Обитель Патры - Страница 5 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 17:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Обитель Патры (Пентхаус одной из высоток на Рэли-стрит)
Обитель Патры
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 05.05.2018, 14:58 | Сообщение # 61
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Дэмиан Лерой Бэррингтон.
5 июня 2015 г. Ночь.


Видимое окружение рассыпалось мягкими барханами под их ногами, их тела изменили положение в пространстве, возлегая на шелковых ярких коврах под огромным пестрым шатром. Патра сидела на его бедрах абсолютно обнаженная, медленно расстегивая пуговицы его дорогой рубашки.
- Тебе так не терпелось познакомиться поближе. Настолько, что ты позволил мне вкусить твоей крови. Чтож, - промурлыкала она, наклоняясь и целуя оголенную ключицу, - теперь я сполна воспользуюсь твоим желанием и доброй волей...
Бэр откинулся назад, хищно улыбаясь и позволяя девушке прикасаться к себе, ощущая, как вместе с возбуждением в его теле просыпается само Зло, отчего кусающие своей темнотой черные рисунки стали с опасной скоростью оплетать его ноги, начиная со ступней и поднимаясь уже до уровня коленей. Она была такая прелестная в своем желании заполучить его, словно изголодавшийся зверек, которого ему хотелось приручить. Но не так быстро.
Бэр улыбнулся сладко и лукаво, наслаждаясь видом ее точеного обнаженного тела, когда провел ладонями от запястий по рукам вверх, чуть сжимая хрупкие плечики и выше - на скулы, заставляя девушку поднять голову и смотреть в его глаза, в которых горели оба мира.
- Не помню, чтобы я давал свое согласие, принцесса песков и барханов, - его длинные крепкие пальцы провели настойчиво по золотистой коже, наслаждаясь прикосновением к ней, - я всего лишь сказал о своем юристе и похвалил твое неземное красноречие.
Чуть приоткрыв ее пухлые манящие губы, Бэр провел по ним кончиком указательного пальца, касаясь выступающих жемчужных клыков Патры и надавливая легко, чтобы на кончике его пальца проступила кровь.
- Наше знакомство только начинается, драгоценная, - мурлыкал низко и чувственно вампир, проводя пальцем по ее губам и оставляя на них собственную кровь, чтобы потянуться вперед и слизнуть ее навязчиво и томно, вытянув руку и развернув ее ладонью вниз.
Как только капля его крови упала в пески, прежняя обстановка вернулась, возвращая их в комнату и кресло, лишь только Патра продолжала сидеть на его бедрах, которую Бэр обхватил руками за бедра, улыбнувшись и полыхнув глазами:
- Я еще не договорил.
 
lenusinДата: Суббота, 05.05.2018, 22:34 | Сообщение # 62
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Патра.
5 июня 2015. Ночь.


Бэр улыбнулся сладко и лукаво, наслаждаясь видом ее точеного обнаженного тела, когда провел ладонями от запястий по рукам вверх, чуть сжимая хрупкие плечики и выше - на скулы, заставляя девушку поднять голову и смотреть в его глаза, в которых горели оба мира.
- Не помню, чтобы я давал свое согласие, принцесса песков и барханов, - его длинные крепкие пальцы провели настойчиво по золотистой коже, - я всего лишь сказал о своем юристе и похвалил твое неземное красноречие.
Ох, как же ты ошибаешься. Все вы так говорите, после того, как понимаете, что вручили все права в мои руки...
Чуть приоткрыв ее пухлые манящие губы, Бэр провел по ним кончиком указательного пальца, касаясь выступающих жемчужных клыков Патры и надавливая легко, чтобы на кончике его пальца проступила кровь. Патра прикрыла глаза в удовольствии чувствовать этот великолепный аромат его сильной крови.
- Наше знакомство только начинается, драгоценная, - мурлыкал низко и чувственно вампир, проводя пальцем по ее губам и оставляя на них собственную кровь, чтобы потянуться вперед и слизнуть ее навязчиво и томно, вытянув руку и развернув ее ладонью вниз.
Как только капля его крови упала в пески, прежняя обстановка вернулась, возвращая их в комнату и кресло, лишь только Патра продолжала сидеть на его бедрах, которую Бэр обхватил руками за бедра, улыбнувшись и полыхнув глазами:
- Я еще не договорил.
- Говори, пока есть такая возможность, - медовой сладостью промурчала Патра, мысленно сотворив новое заклинание. Обстановка снова изменилась. Мужчина, полностью обнаженный, сидел у изголовья кровати, прикованный цепями к металлическим стойкам за руки и за ноги. Патра, как и прежде, на его бедрах, держа в руках кожаный кляп на ремне.
- Говори сейчас. Потому что у тебя есть то, что мне нужно, и я намереваюсь получить это, - она снова склонилась к его ямочке у ключицы и нежно поцеловала, чуть царапнув клыками кожу.
- О, забыла предупредить. Цепи скованы моим заклинанием на твоей крови. Ты сам любезно предоставил ее мне. Не трать впустую силы. Они тебе пригодятся.


 
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 06.05.2018, 09:23 | Сообщение # 63
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Дэмиан Лерой Бэррингтон.
5 июня 2015 г. Ночь.


- Говори, пока есть такая возможность, - медовой сладостью промурчала Патра, мысленно сотворив новое заклинание. Обстановка снова изменилась. Мужчина, полностью обнаженный, сидел у изголовья кровати, прикованный цепями к металлическим стойкам за руки и за ноги. Патра, как и прежде, на его бедрах, держа в руках кожаный кляп на ремне.
- Говори сейчас. Потому что у тебя есть то, что мне нужно, и я намереваюсь получить это, - она снова склонилась к его ямочке у ключицы и нежно поцеловала, чуть царапнув клыками кожу.
- О, забыла предупредить. Цепи скованы моим заклинанием на твоей крови. Ты сам любезно предоставил ее мне. Не трать впустую силы. Они тебе пригодятся.
Устроившись удобнее на кровати, Бэр усмехнулся.
Магия! Он ненавидел магию,но пока она не получит своего говорить было просто бесполезно.
Расслабившись, он кивнул на кляп в руках Патры, подставляя голову:
- Давай. Начинай.
 
lenusinДата: Воскресенье, 06.05.2018, 18:28 | Сообщение # 64
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Патра.
5 июня 2015. Ночь.


Устроившись удобнее на кровати, Бэр усмехнулся. Видимо, он понял, что сопротивление бесполезно.
Расслабившись, он кивнул на кляп в руках Патры, подставляя голову:
- Давай. Начинай.
Патра смерила его подозрительным взглядом. Все это было похоже на какую-то тонкую и весьма изощренную игру. Он не мог уступать ей просто так. Она знала наверняка ту силу, что несет в себе его кровь. Она все еще чувствовала эту будоражащую силу на кончике языка -вкус его крови. Нечто древнее и мощное, но весьма успешно сдерживаемое таит в себе этот мужчина. Так почему же сейчас он так явно уступает?! Ловушка?! Превосходно замаскированные силки?!
- Anta shiriir kol khara! - мило улыбаясь, процедила она сквозь зубы, откидывая кляп за плечо.
Прикрыв веки, она сделала глубокий вздох, слегка выдыхая пустынный суховей, возвращающий кресла и столики иллюзорной обстановки ее обители.
Возвратив себе полупризрачную форму, она, скрестив по-турецки ноги, устроилась удобнее в кресле напротив мужчины. Освободив его от оков, тем не менее, она оставила его сидящим в кресле напротив полностью обнаженным. С любопытством рассматривая его прекрасное тело, Патра спокойно произнесла:
- Итак, Дэмиан Лерой Бэррингтон, говори, зачем пришел. Я вся во внимании.


 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 12.05.2018, 21:09 | Сообщение # 65
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Дэмиан Лерой Бэррингтон.
5 июня 2015 г. Ночь.


- Anta shiriir kol khara! - мило улыбаясь, процедила она сквозь зубы, откидывая кляп за плечо.
Прикрыв веки, она сделала глубокий вздох, слегка выдыхая пустынный суховей, возвращающий кресла и столики иллюзорной обстановки ее обители.
Возвратив себе полупризрачную форму, она, скрестив по-турецки ноги, устроилась удобнее в кресле напротив мужчины. Освободив его от оков, тем не менее, она оставила его сидящим в кресле напротив полностью обнаженным. С любопытством рассматривая его прекрасное тело, Патра спокойно произнесла:
- Итак, Дэмиан Лерой Бэррингтон, говори, зачем пришел. Я вся во внимании.
Словно не был совершенно голым, Бэр элегантно закинул ногу на ногу, не поведя и бровью на то, что татуировки на его ногах уже стали проявляться замысловатыми символами, в которые древние шаманы вложили слова об опасности и неизбежности того, что произойдет страшное, если его не остановить.
Потянувшись вперед, едва не задевая свой стояк склоненной грудью, Бэр взял в руки изящную чашку с кофе, склонив голову и учтиво проговорив:
- В наше время гостеприимность словно ограненный алмаз. Благодарю за этот ценный дар.
Отпив кофе и откинувшись назад, он окинул долгим пристальным и горячим взглядом девушку напротив.
- Мы познакомимся ближе, - его бровь чуть дернулась и глаза возбужденно сверкнули,- но сначала я привык решать рабочие вопросы. Я - хозяин этого дома. И юристы сообщили мне, что последние пол года за этот номер не поступала оплата, а еще пропали пара работников. Не вернешь их мне, принцесса песков?
 
lenusinДата: Суббота, 12.05.2018, 23:05 | Сообщение # 66
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Патра.
5 июня 2015. Ночь.


Словно не был совершенно голым, мужчина элегантно закинул ногу на ногу. И взору Патры открылись вьющиеся по его коже от стоп символы древних кельтов, предупреждающие об опасности, таившейся в обладателе. Патра, мысленно чертыхнувшись, присмотрелась к его чертам лица. Пока идеально спокоен и расслаблен, но тем не менее, рисунки проявлялись дальше...
Потянувшись вперед, едва не задевая свой стояк склоненной грудью, Бэр взял в руки изящную чашку с кофе, склонив голову и учтиво проговорив:
- В наше время гостеприимность словно ограненный алмаз. Благодарю за этот ценный дар.
Отпив кофе и откинувшись назад, он окинул долгим пристальным и горячим взглядом девушку напротив.
- Твоя вежливость и манеры - истинная благодарность гостя, - продолжая наблюдать, ответила Патра.
- Мы познакомимся ближе, - его бровь чуть дернулась и глаза возбужденно сверкнули,- но сначала я привык решать рабочие вопросы. Я - хозяин этого дома. И юристы сообщили мне, что последние пол года за этот номер не поступала оплата, а еще пропали пара работников. Не вернешь их мне, принцесса песков?
- Как же меркантилен этот мир! Воистину, деньги и секс правят миром! - хлопнув в ладоши, на столе перед гостем тут же появился сундук с золотом. Бумажная валюта претила ей в любые века, и только золото имело вес, - Надеюсь, этого хватит, чтобы компенсировать мои долги?

- Вот, только, к твоим работникам я не имею никакого отношения. Этот номер, как ты успел заметить, защищен от проникновения посторонних. Твои люди его попросту избегают. Ищи беглецов в другом месте.


 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 30.05.2018, 19:22 | Сообщение # 67
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Дэмиан Лерой Бэррингтон.
5 июня 2015 г. Ночь.


- Как же меркантилен этот мир!
- К сожалению, - усмехнулся Бэр лишь кончиками губ, продолжая величественно сидеть не кресле совершенно обнаженным, и неспеша потягивать свой невероятно ароматный кофе, прекрасно понимая, что таким терпким и глубоким этот возбуждающий аромат делают не специи...а принцесса песков, сидящая напротив в вуали своей неприступной загадочности.
- Воистину, деньги и секс правят миром! Надеюсь, этого хватит, чтобы компенсировать мои долги?
Когда Патра хлопнула в ладоши и перед его взором появился сундук с золотом, Бэрр приглушенно рассмеялся, чуть подавшись вперед, и собирая в ладонь, свободную от чашки кофе, золотые монеты, чтобы по одной, неспеша выпускать их из своих рук, глядя на девушку прямо и лукаво сквозь ресницы, ожидая, когда она закончит:
- Нет, боюсь, что не хватит.
- Вот, только, к твоим работникам я не имею никакого отношения. Этот номер, как ты успел заметить, защищен от проникновения посторонних. Твои люди его попросту избегают. Ищи беглецов в другом месте.
Откинувшись назад на кресло снова, расставив ноги так, чтобы больше ничего не мешало его вибрирующей эрекции и черным завиткам магических татуировок, что поднимались от коленей до бедер, вампир промурлыкал низко и гортанно:
- Благодарю тебя за столь широкий жест, принцесса, - одна за другой золотые монеты падали обратно в сундук, поблескивая в мягком приглушенном свете, - Вот только разве я говорил о деньгах?
Широка черная бровь Бэра выгнулась и разноцветные глаза полыхнули резко и колко, не пытась скрыть его намерений и возбуждения.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Среда, 30.05.2018, 20:51
 
lenusinДата: Среда, 30.05.2018, 23:12 | Сообщение # 68
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Патра.
5 июня 2015. Ночь.


Откинувшись назад на кресло снова, расставив ноги так, чтобы больше ничего не мешало его вибрирующей эрекции и черным завиткам магических татуировок, что поднимались от коленей до бедер, вампир промурлыкал низко и гортанно:
- Благодарю тебя за столь широкий жест, принцесса, - одна за другой золотые монеты падали обратно в сундук, поблескивая в мягком приглушенном свете, - Вот только разве я говорил о деньгах?
Широка черная бровь Бэра выгнулась и разноцветные глаза полыхнули резко и колко, не пытась скрыть его намерений и возбуждения.
- Позволь тогда узнать, Дэмиан, какова твоя цена уплаты долга? - сдержанно ответила Патра, наблюдая за тем, как все четче и интенсивнее проявляются символы древних кельтов. Совсем скоро, полностью обвив его ноги, предупреждение будет иметь законченный вид, станет понятно, с каким демоном она имеет дело, но в тот же самый момент демон вступит в свои владения...
- Ты же не просто так нашел меня?! И не просто так начал этот разговор! Деньги и секс, предложенные мной - не самоцель. Что тогда? - изучая мужчину, спросила она.


 
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 01.06.2018, 12:09 | Сообщение # 69
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Дэмиан Лерой Бэррингтон.
5 июня 2015 г. Ночь.


- Позволь тогда узнать, Дэмиан, какова твоя цена уплаты долга? - сдержанно ответила Патра, явно наблюдая за тем. как его теле проступают предупреждающие тату, которые рассказывали о том, кто сидит внутри него, но лишь для тех, кто понимал эту древнюю и странному грамоту.
Будь ситуация иной, он бы боролся с демоном.
Сдерживал его внутри себя так долго, как только мог, не давая ему и капли возможности встрепенуться, расправляя свои кровавые зловещие крылья внутри. В последний раз, когда демон был на свободе, он утопил в крови небольшой город, не оставив в живых никого и очнувшись посреди пустынной площади, сжимая в руках части тел разорванных им людей.
несколько столетий прошло с тех пор, и вот теперь Бэр просто сидел в кресле, попивая свой кофе и ощущая, как власть демона внутри него становится все сильнее с каждой минутой.
- Ты же не просто так нашел меня?! И не просто так начал этот разговор! Деньги и секс, предложенные мной - не самоцель. Что тогда? - изучая мужчину, спросила она.
Аккуратно поставив на столик опустошенную кружку, вампир улыбнулся, не скрывая выпирающих клыков и алеющего зрачка:
- Разве не ты сказала, что этим миром правят секс и деньги, принцесса песков и барханов? Мне не нужны твои деньги...
Давай ей возможность самой додумать, Бэр замолчал с интересом подавшись вперед, сокращая расстояние между ними.
 
lenusinДата: Понедельник, 04.06.2018, 11:10 | Сообщение # 70
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Патра.
5 июня 2015. Ночь.


Аккуратно поставив на столик опустошенную кружку, вампир улыбнулся, не скрывая выпирающих клыков и алеющего зрачка:
- Разве не ты сказала, что этим миром правят секс и деньги, принцесса песков и барханов? Мне не нужны твои деньги...
Давай ей возможность самой додумать, Бэр замолчал с интересом подавшись вперед, сокращая расстояние между ними. Патра отзеркалила его позу, чуть склонившись вперед, так, чтобы расстояние между ними стало неприлично минимальным:
- Тебе нужен секс. Это очевидно, - она опустила взгляд на его величественно гордую эрекцию, - но ты минуту назад молчаливо отказался от него. Объясни причину.
- Я уверена, ты знаешь, что я в курсе этих кельтских предупреждений на твоем божественном теле?! Ты ведь не думаешь, что я отпущу твоего демона в свободный "полет"? Мне плевать, собственно, на этот город, по большому счету. Но он может помешать некоторым из моих планов...
- Так, что скажешь, Дэмиан Лерой Бэррингтон? - промурлыкала она ему в губы, опаляя горячим дыханием с горечью полыни, - Мне определенно нравится твое полное имя.


 
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 24.06.2018, 18:53 | Сообщение # 71
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Дэмиан Лерой Бэррингтон.
5 июня 2015 г. Ночь.


- Тебе нужен секс. Это очевидно, - она опустила взгляд на его величественно гордую эрекцию, - но ты минуту назад молчаливо отказался от него. Объясни причину.
Дэм улыбнулся лениво и сладко, ибо не было причин, была лишь игра, которая заводила не только самого Демона, но и его самого. Вот только было жаль, что скоро он не будет помнить совершенно ни-че-го...
Оставалось надеется лишь на то, что после того, как Демон пресытиться жертвам, кровью и насилием, и самому Дему перепадет хоть какая-то сладкая часть этой игры.
- Я уверена, ты знаешь, что я в курсе этих кельтских предупреждений на твоем божественном теле?! Ты ведь не думаешь, что я отпущу твоего демона в свободный "полет"? Мне плевать, собственно, на этот город, по большому счету. Но он может помешать некоторым из моих планов...
- Плевать на планы, принцесса, - губы вампира растянулись в хищной улыбке, от которой несло безумием, поскольку Деомн был так близко к сердцу, что его дыхание Бэр ощущал мурашками на собственной коже, - Уже слишком поздно сожалеть об этом городе...все что ты можешь - не выпустить монстра за пределы этого здания
- Так, что скажешь, Дэмиан Лерой Бэррингтон? - промурлыкала она ему в губы, опаляя горячим дыханием с горечью полыни, - Мне определенно нравится твое полное имя.
- Попробуй... - Дэм подался вперед, сокращая крохи расстояния и скользнув горячим языком по губам Патры,заставляя их приоткрыться - уверен, что тебе понравится не только оно...
 
lenusinДата: Вторник, 17.07.2018, 22:17 | Сообщение # 72
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Патра.
5 июня 2015. Ночь.


- Попробуй... - Дэм подался вперед, сокращая крохи расстояния и скользнув горячим языком по губам Патры,заставляя их приоткрыться - уверен, что тебе понравится не только оно...
Как только их губы соприкоснулись, в силу вступило сотворенное на его крови заклинание. Медленно, но верно, черпая весьма ограниченный запас ее магических сил, но все же претворяя ментальное в реальное, она сделала все, чтобы оградить по максимуму себя и этот город от кельтских предостережений. Демон, что таился и ждал своего часа, запертый в теле Дэмиана, обрел свое плотское обличие... И на этот раз не так, как это происходило обычно... а в своем собственном отдельном теле... как две капли воды похожим на Бэррингтона. Но данная ему свобода была ни чем иным, как изощренным магическим обманом: зрения, тактильности, обоняния и разума. Он был свободен быть отдельным индивидуумом в собственной телесной оболочке, но ровно в заданном периметре, ровно на такое количество времени, пока хватало ее заклинания.
- Я, надеюсь, ты не против не покидать ясность мысли?! И я надеюсь, что помимо имени и его непредсказуемости, - кивнув за спину в сторону Демона, обретающего плоть, - тебе есть, чем щегольнуть?!


 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 01.08.2018, 11:13 | Сообщение # 73
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Дэмиан Лерой Бэррингтон.
5 июня 2015 г. Ночь.


Патра что-то говорила, но Дэм не понимал ни единого слова, когда неожиданно его в буквальном смысле расплющило, словно он был всего лишь букашкой, на которую наступил чей-то увесистый говнодав.
Зрение, дыхание, обоняние - все сместилось в какую-то удушающую и разрывающую в клочья реальность, когда вампир упал на колени, понимая, что мир стал плоским, как картинка в комиксах, треща по швам, пока два мира в его глазах - реальный и мир мертвых то сталкивались друг с другом, то пытались разорваться, не в силах этого сделать до конца.
Его выворачивало наизнанку, словно чья-то рука безжалостно выдирала внутренности, когда Дэм словно из-под земли услышал голос, настолько низкий и ужасающий, словно сама преисподня разверзлась, который отразился рокотом:
-...его кровь, плоть и душа - мои. Но я несказанно рад, быть свободным.

Демон Насилия.
5 июня 2015 г. Ночь.


-...его кровь, плоть и душа - мои. Но я несказанно рад, быть свободным.
Окинув жадным взглядом новый мир, в котором царили похоть, жажда и ложь, демон восторженно улыбнулся, пройдясь вожделенным взглядом по стройной обнаженной фигуре девушки, протянув свои руки и проурчав:
- Подойди, дитя моё. Ты станешь первой...
 
lenusinДата: Понедельник, 06.08.2018, 22:45 | Сообщение # 74
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Патра.
5 июня 2015. Ночь.


Мужчина, едва выдерживая натиск заклинания, упал на колени, сбивчиво дыша, пытаясь прийти в себя. Еще бы, - усмехнулась мысленно Патра, - столько лет вмещать в себя такой объем пороков, разрывающих изнутри. Надеюсь, ты представляешь собой нечто большее, чем вместилище грехов и соблазнов!
Пока Бэррингтон приходил в себя, а Патра на самом деле рассчитывала на его вменяемость и выносливость в скором времени, Демон, что обрел телесную оболочку, расправил плечи:
-...его кровь, плоть и душа - мои. Но я несказанно рад, быть свободным.
- Никто не отнимает его у тебя. Или, наоборот, тебя у него?!
Окинув жадным взглядом новый мир, в котором царили похоть, жажда и ложь, демон восторженно улыбнулся, пройдясь вожделенным взглядом по стройной обнаженной фигуре девушки, протянув свои руки и проурчав:
- Подойди, дитя моё. Ты станешь первой...
- Это ты станешь первым. Этой ночью. А я могу быть только единственной! - с угрозой прошипела Патра, развернувшись всем телом к точной копии Дэмиана во плоти, - Приляг, мой нетерпеливый, - одним взмахом ресниц она снова воссоздала шелковые ковры посреди безмятежных ночных барханов, укладывая демона среди множества маленьких подушек на лопатки.
Медленной мягкой поступью кошки приближаясь к его горячему возбужденному телу, - мне нравится быть сверху!


 
Blue_eyes_witchДата: Понедельник, 07.01.2019, 18:57 | Сообщение # 75
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Дэмиан Лерой Бэррингтон.
5 июня 2015 г. Ночь.


Голова кружилась так, словно он выпил все спиртное в городе, и он бы поверил в это, если бы в горле не было так сухо.
Он чувствовал себя таким невесомым и тяжелым одновременно, начиная сомневаться в реальности происходящего, когда увидел своими глазами собственную копию....то же тело, лицо, волосы, глаза...только взгляд ядовито зеленый и все обнаженное тело сплошь покрыта рунами и странными символами, что он видел на себе за секунду до того, как мир исчезал из его реальности вкусом крови и криками умирающих разорванных в клочья людей.
-...какого хрена.... - просипел он, пытаясь удержать себя на полу, будто прилег отжаться, пока пол то и дело пытался убежать из-под него.
- Никто не отнимает его у тебя. Или, наоборот, тебя у него?! - послышался голос Патры, а затем и самый ужасный их всех возможных:
- Подойди, дитя моё. Ты станешь первой...
- Это ты станешь первым. Этой ночью. А я могу быть только единственной! - с угрозой прошипела Патра, развернувшись всем телом к точной копии Дэмиана во плоти, - Приляг, мой нетерпеливый, - одним взмахом ресниц она снова воссоздала шелковые ковры посреди безмятежных ночных барханов, укладывая демона среди множества маленьких подушек на лопатки.
Медленной мягкой поступью кошки приближаясь к его горячему возбужденному телу, - мне нравится быть сверху!

Демон Насилия.
5 июня 2015 г. Ночь.


- Так давай же создадим ложе, достойное тебя, принцесса песков и барханов! - проурчал демон, раскидываясь на подушках, когда словно из неоткуда стали появляться обнаженный дрожащие девушки и парни, которые явно осознавали что происходит и все понимали, судя по глазам, полным ужаса, но делали все, как послушные марионетки в руках сумасшедшего кукловода.
Падая на пески друг на друга они придавались разврату такому низкому, что было не доступно человеческому разуму, орошая песок и подушки кровью и оглушая стонами и криками ужаса.
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Обитель Патры (Пентхаус одной из высоток на Рэли-стрит)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz