Обитель Патры - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 03:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Обитель Патры (Пентхаус одной из высоток на Рэли-стрит)
Обитель Патры
Алена_AlexaДата: Четверг, 12.03.2015, 23:20 | Сообщение # 16
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
3 июня.2015.Утро.


Напряжение наполняло комнату, словно тяжелый, туманный воздух и только хозяйка дома чувствовала себя… как хозяйка дома, Патра сидела за столом, потягивала вино и с интересом наблюдала за происходящим. А Лукан наблюдал за ней, пытаясь понять, какую игру она затеяла. По тому, как ее взгляд начинал сверкать, как только цеплялся за вампира-тигра, было понятно, что именно он ее главный интерес и препятствием для достижения этой цели она считала Таллу. Лукан мысленно выругался.
Тишину нарушил, ну, кто бы мог подумать, конечно Бласс, который психовал на всю катушку.
- Довольно, - рявкнул вампир, обращаясь к Патре, - ты нас сюда притащила, так что выкладывай чего хотела и аривидерчи! У меня еще полно дел!
Лукан не мог допустить, что бы из-за необузданности этого парня пострадала Тамилла.
-Остынь, соскучился по солнечным ваннам? Или у тебя, как у кошки девять жизней? –Лукан прожег взглядом парня, до ночи мы заперты здесь и необходимо обеспечить Талле безопасность. Мужчина надеялся на понятливость бойфренда дочери. Или после увиденного он отрекся от этого титула? Ну, и хрен с ним, Лукан не даст в обиду дочь ни загадочной египтянке, ни психу в тигровой шкуре.
Мужчина осторожно, но крепко взял дочь за руку, шагнул к столу и отодвинул для нее стул.
-В любом случаем нам несколько часов придется провести здесь и лучше их провести с комфортом, тем более нам всем есть о чем поговорить.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Вторник, 17.03.2015, 22:47
 
lenusinДата: Воскресенье, 15.03.2015, 00:05 | Сообщение # 17
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Патра.
3 июня, 2015. Утро.


- Довольно, - рявкнул вампир, обращаясь к Патре, - ты нас сюда притащила, так что выкладывай чего хотела и аривидерчи! У меня еще полно дел!
Патра захохотала, наслаждаясь перепадами настроения дикой кошки.
-Остынь, соскучился по солнечным ваннам? Или у тебя, как у кошки девять жизней? – мудрость Лукана была неоспоримой, он мысленно раскладывал все по полочкам, выстраивая стратегию поведения. Патра наблюдала за мужчиной, было в нем что-то незаурядное.
Хммм, иногда и не знаешь, что может привлечь твое внимание.
-В любом случаем нам несколько часов придется провести здесь и лучше их провести с комфортом, тем более нам всем есть о чем поговорить.
- Совершенно верно! Световой день располагает к общению, не так ли?! Хотя... Мне хотелось бы больше уважения, - Патра сверкнула глазами, посылая ярость и раздражение Блассу, пытаясь спровоцировать его превращение в хищника.
- Я пока не сделала ничего, что обычно практикую... и даже больше... и тем не менее, ваше ко мне отношение оставляет желать лучшего... - Патра допила бокал вина, прошептала заклинание, и бокал наполнился снова... Но на этот раз там была совсем другая жидкость... Пряная, ароматная, густая кровь, принадлежавшая Блассу.
Патра сделала глоток, прикрыв глаза от удовольствия...
- Мммммммммммммм.... Нет ничего лучше.... Пожалуй, ты станешь моей новой диетой! - улыбнувшись, прошептала она Блассу.


 
Puma4kaДата: Понедельник, 16.03.2015, 12:13 | Сообщение # 18
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня 2015. Полдень.


-Остынь, соскучился по солнечным ваннам? Или у тебя, как у кошки девять жизней? –Лукан прожег взглядом парня, до ночи мы заперты здесь и необходимо обеспечить Талле безопасность.
Бласс нутром понимал, что Лукан прав, но он не мог никак успокоиться. Эта стерва что-то делает с ним, каким-то странным образом все его попытки успокоиться сводятся нанет. При всем при этом, Патра сидела с очень довольным лицом, как будто заполучила в свою коллекцию ценнейший артефакт.
Мужчина осторожно, но крепко взял дочь за руку, шагнул к столу и отодвинул для нее стул.
-В любом случаем нам несколько часов придется провести здесь и лучше их провести с комфортом, тем более нам всем есть о чем поговорить.
Бласс взъерошил волосы и секунду помедля, подошел к Тамилле и встал перед ней, закрывая собой от этой странной женщины.
Она расхохоталась и мужчина едва заметно поморщился.
- Совершенно верно! Световой день располагает к общению, не так ли?! Хотя... Мне хотелось бы больше уважения, - Патра сверкнула глазами, посылая ярость и раздражение Блассу, пытаясь спровоцировать его превращение в хищника.
Он понял её посыл и оскалился. Её магические глаза затягивали словно бездна, высвобождая наружу его звериную натуру. Он чувствовал как его саблезубый буквально скребется под кожей, проявляя желание выбраться наружу.
- Я пока не сделала ничего, что обычно практикую... и даже больше... и тем не менее, ваше ко мне отношение оставляет желать лучшего... - Патра допила бокал вина, прошептала заклинание, и бокал наполнился снова... Но на этот раз там была совсем другая жидкость... Пряная, ароматная, густая кровь, принадлежавшая Блассу.
Патра сделала глоток, прикрыв глаза от удовольствия...
Святая Дева!
Бласс учуял запах собственной крови и резко отвернулся от этой ведьмы. Он зажмурил глаза, чувствуя как испарина покрыла его лоб. Его руки резко сжались в кулаки, так что побелели костяшки.
- Мммммммммммммм.... Нет ничего лучше.... Пожалуй, ты станешь моей новой диетой! - улыбнувшись, прошептала она Блассу.
- Избавь меня от этого, - сквозь зубы прошипел он.
Вампир распахнул муаровые глаза с узкими кошачьими зрачками на Тамиллу, ища в ней свою опору. Только ради неё ему всё ещё удаётся держать зверя на поводке. Это его ориентир, его отдушина. Его слабое место и ахиллесова пята, его Тами.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Понедельник, 16.03.2015, 12:43 | Сообщение # 19
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015. Полдень.


-Остынь, соскучился по солнечным ваннам? Или у тебя, как у кошки девять жизней? –Лукан прожег взглядом парня.
Мужчина осторожно, но крепко взял дочь за руку, шагнул к столу и отодвинул для нее стул.
-В любом случаем нам несколько часов придется провести здесь и лучше их провести с комфортом, тем более нам всем есть о чем поговорить.
Тамилла нежно высвободила свою ладонь с руки отца и сделала шаг на зад от предложенного стула, давая понять, что не намерена садится за стол. Да я лучше сьем свои брендовые туфли, чем буду сидеть за одним столом с этой женщиной.
Она сложила руки на груди и всё таки посмотрела на Патру с холодным выражением.
Бласс взъерошил волосы и секунду помедля, подошел к Тамилле и встал перед ней, закрывая собой от этой странной женщины. Что удивило Таллу. Он так быстро менял своё отношение к ней, что вампирша уже даже не знала, как это воспринимать.
Тёмная расхохоталась, от чего, стадо мурашек промаршировали по спине Таллы.
- Совершенно верно! Световой день располагает к общению, не так ли?! Хотя... Мне хотелось бы больше уважения.
- Я пока не сделала ничего, что обычно практикую... и даже больше... и тем не менее, ваше ко мне отношение оставляет желать лучшего... - Патра допила бокал вина, прошептала заклинание, и бокал наполнился снова.
Запах крови ударил по обонянию Тамиллы и она поморщилась, а в груди зародился рык. Это запах Бласса.. Запах его крови! Больная извращенка!!!
Бласс видно так же учуял запах собственной крови и резко отвернулся от этой ведьмы. Он зажмурил глаза.Его руки резко сжались в кулаки, так что побелели костяшки. Неосознанно Тамилла сделала пару шагов к нему, практически плотно становясь рядом, вторя ему, её кулаки сжались и их обволокло статическое электричество её магии.
- Мммммммммммммм.... Нет ничего лучше.... Пожалуй, ты станешь моей новой диетой!
От этих слов и тона которым они были произнесены, Тамиллу буквально затошнило, ярость и отвращение забурлили в её венах.
Мой!
- Избавь меня от этого, - сквозь зубы прошипел Бласс.
Вампир распахнул муаровые глаза с узкими кошачьими зрачками на Тамиллу,девушка сразу почувствовала его потребность в ней.
Больше не сомневаясь и секунды она взяла его ладонь в свои руки и сжала переплетая их пальцы, давая свою поддержку, свою силу, свою любовь.
Любовь? Осознание этой истины, ударило её прямо в сердце.
-Всё будет хорошо.-Одними губами проговорила она, смотря в его завораживающие глаза.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 16.03.2015, 12:44
 
Алена_AlexaДата: Среда, 18.03.2015, 00:25 | Сообщение # 20
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
3 июня.2015.Полдень.


Талла от предложения отца сесть за стол отказалась, мягко, но решительно она высвободила руку и шагнула назад, Лукан в очередной раз мысленно выругался, слишком упрямая, слишком самонадеянная.
Тамила сложила руки на груди и смотрела на египтянку с холодным выражением, а Бласс, который еще пару минут назад прожигал девушку негодующим взглядом подошел к Тамилле и встал перед ней, закрывая собой. Непредсказуемость и недальновидность этого парня выводила Лукана из себя, плевать на свою шкуру, о Талле бы подумал.
- Совершенно верно! Световой день располагает к общению, не так ли?! Хотя... Мне хотелось бы больше уважения.
Патра явно наслаждалась происходящим и Лукан был уверен, она приложит все усилия, что бы шоу вышло не забываемым. Главная проблема долгожителей обладающих большими возможностями? Скука! И они прикладывают массу усилий, что бы решить эту проблемку, которая как ложка дегтя не дает им наслаждаться вкусом вечности.
- Я пока не сделала ничего, что обычно практикую... и даже больше... и тем не менее, ваше ко мне отношение оставляет желать лучшего... - Патра допила бокал вина, прошептала заклинание, и бокал наполнился снова.
Запах крови ударил в нос, мужчина поморщился, кровь принадлежала вампиру и судя по реакции Бласса, это была его кровь.
- Мммммммммммммм.... Нет ничего лучше.... Пожалуй, ты станешь моей новой диетой!
Талла и Бласс смотрели на хозяку дома, как на гремучую змею и эта ненависть их сейчас объединяла, как никогда. В другой ситуации Лукан порадовался бы этому, Бласс с его способностями мог бы стать не плохой защитой для девочки. Но ему для этого надо было поумнеть и научиться сдерживать свой нрав. В данной ситуации он представлял для нее опасность, а Лукан должен сделать все, что бы спасти ее. Даже если она его за это возненавидит.
Лукан с грациозностью хищника сел на стул, который жалобно скрипнул под его большим телом, элегантно расправил салфетку, положил себе не хилую порцию божественно пахнущего стейка с кровью и орудуя ножом и вилкой забросил кусочек в рот. В другое время он смаковал бы искусно приготовленную еду и по достоинству оценил тающее во рту мясо, но сейчас…оно показалось ему куском резины и ему пришлось призвать все свое актерское мастерство, что бы изобразить удовольствие от поглощения пищи.
Прожевав, мужчина повернулся в пол оборота к парочке.
-Бласс, не желаешь присоединиться? Талла не голодна, в чем мы недавно убедились, а вот тебе не мешало бы подкрепиться.
Лукан был уверен, что видение Таллы кормящейся от другого мужчины отпечаталось в мозгу Бласса, как огненное клеймо на шкуре быка и надеялся, что вызывает такую же ярость.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Воскресенье, 05.04.2015, 17:48
 
lenusinДата: Суббота, 21.03.2015, 14:50 | Сообщение # 21
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Патра.
3 июня, 2015. Полдень.


- Избавь меня от этого, - сквозь зубы прошипел парень, отвернувшись от Патры.
Она точно знала, что его глаза сейчас с узкими кошачьими зрачками, потому что он был на грани превращения. Парень вцепился взглядом в свою подружку, словно та была единственным ориентиром его жизни.
Его слабое место и ахиллесова пята…
Девушка сделала пару шагов к нему, практически плотно становясь рядом, вторя ему, её кулаки сжались и их обволокло статическое электричество её магии. Она взяла его ладонь в свои руки и сжала переплетая их пальцы, давая свою поддержку, свою силу, свою любовь.
- Всё будет хорошо, - одними губами проговорила она.
О, Боги! Какая дешевая мыльная опера! Ну, конечно, все будет хорошо! У тех, кто бессмертен и неуязвим… А у вас… Хммм… Есть проблемы…
Патра смаковала кровь хищника, парочка влюбленным с открытой ненавистью сверлила ее взглядом. В этот момент мужчина сел напротив нее на стул, который жалобно скрипнул под его большим телом, элегантно расправил салфетку, положил себе не хилую порцию божественно пахнущего стейка с кровью и, орудуя ножом и вилкой, забросил кусочек в рот. Прожевав, мужчина повернулся в пол оборота к парочке.
-Бласс, не желаешь присоединиться? Талла не голодна, в чем мы недавно убедились, а вот тебе не мешало бы подкрепиться.
Что за чудесная семейка подобралась?! Малец ненавидит свою вторую сущность, но я особой усладой пользуется ею в бою, девчонка так жаждет и одновременно презирает свою связь с близкими, а этот мужчина… Этот мужчина определенно не так прост, как кажется… И еще неизвестно, что в нем больше полыхает: любовь к новообретенной дочери или любовь к самой мысли о том, что у него есть дочь от Марии… Мария Захарова… Было время, когда эта ведьма перешла мне дорогу… Хмм… тогда было весело…И сейчас ее дочь идет по следам своей матери…
- А знаете, что?! – резко поднявшись со стула вверх, зависая над столом и приземляясь прямо перед влюбленной парочкой, с энтузиазмом произнесла Патра.
- У меня есть для вас подарок! Для вас обоих! – сильный акцент рассекал пространство жесткими звуками.
- У каждого из вас есть то, с чем они сражаются каждый день вашей недолгой, но бурной жизни. Каждый из вас в тайне от самого себя мечтает от этого избавиться… Ты, - она сверкнула взглядом в Бласса, - ненавидишь свою вторую сущность, а ты, – она перевела взгляд на Тамиллу, - ненавидишь свое «фамильное наследие», за которую тебя разыскивают эти… постоянно забываю как они называются… ну, неважно, всякая шваль….
Патра гордо задрала подбородок, отошла от парочки к окну и театрально развернулась на пятках, снова обращая взгляд на своих гостей.
- Я отпущу вас отсюда, я подниму защитное заклинание, чтобы вы и ваш маленький ПЛОД,
- она указала пальцем на еще плоский животик Тамиллы, - остались в живых, но заберу у вас то, что вы так ненавидите… У тебя – твой долг перед ведьмами, больше ты никому не будешь ничем обязана, но и никогда не призовешь чужую силу в помощь, и потеряешь значимость для ритуалов, из-за которой тебя разыскивают все, кому не лень, а у тебя – твое божественное альтерэго. Ну, и ваш папа, пожалуй, как единственный достойный гость, немного задержится здесь со мной…
Патра прикрыла глаза и мысленно промурчала про себя два сильнейших заклинания. Не открывая глаз, она поднялась над полом и подлетела к парочке, останавливаясь позади Бласса. Подняв руку, она коснулась волос на его затылке и с ярким свечением выдернула альтер-проекцию хищника из парня за шкирку. Огромный саблезубый тигр выпрямился во весь рост посреди комнаты.


 
Puma4kaДата: Суббота, 21.03.2015, 16:47 | Сообщение # 22
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня 2015. День.


Тамилла будто услышала его посыл и подошла вплотную, переплетая их руки. Электричество засверкало вокруг их рук, скрепляя союз.
-Всё будет хорошо.-Одними губами проговорила она, смотря в его завораживающие глаза.
Он так не думал, черт!
Его хищник ощетинился и взревел. Он не позволит этой ведьме причинить боль его Тами.
Лукан с грациозностью хищника сел на стул, который жалобно скрипнул под его большим телом, элегантно расправил салфетку, положил себе не хилую порцию божественно пахнущего стейка с кровью и орудуя ножом и вилкой забросил кусочек в рот.
И как он может есть в такой момент?
Блассу сейчас даже кусок не лез в горло, возможно, он бы даже подавился им.
Прожевав, мужчина повернулся в пол оборота к парочке.
-Бласс, не желаешь присоединиться? Талла не голодна, в чем мы недавно убедились, а вот тебе не мешало бы подкрепиться.
Он скривил гримасу:
- Единственное чем бы я сейчас перекусил это её глоткой, - бросил он, смотря на Патру.
- А знаете, что?! – резко поднявшись со стула вверх, зависая над столом и приземляясь прямо перед влюбленной парочкой, с энтузиазмом произнесла Патра.
- У меня есть для вас подарок! Для вас обоих! – сильный акцент рассекал пространство жесткими звуками.
- О, это так великодушно с твоей стороны, - процедил вампир сквозь стиснутые зубы.
- У каждого из вас есть то, с чем они сражаются каждый день вашей недолгой, но бурной жизни. Каждый из вас в тайне от самого себя мечтает от этого избавиться… Ты, - она сверкнула взглядом в Бласса, - ненавидишь свою вторую сущность, а ты, – она перевела взгляд на Тамиллу, - ненавидишь свое «фамильное наследие», за которую тебя разыскивают эти… постоянно забываю как они называются… ну, неважно, всякая шваль….
Патра гордо задрала подбородок, отошла от парочки к окну и театрально развернулась на пятках, снова обращая взгляд на своих гостей.
Бласс рыкнул и вышел вперед, инстинктивно защищая свою женщину.
Да свою! И к черту всё!
- Я отпущу вас отсюда, я подниму защитное заклинание, чтобы вы и ваш маленький ПЛОД, - она указала пальцем на еще плоский животик Тамиллы, - остались в живых, но заберу у вас то, что вы так ненавидите… У тебя – твой долг перед ведьмами, больше ты никому не будешь ничем обязана, но и никогда не призовешь чужую силу в помощь, и потеряешь значимость для ритуалов, из-за которой тебя разыскивают все, кому не лень, а у тебя – твое божественное альтерэго. Ну, и ваш папа, пожалуй, как единственный достойный гость, немного задержится здесь со мной…
- Что? - Бласс нахмурился. Было ощущение как будто ему дали поддых. Сердце пропустило удар. Он обернулся на Тамиллу, глядя в её шоколадного цвета глаза, а затем перевел взгляд на её живот.
Патра прикрыла глаза и мысленно промурчала про себя два сильнейших заклинания. Не открывая глаз, она поднялась над полом и подлетела к парочке, останавливаясь позади Бласса. Подняв руку, она коснулась волос на его затылке и с ярким свечением выдернула альтер-проекцию хищника из парня за шкирку. Огромный саблезубый тигр выпрямился во весь рост посреди комнаты.
Стены сотряслись от грозного рычания, из раскрытой пасти с устрашающими длинными клыками облачки вырывался пар. Его шерсть встала дыбом на загривке, а из лап выступали бритвенно-острые темные когти.
Всё произошло так быстро, что Бласс не успел ничего сделать. Он буквально всеми нервными окончаниями почувствовал, как из его тела вырвали его вторую сущность. Но проблема была в том, что сердце у них было одно на двоих. И сейчас оно бешенным ритмом билось о рёбра хищника.
Зелёные глаза потускнели, как будто кто-то залил в них чернила. Его мышцы словно превратились в желе. Бласс отшатнулся назад, цепляясь рукой за тумбочку у стены. Пытаясь удержаться, он сначала схватился за голову, стягивая волосы в сжатом кулаке, а затем, опустив голову, почувствовал сильный приступ тошноты.
- Тами, - еле выдавил он, - ты должна убраться отсюда. Во что бы то ни стало.
Переборов очередной приступ тошноты, Бласс схватился за то место на груди где должно было биться его сердце. Его кожа побледнела, а вены посинели.
Обратив на девушку мутный взгляд он не успел прошептал потрескавшимися губами и рухнул на пол.
Зверь грозно зарычал и принял боевую стойку, припав к полу и расставляя лапы для прыжка.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Суббота, 21.03.2015, 19:59 | Сообщение # 23
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015.День.


Лукан же невозмутимо уселся за стол и приготовился к трапезе, как не в чём не бывало.
-Бласс, не желаешь присоединиться? Талла не голодна, в чем мы недавно убедились, а вот тебе не мешало бы подкрепиться.
Тамилла сообрази о чём говорил отец и напряглась всем телом, они знали, но откуда? Ну конечно же, эта ведьма, что то им показала.
Бласс скривил гримасу:
- Единственное чем бы я сейчас перекусил это её глоткой, - бросил он, смотря на Патру.
Талла задрожала всем телом, что то происходило, и девушка не могла никак сфокусировать свой взгляд, как будь то её взор застилал туман.
- А знаете, что?! – резко поднявшись со стула вверх, зависая над столом и приземляясь прямо перед влюбленной парочкой, с энтузиазмом произнесла Патра.
- У меня есть для вас подарок...
Всё что происходило дальше, Талла уже не видела и не слышала. Перед ней с туманной дымки, возник образ её матери, её белое одеяние раскачивалось, как при порыве ветра. Женщина приблизила своё красивое лицо к вампирше и протянув руку улыбнулась, как будь то зовя её за собой. Талла вторила её жесту, в ответ протянула свою ладонь.
-Дооочь...-зашелестел голос призрака,-я с тобой...
-Мама.-Хриплый стон сорвался с её губ.
Вдруг призрачная ведьма, резко рванула к девушке проникая в неё, завладевая её телом, наполняя силой, невиданной, огромной чистой энергией. Секунда, вторая и к девушке вернулось зрение, в тот момент когда чёрное заклинание врезалось в неё, протягивая свои щупальца, пытаясь поглотить её суть, но коснувшись белого сияния вокруг тела ведьмы, зашипело и извиваясь растаяло.
Но это никак не помогло Блассу у которого на её глазах, Патра вырвала зверя и вампир, как по щелчку начал задыхаться и Тамилла отчётливо почувствовала, как он стоит на грани смерти.
- Тами, - еле выдавил он, - ты должна убраться отсюда. Во что бы то ни стало.
-НЕЕЕЕТ!!!-Талла рванула к вампиру, но что то в её голове выключило её сознание.
Теперь в комнате стояла не совсем Тамилла, девушка медленно повернулась к угрозе, в виде чёрной ведьмы. Не обращая внимания на лежащего вампира и другого на которого даже не смела взглянуть, она переместилась к Патре становясь нос к носу с ней,зарычала.
-Ты посмела посягнуть на святое и ты это знаешь!!!- Голос был грубым и зловещим, стены здания дрожали и покрывались трещинами,-Тёмная, тебе стояло найти игрушку попроще, теперь некто узнает о том, что ты творишь, за его спиной и он придёт за тобой.
Откинув от себя Патру, магической волной, псевдо Тамилла повернулась к находившимся здесь мужчинам и тигру.
Погладив тигра, девушка в мгновение вернула его на место, в тело Бласса.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Суббота, 21.03.2015, 22:44
 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:38 | Сообщение # 24
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
3 июня.2015.День.


Наживку парень не проглотил, у влюбленных, как известно короткая память, на намек вспомнить, что Талла предпочла кровь другого мужчины, парень отреагировал рыком в адрес египтянки, Он скривил гримасу:
- Единственное чем бы я сейчас перекусил это её глоткой, - бросил он, смотря на Патру.
Комментарий в стиле «Ну и дурак» Лукан оставил при себе, тем более, что дальнейшие события были из разряда «Охренеть не встать».
Лукан поднялся со стула и напряженно наблюдал за манипуляциями Патры, готовый в любой момент кинуться на защиту Таллы. Фразу о том, что его пребывание здесь затянется, он пропустил мимо ушей. Да все, что угодно, лишь бы Талла покинула это место в целости и сохранности.
Раздвоение парня, грозившее его убить, тоже не сильно задело Лукана, а вот с его фразой про то, что Талла должна убраться отсюда, Лукан был согласен на двести процентов.
-Талла, он прав,убирайся отсюда, пока есть возможность,-рыкнул Лукан дочери, но когда дети слушались родителей? Тем более взрослые и играющие с магией.
-НЕЕЕЕТ!!!-Талла рванула к почти бездыханному вампиру ,а дальше с ней начали происходить метаморфозы, Лукан мог поклясться, что ее черты исказились и едва заметное сходство с Марией стало настолько сильным, словно мать заняла место дочери.
Девушка медленно повернулась к угрозе, в виде чёрной ведьмы. Она переместилась к Патре и становясь нос к носу с ней, зарычала.
-Ты посмела посягнуть на святое и ты это знаешь!!!- Голос был грубым и зловещим, стены здания дрожали и покрывались трещинами,-Тёмная, тебе стоило найти игрушку попроще, теперь некто узнает о том, что ты творишь, за его спиной и он придёт за тобой.
Откинув от себя Патру, магической волной, псевдо Тамилла повернулась к находившимся здесь мужчинам и тигру.
Погладив тигра, девушка в мгновение вернула его на место, в тело Бласса.
Лукан чувствовал себя пешкой в игре окружающих его суперменов, вернее суперледи. Что он мог сделать?
Большая ладонь мужчины опустилась на хрупкое плечико Патры.
-السماح للأطفال، ونحن سوف تجد لك، وكيفية المتعة * -прошептал он ей ухо на ее родном языке, слава богам, он знал, как минимум языков двадцать, еще десять сносно понимал, кочевая жизнь охотника за лессерами многому научила.

*Отпусти детей, мы найдем с тобой, как развлечься


 
lenusinДата: Вторник, 24.03.2015, 23:27 | Сообщение # 25
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Патра.
3 июля, 2015. День.


Патра никак не ожидала, что вырывая сущность хищника, подвергнет смерти его человеческую половину. Видимо все-таки это было не заклятьем, как она предполагала, а именно взрощено в его теле, в его ДНК.
Ну, чтож… меня больше интересует саблезубый… - не успела подумать Патра, как раздался дикий вопль девчонки:
-НЕЕЕЕТ!!! - Талла рванула к почти бездыханному вампиру, а дальше с ней начали происходить метаморфозы, ее черты исказились и едва заметное сходство с Марией стало настолько сильным, словно мать заняла место дочери.
Девушка медленно повернулась и переместилась к Патре, становясь нос к носу с ней, зарычала.
-Ты посмела посягнуть на святое и ты это знаешь!!!- Голос был грубым и зловещим, стены здания дрожали и покрывались трещинами, -Тёмная, тебе стоило найти игрушку попроще, теперь некто узнает о том, что ты творишь, за его спиной и он придёт за тобой.
Откинув от себя Патру, магической волной, псевдо Тамилла повернулась к находившимся здесь мужчинам и тигру.
Погладив тигра, девушка в мгновение вернула его на место, в тело Бласса.
Патра, тут же выпуская магическую защиту вокруг себя, сделала сальто в воздухе и медленно приземлилась на пол. Ее затрясло от злости. Никто в ее доме не смел угрожать ей. Она на секунду увлеклась и расслабилась, беспечно опустив защиту и разрешив этой ведьме проникнуть в ее обитель. Зачем?! Не ослабив защитный купол, эта белая сейчас бы истекала кровью своего погибшего плода… Необоснованная добродетель наказуема…
Неожиданно большая мужская ладонь опустилась на хрупкое плечико Патры.
-السماح للأطفال، ونحن سوف تجد لك، وكيفية المتعة *1 -прошептал он ей ухо на ее родном языке, отчего у Патры сорвало ураган мурашек. Она очень давно не слышала свой родной язык из мужских уст. И предложение, скрывавшее за собой альтруистическое спасение дочери и ее зверушки, в принципе, могло сулить неплохое развлечение на день…
Патра развернулась к мужчине, обхватывая снизу маленькими ладошками его волевой подбородок, и не сводя глаз с девчонки и хищника, жадно прильнула к губам Лукана, пробуя предложенное развлечение на вкус. Ее защитный барьер окружал теперь их обоих.
Оторвавшись от мужских губ, Патра отступила на шаг назад и прокусила свое запястье. Большие задумки требуют бОльших усилий. Стекающую тонкой струйкой кровь она заклинанием подняла в воздух перед собой, закручивая ее в нарастающий алый торнадо. Пара почти забытых заклинаний едкими звуками наполнили помещение, словно с постоянным нарастающим эхом. Энергетический толчок толкнул пространство, разбрасывая в стороны все на своем пути.
2*السماح لليوم يصبح يلة ألف ليلة من الجحيم مفتوحة على مصراعيها – прошептала Патра, приводя заклинание в действие.
Небо заволокло тучами, ветер, бушуя, цеплялся за провода, срывая их, едва видимый солнечный диск начала заслонять черная луна, погружая Колдвелл в полумрак. Усиливающийся ветер грохотал металлом, угрожая смести собой все, что не имеет прочного фундамента.
Повернувшись к влюбленной парочке Патра прошипела:
- У вас ровно десять минут, чтобы убраться отсюда, детки.

1* Отпусти детей, мы найдем с тобой, как развлечься
2* Пусть день станет ночью, а ночь разверзнется адом


 
Puma4kaДата: Среда, 25.03.2015, 13:00 | Сообщение # 26
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня 2015. День.


Никогда раньше он не чувствовал такого. Ощущения были поистине ужасными. А как бы Вы выглядели, если бы Ваше сердце резко вырвали из груди и почти заставили смотреть, как оно бешено бьётся в других руках.
Но еще странным было то, что все манипуляции, которые происходили с саблезубым отражались и на нём.
Когда Тамилла подошла к тигру и погладила его, словно он был не чудовищной машиной для убийства, а милым котенком, Бласс почувствовал как будто кто-то нежно гладит его по волосам.
А затем его хищная проекция вернулась в тело также резко, как и была оттуда извлечена.
От соединения двух половинок, Бласса подкинула в воздух. Раздался сдавленный вздох, будто его легкие очень долгое время находились без кислорода.
Распластавшись на дорогом ковре, вампир пытался прийти в себя, чувствуя как его сердце вновь бьётся в груди, заходясь так словно у него был инсульт. Пытаясь восстановить дыхание, Бласс попытался встать на ноги, но они плохо слушались.
Он вскинул голову, зная, что сейчас его глаза светятся изумрудным светом.
Его Тамилла была не похожа на себя, отчего на лбу у мужчины проступили недоверчивые морщины. Он хотел броситься на её защиту, закрыть девушку собой и даже вновь вырвать своё грёбаное сердце, если это понадобится.
Но вмешался её папаша, положив руку на плечо колдунье, он процедил сквозь зубы фразу, понятную только ей одной.
Повернувшись к влюбленной парочке Патра прошипела:
- У вас ровно десять минут, чтобы убраться отсюда, детки.
Ощутив наконец-то под ногами твёрдую почву, Бласс выпрямился во весь рост и бросился к Тамилле, хватая её за руку.
- Мы вернёмся за ним, - он заглянул в её глаза, - обещаю.
Бласс увидел, что Тамилла дематериализовалась и, рассыпаясь на молекулы, последовал за ней. Туда куда звала её кровь.

==> Дом Тамиллы (Россия, Карелия)



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Пятница, 27.03.2015, 20:02
 
RomawkaДата: Среда, 25.03.2015, 14:15 | Сообщение # 27
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015.День.


Псевдо Тамилла наблюдала, как Лукан решил поиграть в героя и большая ладонь мужчины опустилась на хрупкое плечико Патры.
-السماح للأطفال، ونحن سوف تجد لك، وكيفية المتعة * -прошептал он ей ухо.
Ведьма вздёрнула подбородок, как всегда, безрассудный, каким его и помню. Патра развернулась к мужчине, обхватывая снизу маленькими ладошками его подбородок, и не сводя глаз с Таллы и хищника, жадно прильнула к губам Лукана.
Мария в теле Тамиллы, холодно наблюдала за этой картиной, если же тёмная решила этим задеть её, то ошиблась, умершие не умеют чувствовать.
Оторвавшись от мужских губ, Патра отступила на шаг назад и прокусила свое запястье, начала колдовать. За тем, что происходило, псевдо Талла наблюдала со скукой и равнодушием, пока всё это не вредило её дочери. Она посмотрела на Драгомира, такого когда то родного и теперь такого далёкого.
-Надеюсь, что твоё сердце не затронет та чернота, к которой ты приблизился...-с грустью на лице,она тихим шелестом отправила свои слова прямо в его голову. -Я не простила тебя... но я рада, что ты готов защищать нашу дочь...Прощай...
Повернувшись к влюбленной парочке Патра прошипела:
- У вас ровно десять минут, чтобы убраться отсюда, детки.
Бласс выпрямился во весь рост и бросился к Тамилле, хватая её за руку.
- Мы вернёмся за ним, - он заглянул в её глаза, - обещаю.
Ведьма опустила взгляд на свою ладонь в мужской руке и высвободила её.
-Нет, не вернётесь, ты сделаешь так,что бы не вернулись.-Слова были наполнены артистическим холодом, давая понять, что говорила не Тамилла.
Девушка растворилась перенесясь в дом Тамиллы, туда, где она родилась.

===> Дом Тамиллы. Карелия.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Четверг, 26.03.2015, 11:35
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 26.03.2015, 21:06 | Сообщение # 28
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
3 июня.2015.День.


Патра развернулась к мужчине, обхватывая снизу маленькими ладошками его волевой подбородок, и не сводя глаз с девчонки и хищника, жадно прильнула к губам Лукана, пробуя предложенное развлечение на вкус. Лукан ответил жестким, требовательным поцелуем, чуть прикусывая клыками нижнюю пухлую губу, египтянка должна была убедиться, что ее ждет достойное развлечение. Он чувствовал, как его затылок прожигает взгляд Марии, Мария мертва, произнес про себя Лукан, как заклинание, а Таллу еще можно спасти, и поцелуй стал еще яростнее.
Оторвавшись от мужских губ, Патра отступила на шаг назад и прокусила свое запястье. Лукан хмуро смотрел, молясь Святым Мойрам, что бы она опять не взялась за Таллу и молодого вампира.
Стекающую тонкой струйкой кровь колдунья заклинанием подняла в воздух перед собой, закручивая ее в нарастающий алый торнадо. Заклинания едкими звуками наполнили помещение, словно с постоянным нарастающим эхом. Энергетический толчок толкнул пространство, разбрасывая в стороны все на своем пути.
1*السماح لليوم يصبح يلة ألف ليلة من الجحيم مفتوحة على مصراعيها – прошептала Патра, приводя заклинание в действие.
И не смотря на то, что окна были закрыты плотными занавесями, Лукан, почувствовал, что за пределами их обители творится светопреставление, металлическая крыша громыхала, стекла гудели под напором ветра и древние инстинкты вампира подсказали ему, что воцарилась ночь.
-Надеюсь, что твоё сердце не затронет та чернота, к которой ты приблизился...-что бы не бередить сердце зря, Лукан избегал смотреть в сторону женщины, занявшей временно место Талла, но сейчас резко обернулся и с болью посмотрел в печальное лицо Марии,-Я не простила тебя... но я рада, что ты готов защищать нашу дочь...
Лукан не стал вступать в мысленный диалог, он не желал прощения Марии при ее жизни, более того, именно он сделал все, что бы она его ненавидела, и сейчас он тем более не вступит на тропу покаяния. Тем более, что каяться ему было не в чем, такова была цена спасения жизни его возлюбленной и то, что она об этом так и не узнала? Означает лишь, что он сдержал свою клятву.
-Прощай...-Эхом разнеслось в голове вампира, вызывая бурю противоречивых эмоций, эпицентром которых была ненависть к магии, из-за всей этой треклятой магической хрени он расстался с женщиной, которую любил больше жизни, долгое время не знал, что у него есть дочь и как он подозревал, именно из-за магии погибла его шеллан и ослепла Эобил.Все это вылилось в негодование, а негодование в злость и ярость.
Тем временем повернувшись к влюбленной парочке Патра прошипела:
- У вас ровно десять минут, чтобы убраться отсюда, детки.
-Убирайтесь сейчас же,-рявкнул вампир, что бы придать ускорения копошащейся паре,-и не смейте возвращаться. Мне не нужна ваша помощь!
Как только колдунья и тигр рассыпались на молекулы и унеслись, Лукан, не давая возможность Патре пожалеть о сделанном, и попытаться вернуть пару назад, рыкнул, сгреб ее в охапку и смахнув со стола всю посуду с едой, разложил ее на столешнице. Ноги египтянки были разведены в стороны, а между ними стоял он, Лукан Драгомир, он наклонился над ней, теснее прижимаясь пахом к ее женскому естеству. Большая ладонь скользнула в густую гриву волос девушки и сжала их на затылке.
-Ненавижу вашу магию,-прорычал мужчина, сверкнув на нее взглядом, острым, как кинжал и наклонившись ниже, обхватил губами твердую, как камушек, вершинку груди, отчетливо проступающую сквозь тонкую, полупрозрачную ткань, потянул, чуть прикусывая зубами.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 26.03.2015, 21:11
 
lenusinДата: Пятница, 27.03.2015, 18:35 | Сообщение # 29
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Патра.
3 июня, 2015. День.


-Убирайтесь сейчас же, -рявкнул вампир, что бы придать ускорения копошащейся паре, -
и не смейте возвращаться. Мне не нужна ваша помощь!
Патра расхохоталась, смех получился легким и наивным, несмотря на ее темные, порочные замыслы. Она отпускала хищника лишь условно. Он не сможет не думать о ней, о своей природе, о связи с темными мирами, и рано или поздно вернется…
Как только светлая колдунья и тигр рассыпались на молекулы и унеслись, Лукан рыкнул, сгреб ее в охапку и, смахнув со стола всю посуду с едой, разложил ее на столешнице. Ноги египтянки были разведены в стороны, а между ними стоял он, Лукан Драгомир. Он наклонился над ней, теснее прижимаясь пахом к ее женскому естеству. Большая ладонь скользнула в густую гриву волос девушки и сжала их на затылке. Патра не проронила ни звука, наблюдая за действиями мужчины.
- Ненавижу вашу магию, - прорычал мужчина, сверкнув на нее взглядом, острым, как кинжал и наклонившись ниже, обхватил губами твердую, как камушек, вершинку груди, отчетливо проступающую сквозь тонкую, полупрозрачную ткань, потянул, чуть прикусывая зубами.
- И тем не менее, вся твоя жизнь переплетена с ней, - прошептала Патра, рассыпаясь в руках Лукана мелким песком, стекая струйками со стола на пол, утекая в разные стороны комнаты. С приглушенным шелестом, собравшись воедино, она обрела телесность посередине комнаты. Только сейчас на ней не было ровным счетом ничего. Она была обнажена, но не уязвима в этом. Приглушенное освещение мягкими тенями прилипло к ее коже, подчеркивая каждый изгиб.
- Не терплю мужчин, имеющих власть надо мной, в любом ее проявлении, - спокойно проговорила Патра, смерив взглядом Драгомира.
- И не считай меня настолько примитивной в желаниях, Лукан. Нет ничего возбуждающего в банальном трении тел. Тебе ли ни знать. Ты всегда выбирал сильных женщин, остальное тебя не привлекало. Так ведь?


 
Алена_AlexaДата: Пятница, 27.03.2015, 21:50 | Сообщение # 30
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
3 июня.2015.День.


- И тем не менее, вся твоя жизнь переплетена с ней, - прошептала Патра.
Охренеть, как верно, с горечью подумал вампир, повязан магией по самое не могу.
Вот и сейчас, упругая плоть девушки сжатая его телом стала зыбкой и превратилась в песок, стекая струйками со стола на пол, утекая в разные стороны комнаты. Лукан с глухим рыком оттолкнулся руками от стола и развернулся на сто восемьдесят градусов. Патра с приглушенным шелестом, собравшись воедино, обрела телесность посередине комнаты. Только сейчас на ней не было ровным счетом ничего. Она была обнажена, приглушенное освещение мягкими тенями прилипло к ее коже, подчеркивая каждый изгиб. И было на что посмотреть! Хрупкая статуэтка с идеальными пропорциями.
- Не терплю мужчин, имеющих власть надо мной, в любом ее проявлении, - спокойно проговорила Патра, смерив взглядом Драгомира, Лукан усмехнулся.
-Твое тело говорило о другом.
- И не считай меня настолько примитивной в желаниях, Лукан. Нет ничего возбуждающего в банальном трении тел. Тебе ли ни знать. Ты всегда выбирал сильных женщин, остальное тебя не привлекало. Так ведь?
Лукан усмехнулся, блеснув острыми, словно клинки клыками и мысленно поцокал языком.
Так вот в чем твоя проблема, египтянка, у тебя не было ни одного достойного любовника, иначе ты никогда не назвала бы горячий секс банальным трением тел.
-Хочешь узнать нравится ли мне играть с огнем?
Он обошел ее ленивой походкой крупного хищника.
-Нравится,-он наклонился к розовому ушку девушки, и провел по нему кончиком языка, -когда это огонь страсти.
Мужчина отстранился от Патры.
-Нравятся ли мне сильные женщины? О, дааа! Но, когда эта сила измеряется щедростью души, а не арсеналом магических штучек. Ты гордишься своими способностями, но расплата за них скука и одиночество. Мой тебе совет, попробуй на некоторое время стать просто женщиной. Возможно тебе понравится.
Он возвышался над ней, полностью одетый и если бы не дразнящий взгляд, его вид был бы устрашающим.


 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Обитель Патры (Пентхаус одной из высоток на Рэли-стрит)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz