Обитель Патры - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 18:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Обитель Патры (Пентхаус одной из высоток на Рэли-стрит)
Обитель Патры
lenusinДата: Суббота, 28.03.2015, 13:25 | Сообщение # 31
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Патра.
3 июня, 2015. День.



- Хочешь узнать, нравится ли мне играть с огнем?

Он обошел ее ленивой походкой крупного хищника. Патра вопросительно выгнула бровь, вздернув подбородок, с высоты своего маленького роста наблюдая за мужчиной, превышающим ее физически в несколько раз.
- Нравится, - он наклонился к розовому ушку девушки, и провел по нему кончиком языка, - когда это огонь страсти.
Мужчина отстранился от Патры. Ее губы изогнулись в хитрой ухмылке.
- Нравятся ли мне сильные женщины? О, дааа! Но, когда эта сила измеряется щедростью души, а не арсеналом магических штучек. Ты гордишься своими способностями, но расплата за них скука и одиночество. Мой тебе совет, попробуй на некоторое время стать просто женщиной. Возможно, тебе понравится.
Он возвышался над ней, полностью одетый и если бы не дразнящий взгляд, его вид был бы устрашающим. Патра спокойно стояла посреди комнаты, прекрасно чувствуя себя под его горячим взглядом. Культ собственного тела тоже жаждал подпитки.
- Нет, не понравится, - уверенно произнесла Патра, - я была простой женщиной, когда то очень давно и с радостью распрощалась с этим, потому так уверенно отвечаю на твое предположение. И да, у меня увесистый арсенал магических штучек, потому что я пропитана магией, я состою из нее, нравится то тебе или нет. Но даже твоя ненависть к магии лишь удерживает тебя рядом, потому что ненависть – это разновидность страсти. Тот огонь, что тебя так влечет.
Ее руки медленно заскользили по телу вверх, ей нравилось касаться себя, следовать точеным изгибам.
- Конечность, ограниченность, краткость момента – то, что добавляет красок. Я не ограничена ни временем, ни резервами сил, мои моменты исчисляются веками… Да, скучновато. Так что страсть – единственная стихия, которая скрашивает мое существование, но и она имеет свою цену…
Патра мысленно в очередной раз представила себя самкой каракурта, черной вдовой, сжирающей после совокупления своего партнера. Такая участь постигала всех ее любовников, только так, ощущая краткость момента, она испытывала весь спектр ярких эмоций от соития.
- Считаешь, что я не встречала достойных, Лукан?- она посмотрела в его искрящиеся гневом глаза.
- Достойный любовник – не тот, что без перерыва может покрыть весь гарем, не тот, что отличается размерами, силой и выносливостью. Достойный - тот, кто знает, как ублажить женщину. Ты уверен, что знаешь это, Лукан?


 
Алена_AlexaДата: Суббота, 28.03.2015, 22:00 | Сообщение # 32
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
3 июня.2015.День.


Патра спокойно стояла посреди комнаты, с удовольствием демонстрируя ему свое обнаженное тело.
- Нет, не понравится, - упрямо произнесла Патра, - я была простой женщиной, когда то очень давно и с радостью распрощалась с этим, потому так уверенно отвечаю на твое предположение. И да, у меня увесистый арсенал магических штучек, потому что я пропитана магией, я состою из нее, нравится то тебе или нет. Но даже твоя ненависть к магии лишь удерживает тебя рядом, потому что ненависть – это разновидность страсти. Тот огонь, что тебя так влечет.
-Мне приходилось пересекаться с людьми и даже жить среди них, поэтому я имею понятие о их сущности,-Лукан наклонился к девушке и осторожно взял ее за подбородок так, что их глаза встретились,-Ты была несчастной, слабой и никому не нужной, и только с появление магических способностей почувствовала себя полноценной и более того - всесильной,-проницательный взгляд мужчины прожигал девушку,-Но воспоминания о той жизни не отпускают тебя, ты боишься, что тебе опять сделают больно и прикрываешься магией, как броней, убивая в себе чувства. Ты мертва, но мертвой тебя делает не отсутствие биения сердца, а отсутствие чувств. В отличие от египетских пирамид, которые тоже могли бы гордиться своим долголетием, тебе дана возможность жить, так почему бы не оторваться на полную катушку?
Мужчина усмехнулся и отошел.
-Ты не возражаешь если я что-нибудь выпью?
Он подошел к той части стола, где сервировка уцелела и взяв бутылку с виски налил в стакан.
-Ты даже не представляешь, какими насыщенными были последние сутки,- он отпил обжигающую жидкость, отодвинул стул и сел, вытянув длинные ноги.
Мужчина смотрел на нее поверх стакана из которого время от времени делал небольшие глотки обжигающей жидкости.
-Ты красивая женщина, так почему ты решила, что только из ненависти мужчина может пожелать остаться рядом с тобой? Не стоит не до оценивать себя. Красоте нужны ценители.
Вампир окинул ее оценивающим взглядом.
Ее руки медленно заскользили по телу вверх, демонстрируя ему себя, ей определенно нравилось касаться себя, следовать точеным изгибам.
- Конечность, ограниченность, краткость момента – то, что добавляет красок.-говорила она извиваясь,- Я не ограничена ни временем, ни резервами сил, мои моменты исчисляются веками… Да, скучновато. Так что страсть – единственная стихия, которая скрашивает мое существование, но и она имеет свою цену…
-Уверен, что эту цену платишь не ты,-он следил за ее движениями, как хищник за добычей.
- Считаешь, что я не встречала достойных, Лукан?- она посмотрела в его искрящиеся глаза.
-Вопрос в том, считала ли ты их достойными.
- Достойный любовник – не тот, что без перерыва может покрыть весь гарем, не тот, что отличается размерами, силой и выносливостью. Достойный - тот, кто знает, как ублажить женщину. Ты уверен, что знаешь это, Лукан?
-Поверь,-мужчина почесал висок,-«покрыть», как ты выразилась гарем персидского шейха та еще задача, да так, что бы он три ночи уходил ни с чем от обессиливших к его приходу женщин. Но он сам напросился,- усмехнулся Лукан,- насолил нам с Константином по крупному. А какой я любовник ты можешь узнать сама, в этом деле слова лишь шелуха.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 10.04.2015, 23:01
 
lenusinДата: Четверг, 09.04.2015, 23:39 | Сообщение # 33
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Патра.
3 июня, 2015. Утро.


-Поверь, - мужчина почесал висок, - «покрыть», как ты выразилась, гарем персидского шейха - та еще задача, да так, что бы он три ночи уходил ни с чем от обессиливших к его приходу женщин. Но он сам напросился, - усмехнулся Лукан,- насолил нам с Константином по крупному. А какой я любовник ты можешь узнать сама, в этом деле слова лишь шелуха.
- Слова всегда лишь шелуха, Лукан. Пока они не подкреплены силой или действием. И твоя бравада пока ничем меня не впечатлила, - медленно произнесла Патра, присаживаясь за стол напротив мужчины. Легкий взмах руки и несколько древних слов, и стол снова уставлен отменным царским ужином. Она взяла в изящную ручку большой бокал с вином и сделала медленный глоток, смакуя бардовую жидкость.
- Знаешь, какая часть мужского тела самая сексуальная? – ухмыльнулась Патра.
- Можешь продемонстрировать, - позволительным тоном произнесла она.
- А вообще, Лукан, мне не хватает развлечений, - с разочарованием поделилась Патра, - И пока ты покрываешь дружка своей дочери, а это даже не дает ему отсрочки в том, что в итоге он осознает свою тягу к древним корням, - она посмотрела на свой бокал и он снова наполнился кровью саблезубого тигра, - уж потрудись отвлечь меня чем-то стоящим! – она прильнула губами к ароматной, еще теплой жидкости, такой сладкой и манящей.
- Раздевайся! – приказной тон прозвучал жестко.


 
Алена_AlexaДата: Пятница, 10.04.2015, 23:00 | Сообщение # 34
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
3 июня.2015.День.


- Слова всегда лишь шелуха, Лукан. Пока они не подкреплены силой или действием. И твоя бравада пока ничем меня не впечатлила, - медленно произнесла Патра, присаживаясь за стол напротив мужчины.
Лукан усмехнулся, открыто, демонстрируя крепкие, острые, как клинки клыки.
-Пытаешь задеть мое самолюбие? Успехов тебе в этом,-он подмигнул египтянке и сделал еще один глоток. Жидкость приятно обожгла гортань и спустилась в желудок.
А Патра демонстрировала чудеса магии: легкий взмах руки и несколько древних слов, и стол снова уставлен отменным царским ужином. Она взяла в изящную ручку большой бокал с вином и сделала медленный глоток, смакуя бардовую жидкость.
- Знаешь, какая часть мужского тела самая сексуальная? – ухмыльнулась Патра.
-Ты ведь не думаешь всерьез, что меня интересует мужское тело в таком аспекте? Другое дело женщины, вот о ком можно и нужно слагать поэмы. Но так, как я не силен в поэзии, то предпочитаю демонстрировать им свое восхищение другим образом.
- Можешь продемонстрировать, - позволительным тоном произнесла она.
-Не забудь, что сама об этом попросила,-Лукан поставил стакан на стол и его большое, мускулистое тело дематериализовалось за ее спиной. Большая, горячая мужская ладонь заскользила по высокой колонне шеи. Кожа была словно бархат. Патра сидела, сохраняя идеальную осанку.
- А вообще, Лукан, мне не хватает развлечений, - с разочарованием поделилась Патра, рука мужчины спустилась на грудь девушки, очерчивая лёгким касанием идеальные полушария,- И пока ты покрываешь дружка своей дочери, а это даже не дает ему отсрочки в том, что в итоге он осознает свою тягу к древним корням, - она посмотрела на свой бокал и он снова наполнился кровью саблезубого тигра, - уж потрудись отвлечь меня чем-то стоящим! – она прильнула губами к бокалу, от которого исходил темный аромат вампирской крови.
Лукан поморщился, забрал у нее бокал и отставил в сторону.
-Советую следующий раз насладиться классическим Кьянти, поверь, у него более утонченный вкус.
Мужчина легко, словно пушинку подхватил девушку и усадил на стол, с утробным рыком он развел ее бедра в стороны и расположил между ними свое мощное тело. Ее шикарные длинные волосы он намотал на кулак и чуть потянул, заставляя откинуть голову и тело назад так, что ее от падения на все эти шикарные блюда удерживала лишь его вторая рука. Она выглядела, как фарфоровая статуэтка, ее кожа излучала мягкий свет. Чеерт, ее тело возбуждало Лукана, вне зависимости от отношения к его хозяйке.
-Твоя грудь создана для поцелуев. Ты не согласна?
Слова были подкреплены делом, губы ласкали поочередно розовые, словно бутоны соски, зубы прикусывали, причиняя вспышки острой боли, язык успокаивал, нежно лаская, облизывая, чуть надавливая.
Бедро мужчины, затянутое в дорогую ткань шерстяного костюма, потиралось о сладкое местечко девушки, создавая восхитительное трение.
- Раздевайся! – приказной тон прозвучал жестко.
-Я слишком занят для этого,-его язык тщательно изучал впадинку пупка.


 
lenusinДата: Вторник, 14.04.2015, 10:23 | Сообщение # 35
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Патра.
3 июня, 2015. День.


Мужчина легко, словно пушинку подхватил девушку и усадил на стол, с утробным рыком он развел ее бедра в стороны и расположил между ними свое мощное тело. Ее волосы он намотал на кулак и чуть потянул, заставляя откинуть голову и тело назад так, что ее от падения на все эти шикарные блюда удерживала лишь его вторая рука. Патра поддалась и откинулась назад. Она знала, что ее тело возбуждало Лукана, вне зависимости от отношения к ней. И это «блюдо» стоило отведать.
- Твоя грудь создана для поцелуев. Ты не согласна?
Слова были подкреплены делом, губы ласкали поочередно ее соски, зубы прикусывали, причиняя вспышки острой боли, язык успокаивал, нежно лаская, облизывая, чуть надавливая.
Бедро мужчины, затянутое в дорогую ткань шерстяного костюма, потиралось о сладкое местечко девушки, создавая восхитительное трение.
- Раздевайся! – ее приказной тон прозвучал жестко.
- Я слишком занят для этого, - его язык тщательно изучал впадинку пупка.
Патра цокнула языком и слегка дунула, и в ту же секунду одежда мужчины стекла по его коже струйками песка на пол, обнажая его полностью. Под ее спиной стол тоже медленно потек, теряя формы, превращаясь в песчаный бархан. Легкая пыльная буря взвилась вокруг них, отгораживая от внешних условий, создавая новые. Спустя несколько минут Патра лежала на роскошных шелковых коврах в арабском шатре посреди ночной Аравийской пустыни. Мужчина перед ней стоял на коленях полностью обнаженный и гордо возбужденный.
- Мммммм, теперь все почти идеально!– прошептала Патра, сверкнув глазами.
Она бесстыдно развела колени в разные стороны и потянулась к мужчине руками, заставляя склониться к ней. Зарывшись пальцами в его тугие темные пряди на затылке, она потянула его голову к себе, заставляя опуститься еще ниже, аккурат к ее раскрытым бедрам.
- Не только моя грудь создана для поцелуев, - хитро улыбнувшись, проворковала она, - только одно маленькое предостережение, Лукан. Я сладкая, но вызываю смертельную зависимость, чем больше ты попробуешь, тем больше твое тело будет нуждаться во мне, - добавила она, откидываясь на вышитые золотом шелковые подушечки, предоставляя мужчине свободу действий.


 
Алена_AlexaДата: Среда, 15.04.2015, 23:44 | Сообщение # 36
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
3 июня.2015.День.


Патра цокнула языком и слегка дунула, и в ту же секунду одежда мужчины стекла по его коже струйками песка на пол, обнажая его полностью.
-Ну,да,-проворчал мужчина,-в наше время без магии даже штаны снять не получится.
Стол тоже медленно потек, теряя формы, превращаясь в песчаный бархан. Легкая пыльная буря взвилась вокруг них, отгораживая от внешних условий, создавая новые. Спустя несколько минут Лукан увидел под собой Патру, лежащую на роскошных шелковых коврах в арабском шатре, а его голый зад обдувал знойный ветер Аравийской пустыни. Иллюзия это была созданная колдуньей или она реально их перенесла в пустыню, понять было сложно.
- Мммммм, теперь все почти идеально! – прошептала Патра, сверкнув глазами.
За пределами шатра перекатывались шурша барханы, тявкали песчаные лисицы, рядом завыл шакал.
-Приходилось бывать в местах и получше,-хмыкнул вампир, склоняясь над египтянкой, она выглядела, как экзотическая диковинка, миндалевидные глаза хищно блестели, смуглая кожа золотилась, груди венчались темными ореолами сосков, а плоский живот переходил в округлые бедра. Маленькая и хрупкая золоченная статуэтка.
-*شممت رائحة حلوة جدا-хрипотца вызванная желанием обладания сделала голос мужчины гортанным, что придало ему полное сходство с родным наречием девушки.
Ему не терпелось попробовать так ли хорош этот фрукт, как выглядит.
Он повел руками по идеально ровным и гладким голеням вверх, пока его руки не оказались между ее бедер, от ее лона исходил призывный жар.
-Раскройся для меня,-он ласково потер нежный, словно бутон розы бугорочек.
Патра развела колени в разные стороны и потянулась к мужчине руками, заставляя склониться к ней. Зарывшись пальцами в его тугие темные пряди на затылке, она потянула его голову к себе, заставляя опуститься еще ниже, аккурат к ее раскрытым бедрам.
- Не только моя грудь создана для поцелуев, - хитро улыбнувшись, проворковала она.
-Согласен, твои губки созданы для поцелуев не в меньшей мере,-проурчал мужчина,-Все!- и погрузился губами и языков в благоухающие лепестки ее лона. Она была сочной и щедрой. Мужчина подхватил ее одной рукой под ягодицы, приподнимая и прижался лицом сильнее, заставляя еще шире развести бедра. Его язык и губы ласкали клитор надавливая на самые чувствительные точки, а два пальца погрузились в нее, создавая ритмичное трение.
- только одно маленькое предостережение, Лукан. Я сладкая, но вызываю смертельную зависимость, чем больше ты попробуешь, тем больше твое тело будет нуждаться во мне, - добавила она, откидываясь на вышитые золотом шелковые подушечки, предоставляя мужчине свободу действий.
-И почему каждая женщина, которую я трахаю, говорит мне эти слова?-промурлыкал, как большая хищная кошка мужчина и прикрыв глаза от удовольствия облизал пальцы, по которым сочилась влага желания египтянки.
Затем мужчина бережно опустил попу девушки на пушистый ковер, подтянулся на руках и вытянувшись лег рядом с ней, подложив согнутые руки под голову.
-Что? Я услышал тебя женщина и пока не собираюсь к тебе притрагиваться,-он усмехнулся.

*Ты так сладко пахнешь


 
lenusinДата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:01 | Сообщение # 37
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Патра.
3 июня, 2015. День.

-Согласен, твои губки созданы для поцелуев не в меньшей мере
,-проурчал мужчина,-Все!- и погрузился губами в ее лоно. Патра ахнула от удовольствия. Мужчина подхватил ее одной рукой под ягодицы, приподнимая и прижался лицом сильнее, заставляя еще шире развести бедра. Его язык и губы ласкали клитор надавливая на самые чувствительные точки, а два пальца погрузились в нее, создавая ритмичное трение. Прикрыв глаза она, казалось, уже могла расслабиться и сосредоточиться на полноценном удовольствии.
- Только одно маленькое предостережение, Лукан. Я сладкая, но вызываю смертельную зависимость, чем больше ты попробуешь, тем больше твое тело будет нуждаться во мне, - добавила она, откидываясь на вышитые золотом шелковые подушечки, предоставляя мужчине свободу действий.
-И почему каждая женщина, которую я трахаю, говорит мне эти слова? - промурлыкал, как большая хищная кошка мужчина и, прикрыв глаза от удовольствия, облизал пальцы, по которым сочилась влага желания египтянки.
- Что? – ошарашенно зашипела Патра, распахнув глаза, не сводя глаз с мужчины.
Он бережно опустил попу девушки на пушистый ковер, подтянулся на руках и вытянувшись лег рядом с ней, подложив согнутые руки под голову.
- Что? Я услышал тебя женщина и пока не собираюсь к тебе притрагиваться, - он усмехнулся.
- Да как ты смеешь? – зашипела она, извиваясь рядом, словно песчаная эфа.
- Как ты смеешь ровнять меня с остальными женщинами, Лукан? - почти прорычала она, поднимаясь на ноги.
- Трахать будешь всех остальных, а меня ты должен был ублажать. Ублажать, во имя милости к твоей дочери. Но, видно, ты не достоин этого, - прошипела она, отходя от мужчины.
Короткое, жесткое заклинание, сорвавшееся с ее уст, вернуло легкие одежды на ее тело, рассеяло пустынный мираж, возвращая их в гостиную ее пентхауса и вещи Лукана, лежавшие смятой кучкой рядом с ним.
- Одевайся, мне нет более интереса развлекаться с тобой, - ледяным тоном проговорила девушка, обращая свое внимание к огромному панорамному окну, за которым бушевали ее эмоции.


 
Алена_AlexaДата: Четверг, 07.05.2015, 18:12 | Сообщение # 38
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
3 июня.2015.Ближе к вечеру.


- Да как ты смеешь? – зашипела она, извиваясь рядом, словно песчаная эфа.
-Что именно, Патра? Не прикасаться к тебе?-его взгляд пожирал ее тугие груди,-поверь, это сложно, но я не боюсь трудностей.
Длинные пальцы мужчины потянулись к стоящей рядом плоской вазе, оторвали от кисти крупную виноградину и забросили в рот.
- Как ты смеешь ровнять меня с остальными женщинами, Лукан? - почти прорычала египтянка, поднимаясь на ноги.
Она была великолепна с грозно сведенными бровями и сверкающими глазами.
-Не вижу повода не делать этого, моя царица.
Будь он проклят, но ему нравилось злить ее, нравилось видеть ее дикой, опасной.
- Трахать будешь всех остальных, а меня ты должен был ублажать. Ублажать, во имя милости к твоей дочери. Но, видно, ты не достоин этого, - прошипела она, отходя от мужчины.
Короткое, жесткое заклинание, сорвавшееся с ее уст, вернуло легкие одежды на ее тело, рассеяло пустынный мираж, возвращая их в гостиную ее пентхауса и вещи Лукана, лежавшие смятой кучкой рядом с ним.
- Одевайся, мне нет более интереса развлекаться с тобой, - ледяным тоном проговорила девушка, обращая свое внимание к огромному панорамному окну, за которым бушевали ее эмоции. Легкие одежды ничего не скрывали, а лишь делали ее тело более соблазнительным.
Самым разумным было воспользоваться ее недовольством и убраться подобру-поздорову, но Лукан не сделал бы этого,даже если ему грозили сошествием в Дхунхд. Мужчина материализовался за спиной у девушки, клыки удлинились настолько, что верхняя губа была задрана, а член ревел от нетерпения. Она была такой миниатюрной, что едва доставала ему до груди. С рыком он разорвал газовую накидку и подхватил ее, приподнимая и почти впечатал в оконное стекло. Внизу простирался город сверкающий огнями, но Лукан не видел этого, он вонзился в ее сладкое, благоухающее лоно и неистово двигаясь и порыкивая, оцарапал клыками нежную, оливковую кожу шейки египтянки.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 08.05.2015, 08:57
 
lenusinДата: Вторник, 09.06.2015, 23:13 | Сообщение # 39
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Патра.
3 июня, 2015. Вечер.


Эмоции Патры бушевали ураганным ветром по улицам Колдвелла, делая затмение, которое не на шутку затянулось, еще более зловещим. Вся эта взвившаяся спесь, разрывающая хрупкое женское тело изнутри, требовала выхода. И у нее уже имелись весьма увлекательные планы, но ее мысленное предвкушение веселья прервал мужчина. Он материализовался за спиной у девушки, она чувствовала его возбуждение, но была удивлена тому, что он не воспользовался случаем, чтобы слинять. Она убила бы его сразу в ответ на его явную дерзость, лишь только его обращение к ней как «моя царица» спасло ему жизнь. И вот он, вместо того, чтобы спасать свою шкуру, набрался наглости подойти к ней. Она была рядом с ним такой миниатюрной, что едва доставала ему до груди. Макушкой она ощущала вибрации похоти, исходящие от его большого тела. С рыком он разорвал газовую накидку и подхватил ее, приподнимая, и почти впечатал в оконное стекло. Патра вполне ожидала этот сексуальный натиск. Мужчины весьма предсказуемы. Внизу простирался город сверкающий огнями, но красивые виды мало ее интересовали. Увлекательнее было знать, насколько жажда обладания ее телом овладела разумом мужчины. Неистовые движения и гортанный рык, жжение располосанной кожи его бритвенно острыми удлинившимися клыками. Вполне достойный для сексуальных развлечений кандидат. Ему не хватало лишь малость… Поклонения ей... Безвольного, слепого и зависимого…
Легкий шепот заклинания, и стекло под ее горячими ладонями потемнело, засверкало россыпью тысяч звезд и заструилось ночной негой, закручивая и обволакивая пространство. Ее маленькое, точеное тело во власти сильных мужских рук исказилось вместе с текучим пространством, изменяя все вокруг. Теперь не он владел ею, а она объезжала его, как непокорного арабского скакуна. Не было точек опоры, не было правильной ориентации в пространстве, были лишь их тела и звездная ночь.
- Ты отдашь мне себя без остатка, - прошептала Патра, ритмично приподнимая бедра, продолжая забирать у него все то, что он мог предложить ей и даже больше.


 
Алена_AlexaДата: Четверг, 25.06.2015, 23:06 | Сообщение # 40
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
3 июня.2015.Вечер.


Два тела переплетались в сексуальном танце и это не было похоже на страстное обладание любовниками друг другом, этот танец был битвой, сражением, в котором не могло быть победителя и побежденного. Дающий получит сполна, преклоняющийся становился господином.
Не хор ангелов распевал Аллилуйю над этой парой, это была дикий джаз, где барабаны выбивали сногсшибательный ритм, а труба стонала, срываясь в эротичный то женский, то мужской крик.
Звездное небо было их постелью, легкий летний ветер услужливо обдувал разгоряченные тела, луна золотила волосы девушки, вплетая в них свой легкий свет, создавая ореол, выглядевший, как корона египетской императрицы.
- Ты отдашь мне себя без остатка, - прошептала Патра, ритмично приподнимая бедра.
Лукан рассмеялся не прекращая резких толчков в нее, его руки крепко сжимали тонкую талию.
-Я наполню тебя без остатка,-прохрипел вампир срываясь в бурный оргазм и заполняя ее своим семенем.
И как только он перестал извергаться, а на губах застыл рык? Он был готов продолжать. Отсутствие точек опоры и правильной ориентации в пространстве способствовало тому, что ему не требовалось выходить из ее бархатистого лона, а она уже была под ним. Мужчина прижимал своим большим телом ее распростертое под ним тело, но частично удерживался на согнутой в локте руке, иначе он мог раздавить эту фарфоровую статуэтку. Его свободная рука ласкала ее округлые бедра, тонкую талию, плоский живот, выводя замысловатые узоры, сжимая, пощипывая и вновь лаская.
-Ты была бы сладкая, как мед, если бы не твой язычок источающий яд,-промурлыкан он лаская языком и губами темную вишенку венчавшую идеальную грудь.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 25.06.2015, 23:06
 
lenusinДата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:55 | Сообщение # 41
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Патра.
3 июня, 2015. Вечер-ночь.


-Я наполню тебя без остатка, - прохрипел вампир, срываясь в бурный оргазм и заполняя ее. Его семя питало ее тело силой, энергией и жизнью… Бессмертная сущность нуждалась в подпитке… В крови и сексе… Лишь эти составляющие насыщали ее тысячелетнее существование красочными ощущениями, помимо ублажения ее собственного Эга.
И как только он перестал извергаться, а на губах застыл рык, он был готов продолжать. И это несказанно радовало египтянку. Перед очередным колдовским ритуалом ей необходимо было набраться как можно больше сил… Отсутствие точек опоры и правильной ориентации в пространстве способствовало тому, что ему не требовалось выходить из нее, а она уже была под ним. Мужчина прижимал своим большим телом ее распростертое под ним тело, но частично удерживался на согнутой в локте руке, иначе он мог раздавить эту фарфоровую статуэтку. Его свободная рука ласкала ее округлые бедра, тонкую талию, плоский живот, выводя замысловатые узоры, сжимая, пощипывая и вновь лаская.
-Ты была бы сладкая, как мед, если бы не твой язычок, источающий яд, - промурлыкан он лаская языком и губами темную вишенку венчавшую идеальную грудь.
- Мой яд может быть как смертельной отравой, так и источником наслаждений… А приторно сладкий мед, в итоге, привлекает лишь грязных мух… - с сильным акцентом, прошептала Патра, не сводя глаз с мужчины. Ей определенно нравилась его выносливость, его темная похоть, его вызов…
Больше, мне надо больше!!!!! Хорошо бы оставить этого самца в постоянном использовании. Его зависимость – моя сила…
Патра обхватила своей маленькой ладошкой мощную шею мужчины, притягивая его к себе ближе.
- Возьми мою вену, Лукан! - ласково прошептала она, поворачивая голову так, чтобы ему отчетливо была видна яремная вена, - Вкуси наслаждения!


 
Алена_AlexaДата: Четверг, 03.09.2015, 23:12 | Сообщение # 42
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
3 июня.2015.Вечер-ночь.


- Мой яд может быть как смертельной отравой, так и источником наслаждений… А приторно сладкий мед, в итоге, привлекает лишь грязных мух… - с сильным акцентом, прошептала Патра, не сводя глаз с мужчины. И в ее глазах сверкнуло восхищение? Словно она оценивала его силу и выносливость по десятибалльной шкале и он забрался на цифру одиннадцать. Патра обхватила своей маленькой ладошкой мощную шею мужчины, притягивая его к себе ближе.
- Возьми мою вену, Лукан! - ласково прошептала она, поворачивая голову так, чтобы ему отчетливо была видна яремная вена, - Вкуси наслаждения!
Кровь бурлившая в артерии под тонкой, бархатистой кожей источала насыщенный аромат, в котором преобладали восточные благовония. Мужчина провел клыками, оставляя дорожку из бусинок крови, проступивших на смуглой коже, а затем проделал обратный путь, собирая их, скользящим в нежной ласке, языком. Вернувшись к самой вершине оливковой шеи, он поцеловал, нежно, долго, а затем резко вошел клыками, разрывая кожу. Первый же глоток затопил его жаром и наслаждением, словно в его горло влилась амброзия, сделав второй глоток он стал ненасытнее, жажда крови и секса обуяла его, заставив пронзить египтянку своим вновь утолщавшимся жезлом. Третий глоток, сопровождаемый ритмичными ударами, был подобен глотку студёной воды, умирающему от жажды в пустыне. За следующий глоток он готов был отдать все, чем дорожил в этой жизни. Он готов был поклоняться египтянке и вымаливать ее благоволения. Он пил жадно, сжимая хрупкое тело в железном захвате и пронзая его вновь и вновь, вновь и вновь.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 03.09.2015, 23:13
 
lenusinДата: Воскресенье, 13.09.2015, 09:43 | Сообщение # 43
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Патра.
3 июня, 2015. Ночь.


Жажда секса и крови покоряют мир… И мужчина вполне предсказуемо не отказался от ее крови… Более того, попробовав однажды хоть каплю, он получит зависимость … И если не станет сопротивляться собственным желаниям, положит весь мир к ее ногам…
Его страсть была подобна высокогорному водопаду. Холодный, стремительный поток, пробивающий собственный путь в скалистой породе. Он не торопился, он смаковал… И только после долгого нежного поцелуя в шею, он впился молниеносным укусом в ее артерию, подобно королевской кобре. Первый глоток… он почувствует жар и наслаждение, ее яд распространится по его кровеносной системе, впитываясь в каждое нервное окончание. Второй глоток… толкнет его в бездну жажды секса… Третий глоток утолит все его страсти… А четвертый – преклонит его колени перед ней…
Он пил жадно, сжимая хрупкое тело в железном захвате и пронзая его вновь и вновь, вновь и вновь. Его необузданная похоть, страсть и жажда наполняли ее силой, и чтобы получить как можно больше, она была податлива и кротка, впитывая, поглощая, насыщаясь. Ее кожа мерцала и искрилась полученной энергией, глаза блестели, тело наливалось силой. Пожалуй, это единственный момент когда мужчина рядом с ней мог насладиться всеми прелестями восточной женщины и не быть убитым за это.
Но все имеет свои пределы. Пора было заканчивать этот сеанс реклакса. Патра терпеливо дожидалась, пока вампир насытиться полностью, до потери сил, нежно перебирая пальчиками его волосы на загривке.


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 14.09.2015, 20:55 | Сообщение # 44
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
3 июня.2015.Ночь.


Казалось, что с каждым глотком Лукана наполняет не только наслаждение, но и темнота поднимается из глубин души и заполняет его без остатка, заменяя кровь на огненную лаву, состоящую из жажды мести, ненависти, и наполняя сердце ядом ярости.
Сознание еще кричало о том, что он должен противостоять этому, но он не знал, за что ему зацепиться, с каждым новым глотком от него ускользала реальность, он уже не помнил, ради чего жил последние десятилетия, чем дорожил, что оберегал, цивилизованность слезала с него, как шелуха, обнажая темные закоулки его души, выпуская на волю того, кем он был несколько столетий назад. Наемным убийцей.
Они на пару с Константином брались за любое грязное дело. Конечно если за него хорошо платили. Они были отъявленными головорезами, убирали свидетелей, конкурентов, устраивали государственные перевороты, если один шакал переходил дорогу другому, в живых оставался тот, кто раньше подсуетился и предложил большую сумму. Но и у них было свои принципы, они никогда не принимали заказы на женщин и детей. Ни за какие деньги.
И сейчас его дикая и необузданная сущность вернулась, подпитанная темной кровью египтянки, которая была податлива и кротка в его мощных руках, впитывая, поглощая, насыщаясь. Ее кожа мерцала и искрилась полученной энергией, глаза блестели, тело наливалось силой… Отнимая силы у Лукана.
Выгнувшись в сильнейшем оргазме он сдавил ее миниатюрное тело до хруста костей и обессиленный рухнул, и только благодаря тому, что пространство было искажено колдовством Патры, он не придавил ее своей мощью, а оказался под ней. Провалившись в глубокий сон он уже не чувствовал, как ее пальчики нежно перебирали его волосы на загривке.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 14.09.2015, 20:56
 
lenusinДата: Суббота, 26.09.2015, 10:30 | Сообщение # 45
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Патра.
3 июня, 2015. Ночь.


Когда мужчина рухнул, обессилив окончательно, Патра села, развеивая окружающий их пространственный мираж. Больше и крепкое тело мужчины мышечной горой лежало в смятых простынях у ее коленей. Она все еще перебирала пальчиками его волосы. Легкий шепот заклинания лишь укрепит его зависимость. Оставив Лукана отдыхать, Патра поднялась и сладко потянулась, ощущая, как по всему ее телу разливается сила… За окном все еще бушующая природа потихоньку успокоилась, оставляя за собой дождливую ночь.
Пара звонких хлопков в ладоши, и многочисленная свита хороводами пронеслась по комнате, помогая Патре привести себя в порядок. Через несколько минут девушка стояла у большого панорамного окна полностью готовая к тому, чтобы привести в исполнение парочку из своих намеченных планов. Открыв окно, она шагнула в ночь, зависая в воздухе полупрозрачным силуэтом.

==> Ночное небо Колдвелла


 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Обитель Патры (Пентхаус одной из высоток на Рэли-стрит)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz