, 2015. Ночь


Элизе казалось, что она по новой прочла весь учебник по психологии. Осталось только сидеть и играть с самой собой в слова. К их компании присоединился еще один мужчина. Высокий, с черными волосами, бородой и наглым взглядом в глазах. Элиза перевела взгляд на первого парня, которого здесь увидела, которой в это время задал глупый вопрос: - Курящие есть? Не угостите сигаретой? - вытащив из нагрудного кармана кожаной куртки смятую пустую пачку, вампир скатал из неё шарик и отправил его в мусорную корзину. Элиза стиснула зубы. Чтобы не ответить. У него похоже мозгов еще меньше. Гора мускулов и ноль такта, эгоист. Если закурит просто выйду в коридор. Раздражение росло от долгого безделья и сидения на одном месте. Дева-Летописица, они там в ФСБ что ли принимают? Или просят кровью договор подписать. Чего так долго? Нервно вздохнув, она снова открыла учебник. Повторение – мать учение.


 
anutiklutikДата: Среда, 12.12.2018, 23:19 | Сообщение # 27
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Марори
5 июня, 2015. Ночь

В первые в жизни Марори волновалась. Однако ее волнение могли увидеть лишь близкие ей люди. А таких здесь нет. Оказавшись перед дверьми Дома для Аудиенций Короля, Мар коротко постучала в дверь, уверенная, что вышколенные слуги принесутся даже на шорох крыс, коих в Братстве быть в принципе не могло. Слуги же…Святой Люций, как же она не любила вампиров…а тем более богатых и наделенных властью. Но Аника права, свое ФИ она будет показывать дома. А здесь..здесь работа и точка. Через мгновение после стука дверь открыл невысокий старичок. Он ни словом не обмолвился о внешнем виде Марори – вся в черном с косой на перевес. Девушка постаралась смягчить первое впечатление о себе: - Здравствуйте, я к Королю…вернее на собеседование…проводите меня? Старичок низко поклонился и жестом пригласил следовать за ним. Подведя к нужной двери, пригласил войти. Марори нацепила на себя маску безразличия, пообещав себе лишь смотреть, наблюдать. Сейчас здесь нет тех, кто ей нужен. А значит и попусту разговаривать смысла нет. Подняв голову и крепче ухватив эфес косы, Марори прошла в дальний угол комнаты и, развернувшись лицом к остальным, замерла. Она подмечала каждого, кто находился в комнате. Глаз косы моргнул красным, давая понять, что незамеченным никто не остался. Ну что ж…подождем.




Сообщение отредактировал anutiklutik - Среда, 12.12.2018, 23:37
 
lenusinДата: Четверг, 13.12.2018, 20:57 | Сообщение # 28
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Аксвелл
5 июня 2015 г. Ночь.


Старый район города ===>
Забежав домой ровно на пару минут, чтобы сменить одежду на чистую, Акс еще раз взглянул на записанный им, торопливым почерком, адрес и, выйдя на лужайку перед домой, дематериализовался у достаточно роскошного Особняка.
Ну, конечно, Дом для аудиенций Короля! Что еще ты ждал?
Не сомневаясь больше ни секунды, он шагнул на порог и, едва успев надавить на звонок, ему открыл учтивый Доджен. Пропустив вполне спокойно такого "резидуи", как он, в Особняк, ему указали путь в просторное помещение, где было уже не так уж и свободно. Вручив парню бумаги с шариковой ручкой для заполнения, Доджен почтительно удалился. Акс поднял глаза и чуть не раскрошил зубами свой пирсинг на языке - среди всей этой разношерстной массы, включая двух здоровых парней и одного весьма подозрительного типа, а так же излучающей предупреждающую агрессию весьма готичной "ведьмы" с косой (по-другому-то ее и не назовешь) сидела его знакомая крошка Элиза.
ТвоюЖеМать! Он целенаправленно прошагал до штудирующей книжку девушки, прихватив по дороге свободный стул, и поставив его прямо перед ней, спинкой вперед, сел, впиваясь в нее недовольным взглядом:
- Что ты здесь делаешь? - прошипел он.


 
Blue_eyes_witchДата: Четверг, 13.12.2018, 21:23 | Сообщение # 29
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Крейг.
5 июня, 2015. Ночь


Народа явно прибавлялось.
При чем из вновь прибывших явно не походил на новобранца.
Покосившись на черноволосого странного мужчину, Крейг натянул побольше на глаза свою бейсболку, как раз вовремя, чтобы его глаза не распахнулись от совершенно искреннего удивления, когда вошла...ну. Девушка. Только очень уж странная.
Кого набирали в программу он уже не очень хорошо понимал....но главным было пройти самому.
Пожалуй, парень что сидел напротив был похож на новобранца, даже когда быстро просканировав черноволосого мужчину взглядом из-под темных ресниц, он опрокинул в себя остатки виски и, хлопнув себя по бёдрам, встал. Прощупав пустые карманы, он смачно ругнулся под нос и спросил присутствующих:
- Курящие есть? Не угостите сигаретой? - вытащив из нагрудного кармана кожаной куртки смятую пустую пачку, вампир скатал из неё шарик и отправил его в мусорную корзину.
Поскольку вопрос был не к нему, Крейг лишь сосредоточенно уставился на свою анкету.
И снова новобранец в их компании.
Следующим оказался парень.
Можно сказать, что нормальный....если бы не многочисленные татуировки, которые было видно даже через одежду.
Крейг был не против росписи под хохлому, поспешно отводя глаза, когда этот самый парень вдруг вскочил и резко подошел к блондинке, что уже была здесь. Он целенаправленно прошагал до штудирующей книжку девушки, прихватив по дороге свободный стул, и поставив его прямо перед ней, спинкой вперед, сел, впиваясь в нее недовольным взглядом:
- Что ты здесь делаешь? - прошипел он.
Не хотелось становиться свидетелем явно намечающейся разборки, но куда можно было уйти?...
 
lenusinДата: Четверг, 13.12.2018, 21:31 | Сообщение # 30
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Зейдист. Временная роль.
5 июня .2015. Вечер.


Особняк Братства===>
Зейдист вошел в холл мягкой и тихой поступью. Коп уже с кем-то проводил беседу, и он проведет ее со всеми." Доверительное общение" - это его профиль! Сомнений нет. Зеду стоило оценить молодняк несколько иначе.
- Доброй ночи. Меня зовут Зейдист. Пока Бутч беседует с первым претендентом, я пообщаюсь с теми, кто свободен. Моя галочка в анкете на прием вторая после него. Беру с собой сразу пару скучающих смельчаков. Как на счет вас, парни? - он посмотрел на двух парней: того, что только что забил трехочковый в урну смятой пачкой из под сигарет и того, что прятал глаза под козырьком кепки.
- На выход за мной, - Зед развернулся и вышел в коридор, уходя в самое дальнее крыло.

===>


 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом для Аудиенций (Особняк, в котором проводятся личные аудиенции с Королем)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz