Кабинет врача онколога - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 21:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Кабинет врача онколога (Один из кабинетов клиники)
Кабинет врача онколога
lashova1809Дата: Суббота, 31.03.2018, 22:06 | Сообщение # 16
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри.
4 июня, 2015. Ночь.


Пока Мэри тараторила и пыталась собраться с мыслями, доктор недовольно дернул бровью на её щебетание, и возвышаясь над ней пересёк своим глубоким голосом ее вопросы:
- Вы слишком много говорите, мисс. Это указание вашего врача. Не нужно думать. Делайте, что вам велят.
Мэри замолчала и хлопала глазами как кукла, ее мысли путались, голова болела. Господи, да что же это такое со мной творится, какая же я идиотка, напридумывала себе всякого, я же в больнице, а это доктор, который делает свою работу, ты слишком много думаешь Мэри.Черт, не надо было ехать в эту больницу, лучше бы осталась дома и отдыхала в постеле, но ей нужно было знать на какой стадии развилась ее болезнь. И поэтому решив быстро покончить со всеми процедурами, и быстрее попасть домой, Мэри посмотрела по сторонам, увидев в углу стул, на стуле лежала больничная сорочка и не сказав больше ни слова, осторожно опираясь одной рукой на кушетку слезла с неё. Подошла к стулу и обернувшись сказала доктору Блэку:
- не могли бы вы отвернутся или выйти?
Отвернувшись девушка начала стягивать с себя свитер, оставаясь в кружевном чёрном лифчике, она повесив свитер на стул, взяла больничную сорочку, развернула не и накинула на себя, так, чтобы завязки были не сзади а спереди. Мэри сняла свои туфли лодочки. Расстегнула молнию на джинсах и чуть чуть виляя бёдрами стянула с себя джинсы, аккуратно сложив их, положила на стул. Запахнула на себе ночную рубашку, которая была ей в два раза велика, обхватив себя руками, чтобы рубашка не распахнулась, обернулась и направилась обратно к кушетке.


Сообщение отредактировал lashova1809 - Суббота, 31.03.2018, 22:08
 
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 01.04.2018, 18:40 | Сообщение # 17
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Син.
4 июня, 2015. Ночь.


Он знал, что девушка исполнит приказ.
Не потому что боялась его и видела в нем вампира.
просто так было положено. у врачей. И Сину это определенно нравилось, даже если узкий белый халат был не самым удобным облачением.
Мэри посмотрела по сторонам, увидев в углу стул, на стуле лежала больничная сорочка и не сказав больше ни слова, осторожно опираясь одной рукой на кушетку слезла с неё. Подошла к стулу и обернувшись сказала доктору Блэку:
- не могли бы вы отвернутся или выйти?
- Нет. - отрезал он, чуть усмехнувшись и полыхнув глазами нагло и жадно, когда девушка все-таки пошла раздеваться.
Отвернувшись девушка начала стягивать с себя свитер, оставаясь в кружевном чёрном лифчике, она повесив свитер на стул, взяла больничную сорочку, развернула не и накинула на себя, так, чтобы завязки были не сзади а спереди. Мэри сняла свои туфли лодочки. Расстегнула молнию на джинсах и чуть чуть виляя бёдрами стянула с себя джинсы, аккуратно сложив их, положила на стул. Запахнула на себе ночную рубашку, которая была ей в два раза велика, обхватив себя руками, чтобы рубашка не распахнулась, обернулась и направилась обратно к кушетке.
Это было великолепное зрелище, которое не просто грело душу от сознания того, как покорна эта девушка, но и распыляо внутри то, что было опасным и ...жестоким.
- Вы не слышали меня, мисс Льюис? Я сказал раздеться. Я не говорил одевать что-либо еще. Снимите это, - кивнул Син на больничную распашонку.
 
lashova1809Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 19:55 | Сообщение # 18
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри
4 Июня, 2015. Ночь.


На просьбу Мэри, чтобы доктор отвернулся или вышел, девушка услышала четкое сказанное – Нет. Мэри напряглась, но продолжила раздеваться. Как будто он получает от этого удовольствие, он со всеми пациентами так обращается – пронеслось у нее в голове. Какой же все таки он придурок, и слава Богу что он меня не слышит. Девушка дошла до кушетки, а доктор наблюдал за каждым ее шагом, и Мэри начала еще больше нервничать. Ее ноги начали замерзать, так как она стояла босиком на кафельной плитке, и только хотела забраться обратно на кушетку, как услышала от доктора Блэка:
- Вы не слышали меня, мисс Льюис? Я сказал раздеться. Я не говорил одевать что-либо еще. Снимите это, - кивнул доктор на больничную распашонку. Мэри посмотрела на свою больничную прозрачную рубашку, сжала зубы от злости и злобно посмотрела на доктора. Может тебе еще и стрептиз станцевать придурок – подумала про себя девушка –[/i] господи, что замашки доминанта [i]– девушка расцепила руки и начала стягивать с себя больничную рубашку. Положив ее на кушетку, Мэри осталась стоять в чернеем кружевном белье, она вцепилась в кушетку, что ее пальцы побелели. Ей хотелось стукнуть доктору, чтобы стереть с лица эту наглую самоуверенность. Этот доктор пробуждала в ней какие то потаенные стороны зла, о которых она и не подозревала, ведь Мэри всегда была против насилия.


Сообщение отредактировал lashova1809 - Понедельник, 02.04.2018, 05:00
 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 10.04.2018, 20:07 | Сообщение # 19
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Син.
4 июня, 2015. Ночь.


Злость девушки распаляла в нем очень опасные эмоции, которые нельзя было выпускать из себя.
Особенно сейчас, когда он пытался строить из себя излишне крупного, но все-таки человеческого врача.
даже если в его черных глазах не было и доли той отрешенной сухой профессиональности, как бы Син не старался.
От ярости ее аромат стал еще более ярким, добавляя пряную нотку, отчего ноздри вампира затрепетали и пришлось задержать дыхание, чтобы случайно не рыкнуть.
Как бы она не злилась, а все-таки подчинилась, отчего Син хмыкнул, обойдя девушку, облаченную в одно лишь кружевное нижнее белье, медленно и подчеркнуто спокойно, усевшись прямо перед ней на кушетку, отчего теперь их лица были на одном уровне, выгибая смоляно-черную бровь и дернув кончиком губ в усмешке, явно не подобающей врачу:
- Что-то не так, мисс Льюис?
 
lashova1809Дата: Четверг, 12.04.2018, 20:17 | Сообщение # 20
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри
4 июня, 2015. Ночь

Девушка стояла, ждала когда доктор закончит осмотр и она сможет вернуться домой, рухнуть в постель, расслабиться и уснуть беспробудным сном, по крайней мере, до самого утра. Но доктор не торопился делать осмотр. Мэри уже ужасно хотела прикрыться чем-нибудь. Хоть она и была в нижнем белье, но как будто стояла перед доктором голая, белье было вдобавок прозрачным и прикрывало совсем не много. Девушка чуть замёрзла и у неё затвердели соски на груди, и отчего дрожь прошлась по всему телу и кожа покрылась мурашками, она обхватила себя руками. Доктор хмыкнул, обойдя девушку, облаченную в одно лишь кружевное нижнее белье, медленно и подчеркнуто спокойно. Мэри не спускала с доктора глаз и следила за каждым его движением, усевшись прямо перед ней на кушетку, отчего теперь их лица были на одном уровне, выгибая смоляно-черную бровь и дернув кончиком губ в усмешке, явно не подобающим врачу. Ее взгляд тут же опустился на его губы, она машинально облизала свои пересохшие губки. Потом взгляд опустился ещё ниже, она увидела его могущественную мужскую грудь, облаченная не по размеру в халат, только не опускай взгляд ниже - приказала себе девушка, как только она подумала об этом, ее взгляд опустился еще ниже. Но тут Мэри услышала вопрос доктора - Что-то не так мисс Льюс? - она оторвала взгляд от его промежности и посмотрела прямо в глаза цвета ворона и покраснела, что ее застали за очередным разглядыванием доктора - долго ли я пялилась на него? Так детка, пора сваливать тебе, а то натворишь делов и будешь потом жалеть, откашлявшись: - кхм, нет, все нормально, но думаю нам надо закончить осмотр – после этих слов она еще больше покраснела, ну конечно же, более явно ты не могла сказать. Схватила больничную рубашку, прикрылась ей, отвернулась и направилась к стулу где лежали ее вещи: - пришлите мне результаты домой, не хочу больше отнимать у вас время.
 
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 22.04.2018, 11:56 | Сообщение # 21
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Син.
5 июня, 2015. Ночь.


Она рассматривала его.
Тщательно, с интересом и чувством явного удовлетворения от увиденного, которое взорвалось чувством стыда, оттого, что девушка вперилась глазами в его бедра.
Син не мешал, усмехаясь про себя и прислушиваясь к каждой эмоции. Его нервы и эмоции трепетали от желания напомнить ей о том, что случилось в ванной ее дома и отчего теперь тело так реагировало на его присутствие рядом.
Люди были глупы и беспечны. Но инстинкты не обманывали их.
-...кхм, нет, все нормально, но думаю нам надо закончить осмотр
Син дернул смоляно-черной бровью, глядя прямо в глаза девушке:
- С каких это пор решение об этом принимает пациент?
Схватила больничную рубашку, прикрылась ей, отвернулась и направилась к стулу где лежали ее вещи:
- Пришлите мне результаты домой, не хочу больше отнимать у вас время.
В груди Сина зарождалась ярость, готовая выплеснуться новой порцией насилия...и возбуждения, когда он нарочито медленно и подчеркнуто спокойно откинулся назад, смерив девушку холодым колким взглядом:
- Мы не на свидании, мисс Льюис. Это моя работа. И если вы перестанете уже наконец дергаться и потрудитесь исполнять указания вашего врача, то я бы начал осмотр.
Мужчина сделал широкий жест в сторону кушетки, с которой поднялся, направившись к столу, чтобы взять ее бумаги с результатами анализов.
 
lashova1809Дата: Среда, 25.04.2018, 13:53 | Сообщение # 22
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри.
5 июня, 2015. Ночь.


Мэри подошла к стулу, где лежала ее одежда. Но не успела одеться, как доктор нарочито медленно и подчеркнуто спокойно откинулся назад на кушетку, смерив девушку холодным колким взглядом, от чего у Мэри побежали мурашки по коже:
- Мы не на свидании, мисс Льюис. Это моя работа. И если вы перестанете уже наконец дергаться и потрудитесь исполнять указания вашего врача, то я бы начал осмотр.
Мужчина сделал широкий жест в сторону кушетки, с которой поднялся, направившись к столу, чтобы взять ее бумаги с результатами анализов.
Кажется я перегнула палку. Мысленно про себя выругалась, подумав, о том, что ведет себя как капризная девчонка. Тем более не удобно получится перед подругой, ведь она помогла подыскать такую дорогую клинику и быстро договорится, чтобы ее приняли. Ведь в таких клиниках всегда огромные очереди на ожидание осмотра. Но ее смущало даже не это, а то что у нее были какие-то противоречивые чувства и смешанные эмоции которые в ней пробуждал доктор. Она хотела швырнуть в него стулом, но в то же время хотела подойти и зацеловать его до беспамятства. Мэри подавила свое раздражение и снова подошла к кушетке. Присела на нее, все также прикрываясь больничной рубашкой.
- Простите доктор Блэк, я себя не очень хорошо чувствую, хотелось бы скорее кончить...... – ээээ черт – прокашлявшись и чуть покраснев Мэри быстро продолжила, как будто бы не оговорилась – закончить с осмотром и попасть домой – вежливым тоном сообщила девушка. Она стала ждать доктора, когда тот начнет осмотр.
- А долго нам еще? – все таки решила поинтересоваться у доктора и немного вытянула шею, посмотреть, чем там занимается доктор Блэк.
 
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 27.04.2018, 20:41 | Сообщение # 23
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Син.
5 июня, 2015. Ночь.


Син едва сдерживался, чтобы не сделать того, что напугает девушку и даст ему те эмоции, которые он жаждал.
И это желание было столь велико, что вампир на секунду закрыл глаза чернее самой жуткой ночи, чтобы задержать дыхание и прийти в себя. Нельзя выдавать себя. Он и так явно вел себя не как положено обычному врачу.
Чтобы отвлечь себя от горячих и жестоких картинок, Син взял со стола результаты анализов, пробежав глазами по ничего не говорящим ему циферками и буквам.
Ему было безразлично...лишь до тех, пор пока взгляд не уткнулся на результат, который был подчеркнут красным маркером, словно крик "Раковая опухоль отсутствует".
Син медленно моргнул, нахмурив иссеня-черные брови.
Девушка была больна раком?
да, он не был врачом, но знал об этом довольно много, даже если вампиры им не болели.
А еще он знал то, что вылечиться от рака практически невозможно.
- Простите доктор Блэк, я себя не очень хорошо чувствую, хотелось бы скорее кончить......
Обернувшись к скромно сидящей на кушетке и прикрывающейся девушке, Син вскинул брови, изогнув их и едва удержав возбужденный рык.
-.....ээээ черт – прокашлявшись и чуть покраснев Мэри быстро продолжила, как будто бы не оговорилась – закончить с осмотром и попасть домой
Син сделал пару шагов к ней, остановившись у кушетки и нависая над полуобнаженной девушкой.
- А долго нам еще?
- То, как скоро вы кончите зависит только от вашего желания, мисс Льюис.... - сверкнув черными глазами проговорил Син непривычно вибрирующим голосом, и сжимая в руках результаты анализов.
 
lashova1809Дата: Суббота, 28.04.2018, 19:12 | Сообщение # 24
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

Мэри.
5 июня, 2015. Ночь.


Может быть доктор не услышал мою оплошность. В это время доктор смотрел какие-то бумаги и после ее вопроса «долго ли еще?» он в два шага пересек комнату, остановившись у кушетки и нависая над полуобнаженной девушкой.
- То, как скоро вы кончите зависит только от вашего желания, мисс Льюис.... - сверкнув черными глазами проговорил доктор Блэк вибрирующим голосом, и сжимая в руках какие то бумаги.
О боже, он все таки слышал. У Мэри расширились глаза и были похожи на два огромных блюдца, она наблюдала за доктором, но он так и не сдвинулся с места. В ней начала зарождаться раздражительность, смешанная с возбуждением, ей это уже порядком надоело. Прищурив свой взгляд, Мэри уронила больничную рубашку себе на колени, откинулась назад, увеличив расстояние между доктором и ей, оперевшись двумя руками о кушетку.
- Может быть, тогда начнем наш осмотр, а то у нас он, кажется затянулся? – девушка посмотрела с вызовом в глаза доктора после перевела взгляд на бумаги, которые держал в руках. – А это результаты? Можно узнать, что в них? – она вновь посмотрела в его черные глаза.
 
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 29.04.2018, 18:18 | Сообщение # 25
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Син.
5 июня, 2015. Ночь.


С ним нельзя было играть.
По крайней мере, не здесь, не сейчас и не при таких обстоятельствах, когда он пришел за ней ведомый своей грязной работой.
Инстинкты зверя и желание повелевать и подчинять были плохими советчиками в его деле.
Но сейчас проблема была в том, что они рвались на свободу, при виде вызова во взгляде девушки и ее полуобнаженного тела, которое могло доставить ему столько запредельного наслаждения. Он знал об этом совершенно точно.
Девушка уронила больничную рубашку себе на колени, откинулась назад, увеличив расстояние между доктором и ей, оперевшись двумя руками о кушетку.
- Может быть, тогда начнем наш осмотр, а то у нас он, кажется затянулся? – девушка посмотрела с вызовом в глаза доктора после перевела взгляд на бумаги, которые держал в руках. – А это результаты? Можно узнать, что в них? – она вновь посмотрела в его черные глаза.
Опасно. Слишком опасно было планировать то, что он хотел сделать с ней прямо на этой кушетке,Э не обращая внимания что за тонкой дверью ходила нервно мед.сестра, которой уже нужно было спешить домой.
Больница закрывалась и нужно было двигаться дальше к намеченной цели.
- Вы здоровы. - холодно и резко проговорил Син, положив бумаги рядом с девушкой и выходя из кабинета, бросил через плечо, - Можете одеваться.
Если он не уйдет из этого помещения прямо сейчас, то придется перебить весь этаж.
Всех тех, кто будет слышать стоны и крики Мэри Люис.
Стянув с себя узкий белый халат и бросив его в коридоре, Син испарился из больницы.

Нужно было срочно выпить!! И чем больше, тем лучше!
Его мозг уплывал куда-то в такие дали, что вампир и сам толком не понимал, собираясь исправить данное упущение большим количеством алкоголя и грязного секса в Зиро, когда недовольно поморщился от пришедшего на его телефон смс.
" Будет интересно...." и адрес.
Чуть дернув иссеня черной бровью, Син заинтересованно хмыкнул.
Звучало как вызов. И как он мог его не принять?....
Чуть прищурившись, чтобы понять, в какой части города Син был и где приблизительно мог находится указанный в сообщении адрес, мужчина расслабился, чтобы перенестись в нужном направлении.

Дом для Аудиенций.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Вторник, 11.12.2018, 21:50
 
lashova1809Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 20:53 | Сообщение # 26
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри.
5 июня, 2015. Ночь.

- Вы здоровы. - холодно и резко проговорил доктор Блэй, положив бумаги рядом с ней и выходя из кабинета, бросил через плечо, - Можете одеваться.
Первое что испытала Мэри, это удивление, потом был шок. Она опешила от его слов, и не могла вымолвить и слово. Да вот только не с кем было разговаривать. Наконец придя в себя, она взяла бумаги, которые оставил доктор, и просмотрела бегло по ним глазами. Увидев кучу непонятных цифр, она обнаружила в самом конце листа диагноз «Раковая опухоль отсутствует». Мэри медленно моргнула и нахмурилась. Как это нет опухоли? Так стоп. А как же мое состояние, ведь я точно помню то состояние которое было когда возвращалась болезнь, и сейчас было не исключение. Или все таки было? Может это какая то ошибка. Она ни как не могла поверить, что не болеет. Опомнившись, что ее так внезапно оставил доктор, все также держа бумаги в руках, она слезла с кушетки и подбежала к двери. Резко распахнув двери, она налетела на мед.сестру.
- Ох, простите меня, вы не видели доктора Блэка – девушка выглянула в коридор, но он был пуст.
- Доктор Блэк уже ушел – мед.сестра окинула Мэри взглядом с ног до головы. Она только сейчас поняла, что погналась за доктором, практически в чем мать родила. Но это сейчас ее волновало меньше всего. Пусть думает что хочет.
- Можно задавать вам еще вопрос.
- Конечно.
- Скажите, в результатах анализов могут быть ошибки?
- Нет мисс, у нас результаты точны на 99 %, …. а что? Что-то не так?
- Нет, нет, все в порядке.
Все также ничего не понимая, Мэри вернулась в палату, быстро оделась и вышла из кабинета врача, прихватив с собой результаты анализов.

=== Больница


Сообщение отредактировал lashova1809 - Воскресенье, 29.04.2018, 21:24
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Кабинет врача онколога (Один из кабинетов клиники)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz